Финтех Майнд отзывы

хорошая компания

Petrova Anastasia 28 апреля, 2021 год
Пользуюсь услугами этой инвесткомпании. По выплатам все гарантированно, выгодно. Уже в течение нескольких месяцев исправно получаю свои проценты.

Большое спасибо

Гость 24 апреля, 2021 год
Все получилось как я и ожидала. Честная компания с прозрачными условиями по договору. Приятно сотрудничать. О компании узнала через их веб-сайт. Договор высылали по почте. Средства на счет можно отправить обычным банковским переводом.

Компания надежная

Игорь 21 апреля, 2021 год
Компания порядочная, верить можно. Риски все закреплены за компанией, поэтому инвесторы могут быть спокойны.

Не подвели

Эдуард 14 апреля, 2021 год
Не подвели. Вложил минимальную сумму в 500 тысяч, оформил договор на 3 месяца. Деньги пришли как положено. Теперь планирую заключить с ними новый договор, но уже на сумму побольше.

Моя благодарность

Олег 11 апреля, 2021 год
Я хочу поблагодарить компанию и ее работник за плодотворное и длительное сотрудничество. Вот уже как 3 года я имею стабильный пассивный доход благодаря вложением в микрофинансовые организации через эту фирму.

Все чисто и законно

Денис 8 апреля, 2021 год
Перед тем, как отправить им свои деньги, несколько раз перепроверил договор и их гарантии. Все чисто и законно. За полгода получается заработать хорошие деньги, при этом минимальная сумма вложения всего в 500 тысяч.

Все в порядке

Алексей 5 апреля, 2021 год
Возможно, я бы относился к ним с недоверием, если б не хорошая гарантия на экстренный случай. Гарантии и помогли мне принять решение вложиться в МФО через них. И я не пожалел. Может, все не совсем идеально, но проценты начисляют в соответствии с договором, не подводят, не тянут с выплатами. Так что в этом плане у них все в порядке, а... Читать отзыв Возможно, я бы относился к ним с недоверием, если б не хорошая гарантия на экстренный случай. Гарантии и помогли мне принять решение вложиться в МФО через них. И я не пожалел. Может, все не совсем идеально, но проценты начисляют в соответствии с договором, не подводят, не тянут с выплатами. Так что в этом плане у них все в порядке, а для меня это главное. И сейчас у меня действующий договор с ними.

Хорошая компания

Сергей 6 марта, 2021 год
Хорошая компания, узнал о ней из интернета, решил вложиться-не пожалел. Получил прибыль уже к концу срока, но так и было оговорено в договоре, а прибыль получил в полном объеме, так что все в порядке.

Условия выгодные

Антон 3 марта, 2021 год
Уже почти год я являюсь клиентом этой компании. Я считаю, что здесь очень выгодные условия (я вложил 500 тысяч рублей под ставку 19 %). Очень важно, что залог полностью ликвидный.

Высокий доход

Дмитрий 28 февраля, 2021 год
Сначала конечно были у меня некоторые сомнения по поводу этой компании, но почитал реальные отзывы о них, и решил рискнуть. И в принципе не жалею, за эти два месяца с небольшим уже получил две выплаты в том самом объеме, согласно составленному договору. Пожалуй, главный плюс здесь в том, что все инвестиции здесь обеспечены двукратным залогом в виде микрозаймов и финансового... Читать отзыв Сначала конечно были у меня некоторые сомнения по поводу этой компании, но почитал реальные отзывы о них, и решил рискнуть. И в принципе не жалею, за эти два месяца с небольшим уже получил две выплаты в том самом объеме, согласно составленному договору. Пожалуй, главный плюс здесь в том, что все инвестиции здесь обеспечены двукратным залогом в виде микрозаймов и финансового портфеля. Кроме этого, компания старается вкладывать свои денежные средства только в проверенные и наиболее перспективные проекты, которые в итоге приносят стабильно высокий доход. Договор я заключил на полгода, и по его окончании планирую сделать сюда еще один вклад, и на этот раз на более крупную сумму.

Рекомендую)

Олег 25 февраля, 2021 год
С этой инвестиционной компанией я сотрудничаю уже не первый год. Для меня самое главное, что мои вложенные денежные средства полностью обеспечены двукратным залогом в виде портфеля микрозаймов и я могу не волноваться и ставки достаточно выгодные. Недавно вновь заключил договор на сумму один миллион рублей на 24 месяца под ставку 20 % (проценты я получу в конце срока). Сотрудники всегда... Читать отзыв С этой инвестиционной компанией я сотрудничаю уже не первый год. Для меня самое главное, что мои вложенные денежные средства полностью обеспечены двукратным залогом в виде портфеля микрозаймов и я могу не волноваться и ставки достаточно выгодные. Недавно вновь заключил договор на сумму один миллион рублей на 24 месяца под ставку 20 % (проценты я получу в конце срока). Сотрудники всегда профессионально все объясняют. Единственное, у меня не получилось перевести суму онлайн и пришлось обратиться в офис, но это нюанс на мой взгляд. В целом, я могу рекомендовать, так как условия здесь выгодные.

Вложил 1 500 000 рублей

Сергей 3 февраля, 2021 год
Два месяца назад вложил 1 500 000 рублей на срок один год по 21 % (проценты получу в конце срока). В договоре прописаны все нюансы, в первый раз начинал с 500. Вот только иногда сайт не загружается

Выгодные условия

Виталий 29 января, 2021 год
Уже два года являюсь клиентом этой компании. Я считаю, что здесь очень выгодные условия (я внёс деньги под ставку 20 %)

Рекомендую

Саша 25 января, 2021 год
Решил заняться инвестициями. Внёс в эту копанию 600 тысяч рублей. Я оставил заявку на сайте и со мной быстро связались.

С выплатами порядок.

Юрий 14 сентября, 2020 год
Сайт немного сложноватый, не сразу понял, что и как. Других нареканий нет - инвестиции под хороший процент берут, условия прозрачные. У меня 3 разных инвестиции, с разными сроками. С выплатами порядок.

Выбрал именно Финтех Майнд из-за высокой ставки

Игорь 6 сентября, 2020 год
Минимальная сумма вклада хоть и полмиллиона, но она обеспечивает хорошие проценты! Я выбрал получение процента по истечению срока. Выбрал именно Финтех майнд из-за высокой ставки - 21% на один год.

Рекомендую

Артур 2 сентября, 2020 год
Инвестировал в проект 500 иысяч.руб., выплата поступила уже через 6 месяцев. Ставки по рынку действительно высокие, смело рекомендую эту компанию!

Добросовестная компания

Руслан Плешаков 1 августа, 2020 год
В инвестиционной компании оставлял заявку, после чего подписал договор и отправил сумму. Компания добросовестная, проценты действительно выплатила по истечению трёх месяцев.

помогли разобраться

Евгений 29 июля, 2020 год
Служба поддержки ответила через 3 минуты после сообщения, помогли разобраться что и как. Инвестировал 500 тыс руб для вложения в бизнес, выплаты ежемесячно приходят

Финтех Майнд советую

Михаил К. 28 июля, 2020 год
В компанию инвестировал не первый раз. Первый раз был пробный, инвестировал минимальную сумму на минимальный срок. Второй раз инвестировал 3 млн рублей, на срок 24 месяца. Оба раза все выплаты пришли с процентами, какие и обещали. Это радует. Деньги нужны были для вложения в бизнес. Подобных высоких ставок на рынке у других компаний я ещё не наблюдал. Поддержка в первый... Читать отзыв В компанию инвестировал не первый раз. Первый раз был пробный, инвестировал минимальную сумму на минимальный срок. Второй раз инвестировал 3 млн рублей, на срок 24 месяца. Оба раза все выплаты пришли с процентами, какие и обещали. Это радует. Деньги нужны были для вложения в бизнес. Подобных высоких ставок на рынке у других компаний я ещё не наблюдал. Поддержка в первый раз помогла и сопровождала меня на всём пути, если было для меня что-то затруднительно.
Достоинства:
  1. поддержка, все выплаты пришли с процентами, как и обещали
Недостатки:
  1. не обнаружил

Инвестиционные компании

BinTradeClub