Flor2u.ru отзывы

Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
Интернет-магазин доставки цветов
Flor2u.ru

Ни цветов ни обратно денег не дождетесь

Ирина 11 марта, 2024 год
Столкнулась с таким впервые - выбрала на сайте букет, делала заказ, в 7 часов утра, сразу оплатила. Доставку должны были осуществить с 9 до 14 часов. По приложению увидела, что в 12 часов заказ просто отменили по причине отсутствия выбранных цветов. Причем сделали это без уведомлений, без предложений заменить на равнозначный букет. Добиться от операторов информации о возврате денежных... Читать отзыв Столкнулась с таким впервые - выбрала на сайте букет, делала заказ, в 7 часов утра, сразу оплатила. Доставку должны были осуществить с 9 до 14 часов. По приложению увидела, что в 12 часов заказ просто отменили по причине отсутствия выбранных цветов. Причем сделали это без уведомлений, без предложений заменить на равнозначный букет. Добиться от операторов информации о возврате денежных средств невозможно, ответ стандартный - вам перезвонят и уточнят детали возврата. Прошло уже 4 дня, мне так никто не перезвонил, и в чате и по звонку все тот же ответ - вам перезвонят.
Не советую делать заказ у данного Продавца. Цветов не доставят, деньги назад не вернете!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. Морочат голову
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 марта, 2024 год
Здравствуйте, Ирина. Позвольте принести вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправить ее, укажите, пожалуйста, номер вашего заказа.

На 14 февраля остался без букета и денег!)

Андрей 13 февраля, 2024 год
Ужасно, такой сервис в 2024 году это просто нонсенс! Сделал заказ под номером 4233517 за неделю до праздника 7 февраля, менеджер по телефону уверил что все цветы будут. Итог без каких либо извинений 13 февраля мне сообщили, что нужных мне цветов нет, но они могут заменить на меньшее кол-во, по меньшей стоимости, еще и разных цветов без каких либо бонусов... Читать отзыв Ужасно, такой сервис в 2024 году это просто нонсенс! Сделал заказ под номером 4233517 за неделю до праздника 7 февраля, менеджер по телефону уверил что все цветы будут. Итог без каких либо извинений 13 февраля мне сообщили, что нужных мне цветов нет, но они могут заменить на меньшее кол-во, по меньшей стоимости, еще и разных цветов без каких либо бонусов для меня. При обращение в поддержку обещали перезвонить и уладить, никто не перезвонил. Спасибо за орченное настроение и праздник! Остался без денег, так как вы их вернете только через 3-10 дней и без букеты!))) Больше никогда не буду заказывать на flo2u и не советую никому.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас недопустима, для того, чтобы разобраться в случившемся, мы отправили запрос в салон-партнер вашего города. Денежные средства за заказ вернули вам в полном объеме еще 15.02.24г., ожидайте, пожалуйста, зачисления на карту с которой была оплата. Показать 1 ответ

На 14 февраля остался без букета и денег!)

Андрей 13 февраля, 2024 год
Сделал заказ под номером 4233517 за неделю до праздника 7 февраля, менеджер по телефону уверил что все цветы будут. Итог без каких либо извинений 13 февраля мне сообщили, что нужных мне цветов нет, но они могут заменить на меньшее кол-во, по меньшей стоимости, еще и разных цветов без каких либо бонусов для меня. Спасибо за испорченное настроение и праздник! Больше... Читать отзыв Сделал заказ под номером 4233517 за неделю до праздника 7 февраля, менеджер по телефону уверил что все цветы будут. Итог без каких либо извинений 13 февраля мне сообщили, что нужных мне цветов нет, но они могут заменить на меньшее кол-во, по меньшей стоимости, еще и разных цветов без каких либо бонусов для меня. Спасибо за испорченное настроение и праздник! Больше никогда не буду заказывать на flo2u и не советую никому.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 19 февраля, 2024 год

Хотите испортить праздник, обратитесь в эту контору!

EVM813 15 января, 2024 год
Хотел сделать жене сюрприз на день рождения. Заказал букет в этом магазине, заплатил 1 т. р. дополнительно за доставку точно ко времени, в 7.45. Думал (наивный), что как раз перед выходом на работу ей принесут букет и хорошее настроение на весь день обеспечено. Но не тут-то было! В 3.41 ночи ей написала в Вацап логист Юлия с целью уточнения адреса... Читать отзыв Хотел сделать жене сюрприз на день рождения. Заказал букет в этом магазине, заплатил 1 т. р. дополнительно за доставку точно ко времени, в 7.45. Думал (наивный), что как раз перед выходом на работу ей принесут букет и хорошее настроение на весь день обеспечено. Но не тут-то было! В 3.41 ночи ей написала в Вацап логист Юлия с целью уточнения адреса и времени доставки! В 3.41!!! Получателю!!! Т. е. возможность сюрприза в этой конторе даже не рассматривается. Хотя, мало того, что адрес доставки забит у меня в личном кабинете, так я ещё и в чате написал адрес и даже код домофона. Т. к. для жены это должен был быть сюрприз, т. е. она была не в курсе, она написала адрес и удобное время доставки в 19.00. В результате время доставки, без согласования с заказчиком и плательщиком, было перенесено на 19.00, о чем я узнал, когда начал выяснять, почему жена не получила букет? Целый день переписывался с их службой по работе с рекламациями, в которой пообещали провести работу с логистом и предложили компенсацию в размере 2000 баллов (которые можно потратить на заказ в их же магазине и не более 40% от стоимости букета). Я конечно не знаю, какую работу они там проводят с логистами, но и в 19.00 букет не привезли. В 19.31 начал выяснять судьбу заказа, на что получил ответ, что курьер движется по маршруту)) В итоге, по своему маршруту курьер добрался до жены только в 19.56, в результате чего она ещё и на час опоздала в кафе, где был столик заказан. Т. е. праздник нам решили испортить окончательно и бесповоротно!
Достоинства:
  1. Справедливости ради хочу сказать, что к самому букету претензий нет
Недостатки:
  1. Всё остальное
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 января, 2024 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли разобраться в случившемся и исправить ситуацию, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Показать 1 ответ

moon 25 октября, 2023 год
ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТЫ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС!

Делал 2 Заказа в данном сервисе, первый заказ вышел на сумму 3289р.
ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТЫ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС!

Делал 2 Заказа в данном сервисе, первый заказ вышел на сумму 3289р.
Привезли с опозданием на 20 минут. Пришло уведомление, что заказ доставлен и все хорошо. На следующий день случайно захожу в приложение и вижу в информации о заказе, что он отменен, так как получателя не было дома. Уведомление или попытки связаться со мной естественно не было. Пишу в поддержку на счет данного заказа. Чат с поддержкой сильно лагает, то я не могу отравить сообщение, то не приходят сообщения от поддержки, приходиться перезаходить в приложение, что бы обновился чат. А если ты не ответил в ближайшее время на сообщение поддержки сразу прощаются и приходиться описывать проблему заново, другому человеку. Заказ был сделан 8 числа, 9 я уже написал о возврате, хотел сделать повторный (такой же) заказа, но мне отказали. Сообщили, что сделают возврат, а пока могу сделать новый (естественно за свою плату). Пишу в чат 16 числа (спустя неделю), с вопросом о возврате средств, мне отвечают, что отменили заказ только 14 числа и пытаются убедить меня в том, что я отменил заказ не 9 числа, а 14. Просят подождать несколько дней. 18 Числа мне приходит сумма в 1645р, половина от всего заказа. Я пишу в поддержку, узнаю где вторая половина суммы, мне отвечают, что при отмены заказа, возвращают только половину суммы.

Делаю второй заказ 15 числа (до того, как узнал, что это контора скамеров).
Выбираю точное время доставки, данная услуга стоит 1000р, по итогу курьер опоздал на 25 минут, хотя была купленная услуга "Точной доставки"

Итог: За первый заказ вернули половину суммы, я понимаю, что собрать и довести заказ стоит денег, но не половина же суммы от заказа, суть в том, что если бы заказ был на 20 000р, мне бы вернули только 10 000р. Второй заказ доставил не во время, хотя была куплена функция "Точной доставки".
Это контора скамеров, не делайте заказы через них, в случае чего они будут решать ваши проблемы очень долго и вы рискуете оказаться без денег.

Есть много сервисов по доставке цветов, вбейте в App store или Google play и выберете другой сервис, что бы не стать жертвой данных особ. Flor2u.ru - ОБМАНЫВАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЦВЕТЫ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ СЕРВИС!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 26 октября, 2023 год
Здравствуйте. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и исправить ее, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Доставка цветов

Андрей 28 сентября, 2023 год
Заказал у этих клоунов днем доставку букета на этот же день в промежуток с 20 до 22 часов .
В 21:27по вотсапп приходит сообщение, что . к сожалению, заказ не смогли доставить. Пытаюсь выяснить причину - объясняют , что из-за системной ошибки не увидели заказ.
Звоню по контактному телефону - причину недоставки уже объясняют отсутствием нужного цвета роз на складе. На вопрос , а почему нельзя было днем сообщить мне и согласовать замену , получил ответ - а мы узнали только сейчас ( то есть в 22:00) , что этого цвета нет.
И это при том , что их салон на тележной улице расположен в 5 минутах ходьбы от адреса доставки.
Все, свет гаснет , занавес. Цирк уехал , а клоуны остались!
P.S. На мое предложение с честью выйти из создавшейся ситуации и доставить букет до 23:00 , ответили -ПОПРОБУЕМ , а не ДОСТАВИМ.
ПОПРОБУЕМ , Карл! Вот теперь занавес
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 30 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Андрей. Примите наши извинения за проблемы с заказом. Мы очень хотим разобраться в произошедшем, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

отвратительно!

Dmitry 15 сентября, 2023 год
Сделал заказ №3698742 примерно в 10 утра с доставкой до 16 часов. Оплатил и стал ждать. Где-то в 13 часов перезвонили и сказали, что таких цветов нет и предложили другие. Согласовал им другие, прислали фото букета и вроде всё было нормально. Но еще через полтора часов перезвонил молодой человек и бодрым голосом сообщил, что курьеров сегодня нет и не будет,... Читать отзыв Сделал заказ №3698742 примерно в 10 утра с доставкой до 16 часов. Оплатил и стал ждать. Где-то в 13 часов перезвонили и сказали, что таких цветов нет и предложили другие. Согласовал им другие, прислали фото букета и вроде всё было нормально. Но еще через полтора часов перезвонил молодой человек и бодрым голосом сообщил, что курьеров сегодня нет и не будет, а заказ он отменяет. Все мои последующие звонки в эту организацию окончились ничем.
Думайте, готовы ли вы рисковать или заказывайте у них заранее - за пару дней, чтоб уж точно.
Если мне вдруг перезвонит кто-нибудь из их руководства с объяснениями, обязательно дополню в отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отвечают за свои слова

Худшая доставка цветов

Алексей 16 июля, 2023 год
Раньше периодически пользовался сервисом flor2u, было более-менее терпимо. Да, долгая обработка заказа, большие интервалы доставки, но заказ хотя бы доезжал. Предыдущий заказ доставили с опозданием на час. Но сегодняшняя ситуация добила. Заказ не доставили, ссылаясь на то, что выбранного букета нет в наличии. Заказ отменили, деньги не возвращают. Оператор бросает трубку. Поведение уровня детского сада. Испорчено настроение, потрачено время и деньги. "Прекрасный" сервис,... Читать отзыв Раньше периодически пользовался сервисом flor2u, было более-менее терпимо. Да, долгая обработка заказа, большие интервалы доставки, но заказ хотя бы доезжал. Предыдущий заказ доставили с опозданием на час. Но сегодняшняя ситуация добила. Заказ не доставили, ссылаясь на то, что выбранного букета нет в наличии. Заказ отменили, деньги не возвращают. Оператор бросает трубку. Поведение уровня детского сада. Испорчено настроение, потрачено время и деньги. "Прекрасный" сервис, никому не рекомендую. Последний раз я пользовался этой доставкой. Надеюсь этот отзыв кому-нибудь поможет не совершить ошибку и выбрать другую доставку цветов.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 18 июля, 2023 год
Добрый день, Алексей. Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими негативными эмоциями. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию. Показать 1 ответ

Не советую заказывать

Алексей 4 июля, 2023 год
Не тот цвет!
Заказан был букет 101 Роза повезли в половину меньше ! Фото скину !
Поздравительная карта должна была быть «с днем рождения « прислали совсем не то и персональную надпись не напечатали !!
Привезли тоже не в срок
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 июля, 2023 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас недопустима, для того, мы уже запросили комментарии у салона партнера в Вашем городе.
Мы готовы заменить доставленный букет, информацию отправили на Ваш эл. адрес, будем ожидать ответ от Вас. Благодарим за отзыв.

Не советую!

Ирина 28 мая, 2023 год
Если вы оформляете в приложении заказ с оплатой по факту получения букета , то будьте готовы ,что с вами никто не свяжется , и даже если вы обратитесь по заказу в службу поддержки вам принесут извинения, за то что цветы отсутствуют для букета , который был в заказе , курьер привезет в течении часа возможно ,хотя обратилась в чат за... Читать отзыв Если вы оформляете в приложении заказ с оплатой по факту получения букета , то будьте готовы ,что с вами никто не свяжется , и даже если вы обратитесь по заказу в службу поддержки вам принесут извинения, за то что цветы отсутствуют для букета , который был в заказе , курьер привезет в течении часа возможно ,хотя обратилась в чат за 40 минут до доставки , оплата онлайн была предложена . То есть если бы я не обратилась с вопросом по заказу , просто бы никто бы не позвонил , заказ не выполнили , не советую ! Не видитесь на фальшивые хорошие отзывы , скидки , промокоды . Клиентоориентированости 0, работа ужасная
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствует
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Показать 3 ответа

Ожидание/реальность

Анна 13 мая, 2023 год
Заказала букет в комплектации «делюкс»
Мало того, что делюкс опоздал на полчаса, у меня не нашлось слов, чтобы этот шедевр описать. Я такого колхоза никогда не видела
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 мая, 2023 год
Здравствуйте, Анна. Нам очень жаль, что заказ Вас расстроил. Просьба уточнить номер заказа, для того, чтобы мы могли исправить ситуацию. Показать 1 ответ

Мошенники, не возвращающие деньги

Роман 1 мая, 2023 год
negativehelpzmad
negativehelpzmad
Все отрицательные отзывы реальные, инфа 100! Заказал на ДР "Радуга" Делюкс, привезли пожухлый букетик. Через 2 дня он развалился, тк сгнил, запах соответствующий. Отказали вернуть ДС и привезли замену Стандарт, а не Делюкс-он намного меньше заказанного, не согласовав состав (сухоцвет заместо гвоздик, ирисы заместо половины роз). Звонил в КЦ, там согласились на возврат ДС, отправили к рекламации, а вот они согласовали с руководством и... отказали, не обосновав, естественно. 3280896, но толку?
Достоинства:
Недостатки:
  1. ? за ваши деньги, которые, конечно же, никто НЕ вернёт
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 5 мая, 2023 год
Здравствуйте. Сожалеем, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения. Действительно, по гарантии 5 дней, мы меняем букет, если он простоял менее указанного срока. Фотография букета на замену была отправлена Вам на ватсап, по составу никаких замечаний от вас получено не было, размер букета соответствовал.
Видим, что Вы обращались повторно - завял букет, привезенный на замену. Мы прослушали звонки - возврата ДС обещано не было, операторы рекомендовали Вам обратиться в отдел рекламаций для решения вопроса. Новый букет на замену был доставлен Вам 4.05.2023г.
Надеемся, что он принесет Вам только положительные эмоции.

Антисервис, никакой клиентоориентированности, сюрприз испорчен

Оксана 18 марта, 2023 год
При создании заказа три раза позвонили, почему не закончили, почему не оплатили... но, оплаченную !!! доставку не выполнили. На звонок, где мой заказ, обвинили меня же, про возврат средств благополучно забыли, после моего!!! третьего!!! звонка сказали, что средства поступят в течение !!! 3-5 дней. Т.е. во время формирования заказа, вас достают звонками, а по факту невыполнения умывают руки!!!
В Москве,... Читать отзыв
В Москве, по месту, не ожидала такого "сервиса (нет)"
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Неклиентоориенторованность страшная
  2. Невыполнение обязательств по договору заказа
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 21 марта, 2023 год
Добрый день, Оксана. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Можно было бы поставить 0, я бы поставила. Антисервис. Антиклиентоориентированность.

Dayana 11 марта, 2023 год
Просто отвратительно, дозвонится невозможно по часу, в приложении чат игнорируют! Так же указан номер по которому идёт сброс! Настроение испорчено, никогда здесь заказывать не буду, забыть как страшный сон!

Сделала заказ 3120756 за сутки, в интервал с 9:00 до 14:00 заказ не доставили, со мной никто не связался, не предупредил.

Я звонила ВНИМАНИЕ 4 часа подряд в эту компанию, они... Читать отзыв

Я звонила ВНИМАНИЕ 4 часа подряд в эту компанию, они тупо игнорировали, в чате отписки по типу «ой мы не видим ваших сообщений, перешлите ещё раз» я пересылала как глупая 200 раз одно и тоже сообщение просьба уточнить где мой заказ.

В итоге спустя час после завершения интервала доставки я дозвонилась взяла девушка, ну мой вопрос где цветы - сказала ожидайте минуту я уточню, я прождала 7 минут и она сбросила, спустя 20 попыток я дозвонилась ещё раз, менеджер Злата сказала позвонит в филиал города и перезвонит мне, прошло ещё 30 минут, мне никто так и не перезвонил.

После ещё 20 попыток дозвонится взяла трубку другая девушка и сообщила, что мой заказ не приняли в работу и если хотите перенесём на завтра, я говорю хорошо, а во сколько? Она говорит минуту, ой не во сколько, информации нет, заказ отменяйте, ни сегодня ни завтра его не доставят.

Я отменяю заказ, и спустя час привозят эти цветы, в них нет распечатанного текста открытки за которую я заплатила. Но заказ уже отменён и я заказала цветы в другом месте.

Это вообще как понимать? Постою бизнес, а там как пойдёт, правда, Игорь? Это девиз вашей компании, взять оплату и как пойдёт дальше- как нибудь само.

Откровенное издевательство над клиентами. Рекламу заказывать научились, а качественно работать, увы.

Скажите спасибо, что люди не требуют возмещения убытков, хотя по закону это возможно! Верните деньги хотя бы за Ваш заказ!

Сегодня 11 марта, начинают давать отписки про отмену в порядке очереди, по телефону обещали связаться в течение 3-х дней от 9.03. Сегодня говорят - мы не знаем когда! Ужасно.

Читайте ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СТ. 23.1 - ЭТО И ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДЛЯ ПРОДАВЦОВ. Люди знайте свои права!
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности
  2. Отсутствие этикета общения с клиентом
  3. Расцениваю действия компании некомпетентными
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Здравствуйте. Сожалеем, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения. Действительно, в праздники была повышенная нагрузка на службу поддержки, время ожидания ответа могло быть увеличено. Мы уже разбираемся в причинах недоставки Вашего заказа. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме 14.03.23г. В качестве компенсации начислили Вам бонусы в личный кабинет. Хорошего дня.

Ни денег, ни цветов)))

Рита 9 марта, 2023 год
Заказала доставку на 9.03 с 10 до 17, со мной никто не связался, статус заказа до сих пор: адрес уточняется, 3 раза звонила в поддержку, сотрудники отвечали дежурными фразами, что с вами свяжутся, вам перезвонят, но в итоге никто со мной так и не связался
В итоге я отменила заказ, деньги не вернули, в поддержке игнор, на почте игнор..
ни... Читать отзыв
ни денег, ни цветов, ни настроения))) просто потрясно))) спасибо за оказанный сервис
Достоинства:
  1. Их просто нет)
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 марта, 2023 год
Добрый день. Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Показать 1 ответ

Испорчен праздник

Inessa 9 марта, 2023 год
7 марта сделала заказ букета и оплатила.
7 марта сделала заказ букета и оплатила.
Доставка на 8 марта с 9 утра до 14. Доставки не было. Я написала в телеграм. Ответили в 15.30 что К СОЖАЛЕНИЮ заказ даже не собран, но соберут через час. Этого, конечно же не случилось. В 19.30 ответили что заказ в работе. А в 22.55 сказали не сможем доставить. Можем привезти 9 или 10 марта. При этом как оказалось они просто не могут даже связаться с салоном в набережных челнах. Извинились и сказали отменят заказ и вернут деньги. А в 23.20 я получаю сообщение от мамы что ее разбудили и принесли букет. Она прслала мне фото. И это был ужас. Прикладываю фото с сайта и того что принесли ночью. Жду возврат денег.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Добрый день. Мы полностью разделяем Ваши негативные эмоции от заказа и приносим извинения. Мы уже запросили комментарии у салона-партнера в Вашем городе для проведения внутренней работы. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме, ожидайте, пожалуйста, зачисления на карту с которой была оплата. В качестве комплимента начислили Вам бонусы в личный кабинет. Благодарим за понимание.

Не привезли

Кирилл 9 марта, 2023 год
Пользовался сервисом два раза, но на третий подкачали........
Цветы заказанные к 8 марта не привезли в указанное время, до оператора дозвониться не реально, в чате не отвечают.
Вечером 8.03. всё же удалось дозвониться до оператора и согласовать доставку на 9.03., но в указанное время никто опять не приехал.
Вновь дозвонившись до оператора сказали что нужно дополнительно оплатить доставку 1300 руб.
В итоге поздравить на... Читать отзыв
Пользовался сервисом два раза, но на третий подкачали........
В итоге поздравить на расстоянии не удалось, букет оплачен полностью, а деньги вернут через 10 дней.
Номер заказа 3106982
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Приносим искренние извинения за произошедшее. Нам очень важно провести работу над качеством обслуживания, мы уже запросили комментарии по ситуации у нашего салона-партнера. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме 12.03.23г. Благодарим за понимание.

Не доставили букет!

Ольга 8 марта, 2023 год
Сын заказал букет из 15 роз с открыткой(номер заказа 3086312) на 8 марта.
На сайте статус заказа указан как "доставлен", по факту букет не привезли!
При обращении в Whatsapp на номер компании просто перестали отвечать.
Мало того, что испортили праздник, так ещё пришлось срочно вечером искать замену такому "чудесному" сервису.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 14 марта, 2023 год
Добрый день. Мы полностью разделяем Ваши негативные эмоции от заказа и приносим извинения. Мы уже выясняем причины произошедшего у салона-партнера. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме 14.03.23г на карту, с которой была оплата. В качестве компенсации начислили Вам бонусы в личный кабинет. Благодарим Вас за отзыв и понимание.

Уставшие цветы

Дмитрий 8 марта, 2023 год
Заказал жене цветы за неделю до 8 марта. Пришли уставшие и пару поломанных из 21 одной роз… в итоге дозвонится не удалось, отзыв на сайте не публикуют, испорченное настроение и минус в кошельке. Не советую эту контору…
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Доставка была назначила с 9 до 10, пришли в 12:30… цветы далеко не первой свежести. Есть фото, но негде опубликовать
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 9 марта, 2023 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас недопустима, для того, чтобы мы смогли разобраться в случившемся, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Фото отличается от фактического букета

Харитон 8 марта, 2023 год
На сайте фотография букета, 23 розы, мужчине он во всю руку объемом. Заказал 35 роз, по факту получил объем с ладонь. Изначальный ценник 5600 за такой букет - это просто смешно. За такие деньги можно купить реально красивый букет
Достоинства:
  1. Привезли вовремя
Недостатки:
  1. Весь букет это один сплошной минус
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Здравствуйте, Харитон. Сожалеем, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения. Видим, что 13.03 доставили для Вас новый букет, надеемся, что он порадовал Вас! Благодарим за отзыв.

не доставили цветы

надежда 7 марта, 2023 год
06.03.23г. заказали и оплатили доставку 2 букетов на 07.03.1923 г.в городе Омске в интернет-магазине Flor2u.ru , ни звонка от них ,ни букетов,дважды звонила в компанию в Москве,обещали разобраться и позвонить мне,полная тишина,звонка от компании так и не поступило как и букетов. Это мошенники.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 марта, 2023 год

Отвратительный товар и обслуживание

Мила 6 марта, 2023 год
Имела неосторожность заказать букет на сайте фирмы Flor2u. 5 марта 2023 года в тётечек 49 минут на сайте невозможно было провести оплату, по телефону оператор скидывал ссылки -нагрузка ))
6 марта в канун праздника доставили жалкое подобие «букета@ полное несоответствие фото на сайте . Собран как попало,цветы с вялыми и мятыми лепестками. В колл -центре с жалобой обратиться по электронной почте -и снова ,письма 7 штук ,как неотправленные -нагрузка!
Из отдела рекламации попросили уточнить адрес-он указан при заказе и время повторной доставке букета . В 18 часов выяснилось,что букет не готов и развоз на сегодня закончен . Ложь на каждом шагу. Праздник испорчен ,ни цветов,ни денег
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный товар,полное отсутствие конкретики при общении с клиентом,ложь со стороны работников организации Flor2u
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 марта, 2023 год

Обман и мошенничество.

Надежда 22 февраля, 2023 год
Букет был заказан за неделю, стоимость букета 3490 руб, приехал совершенно другой букет за сумму 1990 руб. из подвядших цветов.
Для обоснования замены на почту пришло сообщение в 1.20 ночи, что заказанного букета в наличии нет со мной связаться не смогли (еще бы, в час то ночи! да и ни одного пропущенного звонка на телефоне не было!) , причем в личном кабинете в заказе есть опция «фото собранного букета» и там фотография собранного букета правильная. В общем выбрать букет на сайте вы можете любой, а по факту вам привезут вялые остатки нераспроданных цветов за сумму в два раза большую, чем в любом ближайшем магазинчике.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 февраля, 2023 год

Обман и мошенничество.

Надежда 22 февраля, 2023 год
Ах да, насчет замены завядшего букета тоже враки. Отправлена претензия и на почту и в приложение, два дня уже прошло - тишина. Flor2u.ru - Обман и мошенничество.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что заказ Вас расстроил. Просьба уточнить номер заказа, для того, чтобы мы могли исправить ситуацию. Показать 1 ответ

Обман покупателя

Юлия 21 февраля, 2023 год
Если не хотите стать жертвами мошенников и потерять свои деньги, НИКОГДА не связывайтесь с этим магазином. Заказывала у Flor2u.ru цветы на похороны на 13 февраля 2023 г. Хотела 40 роз по 60 см., объяснила, почему четное число, но мне сказали, что продают только букетами. Хорошо, заказала два букета по 21 розе. Курьер привез вовремя, к 8 часам утра. При получении,... Читать отзыв Если не хотите стать жертвами мошенников и потерять свои деньги, НИКОГДА не связывайтесь с этим магазином. Заказывала у Flor2u.ru цветы на похороны на 13 февраля 2023 г. Хотела 40 роз по 60 см., объяснила, почему четное число, но мне сказали, что продают только букетами. Хорошо, заказала два букета по 21 розе. Курьер привез вовремя, к 8 часам утра. При получении, я обратила внимания, что розы очень мелкие, но отказываться уже не стала, т.к. времени заезжать в магазин за другими цветами было мало. Хотя и была крайне расстроена, что цветы не соответствовали, да и в такой день было не до того, но твердо решила, что не оставлю эту ситуацию просто так. Измерила розы, они оказались 50 см. Позвонила в магазин, мне любезно ответили, что претензию нужно отправить им на электронную почту. Буквально на ходу, пока пила кофе, сделала фото, в двух словах написала претензию с просьбой вернуть разницу в цене и отправила. И тут началось...: "пришлите номер заказа" - отправила, "пришлите фото" - отправила, "напишите номер кары" , "фамилию нужно написать полностью" и т.д. и т.п. Все отправила, обещали оплатить. После похорон, через несколько дней, когда более-менее пришла в себя, вспомнила, написала. Опять попросили прислать номер заказа... отправила. Сегодня уже 21 февраля, но ни ответа, ни денег. Конечно, разница в сумме небольшая, всего пара тысяч, но мне было настолько гадостно, что меня обманули в такой день, поэтому пишу этот отзыв. Причем на документах, прикрепленных к букетам, было крупно написано 60 см., а ниже, уже мелким шрифтом, 50 см. Фото приложу. Очень жаль, что не было времени посмотреть отзывы об этих мошенниках, т.к. приехала в Санкт-Петербург из Москвы буквально накануне. То, что о них негативно говорят люди, абсолютная правда. А еще вдвойне обидно, что они позорят имя своего Великого города. В общем, категорически не рекомендую этих нечистых на руку людей. Всем удачи и будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Доставка своевременная
Недостатки:
  1. Обман и наплевательское отношение к клиенту.
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 22 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что возникла такая ситуация. К сожалению, без номера заказа идентифицировать Вас не возможно. Уточните его, пожалуйста, и мы обязательно разберемся в произошедшем. Показать 1 ответ

Очень плохой магазин

Сергей 17 февраля, 2023 год
Мало того , что не привезли букет вовремя так еще и поменяли его без моего ведома , ужасная компания . Не рекомендую заказывать цветы у них , перезаказал букет в другой компании , привезли вовремя и оплата после вручения
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 17 февраля, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что доставили Вам такие неудобства и приносим свои извинения. Просьба уточнить номер заказа, для того, чтобы мы могли исправить ситуацию.

Если пишете отзывы, хотя бы старайтесь

Элина 10 февраля, 2023 год
Прошлый отзыв, мужчина, Алексей, пишет про "розочки" и поздравление жены, сюси пуси, как все здорово.
Ну не все, конечно, чтоб не так подозрительно, кину в минус типа пару цветочков несвежие, но на самом деле все отлично и они потом распустились.
Серьезно, ребята? ну если вы пишете сами себе отзывы, вы хоть старайтесь.
Серьезно, ребята? ну если вы пишете сами себе отзывы, вы хоть старайтесь.
Вон пиарится выше компания otzyv-shop.ru, понятно что тоже сами себе отзывы пишут, но хоть в прок. Обратитесь и не благодарите) всем добра
Недостатки:
  1. положительные отзывы написаны самой компанией,
  2. нету РЕАЛЬНЫХ минусов,
  3. все написано сладко, даже от мужчин
  4. наверное стоит открыть топики по форумам, чтоб спросить реальное мнение о данной компании, раз они так стараются накидать себе положительных отзывов
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 13 февраля, 2023 год
Добрый день, Элина. Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение. У нас большое количество довольных клиентов, которые отмечают нашу работу на различных сайтах-отзовиках.
Если у Вас были проблемы с заказом в нашей компании, укажите, пожалуйста, его номер, мы готовы все исправить.

Не связывайтесь!

Ирина 31 января, 2023 год
Заказали букет на официальном сайте. Заказ приняли и оформили с бесплатной доставкой. через 5(!) часов, уже вечером, позвонила менеджер и заявила, что доставка будет только платная-500руб. Отказались от букета.
Деньги с трудом вернули только через 11 дней
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ирина. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас не норма, для того, чтобы мы смогли разобраться в случившемся, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Работайте честно!!!

Антон 27 января, 2023 год
Привезли не то что на фото . 2 сломаных цветка. Вы мошенники и обманщики. Всегда покупал цветы сам, но тут, сам конечно виноват, воспользовался этим агрессивны маркетингом. Результат ужасен и сюрприз на др жены испорчен. В аду горите
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 30 января, 2023 год
Добрый день, Антон. Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими негативными эмоциями. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы сделаем все возможное для того, чтобы исправить ситуацию.

Не докладывают цветы в букет

Гость 20 января, 2023 год
Вместо 21 розы, в букет состоял из 20!
Очень неприятно, букет был ко дню рождения маме, доставили сразу ей на работу…
Когда она мне об сказала, было жутко обидно!
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru 20 января, 2023 год
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины