Фитородник отзывы

Фитородник

Отличные кедровые бочки "Родник"

Илья 31 мая, 2015 год
Мое знакомство с кедровой бочкой компании «Родник», началось еще в 2013 году, когда я только открыл первый спа-салон, и заказал туда две профессиональные кедровые бочки. Конечно, удовольствие не из дешевых, но оно того стояло. Можно сказать, львиная доля выручки шла именно от этих бочек. Поэтому затраты отбил быстро, и снова заказал две бочки. Уже было у меня их четыре, но... Читать отзыв Мое знакомство с кедровой бочкой компании «Родник», началось еще в 2013 году, когда я только открыл первый спа-салон, и заказал туда две профессиональные кедровые бочки. Конечно, удовольствие не из дешевых, но оно того стояло. Можно сказать, львиная доля выручки шла именно от этих бочек. Поэтому затраты отбил быстро, и снова заказал две бочки. Уже было у меня их четыре, но не смотря на это, все равно ни одна их них не простаивала. Не смотря ежедневную на нагрузку, даже спустя два года, не отличишь, какие бочки были раньше куплены, а какие позже. Все выглядят одинаково хорошо. Спасибо, «Роднику» за отличное качество!
6 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Фитородник Ответ представителя Фитородник 1 июня, 2015 год
Добрый день, Илья!
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам нравится наша продукция. Качество это приоритет нашей компании и мы смело даем 3 года полной гарантии на всю продукцию! Пользуйтесь на здоровья!

Очень доволен покупкой

Андрей Крюков 7 декабря, 2016 год
Заказывал здесь фитобочку с термостатом. Менеджер помог мне выбрать хороший и недорогой вариант, после чего я по безналу оплатил заказ. Товары доставили точно в срок, все подошли и отлично работают. Очень доволен покупкой, так как получилось сэкономить.

спасибо Фитороднику!

olga 26 октября, 2016 год
Я купила фитобочку для своей мамочки на юбилей. Это полезно и такую она сама себе точно не купит. Сначала отказывалась, а теперь спасибо говорит. Суставы болеть перестали, осенняя хандра прошла. Спасибо Фитороднику!

Цена меня порадовала!

София Баженова 3 августа, 2015 год
Я очень давно хотела приобрести фитобочку, все откладывала. Но тут решилась, обратилась я в Фитородник. Это было правильным решением. Качество – супер, материал - алтайский кедр, сделали очень быстро, я такого не ожидала. И в конечном итоге, я уже приготовилась отдать за это удовольствие кругленькую сумму, а оказалось, что все гораздо дешевле, по крайней мере, там, где я заказывала. Если... Читать отзыв Я очень давно хотела приобрести фитобочку, все откладывала. Но тут решилась, обратилась я в Фитородник. Это было правильным решением. Качество – супер, материал - алтайский кедр, сделали очень быстро, я такого не ожидала. И в конечном итоге, я уже приготовилась отдать за это удовольствие кругленькую сумму, а оказалось, что все гораздо дешевле, по крайней мере, там, где я заказывала. Если вы, так же как и я, все откладываете эту покупку – то хватит. Заказывайте в Фитороднике, как и
3 согласны 3 не согласны

Парогенератор Steamtec Tolo KEY

Алексей 10 ноября, 2017 год
smile Заказал в данной компании парогенератор для сауны хамам. Доставли в Екатеринбург за 2 дня. Качество отличное, для немецкого бренда цена очень достойная. Установил и подключил к сауне в отеле. Нагревает сауну за 20 минут. Мощность 9 кВт. Функция дренажного клапана работает отлично. Гарантию продавец дал 2 года!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ФИТОРОДНИК!

Дмитрий 13 февраля, 2016 год
Бардак и непрофессионализм. Мало того, что затянули сроки изготовления на три! месяца, так еще прислали купель не только без сидений, но и без места куда их прикрепить. Потребовал исправить - через два месяца прислали вместо сидений обрезки пластика и 4 обрезка гнилых досок (издеваются?)
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 февраля, 2016 год
Дмитрий, добрый день. По Вашему обращению были предприняты следующие меры. С Вами связался наш специалист и была достигнута договоренность об отправке недостающих деталей Вашего изделия.
Что касается досок, то они ни в коем случае не являются сидениями. Это части обрешетки. Вышло недопонимание.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

компания Фитородник

Олег 14 сентября, 2016 год
• Заказывал (ТТН ВД(АВ)НАГИЦ - 1/2908) бочку в компании фитородник, остался очень не доволен выбранной компанией. А теперь по порядку: исполнение заказа обещали в конце августа (заказывал в конце июля), заказ был полностью оплачен 27 июля, по факту бочка пришла только в начале сентября, при этом обещали доставку до Александрова, но бочка неделю пролежала в ПЭКе, а со мной так никто... Читать отзыв • Заказывал (ТТН ВД(АВ)НАГИЦ - 1/2908) бочку в компании фитородник, остался очень не доволен выбранной компанией. А теперь по порядку: исполнение заказа обещали в конце августа (заказывал в конце июля), заказ был полностью оплачен 27 июля, по факту бочка пришла только в начале сентября, при этом обещали доставку до Александрова, но бочка неделю пролежала в ПЭКе, а со мной так никто и не связался. В итоге пришлось забирать самостоятельно во Владимире. Дополнительно была оплачена разборка бочки, пришла в собранном виде, даже в швах между досками проклеен герметик, специально фото прикладываю, о том что для ее разборки нужен шуруповерт никто даже не предупредил! В итоге при ее разборке, при выкручивании саморезов из верхней крышки шляпки саморезов из-за того, что были далеко и криво утоплены вырывали верхнюю лицевую часть на щепки. Итог: внешний вид испорчен бесповоротно! Также дополнительно были оплачены обработка воском снаружи и кедровым маслом изнутри. Маслом внутри даже не пахнет, его там и близко не было, а слой воском снаружи настолько тонок, что так и не понял зачем я его заказывал. Получается все эти допы это просто развод компании на деньги! Поставил две звезды только за грамотную работу менеджеров.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 сентября, 2016 год
Олег, на фотографии видно, что изделие покрыто маслом, Саморезы, которые вы сфотографированы, находятся под крышкой и их не видно, следовательно внешний вид ни как не страдает. Для ее разборки не обязательно использовать шуруповерт, многие наши клиенты пользуются отверткой и очень довольны. Бочка действительно приходит в собранном виде, но она не цельная и легко разбирается, именно за разборную конструкцию вы и заплатили. Свяжитесь с нами для решения вопроса по почте [email protected] или по телефону 88003332029.
С уважением, компания Фитородник.

Кедровая бочка с парогенератором «Эконом»

Егор 26 ноября, 2018 год

Привет, меня зовут Егор и я хочу поделиться со своей покупкой, которую я сделал в этом интернет магазине.
Я с женой давно присматривал Фитобочку для парения, один раз попробовали в SPA салоне и она нам очень понравилась. Этот интернет магазин нам посоветовал массажист из SPA салона.
Фитородник - Кедровая бочка с парогенератором «Эконом» Фитородник - Кедровая бочка с парогенератором «Эконом»
Итак купили мы вместе с парогенератором. Обошлась нам покупка не так уж и дорого, всего за 35 000 руб.
Бочку мы решили поставить в ванной комнате, так как в комнатах места не было, да и зачем она в комнате. Места она занимает не много, чуть больше стиральной машины.
Про бочку могу сказать, что она выполнена качественно, напоминает парилку в сауне, только квартирного варианта и еще она сделана таким образом, что голова находится снаружи, а все тело в бочке. Так что голова не будет болеть от сильного пара.
Есть посадочное сиденье, которое регулируется по высоте, три положения, это очень удобно.
После использования чувствуется приятный запах кедра в квартире. При использовании нужно прикрывать отверстие между шеей о бочкой полотенцем, чтобы пар не выходил, но это не критично.
Кстати жена говорит, что благодаря этой процедуре сбросила немного веса и начал пропадать целлюлит.
В общем я однозначно рекомендую данную бочку.
Достоинства:
  1. Маленький размер мини-сауны, качественная обработка дерева, выглядит и по ощущению не хлипкая конструкция.
  2. Не привередлива в эксплуатации.
Недостатки:
  1. На данном этапе минусов нет.

Домашняя двойная фитобочка

Антон 22 ноября, 2018 год
Решили с женой купить двойную фитобочку для соdместного использования. До этого ходили в SPA салоны, не совсем было удобно, так как времени не было. А тут получается хоть каждый день париться.
После заказа и оплаты, с нами связались и сказали, что сроки изготовления и доставки задерживаются на месяц. Это очень нам не понравилось. Но в итого бочка пришла в то время, на какое мы и рассчитывали.
В общем работой этого интернет магазина и самой бочкой довольны. Фитородник - Домашняя двойная фитобочка

Лучший выбор для подарка на юбилей

Кирилл 19 ноября, 2018 год

Заказывали на юбилей дедушке и отцу кедровую фитобочку, так как любит ходить в сауну. Бочка изготовлена качественно и без задержек. В этом интернет магазине Фитородник отзывчивые и грамотные менеджеры, которые быстро нам подобрали нужный товар. Рекомендую всем этот магазин.
Достоинства:
  1. Профессиональная работа специалистов
Недостатки:

Мошенники! С липовыми отзывами.

Светлана 9 февраля, 2022 год
Ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Менеджер сменяет один другого, дают неверную информацию, откровенно врут и нагло обещают то, что не выполнят в итоге. Оплату произвели им в сентябре, товар до сих не произведён, деньги не возвращены, заявление на них в УВД написано. Ни в коем случае не верьте положительным отзывам! Сами их и строчат.... Читать отзыв Ни в коем случае не заказывайте у них ничего. Менеджер сменяет один другого, дают неверную информацию, откровенно врут и нагло обещают то, что не выполнят в итоге. Оплату произвели им в сентябре, товар до сих не произведён, деньги не возвращены, заявление на них в УВД написано. Ни в коем случае не верьте положительным отзывам! Сами их и строчат. Позорище.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
Фитородник Ответ представителя Фитородник 14 февраля, 2022 год
Добрый день , Светлана!
Приносим свои извинения, за причинённые неудобства.
Уточните пожалуйста номер договора, чтобы наш менеджер смог связаться с вами в ближайшее время!
С уважением, Фитородник!

Супер!

Алия Нуриева 7 декабря, 2016 год
Я заказала фитобочку для своего салона красоты. Заказ оставляла на нескольких ресурсах, но здесь ответили быстрее и предложили более удобные условия. Оформили заказ с доставкой. Работаю я в центре Новосибирска, без проблем доставили в обеденное время, как я и просила. Оплачивала по безналу. Все довольны.

Кедровая бочка.

sinevansk 10 июля, 2017 год
Когда я узнал о пользе кедровой бочки, то сразу решил себе такую прикупить. Достойный выбор и приемлемые цены нашел только в ФитоРоднике. Так, как я мужчина солидных размеров, то для максимального удобства решил взять овальную кедровую бочку. Она как раз хорошо вписалась в свободное пространство на балконе. Уже после первой процедуры ощутил на себе целебные свойства натурального кедра. Бодрость во... Читать отзыв Когда я узнал о пользе кедровой бочки, то сразу решил себе такую прикупить. Достойный выбор и приемлемые цены нашел только в ФитоРоднике. Так, как я мужчина солидных размеров, то для максимального удобства решил взять овальную кедровую бочку. Она как раз хорошо вписалась в свободное пространство на балконе. Уже после первой процедуры ощутил на себе целебные свойства натурального кедра. Бодрость во всем теле, и при этом, ясная голова. Потом и все члены семьи подтянулись. Так что сейчас нет отбоя желающих оздоровится в этой чудо-бочке! Не смотря на это, бочка успевает высохнуть, и пусть еще полгода мы ее эксплуатируем, она выглядит как новая. Вот что значит качество! И не нужно верить всякой ерунде, что пишут в негативных отзывах об кедровых бочках ФитоРодника.

