Финская сауна кабина AltWood отзывы

Компания "Альтвуд" Новосибирск

Эрика 4 мин 32 сек назад
Ну что ж, расскажу о моем опыте покупки кедровой бочки. Выбрали квадратную на сайте, вежливый менеджер подробно по телефону нам всё объяснил. Доставку ждали месяц, но всё пришло очень хорошо упаковано и с подробной инструкцией по сборке. Собрали без проблем. Какой у нас стоит аромат, потрясающий от неё. Теперь после спорт зала у нас полноценный СПА салон прямо дома. Очень... Читать отзыв Ну что ж, расскажу о моем опыте покупки кедровой бочки. Выбрали квадратную на сайте, вежливый менеджер подробно по телефону нам всё объяснил. Доставку ждали месяц, но всё пришло очень хорошо упаковано и с подробной инструкцией по сборке. Собрали без проблем. Какой у нас стоит аромат, потрясающий от неё. Теперь после спорт зала у нас полноценный СПА салон прямо дома. Очень довольны!

качественная продукция

Эрика суббота, 23 марта
Хотелось бы выразить благодарность Альтвуд за такую качественную купель. Заказывали три месяца назад, в аккурат, чтобы успеть к летнему сезону. Уже установили на даче и опробовали. После бани туда окунаться самое то. Тем более такое шикарное качество. Рекомендую.

Всё замечательно!

Павел 4 сентября, 2023 год
Спасибо огромное. Будем рекомендовать Альтвуд знакомым. Замечательная сауна по нашим требованиям, изготовили. Привезли и установили. Все сделано аккуратно, красиво, в нужные сроки. Теперь отдыхаем шикарно и как полагается. Если за бочкой, то только к вам.

Отлчиное качество обслуживания клиентов

Дима 27 августа, 2023 год
Собрал сауну, все запустил. Отчитываюсь. Доволен. Качественное дерево, отличная сборка. Жаль, камера не передает цвет изделия и работу сауны. Оптимальная температура, быстрый нагрев.

Превосходное качество

Слава Бондарь 3 июля, 2023 год
Было важно, чтобы чан привезли быстро. В этом плане компания очень выручила. Заказывали Алтайский знахарь, чан был в наличии (видимо, кто-то отказался), нам привезли в выходные. По срокам – супер быстро, по качеству – замечательно, сервис и установка – на 4+, небольшой минус за недовезенную деталь (ее довезли в день сборки и установки). НЕ пришлось ждать полгода, за это большое... Читать отзыв Было важно, чтобы чан привезли быстро. В этом плане компания очень выручила. Заказывали Алтайский знахарь, чан был в наличии (видимо, кто-то отказался), нам привезли в выходные. По срокам – супер быстро, по качеству – замечательно, сервис и установка – на 4+, небольшой минус за недовезенную деталь (ее довезли в день сборки и установки). НЕ пришлось ждать полгода, за это большое спасибо

Хорошее качество

Михаил 29 июня, 2023 год
Заказывал строительство финской сауны. Доволен. Качественная постройка, отделка, все в срок. Все сделали под ключ, не беспокоили лишний раз звонками. Рекомендую и желаю процветания вашей работе.

Остались довольны

Слава Бондарь 17 июня, 2023 год
заказывал в данной компании купель, мебель для сауны и пару шаек, обливочное устройство и ведро для запаривания. Качеством остался очень доволен. Думаю, если задумаюсь о сауне, тоже обращусь сюда. Цена по сравнению с другими более или менее, в бюджет вписался.

Рекомендую.

Евгений 9 июня, 2023 год
Оставляю отзыв о кедровой бочке альтвуд. Очень тепло внутри, когда рядом травы и благовонии, то сидеть вдвойне приятно. Внутри скамеечки, удобно сидеть, сделали комфортные подставки для рук. Голова – на поверхности, не затекает, я подкладываю полотенце. Оптимально сидеть минут 15, дальше мне уже жарко. Ощущения внутри бочки комфортные, паром обдаёт непостоянно, а периодами. Рекомендую тем, кто думает, брать или нет.... Читать отзыв Оставляю отзыв о кедровой бочке альтвуд. Очень тепло внутри, когда рядом травы и благовонии, то сидеть вдвойне приятно. Внутри скамеечки, удобно сидеть, сделали комфортные подставки для рук. Голова – на поверхности, не затекает, я подкладываю полотенце. Оптимально сидеть минут 15, дальше мне уже жарко. Ощущения внутри бочки комфортные, паром обдаёт непостоянно, а периодами. Рекомендую тем, кто думает, брать или нет. Надеюсь, мой отзыв был чем-то полезен. Финская сауна кабина AltWood - Рекомендую.

Реальное совпада с ожиданием😌

Елена 31 мая, 2023 год
Было очень приятно общаться и работать. Очень внимательно относятся к клиентам. Я сама из другого города. Привезли ко мне на точку в нужное время, со всеми документами. Прекрасная вещь для тех, кто любит проводить время на природе. В случае с сибирским знахарем ожидание совпало с реальностью. Спасибо.

Отличный "Знахарь"

YanaKat 24 мая, 2023 год
Приобрели банный чан Алтайский знахарь. Удобная задвижка в печи, мощная стальная печь. Добротная ручная сборка. Быстро привезли, установили, довольны. Предоставили всю документацию

Без минусов

Клавдия 10 мая, 2023 год
Альтвуд предоставил нам возможность выбрать большую классическую финскую сауну. Этот производитель зарекомендовал себя с хорошей стороны. Мы решили установить сауну на втором этаже нашего дома, что круто, ведь она находится внутри жилья. Это своеобразный СПА-салон, где родители даже смогли прогреть свои суставы. Сауна работает безотказно, и мы довольны использованием натурального дерева. Наш опыт использования сауны положительный. Мы рекомендуем ее всем... Читать отзыв Альтвуд предоставил нам возможность выбрать большую классическую финскую сауну. Этот производитель зарекомендовал себя с хорошей стороны. Мы решили установить сауну на втором этаже нашего дома, что круто, ведь она находится внутри жилья. Это своеобразный СПА-салон, где родители даже смогли прогреть свои суставы. Сауна работает безотказно, и мы довольны использованием натурального дерева. Наш опыт использования сауны положительный. Мы рекомендуем ее всем желающим.

Превосходное качество

Екатерина 5 мая, 2023 год
Наша семья приобрела портативную кедровую бочку- хаммам из Альтвуда, которая может использоваться как в домашних условиях, так и для поездок на дачу. Размер бочки невелик, что делает ее особенно маневренной. Ее превосходное качество обеспечивает натуральность дерева и экологическую безопасность. Она полностью пропитана, идеально. Семья полностью удовлетворена этим приобретением ну и дизайн 👍🏽👍🏽👍🏽 Рекомендую.

купель от компании альтвуд

Клавдия 23 апреля, 2023 год
Выбрали купель именно квадратную и большую. Семья большая у нас, все любят летом поплескаться на солнышке. Решили, что во дворе поставим купель. Да и после бани теперь есть куда окунуться. У Альтвуд шикарное качество, рекомендую.

Шикарное приобретение!

Заказывали кедровую бочку в Альтвуд для дачи. Так как там у нас предусмотрены все СПА процедуры. Отличное качество, все функции учтены и выполняются. Нет перегрева, что очень важно, хорошая вентиляция. Натуральное дерево. Шикарное приобретение. Альтвуду процветания и побольше счастливых клиентов.

Отличная компания

олег 13 апреля, 2023 год
У нас дом отдыха, стояли раньше обычные бочки, тут сделали два новых корпуса и туда было решено приобрести что-то необычное, чтобы привлекало внимание. Когда созвонились с Альтвуд, нам рекомендовали заказать кедровые бочки с художественным оформлением и действительно это сработало. Смотрится просто потрясающе и гости все хотят опробовать. Окупились в два счета. Альтвуд от нас большая благодарность за совет.

Рекомендую компанию

Надежда 6 апреля, 2023 год
Приобрели кедровую бочку всего за 50 000 рублей, Альтвуд любезно предоставил нам скидку. Покупка вдохновила всю семью. Прогрев равномерный, натуральное дерево. Она небольшая, не занимает много места, но зато сколько от неё пользы. Мама так вообще перестала ощущать проблемы с суставами. Очень рады такому приобретению. Конечно рекомендую тем, кто ещё раздумывает.

Могу смело рекомендовать

Валентина 27 марта, 2023 год
Мы заказывали у Альтвуд комбинированную сауну из липы с душевой кабиной. Это отличное сооружение мы установили прямо на втором этаже нашего нового дома, рядом со спортзалом. Теперь и я и супруг, после занятий там греемся. Дети тоже в восторге, сауна очень проста в управлении, что им никаких сложностей тоже. Всё очень понравилось. Рекомендую к покупке.

Компания Альтвуд , г. Новосибирск

Владислав 17 марта, 2023 год
Спасибо Альтвуд за их прекрасную продукцию. Приобрел финскую сауну год назад. Помню, как ждали и жена готовила место под неё. Я быстро всё установил. Не пришлось сразу отдавать много денег, дали нам рассрочку, без переплат и процентов. Сауна сама из натурального дерева, дверь из толстого стекла с притоком воздуха. Пользуемся давно и рекомендуем тем, кто раздумывает над покупкой.

Отличная Баня-бочка.

Михаил 12 марта, 2023 год
Баня-бочка – это просто что-то. Небольшая, но очень вместительная, можно полежать. Альтвуд порадовал своим качеством, всем заявленным характеристикам соответствует. Поставили её во дворе, она маневренная, удобно это очень. Прогревается равномерно, эффект не хуже, чем от настоящей. Супер.

Доволен как слон!

Виталий В 20 февраля, 2023 год
Много слышал о том, что есть возможность поставить сауну дома, видел в основном пластмассовые кабины, это конечно не то совсем. Не смотрел в их сторону, но прогреться я люблю. Тут наткнулся в интернете на рекламу саун и заинтересовался, что настоящую деревянную сауну возможно поставить дома на электронной печи. Выбрал производителя. Привлек AltWood, ценами и отзывами счастливых клиентов и не ошибся.... Читать отзыв Много слышал о том, что есть возможность поставить сауну дома, видел в основном пластмассовые кабины, это конечно не то совсем. Не смотрел в их сторону, но прогреться я люблю. Тут наткнулся в интернете на рекламу саун и заинтересовался, что настоящую деревянную сауну возможно поставить дома на электронной печи. Выбрал производителя. Привлек AltWood, ценами и отзывами счастливых клиентов и не ошибся. Все договорённости соблюдались день в день и изготовление и доставка. Сейчас у меня дома настоящая сауна, я очень рад. Большое спасибо Вам за ценный продукт вашего труда.

Довольна )))

Анастасия Елизарова 4 февраля, 2023 год
Какой шикарный запах кедра стоит теперь у нас в квартире. Только установили и решила сразу писать отзыв. Всё получили, собрали без проблем, управление отличное, всё на электронике. Просто потрясающий аромат стоит дома. Как же рада, что купила её. Купили мы соляную сауну, у меня мама уже в возрасте, ей рекомендовали врачи, для иммунитета и суставов, да и я склонялась к... Читать отзыв Какой шикарный запах кедра стоит теперь у нас в квартире. Только установили и решила сразу писать отзыв. Всё получили, собрали без проблем, управление отличное, всё на электронике. Просто потрясающий аромат стоит дома. Как же рада, что купила её. Купили мы соляную сауну, у меня мама уже в возрасте, ей рекомендовали врачи, для иммунитета и суставов, да и я склонялась к соляной. Заказала несколько дополнительных опций. Хочу сказать AltWood слова благодарности за их подход к клиенту и возможность получить рассрочку, так бы не потянула. Покупкой довольны, претензий нет. Ребятам добра и процветания.

На совесть

Артемий 3 февраля, 2023 год
Заказывали тут несколько купелей для купания в банный комплекс, остались очень довольны качеством оказанных услуг и самим товаром. купели большие и добротные, есть гарантия. Дали нам рассрочку даже. Прекрасный поставщик. Продолжим сотрудничество.

Банный чан от компании Альтвуд - отзыв довольного клиента !

Галина 29 января, 2023 год
Пишим отзыв от имени нашего банного комплекса. Не так давно у нас появилась новинка - "изюминка" нашего комплекса. Прикольная штуковина — этот банный чан. Как его можно испортить не знаю, но судя по отзывам на другие компании - можно. Нам наш нравится. Альтвуд - красавчики!
Я честно говоря особо в нюансы не вдавалась, выбирал муж, он там в этих лиственницах разбирается, стали. Мне, главное, чтобы красивенький, удобненький, ну и места много чтобы не занимал. Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру Ольге. Хорошо сработались с ней. Все грамотно и терпеливо нам обьяснила, подсказала нам какой лучше будет взять. Остановили свой выбор на банном чане Премиум Нео на подставке с печью и турбонадувом. Изготовили быстро, доставили в срок, что очень порадовало. С установкой проблем не возникло. Чан просто великолепен. В городе Пенза- нет аналогов( которые могут посоперничать по качеству и дизайну)- это подтверждают наши клиенты. Полный релакс. Прост в использовании и очень востребован. Компания «Альтвуд» надежный партнёр!

Купель Альтвуд - новая модель

Рината 26 января, 2023 год
Я являюсь директором по развитию сети бань и саун в нашем городе. По приезду инвестор сказал заменить наши старые купели на что-нибудь поновее и качественнее и намекнул на магазин «Альтвуд». Когда зашла на сайт удивилась их ассортименту. Сайт очень удобный, понравилось, что изготавливают они свои изделия из натуральной и прочной древесиной. Связалась с менеджером Павлом, он... Читать отзыв Я являюсь Финская сауна кабина AltWood - Купель Альтвуд - новая модель Финская сауна кабина AltWood - Купель Альтвуд - новая модель директором по развитию сети бань и саун в нашем городе. По приезду инвестор сказал заменить наши старые купели на что-нибудь поновее и качественнее и намекнул на магазин «Альтвуд». Когда зашла на сайт удивилась их ассортименту. Сайт очень удобный, понравилось, что изготавливают они свои изделия из натуральной и прочной древесиной. Связалась с менеджером Павлом, он помог определиться, оплатили и доставку оформили. Доставка приехала в короткие сроки и мы быстро все заменили. Очень довольны новинкой. Спасибо за это магазину

Альтвуд - отзыв от клиента

Виктор 20 января, 2023 год
Инфракрасную сауну с карбоном и душевой кабиной заказали еще до нового года со сборкой и установкой. Работали с менеджером Еленой, она подыскала нам выгодную доставку сауны, а также организовала процесс сборки, причем дистанционно. Мы вообще ни с чем не заморачивались. Сауну получили на днях и собрали. Спасибо Альтвуд! Теперь после зимних прогулок прямиком будем заходить греться в сауну. Нам очень... Читать отзыв Инфракрасную сауну с карбоном и душевой кабиной заказали еще до нового года со сборкой и установкой. Работали с менеджером Еленой, она подыскала нам выгодную доставку сауны, а также организовала процесс сборки, причем дистанционно. Мы вообще ни с чем не заморачивались. Сауну получили на днях и собрали. Спасибо Альтвуд! Теперь после зимних прогулок прямиком будем заходить греться в сауну. Нам очень понравилось и, кстати, мы читали, что карбон в плане тепла слабоват, нам так не показалось, греет хорошо, а если открываем дверь в сауну наружу, то и всё помещение, где стоит сауна, тоже хорошо прогревается.

кедровая бочка AltWood

Эльза 10 января, 2023 год
Ну что ж, расскажу о моем опыте покупки кедровой бочки. Выбрали квадратную на сайте, вежливый менеджер подробно по телефону нам всё объяснил. Доставку ждали месяц, но всё пришло очень хорошо упаковано и с подробной инструкцией по сборке. Собрали без проблем. Какой у нас стоит аромат, потрясающий от неё. Теперь после спорт зала у нас полноценный СПА салон прямо дома. Очень... Читать отзыв Ну что ж, расскажу о моем опыте покупки кедровой бочки. Выбрали квадратную на сайте, вежливый менеджер подробно по телефону нам всё объяснил. Доставку ждали месяц, но всё пришло очень хорошо упаковано и с подробной инструкцией по сборке. Собрали без проблем. Какой у нас стоит аромат, потрясающий от неё. Теперь после спорт зала у нас полноценный СПА салон прямо дома. Очень довольны.

кедровая бочка от компании Альтвуд Новосибирск

Станислав 7 января, 2023 год
Мы покупали тут кедровую бочку. Удачная покупка. Жена просила, чтобы поставил в бане. Она часто ходила по данной услуге в спа и бани сторонние, сейчас вот дома. Радости её нет предела. Большое спасибо. Качество превосходное. Покупали в августе, доставка заняла около 21 дня, честно говоря, раньше и не ждали, менеджер нас предупредил, что есть очередь на производстве, но постараются быстрее.... Читать отзыв Мы покупали тут кедровую бочку. Удачная покупка. Жена просила, чтобы поставил в бане. Она часто ходила по данной услуге в спа и бани сторонние, сейчас вот дома. Радости её нет предела. Большое спасибо. Качество превосходное. Покупали в августе, доставка заняла около 21 дня, честно говоря, раньше и не ждали, менеджер нас предупредил, что есть очередь на производстве, но постараются быстрее. Соответвенно благодарны, что в такой срок уложились. Пользуемся частенько теперь, особенно жена. Данного производителя рекомендую как добросовестного и честного.

Рекомендую

Александр 14 декабря, 2022 год
У друга увидел дома сауну инфракрасную от Альтвуд и решил, что мне явно необходимо это дома. Затеял ремонт и выделил место под неё. Жена очень была рада, тоже давно хотела. Греться у нас любит вся семья, поэтому покупка себя полностью оправдывает. Удобно, что комплектацию и размеры можно выбирать по желанию. Нам всё очень подробно объяснили. Собирал сам, ничего сложного, зато... Читать отзыв У друга увидел дома сауну инфракрасную от Альтвуд и решил, что мне явно необходимо это дома. Затеял ремонт и выделил место под неё. Жена очень была рада, тоже давно хотела. Греться у нас любит вся семья, поэтому покупка себя полностью оправдывает. Удобно, что комплектацию и размеры можно выбирать по желанию. Нам всё очень подробно объяснили. Собирал сам, ничего сложного, зато сейчас пользуется вся семья. Очень доволен покупкой, поэтому решил необходимым выразить благодарность Альтвуд за их отличное качество.

Сауны от Альтвуд - вообще не нуждаются в представлении!

Есения 9 декабря, 2022 год
О полезных свойствах сауны, я думаю, долго рассказывать не нужно. Сауны от Альтвуд, так вообще не нуждаются в представлении. Я хотела давно, чтобы у нас дома была настоящая финская сауна и вот мы наконец затеяли ремонт и перепланировку квартиры. Место под неё нашлось быстро. Слишком большую нам и не нужно было. Сделали замеры вместе с менеджером по телефону, заказали и... Читать отзыв О полезных свойствах сауны, я думаю, долго рассказывать не нужно. Сауны от Альтвуд, так вообще не нуждаются в представлении. Я хотела давно, чтобы у нас дома была настоящая финская сауна и вот мы наконец затеяли ремонт и перепланировку квартиры. Место под неё нашлось быстро. Слишком большую нам и не нужно было. Сделали замеры вместе с менеджером по телефону, заказали и стали ждать. Собрали очень быстро, я сама успела собрать большую часть за вечер, пока мужа не было дома ещё. Проблем с этим нет никаких, есть подробная инструкция. Качество у сауны превосходное. Натуральное дерево, очень плавный нагрев, отличная вентиляция. Рекомендую тем, кто ещё в раздумьях. По нашему опыту финская идеальная просто.

Качество супер !

Константин 3 декабря, 2022 год
Компания AITWOOD отличная, много моделей, есть возможность сделать сауны 2 в 1. Мне нужна была была маленькая, угловая сауна на одного человека, поэтому приобрел финскую premium. Предложили покрыть ее лаком или маслом, еще купил соляную панель, песочные часы и термометр. Считал подобные варианты в двух компаниях, здесь подешевле вышло. Так как сауна стандартных размеров, то ждать изготовления не пришлось, была... Читать отзыв Компания AITWOOD отличная, много моделей, есть возможность сделать сауны 2 в 1. Мне нужна была была маленькая, угловая сауна на одного человека, поэтому приобрел финскую premium. Предложили покрыть ее лаком или маслом, еще купил соляную панель, песочные часы и термометр. Считал подобные варианты в двух компаниях, здесь подешевле вышло. Так как сауна стандартных размеров, то ждать изготовления не пришлось, была в наличии. Мне она нравится очень! Производителю отдельное спасибо за качество.

Товары для здоровья

Компания Prodex