ForexGrand отзывы

Отзывы клиентов

Отличная компания

Наталья 20 сентября, 2017 год
Позвонили по телефону вечером 26.07.2017, как раз на следующий день с утра уезжать в отпуск. Времени в обрез, нужно собираться, но я зарегистрировалась, кинула 100$, думаю - проверю, что за контора. На маленьких суммах посидела какое-то время. Добавила до 1000$. Уже успехи поприятнее стали. 15.09.17 вывела 50$, чтобы проверить всю систему "вход-выход", весь кругооборот. Деньги "упали" на третий день на... Читать отзыв Позвонили по телефону вечером 26.07.2017, как раз на следующий день с утра уезжать в отпуск. Времени в обрез, нужно собираться, но я зарегистрировалась, кинула 100$, думаю - проверю, что за контора. На маленьких суммах посидела какое-то время. Добавила до 1000$. Уже успехи поприятнее стали. 15.09.17 вывела 50$, чтобы проверить всю систему "вход-выход", весь кругооборот. Деньги "упали" на третий день на карту. Даже раньше, чем обещалось. Трейдер подсказывает, что и когда покупать и продавать, когда и какие тэйк профиты ставить. Ты пока спишь, сделка сработала. Утром раз и прибыль. Круто! Это в их интересах, чтобы клиент зарабатывал, тогда и они свои 20% будут хорошие иметь. Все логично. Пока наращиваю успешно счет. Претензий нет. Пользуйтесь их услугами!
Достоинства:
  1. возможность доп.заработка не тратя время на всякие анализы рынка, просмотр новостей и проч. Пусть это делают профессиналы.
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Форексгранд

Гость 11 сентября, 2017 год
Я торгую с форексгранд и мне нравится эта компания, а мне есть с чем сравнить. Ордера открываются без заминок, служба поддержки всегда доступна, а деньги выводят без проблем. Единственное, что меня напрягло - это то, что нужно подгружать документы, чтобы вывести деньги. Но это только в первый раз пришлось так поморочиться)

Я доволен

Гость 7 сентября, 2017 год
Сотрудничаю с форексгранд относительно недавно и вот решил я почитать отзывы. Это так смешно, я валяюсь. Люди, что вы несёте? Я конечно не могу говорить за всех, но как так может быть, что я вот вывел без проблем деньги и для этого не понадобилось сделать что-то сверхъестественное. Вы просто предоставляете стандартный пакет документов, который нужен для сохранности вашего счёта. И... Читать отзыв Сотрудничаю с форексгранд относительно недавно и вот решил я почитать отзывы. Это так смешно, я валяюсь. Люди, что вы несёте? Я конечно не могу говорить за всех, но как так может быть, что я вот вывел без проблем деньги и для этого не понадобилось сделать что-то сверхъестественное. Вы просто предоставляете стандартный пакет документов, который нужен для сохранности вашего счёта. И всё, блин, ваши деньги у вас на карте или чем вы там пользуетесь. Не может так быть, что я один такой хороший и мне одному их вывели, это нонсенс.

Демо реал

Гость 1 августа, 2017 год
Позвонили и уговорили на какую-то акцию "демо-реал". Торгую получается на демо счете, а мою прибыль перекидывают на реальный. Пока сильно в минус не уходил, но если такое случиться, обещали разобрать ошибки. Пока сотрудничеством доволен

forexg grand review

drey 21 июля, 2017 год
Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Торговать, понятное дело, не самое простое дело. Но это и не физика с математикой.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если... Читать отзыв
Блин, я почитал отзывы и вижу, что некоторые просто тупят и начинают сердится.
Просто нужно во всем разобраться. НА 100% на менеджера полагаться нельзя.
Он хоть и получает %, но не так как Вы заинтересован в прибыли.
Если сами торгуете, то потренируйтесь на Демо аккаунте.
Если Вам советуют сделки, то ОЧЕНЬ важно выполнять все в точности и не закрывать их раньше времени. Даже если все обернулось плохо, и сделка пошла в минус, то можно подождать и позже закрыть ее с минимальными потерями, когда цена пойдет к Вам, но для этого нужно иметь большой счет, чтоб терпеть минуса.
Потому многие и говорят что форекс - не для новичков.
Если сами торгуете, то брокер не виноват что заключаете убыточные сделки.
Я занимался торговлей через интернет где-то пол года, много тренировался на демо, штудировал интернет и читал кучу статей по торговле.
ForexGrand - forexg grand review

Forexgrand review

Гость 20 июля, 2017 год
Позвонили, уговорили, попробовал, приятно удивлен)
Мне показали как торговать, дали кучу советов, дали подробные инструкции на несколько сделок, на которых я сделал $500. Начал с минималки $250, вывел 300, так что точно не мошенники! Лохотронщики не дали бы вывести больше чем завел

Мы здесь)

ForexGrand 23 июня, 2017 год
Здравствуйте! Если у вас возникают какие-то проблемы и вопросы касательно нашей компании, то вы можете обратится в нашу поддержку.
[email protected] - напишите сюда!
Изложите все в письме, указав ваше ФИО, номер аккаунта и контактные данные для ответа.
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать... Читать отзыв
[email protected]
- напишите сюда!
Если же хотите написать здесь, то также прикрепляйте ФИО и номера аккаунта, чтоб мы могла как-то отреагировать. Но здесь мы не в праве разглашать детали.
Мы с радостью поможем вам!

трейдинг

Гость 6 июня, 2017 год
хорошие условия для торговли, за 4 месяца почти удвоил свой деп, что не может не радовать.

Forexgrand

Гость 27 мая, 2017 год
Отзовитесь Кто торгует в этой компании ? Напишите на е майл [email protected]
Есть вопросы. Буду рада кто отзовется

форекс гранд

Гость 26 мая, 2017 год
Я раньше работал в oanda и instaforex, я трейдер уже года как 2. В инсте меня кинули как только я завел нормальную сумму на счет, пришел сюда(forexgrand), здесь пока все нормально. Завел 13000, осторожно наторговал за 4 месяца 2000, вывел. Были бы кухней - не отдали бы)

Все отлично

Елена 17 мая, 2017 год
Уже давно торгую с помощью его и нет никаких проблем и претензий. Хороший надежный брокер.

Проверенно

Гость 13 мая, 2017 год
Нормальный брокер, заливал $12000. За месяц выходит в среднем $1000 на вывод. Торгую по 2-3 часа в сутки. Вывод денег занимает в среднем сутки. Поддержка норм, звонят, предупреждают, советуют, но торгую я сам.

Все отлично, работаю с удовольствием

Кристина 10 мая, 2017 год
Мне нравится Forex Grand, потому что он позволяет использовать кредитное плечо до 1:300. Кроме того, торговля не требует внесения большого депозита, а минимальная сумма составляет всего 250 USD. Это здорово, потому что можно иметь сразу несколько счетов! Работаю с удовольствием!))
Достоинства:
  1. 1.Приятное общение
  2. 2. Реальная прибыль

Отзыв

Timur Ikaev 3 мая, 2017 год
Работал с ними, все как у всех, мне жаловаться не на что.
Смотрю, что глупым только дай жалобы писать, они даже мочалкой руки себе порежут и скажут, что кто-то виноват.
Работал с ними, все как у всех, мне жаловаться не на что.
У самого аккаунт с 11к зелени и iq как у человека, что дает чудо-результат: у меня с ними проблем нет, и вобще проблем нет, не жалуюсь что заработать миллион с 50 рублей не могу.
Может вы почитайте что такое форекс, а потом туда свои 111 рублей пихать будете?
Достоинства:
  1. скорость работы и красивые женские голоса
Недостатки:
  1. сайт уродский
Валера 14 февраля, 2017 год
Искал отзывы, не есть хорошие, но не много, негативных нету, пригласили к сотрудничеству, для меня это впервые, все нравится, сфера интересная, трейдеры еще дают сделки за 15% от прибыли. Кто еще с ними работает- поделитесь?

ВЫБРОСЫ

Гость 5 сентября, 2017 год
Люди!!!
где пруфы? где док-ва?
торгую с ними с Апреля, всё то что читаю - ужас, но вот беда, где факты?
давайте приведу пример

Люди!!!
где пруфы? где док-ва?
торгую с ними с Апреля, всё то что читаю - ужас, но вот беда, где факты?
давайте приведу пример

Меня зовут Зина, мне 43, многодетная мать одиночка, 17 детей, 4я степень инвалидности, звезда героя советского союза за вклад в изобретение водородной бомбы. муж пропал в Припяти после того как США скинули бомбу на Хиросиму. вложила 1000000000 и меня кинули! не верьте!!!

это по вашему док-ва? люди добрые, я за сутки таких отзывов 1000 на штопаю!
Достоинства:
  1. Брокер хороший
Недостатки:
  1. Люди которые не обладают док-вами

ФорексГранд

Гость 28 июля, 2017 год
Зарегистрировался, увидев рекламу о обучении. Набирали группу на обучение финансовым рынкам, форексу и трейдингу. Помогают мне уже 2 месяца, указывают на ошибки и прочее. Нууу с их подсказками неплохо получается закрывать в плюс. Попробую вывести, протестировать. Я очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

форексгранд

fodgy 12 июля, 2017 год
Если брать в целом, то доволен компанией. Прибыль имею стабильную. Так как времени не так много свободного, торгую пока стою в пробке. Минусы конечно присутствуют, но их не много. Буду продолжать сотрудничество не один год.
Достоинства:
  1. Не занимает много времени
  2. Доступное объяснение
  3. Стабильная прибыль
Недостатки:
  1. Немного бывают грубы

форекс

Гость 11 июля, 2017 год
Сотрудничаю с компанией forexgrand.com не так давно. Все доступно объясняют и действительно делают результат. По началу сама отзывов начиталась и было в шоке. Рада что все обьяснили и уговорили работать. В целом очень довольна. Я сама в дикрете сижу с ребенком и довольна тем, что при этом могу зарабатывать, пусть не много, за то стабильно. Советую)

Forexgrand

Гость 11 июля, 2017 год
Во первых отзывы касаются forex-grand, а не forexgrand. Это два абсолютно разных сайта и если вас надурили на одном не нужно пихать на другой. Forexgrand предоставляет мне качественную аналитику на протяжении 6 месяцев. Начал со 100$ поработал с аналитиком, сейчас имею на своем счету 4500$ разумеется вкинул еще свои деньги, с выводом была проблема 2 раза связанная с моим банком.... Читать отзыв Во первых отзывы касаются forex-grand, а не forexgrand. Это два абсолютно разных сайта и если вас надурили на одном не нужно пихать на другой. Forexgrand предоставляет мне качественную аналитику на протяжении 6 месяцев. Начал со 100$ поработал с аналитиком, сейчас имею на своем счету 4500$ разумеется вкинул еще свои деньги, с выводом была проблема 2 раза связанная с моим банком. В остальных случая вывод осуществлялся в течении 3х дней.
Достоинства:
  1. Качественная аналитика.
  2. Вывод за 3 дня.
Недостатки:
  1. Была проблема с регистрацией.

Отзыв о работе с ForexGrand

Гость 25 мая, 2017 год
Поработал с этим брокером 2,5 месяца, есть чем поделиться. Как я понял из рассказов менеджера, они работали с какими-то отдельными клиентами, и сейчас вышли на массовый рынок. Вроде опытные сотрудники, но работают не долго.

Самое главное - удобная работа в личном кабинете и поддержка качественная. С техническими деталями торговли проблем нет, вывод обычный, как на XM и Instaforex. Была одна заминка, после чего деньги возвращали на счёт и приходилось выводить снова. Что не радует - навязчивость продажников, но такое абсолютно везде встречается, кто торгует не первый день - знает о таком.

В остальном гуд, не понимаю острого негатива в их адрес. Как вы заводили 100 долларов, если они минимум 250 торгуют?)) (сам с 500 на счету начал). Зачем выводить по 1000-1500, если можно постепенно доставать? никто у вас деньги не украдёт
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет
  2. Поддержка
Недостатки:
  1. Первое время навязчивы

я клиент компании !! кто с ними еще работает??

Гость 18 мая, 2017 год
Небольшая оффшорная компания, работать с ними можно, но больших сумм я бы побоялся вкладывать

Адекватная работа!!!

Григорий 5 мая, 2017 год
Очень много читал информации об этой компании, приходилось видеть разно но как говорится пока сам не попробуешь не убедишься. Расскажу вкратце, компания это не первая работал и на бинарах, можно сказать уже ветеран в этой сфере. Вывод работает неоднократно в этой убеждался, исполнение ордеров рыночное, не снимают всякие скрытые комиссии как это делают другие компании. Адекватные условия торговли. Для любителей... Читать отзыв Очень много читал информации об этой компании, приходилось видеть разно но как говорится пока сам не попробуешь не убедишься. Расскажу вкратце, компания это не первая работал и на бинарах, можно сказать уже ветеран в этой сфере. Вывод работает неоднократно в этой убеждался, исполнение ордеров рыночное, не снимают всякие скрытые комиссии как это делают другие компании. Адекватные условия торговли. Для любителей можете пользоваться сопровождением, я этого не люблю когда звонят тебе постоянно ведут себя как с ребенком. Я люблю работать сам без всяких советов. Рекомендовать не буду так как на вкус и цвет товарищей нет. Работать можно.

Форекс Гранд

Гость 5 мая, 2017 год
Работаю на форекс рынке с 2007 года пробывал много разных компаний,был как положительный так и отрицательный результат!С Форекс Гранд Работаю больше года все устраивает!good

forexgrand

Гость 4 мая, 2017 год
Лично от себя могу сказать что я толком ничего не понимаю в торговле, но аналитик попался хороший, с пониманием относится к моей неграмотности в этом деле, со 100$ начал, за месяц заработали 35$. Не пойму почему нельзя на всю сумму торговать, у них с этим какое-то табу. Конечно думал что будет больше, но главное хоть что то получил. В этой... Читать отзыв Лично от себя могу сказать что я толком ничего не понимаю в торговле, но аналитик попался хороший, с пониманием относится к моей неграмотности в этом деле, со 100$ начал, за месяц заработали 35$. Не пойму почему нельзя на всю сумму торговать, у них с этим какое-то табу. Конечно думал что будет больше, но главное хоть что то получил. В этой сфере я так понял нужны большие вложения для того чтобы норм заработывать, очень хочется попоробовать на фондовом, можете посоветовать где лучше начинать?

forexgrand

Гость 3 мая, 2017 год
Нормальный брокер, почему гонят - не понимаюfrown. Торговал на Forex Club, NordFx и ForexGrand, сказать могу, что последний мне больше всего понравился. Норд вовсе счета заморозил за якобы нарушение правил. У гранда же все ок, скальпирую, деньги выводит, что еще для счастья надо?
Достоинства:
  1. скальпинг, вывод, бонусы
Недостатки:
  1. не заметил

Хотелось бы больше.

Ирина Герасимова 27 апреля, 2017 год
В сфере торговли на Форекс я с 2010 года. Никогда ранее отзывы не оставляла, т.к. никогда им не доверяла. НО!! Хочу поделиться своим реальным опытом!!Человек я азартный, всегда хочу заработать, но не всегда получается. В 4х компаниях депозит сливала. Поэтому к этой компании присматривалась долго. С Forex Grand работаю 2,5 месяца. Начала со 100$ (как говорится, чего не жалко... Читать отзыв В сфере торговли на Форекс я с 2010 года. Никогда ранее отзывы не оставляла, т.к. никогда им не доверяла. НО!! Хочу поделиться своим реальным опытом!!Человек я азартный, всегда хочу заработать, но не всегда получается. В 4х компаниях депозит сливала. Поэтому к этой компании присматривалась долго. С Forex Grand работаю 2,5 месяца. Начала со 100$ (как говорится, чего не жалко , чтобы проверить брокера) , но через неделю пополнила еще на 950$ , сейчас на балансе 1472$. В принципе, неплохо. Аналитик обучил меня риск-менеджменту (оказывается, в этом и была моя главная ошибка - я его ранее не придерживалась). Пока все нравится, настроена на долгосрочное сотрудничество!! На вывод еще не ставила. Надеюсь , все получится :)

Проверила на личном опыте

Наталья В 27 апреля, 2017 год
ForexGrand стал для меня моим бизнесом. Для меня не очень успешно закончился 2015 год. Мое дело ушло на дно безвозвратно, а новое начинать не было желания да и финансовых вливаний требовало не малых. Решила попробовать себя в новой стезе. Входной депозит меня не испугал 250 $ -это вполне реальная сумма. Подошла со всей серьезностью к этому делу. Быстро влилась в... Читать отзыв ForexGrand стал для меня моим бизнесом. Для меня не очень успешно закончился 2015 год. Мое дело ушло на дно безвозвратно, а новое начинать не было желания да и финансовых вливаний требовало не малых. Решила попробовать себя в новой стезе. Входной депозит меня не испугал 250 $ -это вполне реальная сумма. Подошла со всей серьезностью к этому делу. Быстро влилась в обучение, открыла реальный счет и вот- я тут. За год сотрудничества поняла, что это прибыльное дело, правда, как и в любом деле, не без убытков и риска, просто мозгами надо тоже думать и прибыль не заставит себя ждать.

Бизнес

TrendUp