Фитнес клуб Dr.LODER отзывы

Фитнес клуб Dr.LODER
сергей 4 сентября, 2014 год
Ужас, а не фитнес клуб. За саму годовую карту заплатил 60 т. р., сюда входит посещение тренажерного зала, бассейна и сауны, причем не круглосуточно клуб работает, вроде до 1 ночи, чуть опоздаешь на выходе, штраф)) Значит сделали мне карту посетителя и конечно же в написании фамилии была сделана ошибка, совсем другая фамилия получилась, обещали переделать, несколько раз на протяжении месяца... Читать отзыв Ужас, а не фитнес клуб. За саму годовую карту заплатил 60 т. р., сюда входит посещение тренажерного зала, бассейна и сауны, причем не круглосуточно клуб работает, вроде до 1 ночи, чуть опоздаешь на выходе, штраф)) Значит сделали мне карту посетителя и конечно же в написании фамилии была сделана ошибка, совсем другая фамилия получилась, обещали переделать, несколько раз на протяжении месяца узнавал про готовность, понял, что это бесполезно. Какие еще минусы - 1)  когда в клубе не было горячей воды, никто тебя не предупредит об этом, сам ищи мелким шрифтом написанное объявление. 2) когда закрывают на ремонт/профилактику бассейн или сауну, конечно тебе никто не напишет смс или не позвонит, сообщения приходят только по поводу продления карты четко каждый месяц)) 3) на авто парковке уже места не найти, хотя в клубе единовременно занимаются ну может от силы человек 12, а машин в разы больше. 4) По каким-то загадочным обстоятельствам я стал должен клубу за чашку кофе, который я не пил. Про отсутствие геля для душа в душевых и другие мелочи не пишу. Скорее бы расстаться с этим косячным фитнесс-клубом. И еще- отсутствие мед обследования, потому что нет врача в клубе и не было бесплатной персональной тренировки, которую полагалась.
Зозуля Анна Николаевна. 11 марта, 2013 год
Моя невестка Назарова Надежда Юрьевна имея абонемент, не ходила в течении года в фитнес-клуб, она решила переоформить на мою фамилию. Прошло полтора месяца, один звонок был, уточнили кем я являюсь? Сегодня решила поинтересоваться, когда будет подписано заявление? Мне отказали. Отдел продаж плохо работают, не дорожат клиентами вообще. Объяснить причину отказа не смогли?

Современный фитнес

Кирилл 27 июня, 2018 год
Очень нравятся тренажеры и оборудование в лодере. Все новое и современное, отлично работает и легко разобраться. Даже простых беговых дорожек несколько видов. Ну и остальных тренажеров тоже не мало, и многие дублируются. В общем, места для занятий много для любого капризного посетителя.
Минус поставлю за цену карты, хоть она и оправдана.

Премиум фитнес

Михаил 21 июня, 2018 год
Лодер нравится именно тем, что клуб сам по себе будто не является фитнесом. Тут можно как и работать самостоятельно в зале, или на групповых занятиях, так и отдыхать, расслабляться, проводить время.
Для отдыха многое что предусмотрено, например, великолепный хаммам, чистейший бассейн, лежаки вокруг него и уютное кафе. Отдельно можно позагорать или посетить массажный кабинет. Ну и конечно же много, очень много новых тренажеров и другого оборудования.

Про клуб в Королеве

Даниил 29 мая, 2018 год
Минус звезда за парковку.
В остальном претензий нет. Клуб большой, фитнеса много и отдыха тоже. Групповые программы почти все входят в базовую карту, но я их не посещаю.
При продлении карты делают неплохие скидки. И вообще общение с менеджерами приятное, не назойливые они.
В клубе есть кафе, хаммам, спортпит, и др удобства.

Хороший фитнес

Лидия 17 мая, 2018 год
Действительно хорошие тренеры и менеджеры в клубе. Ребята всегда помогают и подсказывают. В бассейне постоянно сидит персонал, следит за тренирующимися. Есть небольшой бассейн с гидромассажем. Только днем там детишки плавают. Так же понравилась сауна и соляная комната.
А вот парковка небольшая.

Отличный загородный клуб

Богдана 30 апреля, 2018 год
Бываю тут не часто, далековато от дома. Но скажу, когда бывала тут, все понравилось. Хорошое персонал, оборудован зал хорошо, тренера. Советую!

С небольшим минусом

Ринат 30 апреля, 2018 год
Клуб оправдывает свои ожидания на все 99%. Минус поставил так как мало места на парковке и пару раз у меня не подходил ключ к шкафчику.
Но в целом, доволен. Приятное отношение к клиентам. Если очень надо, к продлению карты сделают неплохую скидку. Постоянно проводят то соревнования, то другие интересные мероприятия. Тут своя атмосфера, которую надо прочувствовать.

Возможно премиум

Арсений 19 апреля, 2018 год
Хороший чистый фитнесс центр. Много чего есть: полотенца, шампуни, бахилы, парковка, кафе. Многообразие карт с групповыми тренировками.
Но вечерами бывает не хватает всего этого, поскольку с работы все ломятся заниматься. Хотя и толпы никогда не видел, но лишний шкаф с полотенцами не помешает.
Есть большой бассейн, чистый и светлый, с приятной подсветкой. А так же сауна и хаммам. Вообще отдохнуть тут тоже... Читать отзыв
Есть большой бассейн, чистый и светлый, с приятной подсветкой. А так же сауна и хаммам. Вообще отдохнуть тут тоже можно.

Лодер

Сергей 17 апреля, 2018 год
Очень приятный фитнес. Занимался уже в двух клубах (в связи с переездом пришлось сменить место тренировок) и везде оставался доволен. В клубах новые современные тренажеры и чистые бассейны. Много детей посещают фитнес, причем не только групповые занятия, но и тренажерный зал. Хотя, кроме велотренажера и беговой дорожки они ничего не используют, тренеры и инструкторы терпеливо следят и помогают мелким заниматься.

Приятный фитнес

Алла 12 апреля, 2018 год
Очень нравится по выходным утром, пока все еще спят, вдоволь тренироваться в зале, и укреплять здоровье в сауне и в бассейне.
Тренера молодцы, не стоят без дела на месте, а следят за гостями и помогают если нужно.
Красивый фитнес центр, нечего добавить. Но права при приближении окончания абонемента начинают трезвонить. Я итак продлю карту, зачем напоминать?

Про лодер Сколково

Соня 3 апреля, 2018 год
Очень красивый и большой фитнес. Особенно понравилась зона функционального тренинга огромной площадью и с любыми на вкус тренажерами и оборудованием. Легко получается тренироваться. В зале современные тренажеры (с радио и тв) и заботливые тренеры.
Ну и конечно есть бассейн, даже два. И лежаки и домики вокруг.
Правда парковка маленькая. И кафе можно немного прикрыть от проходящих мимо людей.

Комфорт и стиль

Оксана 2 апреля, 2018 год
Сама не тренировалась в лодере, но подруга приводила сюда по гостевому визиту на пробное посещение. Все очень понравилось. Особенно запомнился неповторимый интерьер и чистейший бассейн.
С удовольствием приобрету карту.
Из минусов только бахилы на входе. обувь портится от них.

Лодер

Ольга 2 апреля, 2018 год
Вот и я стала недавно тренироваться в Лодере. И всегда с удовольствием его посещаю. Даже после работы есть желание поплавать в бассейне, а по выходным можно и интенсивные нагрузки. Всем рекомендую!
Правда иногда бывает душно в зале, и холодно в бассейне.

Дорогой и стильный

Ульяна 29 марта, 2018 год
приятно тренироваться в таком месте, где все сделано не только для удобства занятий, но и для комфортного отдыха. Тут есть и сауна, и турецкая баня, и соляные комнаты, и инфракрасные кабины и массаж.
Иногда это настолько расслабляет, что нет сил идти домой.

Отличный клуб

Ольга 28 марта, 2018 год
Занимаюсь давно и успела оценить другие клубы. С уверенностью могу сказать, что лодер по комфорту самый удобный. Всегда просторно и чисто. Ну почти не к чему придраться. Правда парковка небольшая. Но и народа немного в зале.

Фитнес клуб

Семен 26 февраля, 2018 год
Очень удобный и многофункциональный клуб. Любители интенсивных и разнообразных тренировок/занятий оценят удобство лодера. Персонал приветливый и общительный, расскажут и покажут что и как.
Много видов карт на любой вкус и потребности.

Давид

Давид 21 февраля, 2018 год
Красивый стильный клуб для девушек и функциональный для мужчин. Много разных видов групповых программ и несколько залов. Два бассейна с подсветкой.

Яна

Яна 16 февраля, 2018 год
Тренируюсь в лодере уже второй год и не думаю уходить. Благодаря опытным тренерам я смогла сбросить вес на 8 кг за два месяца! Для меня это огромное достижение, так как раньше не получалось ни кг.
Ну и бассейне поплавать после тренировки - закрепить результат - занятие приятное и полезное!

Про клуб "Город Яхт"

Антон 18 января, 2018 год
Вот недавно наконец-то открылся клуб. Жаль, что ремонт еще не доделан до конца, и не все зоны открыты, но уже сейчас очень радует бассейн, тренажерный зал и прекрасный вид из окна. Летом, надеюсь, все будет готово.

Хороший

Руслан 27 декабря, 2017 год
В клубе почти все нравится, почти потому что, клубу стоило немного бы снизить стоимость карты на продление. Но я думаю когда общаешься с такими тренерами как в этом клубе, на это перестаешь обращать внимание. Я искал клуб для результата - это я и получил. Специалисты хорошие и занимаются тобой до последнего. Атмосфера душевная.

Отличный клуб Одинцово

Вера 21 декабря, 2017 год
Хожу в этот клуб с мая, занимаюсь персонально с тренером Дмитрием. Все очень нравится, хорошая программа, похудела, за пол года на 12 кг! Хвала Дмитрию, ну и конечно моим усилиям)))
Жаль только с парковкой бывает трудно, организовали бы отдельный заезд

Наконец купила

Лера 21 ноября, 2017 год
Купила наконец абонемент в Лодер на Академической, сомневалась сомневалась.. Судя по отзывам его не очень жаловали, но мне близко к дому было. Сам клуб понравился, такой просторный, новый, народу немного.. Я бы сказала там пустынно smile Завтра иду на первое занятие, посмотрим как оно там

Лодер на Академической

Дина 26 октября, 2017 год
Подарили карту на работе в качестве социального пакета в 2016 году. Подарила компания, а продлевать приходится мне. Просила отдел по работе с клиентами войти в мое положение и дать дисконт на продление карты, так как компания купила мне самую дорогую. После двух недель разбирательств дали скидку всего в 20%. Хотя я говорила/, что такая карта мне не нужна и можно... Читать отзыв Подарили карту на работе в качестве социального пакета в 2016 году. Подарила компания, а продлевать приходится мне. Просила отдел по работе с клиентами войти в мое положение и дать дисконт на продление карты, так как компания купила мне самую дорогую. После двух недель разбирательств дали скидку всего в 20%. Хотя я говорила/, что такая карта мне не нужна и можно попроще. В целом, клуб нравится, пришлось раскошелиться. Рассрочки, кстати, тоже нет. С подругой пошли на выходных, по гостевому визиту, так я ей говорю: "Давай весь день до упора тут будем, будем отрабатывать потраченные деньги."

Хороший клуб

Ольга 26 июля, 2017 год
Занимаюсь уже больше года. Люблю ходить в этот клуб не только ради тренировок, но и просто расслабиться. Особенно нравится бассейн с чистой водой, подсветкой и гидромассажем.
По всему клубу играет приятная музыка, в раздевалках и душевых просторно и чисто.
Так же просторно и в тренажерном зале, где много вариантов различного оборудования.
Достоинства:
  1. Парковка, бассейн, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Температура воды в бассейне +27 градусов

Лодер Павелецкая

Алена 19 июля, 2017 год
smile Я посещаю этот клуб совсем недавно. По совету подруги приобрела абонемент и не пожалела. В клубе прекрасный интерьер, который помогает чувствовать себя комфортно как на тренировках, так и в сауне или в бассейне.
Тренажеров большое количество и все они разные. Каждый человек без труда подберет себе подходящий. В раздевалках, хаммаме и бассейне всегда чисто. Менеджеры и тренеры общительные и вежливые... Читать отзыв
Тренажеров большое количество и все они разные. Каждый человек без труда подберет себе подходящий. В раздевалках, хаммаме и бассейне всегда чисто. Менеджеры и тренеры общительные и вежливые люди.

Лодер на Павелецкой

Карина 21 июня, 2017 год
У меня мало свободного времени - работа, дом, помощь родителям. Но я всегда успеваю заняться собой и принарядиться. И когда я узнала, что в лодере есть свой салон красоты, решила приобрести там карту.
Самим тренировкам я уделяю мало времени, в основном это беговая дорожка и велотренажер, после которого бегу в бассейн, по пути заходя в хаммам на 10 минут.
В самом фитнес-клубе... Читать отзыв
В самом фитнес-клубе шикарный интерьер и прекрасные сотрудники. Последнее касается и салона красоты. Очень удобно после бассейна с чистой головой бежать на укладку.
И так начинается мой день. А потом работа.
Из минусов скажу, что вода в бассейне для меня холодная (поэтому сначала бегу париться в сауну). И пару раз возникала неприятная ситуация со шкафчиками - они не хотели работать.

Семейный фитнес

Алексей 19 июня, 2017 год
Добрый день! Я долго искал фитнес, в котором смогу тренироваться вместе с сыном (10 лет). Хочу его приучить к спорту и к поддержанию физического здоровья.
Но проблема была в том, что во многих клубах это было неудобно. То есть иногда ему тяжело было самостоятельно забраться на тренажер, иногда в клубе единственным подходящим для него устройством была беговая дорожка, а иногда не... Читать отзыв
Но проблема была в том, что во многих клубах это было неудобно. То есть иногда ему тяжело было самостоятельно забраться на тренажер, иногда в клубе единственным подходящим для него устройством была беговая дорожка, а иногда не было бассейна.
И вот, наконец, я добился чего хотел!
В Лодере настолько много тренажеров, что мне не сложно показать ему подходящий. К тому же, там много инструкторов, которые помогут мне присмотреть за ребенком.
Бассейн шикарный и большой, мы совершенно не мешаем друг другу даже на одной дорожке. Иногда даже устраиваем соревнования по скорости. В общем, мне и сыну очень нравится клуб.
P/s. Ни разу не отдавал его в детскую комнату, хотя она там есть.
Достоинства:
  1. Просторный зал, новое оборудование, чистота в заведении, кафе
Недостатки:
  1. Цена

Лодер на Академической

Alex 15 июня, 2017 год
Всегда после тренировки в этом клубе у меня хорошее настроение и расслабленность во всем теле. Все это я получаю благодаря приятной атмосфере и комфорту клуба.
Недавно решил оплатить индивидуальные тренировки вместе с инструктором и не ошибся. Спасибо тренеру Александру за качественный подход, мотивацию и советы!
Я узнал много нового о занятиях, упражнениях и подходах. И это совсем отличается от одиночной тренировки.
Достоинства:
  1. Большой бассейн, много тренажеров, добродушный персона
Недостатки:
  1. Иногда бывает душно в зале

Лодер на Павелецкой

Ксения 23 мая, 2017 год
Я очень довольна этим клубом и хожу туда тренироваться уже больше года. Пару раз забегала в салон красоты на стрижку.
В тренажерном зале приятно заниматься благодаря тренерам профессионалам и новым аппаратам.
В бассейне, хаммаме и раздевалках чисто и постоянно работает клининг.
Только вот мою утерянную карту уже два месяца не могут сделать. Правда и без нее свободно пропускают.
Достоинства:
  1. Парковка, свой салон красоты, бахилы на входе, чистота и порядок
Недостатки:
  1. не выявила
Фитнес клуб Dr.LODER
Фитнес-центр Dr.LODER - сеть спортивных залов в Москве. Клуб «Сколково» - Загородный клуб Dr.LODER расположен недалеко от Сколковского шоссе в экологически чистом районе, на территории элитного поселка Заречье, всего в 3 минутах от МКАД.
Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум класса Москвы и ближайшего подмосковья, выдержан в современном стиле с... подробнее

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club