Фитомуцил Сорбент Форте отзывы

Фитомуцил Сорбент Форте

При рвоте и диарее это лучшее что можно принять

Фрида 27 ноября, 2019 год
При рвоте и диарее это лучшее что можно принять, помогает уже в течение часа. Причем фитомуцил сорбент форте одинаково эффективен как при алкогольном так и при пищевом отравлении. Тошнота проходит в первые полчаса после приема, а благодаря комплексу пробиотических микроорганизмов в составе и инсулину диарея проходит без последствий и тоже очень быстро. Но лучше конечно не доводить до таких проявлений,... Читать отзыв При рвоте и диарее это лучшее что можно принять, помогает уже в течение часа. Причем фитомуцил сорбент форте одинаково эффективен как при алкогольном так и при пищевом отравлении. Тошнота проходит в первые полчаса после приема, а благодаря комплексу пробиотических микроорганизмов в составе и инсулину диарея проходит без последствий и тоже очень быстро. Но лучше конечно не доводить до таких проявлений, теперь я в сумочке всегда ношу с собой пару пакетиков, чтобы при первых неладных симптомах сразу его принять, кстати от диареи действительно спасает! Она не успевает проявиться! Но это опять таки если успеть вовремя принять его.

При отравлениях самое то, еще и микрофлору восстанавливает

Ксения 1 ноября, 2019 год
При алкогольном отравлении фитомуцил сорбент форте настоящая палочка-выручалочка, очень быстро возвращает нормальное самочувствие.
Единственная трудность – это выпить много воды, при алкогольном отравлении вообще трудно что-либо пить, но тут это обязательное условие для его правильного действия.

Мне проще сразу после того как я выпила фитомуцил сразу запить его еще одним стаканом воды и следующий через 10-15 минут, и так в течение часа, а потом по желанию, но не меньше 1,5 литра в сутки.

И при алкогольном отравлении при приеме фитомуцила луче отказаться от чая и кофе, они активно выводят жидкость необходимую для работы фитомуцила.

Помогает даже при сильном алкогольном отравлении!

вечный двигатель 19 декабря, 2019 год
Фитомуцил сорбент форте помогает даже при сильном алкогольном отравлении, для меня это лучший показатель эффективности, помог он за 2 часа! При этом конфигурация действий с ним очень простая, отравившегося нужно усадить и дать ему выпить разведенный с водой фитомуцил. Так что я теперь всегда держу его в аптечке, впечатлило также что в его составе добавлены пребиотики, так что с кишечником... Читать отзыв Фитомуцил сорбент форте помогает даже при сильном алкогольном отравлении, для меня это лучший показатель эффективности, помог он за 2 часа! При этом конфигурация действий с ним очень простая, отравившегося нужно усадить и дать ему выпить разведенный с водой фитомуцил. Так что я теперь всегда держу его в аптечке, впечатлило также что в его составе добавлены пребиотики, так что с кишечником после его приема проблем точно не будет. Обязательно выпивать дневную норму воды.

Фитомуцил сорбент форте это пока что лучший препарат для меня

Аня 26 декабря, 2019 год
Из сорбентов - фитомуцил сорбент форте это пока что лучший препарат, раньше его не встречала, так бы брала себя. Помог нормализовать стул после несвежей еды....

И токсины выводит и микрофлору восстанавливает

кудряшка_сью 13 декабря, 2019 год
Рекомендую фитомуцил сорбент форте всегда держать под рукой если намечается застолье. Этот энтеросорбент отличается от прочих быстрым действием, поэтому если кто-то отравился, вовремя принятый фитомуцил поможет не испортить праздник. Два-три часа и пострадавший вернет себе нормальное самочувствие), но это я имею ввиду диарею, тошнота и недомогание проходят в первый час после приема. К тому же он еще и микрофлору восстанавливает... Читать отзыв Рекомендую фитомуцил сорбент форте всегда держать под рукой если намечается застолье. Этот энтеросорбент отличается от прочих быстрым действием, поэтому если кто-то отравился, вовремя принятый фитомуцил поможет не испортить праздник. Два-три часа и пострадавший вернет себе нормальное самочувствие), но это я имею ввиду диарею, тошнота и недомогание проходят в первый час после приема. К тому же он еще и микрофлору восстанавливает параллельно с выведением токсинов, так что как по мне средство отличное. Цена конечно на него кусается но тут уже каждый сам решает что ему важнее, сэкономить или быстро восстановиться.

Не ожидала что начнет быстро действовать)

муха цокотуха 5 января, 2020 год
Принимала фитомуцил сорбент форте когда вылезла аллергия и начались проблемы с кишечником к тому же, думала что уже все, на неделю точно вылечу из нормального ритма жизни. Но нет, спасибо подруга вовремя его подсунула. Не ожидала что начнет быстро действовать. В кишечнике все стабильно, никакой бурлежки, а диарея еще в первый день закончилась, в первые часы после приема. Краснота с... Читать отзыв Принимала фитомуцил сорбент форте когда вылезла аллергия и начались проблемы с кишечником к тому же, думала что уже все, на неделю точно вылечу из нормального ритма жизни. Но нет, спасибо подруга вовремя его подсунула. Не ожидала что начнет быстро действовать. В кишечнике все стабильно, никакой бурлежки, а диарея еще в первый день закончилась, в первые часы после приема. Краснота с лица начала сходить на 2й день, а еще чере пару дней вообще не осталось и следа от аллергии. Теперь блюда в кафе буду заказывать поаккуратнее)

Замечательный энтеросорбент

Лика 22 февраля, 2020 год
Замечательный энтеросорбент. Фитомуцил Сорбент Форте эффективен как при пищевом так и при алкогольном отравлении. И что самое интересное он не только выводит токсины но также восстанавливает микрофлору, в нем содержится инулин а это подкормка нашей микрофлоры. Поэтому после приема фитомуцила на следующий день не остается даже намека на дискомфорт, хотя раньше что бы я ни принимала всегда после отравления еще... Читать отзыв Замечательный энтеросорбент. Фитомуцил Сорбент Форте эффективен как при пищевом так и при алкогольном отравлении. И что самое интересное он не только выводит токсины но также восстанавливает микрофлору, в нем содержится инулин а это подкормка нашей микрофлоры. Поэтому после приема фитомуцила на следующий день не остается даже намека на дискомфорт, хотя раньше что бы я ни принимала всегда после отравления еще два-три дня болела. Кстати легчает после приема достаточно быстро, тошнота проходит примерно в течение 15 минут после приема. А если принять его сразу как заподозрили неладное может даже до диареи не дойти.

Мне понравилось это средство

Тина морская 27 января, 2020 год
Мне понравилось это средство, испробовала его на себе, когда начались проблемы с кишечником , препарат хорошо восстанавливает микрофлору и токсины выводит, благодаря этому комплексному действию кишечник может нормально работать. Мне его состав нравится, пробиотики сочетаются с пребиотиком, при этом препарат работает как энтеросорбент и выводит шлаки и токсины.

Интересное средство!

МилаяМила 18 марта, 2020 год
Интересное средство! Фитомуцил Сорбент Форте начинает действовать сразу в двух направлениях. Оболочка семян подорожника впитывает в себя токсины и активно выводит их, собственно поэтому в течение часа после приема всегда хочется в туалет, это значит фитомуцил начал действовать. Одновременно с этим работает комплекс из пяти видов пробиотических микроорганизмов и инулин, которые восстанавливают микрофлору кишечника. Мне кажется именно поэтому от него... Читать отзыв Интересное средство! Фитомуцил Сорбент Форте начинает действовать сразу в двух направлениях. Оболочка семян подорожника впитывает в себя токсины и активно выводит их, собственно поэтому в течение часа после приема всегда хочется в туалет, это значит фитомуцил начал действовать. Одновременно с этим работает комплекс из пяти видов пробиотических микроорганизмов и инулин, которые восстанавливают микрофлору кишечника. Мне кажется именно поэтому от него так быстро легчает, все-таки при отравлении она всегда слетает, поэтому раньше я и болела всегда несколько дней, как минимум от бурлежки в животе страдала. А от фитомуцила у меня такого не возникает, кишечник на следующий день уже вообще не беспокоит.

Если нужно срочно привести себя в норму фитомуцил незаменим

Астрит 9 апреля, 2020 год
Если нужно срочно привести себя в норму после обильных возлияний фитомуцил сорбент форте незаменим. Главное выпить его как можно скорее и запивать обильно чистой водой. И дальше через каждые 4 часа по пакетика разводить себе, так токсины быстро выведутся и на следующий день никакого недомогания. До него я много разных энтеросорбентов пробовала но 2-3 после отравления всегда валялась с недомоганием,... Читать отзыв Если нужно срочно привести себя в норму после обильных возлияний фитомуцил сорбент форте незаменим. Главное выпить его как можно скорее и запивать обильно чистой водой. И дальше через каждые 4 часа по пакетика разводить себе, так токсины быстро выведутся и на следующий день никакого недомогания. До него я много разных энтеросорбентов пробовала но 2-3 после отравления всегда валялась с недомоганием, а с фитомуцилом ничего подобного, думаю все потому что фитомуцил работает сразу в двух направлениях. Если обычно используются средства только для выведения всей дряни из организма не удивительно что потом плохо бывает, микрофлора же тоже слетает от такого стресса, и ее нужно восстанавливать. А фитомуцил как раз ее восстанавливает, в нем для этого аж 5 видов полезных микроорганизмов.

Сорбент хороший, консистенция мне понравилась

Iren 24 марта, 2020 год
Сорбент хороший, консистенция мне понравилась, суспензия получается, а не гель и принимать приятнее. Фитомуцил сорбент форте помог наладить стул (у меня была сильная диарея, очень болел живот), использовала 3 дня и этого хватило

Сорбент отличный!

Симона 25 апреля, 2020 год
Сорбент отличный. Я использовала фитомуцил сорбент форте при отравлении недавно, помог на ура, 3 дня и уже на ногах бегаю за детьми.. И диарея быстро прошла)))Я довольна эффектом, если что буду иметь в виду его

С признаками отравления справляется очень быстро

Ксюня 7 мая, 2020 год
Мне понравился сорбент форте, так как это не просто энтеросорбент, но он еще и микрофлору кишечника отлично поддерживает. Себе и мужу покупала, пили на пару, очень хорошо справляется с признаками отравления и у меня очень сильная головная боль была, живот крутило, тошнило, я за 2 дня стала как огурчик. У мужа не так все сильно проявлялось, так что... Читать отзыв Мне понравился сорбент форте, так как это не просто энтеросорбент, но он еще и микрофлору кишечника отлично поддерживает. Себе и мужу покупала, пили на пару, очень хорошо справляется с признаками отравления и у меня очень сильная головная боль была, живот крутило, тошнило, я за 2 дня стала как огурчик. У мужа не так все сильно проявлялось, так что он особо действие препарата и не понял) Лично я могу сказать, что средство реально эффективное, принимать его удобно, за счет того, что еще много жидкости пьешь (фитомуцил надо не просто разводить водой, но еще следом стаканом воды запивать), организм еще лучше очищается.

И по вкусу и по эффекту отличное средство!

Диана 9 июня, 2020 год
На удивление фитомуцил сорбент форте даже на вкус оказался приятным! Ну не прям приятным, но не раздражающим, когда тошнит от всяких вкусовых добавок еще хуже становится. С ним как я поняла главное начать как можно раньше его принимать, я к сожалению не сразу его выпила, до диареи дошло, думала до конца дня точно с унитазом не расстанусь а фитомуцил все... Читать отзыв На удивление фитомуцил сорбент форте даже на вкус оказался приятным! Ну не прям приятным, но не раздражающим, когда тошнит от всяких вкусовых добавок еще хуже становится. С ним как я поняла главное начать как можно раньше его принимать, я к сожалению не сразу его выпила, до диареи дошло, думала до конца дня точно с унитазом не расстанусь а фитомуцил все нормализовал за ДВА ЧАСА! Слабость конечно еще была но никакой тошноты и стул стал намного лучше, а к концу дня я уже была почти в норме. Так что я очень довольна находкой, теперь даже запаслась им на всякий случай). В экстренной ситуации штука незаменимая, кстати с собой брать его очень удобно, саше такие компактные да и разводить при необходимости очень просто.

Спасает на гулянках

Виола 24 июня, 2020 год
Если намечается гулянка советую запастись фитомуцилом. При алкогольном отравлении отлично работает а главное быстро! Вообще фитомуцил сорбент форте это обычный энтеросорбент, но лично я от аналогов такого эффекта не замечала. Отравившемуся его дать не сложно тк запах и вкус нейтральные, дальше все просто, чем больше выпить воды тем быстрее он подействует. Мне как то друга удалось буквально за пару часов... Читать отзыв Если намечается гулянка советую запастись фитомуцилом. При алкогольном отравлении отлично работает а главное быстро! Вообще фитомуцил сорбент форте это обычный энтеросорбент, но лично я от аналогов такого эффекта не замечала. Отравившемуся его дать не сложно тк запах и вкус нейтральные, дальше все просто, чем больше выпить воды тем быстрее он подействует. Мне как то друга удалось буквально за пару часов в норму привести, и никакого похмелья потом у него не было. Так что детоксикант отличный. Что мне еще в нем нравится, в отличии от аналогов его нужно пить хотя бы три дня, чтобы вся гадость из организма точно вывелась, обычные же средства разве только для сиюминутного приема. Конечно лучше вообще не борщить с алкоголем, но если вдруг что – фитомуцил два пакетика за раз и никаких проблем.

Удобно принимать и вкуса никакого нет

Поппи 27 июня, 2020 год
За счет того, что после фитомуцила сорбента еще и микрофлора немного восстанавливается, (есть пробиотики), то можно на отдельный препарат не тратиться) Я купила именно поэтому это средство, пила когда отравилась..Удобно принимать потому что вкуса никакого нет, а когда тебя тошнит это очень важно. Ощущения такие, будто пьешь воду с отрубями. При этом помогает средство быстро,..ну может еще быстро помогло потому... Читать отзыв За счет того, что после фитомуцила сорбента еще и микрофлора немного восстанавливается, (есть пробиотики), то можно на отдельный препарат не тратиться) Я купила именно поэтому это средство, пила когда отравилась..Удобно принимать потому что вкуса никакого нет, а когда тебя тошнит это очень важно. Ощущения такие, будто пьешь воду с отрубями. При этом помогает средство быстро,..ну может еще быстро помогло потому что меня стошнило 1 раз и после этого стало намного легче. Принимала 3 дня это средство по интрукции, все круто - от отравления и следа не осталось, даже в туалет хожу нормально))

Полегчало очень быстро

Эмили 14 июля, 2020 год
Угораздило меня во время беременности кишечку подцепить. Все по классике было, рвота, понос, температура. Обратилась к врачу. Он назначил Фитомуцил Сорбент Форте. Он натуральный и его можно принимать даже беременным. По составу он правда безобидный, но несмотря на это действует отлично. И вытягивает токсины и еще восстанавливает микрофлору кишечника, благодаря инулину и пробиотическим бактериям. Их в нем, кстати целых пять.... Читать отзыв Угораздило меня во время беременности кишечку подцепить. Все по классике было, рвота, понос, температура. Обратилась к врачу. Он назначил Фитомуцил Сорбент Форте. Он натуральный и его можно принимать даже беременным. По составу он правда безобидный, но несмотря на это действует отлично. И вытягивает токсины и еще восстанавливает микрофлору кишечника, благодаря инулину и пробиотическим бактериям. Их в нем, кстати целых пять. Пила я его всего три дня, но уже после нескольких применений почувствовала себя легче. Кстати, у него при кишечной инфекции есть особенность в применении. После того, как разведенный порошок выпиваешь, не нужно запивать его водой. Тогда он жидкость будет в кишечнике всасывать и остановит таким образом диарею. Все естественно и просто. Мне помог тогда. Поэтому рекомендую

На праздниках незаменим) спасал не раз!

Анечка 25 августа, 2020 год
Если намечается праздник советую побольше фитомуцила купить, на НГ у меня он обязательно лежит и всегда работает безотказно что с алкоголем что с едой. Принимать его очень просто, достаточно хорошенько с водой размешать и можно пить, тошнота очень быстро проходит! У меня в течение получаса примерно прошло когда недавно его пила, мужу своему давала его при алко, ему помогло в... Читать отзыв Если намечается праздник советую побольше фитомуцила купить, на НГ у меня он обязательно лежит и всегда работает безотказно что с алкоголем что с едой. Принимать его очень просто, достаточно хорошенько с водой размешать и можно пить, тошнота очень быстро проходит! У меня в течение получаса примерно прошло когда недавно его пила, мужу своему давала его при алко, ему помогло в течение примерно пары часов, что очень быстро я считаю! И что самое крутое в нем что при алкогольном отравлении если сразу его выпить то не придется мучиться еще весь следующий день, он быстро выводит все токсины поэтому максимум что остается это небольшая слабость в теле.

Быстро нормализует и не нужно потом несколько дней валяться

Зиновия 12 августа, 2020 год
Давно перешла на этот энтеросорбент так как с ним не приходится несколько дней потом валяться, он очень быстро приводит в норму. И кстати саму симптоматику тоже быстро снимает, буквально пара часов и самочувствие уже адекватное, а на следующий день ни вялости ни тошноты не остается. Микрофлору он тоже улучшает, и я думаю именно поэтому от фитомуцил сорбен форте так быстро... Читать отзыв Давно перешла на этот энтеросорбент так как с ним не приходится несколько дней потом валяться, он очень быстро приводит в норму. И кстати саму симптоматику тоже быстро снимает, буквально пара часов и самочувствие уже адекватное, а на следующий день ни вялости ни тошноты не остается. Микрофлору он тоже улучшает, и я думаю именно поэтому от фитомуцил сорбен форте так быстро легчает, если обычно такие средства делают упор только на выведение токсинов, то тут еще и для микрофлоры достаточно сильная подкормка. Пить его нужно два дня, чтобы и вся дрянь окончательно вывелась, но уже в первый день самочувствие будет намного лучше а на второй у меня от него даже слабости нет.

Очень сильный!

Sofiya 19 августа, 2020 год
До фитомуцила я пользовалась другим энтеросорбентом, я была уверенна что все они примерно одинаково действуют, но факт что когда мне мама дала фитомуцил все проблемы прошли в тот же день, более того, в течение нескольких часов. Для меня, привыкшей валяться дня три минимум если съем что-то не то это прям чудо, вечером дня отравления я ложилась спать без какого-либо дискомфорта... Читать отзыв До фитомуцила я пользовалась другим энтеросорбентом, я была уверенна что все они примерно одинаково действуют, но факт что когда мне мама дала фитомуцил все проблемы прошли в тот же день, более того, в течение нескольких часов. Для меня, привыкшей валяться дня три минимум если съем что-то не то это прям чудо, вечером дня отравления я ложилась спать без какого-либо дискомфорта в кишечнике. На следующий день я продолжала принимать его по инструкции но чувствовала себя уже полностью здоровой, недомогания и слабости не было, как и кишечник тоже не барахлил, теперь уже для своей аптечки его закупила, очень сильное средство.

Диарея проходит очень быстро

choko pie 27 сентября, 2020 год
На пикниках средство незаменимое, меня он как то очень спас, хорошо подруга его всегда в сумочке таскала а то не знаю как бы домой добиралась, диарея ужасная началась, а фитомуцил приняла и через некоторое время в кишечнике все затихло! Никогда так быстро диарея у меня не заканчивалась, тем более при отравлении чем то мясным!

Хорошее средство, самочувствие быстро налаживается

Татьяна 17 сентября, 2020 год
Фитомуцил сорбент форте одно из немногих средств которое кроме того, что помогает организму быстрее почиститься еще и помогает организму восстанавливаться. В составе есть инулин, он и является подкормкой для микрофлоры, читала про него, оказалось действительно очень сильный пребиотик и сама в этом убедилась. На следующий день после приема фитомуцила если меня что-то и тревожит так это только общая слабость, в... Читать отзыв Фитомуцил сорбент форте одно из немногих средств которое кроме того, что помогает организму быстрее почиститься еще и помогает организму восстанавливаться. В составе есть инулин, он и является подкормкой для микрофлоры, читала про него, оказалось действительно очень сильный пребиотик и сама в этом убедилась. На следующий день после приема фитомуцила если меня что-то и тревожит так это только общая слабость, в животе все спокойно и тошноты никакой. Стараюсь чтобы он из аптечки вообще не выбывал, особенно перед праздниками, он ведь не только при пищевых отравлениях помогает, но и при алкогольных! Причем очень хорошо помогает, сама приводила в порядок им родственника, два часа и все стало намного лучше.

За сутки все симптомы отравления уходят

Sima 22 октября, 2020 год
С этим средством я никогда долго не болею, даже если сильно отравлюсь, это действительно SOS-средство! Он помогает экстренно, буквально за пару часов и это для меня и делает его уникальным и самым важным в домашней аптечке! Лечу им как себя так и всю семью, недавно даже родственнику перебравшему с алкоголем помогала с его помощью, эффект такой же - два часа... Читать отзыв С этим средством я никогда долго не болею, даже если сильно отравлюсь, это действительно SOS-средство! Он помогает экстренно, буквально за пару часов и это для меня и делает его уникальным и самым важным в домашней аптечке! Лечу им как себя так и всю семью, недавно даже родственнику перебравшему с алкоголем помогала с его помощью, эффект такой же - два часа и все близко к норме, всего же я его 2 дня пью.

Рекомендую, помощник от равления

Марина 7 ноября, 2020 год
Всегда в аптечке его держу, нравится, что он универсальный и быстро действует. При пищевых отравлениях мне с ним легчает примерно через минут 30-40 после приема, а уже через час-полтора даже диарея слабеет, и это если она вообще успела проявиться. Если вовремя его принять, то и до этого не дойдет. Интересно, то тошнота почти сразу проходит, ну максимум минут 15 я... Читать отзыв Всегда в аптечке его держу, нравится, что он универсальный и быстро действует. При пищевых отравлениях мне с ним легчает примерно через минут 30-40 после приема, а уже через час-полтора даже диарея слабеет, и это если она вообще успела проявиться. Если вовремя его принять, то и до этого не дойдет. Интересно, то тошнота почти сразу проходит, ну максимум минут 15 я ждала и самочувствие начало потихоньку выравниваться. Принимать фитомуцил сорбент форте тоже комфортно, вкус нейтральный, химозных добавок для вкуса и запаха в нем нет. Принимаю его всегда по два дня, в первый день три раза по 2 пакетика, а во второй два раза в день 2 пакетика, но обычно на второй день уже отлично себя чувствую.

За пару часов убирает все самые критичные симптомы

маргаритка 8 октября, 2020 год
Чтобы справиться с отравлениями и при этом долго не валяться с болезненными симптомами, я всегда принимаю фитомуцил сорбент форте. Это самый сильный энтеросорбент для меня, пить его нужно всего два дня, в день отравления и на следующий, но по своим ощущениям я могу сказать что он избавляет от всего дискомфорта в первые несколько часов, поэтому на следующий день я бодрая... Читать отзыв Чтобы справиться с отравлениями и при этом долго не валяться с болезненными симптомами, я всегда принимаю фитомуцил сорбент форте. Это самый сильный энтеросорбент для меня, пить его нужно всего два дня, в день отравления и на следующий, но по своим ощущениям я могу сказать что он избавляет от всего дискомфорта в первые несколько часов, поэтому на следующий день я бодрая и полная сил, даже если отравилась чем то серьезным, вроде мяса. Предпочитаю перед пикниками всегда им запасаться, чтобы праздник уж точно не портился даже если кому то станет плохо, фитомуцил справится с главными симптомами буквально за пару часов!

Помогает восстановиться от отравления

Ритта 12 декабря, 2020 год
С фитомуцил сорбент форте я очень быстро восстанавливаюсь, поэтому теперь стараюсь только его покупать. Принимать его удобно и самые неприятные симптомы он очень быстро убирает, часа через 1,5-2 становится уже намного легче, во всяком случае диарея и тошнота к этому времени перестают мучить. Одно условие только есть при его приеме – дневная норма жидкости должна быть выпита, у меня с... Читать отзыв С фитомуцил сорбент форте я очень быстро восстанавливаюсь, поэтому теперь стараюсь только его покупать. Принимать его удобно и самые неприятные симптомы он очень быстро убирает, часа через 1,5-2 становится уже намного легче, во всяком случае диарея и тошнота к этому времени перестают мучить. Одно условие только есть при его приеме – дневная норма жидкости должна быть выпита, у меня с этим проблем нет. Расход у него кстати небольшой, в первый кризисный день 3 раза в день его нужно пить, а во второй – 2 раза в день, и все время по 2 пакетика. Консистенция и вкус у него комфортные, нейтральные на мой взгляд, без химозных привкусов и это для меняя плюс.

Сорбент для кишечника

нем и для восстановления
микрофлоры есть компоненты, 5
разновидностей полезных бактерий
это много. Это единственное
подобное средство от которого я так
быстро в норму прихожу.

Выводит токсины, восстанавливает микрофлору

Аня 8 января, 2021 год
Я остановилась на фитомуцил сорбент форте потому что он не только токсины выводит, но и восстанавливает микрофлору. Плюс я думаю, как раз-таки благодаря восстановлению микрофлоры после лечения им не приходится потом долго приходить в себя. По своему самочувствию на следующий день я уже здорова и полна сил. А один раз давала его другу при алкогольном отравлении, все по инструкции в... Читать отзыв Я остановилась на фитомуцил сорбент форте потому что он не только токсины выводит, но и восстанавливает микрофлору. Плюс я думаю, как раз-таки благодаря восстановлению микрофлоры после лечения им не приходится потом долго приходить в себя. По своему самочувствию на следующий день я уже здорова и полна сил. А один раз давала его другу при алкогольном отравлении, все по инструкции в день отравления 3 раза в день по 2 пакетика, а на второй уже 2 раза в день по 2 пакетика, через 1-1,5 ему тогда уже намного лучше было, а на следующий день даже похмелья не было! С прошлыми моими такими средствами любые отравления всегда надолго из колеи выбивали.

спасает при отравлении

Гость 19 января, 2021 год
Сколько раз он меня спасал, в составе вроде ничего сверхъестественного, а работает быстро, возможно дело в том, что в отличии от аналогов в фитомуциле есть компоненты для восстановления микрофлоры, целый комплекс пробиотиков)

Сорбент фитомуцил

Мария 22 января, 2021 год
Это средство в нашей семье незаменимо, его можно давать и взрослым, и детям и также при разных видах отравления. В приеме никаких особенностей, пить норму воды и следовать инструкции, консистенция и вкус нормальные, просто безвкусная суспензия.

Биологические добавки

Прегнотон
Прегнотон

Фитомуцил Сорбент Форте цены в аптеках

• Ютека

• 358 руб. Фитомуцил Норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 500 руб. Фитомуцил Сорбент Форте, порошок для приема внутрь, 5 г, 10 шт.
    • 714 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
    • 782 руб. Фитомуцил Холестенорм, порошок, 5 г, 30 шт.
    • 783 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 180 г, 1 шт.
    • 972 руб. Фитомуцил норм, порошок для приема внутрь, 250 г, 1 шт.
    • 1196 руб. Фитомуцил Слим Смарт, порошок для приема внутрь, 5 г, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 407 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ N10 саше West Coast Laboratories
    • 778 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ порошок N30 Adm protexin Ltd
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 5г N10 пор д/р-ра д/внут прим
    • 4800 руб. Фитомуцил Норм 5г N30
    • 5400 руб. Фитомуцил Холестенорм 5г 30 шт
    • 8100 руб. Фитомуцил Слим Смарт 5 г № 30 саше
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Фитомуцил норм пор. саше 5г №10
    • 669 руб. ФИТОМУЦИЛ ХОЛЕСТЕНОРМ N30 ПАК
    • 838 руб. ФИТОМУЦИЛ НОРМ 250,0
    • 1018 руб. ФИТОМУЦИЛ СЛИМ СМАРТ N30 ПАК
  • Wer.ru

• 296 руб. Фитомуцил норм Фитомуцил Норм порошок для приема внутрь пакетики 5 г 10 шт.
    • 535 руб. Фитомуцил Сорбент Форте порошок для приема внутрь пакетики по 5 г 10 шт.

Цены на Фитомуцил Сорбент Форте →
Цены на Фитомуцил Сорбент Форте предоставлены сервисом: