Финская сауна кабина AltWood отзывы

167 отзывов / 3621 просмотр

Компания Альтвуд , г. Новосибирск

Владислав 17 марта, 2023 год
Спасибо Альтвуд за их прекрасную продукцию. Приобрел финскую сауну год назад. Помню, как ждали и жена готовила место под неё. Я быстро всё установил. Не пришлось сразу отдавать много денег, дали нам рассрочку, без переплат и процентов. Сауна сама из натурального дерева, дверь из толстого стекла с притоком воздуха. Пользуемся давно и рекомендуем тем, кто раздумывает над покупкой.

Рекомендую компанию

Надежда 6 апреля, 2023 год
Приобрели кедровую бочку всего за 50 000 рублей, Альтвуд любезно предоставил нам скидку. Покупка вдохновила всю семью. Прогрев равномерный, натуральное дерево. Она небольшая, не занимает много места, но зато сколько от неё пользы. Мама так вообще перестала ощущать проблемы с суставами. Очень рады такому приобретению. Конечно рекомендую тем, кто ещё раздумывает.

Могу смело рекомендовать

Валентина 27 марта, 2023 год
Мы заказывали у Альтвуд комбинированную сауну из липы с душевой кабиной. Это отличное сооружение мы установили прямо на втором этаже нашего нового дома, рядом со спортзалом. Теперь и я и супруг, после занятий там греемся. Дети тоже в восторге, сауна очень проста в управлении, что им никаких сложностей тоже. Всё очень понравилось. Рекомендую к покупке.

Доволен как слон!

Виталий В 20 февраля, 2023 год
Много слышал о том, что есть возможность поставить сауну дома, видел в основном пластмассовые кабины, это конечно не то совсем. Не смотрел в их сторону, но прогреться я люблю. Тут наткнулся в интернете на рекламу саун и заинтересовался, что настоящую деревянную сауну возможно поставить дома на электронной печи. Выбрал производителя. Привлек AltWood, ценами и отзывами счастливых клиентов и не ошибся.... Читать отзыв Много слышал о том, что есть возможность поставить сауну дома, видел в основном пластмассовые кабины, это конечно не то совсем. Не смотрел в их сторону, но прогреться я люблю. Тут наткнулся в интернете на рекламу саун и заинтересовался, что настоящую деревянную сауну возможно поставить дома на электронной печи. Выбрал производителя. Привлек AltWood, ценами и отзывами счастливых клиентов и не ошибся. Все договорённости соблюдались день в день и изготовление и доставка. Сейчас у меня дома настоящая сауна, я очень рад. Большое спасибо Вам за ценный продукт вашего труда.

Отличная Баня-бочка.

Михаил 12 марта, 2023 год
Баня-бочка – это просто что-то. Небольшая, но очень вместительная, можно полежать. Альтвуд порадовал своим качеством, всем заявленным характеристикам соответствует. Поставили её во дворе, она маневренная, удобно это очень. Прогревается равномерно, эффект не хуже, чем от настоящей. Супер.

Довольна )))

Анастасия Елизарова 4 февраля, 2023 год
Какой шикарный запах кедра стоит теперь у нас в квартире. Только установили и решила сразу писать отзыв. Всё получили, собрали без проблем, управление отличное, всё на электронике. Просто потрясающий аромат стоит дома. Как же рада, что купила её. Купили мы соляную сауну, у меня мама уже в возрасте, ей рекомендовали врачи, для иммунитета и суставов, да и я склонялась к... Читать отзыв Какой шикарный запах кедра стоит теперь у нас в квартире. Только установили и решила сразу писать отзыв. Всё получили, собрали без проблем, управление отличное, всё на электронике. Просто потрясающий аромат стоит дома. Как же рада, что купила её. Купили мы соляную сауну, у меня мама уже в возрасте, ей рекомендовали врачи, для иммунитета и суставов, да и я склонялась к соляной. Заказала несколько дополнительных опций. Хочу сказать AltWood слова благодарности за их подход к клиенту и возможность получить рассрочку, так бы не потянула. Покупкой довольны, претензий нет. Ребятам добра и процветания.

Все отлично, четко

Роман 22 мая, 2022 год
Оставляю отзыв на кедровые бочки от Альтвуда. У нас своя база отдыха. Делали заказ бочек для территории в ноябре. Сейчас по прошествии времени оставляем отзыв. Оформляли все по телефону, предварительно изучили на сайте ассортимент, товары. Мы четко знали, что хотим, поэтому помощь менеджера в выборе товаров была не нужна. Все оформили, обговорили сроки. Доставка была в область. Привезли без задержек.... Читать отзыв Оставляю отзыв на кедровые бочки от Альтвуда. У нас своя база отдыха. Делали заказ бочек для территории в ноябре. Сейчас по прошествии времени оставляем отзыв. Оформляли все по телефону, предварительно изучили на сайте ассортимент, товары. Мы четко знали, что хотим, поэтому помощь менеджера в выборе товаров была не нужна. Все оформили, обговорили сроки. Доставка была в область. Привезли без задержек. И еще за то, что мы попали в какой-то удачный день, нам привезли чай. Фиточай еще потом довезли и подарили кстати. Очень хорошо относятся к клиентам. Собирали они же. Тут проблем не возникло. По работе нет вопросов. Все отлично, четко, без сбоев. Финская сауна кабина AltWood - Все отлично, четко

Фурако от компании AltWood

Марина 27 ноября, 2022 год
Наконец таки и мы купили себе Фурако в компании ALTWOOD в наш загородный дом.
Наконец таки и мы купили себе Фурако в компании ALTWOOD в наш загородный дом.
Кто не знает фурако- это такая уличная японская баня с подогревом воды от дровяной печи. Заказала ее осенью, недели 3 мне ее делали, ещё через неделю привезли в Москву. Так что, считаю, что это очень быстро! Пробовали и пользуемся ей не только мы, но и друзья к нам специально приезжают и родители! Кстати, вот родителям она нравится даже, думаю, больше, чем нам! Натуральный материал изготовления дерево / нержавеющая сталь ! Очень классная, все наши ожидания оправдались! Рекомендую всем, очень полезная и нужная вещь! Все знакомые и родители теперь всем ее советуют приобрести, рассказывают о том, какое это чудо)Финская сауна кабина AltWood - Фурако от компании AltWood

Шикарное приобретение!

Заказывали кедровую бочку в Альтвуд для дачи. Так как там у нас предусмотрены все СПА процедуры. Отличное качество, все функции учтены и выполняются. Нет перегрева, что очень важно, хорошая вентиляция. Натуральное дерево. Шикарное приобретение. Альтвуду процветания и побольше счастливых клиентов.

Отличная компания

олег 13 апреля, 2023 год
У нас дом отдыха, стояли раньше обычные бочки, тут сделали два новых корпуса и туда было решено приобрести что-то необычное, чтобы привлекало внимание. Когда созвонились с Альтвуд, нам рекомендовали заказать кедровые бочки с художественным оформлением и действительно это сработало. Смотрится просто потрясающе и гости все хотят опробовать. Окупились в два счета. Альтвуд от нас большая благодарность за совет.

Кристина 17 мая, 2022 год
Выражаем благодарность компании Альтвуд за грамотную, своевременную, хорошую работу. Заказывали баню. Причем не такую, как на их сайте, а новую, по нашим пожеланиям. Надо было, чтобы там умещался отец (он больше 100 кг). Учли все пожелания, сделали топку как надо, низкие сидения. Очень благодарны за трепетное отношение к нашему заказу. Да, сроки были долгие. Но скидку на то, что делали... Читать отзыв Выражаем благодарность компании Альтвуд за грамотную, своевременную, хорошую работу. Заказывали баню. Причем не такую, как на их сайте, а новую, по нашим пожеланиям. Надо было, чтобы там умещался отец (он больше 100 кг). Учли все пожелания, сделали топку как надо, низкие сидения. Очень благодарны за трепетное отношение к нашему заказу. Да, сроки были долгие. Но скидку на то, что делали по нашим пожеланиям, сделать можно. Самой баня сейчас очень нравится. Внутри очень комфортно находиться.

Отличное качество сауны

Ксения 15 мая, 2022 год
В Альтвуд заказывали сауну в том году. Все оплатили до нового года. Долго не могли получить заказ. Сначала казалось, что льют в уши про доставку. В итоге действительно было дело в большой загруженности, привезли с опозданием на неделю. Очень извинялись. Больше минусов не назову. Денежные средства возвращать не стали. И слава богу. Сауна отличная. Тепло держит как надо. В ней... Читать отзыв В Альтвуд заказывали сауну в том году. Все оплатили до нового года. Долго не могли получить заказ. Сначала казалось, что льют в уши про доставку. В итоге действительно было дело в большой загруженности, привезли с опозданием на неделю. Очень извинялись. Больше минусов не назову. Денежные средства возвращать не стали. И слава богу. Сауна отличная. Тепло держит как надо. В ней умещается несколько человек. Очень удобно. Более подробный отзыв можем написать только через полгода-год использования. Пока нет объективной картины. Но пока всем довольны.

Бочка кедровая

Леонид 16 мая, 2022 год
Оформлял в Альтвуде заказ на кедровую бочку. Понравился внешний вид, материал. Причем когда заходил на сайт, то выбирал, что больше подойдет, там было специальное окошко. В итоге сайт мне выбрал эту бочку. Доставку чуть задержали, но для меня не критично. Главное – что сейчас она стоит и что летом будет, где проводить время. Толщина в характеристиках от 10 мм, так... Читать отзыв Оформлял в Альтвуде заказ на кедровую бочку. Понравился внешний вид, материал. Причем когда заходил на сайт, то выбирал, что больше подойдет, там было специальное окошко. В итоге сайт мне выбрал эту бочку. Доставку чуть задержали, но для меня не критично. Главное – что сейчас она стоит и что летом будет, где проводить время. Толщина в характеристиках от 10 мм, так и привезли. Моя плотная, стенка 25 мм. Так что цена оправдана. Еще порадовало, что дали в подарок фиточай. За это отдельное спасибо их менеджерам или маркетологам) Финская сауна кабина AltWood - Бочка кедровая

Хорошая покупка

Ольга 16 мая, 2022 год
Нужно было купить бочку из кедра. Именно из кедра и именно бочку. Такую заказывала мать. Она у нас на пенсии, скучно, нечего делать. Силы уже не те, чтобы ездить куда-то, да и средств особых нет. Смотрели с ней бочки на сайте Альтвуда. Выбрали обычную стандартную. Квадратную. Ей такая понравилась больше всего. Бочку привезли быстро, стенки прочные, сама плотная, хорошая. Устанавливали... Читать отзыв Нужно было купить бочку из кедра. Именно из кедра и именно бочку. Такую заказывала мать. Она у нас на пенсии, скучно, нечего делать. Силы уже не те, чтобы ездить куда-то, да и средств особых нет. Смотрели с ней бочки на сайте Альтвуда. Выбрали обычную стандартную. Квадратную. Ей такая понравилась больше всего. Бочку привезли быстро, стенки прочные, сама плотная, хорошая. Устанавливали их сотрудники. Мать очень довольна. Радуется как ребенок. Часто сидит в бочке. Вот она радость-то на старости лет) да и внуки не прочь погреться и для профилактики здоровья полезно ! Спасибо вам за оперативность, доброжелательность и чай в подарок ко дню рождения. Финская сауна кабина AltWood - Хорошая покупка

Сауна в квартире

Алексей Рузанов 25 июня, 2019 год
Никогда не думал, что в моей квартире будет стоять сауна и джакузи. Идея пришла спонтанно, когда делали ремонт.
Взял финскую угловую одноместную сауну, на сайте она была с хорошей скидкой.
После сложного тяжелого дня сауна - это отличный вариант, чтобы расслабиться, отдохнуть и привести в порядок свое здоровье.
Взял финскую угловую одноместную сауну, на сайте она была с хорошей скидкой.
Производитель конечно хорош! Смола в сауне не выделяется, все дерево отлично обработано, трещин нет. Так же, учли все мелкие детали - подспинник, решетка под ноги. Пол и потолок из кедра, прекрасное освещение. Я доволен! После сауны еще лежу в джакузи и потом сплю как убитый)) А утром встаешь отдохнувший и с новыми силами

Потрясающая сауна

Андрей 20 июня, 2019 год
Купив квартиру, сразу по плану решили разместить в ванной комнате в квартире сауну, так как любим с мужем попарится, у на дачу возможности зимой нет ездить!
Сауна нужна была не стандартная. Сразу поняли что нужно искать производителя. И обязательно хотели из кедра так как это самое полезное дерево.
Заказали финскую сауну AltWood из Новосибирска, сделали четко по размерам 1250х1050 мм, такой у нас угол был в ванной!
Советую компанию Фитородник, отличный производитель все сделали четко! Спасибо! Финская сауна кабина AltWood - Потрясающая сауна
Достоинства:
  1. Потрясающее дерево. Хорошо греет

Сауна с душевой

Олег Захаров 23 июня, 2019 год
Мы убили двух зайцев сразу, когда купили домой сауну с душевой. Компанию Фитородник я нашел через интернет, сказал замеры менеджеру и нам по телефону все просчитали. Они давно на рынке, поэтому мы не сильно переживали, что свои обязательства не выполнят. В итоге, изготовление заняло 9 дней и еще 6 доставка.
С установкой проблем вообще никаких не возникло.
Кедр хороший,... Читать отзыв
С установкой проблем вообще никаких не возникло.
Кедр хороший, приятно в ней находиться. Прогревается до нужной температуры достаточно быстро, вечером после работы погреться и отдохнуть в ней одно удовольствие.

Cауна от производителя

Ивженко Мария 25 июня, 2019 год
О Компании Фитородник я слышала ни раз и когда мы решили устанавливать в свой салон сауну, то я сначала позвонила им, узнать по условиям и далее прозванивала другие компании.
Я в саунах вообще не разбираюсь, поэтому спасибо менеджеру за помощь)) Рассказал об отличиях и разновидностях.
Выбор сделали в пользу финской сауны. Долго думали над тем, какой делать фасад, но все же, решили, что нужен традиционный из дерева.
Доставили нам ее транспортной компанией, на изготовление и доставку ушло 17 дней.
На сауну дали гарантию три года. На данный момент используем ее полтора месяца, клиентам нравится. Отличное качество исполнения, приятно работать с профессионалами

Благодарю за качественную сауну

Павел Хомутов 22 июня, 2019 год
Понравилось сотрудничество с компанией Фитородник, изготовили сауну по нашим меркам - трехместную с душевой кабиной.
Качество исполнения отличное, кедр имеет приятный аромат. Используем уже второй месяц, смолу не выделяет. Подголовник удобный, прогревается быстро.
Клиенты выходят довольные, говорят, что домой бы такую с удовольствием поставили.
Брали в кредит, платим по 40 тысяч в месяц.
Удобно, что есть различные способы оплаты.

Кедровая бочка "Альтвуд"

Анна 27 марта, 2022 год
Наткнулась на « Альтвуд » в интернете, все устроило по отзывам, поэтому заказала у них кедровую бочку. Заказ оформили быстро, в выборе помог менеджер. Сама доставка быстрая, была выполнена точно в срок. Качество самой бочки на высоте! Использую ее для процедур пару месяцев уже, причем, пользуюсь, почти, ежедневно (в этом то и прелесть именно домашней бочки, процедуры можно делать когда... Читать отзыв Наткнулась на « Альтвуд » в интернете, все устроило по отзывам, поэтому заказала у них кедровую бочку. Заказ оформили быстро, в выборе помог менеджер. Сама доставка быстрая, была выполнена точно в срок. Качество самой бочки на высоте! Использую ее для процедур пару месяцев уже, причем, пользуюсь, почти, ежедневно (в этом то и прелесть именно домашней бочки, процедуры можно делать когда и сколько хочешь))! Эффект виден, даже, уже сейчас! (Целлюлит, явно, стал меньше, прошли высыпания на коже, она стала лучше, повысился иммунитет, прошли боли в ногах и спине, видимо, за счёт расслабления мышц). П.с. не забудьте купить парогенератор к бочке, т.к. без него она работать не будет ( спасибо менеджеру, что сказал, а то бы я не купила) Цена за все адекватная, денег, вот совсем не жалко, за такую покупку! Но мне, ещё повезло, я попала на акцию, так что мне это чудо ещё и со скидкой досталось)) Финская сауна кабина AltWood - Кедровая бочка \Альтвуд\

Купель от Альтвуд

Шевцова Оксана 15 июня, 2022 год
Я решила себе сделать подарок и купить купель для бани. Зашла на сайт « Альтвуд », списалась с менеджером Павлом, он ответил на все мои вопросы. Я искала прочную чашу, так как мой муж очень тучный. Мы потеряли уже пару купелей от других производителей. Сделала выбор и оплатила, оперативно прислали квитанцию и электронный чек. Купель доставили к нам на дачу... Читать отзыв Я решила себе сделать подарок и купить купель для бани. Зашла на сайт « Альтвуд », списалась с менеджером Павлом, он ответил на все мои вопросы. Я искала прочную чашу, так как мой муж очень тучный. Мы потеряли уже пару купелей от других производителей. Сделала выбор и оплатила, оперативно прислали квитанцию и электронный чек. Купель доставили к нам на дачу в оговоренный срок и время, обошлось без нареканий и проблем. Гарантия у фирмы на продукцию 36 месяцев, мы пользуемся пока полгода, но ничего не ломается. Очень приятно найти действительно профессионалов своего дела. Порекомендовала друзьям и вам рекомендую Финская сауна кабина AltWood - Купель от Альтвуд

Банный чан

Имя Фамилия 5 января, 2022 год
Хочу оставить отзыв о «Банном Чане», который меня удивил. Этой осенью я была в гостях у друга в Новосибирске, и мы ездили на базу отдыха на природу. Так вот среди прочих развлечений у сауны был «Банный чан». Он на природе стоял, и купаться в нём было очень необычно, так бодрит. Когда вернулась домой, то рассказала сыновьям, а они в свою... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о «Банном Чане», который меня удивил. Этой осенью я была в гостях у друга в Новосибирске, и мы ездили на базу отдыха на природу. Так вот среди прочих развлечений у сауны был «Банный чан». Он на природе стоял, и купаться в нём было очень необычно, так бодрит. Когда вернулась домой, то рассказала сыновьям, а они в свою очередь подарили мне его через пару месяцев на Новый год! Я была в шоке от радости! Приятно очень, такая интересная опция! Теперь я звезда в деревне! Все соседи в гости приходили, щупали, кто-то даже купался со мной. Чан фирмы «Фитородник», как раз с Сибири, товарищ оказывается моему сыну нашептал какой точно надо брать! Гарантия качества! Натуральные материалы, дерево прочное, можно подобрать по вашему размеру!

Осторожно Мошенники

Сергей 18 ноября, 2021 год
Ждал исполнения договора полгода. Постоянно обманывали по телефону, а теперь еще и неустойку не возвращают уже месяца два.

Ищите в других фирмах.

Татьяна 4 октября, 2022 год
Пишу этот отзыв исключительно для тех людей, кто хочет купить сауну за немалые деньги и получить то, за что он заплатил. У этой фирмы кот в мешке. Менеджер красиво рассказывает, уговаривают на 100% оплату, делают скидку. А дальше долгое ожидание. А потом менеджер перестает выходить на связь. Ищешь через сайт, пишешь, звонишь. И тут уже не менеджер с тобой... Читать отзыв Пишу этот отзыв исключительно для тех людей, кто хочет купить сауну за немалые деньги и получить то, за что он заплатил. У этой фирмы кот в мешке. Менеджер красиво рассказывает, уговаривают на 100% оплату, делают скидку. А дальше долгое ожидание. А потом менеджер перестает выходить на связь. Ищешь через сайт, пишешь, звонишь. И тут уже не менеджер с тобой связывается, а отдел сопровождения. Рассказывают про доставку, сумму за доставку озвучивают на 30 % выше, чем было оговорено при заключении договора. Электропечь, которая входит в комплект, почему-то должна прийти совсем другой доставкой( а из Челябинска до Москвы доставка немало стоит!).Об этом узнаешь в самый последний момент. От печки отказалась, деньги не вернули. Но это еще не все потрясения. Сауна пришла абсолютно ничем не обработана. Ни краской, ни маслом. Ничем. Голые доски. Когда я стала спрашивать, почему это так, мне ответили, что покраска не входит в стоимость, это дополнительная опция. И я об этом узнаю после доставки. То есть я беру кисточку и крашу сама. А оговорить эту дополнительную опцию менеджер не удосужился. В общем, деньги берут немалые, а отношение к покупателю отвратительное. Я очень разочарована. Это мы еще не собирали .Как будет выглядеть, пока даже неясно. Сначала надо теперь покрасить.
Достоинства:
  1. Хорошо, что вообще сделали и привезли сауну
Недостатки:
  1. фирма зарабатывает деньги. не заботясь о покупателе. Обман и утаивание истинной информации. Никто не за что не несет ответственности.

Душевая кабина

Паулина 25 июня, 2022 год
Понравилось сотрудничество с компанией Альтвуд, изготовили сауну по нашим меркам - трехместную с душевой кабиной.
Удобно, что есть различные способы оплаты.
Достоинства:
  1. Плюс в бизнесе
Недостатки:

AltWood отличные бани и сауны

Николай 11 января, 2022 год
У меня постоянно меняются хобби , всегда хочется попробовать что-нибудь новое. В этот раз заинтересовался японской баней, много слышал о ней. Расхваливали модель «Фурако». Это что-то вроде купели с внешней или внутренней печью. В чан добавляют целебные травы. Посмотрел каталоги в интернете и наткнулся на похожую модель в магазине « AlTWOOD», почитал о компании, существует на рынке уже 19 лет.... Читать отзыв У меня постоянно меняются хобби , всегда хочется попробовать что-нибудь новое. В этот раз заинтересовался японской баней, много слышал о ней. Расхваливали модель «Фурако». Это что-то вроде купели с внешней или внутренней печью. В чан добавляют целебные травы. Посмотрел каталоги в интернете и наткнулся на похожую модель в магазине « AlTWOOD», почитал о компании, существует на рынке уже 19 лет. Без раздумья заказал «Фурако Комфорт с пластиковой вставкой из лиственницы» уж очень она мне приглянулась и выделяется. Цена классная,. Пользуюсь с удовольствием.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА

Гость 22 ноября, 2022 год
6 июня нашей организацией был размещен заказ на изготовление 2-х фурако-купелей у ООО «Альтвуд» (г. Новосибирск). Согласовали договор и технические спецификации.
Срок изготовления по договору составлял 30 дней, но не более 45 дн. - крайний срок 16 августа. Внесли 100 % предоплату.
19 августа, когда прошли все сроки изготовления и после неоднократных звонков с уточнением даты доставки, ООО «Альтвуд», без согласований с нашей стороны, прислало доп. соглашение с продлением сроков изготовления до 9 сентября. После долгих уговоров менеджера, мы пошли навстречу и решили подождать. Но 9 сентября купели не были готовы. Менеджеры каждую неделю утверждали, что нужно еще подождать несколько дней. Фактически доставка была осуществлена 17 октября!!!
При выборе транспортной компании предложили свою «дружественную» компанию, которая обещала привезти быстрее и дешевле, но без каких либо документов на сопровождение груза, а если нужны документы, то стоимость доставки увеличивалась на 30%.
При установке купелей, обнаружили, что конструкция одной из них не соответсвует спецификации, а у другой был бракованный компрессор, распределитель воздуха с не функционирующим обратным клапаном. Сразу же сообщили об этом в Альтвуд и попросили устранить недостатки. В ответ менеджер скинул видео как установить новый клапан и на этом все… В целом качество купелей очень плохое, сделаны из некачественного пластика, термокрышки с наполнением самого некачественного пенопласта. На данный момент подан иск в суд!
Настоятельно рекомендуем не обращаться в данную организацию и сохранить своё время, нервы и денежные средства!

Отвратительный подход к клиенту

Гульнара 20 ноября, 2022 год
Заказали кедровую бочку в спа студию. Поставили не в полном комплекте. Даже не предложили приобрести турбокулер для мягкого распределения пара по бочке. Менеджеры перестали отвечать на сообщения. Не идут на контакт вообще. Отправили, а дальше? Мы её подключить не можем. И соответственно студия несёт убытки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Поставка не в полном комплекте. Обслуживание на нуле.

Фито бочонки

Гость 18 сентября, 2022 год
У меня свой салон красоты с СПА зоной, есть маленький бассейн. Клиенты часто спрашивали про фито бочонки, решила всех порадовать - купили! Отбоя от клиентов нет, у нас маленький город, все идут ко мне, спасибо!

На замену сауне)

Дарья Алексеевна 26 мая, 2022 год
Решила себе купить кедровую бочку. Очень удобно вместо сауны или просто там посидеть и попарится. Еще можно в воду кинуть всяких трав для оздоровления, подогрев идет либо снизу, либо вынесен как внешний источник. Очень интересно. Связалась с менеджером с сайта « Альтвуд », он дал мне подробную консультацию, что поможет мне подключить баню и какие нюансы использования, в... Читать отзыв Решила себе купить кедровую бочку. Очень удобно вместо сауны или просто там посидеть и попарится. Еще можно в воду кинуть всяких трав для оздоровления, подогрев идет либо снизу, либо вынесен как внешний источник. Очень интересно. Связалась с менеджером с сайта « Альтвуд », он дал мне подробную консультацию, что поможет мне подключить баню и какие нюансы использования, в общем уговорил меня окончательно. Недавно установили, никаких нареканий. Я очень счастлива.

Финская сауна кабина AltWood - На замену сауне)

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost