Фитнес клуб Dr.LODER отзывы

Фитнес клуб Dr.LODER

Довольна обслуживанием

oksanasokolova 23 сентября, 2016 год
Уже как год я занимаюсь в этом фитнес -клубе. Фишенебельная обстановка, приятное обслуживание персоналом клиентов. Занимаюсь в тренажерном зале, который оснащен самым современным оборудованием, нравится и индивидуальный подход, у меня персональный тренер, который изучил мой организм и разработал хороший комплекс. Прекрасное самочувствие после занятий. Обязательно посещаю финскую баню и пользуюсь еще рядом услуг( массаж, стрижка, педикюр). Работают мастера высокого класса,... Читать отзыв Уже как год я занимаюсь в этом фитнес -клубе. Фишенебельная обстановка, приятное обслуживание персоналом клиентов. Занимаюсь в тренажерном зале, который оснащен самым современным оборудованием, нравится и индивидуальный подход, у меня персональный тренер, который изучил мой организм и разработал хороший комплекс. Прекрасное самочувствие после занятий. Обязательно посещаю финскую баню и пользуюсь еще рядом услуг( массаж, стрижка, педикюр). Работают мастера высокого класса, могут найти подход и удовлетворить требования своих клиентов. Заканчивается абонемент, обязательно возьму и на следующий год.

Dr Loder Одинцово

Анастасия 8 апреля, 2017 год
Сомневалась перед покупкой карты (начитавшись отзывов), но все таки пошла в клуб для знакомства. Менеджер девушка мне приветливо все показала и рассказала. Я купила карту и теперь очень довольна. Большие раздевалки, где не надо тереться друг о друга, современный тренажерный зал и два бассейна со спа-зоной. Что еще можно представить? Но, конечно, за все время моих визитов в клуб были... Читать отзыв Сомневалась перед покупкой карты (начитавшись отзывов), но все таки пошла в клуб для знакомства. Менеджер девушка мне приветливо все показала и рассказала. Я купила карту и теперь очень довольна. Большие раздевалки, где не надо тереться друг о друга, современный тренажерный зал и два бассейна со спа-зоной. Что еще можно представить? Но, конечно, за все время моих визитов в клуб были и недочеты: как-то раз не хватило полотенца, а в хаммаме иногда такая высокая температура, что и двух минут не просижу. Поэтому, клубу ставлю "4".

Все на уровне

Антон 13 апреля, 2017 год
Что самое важное, на мой взгляд в клубе, так это понимание и персонала и посетителей, что комфортнее всего тренироваться без назойливых взглядов и толкания друг друга. Тут все условия для этого: и просторный зал, и мало народа даже в час пик, и персонал не продает свои услуги при любой возможности, а дает время на самостоятельную работу. Смело могу сказать, что... Читать отзыв Что самое важное, на мой взгляд в клубе, так это понимание и персонала и посетителей, что комфортнее всего тренироваться без назойливых взглядов и толкания друг друга. Тут все условия для этого: и просторный зал, и мало народа даже в час пик, и персонал не продает свои услуги при любой возможности, а дает время на самостоятельную работу. Смело могу сказать, что заверенный уровень премиум при таком соотношении цены и качества явно присутствует. Теперь на фитнес хожу как домой)
Поставил "4" так как иногда бывают косяки с полотенцами (пару раз мне его не хватило).
Достоинства:
  1. Современные тренажеры
  2. Чистые залы и комнаты
  3. Комфорт
  4. Спа-зона и бассейн
  5. Компетентный и вежливый персонал
  6. Просторные раздевалки
Недостатки:
  1. Редко может не хватить полотенца

Лодер Сколково

An.Kravets 15 мая, 2016 год
Записались всей семьей неделю назад в Лодер по пакету "Семейный", пока все нравится, удивлена что даже мужу понравился этот зал, он у меня любит все критиковать, но здесь на удивления похвалил меня в выборе. Сыну тоже нравится заниматься, записали его в детскую группу и в бассейн. Пока что всем довольны, сделали хорошую скидку на 3 абонементах. В зал ездим все... Читать отзыв Записались всей семьей неделю назад в Лодер по пакету "Семейный", пока все нравится, удивлена что даже мужу понравился этот зал, он у меня любит все критиковать, но здесь на удивления похвалил меня в выборе. Сыну тоже нравится заниматься, записали его в детскую группу и в бассейн. Пока что всем довольны, сделали хорошую скидку на 3 абонементах. В зал ездим все вместе. В самом зале чисто и уютно, персонал приветливый.

DrLoder Белорусская

Marina 7 мая, 2017 год
Все таки не зря послушала подругу и купила абонемент именно в Лодер. Это действительно "премиум" клуб. Прекрасный интерьер, новейшее оборудование, подкованность работников - все это заставляет меня возвращаться на тренировки снова.
Отдельно напишу про бассейн и хаммам. Народа в клубе не много, даже в самые загрузочные часы, поэтому плавать, заниматься и расслабляться очень комфортно (девушки поймут). В бассейне чистейшая вода, подсветка, приятная музыка. А в хаммаме всегда жарко и умиротворяюще.smile

Лодер на Павелецкой

Ксения 23 мая, 2017 год
Я очень довольна этим клубом и хожу туда тренироваться уже больше года. Пару раз забегала в салон красоты на стрижку.
В тренажерном зале приятно заниматься благодаря тренерам профессионалам и новым аппаратам.
В бассейне, хаммаме и раздевалках чисто и постоянно работает клининг.
Только вот мою утерянную карту уже два месяца не могут сделать. Правда и без нее свободно пропускают.
Достоинства:
  1. Парковка, свой салон красоты, бахилы на входе, чистота и порядок
Недостатки:
  1. не выявила

Приятное место

Михаил 12 мая, 2017 год
Два бассейна, сауна и тренажеры - все на высшем уровне.

Лодер на Академической

Alex 15 июня, 2017 год
Всегда после тренировки в этом клубе у меня хорошее настроение и расслабленность во всем теле. Все это я получаю благодаря приятной атмосфере и комфорту клуба.
Недавно решил оплатить индивидуальные тренировки вместе с инструктором и не ошибся. Спасибо тренеру Александру за качественный подход, мотивацию и советы!
Я узнал много нового о занятиях, упражнениях и подходах. И это совсем отличается от одиночной тренировки.
Достоинства:
  1. Большой бассейн, много тренажеров, добродушный персона
Недостатки:
  1. Иногда бывает душно в зале

Лодер рулит как не крути:)

Волобоев Никита 11 мая, 2016 год
В Лодер начал ходить с нового года. Хожу на Белорусской. Зал крутой, оборудован на твёрдую 5+, для занятий есть ВСЁ! Атмосфера в зале способствует хорошей тренировке. Быстро нашел общий язык со своим тренером. Частенько зависаю на баре после тренировке, цены на коктейли адекватные, заряжают меня энергией после интенсивной тренировки. В зал езжу на автомобиле, проблем с парковкой нет. В... Читать отзыв В Лодер начал ходить с нового года. Хожу на Белорусской. Зал крутой, оборудован на твёрдую 5+, для занятий есть ВСЁ! Атмосфера в зале способствует хорошей тренировке. Быстро нашел общий язык со своим тренером. Частенько зависаю на баре после тренировке, цены на коктейли адекватные, заряжают меня энергией после интенсивной тренировки. В зал езжу на автомобиле, проблем с парковкой нет. В общем рекомендую!

Dr.Loder бассейн

Алина Еремеева 14 мая, 2016 год
Давненько присматривала себе хороший фитнес клуб с бассейном. А потом сходили с подружкой на пробную тренировку в Dr.Loder и поняли что это то что нам нужно. Зал суперовый отличные тренера которые всегда помогут и подскажут. Пока взяли абонемент на 2 месяца, а там будем смотреть по нашим результатам, если толк будет то возьмем пожалуй клубные карты.

Семейный фитнес

Алексей 19 июня, 2017 год
Добрый день! Я долго искал фитнес, в котором смогу тренироваться вместе с сыном (10 лет). Хочу его приучить к спорту и к поддержанию физического здоровья.
Но проблема была в том, что во многих клубах это было неудобно. То есть иногда ему тяжело было самостоятельно забраться на тренажер, иногда в клубе единственным подходящим для него устройством была беговая дорожка, а иногда не... Читать отзыв
Но проблема была в том, что во многих клубах это было неудобно. То есть иногда ему тяжело было самостоятельно забраться на тренажер, иногда в клубе единственным подходящим для него устройством была беговая дорожка, а иногда не было бассейна.
И вот, наконец, я добился чего хотел!
В Лодере настолько много тренажеров, что мне не сложно показать ему подходящий. К тому же, там много инструкторов, которые помогут мне присмотреть за ребенком.
Бассейн шикарный и большой, мы совершенно не мешаем друг другу даже на одной дорожке. Иногда даже устраиваем соревнования по скорости. В общем, мне и сыну очень нравится клуб.
P/s. Ни разу не отдавал его в детскую комнату, хотя она там есть.
Достоинства:
  1. Просторный зал, новое оборудование, чистота в заведении, кафе
Недостатки:
  1. Цена
Руковичка 4 октября, 2013 год
Перешла в Trois Santes, начитавшись отзывов в интернете. Карта годовая обошлась в 29 тысяч по акции, за такие деньги год посещения, занятия на супертренажерах, завтраки, йога и бассейн, я считаю оправданы. Ни разу не пожалела о своем выборе, хотя поначалу боялась. Хожу утром перед работой и в воскресенье – ни разу не стояла в очереди на тренажер, хотя зал не... Читать отзыв Перешла в Trois Santes, начитавшись отзывов в интернете. Карта годовая обошлась в 29 тысяч по акции, за такие деньги год посещения, занятия на супертренажерах, завтраки, йога и бассейн, я считаю оправданы. Ни разу не пожалела о своем выборе, хотя поначалу боялась. Хожу утром перед работой и в воскресенье – ни разу не стояла в очереди на тренажер, хотя зал не пустой, конечно. Просто смотрю, когда тренажеры освобождаются и иду. Публика достойная, вежливая, никто не хамит, не толкается на занятиях. Меня все устраивает, буду продлевать на следующий год карту.
Алина 17 октября, 2013 год
Глядя, на последний отзыв просто сползаю под стол. Ну я конечно все понимаю, каждому что-то может не понравится, но такую откровенную чушь писать, уж извините, но по-моему перебор. Я лично сама в Лодер хожу на Остаженке. Нормальный клуб, стоит тех денег, которые я за него заплатила. При желании минусы можно найти везде, но явных проколов нет. то зачем копаться.... Читать отзыв Глядя, на последний отзыв просто сползаю под стол. Ну я конечно все понимаю, каждому что-то может не понравится, но такую откровенную чушь писать, уж извините, но по-моему перебор. Я лично сама в Лодер хожу на Остаженке. Нормальный клуб, стоит тех денег, которые я за него заплатила. При желании минусы можно найти везде, но явных проколов нет. то зачем копаться. Мне все нравится, особенно тренеры - вежливые, всегда выслушают, помогут правильно подобрать нагрузки.
P.S. автор негативного поста, можете выложить фото мертвого гастарбайтера в бассейне, а то подозреваю, что у вас с головой не все в порядке. И простите куда смотрят модераторы?????
Alina 2 января, 2014 год
Олеся и Таня! Всегда мечтала танцевать и иметь стройную и гибкую фигуру и мне это удалось благодаря вам! От ваших занятий я получаю огромное удовольствие! У меня появился смысл в жизни! И даже муж говорит , что у меня в глазах огонек загорелся и я стала красивей! Спасибо!
сергей 4 сентября, 2014 год
Ужас, а не фитнес клуб. За саму годовую карту заплатил 60 т. р., сюда входит посещение тренажерного зала, бассейна и сауны, причем не круглосуточно клуб работает, вроде до 1 ночи, чуть опоздаешь на выходе, штраф)) Значит сделали мне карту посетителя и конечно же в написании фамилии была сделана ошибка, совсем другая фамилия получилась, обещали переделать, несколько раз на протяжении месяца... Читать отзыв Ужас, а не фитнес клуб. За саму годовую карту заплатил 60 т. р., сюда входит посещение тренажерного зала, бассейна и сауны, причем не круглосуточно клуб работает, вроде до 1 ночи, чуть опоздаешь на выходе, штраф)) Значит сделали мне карту посетителя и конечно же в написании фамилии была сделана ошибка, совсем другая фамилия получилась, обещали переделать, несколько раз на протяжении месяца узнавал про готовность, понял, что это бесполезно. Какие еще минусы - 1)  когда в клубе не было горячей воды, никто тебя не предупредит об этом, сам ищи мелким шрифтом написанное объявление. 2) когда закрывают на ремонт/профилактику бассейн или сауну, конечно тебе никто не напишет смс или не позвонит, сообщения приходят только по поводу продления карты четко каждый месяц)) 3) на авто парковке уже места не найти, хотя в клубе единовременно занимаются ну может от силы человек 12, а машин в разы больше. 4) По каким-то загадочным обстоятельствам я стал должен клубу за чашку кофе, который я не пил. Про отсутствие геля для душа в душевых и другие мелочи не пишу. Скорее бы расстаться с этим косячным фитнесс-клубом. И еще- отсутствие мед обследования, потому что нет врача в клубе и не было бесплатной персональной тренировки, которую полагалась.
Олег 12 августа, 2013 год
Хожу в клуб Dr. Loder на академической. Хожу с друзьями и у нас это уже вошло в традицию – обязательно после тренировок в баню, которая тут просто шикарная. Хорошо, когда есть такие клубы, где чувствуешь себя как дома, можно хорошенько позаниматься, а потом так же хорошо расслабиться. Отдельно хочется выразить благодарность тренерскому составу за профессиональный подход и грамотное составление... Читать отзыв Хожу в клуб Dr. Loder на академической. Хожу с друзьями и у нас это уже вошло в традицию – обязательно после тренировок в баню, которая тут просто шикарная. Хорошо, когда есть такие клубы, где чувствуешь себя как дома, можно хорошенько позаниматься, а потом так же хорошо расслабиться. Отдельно хочется выразить благодарность тренерскому составу за профессиональный подход и грамотное составление тренировок и распределение нагрузок.
Игорь 17 октября, 2013 год
Полностью согласен, что негативные отзывы явно пишутся под заказ, может конкуренты? Могу точно сказать, что никаких мертвых гастарбайтеров и избиения женщин в клубе нет. Это же просто смешно. Сам занимаюсь в тренажерном зале и впечатления самые положительные. Огромное спасибо администрации клуба и тренерам, которые действительно помогают, а не просто отсиживают свою зарплату.
Маша 4 февраля, 2013 год
Что я больше всего ценю в dr. loder и всегда хороший отзыв даю об этом друзьям и знакомым, так это спокойная, размеренная атмосфера. Клуб настолько большой, что там может одновременно заниматься 100 человек и никто никого не видит при этом, за 3 месяца занятий, я ни разу не поймала на себе сального или хотя бы мало-мальски заинтересованного взгляда клиента или... Читать отзыв Что я больше всего ценю в dr. loder и всегда хороший отзыв даю об этом друзьям и знакомым, так это спокойная, размеренная атмосфера. Клуб настолько большой, что там может одновременно заниматься 100 человек и никто никого не видит при этом, за 3 месяца занятий, я ни разу не поймала на себе сального или хотя бы мало-мальски заинтересованного взгляда клиента или тренера! все занимаются своими делами, сюда приходят люди солидные и воспитанные, а не озабоченные.

Клуб для людей которые ценят свое время и деньги

Камила 27 апреля, 2016 год
Посещаю Лодер по нескольким причинам. Первое это конечно же очень удобное для меня расположение. Немаловажен для меня так же тренерский состав так как от него зависит результат моих тренировок, плюс приятно порадовал интерьер. Занимаюсь здесь всего 1 месяц, но продлила абонемент уже до конца лета.

Купил абонемент со скидкой в Видное LODER

Олег 15 сентября, 2019 год
Месяц назад, как купил абонемент со скидкой в Видное LODER , но они пока не открылись, так что занимаюсь пока в старом клубе. Не давно был в там неподалеку и зашел посмотреть, видно что люди копошатся, так что надеюсь скоро откроются.

Хороший клуб

Виктор Седков 10 мая, 2016 год
Качаюсь в Dr.Loder с апреля, пока все устраивает. Тренерский состав адекватный, всегда на месте. Занимаюсь пока без тренера по индивидуальной программе. Интерьер в зала приятно порадовал, как и материальная база. Абонемент своих денег стоит, к тому же зал находится в 10 минутах езды от моего дома, что для меня очень удобно, это экономит уйму времени. Раньше ездил по пробкам в... Читать отзыв Качаюсь в Dr.Loder с апреля, пока все устраивает. Тренерский состав адекватный, всегда на месте. Занимаюсь пока без тренера по индивидуальной программе. Интерьер в зала приятно порадовал, как и материальная база. Абонемент своих денег стоит, к тому же зал находится в 10 минутах езды от моего дома, что для меня очень удобно, это экономит уйму времени. Раньше ездил по пробкам в другой зал, так дорого занимала около 1 часа.

Хорошие отзывы тоже должны быть)

Ju1ia 17 сентября, 2015 год
Как-то традиционно в отзывах только гадости пишут. А если все хорошо - молчат. Так вот - хожу в клуб три года с момента открытия. Нюансы, конечно, бывают. Но в целом, ничего лучше не нашла. Места много, раздевалки хорошие, полотенца чистые, вода в кулере и парковка есть всегда.

Отличная компания для тех, кому важен профессиональный рост!

Гость 18 апреля, 2016 год
Я работаю в клубе на Павелецкой, кассир-администратор с июля месяца и по сей день). Очень довольна своей работой! Зарплату платят всегда вовремя. Соблюдается трудовой договор. Есть возможность дополнительного дохода. И очень важный фактор-это карьерный рост. Меня повысили и теперь я старший кассир-администратор в клубе на Павелецкой. У нас очень дружный и взаимопонимающий коллектив. Очень благодарна нашему руководству за данную работу).

Чёткий зал

Сергей Лазаренко 25 апреля, 2016 год
Занимаюсь в этом зале уже второй месяц, все отлично. Атмосфера в зале супер, тренажёров с лихвой, инструктора адекватные. Сначала казалось что абонемент дорогой, но если брать по клубной карте то получается совсем другое дело. Я себе успел урвать годовой абонемент со скидосом в 30%, доволен как слон.
Зозуля Анна Николаевна. 11 марта, 2013 год
Моя невестка Назарова Надежда Юрьевна имея абонемент, не ходила в течении года в фитнес-клуб, она решила переоформить на мою фамилию. Прошло полтора месяца, один звонок был, уточнили кем я являюсь? Сегодня решила поинтересоваться, когда будет подписано заявление? Мне отказали. Отдел продаж плохо работают, не дорожат клиентами вообще. Объяснить причину отказа не смогли?

Про клуб "Город Яхт"

Антон 18 января, 2018 год
Вот недавно наконец-то открылся клуб. Жаль, что ремонт еще не доделан до конца, и не все зоны открыты, но уже сейчас очень радует бассейн, тренажерный зал и прекрасный вид из окна. Летом, надеюсь, все будет готово.

Лодер на Павелецкой

Карина 21 июня, 2017 год
У меня мало свободного времени - работа, дом, помощь родителям. Но я всегда успеваю заняться собой и принарядиться. И когда я узнала, что в лодере есть свой салон красоты, решила приобрести там карту.
Самим тренировкам я уделяю мало времени, в основном это беговая дорожка и велотренажер, после которого бегу в бассейн, по пути заходя в хаммам на 10 минут.
В самом фитнес-клубе... Читать отзыв
В самом фитнес-клубе шикарный интерьер и прекрасные сотрудники. Последнее касается и салона красоты. Очень удобно после бассейна с чистой головой бежать на укладку.
И так начинается мой день. А потом работа.
Из минусов скажу, что вода в бассейне для меня холодная (поэтому сначала бегу париться в сауну). И пару раз возникала неприятная ситуация со шкафчиками - они не хотели работать.

Лодер Павелецкая

Алена 19 июля, 2017 год
smile Я посещаю этот клуб совсем недавно. По совету подруги приобрела абонемент и не пожалела. В клубе прекрасный интерьер, который помогает чувствовать себя комфортно как на тренировках, так и в сауне или в бассейне.
Тренажеров большое количество и все они разные. Каждый человек без труда подберет себе подходящий. В раздевалках, хаммаме и бассейне всегда чисто. Менеджеры и тренеры общительные и вежливые... Читать отзыв
Тренажеров большое количество и все они разные. Каждый человек без труда подберет себе подходящий. В раздевалках, хаммаме и бассейне всегда чисто. Менеджеры и тренеры общительные и вежливые люди.

Дорого Богато

Варвара 28 августа, 2017 год
Расскажу про Павелецкую. Там уже 6 месяцев тренируюсь и скопился некоторый отзыв)
Конечно здорово, что в таком месте есть клуб, где легко можно припарковать машину и пойти заниматься, а после посидеть в ресторане или отправиться в салон красоты.
Но пока о фитнесе. Интерьер роскошный. Будто все руководство как бэ намекает сколько денег оно потратило на ремонт. Везде чистота, порядок, все работает исправно. Залы просторные настолько, что я запуталась в тренажерах. Выбрала для себя 5-6 штук и тренируюсь исключительно на них. Народа мало, что плюс несомненно.
Правда вот шкафчики и замочки иногда заедают или вовсе не работают. Да и бахилы на входе как-то фу. Лучше я переобуюсь, чем буду портить свои туфли. А может проще убрать там ковры на входе, м?
Достоинства:
  1. Чистота, музыка во всем здании, много тренажеров, мало людей
Недостатки:
  1. Бахилы, неработающие шкафчики

Хороший клуб

Ольга 26 июля, 2017 год
Занимаюсь уже больше года. Люблю ходить в этот клуб не только ради тренировок, но и просто расслабиться. Особенно нравится бассейн с чистой водой, подсветкой и гидромассажем.
По всему клубу играет приятная музыка, в раздевалках и душевых просторно и чисто.
Так же просторно и в тренажерном зале, где много вариантов различного оборудования.
Достоинства:
  1. Парковка, бассейн, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Температура воды в бассейне +27 градусов
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club