Флорин Форте отзывы

Помогает наладить микрофлору

bamsi 8 мая, 2020 год
Из-за частого приема антибиотиков, пришлось восстанавливать микрофлору кишечника.Препарат действительно лечит, и убирает неприятные симптомы.Через пять дней стало значительно легче. На вкус не противный, и без специфического запаха

Помог при лечении стафилококка.

Кантилена 28 мая, 2020 год
Золотистый стафилококк у дочки высеяли в 3, 5 месяца. Не знаю, кто нас этим наградил, может и в роддоме. Но лечение было комплексным. Пропивали курсом бактериофаг и Флорин форте курсом 10 дней. Он отличается от многих пробиотиков тем, что является сорбированным- с частичками активированного угля и содержит сразу колонии бактерий, которые хорошо крепятся на стенках кишечника. Концентрация живых бифидо и... Читать отзыв Золотистый стафилококк у дочки высеяли в 3, 5 месяца. Не знаю, кто нас этим наградил, может и в роддоме. Но лечение было комплексным. Пропивали курсом бактериофаг и Флорин форте курсом 10 дней. Он отличается от многих пробиотиков тем, что является сорбированным- с частичками активированного угля и содержит сразу колонии бактерий, которые хорошо крепятся на стенках кишечника. Концентрация живых бифидо и лактобактерий высокая, поэтому и эффект быстрый и мощный.

от запоров хорошо сработал

Алена Гордиенко 23 мая, 2020 год
У сына с 3 лет начались запоры, от которых не могли избавиться. Сам не ходил в туалет по 3-4 дня. Курсом пропивали дюфалак, свечи глиц - были постоянными жителями холодильника. Очень помог флорин форте. Сейчас какает ежедневно, 1-2 раза. Еще до флорина пили бифиформ бейби. Пробовали разные методы, но именно после флорина кишечник начал работать правильно

Настоящее спасение

Наташа 20 мая, 2020 год
Настоящее спасение в период колик у ребенка, легко размешивается в грудном молоке, ребенок пил его не капризничая, так как вкуса постороннего у лекарства нет. Именно у лекарства! Это не БАД сомнительного производства, а прошедшее клинические испытания лекарство. Цена не большая, большой пачки хватит надолго. Реальная палочка выручалочка для нас.

Пробиотик нового поколения

аноним 19 мая, 2020 год
Как медик, скажу, что Флорин форте является поликомпонентный пробиотиком, содержит сорбированные бифидобактерии бифидум, дополненные лактобактериями плантарум.

Этот препарат отличная поддержка иммунитета в сезон простуд (весна не чуть не лучше осени, даже похлеще). Препарат действует на протяжении всего желудочно-кишечного тракта.

А лактобактерии вырабатывают метаболиты (продукты жизнедеятельности), которые стимулируют противовоспалительную реакцию, а также вырабатывает соединения, защищающие нас от вируса гриппа типа А.

Полезен для полноценного и здорового кишечника.

Настя 8 мая, 2020 год
Я такого состава хорошего давно не видела, сорбированный пробиотик полезен для полноценного и здорового кишечника, да и для иммунитета, это все очень связано, читала, что вообще на 70%. Очень сильный препарат, когда нужна помощь кишечнику и восстановление микрофлоры. Экспресс метод, как говорится.

Простым языком о том, в чем силен флорин форте

аноним 17 апреля, 2020 год
Вылечил мне дисбактериоз после приема антибиотиков буквально за неделю, отличное лекарство. До этого как-то пробовала другие средства - такого мощного эффекта не было. И неудивительно - я про Флорин читала, там бифидобактерии уже собраны в микроколонии, и потому такой усиленное действие.

Пробиотик без побочек

Александра Сомова 17 апреля, 2020 год
Нахожусь на ГВ, контролирую свое питание, т.к. малыш аллергичен. Но когда заболела трахеитом, то понадобилось пропить более серьезные лекарства, вплоть до антибиотиков. Врач предложила для кишечника купить флорин форте, не вызывает аллергии, да и принимать можно даже недоношенным деткам.
Во-первых, это лекарственное средство, а не БАД. Поэтому доверия к нему больше.
Во-вторых, это пробиотик на основе человеческого штамма. Остальные используют животный... Читать отзыв
Во-первых, это лекарственное средство, а не БАД. Поэтому доверия к нему больше.
Во-вторых, это пробиотик на основе человеческого штамма. Остальные используют животный штамм.
В-третьих, отсутствие побочек.
Можно и дальше перечислять, но для меня и эти причины оказались решающими.

Действенный и недорогой пробиотик

Анна Викторовна 7 апреля, 2020 год
Про Флорин Форте узнали от педиатра, выписывала нам от дисбактериоза ребенку. Помог отлично и быстро, потому что в нем как объясняла врач вот эти живые бактерии уже собраны в колонии, а в других препаратах они поодиночке, и пока соберутся - время больше пройдет, как-то так. И еще что важно - Флорин это лекарство, не БАД. Пьется нормально, безвкусный, а... Читать отзыв Про Флорин Форте узнали от педиатра, выписывала нам от дисбактериоза ребенку. Помог отлично и быстро, потому что в нем как объясняла врач вот эти живые бактерии уже собраны в колонии, а в других препаратах они поодиночке, и пока соберутся - время больше пройдет, как-то так. И еще что важно - Флорин это лекарство, не БАД. Пьется нормально, безвкусный, а то один раз пили от животика какую-то полезную гадость - ребенок прям исплевался

Отличный пробиотик

Юля 26 марта, 2020 год
У сына очень слабый иммунитет, болели острым бронхитом, педиатр рекомендовал принимать антибиотики, параллельно даю Флорин форте - не жду окончания курса, а уже во время лечения даю за 3 часа до приема антибиотика. Это хорошие живые бактерии, вне холодильника хранятся 10 дней, быстро приводят кишечник в порядок, гораздо лучше других известных пробиотиков, а главное это лекарство, а не БАД, это... Читать отзыв У сына очень слабый иммунитет, болели острым бронхитом, педиатр рекомендовал принимать антибиотики, параллельно даю Флорин форте - не жду окончания курса, а уже во время лечения даю за 3 часа до приема антибиотика. Это хорошие живые бактерии, вне холодильника хранятся 10 дней, быстро приводят кишечник в порядок, гораздо лучше других известных пробиотиков, а главное это лекарство, а не БАД, это уже совсем другая степень контроля. Содержит уже готовые колонии бактерий, которые сразу идут в ход. Не имеет противопоказаний и побочных действий. Считаю, что это незаменимая вещь в аптечке, тем более у тех, у кого есть дети.

Помогает не болеть.

Ангелина Петровна 20 марта, 2020 год
Пока сын не стал ходить в детский сад, он практически не болел. Потом стал уходить на больничный раз в 1,5-2 месяца. Педиатр говорила, что причина в слабом иммунитете и не способности организма противостоять вирусам. Для укрепления врач назначила курс приема Флорин форте. Это пробиотик, который содержит колонии живых бифидо- и лактобактерий. Средство натуральное, не имеющее запахи и вкуса. Сын... Читать отзыв Пока сын не стал ходить в детский сад, он практически не болел. Потом стал уходить на больничный раз в 1,5-2 месяца. Педиатр говорила, что причина в слабом иммунитете и не способности организма противостоять вирусам. Для укрепления врач назначила курс приема Флорин форте. Это пробиотик, который содержит колонии живых бифидо- и лактобактерий. Средство натуральное, не имеющее запахи и вкуса. Сын пил без проблем. Сейчас болезни обходят нас стороной. Недавно в группе ротовирус был, так почти всех зацепило, а мой ребёнок не заболел. Флорин Форте - Помогает не болеть.

Лекарства

Нексиум