Флагман Ремонта отзывы

Флагман Ремонта

Справились с ремонтом на ура!

Ирина Красникова 5 июля, 2018 год
Рада что нашла эту компанию, потому как раньше обращались к частникам и они не то что недочеты переделывать работу отказались закончить, а мы то что договора то нет. Во Флагмане Ремонта нам дали договор, гарантию на работу, к нашей квартире приставили прораба. Качество работ по сравнению с прошлой бригадой просто небо и земля, благодарю от души.

Отличный ремонт!

Виктория 29 мая, 2017 год
Нужно было срочно сделать ремонт ванной комнаты, долго искали подрядчиков и вот друзья посоветовали Флагман Ремонта. В этот же день после звонка приехали делать замеры, а уже на следующий приступили к работе.
Через неделю у меня была новая ванна. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Дороговато, конечно. Но цена соответствует качеству

Хорошо

Max 18 сентября, 2017 год
На четверочку. Прораб толковый, а вот некоторые рабочие бестолковые. Один гений как начал обои клеить, так ни одного стыка нормально не сделал. Благо я приехал, заметил вовремя. Вызвал прораба, тот быстро кому-то набрал, и договорились за счет фирмы мне переделать. Если бы не этот инцидент, остался бы полностью доволен. Сделали очень даже неплохо по факту. И радует, что клиент все-таки... Читать отзыв На четверочку. Прораб толковый, а вот некоторые рабочие бестолковые. Один гений как начал обои клеить, так ни одного стыка нормально не сделал. Благо я приехал, заметил вовремя. Вызвал прораба, тот быстро кому-то набрал, и договорились за счет фирмы мне переделать. Если бы не этот инцидент, остался бы полностью доволен. Сделали очень даже неплохо по факту. И радует, что клиент все-таки прав.

Отличная работа, но задержали на 2 дня

Алена 10 июля, 2017 год
Нам предстоял косметический ремонт дома и мы не знали к кому обратиться. Последний опыт ремонта был неудачным, поэтому спросили знакомых. Друзья посоветовали обратиться к флагману ремонта и в целом я довольна результатом. В тот же день что я позвонила, приехал сметчик. Оперативность и четкость порадовала, бригада почти успела все закончить в сроки, озвученные в самом начале. Задержали на 2 дня.
На... Читать отзыв
На самом деле к рабочим у меня было только одно пожелание - убрать за собой мусор. И я рада что мне не пришлось повторять дважды, они все убрали и оставили после себя чистую и качественно сделанную квартиру :)

Хочу сказать спасибо вам. Я не считаю цену недостатком, ведь нам ее озвучивали еще при оценке, до начала самих работ. Да, дороговасто, но вряд ли мы нашли бы подобное качество за такую сумму. Оперативно, быстро, качественно. Мастера опрятные, не выпившие, знают свое дело. А то каждый раз заказывая ремонт боишься, что нарвешься на "типичного" рабочего, но нет. У флагмана ремонта отличная команда.
Сделали мы 2 комнаты, кухню и ванну. Я довольна, любуюсь. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, быстро
Недостатки:
  1. Затянули срок на 2 дня

Впервые, я довольна результатом!

Виктория Щёнова 8 августа, 2017 год
Заказали ремонт ванной комнаты: нужно было сделать совместный санузел, положить плитку. Несмотря на большую загруженность компании, как минимум потому, что они делают сейчас еще ремонт двум маминым подругам, мы с мамой решили начать с малого, а именно - с ванны.
Цена в смете нас устроила, мы живем с мамой вдвоем, поэтому особых неудобств ремонт не составил. Съезжать не пришлось, справились быстро, а главное - ванна выглядит будто так и нужно.Ни сколов, ни трещин, ни косяков. Я на самом деле очень придирчивая во всех отношениях, но качеством услуги осталась довольна.
В дальнейшем предстоит капитальный ремонт, поэтому ждите нас :) мы к вам!
Достоинства:
  1. быстро, недорого, качество отличное
Недостатки:
  1. мусор

Отличная компания

Ирина 8 декабря, 2017 год
заказывала во флагмане ремонта ремонт кухни у родителей. сразу предупредила прораба что родители пожилые и нужно относится с пониманием. прораб меня услышал и весь ход ремонта мне фоткал так что на объект я не ездила. О шумных работах родителей предупреждали чтоб те погулять выходили на часик и еще хотела бы отметить как ни странно чистоту! Обычно если делают ремонт... Читать отзыв заказывала во флагмане ремонта ремонт кухни у родителей. сразу предупредила прораба что родители пожилые и нужно относится с пониманием. прораб меня услышал и весь ход ремонта мне фоткал так что на объект я не ездила. О шумных работах родителей предупреждали чтоб те погулять выходили на часик и еще хотела бы отметить как ни странно чистоту! Обычно если делают ремонт в одной комнате натаптывают во всей квартире, а тут они даже переобувались чтоб грязь не разводить! Вот это я называю индивидуальный подход и понимание. Если этот отзыв читает руководство, то поощрите прораба Илью

Не верьте тому что указано на сайте!

Гость 19 ноября, 2017 год
Обман, и нет лояльности к клиенту.
Изначально обговорили сумму бюджета в итоге при расчете вышло все иначе.
Не верьте тому что указано на сайте!
Прокатились на свой объект зря!!!

Довольна результатом

Светлана 4 октября, 2017 год
Я обратилась в "Флагман" за ремонтом студии. Объем был небольшой, и я боялась, что к моему заказу отнесутся несерьезно. Но я ошиблась, чему рада. Отремонтировали хорошо, качественно. Я очень довольна результатом и благодарна людям, которые у меня работали. Прошу особо отметить прораба Дмитрия, который руководил моим ремонтом.

Косметический ремонт

Дима 4 декабря, 2017 год
во флагмане ремонта заказывали косметику в одной комнате. ребятам огромный плюс за то что даже к такому дешевому проекту отнеслись ответственно! прораб Олег молодец! Хоть рабочие и так молодцы и хорошо работали он им спуску не давал и подгонял постоянно чтобы точно в срок уложится. сдали проект на день раньше. ремонту четвертый месяц, все ок!

Ремонтировали нашу малогабаритку

Николай 17 ноября, 2017 год
заказывали ремонт небольшой однокомнатной квартиры. долго не могли найти компанию, которая согласиться делать косметику еще и в малогабаритке. Флагман ремонта отнеслись к проекту с небольшим бюджетом очень ответственно и даже сами советовали где сэкономить можно! Прораб Владислав молодец, мне понравился, а вот с первым не сложилось и мне его быстренько поменяли чтобы работа не стояла!

Качеством довольна

Ksenia 7 декабря, 2017 год
эту фирму мне советовали соседи. Они у них капитальный ремонт делали и мы их к себе пригласили. Я как человек с негативном опытом побаиваюсь предоплат, а тут как раз такого нет. Делали они у нас санузел, меняли трубы, электрику и т.д. Качеством довольна, но иногда было шумновато, но этож ремонт куда без этого

Хороший ремонт

Аля 11 января, 2018 год
Мне хорошо сделали санузел. В принципе все как обычно, заменили ванную с туалетом, плитка. Работа сделана хорошо и главное вовремя. Ценник конечно не самый дешевый, но мне главное чтобы хорошо сделали

Ремонт на пятерочку)))

Саша Максимчук 15 января, 2018 год
я ремонтом довольна))) заказала косметику в квартире-студии. Справились как по мне на пятерочку))) ремонту уже седьмой месяц, ничего не отклеивается и не отваливается. По гарантии надеюсь и не придется обращаться.

Качественный ремонт и нормальный ценник.

Андрей Ермаков 19 февраля, 2018 год
Работать с компанией намного приятнее, чем с частниками. Все гарантии не на словах, а в договоре. Ремонт начали в срок, работали не покладая рук и еще и закончили вовремя. По ремонту скажу что качество в порядке. Ровные стены и пол, чистовая отделка на 5+

Молодцы!!

Гость 5 февраля, 2018 год
Спасибо за работу! Заказывали ремонт квартиры в новостройке. Ремонт понравился, пол ровный, потолки сделали многоуровневые, ванная в плитке и даже защиту от протечек поставили в ванной. Работа была сдана в срок, так что не пришлось за съемную квартиру переплачивать.

Доволен всем

Николай 27 марта, 2018 год
В этой компании все работяги с опытом. Все с договором, официально. Не нужно стоять над рабочими с уровнем и следить чтоб не накосячили. В сроки уложились, ценник нормальный. Всем рекомендую!

Поработали хорошо.

Александр Макаров 6 апреля, 2018 год
Капитальный ремонт в новострое сделали за нормальную цену и в приемлимые сроки так что не пришлось переплачивать за съемную квартиру. Благодарю за работу!

У меня ремонт прошел хорошо.

Анна Сокол 26 апреля, 2018 год
У меня ремонт прошел хорошо. Спасибо что согласились ремонтировать без отселения, потому как ехать особо было некуда. С ванной справились быстро, полторы недели всего. Вся плитка уложена ровно, все красиво, сантехника не подтекает. Коммуникации скрыли в стену так что теперь ванная у нас выглядит просто отлично

Cпасибо что помогли быстро завершить ремонт

Артур Соломонов 17 мая, 2018 год
У меня был уже негативный опыт с работягами с улицы. Они так накосячили что пришлось их выгонять. Мне понравилось во Флагмане Ремонта что как с прошлыми рабочими я не бегал за ними с уровнем чтобы все перепроверять и что не контролировал когда приходят и когда уходят. У нас этим занимался прораб Вадим. Работы завершили в срок

Лично я считаю, что за такие деньги ремонт делают просто замечательно!

На этаж выше в нашем подъезде работали частники, так они нам загнули ценник в два раза больше. У этой компании цены нормальные и есть договор, гарантия на работу, а у них что? Сделали и хорошо. Я однозначно рекомендую Флагман Ремонта!

ремонт порадовал

ремонтировали через Флагман Ремонта квартиру родителей и мама с папой оценили работу на высшем уровне. из того что я могу сказать работали без лишней грязи и под надзором прораба, косяков я лично не выявила еще

Работой этой компании в принципе довольна.

Виктория 13 июня, 2018 год
Реализовали мне дизайн-проект в трехкомнатной квартире и с задачей справились. Мне не понравилось то что немного сроки затянули,а так я довольна. Говорят что у них еще и материалы выгодно покупать, а так как у меня дизайн-проект мы все с дизайнером выбрали, но на будущее возьму на заметку

После затопления квартиры быстро навели марафет в двух комнатах

Евгений 21 июня, 2018 год
Фронт работ был не малый, но ребята уложились в две недели и я считаю это супер. По работам претензий нет. Спасибо!)

Волновалась о том как пройдет ремонт в моей квартире и зря волновалась

Кэтрин 28 июня, 2018 год
Флагман Ремонта настоящие специалисты и им доверить жилье не стремно. Работу сделали отлично, прям загляденье а не ремонт))

Флагман лидер в ремонте

Ираклий 4 октября, 2018 год
Я кстати познакомился с ремонтниками компании "Флагман ремонта" после заказа строителей на бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос. Он присылает одномоментно несколько бригад чтобы клиент смог выбрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими расценками. На сервисе также пояснили, что если мне не понравится ремонт, то можно не платить за него. Следующим утром после заказа приехало 2 бригады... Читать отзыв Я кстати познакомился с ремонтниками компании "Флагман ремонта" после заказа строителей на бесплатном сервисе Ремонтный Вопрос. Он присылает одномоментно несколько бригад чтобы клиент смог выбрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими расценками. На сервисе также пояснили, что если мне не понравится ремонт, то можно не платить за него. Следующим утром после заказа приехало 2 бригады и я оставил бригаду из Флагман ремонта из-за приемлемых цен на ремонт. Мастера сменили напольные покрытия в комнатах и покрасили водоэмульсионной краской стены и потолки в них. В туалете и ванной поменяли плитку на стенах и полу. Заменили строители и некоторую сантехнику Ребята трудились без перекуров. Никто не требовал предоплаты и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Пришло время расплаты за ремонт и я отдал за ремонт на 30-40% ниже чем планировал.

Отличный ремонт

Антон 15 октября, 2018 год
Ремонт однушки в новостройке сделали чуть больше, чем за месяц, чистовые работы. Не стесняйтесь трясти прораба о том, что происходит на объекте, если у вас, также как и у меня, нет возможности всё контролировать. Наш прораб нам и фотки присылал, если мы просили, и звонил всегда отчитывался. По итогу сделали хорошо. Глядя на обои даже не скажешь, что это обои,... Читать отзыв Ремонт однушки в новостройке сделали чуть больше, чем за месяц, чистовые работы. Не стесняйтесь трясти прораба о том, что происходит на объекте, если у вас, также как и у меня, нет возможности всё контролировать. Наш прораб нам и фотки присылал, если мы просили, и звонил всегда отчитывался. По итогу сделали хорошо. Глядя на обои даже не скажешь, что это обои, стыков не видно вообще. Если понадобится в будущем, буду опять обращаться сюда.

Ремонт студии

Михаил Никифоров 28 августа, 2018 год
Флагман ремонта нам посоветовали знакомые. Мы долго изучали отзывы, соцсети и решили всё-таки обратиться именно к ним. Нашу студию отремонтировали быстро и хорошо. Был конфликт с прорабом из-за материалов, но это не так важно оказалось в итоге. Хочу поблагодарить всех рабочих за качественную работу и за то, что без проблем решали все вопросы, которые возникали по ходу. Ребята очень самостоятельные... Читать отзыв Флагман ремонта нам посоветовали знакомые. Мы долго изучали отзывы, соцсети и решили всё-таки обратиться именно к ним. Нашу студию отремонтировали быстро и хорошо. Был конфликт с прорабом из-за материалов, но это не так важно оказалось в итоге. Хочу поблагодарить всех рабочих за качественную работу и за то, что без проблем решали все вопросы, которые возникали по ходу. Ребята очень самостоятельные и исполнительные. Желаю вашей компания развиваться и дальше.

Отвратительно

Татьяна 31 декабря, 2018 год
На днях закончили ремонт, делали "флагман ремонта", очень низкое качество работ. Трех дней не прошло как приняли работы, плитка держится слабо, трижды затопили соседей, обои пузырятся, пол скрипит. Квартира в таком виде, будто в ней уже много лет жили. Дублирование работы прораба, ванная установлена на кирпичи, где вместо раствора использована гипсовая штукатурка. Это ужасная работа, разве можно так отвратительно... Читать отзыв На днях закончили ремонт, делали "флагман ремонта", очень низкое качество работ. Трех дней не прошло как приняли работы, плитка держится слабо, трижды затопили соседей, обои пузырятся, пол скрипит. Квартира в таком виде, будто в ней уже много лет жили. Дублирование работы прораба, ванная установлена на кирпичи, где вместо раствора использована гипсовая штукатурка. Это ужасная работа, разве можно так отвратительно относиться к своему делу?

Спасибо за качественный ремонт

Марина 11 марта, 2019 год
Впервые с мужем делали ремонт. Было много волнений по поводу того как на напороться на мошенников, так как многие наши знакомые сталкивались с недобросовестными бригадами. В итоге благодаря сарафанному радио вышли на Флагман ремонта. Фирма не подвела! Цены лояльные, сроки не задержали и самое главное качество на высоте. В общем наш первый опыт с ремонтом закончился на ура. Спасибо!

Неплохо

Алексей 18 февраля, 2019 год
Неплохая фирма. Дело свое знают, ремонтом остался доволен. Из неприятных моментов – возросшая смета, поэтому в любой ремонт советую закладывать дополнительные затраты.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания