Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва" отзывы

Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Отзывы туристов, посетителей
Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Елена 10 апреля, 2013 год
Кораблик отходил от причала 06/04/2013 в 17,00.
За минуту до отплытия на причале нарисовалась живописная толпа человек из 20-25-и с детьми в возрасте от 0-до3-х лет, в количестве примерно 10-ти человек. Не спеша они
Кораблик отходил от причала 06/04/2013 в 17,00.
сфотографировались на фоне лавочки и весело проследовали на кораблик. Латиносы, африканцы (корректно я написала?), европейцы. Язык, похоже, испанский. Сели за заботливо сдвинутые официантами столы, в середине зала, и мы отплыли. Контролировали поведение своих громкоголосых детей они только до первого бокала, дальше у взрослых пошла своя программа и их дети им не мешали. С пустых столов на пол летели приборы. Дети постарше разбегались, падали и катились дальше на коленках под ноги официантам. Забавно. И крик, не прекращающийся ни на минуту крик. В общем, детский утренник без аниматоров.
Теперь вопрос, мы то за что так попали? Стоимость входного билета, плюс совсем не дешевое меню, плюс вечернее время. Мы рассчитывали на несколько другую атмосферу. Получили головную боль и испорченное настроение.
Максим 7 июня, 2013 год
Отправлялся 5 мая,в 20:00 от причала "Гостиница Украина".
Отправлялся 5 мая,в 20:00 от причала "Гостиница Украина".
Все было хорошо вплоть до того момента,как администратор-Колошина Оксана Владиславовна(за отчество не ручаюсь,не расслышал) не начала принимать заказ.При попытке заказать Асти Мартини(по сути шипучка:)),она сообщила,что весь алкоголь идет с 21 года(данный возрастной порог я еще не перешел).Когда я спросил почему и каким законом это регулируется,в ответ я не услышал ничего вразумительного,кроме фразы "есть такой закон")),попросил показать этот закон,вернулась через 5 минут с пустыми руками,грустным выражением лица и фразой:"у нас,к сожалению,его нету.но продавать я вам не собираюсь".Признаюсь,очень сильно посмеялся:))Так как,раз утверждают,что закон есть,то будьте добры показать его..подозреваю,что на борту не было даже Закона о защите прав потребителей..
Так вот,веду я к тому,что администратор абсолютно не прав.Согласно ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22 ноября 1995 г,приобретать напитки,содержащие этиловый спирт возможно с наступлением совершеннолетия.иных приписок в законе не имеется(а точнее:о крепости напитка не говорится ни слова).Так же сюда можно пустить статью 21,ГК РФ:
Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.ни слова про 21 год ни в одном законе.Закон,в котором говорится о продаже спиртных напитков лицам,достигшим 21 года,находится на стадии разработки:))

Когда я поинтересовался устанавливают ли в данном заведении свои правила продажи алкоголя(чего делать не имеют права),в ответ услышал знакомую фразу:"такой закон есть.что вы мне тут пытаетесь доказать?"Спорить с человеком,знающим исключительно одну фразу и обвиняющим клиента в ошибке которой нету и смотрящим на тебя как на говно,посчитал бессмысленным.

Теперь было бы интересно почитать ответное письмо мне.Надеюсь,что оно поступит,иначе мое впечатление о данной организации,а точнее ее компетентности,упадет еще ниже.

Остальное было вполне неплохо...порции правда маленькие.по вкусу достаточно средний уровень,ничего особенного..
Корабли в хорошем состоянии,ничего не скажешь.

