Форекс оптимум (Forex Optimum) отзывы

Очень хорошо

Аноним 2 августа, 2021 год
Очень хорошая платформа, если сравнить с другими брокерами условия хорошие. По крайней мере депозит мой не слился, терминал спокойный и саппорт есть. Кто не знает у некоторых (не буду называть) поддержки нет вообще, так что делайте выводы где работать. Я свой пока сделал.

поддержка это наше все

Профессор мира 7 июня, 2021 год
Первая причина по которой я остаюсь здесь это поддержка. Первый раз попадаю на так качественно построенный сервис. Я только пробуюсь и ребята всегда со мной на связи , помогают и наставляют меня. Если бы не они я бы не смогла сама, уже и вывод один раз делала - страшно но интересно. Это только начало!

Удачная платформа

Мария 31 мая, 2021 год
На фо у меня частенько прибыльные сделки, правда мне это больше напомнило рулетку повезет не повезет… Пару раз ордера открывались с задержкой небольшой но эти пару раз сыграли мне на руку. Торгую, все хорошо, советую работу через брокера.

Пока работается

JL 24 мая, 2021 год
Метатрейдер работает очень хорошо. Проскальзывания значительно меньше чем у других компаний. Спреды полностью устраивают. Прибыль сколько раз выводил, ни разу не было проблем. Все по регламенту.

Работать можно

Гросс 17 мая, 2021 год
Искал контору, которая могла бы мне предложить вложить деньги и не морочить себе голову. Выбрал для себя ФО, поскольку у них стаж больше.

Хорошая работа

Станкевич 11 мая, 2021 год
Я доволен. Достойный брокер, выполняет все как описано в договоре. Помогли быстро адаптироваться и включится в работу. Один из лучших брокеров на сегодняшний день, что мне попадались. Работаем мы на крипте и на золоте, хорошая штука, прибыльная, но волотильная. Прогнозы помогают, пока никаких сбоев и гепов не ловил. Спасибо за хорошую работу.

Остаюсь пока

Стар2 5 мая, 2021 год
Брокер меня пока не раздражает, я очень доволен работой по условиям и вообще отношением. Начало мне понравилось, там будет видно! За работу спасибо, чувствую, что мной дорожат!

Все гуд, мне подходит

Fenix 26 апреля, 2021 год
На какого брокера бы вы не поменяли ФО, лучше не найдете. Я работал через ФО долгое время, потом пришлось уехать, вернулся и решил для разнообразия сменить брокера. Мать моя женщина, я пожалел миллион раз. Будьте уверены, что здесь вы заработаете, а в кухне только заманят условиями , а потом сольют. Брокера я советую, условия хорошие и стабильный терминал.

Хорошо, дают заработать

GRENNDUK 19 апреля, 2021 год
Мне работа брокера нравится, условия соблюдаютс, я на битке в прошлую неделю заработал 1200 на всякий случай! Советую для работы ФО!

Для работы годится!

Елена_елена 12 апреля, 2021 год
Торгуем уже дай Бог! По условиям торговым вполне доволен, потому что есть с чем сравнивать - ни проскальзываний, ни вылетов нет. Если и случались у меня расклады какие то с выводом, то решали в момент, поэтому поддержку похвалю! Молодцы!

Хорошо работает

Креонт 5 апреля, 2021 год
Мне нравится работа брокера, все у него четко. по полочкам и без зависаний. Спред и своп нормальные, комисси на битке терпимые. Нормально.

Профессионалы своего дела

Димон 30 марта, 2021 год
Прекрасная команда профессионалов с хорошими условиями. Спасибо менеджеру Алексу за помощь и советы в любое время. Сервис 5 звезд!

Правильные прогнозы

Доктор Трейдер 29 марта, 2021 год
Иногда трейдеры специально дают запугивающие прогнозы, что не способствует качественной работе и просто путает торговца. У этого брокера достаточно точные прогнозы. Торговля стала намного прибыльнее после использования аналитики вообще. Ну и плюс менеджеры всегда рады помочь.

торговля ок

Добряк 22 марта, 2021 год
Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Никогда не было проблем. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе,... Читать отзыв Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Никогда не было проблем. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе, у них по моему профессиональная торговая платформа. Сейчас все хорошо, торгуется.

Мне нормально торгуется!

STATUS 19 марта, 2021 год
Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе, у них по моему... Читать отзыв Я торгую в ФО с декабря, сначала открыл счет просто чтобы поработать с их терминалом, пополнил на минимальную сумму и не думал, что из нашего сотрудничества что-то долгосрочное получится. Но вы знаете, платформа оказалась очень гибкой, те стратегии по которым я торгую как раз нормально отрабатываются. Зря позиционируют, что брокер для не шарящих в форексе, у них по моему профессиональная торговая платформа. Сейчас все хорошо, торгуется.

Ни разу не пожалел

Demien 18 марта, 2021 год
Я работаю с ФО уже полтора года и за это время у меня сложилось хорошее впечатление о брокере. Не было никаких проблем с проведением сделок, в техническую поддержку обращаться не доводилось, а если и прийдется, то уверен, что мне помогут. Сотрудничество складывается отлично. Вывод средств всегда проходил быстро, без каких либо проблем. Ни разу не пожалел, что начал сотрудничество с... Читать отзыв Я работаю с ФО уже полтора года и за это время у меня сложилось хорошее впечатление о брокере. Не было никаких проблем с проведением сделок, в техническую поддержку обращаться не доводилось, а если и прийдется, то уверен, что мне помогут. Сотрудничество складывается отлично. Вывод средств всегда проходил быстро, без каких либо проблем. Ни разу не пожалел, что начал сотрудничество с этим брокером.

Хороший брокер

Sia 15 марта, 2021 год
По торговым условиям брокер порадовал. Со спредом в ФО к примеру я согласен, пусть немного завышен, но зато стабильный, а не прыгающий туда сюда, как у компаний других. Комиссии есть, но не существенные и обоснованые. Волотильность в основном на золоте встречал, было дело открыть по нужной цене не так просто, катировки скачут и возможно проскальзывание, но это только на золоте.... Читать отзыв По торговым условиям брокер порадовал. Со спредом в ФО к примеру я согласен, пусть немного завышен, но зато стабильный, а не прыгающий туда сюда, как у компаний других. Комиссии есть, но не существенные и обоснованые. Волотильность в основном на золоте встречал, было дело открыть по нужной цене не так просто, катировки скачут и возможно проскальзывание, но это только на золоте. Биткоин тоже последнее время веселится. То вверх дал скачек, то вниз пошел энергично. Вообщем работой доволен.Всем профитов!

хорошо адекватно

DS 9 марта, 2021 год
Хорошо себя зарекомендовали; да я и за себя могу сказать,что пока что все адекватно и по условиям и по поддержке,по выводу; с ними недавно торгую, пятый месяц только, но уже вывод 2 раза пробовал на мелкие суммы, вроде ни в чем ограничений не заметил. Я лично сравнивал котировки разных контор, каждая вторая тупо лохотрон, на ФО все четко. Вообщем условия... Читать отзыв Хорошо себя зарекомендовали; да я и за себя могу сказать,что пока что все адекватно и по условиям и по поддержке,по выводу; с ними недавно торгую, пятый месяц только, но уже вывод 2 раза пробовал на мелкие суммы, вроде ни в чем ограничений не заметил. Я лично сравнивал котировки разных контор, каждая вторая тупо лохотрон, на ФО все четко. Вообщем условия все для торгов подходящие. Ок.
1 не согласен

достойное место для инвестиций!

Vladimir Rimma 2 марта, 2021 год
Меня постоянно спрашивают сколько я выиграла? Я устала уже обьяснять, я не играю, а работаю, незнаю или торгую. Это не игра. а работа, это не так просто, сначала я училась и теперь торгую, тоесть работаю на битке в основном. Пробовала через разных брокеров, остановилась в Форекс Оптимум, через него работа у меня в плюсе, тьфу тьфу тьфу. ... Читать отзыв Меня постоянно спрашивают сколько я выиграла? Я устала уже обьяснять, я не играю, а работаю, незнаю или торгую. Это не игра. а работа, это не так просто, сначала я училась и теперь торгую, тоесть работаю на битке в основном. Пробовала через разных брокеров, остановилась в Форекс Оптимум, через него работа у меня в плюсе, тьфу тьфу тьфу. Достойное место для инвестиции, доверяю и получаю прибыль, не пожалеете.

удивили, честно говоря

Рыночный 22 февраля, 2021 год
Первый плюс - скорость решения проблем: дозвониться всегда удавалось в течение 1-2 минут, отвечали сразу, вопросы решались быстро и чётко. Кроме того, было дело спорных ситуаций со стопами и с ценами исполнения заявок по новым инструментам, но разобрались в причинах и все решили . Второе, по выводу: могу сказать так, что все мои заявки обрабатывались во время. Рекомендую. Спасибо.

Дополнительный заработок

Иван 9 февраля, 2021 год
Я перешел в Форекс Оптимум по настоятельной рекомендации друга, тот просто в восторге. Скажу честно, ничего особо примечательного не заметил. Да, ордера выполняются быстро, реквотов нет. Программа портфельных инвестиций тоже вполне обычная. Из изюминок для меня - это программа копирования сделок. Подключился к ней, дает небольшой приработок, но тоже ничего сверхъестественного, лично моя прибыль в торговле больше. Как дополнительный приработок... Читать отзыв Я перешел в Форекс Оптимум по настоятельной рекомендации друга, тот просто в восторге. Скажу честно, ничего особо примечательного не заметил. Да, ордера выполняются быстро, реквотов нет. Программа портфельных инвестиций тоже вполне обычная. Из изюминок для меня - это программа копирования сделок. Подключился к ней, дает небольшой приработок, но тоже ничего сверхъестественного, лично моя прибыль в торговле больше. Как дополнительный приработок пойдет.

Нормальный брокер, особенно по условиям

Друган 3 февраля, 2021 год
Для меня лично Форекс Оптимум один из брокеров, с которыми я работал по стабильности и условиям выделяется не слабо. Поэтому работой доволен и после пар решил пробовать биткоин и акции. На сегодняшний день наверное только ленивый не купил себе еще биткоины. Этой криптовалютой уже предлагают рассчитываться на некоторых ресурсах. Есть брокеры, которые в качестве платежной опции предлагали биткоин. Выгодно... Читать отзыв Для меня лично Форекс Оптимум один из брокеров, с которыми я работал по стабильности и условиям выделяется не слабо. Поэтому работой доволен и после пар решил пробовать биткоин и акции. На сегодняшний день наверное только ленивый не купил себе еще биткоины. Этой криптовалютой уже предлагают рассчитываться на некоторых ресурсах. Есть брокеры, которые в качестве платежной опции предлагали биткоин. Выгодно ли инвестировать? Незанаю пока, но думаю, что выгодно по немногу. Возможно не 100 % и даже не 50%, но процентов десять выделил на биткоин – уж очень они любопытны. Интересно, как сложится их будущее. Сейчас пошел вверх. Открыл ордер на покупку по цене 33830.60 уже заработал 290. https://prnt.sc/xyq7e2 Следим за динамикой.

Пробую копитрейдинг

Drumandbase 18 января, 2021 год
После моего скитания по брокерам я очень рад, что открыл для себя Форекс Оптимум. Условия меня пока устраивают, пробую тут инвестировать через систему копирования сделок. Выбрал трейдера, и его сделки копируются на твой счёт. Главное, чтобы ваш выбранный трейдер уже долго был в проекте. Регистрация здесь быстрая, вообщем пока что присматриваюсь. С суммами не балуюсь.

Условия соблюдаются

Виктория S 14 января, 2021 год
Немного опыта есть, и решила я немного поменять стратегии, не вести торговлю лично, а воспользоваться LAMM Service, кто не знает копировать сделки щарящих трейдеров, управление средствами LAMM происходит автоматическим путем вычисления объемов торговых операций инвестора и копирования сделки на LAMM-счете инвестора в соответствии с торговыми операциями выбранного трейдера tonguecrazyТак это насколько облегчает работу, меньше психов, больше прибыли, особенно если... Читать отзыв Немного опыта есть, и решила я немного поменять стратегии, не вести торговлю лично, а воспользоваться LAMM Service, кто не знает копировать сделки щарящих трейдеров, управление средствами LAMM происходит автоматическим путем вычисления объемов торговых операций инвестора и копирования сделки на LAMM-счете инвестора в соответствии с торговыми операциями выбранного трейдера tonguecrazyТак это насколько облегчает работу, меньше психов, больше прибыли, особенно если ты копируешь профессионала. Еще могу добавить про поддержку, когда осваиваю новые инструменты, всегда обращаюсь к ребятам, всегда на связи и мне помогают! Моя оценка 10 из 10!good
Достоинства:
  1. Вывод вовремя, стопы не слетают, сделки открываются и закрываются нормально, терминал без сбоев работает.
Недостатки:
  1. Вливайте небольшие суммы.

Все условия соблюдаются, советую!

Миллионер 4 января, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Форекс Оптимум за предоставленную возможность зарабатывать. Мои друзья и знакомые довольно давно сотрудничают с данной компанией и получают весьма неплохой доход, я же всегда с осторожничал и не рисковал пробовать подобную деятельность. Но меня переубедили и у меня появилась возможность неплохо зарабатывать. Я просто в восторге от условий их торговли и от внимательного отношения к... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Форекс Оптимум за предоставленную возможность зарабатывать. Мои друзья и знакомые довольно давно сотрудничают с данной компанией и получают весьма неплохой доход, я же всегда с осторожничал и не рисковал пробовать подобную деятельность. Но меня переубедили и у меня появилась возможность неплохо зарабатывать. Я просто в восторге от условий их торговли и от внимательного отношения к клиентам. Большое спасибо, вам!

Грамотный брокер!

Аделька 29 декабря, 2020 год
Я немного торгую на рынке Форекс, но уже успела полюбить это дело, которое к тому же может принести не малую прибыль, если разбираться в этом. Я, конечно, советую всем, как и мне посоветовал мой менеджер, перед таким решением, почитать литературу, чтобы иметь представление. Каждый желающий может почитать электронные книги, изучать разные аналитические данные. Брокер дает возможность закрепить ваши теоретические... Читать отзыв Я немного торгую на рынке Форекс, но уже успела полюбить это дело, которое к тому же может принести не малую прибыль, если разбираться в этом. Я, конечно, советую всем, как и мне посоветовал мой менеджер, перед таким решением, почитать литературу, чтобы иметь представление. Каждый желающий может почитать электронные книги, изучать разные аналитические данные. Брокер дает возможность закрепить ваши теоретические знание на демо-счете. Данный счет позволит вам с помощью виртуальных средств, отработать все навыки торговли. В общем, если вас интересует биржевая торговля, Форекс Оптимум предоставит вам отличные условия для начинающего трейдера.

Рекомендую

Vrangler 23 декабря, 2020 год
Уже довольно длительное время сотрудничаю с ФО, и имею только положительные впечатления. Сейчас Форекс - это мой основной заработок, который меня абсолютно удовлетворяет. Работа которая доставляет удовольствие, и дает возможность работать когда сам хочешь, без напрягов. Главное, разобраться в системе, потом уже будет стабильный заработок. По выводу средств никаких проблем не возникало. Рекомендую.good

Выручили меня

miniboss 27 апреля, 2020 год
Я как то раз накосячил серьезно со сделками на паре со швейцарцем. Был уже на грани лося. дело было пару лет назад, когда только начинал торговлю. А условия по сделке были такие, что мог много потерять. Не знал тогда, как самому выпутаться, и обратился за помощью техподдержку. Спасибо им за толковые советы. Вышел из сделки с минимумом потерь через замок,... Читать отзыв Я как то раз накосячил серьезно со сделками на паре со швейцарцем. Был уже на грани лося. дело было пару лет назад, когда только начинал торговлю. А условия по сделке были такие, что мог много потерять. Не знал тогда, как самому выпутаться, и обратился за помощью техподдержку. Спасибо им за толковые советы. Вышел из сделки с минимумом потерь через замок, по их совету.

инвестором стать

fanbogdan 27 февраля, 2020 год
Думал сначала торговать сам, но потом понял что зайти инвестором сюда намного проще. Прибыль идет и голова не болит. Удивило что это так просто оказалось сделать. Сделала обычный аккаунт, там вкладка инвестировать. Нажал, выбрал трейдера из списка. Короче, инвестирование рулит. Кому нравится торговать сам торгует, а кому заработать, инвестором стать самое оно.

Для скальпинга подошел

Oleg 13 января, 2020 год
Искал и нашел брокера для автоматической торговли. Использую скальпинговые стратегии. На метатрейдере от форекс оптимум они хорошо работают потому что тут программа не тормозит, не виснет. И результаты в итоге хорошие. Плюс с выводом никогда не подводили. Вообще условия хорошие.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва