Фламинго.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Фламинго.ру
Мария 25 мая, 2012 год
Ужасный сервис! Цветов, какие выбираешь, нет! Букет выглядит дешевле, чем на картинке! Много пустых обещаний! Никогда больше не воспользуюсь вашими услугами!!!! И никому не пожелаю!
19 согласны 3 не согласны
Roman 9 марта, 2012 год
компания с большой буквы Г…….
компания с большой буквы Г…….
заказал цветы жене на 8 марта, доставили аж 22.30. И как выяснилось у курьера — они отказывались от выполнения заказа и не однократно уведомили об этом данную контору, что у них полно своих заказов. не знаю на что эти п….ры (фламинговцы) надеялись, но доставили букеты только после гневного письма в контору и они уговорили исполнителя все же доставить букет, но сам букет оказался и по виду и по составу абсолютно не схожим с заказанным, видно делалось на отъеб……сь
вообщем, не советую связываться с данной шарашкой…….
18 согласны 4 не согласны
Наталья 11 марта, 2012 год
Компания не выполнила свои обязательства и доставку сделали не вовремя (хотя заказ сделан за ранее), и уверяли что возможно время доставки не совпадет, но приедут в этот день. Не позвонили, не извинились, да еще и цветы заменили. Отвратительно, ни когда больше не сделаю заказ и не посоветую своим знакомым.
18 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Вера 8 марта, 2013 год
Шарашкина контора, люди не связывайтесь с этими посредниками !!!!! Заказала маме букет, она прождала полдня, после моих многократных звонков выяснилось, что заказ они отменяют по неизвестным причинам. Я чуть не плакала, перед мамой стыдно, от нашего сервиса жутко. 8 марта испортили всей семье настроение гов........ки. Теперь буду ждать возврат денег.
18 согласны 3 не согласны
Ольга 5 марта, 2013 год
А мой заказ НЕ был доставлен во время. Мало того, что они забыли про мой заказ в день рождения мамы, так они еще и не проверили доставку пока я сама не позвонила и не спросила почему цветы не доставлены!
После выяснений с моей стороны, прислали какого-то таксиста с моим заказом, который не знал даже кому вручать заказ и чуть не отдал цветы другой женщине. Благо моя мама уже знала что надо ждать цветы…. При этом сюрприза уже конечно же не было никакого, после 2х дней выяснений получила ли она заказ или нет. Таксист понятия не имел что вообще делать. Никакого поздравляю не сказал, ничего вообще! молча отдал букет и все. Когда мама начала выяснять что вообще случилось, она получила ответ «а я таксист, ничего не знаю». После этого развернулся и ушел!

Так что мои впечатления от их «сервиса» самые НАИХУДШИЕ!!!!!!! Никому не желаю у вас ничего заказывать, потому что доверять вам нельзя после такого! Вы совсем не заботитесь о своих клиентах!
15 согласны 2 не согласны
Александр 8 марта, 2013 год
Очень жалею, что перед заказом доставки цветов у долбанных "фламингов" не посетил этот сайт и не ознакомился с отзывами. Только один маленький плюсик для них - это то, что хоть доставили в назначенную дату и с количеством цветов в букете не "промахнулись", а в остальном полнейшее УНЫЛОЕ Г**НО!!! Вместо заказанного шикарного букета (действительно шикарного во всех отношениях: оформлением самого букета,... Читать отзыв Очень жалею, что перед заказом доставки цветов у долбанных "фламингов" не посетил этот сайт и не ознакомился с отзывами. Только один маленький плюсик для них - это то, что хоть доставили в назначенную дату и с количеством цветов в букете не "промахнулись", а в остальном полнейшее УНЫЛОЕ Г**НО!!! Вместо заказанного шикарного букета (действительно шикарного во всех отношениях: оформлением самого букета, цветом бутонов и их состоянием, как показано на сайте), привезли банальный веник полузавядших, разноцветных (я бы даже сказал разношерстных и разномастных) цветов, который в любом замызганном цветочном ларьке можно приобрести минимум в два раза дешевле. В общем, мое настроение ЭТА конторка испортила прочно и надолго.
15 согласны 3 не согласны
ole 1 января, 2013 год
Получила букет завядших некондиционных роз, которые простояли всего несколько часов! Как можно доставлять такие цветы. НЕ пользуйтесь услугами данной фирмы, испорченное настроение и выброшенные деньги гарантированы.
14 согласны 4 не согласны
Олеся 20 марта, 2013 год
Ошиблась с оценкой в предыдущем посте! Отвратительно!!! Мало того, что не доставили на следующий день после оплаты ( в день рождения), так умудрились еще и на второй день не доставить! Каждый раз перезванивают разные операторы с одними вопросами и говорят, что не вкурсе дел предыдущей смены! Умеют только приносить извинения за задержку на 2 дня! Никогда больше! И никому не... Читать отзыв Ошиблась с оценкой в предыдущем посте! Отвратительно!!! Мало того, что не доставили на следующий день после оплаты ( в день рождения), так умудрились еще и на второй день не доставить! Каждый раз перезванивают разные операторы с одними вопросами и говорят, что не вкурсе дел предыдущей смены! Умеют только приносить извинения за задержку на 2 дня! Никогда больше! И никому не порекомендую!
13 согласны 3 не согласны
Анастасия 30 мая, 2013 год
из что ж мы так рьяно негатив-то подчищаете
рейтинг хотим поднять?! показать клиентам, что вы белые и пушистые.
НАУЧИТЕСЬ С НАЧАЛО РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО СО СВОИМИ ПАРТНЕРАМИ, а не чтобы они в момент загруженности на ваши заказы ложили большой и толстый
10 согласны 6 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 3 июня, 2013 год
Уважаемая Анастасия! Мы не "подчищаем негатив", как Вы выразились, а всего лишь попросили администрацию удалить отзывы, написанные о несуществующих заказах. Со всеми претензиями, как от клиентов, так и от партнеров, мы работаем в индивидуальном порядке, всегда выясняем причины недовольства и принимаем соответствующие меры. Именно поэтому мы просим все претензии направлять по адресу [email protected] или связываться с нами по телефону круглосуточной линии 8 800 200 2357 - для оперативного разрешения сложностей. Дело в том, что нет гарантии, что мы своевременно заглянем на сторонний сайт с отзывами (хотя стараемся мониторить и их) и сможем оперативно разобраться с претензией.
Наталья 1 июля, 2013 год
делала заказ первый раз и разочарованна. заказывала одно подарили совсем другое . намного хуже. при этом сам руководитель не пожелал ответить на мой вопрос попросту избегает.
9 согласны 1 не согласен
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 1 июля, 2013 год
Уважаемая Наталья! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!
Валерий 15 апреля, 2013 год
На данном сайте без моего ведома размещены мои фотографии http://cvetikof.ru/sadovye/266-fotogalereya-molodila.html
Если админы сайта занимаются подобными вещами, я не завидую их заказчикам))).
9 согласны 4 не согласны Показать 6 ответов
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 3 июня, 2013 год
Валерий, к данному сайту мы имеем лишь отдаленное, косвенное отношение, этот сайт - участник нашей партнерской программы, на нем всего лишь размещен наш рекламный баннер. Наполнение сайтов наших партнеров и нарушение их владельцами авторских прав - не в нашей компетенции. Обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями к владельцу сайта, о котором Вы пишете.
Илона 11 июля, 2013 год
Отвратительно работают!!! Первый заказ доставили на половину, забыли про подарок, пришлось звонить и выяснять где и почему. Ладно, довезли..... Думала. ну с кем не бывает накладок, второй заказ оформила и оплатила более чем за неделю до маминого дня рождения. Просила, чтоб доставили с утра. Привезли букет даже не вечером, а когда все спать укладывались, под ночь в 23.00. Сюрприз конечно... Читать отзыв Отвратительно работают!!! Первый заказ доставили на половину, забыли про подарок, пришлось звонить и выяснять где и почему. Ладно, довезли..... Думала. ну с кем не бывает накладок, второй заказ оформила и оплатила более чем за неделю до маминого дня рождения. Просила, чтоб доставили с утра. Привезли букет даже не вечером, а когда все спать укладывались, под ночь в 23.00. Сюрприз конечно же не удался, настроение было ужасное!!! поскольку пришлось звонить и маме раз 6 и в службу доставки. Думаю, если б не звонила, то вообще бы не доставили!!! Ну а про заявленный в промо-акции "бесплатный" подарок при заказе на сумму свыше 4500 р. они вообще забыли!!! НИКОГДА не буду пользоваться услугами этой конторки!!! P.S. отправила комментарии с недовольствами на сайт, ну, естественно, они подобные комментарии не отображают!!!
6 согласны 2 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 15 июля, 2013 год
Уважаемая Илона!
Приносим Вам наши самые искренние извинения, партнер в городе доставки ошибся с Вашим заказом. Мы приняли меры, и сделали для Вас повторную доставку 12 июля коробки конфет. В качестве извинения мы добавили букет цветов.
Еще раз приносим Вам наши искренние извинения.
Наталья 28 июня, 2012 год
Первый раз воспользовалась доставкой цветов!! Очень довольна работой компании, которая приносит счастье людям, которые не могут быть рядом в такой момент!!! Сестра очень счастлива!!! Еще раз спасибо!!! Буду всем рекомендовать !!!
4 согласны 17 не согласны
Оксана 18 апреля, 2012 год
Спасибо Вам огромное! Второй раз заказываю букет на Вашем сайте! Очень довольна! Сегодня доставили цветы маме на день рождения прямо с утра! Именинница осталась очень довольная!!! Буду обращаться к Вам еще!!!!
4 согласны 17 не согласны
Ахмат 22 августа, 2013 год
У меня сложилась крайне отрицательное отношение к этой компании как к партнеру. Почитав отзывы некоторых клиентов которые не могли получить вовремя свои букеты и подарки стали понятны причины этого. Данная компания просто не оплачивает компаниям - партнерам находящихся в других городах деньги за доставку цветов и букетов, кормя их обещаниями это сделать в ближайшее время. У меня лично был заказ... Читать отзыв У меня сложилась крайне отрицательное отношение к этой компании как к партнеру. Почитав отзывы некоторых клиентов которые не могли получить вовремя свои букеты и подарки стали понятны причины этого. Данная компания просто не оплачивает компаниям - партнерам находящихся в других городах деньги за доставку цветов и букетов, кормя их обещаниями это сделать в ближайшее время. У меня лично был заказ № 430675 от 26 июля 2013г. на доставку роз, который был исполнен, люди были довольны, однако до сих пор Фламинго их не оплатили ссылаясь на то что бухгалтерия работает только по понедельникам. Однако сколько понедельников уже прошло. Так что тем кто решил сотрудничать с данной компанией я советую этого не делать.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 22 августа, 2013 год
Многоуважаемый Ахмат!
Заказ 430675 в Казахстан был доставлен 22 июля, не 26 как вы написали. Претензий по заказу мы не получали и выполнили заказ отлично. Заказ доставил наш постоянный, надежный партнер, который претензий к оплате заказов никогда не имел.
Более того, заказ размещен от Эрика из США, а не от неизвестного Ахмата, как Вы подписались. Помимо этого, в заказе были не только розы.
Вы определитесь, размещаете ли Вы у нас заказ как заказчик или же выступаете в роли партнера, который почему-то требует оплату и пытается сделать нам антипиар :)
Вынуждены сделать вывод, что данный отзыв попросту заказан нашими конкурентами, чтобы показать нашу компанию в невыгодном свете. Поэтому незамедлительно подаем жалобу на запостившего ложный отзыв человека.
Михаил 9 сентября, 2013 год
Своевременная доставка, прекрасный сервис.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Виктория 11 июня, 2013 год
Обратилась впервые, до этого обращалась в другую известную фирму, поэтому очень переживала т.к. цветы были на юбилей. Была в полном восторге от качества сервиса и внимательности персонала. С удовольствием буду обращаться еще. Молодцы, очень признательна и желаю фирме дальнейших успехов и процветания.
3 согласны 9 не согласны
Александр 24 сентября, 2012 год
Единственная компания, которая смогла доставить цветы в воскресение вечером (в Петрозаводск) за 5-6 часов до времени доставки. Остальные, так понял, работают только по будням. Цветы доставили вовремя. Правда букет отличался от букета на картинке, но нас предупреждали, что букет немного изменится из-за отсутствия нужных цветов. В общем всё равно остались все довольны. Спасибо курьерам и операторам!
3 согласны 16 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 27 августа, 2013 год
Потратила два дня на поиски подходящей компании для доставки сюрприза, из всех выбрала Фламинго и не разочаровалась. Всё просто замечательно!!! Доставили вовремя, качество достойное!!! Огромное спасибо. Всем рекомендую. И, кстати, отзыв реальный))))
3 согласны 2 не согласны
Никита 6 марта, 2012 год
Я пользуюсь услугами Фламинго.ру уже почти четыре года. Ни разу они меня не подвели - ни разу!!!! Огромное Вам за это спасибо. При чем у них можно и цветы заказать и небольшие подарки. Мне нравятся их корзины с продуктами и фруктами презент просто суперский!!!! В общем чтоб не париться я не хожу по магазинам я у них полностью подарок выбираю.
3 согласны 16 не согласны
Ольга 9 апреля, 2013 год
Не знаю, почему все ругают Фламинго тут. Недавно первый раз воспользовалась такой услугой. Осталась очень довольна точностью и оперативностью исполнения. Сюрприз удался. Спасибо.
3 согласны 10 не согласны
Дмитрий Шампаров 2 апреля, 2013 год
Все отзывы левые и написаны дружно в одно время - черный пиар по заказу конкурентов
3 согласны 14 не согласны

5 красивый роз на картинке и 6 наяву

Максим 8 марта, 2016 год
Заказал на 8 марта 5 роз,привезли отдали чуть ли не ночью,вместо 5 - 6 роз(завядших) разного размера так и имя перепутали.Спасибо так мне еще не благодарили за цветы,как после вашей компании.
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 9 марта, 2016 год
Здравствуйте, Максим! Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо!
Вера 5 августа, 2013 год
Добрый день, Вашим сервисом пользуемся несколько лет, очень удобно.Выполненные вами заказы приводят в восторг и стар и млад. Поздравляли с юбилеями и днями рождения родственников в Кирове и Новоуральске. Спасибо.
2 согласны 3 не согласны
Максим 25 июля, 2013 год
Отличная компания! Превосходный сервис! Все вежливо! Главное все конкретно, сказали, сделали! Цветы свежие! Красивые! Быстрота доставки! Огромное спасибо службе поддержки, Павлу, Татьяне и Юлии! В любое время помогали, подсказывали, советовали! Молодцы! Спасибо большое!
2 согласны 5 не согласны
Александр 15 июля, 2013 год
Спасибо, что Вы есть! Мой заказ был выполнен в срок, конечно со временем вышла не большая помарка, но это не смертельно! Мне чуть позже понадобится ещё доставка цветов, я теперь знаю куда обращаться и друзьям посоветую! Спасибо.
2 согласны 5 не согласны
Виталий 21 июня, 2013 год
Заказы размещались в разных компаниях, у Вас самые демократичные цены и более отзывчивые менеджеры. В следующий раз обращусь к вам. Спасибо.
2 согласны 9 не согласны
Гость 20 августа, 2014 год
Партнёрам не оплачивают счета за заказы, выполненные в полном объёме с марта! Совесть-то имейте совесть, господа!!!
Александр. г. Мурманск
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 30 октября, 2014 год
Уважаемый Александр! Напишите, пожалуйста, письмо на электронную почту [email protected] - там вам скинут контакты руководства для обсуждения вопросов по платежам и долгам.
Елена 8 октября, 2013 год
Большое спасибо за Вашу работу!!! Вы – единственные, у кого можно было заказать доставку в маленький отдаленный городок в Свердловской области. Заказ доставлен вовремя, оформлен замечательно, вызвал просто шквал самых приятных эмоций. Спасибо за доставленную моим близким радость!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Valdemar33 4 октября, 2013 год
курьер звонил в домофон, подошли люди и представились родственниками, он ОТДАЛ букет и подорок им и ушел (а ведь могли и пошутить - в нашей стране очень много "доброжелателей") - а если бы они пошутили? Я заплатил за доставку кому то там? Почему такой бардак? Что за безответственные курьеры? Больше никогда не воспользуюсь вашей компанией.
2 согласны 2 не согласны
Фламинго.ру Ответ представителя Фламинго.ру 8 октября, 2013 год
Добрый день! Вашу претензию рассмотрели, спасибо за понимание. Приносим самые глубочайшие наши извинения, курьера наказали. В следующий раз будем просить паспорт у получателей. Дарим Вам скидку в 10 % на следующий заказ, промокод SORRY. На сайте у нас также есть раздел правил - если курьер доставляет подарок, а получателя нет дома, либо он не открывает дверь, то курьер в праве передать подарок родственникам, либо соседям на его имя. Это правило действует во всех службах доставки. Еще раз приносим свои извинения, если причинили Вам какие-либо неудобства.
Фламинго.ру
Фламинго.ру первая российская служба доставки цветов и подарков. Огромный выбор цветов и подарков, огромный выбор цветов и подарков. Вы хотите удивить близкого Вам человека, пожелать родителям здоровья или поздравить коллег по работе, но все еще сомневаетесь, как это сделать? Мы предлагаем Вам сделать выбор в пользу актуальной во все времена... подробнее

Интернет-магазины

PointPay