Еще впечатление испортил редкий,но мерзкий запах Москва-реки..однако,это уже не ваша вина:))
Маруся 8 июля, 2013 год
Отвратительная кухня ,цены за такую стрепню завышены.Заказали медальоны. официант пришел и сказал ,что их нет, потом через 1,5 часа спросили у другого официанта про медальоны, через 15 минут принесли , официанты даже и не знают что у них ест ,чего нет.медальоны были пересушены, само нормальное это была рыба и то за две шкурки около 800 руб отдали.
В общем больне не... Читать отзыв
В общем больне не пойду, больше понравился теплоход-ресторан ,который отплывает от киевкого причала, билет стоит 300 руб на 2.5 -3 часа и кухя там приличнее и аппетитнее.
Если уж сделали такой теплоход ,то сделайте кухню достойную.
А ТО 1000 ИЛИ 2000 заплати за билет , да и еще еда отвратная ,а цены выше чем в итальянском ресторане,как они себя позиционируют ,типо у них итальянская кухня.
Ирина 17 апреля, 2013 год
Плавали 16 апреля 2013 года на рейсе в 20.00. Все очень понравилось: атмосфера, обслуживание, прекрасная официантка Alesya. На мдолго не несли блюдо - она ве время подходила и извинялась:)) Девушка фотограф очень приятная, но олин минус: почему так дорого продают фотки: распечатать фото стоти 400-500 руб за 1 штуку!!!!! А скинуть на носитель можно только от 10 шт за 1500... Читать отзыв Плавали 16 апреля 2013 года на рейсе в 20.00. Все очень понравилось: атмосфера, обслуживание, прекрасная официантка Alesya. На мдолго не несли блюдо - она ве время подходила и извинялась:)) Девушка фотограф очень приятная, но олин минус: почему так дорого продают фотки: распечатать фото стоти 400-500 руб за 1 штуку!!!!! А скинуть на носитель можно только от 10 шт за 1500 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это просто за 5 минут работы. Уважаемые фотографы или менеджеры флотилии пересмотрите пожалуйста ценовую политику за фотоф иначе смысл теряется!!!!! Например я бы забрала все свои фото за 1000 руб(скинула бы их), а так мы не стали покупать фотографии - в итоге работа фотографа неоплачена!!!!!!!Смысл тогда фотографировать. Тем более за что такая большая цена??????5 мин. работы и 2 мин записи на цифровой носитель - нам не понятна. Я думаю, если бы вы понизили ставки - заработать можно было бы гораздо больше!!!!! ФОтки очень красивые....
Татьяна 12 марта, 2013 год
Прекрасно провели время на флотилии!!!! Единственное, что не понравилось- отплывали в воскресенье в 5 вечера, нас фотографировал некой фотограф Андрей(очень неприятный тип), который потом продавал нам наши фото. Мы хотели приобрести 1штуку. Однако он конкретно отказывался и говорил, что продаст от 5-ти. Фу, отвратительно и низко продавать фотки, лучше тогда не фоткать вобще посетителей. Думаю для такого уровня как Редиссон... Читать отзыв Прекрасно провели время на флотилии!!!! Единственное, что не понравилось- отплывали в воскресенье в 5 вечера, нас фотографировал некой фотограф Андрей(очень неприятный тип), который потом продавал нам наши фото. Мы хотели приобрести 1штуку. Однако он конкретно отказывался и говорил, что продаст от 5-ти. Фу, отвратительно и низко продавать фотки, лучше тогда не фоткать вобще посетителей. Думаю для такого уровня как Редиссон лучше делать фотоотчеты на сайте, как это делают в нормальных клубах, а не загонять фотки гостям! Спасибо Редиссону за отличную кухню и приятную атмосферу(детишки тоже очень довольны программой)!!!!!!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Ольга 14 января, 2013 год
Отмечали Старый Новый год на теплоходе,.все остались довольны.В салоне яхты уютно,тепло,отличный дизайн,а из панорамных окон открывается все же совсем другой вид на любимый центр города ,особенно вечером.Хорошее музыкальное сопровождение.Единственный минус у ресторанной службы-завышенные цены в меню и маленькие порции блюд.
2 согласны 1 не согласен
Анна 20 апреля, 2013 год
Плавали сегодня, 20 апреля, с подружкой и ее дочкой 4-х лет. Сам кораблик очень достойный: чистый, опрятный, приятный персонал, красивый интерьер, посуда и приборы. На борту есть детская анимация. Резко снизила впечатление кухня(((. Цены выставлены соответственно кораблю, а качество хуже, чем в самой захудалой забегаловке(((. Салат капрезе очень отдаленно напоминал сам себя, все сделано из низкокачественных продуктов, а стоило почти... Читать отзыв Плавали сегодня, 20 апреля, с подружкой и ее дочкой 4-х лет. Сам кораблик очень достойный: чистый, опрятный, приятный персонал, красивый интерьер, посуда и приборы. На борту есть детская анимация. Резко снизила впечатление кухня(((. Цены выставлены соответственно кораблю, а качество хуже, чем в самой захудалой забегаловке(((. Салат капрезе очень отдаленно напоминал сам себя, все сделано из низкокачественных продуктов, а стоило почти 700 р. Заказала пасту с лесными грибами за 500 р., в нем обнаружила несколько маленьких грибочков, похожих на опят, которые к тому же хрустнули на зубах....(((. Чай подают в милом чайничке, но (!) заваривают в нем чей в пакетике за 120 р. В самом обычном итальянском ресторанчике мой заказ обошелся бы мне в меньшие деньги, но был бы съеден с большим удовольствием.
Светлана 30 июля, 2013 год
Люди, о чем Вы все!!!!Насколько завышены цены,где вы скушаете цезарь с креветками за 470 рублей?! (вкусный цезарь!).Мы плавали на днях,нас обслуживала очень улыбчивая и доброжелательная официантка Лейла,мы остались очень довольными!Обязательно посетим ваши рестораны еще раз!Вы молодцы так держать!!!
Игорь 26 июля, 2013 год
Персонал ооочень медленно работает! Ждали небольшой заказ 55 минут! Мохито приготовили только через 45 минут! Еда как для пртичек. Это при том, салон яхты пустой, народу немного. Персонал слоняется туда-сюда. В общем сильно разочаровал сервис. Точно не вернусь сюда.
interes 24 июля, 2013 год
Здравствуйте,а где были построены яхты Примавера,Бартефляй,Бьюти,Монтана и Феличита.
И на стапели или в доке.
Заранее спосибо за ответ.
Светлана и Анатолий 10 апреля, 2012 год
Писала свой отзыв на прошлой неделе но почему то его нет?) Отзыв положительный! Мы с мужем были проездом в Москве остановились у друзей, это был февраль месяц по моему 12 число. Бональных прогулок не люблю по этому красная площадь и Воробьевы горы не подходят (хотя еслиб была хорошая погода) в общем друзья предложили по реке пройтись, по началу думала ну... Читать отзыв Писала свой отзыв на прошлой неделе но почему то его нет?) Отзыв положительный! Мы с мужем были проездом в Москве остановились у друзей, это был февраль месяц по моему 12 число. Бональных прогулок не люблю по этому красная площадь и Воробьевы горы не подходят (хотя еслиб была хорошая погода) в общем друзья предложили по реке пройтись, по началу думала ну какая река холодина мороз на улице аж пальцы сводит в общем решились и успели взять билеты на одну из яхт от Флотилии Редиссон Роял. Отправлялись от причала гост. Украины. Первое что запомнила это крытую палубу, зашли а там тепло и так светло!!!! Очень уютно!! Официанты все в тематической форме опрятные вежливые. Предложили нам меню как говорится дежурное, можно конечно и на заказ сделать но блюда из дежурного меню были не плохи по этому мы им обошлись. Готовят вкусно!!!!! Впечатлений море!!!!!!! Возможно будем в Москве летом, если да то обязательно еще посетим Вас!!!

Безуспешная попытка попасть на яхту "Монтана"

Мария Юрьевна 28 марта, 2015 год
Здравствуйте!
Воспользоваться услугами флотилии "Рэдиссон" решила по рекомендации одного из членов руководства Вашей компании. Заказали билет в Ройял класс, подъехали ровно ко времени отплытия, но прямо при мне швартовщик закрыл вход и яхта отплыла. Его коллега посоветовал догнать яхту вплавь, а также, заметил, что ради нас разворачиваться никто не будет. Уровень очень низкий, желания воспользоваться услугами флотилии еще раз нет, билеты... Читать отзыв
Здравствуйте!
Воспользоваться услугами флотилии "Рэдиссон" решила по рекомендации одного из членов руководства Вашей компании. Заказали билет в Ройял класс, подъехали ровно ко времени отплытия, но прямо при мне швартовщик закрыл вход и яхта отплыла. Его коллега посоветовал догнать яхту вплавь, а также, заметил, что ради нас разворачиваться никто не будет. Уровень очень низкий, желания воспользоваться услугами флотилии еще раз нет, билеты так и лежат.
С уважением.

На борт не попали

Зоя 8 июля, 2015 год
Билеты на субботний дневной рейс приобрели заранее через интернет, так как в выходные они разлетаются мгновенно.Приехали мы с запасом по времени, но долго не могли припарковаться у Парка Горького, потом бежали с 15-килограммовым ребенком по жаре на руках, чтобы успеть на посадку. Теплоход был еще на причале, когда мы пришли. Нас "послали", отказавшись пустить на борт, потому что уже убрали... Читать отзыв Билеты на субботний дневной рейс приобрели заранее через интернет, так как в выходные они разлетаются мгновенно.Приехали мы с запасом по времени, но долго не могли припарковаться у Парка Горького, потом бежали с 15-килограммовым ребенком по жаре на руках, чтобы успеть на посадку. Теплоход был еще на причале, когда мы пришли. Нас "послали", отказавшись пустить на борт, потому что уже убрали трап. При этом теплоход еще не отплывал к этому моменту. Деньги нам никто не вернул, естественно, 1800 рублей в трубу. Поменять на другой рейс отказались, мотивируя тем, что на другие даты нет билетов, хотя на следующий день они были. Отмечание годовщины свадьбы было испорчено, спасибо компании Рэдиссон Ройал за это. "Совковый" сервис несмотря на высокие цены.
Добрый день, Зоя! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, за испорченный праздник – Годовщину Вашей свадьбы! к сожалению, парковки в районе Парка им. М. Горького относятся к юрисдикции города и мы не вправе вносить изменения и увеличивать количество парковочных мест. Проходить на борт яхты, когда убрали трап, запрещено, т.к. это опасно, ведь яхта может в любой момент отшвартоваться, даже если она еще стоит, но винты работают, она неожиданно может дернуться! Возврат денежных средств или обмен билетов по правилам компании не предусмотрен, но мы готовы предоставить Вам подарочные сертификаты, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервиса, к сожалению, вернуться к празднованию Вашего праздника – Годовщины свадьбы не получится, но Вы сможете отпраздновать другой свой семейный праздник в Ройал классе на яхте «Рэдиссон», и быть может это станет доброй традицией! Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].

Очень сомнительное удовольствие

Андрей 16 июня, 2015 год
Приобрели билеты в Роял-класс на 13 июня 2015 г. Прибыли с девушкой на причал за 10-15 минут до отбытия.
В зале было около 3-4-х пустующих диванов. Нам тут же отказали в том, что бы сесть на пустующие диваны рядом друг с другом, расположенный около окна. И посадили нас на кресла друг на против друга за крохотным столиком, как на деловом совещании. Слева от нас, на расстоянии вытянутой руки, сидела пара в точно таком же положении - друг на против друга. Однако, им повезло больше, т.к. у них полевую руку было окно.
Таким образом, за стоимость 2400 рублей, вы оказываетесь рядом с совершенно незнакомыми людьми с одной стороны и проходом, где бегают официанты и другие люди с другой стороны. Расстояние до человека напротив вас такое, что нужно разговаривать очень громко, что вас услышал сидящий напротив. Никакого зонирования помещения не предусмотрено, как и заблаговременного закрепления за местеми - вы покупаете "Кота в мешке". В вашем интимном пространстве сидят какие то люди.. Это очень некомфортно...
Находится в таком положении 2,5 часа мы не захотели и решили покинуть яхту. За нами бросился администратор, начал предлагать доплатить денег и перейти на верхнюю палубу.. Но настроение уже было испорчено негативным отношением персонала и мы удалились.
Добрый день, Андрей! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за отзыв! Мы радуем наших гостей 365 дней в году и всегда с большим вниманием относимся к комментариям и впечатлениям наших Гостей. Наша главная задача предоставить Гостям услуги высокого качества, что позволит в полной мере насладиться поездкой и вернуться к нам вновь. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, к сожалению, у нас не предусмотрено заранее бронировать столики, и Гости занимают места в порядке живой очереди. Все столики строго распределены по количеству Гостей, столики с диванчиками предназначены для компаний минимум из 3-4 человек! Поменять столик, возможно, только после того, как яхта отшвартуется, и все Гости займут столики, при наличии свободных мест. В Ройал классе у нас нет мест на верхней палубе за дополнительную плату, Гости могут свободно перемещаться по всей яхте и занимать столики как в зале, так и на открытой палубе. Будем счастливы, видеть Вас снова на наших яхтах и для того, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервис, готовы предоставить подарочные сертификаты. Будьте добры, для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].

Дорого и не качественно.

Гость 2 марта, 2015 год
Безобразное обслуживание! Официантов подбирали недалече - на Киевском вокзале. Этот сброд (официанты) не знаком с этикетом ни каким образом! Меня обслуживала "деваха" от которой просто воняло парфюмом!
Королевское обслуживание, только название: ожидание салата 40 минут! К слову, салат с копченым лососем и камчатским крабом, с очень большой натяжкой можно назвать авторским блюдом, так - самодеятельность какая то, но вот цена точно Королевская, учитывая размер блюда!

Шок от официантов!

Гость 2 марта, 2015 год
После ожидания в течении 45 минут "чуда авторской кухни" Салат Цезарь с креветками, к нам подошел чудо-официант и с вопросом: "Вы заказывали Цезарь?". На положительный ответ, последовала гениальная фраза - "ЩА ПРИНЕСУ"... Это чудо "ща принесу" принесло салат и начало подачу с мужчины, а не как это положено с дамы, затем не обходя стола это "ща принесу" полезло к дальнему... Читать отзыв После ожидания в течении 45 минут "чуда авторской кухни" Салат Цезарь с креветками, к нам подошел чудо-официант и с вопросом: "Вы заказывали Цезарь?". На положительный ответ, последовала гениальная фраза - "ЩА ПРИНЕСУ"... Это чудо "ща принесу" принесло салат и начало подачу с мужчины, а не как это положено с дамы, затем не обходя стола это "ща принесу" полезло к дальнему сидящему через меня! ставить тарелку, демонстрирую и не смущаясь свои подмышки (так сказать жри и радуйся). Замечаний делать не стал, просто потребовал смены официанта... Как бы не так, это же "щя принесу" попыталось подать горячее... В общем, сервис "0", понятие "Роял" к данному заведению не применимо!
То, что пытаются назвать авторской кухней - это "3-й сотр, не брак". Во всяком случае Цезарь был заправлен соусом, который расслаивался прямо на блюде (значит заготовлен не менее 4 - 5 часов назад), поданный "Стейк Рибай" прожарен до состояния отсутствия сока (заказана прожарка мидл).
В общем рекомендация: тем кто хочет совместить прогулку с приятным ужином - будь готов: УЖИН ИСПОРТЯТ И ПОСТАРАЮТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОД ЛИЧИНОЙ "РОЯЛ". Не уверен, что к такому кто то готов....
1 не согласен Показать 1 ответ

Подарочные билеты-лохотрон(

Гость 27 марта, 2015 год
Получили подарочные билеты при предыдущей прогулке, пытаемся активировать, но выдает дату и время совершенно неприемлемые для нас( Только на рейс, который буквально через час отправляется. Ни о каком месяце и речи нет(
Зачем вы обманываете людей?

Елена 4 июня, 2016 год
Хотела бы поделиться впечатлениями о команде корабля"БОН ВОЯЖ". 04.06.2016г. мы,группа из 6 человек,5-ро взрослых и 1 ребёнок решили поужинать на корабле вашей флотилии,рейс на 19.30. Очень понравился корабль,везде чисто,уютно,нам попался очень внимательный официант Ирина,мы были в восторге! Восторг длился ровно до того момента,как подошло время оплатить счёт,во первых мне отказали в дубликате счёта.администратор предложила его сфотографировать.если он мне так нужен,смех... Читать отзыв Хотела бы поделиться впечатлениями о команде корабля"БОН ВОЯЖ". 04.06.2016г. мы,группа из 6 человек,5-ро взрослых и 1 ребёнок решили поужинать на корабле вашей флотилии,рейс на 19.30. Очень понравился корабль,везде чисто,уютно,нам попался очень внимательный официант Ирина,мы были в восторге! Восторг длился ровно до того момента,как подошло время оплатить счёт,во первых мне отказали в дубликате счёта.администратор предложила его сфотографировать.если он мне так нужен,смех и грех....Потом я услышала,что с моей оплатой что то не в порядке,поняла,что счёт не оплачен полностью,по причине того.что сбои в работе терминала,да и вай-фай плохо ловит..Услышав,что администратор.как то не профессионально,довольно грубо выясняет проблему с нашим официантом.я предложила доплатить счёт.в чём мне грубо было отказано,затем администратор позвонила кому то и объявила официанту,что ей придётся оплатить из её кармана разницу. Я была неприятно удивлена тем,что я сама предложила уладить проблему,но меня просто отправили.сказав,что я всё оплатила,но я слышала другое. Подождав официанта Ирину на выходе,я предложила ей компенсировать недостающую сумму и попыталась дать ей 1,500 рублей,но она так была расстроена и отказалась. Некомпетентность администратора меня повергла в недоумение,своим отказом мне,уладить создавшуюся ситуацию,мало того,что меня отправили без чека,который я должна была предоставить своей компании,администратор незаслуженно наказала отличного работника в моём присутствии. Хотелось бы,чтобы в вашей компании были ни только рядовые работники квалифицированными.но и администраторы! Оценку-отлично.ставлю официанту и самой флотилии,но не администратору,извините! Процветания вам!
Добрый день, Елена! от лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленный подробный отзыв! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны сотрудников. Все отзывы и комментарии, обязательно будут учтены и переданы руководителю по общественному питанию .

Рэдиссон Москва

Гость 23 марта, 2016 год
Отдыхали прошлой весной дважды. Первый раз отмечали там день рождения. И дважды попадали на теплоход Баттерфляй. На днях решили посетить данное место снова. В этот раз попали на Бьюти. Кроме того что сказать что нет слов просто, сказать больше нечего. Вы меня извините, но это ужас просто. Наглые, грубые официанты. И персонал. Который смотрит так что какого вы сюда приперлись.... Читать отзыв Отдыхали прошлой весной дважды. Первый раз отмечали там день рождения. И дважды попадали на теплоход Баттерфляй. На днях решили посетить данное место снова. В этот раз попали на Бьюти. Кроме того что сказать что нет слов просто, сказать больше нечего. Вы меня извините, но это ужас просто. Наглые, грубые официанты. И персонал. Который смотрит так что какого вы сюда приперлись. Видео сразу что персонал необученный, одно то слово иностранный язык при общении с иностранцами судя по всему никто там не знает. Обслуживали ужасно. Мало того официанты навязывают что Вам заказывать, просишь одно, начинают навязывать другое, я просто в шоке. Таким обслуживанием настроение было моментально испорчено! И это является первым классом !
Огромное спасибо, и благодарность хотелось бы выразить персоналу теплохода Баттерфляй, а так же официантам! За их отличное обслуживание, вежливость, культуры,и отношение к посетителям на высшем уровне !!!! Спасибо огромное за отдых который Вы дарите людям !!!! И побольше бы такого персонала как на теплоходе Баттерфляй!
Хотелось очень бы попасть ещё на борт данного теплохода ! Тем кто хочет посетить данное место, не попадайте на такие теплоходы как Бьюти, и по возможности попадайте на такие теплоходы типа Баттерфляй, если не хотите чтобы ваше настроение и отдых были испорчены !
Добрый день, Гость!
От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала, это досадное исключение, а не правило. Обслуживающий персонал не закреплен за определенной яхтой! Все отзывы и комментарии, обязательно будут учтены и переданы руководителю отдела. Будем рады видеть Вас вновь!

Прогулка на Royal Radisson 30.06.2016

Ольга 30 июня, 2016 год
Мы с мужем 30.06.2016 плавали на кораблике Royal Radisson в Royal класс. Интерьер, обслуживание, комфортное путешествие,но помимо этого хотелось получить удовольствие от еды. Еда была ужасно не вкусная! Муж заказал баранью лопатку,которая была похожа просто на кусок варёного мяса и подавалась она с совершенно непонятной лапшой. В моем блюде "фетучини с белыми грибами" был жидкий и отвратительный соус, оставляющий... Читать отзыв Мы с мужем 30.06.2016 плавали на кораблике Royal Radisson в Royal класс. Интерьер, обслуживание, комфортное путешествие,но помимо этого хотелось получить удовольствие от еды. Еда была ужасно не вкусная! Муж заказал баранью лопатку,которая была похожа просто на кусок варёного мяса и подавалась она с совершенно непонятной лапшой. В моем блюде "фетучини с белыми грибами" был жидкий и отвратительный соус, оставляющий ужасное послевкусие. Десерт был сухой, хотя красиво оформлен. Цены,к сожалению, за такое безобразие не маленькие ! Хотелось бы обратить внимание администрации на качество блюд и сменить повара! В остальном, нам все понравилось и спасибо за подарочную карту на дополнительную прогулку на кораблике.
Ольга, от лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. К сожалению, из-за специфики подвижного состава яхт, меню, представленное на борту, не может быть столь изысканное и разнообразное как в стационарных ресторанах! Будем счастливы видеть Вас снова на наших яхтах и для того, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервис,готовы предоставить подарочные сертификаты в Ройал класс. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].
Показать 1 ответ

Рекомендую!

Ирина 20 июля, 2015 год
17.07 мы с мужем провели замечательные несколько часов на яхте Монтана с отличной кухней, живой музыкой , прекрасным обслуживанием! Спасибо всему персоналу, сервис действительно на высоте!
Несколько деталей:
1. Если вы хотите спокойного романтического плавания, берите места подальше от сцены. Музыка достаточно громкая, поэтому чем ближе вы сидите к сцене, тем сложнее разговаривать. Мы, сидя на противоположном конце яхты, имели возможность спокойно... Читать отзыв
Несколько деталей:
1. Если вы хотите спокойного романтического плавания, берите места подальше от сцены. Музыка достаточно громкая, поэтому чем ближе вы сидите к сцене, тем сложнее разговаривать. Мы, сидя на противоположном конце яхты, имели возможность спокойно беседовать.
2. Кухня очень хороша, все свежее и я бы даже сказала изысканное.
3. Отличный фотограф ( не знаю как зовут, внешне похож на Ф. Бондарчука). Он очень легко и ненавязчиво сделал несколько прекрасных цветных и черно-белых фотографий, которые теперь расставлены у нас по всему дому. И это при том что мы даже не собирались фотографироваться.
4. Официант: быстрый, ненавязчивый, всегда рядом если что-то надо, да еще и хорошо знающий виды с яхты - рассказывал нам о том какие места мы проезжаем, если видел что у нас возникают проблемы с ориентацией на местности.
В общем мы вышли оттуда с прекрасными впечатлениями от поездки и от Москвы, которую открыли для себя с новой стороны (с воды необыкновенно красива и в светлое время и в темноте).
Добрый день, Ирина!
От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшей прогулке, оставив подробный отзыв! Нам очень приятно, что именно на яхтах Флотилии Вы получили новые, ни с чем несравненные впечатления. Все Ваши комментарии обязательно будут переданы сотрудникам, кто обеспечивает приятное нахождение на борту яхт «Рэдиссон». Такие отзывы мотивируют нас улучшать и предлагать новые услуги, реализовывать все наши планы и достигать еще более высоких результатов для обеспечения комфортного отдыха наших гостей. Флотилия «Рэдиссон ройал» существует с 2009 года, сейчас в ее состав входит уже 10 яхт ледового класса, ежедневно и круглый год курсирующих по Москве-реке и предоставляющих возможность познакомиться с Москвой в салоне Бизнес и Первого класса. Они все уже стали «must visit» в программе зарубежных туристов, да и самих жителей мегаполиса. Для детишек на борту каждой яхты представлено детское меню, а по выходным на дневных рейсах работают аниматоры. С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер флотилии «Рэдиссон Ройал».

Екатерина

катерина 1 июня, 2016 год
Добрый день!
хотелось бы поделиться своими впечатлениями!
отмечали 29.05 юбилей, в общем все понравилось, комфортабельный корабль, везде чистота!
немного омрачило впечатление следующие моменты:
1. заранее утром звонила и просила подготовить стол на 16 человек, в итоге стол готов не был при посадке, но официанты быстро сориентировались и посадили взрослых за большой стол, а детей за отдельный
2. детям принесли холодный сок, хотя знали, что... Читать отзыв
Добрый день!
хотелось бы поделиться своими впечатлениями!
немного омрачило впечатление следующие моменты:
2. детям принесли холодный сок, хотя знали, что сок именно на детский стол
3. в детском меню есть блюдо - мини соски с пюре. дети пюре категорически отказались кушать, т.к. по вкусу оно напоминает порошковое пюре, хотя готовилось "блюдо" не менее 20 минут
4. когда мы пришли на борт с цветами, официант уточнила - у кого-то день рождения, мы сказали - да, она рассказала про скидочный купон для именинника, который мы уже успели взять на берегу. в итоге, при расчете с официантом, муж забыл про этот купон, а официант, видимо решил культурно промолчать... это было самое неприятное. благо остальные гости не в курсе этой ситуации и остались абсолютно довольны!
Добрый день, Катерина! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания персонала. Будем счастливы видеть Вас снова на наших яхтах и для того, чтобы Вы и Ваш ребенок по достоинству смогли оценить уровень нашего сервис и увидеть красоты Москвы ,готовы предоставить подарочные сертификаты. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].

Романтический ужин на яхте «Фердинанд»

Елена Табачкова 22 октября, 2015 год
Во время прогулки по Москве-реке на яхте «Фердинанд» мы наслаждались вечерними видами главных достопримечательностей столицы через панорамное остекление салона. Романтический ужин с блюдами итальянской кухни, доставил истинное удовольствие. Нежнейшее филе семги с кремом из брокколи, салат «Палермо» с тунцом, и все в оригинальной подаче, оставили неизгладимое впечатление. В компании кубинских музыкантов, зажигали в... Читать отзыв Во время прогулки по Москве-реке на яхте «Фердинанд» мы наслаждались вечерними видами главных достопримечательностей столицы через панорамное остекление салона. Романтический ужин с блюдами итальянской кухни, доставил истинное удовольствие. Нежнейшее филе семги с кремом из брокколи, салат «Палермо» с тунцом, и все в оригинальной подаче, оставили неизгладимое впечатление. В компании кубинских музыкантов, зажигали в стиле латино. Порекомендовала своим друзьям воспользоваться предоставленной возможностью провести замечательный романтический ужин на Яхте «Рэдиссон Ройал» под кубинские ритмы. Огромное спасибо за прекрасный вечер!

Рекомендую ! Я отлично отметила День рождения!

Елена 27 июля, 2015 год
Я отмечала День рождения в понедельник 20 июля 2015г. День был дождливый и прохладный, но получился отличный праздник! Наш круиз начинался в 17 часов с причала у гостиницы "Украина" , но мы приехали за 40 минут до отправления и сразу же сделали заказ. Спасибо официантке Наталье, она очень внимательна и приветлива. Спасибо и другим официантам, которые всегда находились недалеко... Читать отзыв Я отмечала День рождения в понедельник 20 июля 2015г. День был дождливый и прохладный, но получился отличный праздник! Наш круиз начинался в 17 часов с причала у гостиницы "Украина" , но мы приехали за 40 минут до отправления и сразу же сделали заказ. Спасибо официантке Наталье, она очень внимательна и приветлива. Спасибо и другим официантам, которые всегда находились недалеко от нас и обслуживали при необходимости. За 2,5 часа мы полюбовались видом Москвы и хорошо покушали. Кстати, хороший ассортимент и качество блюд, десертов и напитков.
Добрый день, Елена!
От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшей прогулке, оставив свои комментарии! Нам очень приятно, что именно на яхтах Флотилии Вы получили новые, ни с чем несравненные впечатления. Яхты «Рэдиссон Ройал» - уникальны, ведь не смотря на лед и холода, благодаря своей конструкции они совершают рейсы 365 дней в году. Флотилия «Рэдиссон Ройал» существует с 2009 года, сейчас в ее состав входит уже 10 яхт ледового класса. Они все уже стали «must visit» в программе зарубежных туристов, да и самих жителей мегаполиса. С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Родионова Алла

Гость 8 ноября, 2015 год
Уважаемый коллектив яхты "Монтана" поздравляю всех с наступающим в ближайшее время Днем рождения Флотилии "Radisson Royal"! Огромное спасибо за честную и профессиональную работу всего коллектива. 23 августа вы нам организовали отличное празднование Дня рождения супруга (отплытие от причала "Гостиница "Украина" в 16.00), а Золотая свадьба родителей, отмеченная также на 16 часовом рейсе 25 октября, до настоящего времени вызывает у них... Читать отзыв Уважаемый коллектив яхты "Монтана" поздравляю всех с наступающим в ближайшее время Днем рождения Флотилии "Radisson Royal"! Огромное спасибо за честную и профессиональную работу всего коллектива. 23 августа вы нам организовали отличное празднование Дня рождения супруга (отплытие от причала "Гостиница "Украина" в 16.00), а Золотая свадьба родителей, отмеченная также на 16 часовом рейсе 25 октября, до настоящего времени вызывает у них восторженные воспоминания! Отдельная благодарность за чуткость и понимание менеджеру Эльмире, за доброжелательность и супер-профессиональное обслуживание вкупе с экскурсионными комментариями по ходу движения - официанту Александру(!!!!!) А КУХНЯ! Одни превосходные эпитеты! Шеф-повару - респект! + Качественное фото на память (плиз - девушке фотографу). Советую всем воспользоваться таким способом проведения личных и семейных праздников! До встречи!
Уважаемый Гость, от лица Флотилия «Рэдиссон Ройал» благодарим за проведенное время на борту яхты «Рэдиссон», за поздравление и теплые слова!Для успешного развития компании нам важно знать мнение каждого гостя. Абсолютно все отзывы очень мотивируют нас на дальнейшее улучшение качества работы, так как наша главная задача предоставлять услуги достойного качества, чтобы Гости возвращались к нам вновь. Мы постоянно корректируем наше меню, пересматриваем ценообразование и проводим тендеры среди поставщиков с той целью, чтобы вы получали самый лучший сервис и испытывали радость от досуга, проведенного с Флотилией «Рэдиссон Ройал».
Будем с нетерпением ждать новой встречи!

Отдых с удовольствием

Гость 18 сентября, 2015 год
Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность за прогулку на вашем корабле, в особенности официанту Ирине. За ее достойное обслуживание, внимание и очаровательную улыбку))) В сентябре прокатились на Вашем корабле " Баттерфляй" , и получили массу впечатлений и удовольствия.Спасибо за прекрасную еду, оригинальную подачу . Ваше отношение к гостям превосходит многие элитные рестораны Москвы. Я желаю... Читать отзыв Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность за прогулку на вашем корабле, в особенности официанту Ирине. За ее достойное обслуживание, внимание и очаровательную улыбку))) В сентябре прокатились на Вашем корабле " Баттерфляй" , и получили массу впечатлений и удовольствия.Спасибо за прекрасную еду, оригинальную подачу . Ваше отношение к гостям превосходит многие элитные рестораны Москвы. Я желаю Вам оставаться на таком же уровне, молодцы! Так держать!!!
Добрый день, Гость!
От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшей прогулке, оставив подробный отзыв! Нам очень приятно, что именно на яхтах Флотилии Вы получили новые, ни с чем несравненные впечатления. Все Ваши комментарии обязательно будут переданы сотрудникам, кто обеспечивает приятное нахождение на борту яхт «Рэдиссон». Такие отзывы мотивируют нас улучшать и предлагать новые услуги, реализовывать все наши планы и достигать еще более высоких результатов для обеспечения комфортного отдыха наших гостей. Флотилия «Рэдиссон ройал» существует с 2009 года, сейчас в ее состав входит уже 10 яхт ледового класса, ежедневно и круглый год курсирующих по Москве-реке и предоставляющих возможность познакомиться с Москвой в салоне Royal и Первого класса, и в основном зале на главной палубе. Они все уже стали «must visit» в программе зарубежных туристов, да и самих жителей мегаполиса. Для детишек на борту каждой яхты представлено детское меню, а по выходным на дневных рейсах работают аниматоры. Приглашаем Вас на самые романтические рейсы - По средам в 20:00 от причала «Парк Горького»! Порадуйте себя и своих любимых.

Работа менеджеров

Гость 10 мая, 2016 год
Позвонила по телефону в офис компании. Менеджер представилась Анной. Просила проконсультировать по поводу возможных рейсах на 12 июня. В итоге проучила ответ в непозволительно хамском тоне - смотрите информацию на сайте, там все есть. На мой взгляд подобное поведение сотрудников - позор для компании такого уровня!! Маргарита.
Добрый день, Маргарита!
От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Все отзывы и комментарии, обязательно будут учтены и переданы руководителю отдела.

Аниматор

Гость 8 августа, 2016 год
На сайте было так красиво написано про аниматоров для детей в выходные дни, на самом деле анимация никакая. Пришёл какой-то пират собрал детей , сказал будем рисовать и дуть пузыри. Весь рейс они рисовали, пузырей так и не было. В конце когда уже пришвартовались он начал надувать шарики, которых моим детям не досталось, потому что за ними стояла очередь.... Читать отзыв На сайте было так красиво написано про аниматоров для детей в выходные дни, на самом деле анимация никакая. Пришёл какой-то пират собрал детей , сказал будем рисовать и дуть пузыри. Весь рейс они рисовали, пузырей так и не было. В конце когда уже пришвартовались он начал надувать шарики, которых моим детям не досталось, потому что за ними стояла очередь. Так же на борту есть проф.фотограф. Он фотает, потом выбираешь фото для печати. Напечатали ни те фото, которые хотела.
Добрый день! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! К сожалению, в связи со спецификой подвижного состава, развлекательная программа для детей не может включать активные игры, как в стационарных ресторанах. Программа каждый раз рассчитывается на средний возраст детей, которые присутствуют на рейсе. У каждого аниматора своя индивидуальная программа, общего регламента проведения нет. Мыльные пузыри запрещены на яхтах, т.к. это ресторан. Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания персонала. Будем счастливы видеть Вас снова на наших яхтах.
Гость 25 апреля, 2014 год
Подарочные билеты, щедро раздаваемые во время прогулки, невозможно активировать в удобное время. При всем при этом мест свободных полно! Почему так делают - непонятно.
Считаю это обманом!!!
Ставлю единицу!
Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы