форрент.рф аренда недвижимости отзывы

74 отзыва / 15092 просмотра

Не верьте! Полный отзыв не пропускает. Пишут не допустимые выражение

Екатерина 23 мая, 2020 год
Не верьте положительным отзывам на сайте! Это они сами и пишут!Сами подумайте, идеальная квартира за такие деньги, и услуги агенства туда уже входит- сказка! Позвонила, все как на сайте, все расписала... но... договор заключаем деньги платим, и только потом хозяин! Стала говорить что хочу встретиться с хозяином квартиры, посмотреть документы, на что мне ответили - ну и звоните хозяину! Я... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам на сайте! Это они сами и пишут!Сами подумайте, идеальная квартира за такие деньги, и услуги агенства туда уже входит- сказка! Позвонила, все как на сайте, все расписала... но... договор заключаем деньги платим, и только потом хозяин! Стала говорить что хочу встретиться с хозяином квартиры, посмотреть документы, на что мне ответили - ну и звоните хозяину! Я говорю как? Она просто скинула трубку!!!

Не вздумайте с ними связываться!

Артём Николаевич 25 декабря, 2019 год
Ищите собственников в АВИТО сами, и учитесь на моей ошибке!!!
Ищите собственников в АВИТО сами, и учитесь на моей ошибке!!!
После оплаты их услуг "5500р" "собственник" квартиры на которую я "клюнул" сказала, что она вывихнула плече и сейчас едет в больницу, а созвонимся мы и встретимся через час. "собственник" выдумал, что болен и нужно в больницу. Далее мне пришла смс с вариантами квартир из Авито. И квартиры на которую я "клюнул" не существует. Браво
Достоинства:
  1. Обман - Хорошо выдуманная история.
Недостатки:
  1. Потерял свои деньги.

Удивление и раздрожение.

Баранова Наталья Леонидовна. 7 ноября, 2019 год
Как любой нормальный человек, перед тем, как заключить договор с компанией, решила почитать отзывы. И... обалдела. Весь негатив идет от безымянных и безродных людей, а именно: ГОСТЬ, АНОНИМ, некто Сергей Витальевич и т.д. Т.е., это люди, которые просто занимаются антирекламой, видимо за деньги. Это и вселило подозрение, но не относительно компании. В городе Юрга, заключила договор на подбор 1 комнатной... Читать отзыв Как любой нормальный человек, перед тем, как заключить договор с компанией, решила почитать отзывы. И... обалдела. Весь негатив идет от безымянных и безродных людей, а именно: ГОСТЬ, АНОНИМ, некто Сергей Витальевич и т.д. Т.е., это люди, которые просто занимаются антирекламой, видимо за деньги. Это и вселило подозрение, но не относительно компании. В городе Юрга, заключила договор на подбор 1 комнатной квартиры. Оплатила услугу. Через 20 минут, пришло 5 вариантов. Посмотрела, но ничего не выбрала. Заселилась через два дня. Уважаемые господа, не видитесь на провокации. Заключайтесь, живите и радуйтесь. Баранова Наталья Леонидовна. г. Юрга.
Достоинства:
  1. Внимательность к клиенту, доступные объяснения по вопросом аренды.
Недостатки:
  1. не заметила.

Ставлю лайк!

Гость 30 октября, 2019 год
Радует что технологии не стоят на месте и теперь можно даже квартиру снять не выходя из дома. Разве что выйти из дома уже в новую квартиру.
Короче, сервис очень удобный! Заплатил, выбрал, договорился. Всё. Советую!!! Менеджер Катерина красотка!

Сплошной развод!

Сергей Витальевич 18 октября, 2019 год
Как только оплатите деньги - можете про них забыть! Честные риелторы деньги берут по факту сделки, а не за чужие обьявления с авито! Не ведитесь мои 4500 уже не вернуть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на деньги

Девочки супер!!!

Килеева Галина 7 октября, 2019 год
Не ожидали, что так удачно всё получится! Оплатили неделю назад, долго выбирали наилучший вариант, благо время позволяло. И выбрали! Собственник - добрейшей души человек, согласился на оплату частями, квартира шикарнейшая во всех отношениях! Супер-пупер!! Всем советуем!
И не ведитесь на эти подставные отзывы конкурентов, всё присылают и трубки берут и перезванивают и выбрать есть из чего!!!!! Сами мы со Ставрополья, но переехали в Оренбург. И живем тут теперь в новой квартире, которую нам нашли форрент!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Много
  3. Качественно
Недостатки:
  1. Не работают по выходным

Невероятно!

Евсеева Людмила 4 октября, 2019 год
Я в шоке просто, не думала что так бывает! Вот три часа назад оплатили с мужем услугу и УЖЕ я сижу на диване в новой квартире, пишу отзыв!!! Вот это я понимаю сервис. Обязательно обратимся ещё раз и всем друзьям посоветуем! Девочки просто феи!!
Достоинства:
  1. СКОРОСТЬ
  2. вежливость
  3. простота
Недостатки:
  1. какие тут могут быть минусы вообще?!

Заселились за два дня

Кристина Рожкова 2 октября, 2019 год
Очень быстро выбрали квартиру и заселились. Девочки умнички!! Выбирали из трех квартир, выбрали наилучшее соотношение цена-качество.
Еще нам сказали что действует гарантия, надеюсь она не понадобиться.

Не правомерные действия

Гость 20 августа, 2019 год
Пока не заплатите - все будет ок, как только заплатите - все варианты квартир исчезнут. Потом начнут скидывать непонятные варианты, намного хуже , чем вы рассчитывали. В офисе подобрали 4 квартиры, я оплатил услуги, мне дали логин и пароль на их сайте, который якобы заработает через 40 минут. Вы уйдете, а потом окажется, что все подобранные квартиры - фейк,... Читать отзыв Пока не заплатите - все будет ок, как только заплатите - все варианты квартир исчезнут. Потом начнут скидывать непонятные варианты, намного хуже , чем вы рассчитывали. В офисе подобрали 4 квартиры, я оплатил услуги, мне дали логин и пароль на их сайте, который якобы заработает через 40 минут. Вы уйдете, а потом окажется, что все подобранные квартиры - фейк, и у Вас их нет. Не ведитесь!

Хотели снять квартиру и обманули

Наталья 12 августа, 2019 год
Сегодня в юле увидела объявление созвонились а агентом Елена. А. Оплатила агента услугу 4500т.р и в итоге хозяйка квартиры не берет трубку и не доступно агент тоже не берет трубку как так произошёл обман а деньги были детское пособие

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!

Гость 2 августа, 2019 год
Выставляют на сайт не существующие квартиры по хорошей цене и с отличными условиями. Заключаешь с ними договор оплачиваешь их услуги, а в итоге с хозяином этой квартиры что то случается не существует его. Начинают присылать смс с совершенно не подходящими вариантами. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВРАНЬЕ!

замечательно!!!

Бурцева Таисия Сергеевна 22 июля, 2019 год
заключили договор, пришол телефон хозяина, мы позвонили он был в пути сказал что через часок будет, Чесно мы переживали с другого города, с чемаданами , уставшие. Приехал Алексей показал нам квартиру, 1 в один как на фотографии. Единственный минус капала с крана вода на кухне, но он нам пообещал всё наладить. А от агенства мы в восторге. Сработали на 5+.... Читать отзыв заключили договор, пришол телефон хозяина, мы позвонили он был в пути сказал что через часок будет, Чесно мы переживали с другого города, с чемаданами , уставшие. Приехал Алексей показал нам квартиру, 1 в один как на фотографии. Единственный минус капала с крана вода на кухне, но он нам пообещал всё наладить. А от агенства мы в восторге. Сработали на 5+. Спасибо девчатам.
Достоинства:
  1. быстро и качественно.
Недостатки:
  1. некогда на них смотреть

Плохое качество обслуживания

Ольга 5 июля, 2019 год
Не знаю у кого как,а я уже что то сомневаюсь. 6 июня заключили договор. Обещали,что найдут вариант-не проблема. Завтра уже месяц!!! Варианты есть,но хоть бы один рядом был. Все у черта на куличках. Сказали,что подыскивать будут мне. А тут просто обьявления с номерами, Все не то! В Авито полезла,куда не позвони-везде агенты. Что ж теперь с каждым агенством договор заключать?Рекламные... Читать отзыв Не знаю у кого как,а я уже что то сомневаюсь. 6 июня заключили договор. Обещали,что найдут вариант-не проблема. Завтра уже месяц!!! Варианты есть,но хоть бы один рядом был. Все у черта на куличках. Сказали,что подыскивать будут мне. А тут просто обьявления с номерами, Все не то! В Авито полезла,куда не позвони-везде агенты. Что ж теперь с каждым агенством договор заключать?Рекламные дома только те,что нам надо. Уже теряю надежду :(:(:(

Восторг!! Супер-агентсво!

Колосова Альбина 21 июня, 2019 год
И-ДЕ-АЛЬ-НО! Просто больше нечего сказать. Девочки менеджеры просто волшебницы! Я заселилась за два дня! Со мной такого ещё не было. Просто за два дня я выбрала квартиру и живу в ней. Спасибо вам!

Мне понравилось

Елисеева Анна Дмитриевна 17 июня, 2019 год
Оплатили услуги 8 июня, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Теперь нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно подключат). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не... Читать отзыв Оплатили услуги 8 июня, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Теперь нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно подключат). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не придется.

Теперь только к ним

Рубцова Екатерина 17 июня, 2019 год
Очень удобно: платишь деньги и выбираешь себе квартиру. Нам хватило двух дней на все про все. Пришла смс, смотришь адрес, если удобно - звонишь и договариваешься. Класс!
Теперь только к ним будем обращаться, если ещё аренда понадобится. Спасибо вам! Скорейшего вам развития и ждём когда вы начнете работать с продажами. Когда решим уже перестать скитаться по съемным закуткам, хотели бы обратиться к тем, кому доверяем, то есть к вам!
Всем советуем! Если вам дороги ваши деньги и время, то просто оплатите форренту и выбирайте себе жильё. От крутых апартаментов с евроремонтами до обычных небольших квартирок на окраине.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Быстро
  3. Удобно
  4. Есть выбор (мы смотрели Краснодар)
Недостатки:
  1. какие тут могут быть минусы?

Крутое агенство!

Корнелюк Антон 13 июня, 2019 год
Никогда я так быстро не заселялся! Утром оплатил, вечером уже заехал. Я всю жизнь мотаюсь по съемным хатам и уж эту кухню знаю от и до. Может мне повезло, но я по какой звонил, по той и заселился. Правда собственница со странностями, но ниче жить можно. Зато дешево!
К агенству притензий вообще никаких. Как обьясняли так и получилось. Всем друзьям посоветовал идти только к ним.
Достоинства:
  1. быстро
  2. дешево
Недостатки:
  1. не работают в выходные, пришлось ждать понедельника

Кто захочет тот заселяется.

Елена Ю 11 июня, 2019 год
Я обратилась в эту компанию буквально 4 дня назад. Много читала отзывов, долго думала и решалась . Работать или нет. Чтобы проверить эту организацию много времени не надо. Берёте инн или огрн заходите на федеральный сайт налоговой службы и проверяете существует она или нет. Проверила , существует! Договор их я внимательно перечитала и поняла за что берут деньги. Так что... Читать отзыв Я обратилась в эту компанию буквально 4 дня назад. Много читала отзывов, долго думала и решалась . Работать или нет. Чтобы проверить эту организацию много времени не надо. Берёте инн или огрн заходите на федеральный сайт налоговой службы и проверяете существует она или нет. Проверила , существует! Договор их я внимательно перечитала и поняла за что берут деньги. Так что если человек безграмотный, это уже ваши проблемы. Вы не квартиру оплачиваете, а их услугу. Предоставили порядка 8 вариантов, я выбрала тот, который подошёл по району. То что фейковые квартиры дешевые, ничего сказать не могу. Я по первому объявлению поехала на просмотр , он был дешёвый. Ничего такого нет. Так что это враньё, что первые объявления несуществующие. Не заехала я туда потому что там собственник попросил депозит. У меня нет лишних денег. Так что ничего плохого сказать про организацию не могу. По крайней мере меня никто не обманывал. Отзывы есть как отрицательные так и положительные. Идеальных не бывает. Так что каждый решайте сам, обращаться или нет. По крайней мере они хоть не на карту деньги берут, а на расчётный счёт. Это о многом говорит, а то позвонишь некоторым оплатите на карту. Вообщем я заселилась и у меня все хорошо)))
Достоинства:
  1. Заключают договор, оплата только на расчётный счёт, а не на карту.
Недостатки:
  1. Да их я не нашла. Если только смс приходили или рано утром или поздно вечером.

А что так можно было?

Кобзев Е.И. 11 июня, 2019 год
Впервые столкнулся с таким методом работы и мне очень понравилось. Заплатил, выбрал, заселился. Быстро и просто. Советую тем, кто экономит время и деньги.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Недорого
Недостатки:
  1. Не нашел

Бога не бояться

Елена 6 июня, 2019 год
Я тоже попалась к этим нелюдям!Не понимаю как!!!На сайте из рук в руки,онреалт .Там сомнительно - привлекательные цены и фото.Оплатила 5т.р и все,дали номер хозяина,он не вышел на связь.Потом мой менеджер пыталась всячески себя оправдать,на что сказала,У Хозяйкиной Дочери Родился Мертвый ребенок и она не сможет пока сдать квартиру!Ну это же вообще,как такими вещами,словами можно шутить,Бога не бояться!Ну ,а потом... Читать отзыв Я тоже попалась к этим нелюдям!Не понимаю как!!!На сайте из рук в руки,онреалт .Там сомнительно - привлекательные цены и фото.Оплатила 5т.р и все,дали номер хозяина,он не вышел на связь.Потом мой менеджер пыталась всячески себя оправдать,на что сказала,У Хозяйкиной Дочери Родился Мертвый ребенок и она не сможет пока сдать квартиру!Ну это же вообще,как такими вещами,словами можно шутить,Бога не бояться!Ну ,а потом сказали, что мы не вернем деньги,т.к оказали Вам все услуги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман,и вымогательство денег

Вначале квартиру пусть покажут, а потом деньги берут

Гость 26 мая, 2019 год
Вы увидите в объявлении прямо за дёшево квартиру, но никогда в неё не попадёте. Вначале скажут оплатите услуги , потом вам скинут номер, но осмотр перенесут, причины разные. Затем вообще хозяин или хозяйка квартиры откажется её сдавать. А потом вам станут отправлять смс-ки с вариантами которые берут с авито или юлы, которые вы сами бесплатно могли найти. В... Читать отзыв Вы увидите в объявлении прямо за дёшево квартиру, но никогда в неё не попадёте. Вначале скажут оплатите услуги , потом вам скинут номер, но осмотр перенесут, причины разные. Затем вообще хозяин или хозяйка квартиры откажется её сдавать. А потом вам станут отправлять смс-ки с вариантами которые берут с авито или юлы, которые вы сами бесплатно могли найти. В заключении - деньги не вернут, потому что эти бесполезные смс-ки и есть их услуги, за которые вы заплатите.
Достоинства:
  1. Читать договор нужно ооочень внимательно, грамотно составили
Недостатки:
  1. Людям скоро перестану верить.

СПАСИБО!!!

Елена Сергеевна Кимм 12 мая, 2019 год
Я не искала негатива поэтому и не получила его. Заселилась сегодня по приезду а договор заключала 3 дня назад. Всё устроило не знаю что вы скулите все вам не то и не это. что хотите то и получаете. Спасибо за услугу большое.
Достоинства:
  1. качество=цена. быстро и всрок
Недостатки:
  1. не искала

может заявим на них в прокуратуру?

гость 3 мая, 2019 год
а давайте объединимся всех кого обманули и напишем на них заявление в прокуратуру? пусть там с ними разбираются, на все найдётся управа!!! хватит тратить на них наше время и деньги!!! кто за?

ужасно просто

аноним 3 мая, 2019 год
не советую вообще никому, работу свою не исполняют, деньги не возвращают, так что если у вас есть лишние деньги и не знаете куда их деть то вам сюда!!!! решили снять квартиру, оплатила услуги начали приходить смс с номерами выключенных собственников, за месяц я получила около 20 смс где 5 из них были абсолютно одинаковы, а остальные либо выключены, либо в... Читать отзыв не советую вообще никому, работу свою не исполняют, деньги не возвращают, так что если у вас есть лишние деньги и не знаете куда их деть то вам сюда!!!! решили снять квартиру, оплатила услуги начали приходить смс с номерами выключенных собственников, за месяц я получила около 20 смс где 5 из них были абсолютно одинаковы, а остальные либо выключены, либо в квартирах ремонт не доделан, ещё раз мне сказали что квартиранты ещё не съехали нужно ждать...а когда я позвонила на горячую линию мне сказали что возврат денег не возможен, пишите смс на эл.почту и в течении 10 дней вам ответят....мне ответили, и как вы думаете что решили ? конечно же то что возврат денег невозможен

так что если вы видите это агентство бегите от него подальше......и не трать своё время и деньги на это "агентство"

Было страшно и зря

Надя 22 апреля, 2019 год
Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на менеджера Таисию. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман... Читать отзыв Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на менеджера Таисию. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман заплатим а потом ходи их ищи!!! Решили почитать отзывы, поняли , что нам это не очень то помогает, ибо как хороших так и плохих достаточно. Проверили их на Федеральном сайте налоговой службы. Решили попробовать ( деваться то некуда) Позвонили нашему менеджеру, она нас сориентировала по оплате, помогла нам заполнить все поля. Оплатили. Таисия сказала, что ей надо проверить платеж и она перенаберет нас. Все думаем, сейчас пропадет и получится, что мы зря не поверили плохими отзывам. И тут нам пришло сообщение с логинам и паролем. Мы аж выдохнули. Тут нам позвонила Тая и сказала, что платеж проверили и сейчас начнут поступать варианты так все и было.
Заселились уже на следующий день, правда не по той квартире, а по другой, так как нам выслали более привлекательный вариант.
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Хорошие менеджера.Даже когда Тая была на выходном нам отвечал другой менеджер.
Недостатки:
  1. Варианты бывают поступают дорогие, хотя мы говорили какой нас максимум

Некоторым людям пора научиться читать!!!

Марина Г. 19 апреля, 2019 год
У меня не история, а цирк с конями. Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера Катю, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру,... Читать отзыв У меня не история, а цирк с конями. Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера Катю, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру, она говорит идите хоть через 15 минут смотрите. Ну я оплатила у них на сайте. Если честно подкупило, что менеджер дала свой личный номер, а не рабочий, это как-то располагает. Дали номер собственницы, я с ней созвонилась, а она не может встретиться. Я думаю ну всё, приехали. Перенесли с хозяйкой на вечер. Вечером звоню, она не берет трубку. Я давай другие варианты обзванивать, а они конечно дороже, чем этот вариант. Ну я договорилась с одним вариантом (он мне по цене подошел, даже на 1 тыс дешевле моего "максимума") Сьездила, посмотрела. Собственник нормальный адекватный мужик, так что я согласилась не думая. Заселилась. Проходит три дня, звонит мне первая собственница, той квартиры что я изначально хотела и говорит "Извините, проблемы были, приходите смотреть". Ну я ей отказала. Прошла неделя, а мне все смски с адресами приходят, я ж блин забыла сказать, что заселилась. Звоню Кате, она трубку не берет. Я думаю ну и хрен с тобой. А она в отпуске оказывается, перезвонила мне сама через час, я ей все обьяснила. Она меня на гарантийный срок оформила, так что вроде норм сотрудница, ничего плохого сказать не могу. В общем работой я более-менее осталась довольна так как все-таки заселилась. Если честно сама чет себя чересчур накрутила, как истеричка, по началу. Сотрудничать или нет с ними каждый пусть думает сам, я не советчик, но кидаловом компанию точно не назовешь.
Достоинства:
  1. Адекватные понимающие сотрудники, большая база вариантов
Недостатки:
  1. Человеческий фактор (собственники некоторые конечно "ну такое")

Люди откуда стока негатива?

Марат Пикалов 19 апреля, 2019 год
Наверно от человека зависет. Я в командировку в Коломну попал оплачивала жильё фирма. Пришли 4 варианта сразу. Свою хату пришлось подождать т.к. хозяин на работе был до 18. Потом он сам позвонил что вышел с проходной и едет домой. Там мы и пересеклись. Я уже живу. Пока ждал еще одну посмотрел сходил, но без балкона мне не подходит. Я... Читать отзыв Наверно от человека зависет. Я в командировку в Коломну попал оплачивала жильё фирма. Пришли 4 варианта сразу. Свою хату пришлось подождать т.к. хозяин на работе был до 18. Потом он сам позвонил что вышел с проходной и едет домой. Там мы и пересеклись. Я уже живу. Пока ждал еще одну посмотрел сходил, но без балкона мне не подходит. Я не в курсах ребят что у вас там по части подстав, что вы предьявляете хозяевам что они вам отказывают потом. Будьте проще!
Достоинства:
  1. Хата соответствует фотке
Недостатки:
  1. Пришлось подождать хозяина. Я с дороги был.

я сразу заселилась

Ирина Дмитриевна 18 апреля, 2019 год
Я В Тихвине долго искала жилье по доступным ценам. Находясь в другом городе я нашла вариант попросила подождать. Мне предложили заключить договор и созвониться с собственником обсудить факт заселения. Я оплатила комиссию и мне выслали телефон собственника. Я тут же с ней созвонилась и предупредила что через 2 дня буду в городе. Вчера я приехала позвонила хозяину он меня... Читать отзыв Я В Тихвине долго искала жилье по доступным ценам. Находясь в другом городе я нашла вариант попросила подождать. Мне предложили заключить договор и созвониться с собственником обсудить факт заселения. Я оплатила комиссию и мне выслали телефон собственника. Я тут же с ней созвонилась и предупредила что через 2 дня буду в городе. Вчера я приехала позвонила хозяину он меня даже с вокзала забрал. Я рада такому сотрудничеству.Сначала были сомнения (сейчас время такое). Но к счастью я их развеяла. СПАСИБО ВАМ!!!
Достоинства:
  1. Надежно и приемлемо
Недостатки:
  1. не увидела

Что просила то получила

Гость 18 апреля, 2019 год
Очень все здорово! Мне понравилось! С собственником встретилась вечером только. Очень приветливый чай вместе попили. Договор составили, он мне разрешил воспользоваться и второй закрытой комнатой. Девочки очень вежливо общаются все доступно объясняют. Мне понравилось!

Верните мои деньги если вы такие честные

Гость 18 апреля, 2019 год
Я увидела объявление позвонила , сразу скинули номер менеджера Насти, сказали оплатите 6000 и мы вам дадим номер собственника этой квартиры, я оплатила , но по каким-то левым причинам квартиру я так и не увидела.Номер мне дали, по ходу там свой человек, подставной, якобы она с мужем в ссоре и теперь он там будет жить. Я позвонила к Насте... Читать отзыв Я увидела объявление позвонила , сразу скинули номер менеджера Насти, сказали оплатите 6000 и мы вам дадим номер собственника этой квартиры, я оплатила , но по каким-то левым причинам квартиру я так и не увидела.Номер мне дали, по ходу там свой человек, подставной, якобы она с мужем в ссоре и теперь он там будет жить. Я позвонила к Насте сообщила об этом Настя погоревала для приличая и давай скидывать смс-ки с квартирами которые мне ни по каким параметрам не подходят. Я снова объяснила что меня устроит но до сих пор мне шлют адреса просто взятые с авито и юлы,которые я сама в состоянии найти.6000 рублей я заплатила за 15 смс-ок. Вот и вся история, люди не платите вы им а сами ищите.
Достоинства:
  1. Воры
Недостатки:
  1. Мошенники

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»