ForexGrand отзывы

Отзывы клиентов
86 отзывов / 18641 просмотр
Гость 11 января, 2018 год
Доброго времени суток, я с Казахстана. Хотелось бы поделиться моим горьким опытом. В самом начале менеджера компании Форекс гранд названивали в день по 10 раз, уговаривали, говорили что можно заработать от 10-50%, в итоге согласилась. И ЗРЯ. Началось все в марте 2017, закинула 100, потом позвонил аналитик, открыли одну сделку, она пошла в плюс, потом аналитик спросил ну разве это... Читать отзыв Доброго времени суток, я с Казахстана. Хотелось бы поделиться моим горьким опытом. В самом начале менеджера компании Форекс гранд названивали в день по 10 раз, уговаривали, говорили что можно заработать от 10-50%, в итоге согласилась. И ЗРЯ. Началось все в марте 2017, закинула 100, потом позвонил аналитик, открыли одну сделку, она пошла в плюс, потом аналитик спросил ну разве это сложно, мы все за Вас делаем, Вы зарабатываете. Что работая с аналитиком, худший вариант остаться при своих, ничего не потеряешь…. Зовут его РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, в итоге уговаривал закинуть пару тысяч, у меня денег не было, сказал возьми кредит или займи, через месяц с лихвой вернешь, можешь не бояться….Взяла кредит 2000 долларов, начали работать, был небольшой плюс, потом минус. Потом попросил открыть портфель, на 20 дней, якобы за 20 дней будет прибыль 20%, естественно следовала указаниям аналитика, конечно же ведь его так рекомендовала другая особа по имени Дарья, которая временами заменяла его когда Руслан Николаевич уезжал в командировки, говорила у него 8 сделок из 10 идут в плюс, что очень повезло и тому подобное…. Открыла я этот портфель, был маленький плюс, потом РН уехал в командировку начала от него звонить Дарья, просила открывать сделки. В итоге все ее сделки пошли в огромный минус! На распросы что делать, почему так, она лишь сухо отвечала «ну это же рынок», это нормально. Всегда есть потери. Потом мне сказали что нужно еще докинуть пару сотен, чтобы открыть другие сделки которые ТОЧНО пойдут в плюс, дабы перекрыть минус образовавшийся. Закинула 600, заняла еле нашла. Потом что то шло в минус, что то в плюс. Когда образовался небольшой плюс спустя месяца два начала спрашивать как обналичить, хотелось хоть что то снять, чтобы была вера и интерес во все это, на ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ КАК ОБНАЛИЧИТЬ постоянно находили отговорки, то нужно еще подзаработать, то рано, то еще какие то сделки нужно совершить которые точно пойдут в плюс, то нужно накопить 4000, 5000, мол это не деньги….в итоге в августе сумма достигла более 8000, опять спросила как снять, опять сказали не время. Давай завтра, сегодня надо открыть 2 сделки которые точно пойдут в плюс, открыла. На следующее утро сумма была -2800 долларов!!!! Сделки пошли в минус, потеряла все вложенные и еще минус. Позже на часты мои звонки в скайп, ругань и все такое Руслан Николаевич просто добавил в игнор, говорил чтобы я отстала и якобы свалилась ему на голову со своим нищебродским депозитом!!!! Служба поддержки ничего не решает, не отвечает. С августа пишу каждую недели-НИЧЕГО. ИТОГ: ПОЧТИ ГОД ПЛАЧУ КРЕДИТ, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ, НИ ЦЕНТА НЕ СНИМАЛА С МАРТА МЕСЯЦА. ПРОШЕЛ ПОЧТИ ГОД НАШЕГО "ПЛОДОТВОРНОГО" сотрудничества. Это просто ужас, одна нервотрепка с ними, вся поседела от стресса, жить не хочется т.к. брала кредит на минимальный срок без залога, брала 2000 отдавать 3000. Большую часть зарплаты тупо плачу, ни на что денег не хватает!!!! На днях позвонил аналитик с такого же рода компании, я естественно разоралась и начала послать, до того устала от всего этого морально….Он выслушал, и БЫЛ В ШОКЕ от работы форекс гранда! Как мне он пояснил, НИКОГДА нельзя работать с компанией, представителей которой нет в твоей стране или городе, никогда нельзя при регистрации ставить плечо 1:100, как они это требуют (т.е Вы можете потерять в 100 раз больше от вложенной суммы!!!!), никогда не нужно работать с людьми, которые даже своих документов не предоставляют. ОН БЫЛ В ШОКЕ, что так работаю другие! Сказал что такие работают только для своей выгоды, устроились где то там, ни на сайте нигде нет ни контактов офиса, ничего!!!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!! Нужно таких наказывать, коллективно что то пытаться делать, чтобы другие, простые люди которые хотят выбраться из нищеты или уйти с нелюбимой работы не повторяли этих ошибок и не пополняли карманы этих аферистов!!!
Вся переписка есть, доказательства есть. Если кому то нужно.

Евгений

Кидалы из кидал. 29 декабря, 2017 год
Всем доброго времени суток !
Всем доброго времени суток !
Пишу про лично свой опыт с этой компанией. 26 декабря торгуя на площадке, сидя за компьютером , прямо на моих глазах начали открываться ордера сделки по инструментам которыми я торговал, самопроизвольно !!!! Я в начале не понял , когда увидел ордер , который вылез на экране. Спустя 10-12 секунд этот ордер сам закрылся !!!! Я аж глазам своим не поверил. Прошло ровно 5 секуд....и открылось ещё несколько ордеров по 3 и по 5 лотов...Через такое же время , их кто то закрыл.
таким образом с каждым открытием таких лотов, уменьшался мой реальный баланс в сумме 2300 долларов США. Таких открытий и закрытий было ОЧЕНЬ много, пока мой баланс не оказался на НУЛЕ.
Дозвониться в тех. поддержку я не смог. За 10 минут я таким образом стал на 2300 долларов в пролёте не по своей вине !!!
Делайте выводы дамы и господа !!!
Кому интересно далее пишите. Могу и номер счёта свой дать , да хоть и тел.сотовый. Были и другие моменты требующие особых разбирательств с этими негодяями.
Моё мнение, что эти люди заслуживают самых жёстких наказаний.

деньги не выводят

Гость 28 ноября, 2017 год
деньги не выводят, аналитик Демидов сливает счета по указанию руководства, чтобы не выводить деньги. менеджер Надежный так же в сговоре, Тимур Имприс лжет и изворачивается, чтобы не выводить средства. тюрьма по ним всем плачет. воры должны сидеть в тюрьме. нив коем случае не связывайтесь с этой конторой. денег не увидите. мошенники. более того, технически открывают и закрывают сделки , возможно,... Читать отзыв деньги не выводят, аналитик Демидов сливает счета по указанию руководства, чтобы не выводить деньги. менеджер Надежный так же в сговоре, Тимур Имприс лжет и изворачивается, чтобы не выводить средства. тюрьма по ним всем плачет. воры должны сидеть в тюрьме. нив коем случае не связывайтесь с этой конторой. денег не увидите. мошенники. более того, технически открывают и закрывают сделки , возможно, что все счета демо, а деньги просто идут на другие цели. я на собственном опыте печальном убедилась в мошенничестве. вообще, вся эта кухня мошенники, не вкладывайте деньги в форекс никогда
Гость 15 января, 2018 год
Не работайте с ними, они мошенники!!!
«Аналитики 3 уровня», которые ищут лохов 80 уровня. Тупо разводят на бабло.
Даже ИНН своей конторы не знают.
Валера 14 февраля, 2017 год
Искал отзывы, не есть хорошие, но не много, негативных нету, пригласили к сотрудничеству, для меня это впервые, все нравится, сфера интересная, трейдеры еще дают сделки за 15% от прибыли. Кто еще с ними работает- поделитесь?

Гость 14 апреля, 2017 год
Работаю на форексе с 2008 года, видел уже всякое за это время: и разводы, и схемы, и кидалово. Поменял около 20 брокеров. Для начала всегда начинаю торговлю не больше чем с 200 дол, таким образом проверяю брокера. Так же поступил и с этой компанией, поработал 2 месяца, поставил на вывод заработанные 100 дол, вывод пришёл в течении того же дня,... Читать отзыв Работаю на форексе с 2008 года, видел уже всякое за это время: и разводы, и схемы, и кидалово. Поменял около 20 брокеров. Для начала всегда начинаю торговлю не больше чем с 200 дол, таким образом проверяю брокера. Так же поступил и с этой компанией, поработал 2 месяца, поставил на вывод заработанные 100 дол, вывод пришёл в течении того же дня, в наше время это говорит о многом. Поторговал еще месяц - вывел заработанные 30 дол. Убедился что с ними можно работать - долил до 1000 дол. Исходя из своего опыта осознал что компания надёжная. Всём удачной торговли!

форекс гранд

Гость 26 мая, 2017 год
Я раньше работал в oanda и instaforex, я трейдер уже года как 2. В инсте меня кинули как только я завел нормальную сумму на счет, пришел сюда(forexgrand), здесь пока все нормально. Завел 13000, осторожно наторговал за 4 месяца 2000, вывел. Были бы кухней - не отдали бы)

Все отлично

Елена 17 мая, 2017 год
Уже давно торгую с помощью его и нет никаких проблем и претензий. Хороший надежный брокер.

forexgrand

Гость 3 мая, 2017 год
Нормальный брокер, почему гонят - не понимаюfrown. Торговал на Forex Club, NordFx и ForexGrand, сказать могу, что последний мне больше всего понравился. Норд вовсе счета заморозил за якобы нарушение правил. У гранда же все ок, скальпирую, деньги выводит, что еще для счастья надо?
Достоинства:
  1. скальпинг, вывод, бонусы
Недостатки:
  1. не заметил
Гость 15 декабря, 2017 год
Никогда, ни за что, не ведитесь!!!!!!!!!!!! Кидалы, Работала с Русланом Николаевичем, только обещает, ничего не делает! Одни понты, с маленькими суммами типа не работает, все сделки уходят в минус, когда был хоть какой то плюс-не отвечает как вывести деньги, постоянно просит докидывать средства! Итог за год якобы работы -4000 долларов, ни разу не дал снять, на постоянные звонки в скайпе... Читать отзыв Никогда, ни за что, не ведитесь!!!!!!!!!!!! Кидалы, Работала с Русланом Николаевичем, только обещает, ничего не делает! Одни понты, с маленькими суммами типа не работает, все сделки уходят в минус, когда был хоть какой то плюс-не отвечает как вывести деньги, постоянно просит докидывать средства! Итог за год якобы работы -4000 долларов, ни разу не дал снять, на постоянные звонки в скайпе просто добавляют в игнор! Служба поддержки вообще не читают сообщения, одни уроды, которые портят жизнь другим, уговаривая брать кредиты, рассказывая сказки что через месяц с лихвой все вернется!!!!!!!!!!!!Вот номера с которых звонили +442080773407, +7 499 579 86 24.Будут звонить, сразу посылайте на Х...!Не знаю куда на них заявления писать, хочется сделать рассылку по всему миру, чтобы другие люди не страдали!!!!!!!!!!!!!

Не рекомендую!

Гость 4 декабря, 2017 год
Не "ведитесь" на обещания брокеров от Forexgrand. Работаю одни мошенники, сволочи одним словом. Выманили все деньги и загнали в долги. Просто взяли и слили счет. Денис Гроновский, Дмитрий Белов, Дмитрий Киреев, Громов, Руслан Мамедович.
Надеюсь, что им когда нибудь это вернется все бумерангом, и их средства также сольют и их самих "кинуть". По ним тюрьма "плачет"!!!!

Отрицательнй

Гость 20 ноября, 2017 год
Здравствуйте, брокер форекс Гранд это мошенник, всё время требуют вложения больших средств, а сами не выводят даже незначительные суммы. Я пытался вывести 250$ в июле, но тщетно, на все мои запросы было молчание, попытался по-
вторить 06.11.17г. результат тот же. Если кто знает, как вы-
вести от них деньги, подскажите.

Демо реал

Гость 1 августа, 2017 год
Позвонили и уговорили на какую-то акцию "демо-реал". Торгую получается на демо счете, а мою прибыль перекидывают на реальный. Пока сильно в минус не уходил, но если такое случиться, обещали разобрать ошибки. Пока сотрудничеством доволен

ФорексГранд

Гость 28 июля, 2017 год
Зарегистрировался, увидев рекламу о обучении. Набирали группу на обучение финансовым рынкам, форексу и трейдингу. Помогают мне уже 2 месяца, указывают на ошибки и прочее. Нууу с их подсказками неплохо получается закрывать в плюс. Попробую вывести, протестировать. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ЛОХОТРОН

Гость 9 мая, 2018 год
Однажды позвонили, предложили заработок от 10-40%, названивали по 10 раз на день, все так красочно описали, что грех было не согласиться. Аналитик, РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, пообещал хорошую прибыль, уверил что работая с ним можно хорошо заработать, а все те плохие отзывы на сайтах пишут те, кто работает без аналитика. Взяв огромный краткосрочный кредит на большую сумму, с огромной выплатой ежемесячно,... Читать отзыв Однажды позвонили, предложили заработок от 10-40%, названивали по 10 раз на день, все так красочно описали, что грех было не согласиться. Аналитик, РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, пообещал хорошую прибыль, уверил что работая с ним можно хорошо заработать, а все те плохие отзывы на сайтах пишут те, кто работает без аналитика. Взяв огромный краткосрочный кредит на большую сумму, с огромной выплатой ежемесячно, согласилась залезть в это все. Ведь мне сказали что в худшем случае просто останешься при своих, просто не заработаешь. Думаю ну почему бы и нет!? Дополнительный доход не помешает. Вначале вроде бы что то получалось, аналитик звонил часто говорил что купит что продать что делать, по мелочи зарабатывали, потом пару сделок пошли в минус, потеряла много, потом опять что то удалось заработать. Опять же это были просто цифры на счету. Ко всему этому мы приступили в марте того года. За весь период не ни разу не разрешали обналичить даже 500 долларов, все говорили потом давайте еще заработаем немного и так ПОЛ ГОДА.В июне набралась хорошая сумма свыше 8000, опять не разрешили снять, просили потерпеть, мол вот вот после этих сделок будет большой плюс. На следующий день на счету ничего не осталось, мало того мы зашли в минус, -2000 с лишним! Аналитик месяц кормит "завтраками" что каким то образом все исправит, при этом не говоря как. Итог такой, РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ просто добавил в игнор в скайпе, служба поддержки не ответила ни на одно сообщение, все скрылись как крысы!Год я просто отдавала большую часть зарплаты на оплату кредита, ни цента дохода, куча потраченных нервов, бессонные ночи, вечно плохое настроение, депрессия и седая голова бонусом в подарок! Люди, не лезьте в это все, это как американские горки или казино, сегодня может быть +10 000, на утро - 10 000! Не ведитесь на эти уговоры, даже работая якобы с профессиональными аналитиками, которые точно не прогадаю я оказалась в плачевном состоянии. Они работаю только на компанию, имеют свободный допуск до счета, говорят открыть плечо 1:100, не объясняя что это можно в 100 раз больше потерять, чем вложил, не дают никаких документов о себе, ни фамилии ни прописки, ни номера И НИКОГДА НЕ СКАЖУТ КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ, даже если вы их якобы заработали. Просто сольют от настойчивых вопросов как снять и пропадут!!!! Не советую, берегите себя.

Лохотрон

Игорь 26 апреля, 2018 год
Компания обыкновенная кухня. Деньги получают от клиента а ничего не выводят. Наткнулся на их рекламу и решил по пробовать, но потом пожалел. Деньги ушли в никуда. На балансе по нулям, а куда деньги делись, никто не знает. Аналитик, который меня должен был обучать пропал вовсе. На звонки и письма не отвечает. Никому не советую с ними даже связываться, останьтесь без... Читать отзыв Компания обыкновенная кухня. Деньги получают от клиента а ничего не выводят. Наткнулся на их рекламу и решил по пробовать, но потом пожалел. Деньги ушли в никуда. На балансе по нулям, а куда деньги делись, никто не знает. Аналитик, который меня должен был обучать пропал вовсе. На звонки и письма не отвечает. Никому не советую с ними даже связываться, останьтесь без денег. Если кто уже пострадал и не знает что делать дальше, добавляйтесь ко мне в скайп alekseev.igop, будем вместе думать как можно забрать свои деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги.
Гость 6 февраля, 2018 год
ForexGrand - ЛОХОТРОН!!! Они разводят клиентов на кредит, а потом сливают. Мне слили 3000 долларов, через несколько дне позвонили и рассказали сказки про форс-мажор и про возможность возмещения потерь, если я пополню депозит, уговаривали еще взять кредит. Уже не повелся. Со мной работал мошенник Никита Бунеев.
Недостатки:
  1. Потеряете деньги

отзыв о forexgrand

Gleb1086 17 марта, 2017 год
Мне звонили несколько раз в январе месяце, потом в феврале сагитировали на открытие мини счета 250$, другие предлагали слишком сладкие условия, всякие страховки и звонили очень настойчиво. Работаю с forexgrand менее месяца, в целом все нормально, чего то сверх отличного нет, с недостатков замечал проскальзывание хоть и не большое но бывает, особенно по менее волотильным парам. Суппорт всегда на связи... Читать отзыв Мне звонили несколько раз в январе месяце, потом в феврале сагитировали на открытие мини счета 250$, другие предлагали слишком сладкие условия, всякие страховки и звонили очень настойчиво. Работаю с forexgrand менее месяца, в целом все нормально, чего то сверх отличного нет, с недостатков замечал проскальзывание хоть и не большое но бывает, особенно по менее волотильным парам. Суппорт всегда на связи и это радует, сейчас хочу до торговать профит и протестировать вывод. Было бы круто если бы более часто писали отзывы об этой компании, так как на рынке очень много скама....... ребята отпишите кто еще работает. будем обмениваться инф.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Павел 29 марта, 2017 год
Работаю с этим брокером с декабря месяца. Закинул 15000 руб, просто интересно было что и как, потому что ни раз обжигался в подобных случаях. Сразу понимал что отдаю эти деньги навсегда, поэтому сразу спросил о мин депозе...просто был спор с менеджером (я знаю что вначале все сладко, и все вежливые вначале, обещаний кучу насыпали...ну как обычно..) потом, естественно перевели на... Читать отзыв Работаю с этим брокером с декабря месяца. Закинул 15000 руб, просто интересно было что и как, потому что ни раз обжигался в подобных случаях. Сразу понимал что отдаю эти деньги навсегда, поэтому сразу спросил о мин депозе...просто был спор с менеджером (я знаю что вначале все сладко, и все вежливые вначале, обещаний кучу насыпали...ну как обычно..) потом, естественно перевели на "трейдеров" которые в торговли просто класс-класс!!! лучшие из лучших, но как обычно столкнулся с грубостью и хамством...поставил на вывод.

вымогатели и мошенники

Наталья 24 июля, 2017 год
первый раз позвонили и сладко пели о прибыли внесла 100 долларов , прикрепили персонального аналитика сделки пошли в плюс, потом аналитик звонит и говорит нужно увеличить депозит давайте ложите ещё 500 долларов. мы вам дадим бонус кредит тоже 500 долларов, то как то не солидно работать, заработаете выведете назад 500. поверила заняла у человека деньги положила, 2 сделки в плюс,... Читать отзыв первый раз позвонили и сладко пели о прибыли внесла 100 долларов , прикрепили персонального аналитика сделки пошли в плюс, потом аналитик звонит и говорит нужно увеличить депозит давайте ложите ещё 500 долларов. мы вам дадим бонус кредит тоже 500 долларов, то как то не солидно работать, заработаете выведете назад 500. поверила заняла у человека деньги положила, 2 сделки в плюс, а потом началось самое интересное. аналитик советует открыть сделку на весь депозит ( на тот момент было около 2900 дол) которая даёт огромную просадку торговая сессия закрывается с минусом моего депозита -2700 дол., перед закрытием сессии за 30 мин звонит аналитик ( некто Виталий Демидов) и говорит нужно спасать депозит давайте ложите ещё 500 дол, мы вам дадим бонус 1800 дол. когда я отказалась начались угрозы в итоге на следующий день торговая сессия началась выше просадки я пошла в плюс, в 6 часов вечера вижу что на счёт поступает бонус от которого я отказалась звонит аналитик и говорит что это они спасли мой депозит от закрытия и я должно положить 1000 дол чтобы смогла вывести заработанные деньги, я говорю что я не просила бонус, а они не слушаю толдычат своё вы должны отработать бонус и притом говорят это по хамски и оскорбляя, написала в техподдержку чтобы мне выслали все их регламентирующие документы , чтобы обратиться в регулирующий орган, не ответа и привета, искала их регулирующий орган и выясняется что у них нет лицензии, а значит и нет регулирующего органа так что это мошенники и вымогатели я заняла деньги у человека и сейчас не знаю как буду рассчитываться, так что не попадайтесь на эту удочку!
1 не согласен Показать 4 ответа

пока довольна

Мария 22 марта, 2017 год
Работаю с компанией 1,5 месяца, в принципе довольна. Прибыль хорошая, трейдер вроде грамотный, но иногда бывают достаточно агрессивные сделки. К счастью, в просадку большую не уходили. Сбрасываю историю счета и результаты последних сделок . Сейчас хочу попробовать вывод хорошей суммы. О результатах сообщу!!!

Вот попал.

Гость 5 июня, 2017 год
Закинул пять штук баксов, заработал шесть за три месяца, немогу вывести уже две недели влетел по самые помидоры в гавно, деньги были заёмные. Имейте голову на плечах с мозгами не доверяйте слащавым голоскам (фин. аналитик наватская анна.)
Я в шоке и в полной жопе. Вывел всего 15 баксов сделали вывод для затравки.
Если изменится ситуация отпишу сразу и сюда тоже, оставляю коменты... Читать отзыв
Я в шоке и в полной жопе. Вывел всего 15 баксов сделали вывод для затравки.
Если изменится ситуация отпишу сразу и сюда тоже, оставляю коменты вездеhelpz!!!!

forex

Гость 24 июля, 2017 год
Уговорили меня на голд аккаунт, чтоб спреды были меньше и было проще торговать, закинул $1200.
Поторговал с аналитиком. Сначала вышел в плюс на тысячи полторы. Но потом минус в пару тысяч. Уговорили закинуть еще, чтоб спасти сделку. Аналитик говорил что там что-то произойдет и цены развернутся, поверил, поискал в интернете, реально событие должно произойти. Закинул еще 500, а они мне дали еще бонусом 500. Цены немного развернуло, минус уменьшился. В итоге полутора месяцев торгов вышел всего лишь в +$10.
Попросил поменять аналитика на более опытного. Он мне начал советовать открывать не большие сделки но противоположные и с ограничениями(стопы и тейки), якобы чтоб я не мог опять в большой минус зайти, но как я понял, то и прибыли много я не получу.
Мне кажется что он наугад их придумывает чтоб я деньги слил. Как понять?
Есть здесь опытные трейдеры, может кто-то мне посоветует нормальные сделки?
1 не согласен

Мошенники!!!!

Анна 21 апреля, 2017 год
ForexGrand
Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией (торговой площадкой) https://forexgrand.com/ru/company. Денег своих Вы точно не увидите. Нельзя верить ни единому их слову! Ни то, что деньги Вы сможете вернуть в любой момент( Вас замучают документами и в последствии, как оказалось, просто нечего будет снимать), ни то, что к Вашему счёту имеете доступ только Вы, ни то, что трэйдер отвечает за Ваш счёт, ни то, что они будут на связи в любое время дня и ночи — всё это блеф!
На меня вышел менеджер Антон Жуков (skype: broker-treder), в самом начале очень вежливый и учтивый молодой человек, но как только депозит я пополнила, он перестал отвечать на звонки. После активации счёта со мной связался Сергей Князев (skype: s.knyazev77). Изначально они дадут Вам заработать, потом будут склонять инвестировать бОльшие суммы, но как только Вы захотите вернуть (вывести) свои средства для начала пропадут, а за тем появится дилетант или специально обученный человек, в моём случае это была девушка Дарья Филатова: 8(495)579-8651, 8-961-109-6730, skype: dariyabroker, которая увела мой счёт в жуткий минус, сознательно открывая обратные сделки. Апогеем всего стало то, что отрицательные сделки закрылись сами собой!

Отличная компания

Наталья 20 сентября, 2017 год
Позвонили по телефону вечером 26.07.2017, как раз на следующий день с утра уезжать в отпуск. Времени в обрез, нужно собираться, но я зарегистрировалась, кинула 100$, думаю - проверю, что за контора. На маленьких суммах посидела какое-то время. Добавила до 1000$. Уже успехи поприятнее стали. 15.09.17 вывела 50$, чтобы проверить всю систему "вход-выход", весь кругооборот. Деньги "упали" на третий день на... Читать отзыв Позвонили по телефону вечером 26.07.2017, как раз на следующий день с утра уезжать в отпуск. Времени в обрез, нужно собираться, но я зарегистрировалась, кинула 100$, думаю - проверю, что за контора. На маленьких суммах посидела какое-то время. Добавила до 1000$. Уже успехи поприятнее стали. 15.09.17 вывела 50$, чтобы проверить всю систему "вход-выход", весь кругооборот. Деньги "упали" на третий день на карту. Даже раньше, чем обещалось. Трейдер подсказывает, что и когда покупать и продавать, когда и какие тэйк профиты ставить. Ты пока спишь, сделка сработала. Утром раз и прибыль. Круто! Это в их интересах, чтобы клиент зарабатывал, тогда и они свои 20% будут хорошие иметь. Все логично. Пока наращиваю успешно счет. Претензий нет. Пользуйтесь их услугами!
Достоинства:
  1. возможность доп.заработка не тратя время на всякие анализы рынка, просмотр новостей и проч. Пусть это делают профессиналы.
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Forex Grand

Алексей 3 апреля, 2017 год
Начал свою работу вместе с этой компанией в декабре 2016 года. Позвонили и предложили попробовать их сервис, обещали сделать 30% в мес. Если быть до конца откровенным - прибыль за первый месяц работы где-то столько и составила. Я считаю что для того что бы сделать такую прибыль достаточно просто использовать бесплатные сигналы, которых множество в интернете. Мне нравится работать на... Читать отзыв Начал свою работу вместе с этой компанией в декабре 2016 года. Позвонили и предложили попробовать их сервис, обещали сделать 30% в мес. Если быть до конца откровенным - прибыль за первый месяц работы где-то столько и составила. Я считаю что для того что бы сделать такую прибыль достаточно просто использовать бесплатные сигналы, которых множество в интернете. Мне нравится работать на коротких позициях (скальпить), компания же не смогла мне предложить консультирование по такому виду торговли. Проработав ещё 2 месяца с этой компанией, я решил что стоит поискать что-то другое и на этом наше сотрудничество закончилось, я вывел деньги и покинул ряды их клиентов. Если кому-то нравится среднесрочная торговля с прибылью 25-30% в мес, можете попробовать, консультирование по такому виду торговли предоставляют и довольно неплохое. Вывод вышел мне на следующий день.

Не работайте с этой компанией!

Гость 20 июня, 2017 год
Долго предлагали по телефону начать с ними зарабатывать. Согласилась зарегиться. Думаю-посмотрю... Будут деньги, может и попробую, вложусь... Так ведь начали телефон обрывать и по-хамски разговаривать. Дословно: "Ты ж сказала, что готова оплатить минимальный портфель!. Чего дурочку-то из себя корчишь? Мы ж теперь от тебя не отстанем и будем звонить постоянно! И не вздумайте нас блокировать!" Пришлось сразу заблокировать! Такого... Читать отзыв Долго предлагали по телефону начать с ними зарабатывать. Согласилась зарегиться. Думаю-посмотрю... Будут деньги, может и попробую, вложусь... Так ведь начали телефон обрывать и по-хамски разговаривать. Дословно: "Ты ж сказала, что готова оплатить минимальный портфель!. Чего дурочку-то из себя корчишь? Мы ж теперь от тебя не отстанем и будем звонить постоянно! И не вздумайте нас блокировать!" Пришлось сразу заблокировать! Такого я еще не видела! И не слышала...

forex grand - лохотрон

вера 16 мая, 2017 год
Осторожно - мошенники! От их имени звонят "опытные" брокеры, по московскому номеру телефона. Начинают разводить на деньги, вложите 100 долларов. Получите прибыль и т.д. Далее - делаете 2 сделки с плюсом, последняя сделка - все вложения сгорают. Если вы ничего не понимаете - не влезайте с деньгами туда. Ничего не получите, кроме разочарования.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Все бабки сгорели

Бизнес

Legat Business Congress