Отличная фитосауна для ног

bella 29 февраля, 2016 год
Делаю второй заказ в данной компании. На этот раз обошлась малой кровью, заказала фитосауну для ног в подарок маме на 8 марта. Держать до праздников не стала, подарила сейчас. Очень нравится эффект. Ноги после нее очень отдохнувшие и свежие. После каблуков особенно ощущается. Парогенератор маленький и не мешается, места мало занимает. Рекомендую всем в качества подарка мамам)
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 февраля, 2016 год
Спасибо за эти слова и фото, которые Вы посвящаете нам. Будем рады стараться и дальше. Здоровья Вам и Вашей маме!
С уважением, компания Фитородник

Отвратительная компания и обслуживание

Заказал 17 ноября 2015 г. японскую баню. Заказ МЮ01-000009. Срок изготовления 1 месяц. Оплата полностью произведена. До сегодняшнего дня 25 февраля заказ не выполнен, никто ничего толком сказать не может, ни менеджер Юрий Х., ни директор. Звоним каждый день -безрезультатно. От них были звонки только когда нужны были деньги, которые мы сразу выслали.
Сегодня подаем исковое заявление в суд.
Отвратительная компания!!! Баня... Читать отзыв
Сегодня подаем исковое заявление в суд.
Отвратительная компания!!! Баня была подарком мне на юбилей.
Никому не советуем.
2 согласны 3 не согласны Показать 6 ответов
Фитородник Ответ представителя Фитородник 29 февраля, 2016 год
Уважаемый Сергей Александрович!
Сегодня Ваше изделие было отправлено. Приносим Вам свои извинению за доставленные неудобства и неприятные ощущения от ожидания подарка на юбилей. Надеемся, что качество Вашей японской бани не огорчит Вас.

Парогенератор для моей бани модель Steamtec Tolo PS

next007 12 ноября, 2017 год
Заказал в компании Фитородник парогенератор для турецкой бани Steamtec Tolo PS 15 кВт. Доставили быстро, установил прибор по инструкции - все просто и понятно. Парогенератор мне по мощности рассчитал менеджер согласно размером моего хамама. Работает прибор отлично, смотрится красиво. Покупкой остался доволен. Транспортировка обошлась мне в Москву недорого и всего за 7 дней.
Достоинства:
  1. Быстрый и простой запуск
  2. Съемные тэны
  3. Экономичный

Отличная кедровая бочка!

Вадим 3 июля, 2015 год
Честно, даже и не думал покупать кедровую бочку, не видел смысла, так как дома баня есть. Жена настояла, она у меня постоянно следит за собой, SPA-салоны посещает, а после родов немного располнела, вот и решила худеть с помощью этой бочки. Мне, конечно, слабо верилось, что какой-то эффект похудения будет от этой бочки, но, жена же не отстанет, дал добро на... Читать отзыв Честно, даже и не думал покупать кедровую бочку, не видел смысла, так как дома баня есть. Жена настояла, она у меня постоянно следит за собой, SPA-салоны посещает, а после родов немного располнела, вот и решила худеть с помощью этой бочки. Мне, конечно, слабо верилось, что какой-то эффект похудения будет от этой бочки, но, жена же не отстанет, дал добро на покупку. Фирма попалась серьезная, с доставкой не было заморочек, доставили в срок. Жена тут же приступила к процедурам, и уже через месяц я заметил результат. Она себе вернула прежнюю фигуру, которая у нее была до рождения ребенка. Теперь и сам начал приобщаться к процедурам в кедровой бочке.

Советую всем

Николай Васильевич 18 июля, 2015 год
Данная компания выпускает только сертифицированные кедровые бочки, не верьте тем кто здесь пишет про клей и пропитки - это все клевета от конкурентов которые завидуют что не могут выпускать такое качество и тем самым пытался опорочить имя компании Фитородник. Здоровья всем! И пусть вам в этом поможет настоящая кедровая бочка от Производителя Фитородник
2 согласны 3 не согласны

Советую компанию Родник!

Марина Петровна 30 июля, 2015 год
На днях заказывала на сайте компании Родник кедровую овальную бочку "Профессиональную". Заказ был выполнен в сроки и качественно. Товаром я осталась довольна. Претензий нет. Хочу отметить профессиональную работу сотрудников компании на высокий бал. Также хочется сказать о вполне приемлемой цене продукта. Огромное спасибо вам за ответственную работу.
2 согласны 2 не согласны

Кедровая бочка "Родник" - релаксируй не выходя из дома

Ольга 27 мая, 2015 год
Привет всем! Пользуюсь кедровой бочкой Родник уже полгода, и нарадоваться не могу! Я ее поставила на балконе, и теперь вся квартира пахнет натуральным кедром. А какое это блаженство прийти домой после работы, и расслабиться в ней! Все заботы сразу уходят! Когда покупала эту бочку, сразу сомневалась, ведь отзывы о компании Родник весьма противоречивые пишут, но все же махнула на... Читать отзыв Привет всем! Пользуюсь кедровой бочкой Родник уже полгода, и нарадоваться не могу! Я ее поставила на балконе, и теперь вся квартира пахнет натуральным кедром. А какое это блаженство прийти домой после работы, и расслабиться в ней! Все заботы сразу уходят! Когда покупала эту бочку, сразу сомневалась, ведь отзывы о компании Родник весьма противоречивые пишут, но все же махнула на них рукой и купила. Не жалею, и теперь точно знаю, что бочки они делаю хорошие. Это просто их конкуренту Роскедру не сидится спокойно.
Фитородник Ответ представителя Фитородник 28 мая, 2015 год
Добрый день, Ольга! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что наша фитобочка приносит вам здоровье и радость! Согласен в с вами, что фиктивные отрицательные отзывы пишет конкурент, который не может конкурировать качеством и вынужден использовать такие методы как черный пиар. Он не только про нас пишет, а так же про всех других, кто продает кедровые бочки. Не обращайте на это внимание и с удовольствием пользуйтесь нашей бочкой! Здоровья и счастья в ваш дом! Компания Родник.

Добросовестный продавец!!

Наталья 1 августа, 2015 год
Я как и все работаю с утра до ночи, времени на себя совсем не остается, а выглядеть хорошо хочется. Подруга посоветовала купить фитобочку домой. Я решила: ОНО МНЕ НАДО. Сразу полезла в интернет, потратила кучу времени, но так ничего толком и не поняла. И тут наткнулась (ну или как там это происходить должно) на сайт фитородника, решила позвонить. Все... Читать отзыв Я как и все работаю с утра до ночи, времени на себя совсем не остается, а выглядеть хорошо хочется. Подруга посоветовала купить фитобочку домой. Я решила: ОНО МНЕ НАДО. Сразу полезла в интернет, потратила кучу времени, но так ничего толком и не поняла. И тут наткнулась (ну или как там это происходить должно) на сайт фитородника, решила позвонить. Все доходчиво объяснили, не пытались втюхать мне модель в 2 раза дороже, лишь бы продать. Очень приятный мужской голос. После консультации специалиста решила – беру! Года идут, время нещадно. Бочка приехала в Пермь, и без труда в дверной проем влезла. В общем, никаких проблем, одно удовольствие, а ребята из компании «Фитородник» - молодцы.
2 согласны 3 не согласны

Баня фурако

Вячеслав 26 сентября, 2016 год
После того как на сайте магазина «Фитородник» я заказал японскую баню фурако, доставка была выполнена в обещанные сроки, что меня как покупателя приятно удивило. Доставленная модель полностью соответствует рисункам на сайте и указанным техническим характеристикам. Ребята молодцы, держат марку, ценят клиентов, это ощущается!
2 согласны 1 не согласен

Отличный выбор

Дмитрий 25 мая, 2015 год
Давно задался целью, приобрести фитобочку, тем более слышал много положительных отзывов от своих друзей, которые специально выезжали на Алтай и в Хакасию, чтоб пройти процедуры. Я пошел по иному пути и решил , что если фитобочка, приедит ко мне сама, будет на много лучше. Нашел в нете сайт фитородник, отправил запрос, получил ответ,оплатил и вот через 5 дней бочка с... Читать отзыв Давно задался целью, приобрести фитобочку, тем более слышал много положительных отзывов от своих друзей, которые специально выезжали на Алтай и в Хакасию, чтоб пройти процедуры. Я пошел по иному пути и решил , что если фитобочка, приедит ко мне сама, будет на много лучше. Нашел в нете сайт фитородник, отправил запрос, получил ответ,оплатил и вот через 5 дней бочка с парогенератором у меня, я нахожусь в р.Казахстан. На настройку бочки ушло 20 мин. В этот-же день я уже принял первые процедуры. Бочка меня полностью устраивает, качество и внешний вид на высоте, изъянов я не нашел. Конечно я не знаю тонкостей производства , бондарное или склеивание , но меня как рядового потребителя все устроило , и качество товара и качество обслуживания.
2 согласны 4 не согласны
Фитородник Ответ представителя Фитородник 25 мая, 2015 год
Спасибо, Дмитрий, за ваш отзыв, мы рады, что вам понравилось. От всех нашей команды желаем вам крепкого Сибирского здоровья и наша кедровая бочка вам в этом обязательно поможет. Дарим вам скидку 10% на следующую покупку.

Меня пока ещё не "кинули", но все разумные сроки уже сорвали.

Константин 9 декабря, 2015 год
Заключил с данной "компанией" договор 29.10.2015, а 30.10.2015 внёс 100% предоплату за инфракрасную кабину. В договоре указан срок поставки 1 месяц. Срок прошёл, договор "компания" не исполнила - товар не поставила.
Вроде бы дело житейское - все поставщики всегда срывают сроки поставки.
Но важно отношение к клиенту!
Разумный поставщик всегда сам свяжется с клиентом, извиниться, представит какие-то объяснения и сошлётся на понятные обстоятельства.
Но... Читать отзыв
Вроде бы дело житейское - все поставщики всегда срывают сроки поставки.
Но важно отношение к клиенту!
Но для "компании" "Родник" - это не подход! В данной компании чётко принято:
1. Связываться с клиентом исключительно чтобы выставить счёт.
2. Дождавшись оплаты никогда не отвечать на письма.
3. Никогда не перезванивать клиенту, предварительно пообещав перезвонить.
4. Весьма вежливо и культурно (спасибо хоть на этом), без всяких разумных объяснений, "посылать клиентов лесом" на этапе, когда обязательства заказчика (по оплате) уже выполнены, а обязательства поставщика (по поставке товара) в рамках договора уже откровенно не выполнены, и неизвестно, будут ли когда-нибудь выполнены.

Для прикормленных комментаторов "про бедный фитородник" уточняю, что я - не конкурент этой "компании", а частное лицо, простой разовый заказчик. Полтора месяца назад я даже не подозревал о существовании данной "компании", а сейчас уже сожалею о том, что узнал о её существовании. Если кого-то вправду интересуют подробности взаимодействия с данным "поставщиком" - милости прошу обращаться: [email protected], +79787092016, с удовольствием просвещу по поводу взаимоотношений с данной "компанией", представлю соответствующие документы.

----
"Попал" сам - не дай "попасть" другому!
2 согласны 1 не согласен
Фитородник Ответ представителя Фитородник 14 декабря, 2015 год
Уважаемый Константин! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая, поверьте, неприятна и нам, и Вам. Можно долго и много говорить по поводу того, почему так вышло, но все это сейчас уже разговоры в пользу бедных. Мы признаем свою ошибку и всеми силами пытаемся с достоинством выйти из сложившейся ситуации. Спасибо, что дали нам сигнал, "что не все так гладко в датском королевстве". Мы обязательно проведем внутреннее расследование с нашими менеджерами, дабы исключить повторение подобных ситуаций в будущем. Надеемся, что качество полученной Вами инфракрасной кабины от компании Фитородник перекроет все негативные эмоции от общения с нашими менеджерами. Будем благодарны, если дадите нам второй шанс.
С уважением, Фитородник.
Показать 1 ответ

Порядочная компания

Валентина Николаевна 11 июля, 2015 год
В компании Фитородник заказала кедровую бочку. Решила оставить отзыв так как очень довольна товаров. По телефону менеджеры мне все подробно рассказали, подобрали подходящий вариант согласно моим пожеланиям. В итоге фитобочка меня почти год радует. Почти все болячки ушли в прошлое. Спасибо!

Продукция отличного качества

Сергей 5 июля, 2015 год
Долго искал в интернете подходящую бочку для своего загородного дома, в итоге решил что не стоить покупать где то в Москве или Санкт-Петербурге у перекупа, а лучше заказать напрямую у производителя из Новосибирска. По рейтингу выбрал данную широко известную в Сибири компанию Фитородник. Товар доставили быстро, все было хорошо упаковано. Качество фитобочки меня обрадовало, все досточки подогнаны идеально, хорошо отшлифовано... Читать отзыв Долго искал в интернете подходящую бочку для своего загородного дома, в итоге решил что не стоить покупать где то в Москве или Санкт-Петербурге у перекупа, а лучше заказать напрямую у производителя из Новосибирска. По рейтингу выбрал данную широко известную в Сибири компанию Фитородник. Товар доставили быстро, все было хорошо упаковано. Качество фитобочки меня обрадовало, все досточки подогнаны идеально, хорошо отшлифовано и собрано на совесть без всякого клея, как пишут некоторые. Дерево живое ни чем не пропитано. Так что если решитесь заказать себе фитобочку, можете смело выбирать этого производителя.
2 согласны 6 не согласны

В инфракрасной кабине плавятся термоэлементы.

Константин 14 сентября, 2016 год
В своём предыдущем отзыве я уже описывал "специфику" приобретения инфракрасной кабины у данного "поставщика". Но, как оказалось, срывать срок поставки на ~2 месяца и при этом "ложиться на дно" (отказываться от любого контакта, не отвечать ни на какие письма, и т.д.) - это наименее неприятный аспект "сотрудничества" с данной "компанией".
Уже через полгода неинтенсивной эксплуатации (сауна стоит в квартире и используется 1-2 раза в неделю по 30-40 минут) началось расплавление термоэлементов в сауне. Фото прилагаю. Заодно на фото видно "сползание" подложки из фольги - наглядная демонстрация качества не только используемых материалов, но и изготовления инфракрасных кабин. К сожалению эмпирическим путём было установлено, что прикосновение к термоэлементу вблизи точки расплавления вызывает не смертельный (к счастью), но болезненный удар электрическим током.
Ну и, разумеется, "компания" не отвечает ни на какие письма и претензии - уходит в глухую несознанку.
Совершенно очевидно, что единственный вариант решения - судебный иск о защите прав потребителей. Сейчас я занят соблюдением определённых формальностей, а в самом недалёком будущем сформулирую свои немалые требования (включив в них и изрядный моральный вред, причинённый "компанией" мне и членам моей семьи как в ходе поставки, так и в ходе эксплуатации "устройства"), после чего данная "компания" ощутит на себе действие законодательства о защите прав потребителей. Потому что "по хорошему" с такими деятелями явно нельзя - да и мне уже, после всего, самому хочется "по плохому"!
Фитородник Ответ представителя Фитородник 16 сентября, 2016 год
Константин, на все товары распространяется гарантия 3 года, свяжитесь с нами для решения вопроса по почте [email protected] или по телефону 88003332029.

Отличная кедровая бочка

Надежда 5 июля, 2015 год
Заказала 3 месяца назад в компании Фитородник фитобочку себе в салон. Осталась очень довольна. Клиентам внешне очень нравится. Парит будь здоров! В интерьер вписалась отлично. Ни разу нас не подводила. Гарантию дали аж 3 года. Все сертификаты для СЭС дали на руки. Всем советую!
2 согласны 6 не согласны

Фитородник оправдывает ожидания

Антон 1 марта, 2015 год
Вы уверенны, что покупали бочку в Фитороднике, а не http://kedrsib.ru/bochka/1511.htm? Для собственного фито салона тоже приобретал около полутора лет назад бочки из кедра. Так вот могу сказать, что фото, которые выставлены тут, не отвечают реальной продукции. Естественно Фитородник предлагает изделия дороже, чем другие аналоги, но за качество, надежность, комфорт нужно платить. Почему я так с уверенностью говорю? Да не один... Читать отзыв Вы уверенны, что покупали бочку в Фитороднике, а не https://kedrsib.ru/bochka/1511.htm? Для собственного фито салона тоже приобретал около полутора лет назад бочки из кедра. Так вот могу сказать, что фото, которые выставлены тут, не отвечают реальной продукции. Естественно Фитородник предлагает изделия дороже, чем другие аналоги, но за качество, надежность, комфорт нужно платить. Почему я так с уверенностью говорю? Да не один мой клиент не жаловался на изделие…ну разве что приходили претензии, что мы далеко находимся от центра города, а процедуры просто супер. Относительно реакции на клей – обратитесь к дерматологу, у вас, скорее всего, противопоказания к высоким температурам, и уж никак не клею, кедру и т.д. Как уже сказал, ни один мой клиент не пожаловался на раздражения.
2 согласны 8 не согласны
Фитородник Ответ представителя Фитородник 21 мая, 2015 год
Спасибо Антон за отзыв. Все отрицательные отзывы заказыне и одержат рекламу компании Роскедр. Не обращайте на них внимание.
При изготовлении своих кедровых бочек мы не используем клей и другие химикосодержащие вещества.
Ведь кедровая бочка создана для того, чтобы лечить и оздоравливать, а не наоборот.
В качестве подтверждения у нас есть фитосанитарные сертификаты для реализации кедровых бочек в страны ЕС и США.
В этих странах жесткий контроль качества и мы стараемся не подводить свою страну на международном рынке.
Здоровья вам и вашим детям!

Кедровая бочка - наш домашний лекарь

Евгений Кульчик 23 мая, 2015 год
Своей кедровой бочкой пользуюсь уже третий год. Покупал в компании «Родник». Тогда, конечно, она обошлась мне не дешево, но зато теперь не приходиться тратиться на таблетки. Ведь погреешься в ней, всякую хворь как рукой снимает! А какой уместный аромат кедра от нее исходит! В общем, вся семья в восторге от нее, особенно жена. Ведь теперь у нее личный спа-салон прямо... Читать отзыв Своей кедровой бочкой пользуюсь уже третий год. Покупал в компании «Родник». Тогда, конечно, она обошлась мне не дешево, но зато теперь не приходиться тратиться на таблетки. Ведь погреешься в ней, всякую хворь как рукой снимает! А какой уместный аромат кедра от нее исходит! В общем, вся семья в восторге от нее, особенно жена. Ведь теперь у нее личный спа-салон прямо дома, подруги завидуют))
2 согласны 4 не согласны
Фитородник Ответ представителя Фитородник 25 мая, 2015 год
Евгений, мы рады, что вам понравилось! Мы стараемся,, чтобы наши кедровые бочки были максимально удобные. Дарим вам скидку 10% на следующую покупку.
Фитородник
Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Производители

ООО "ТД Авантпак"