форрент.рф аренда недвижимости отзывы

Не верьте! Полный отзыв не пропускает. Пишут не допустимые выражение

Екатерина 23 мая, 2020 год
Не верьте положительным отзывам на сайте! Это они сами и пишут!Сами подумайте, идеальная квартира за такие деньги, и услуги агенства туда уже входит- сказка! Позвонила, все как на сайте, все расписала... но... договор заключаем деньги платим, и только потом хозяин! Стала говорить что хочу встретиться с хозяином квартиры, посмотреть документы, на что мне ответили - ну и звоните хозяину! Я... Читать отзыв Не верьте положительным отзывам на сайте! Это они сами и пишут!Сами подумайте, идеальная квартира за такие деньги, и услуги агенства туда уже входит- сказка! Позвонила, все как на сайте, все расписала... но... договор заключаем деньги платим, и только потом хозяин! Стала говорить что хочу встретиться с хозяином квартиры, посмотреть документы, на что мне ответили - ну и звоните хозяину! Я говорю как? Она просто скинула трубку!!!

Не вздумайте с ними связываться!

Артём Николаевич 25 декабря, 2019 год
Ищите собственников в АВИТО сами, и учитесь на моей ошибке!!!
Ищите собственников в АВИТО сами, и учитесь на моей ошибке!!!
После оплаты их услуг "5500р" "собственник" квартиры на которую я "клюнул" сказала, что она вывихнула плече и сейчас едет в больницу, а созвонимся мы и встретимся через час. "собственник" выдумал, что болен и нужно в больницу. Далее мне пришла смс с вариантами квартир из Авито. И квартиры на которую я "клюнул" не существует. Браво
Достоинства:
  1. Обман - Хорошо выдуманная история.
Недостатки:
  1. Потерял свои деньги.

Сплошной развод!

Сергей Витальевич 18 октября, 2019 год
Как только оплатите деньги - можете про них забыть! Честные риелторы деньги берут по факту сделки, а не за чужие обьявления с авито! Не ведитесь мои 4500 уже не вернуть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман на деньги

Не правомерные действия

Гость 20 августа, 2019 год
Пока не заплатите - все будет ок, как только заплатите - все варианты квартир исчезнут. Потом начнут скидывать непонятные варианты, намного хуже , чем вы рассчитывали. В офисе подобрали 4 квартиры, я оплатил услуги, мне дали логин и пароль на их сайте, который якобы заработает через 40 минут. Вы уйдете, а потом окажется, что все подобранные квартиры - фейк,... Читать отзыв Пока не заплатите - все будет ок, как только заплатите - все варианты квартир исчезнут. Потом начнут скидывать непонятные варианты, намного хуже , чем вы рассчитывали. В офисе подобрали 4 квартиры, я оплатил услуги, мне дали логин и пароль на их сайте, который якобы заработает через 40 минут. Вы уйдете, а потом окажется, что все подобранные квартиры - фейк, и у Вас их нет. Не ведитесь!

Хотели снять квартиру и обманули

Наталья 12 августа, 2019 год
Сегодня в юле увидела объявление созвонились а агентом Елена. А. Оплатила агента услугу 4500т.р и в итоге хозяйка квартиры не берет трубку и не доступно агент тоже не берет трубку как так произошёл обман а деньги были детское пособие

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!!

Гость 2 августа, 2019 год
Выставляют на сайт не существующие квартиры по хорошей цене и с отличными условиями. Заключаешь с ними договор оплачиваешь их услуги, а в итоге с хозяином этой квартиры что то случается не существует его. Начинают присылать смс с совершенно не подходящими вариантами. ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВРАНЬЕ!

Кто захочет тот заселяется.

Елена Ю 11 июня, 2019 год
Я обратилась в эту компанию буквально 4 дня назад. Много читала отзывов, долго думала и решалась . Работать или нет. Чтобы проверить эту организацию много времени не надо. Берёте инн или огрн заходите на федеральный сайт налоговой службы и проверяете существует она или нет. Проверила , существует! Договор их я внимательно перечитала и поняла за что берут деньги. Так что... Читать отзыв Я обратилась в эту компанию буквально 4 дня назад. Много читала отзывов, долго думала и решалась . Работать или нет. Чтобы проверить эту организацию много времени не надо. Берёте инн или огрн заходите на федеральный сайт налоговой службы и проверяете существует она или нет. Проверила , существует! Договор их я внимательно перечитала и поняла за что берут деньги. Так что если человек безграмотный, это уже ваши проблемы. Вы не квартиру оплачиваете, а их услугу. Предоставили порядка 8 вариантов, я выбрала тот, который подошёл по району. То что фейковые квартиры дешевые, ничего сказать не могу. Я по первому объявлению поехала на просмотр , он был дешёвый. Ничего такого нет. Так что это враньё, что первые объявления несуществующие. Не заехала я туда потому что там собственник попросил депозит. У меня нет лишних денег. Так что ничего плохого сказать про организацию не могу. По крайней мере меня никто не обманывал. Отзывы есть как отрицательные так и положительные. Идеальных не бывает. Так что каждый решайте сам, обращаться или нет. По крайней мере они хоть не на карту деньги берут, а на расчётный счёт. Это о многом говорит, а то позвонишь некоторым оплатите на карту. Вообщем я заселилась и у меня все хорошо)))
Достоинства:
  1. Заключают договор, оплата только на расчётный счёт, а не на карту.
Недостатки:
  1. Да их я не нашла. Если только смс приходили или рано утром или поздно вечером.

Бога не бояться

Елена 6 июня, 2019 год
Я тоже попалась к этим нелюдям!Не понимаю как!!!На сайте из рук в руки,онреалт .Там сомнительно - привлекательные цены и фото.Оплатила 5т.р и все,дали номер хозяина,он не вышел на связь.Потом мой менеджер пыталась всячески себя оправдать,на что сказала,У Хозяйкиной Дочери Родился Мертвый ребенок и она не сможет пока сдать квартиру!Ну это же вообще,как такими вещами,словами можно шутить,Бога не бояться!Ну ,а потом... Читать отзыв Я тоже попалась к этим нелюдям!Не понимаю как!!!На сайте из рук в руки,онреалт .Там сомнительно - привлекательные цены и фото.Оплатила 5т.р и все,дали номер хозяина,он не вышел на связь.Потом мой менеджер пыталась всячески себя оправдать,на что сказала,У Хозяйкиной Дочери Родился Мертвый ребенок и она не сможет пока сдать квартиру!Ну это же вообще,как такими вещами,словами можно шутить,Бога не бояться!Ну ,а потом сказали, что мы не вернем деньги,т.к оказали Вам все услуги!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман,и вымогательство денег

Вначале квартиру пусть покажут, а потом деньги берут

Гость 26 мая, 2019 год
Вы увидите в объявлении прямо за дёшево квартиру, но никогда в неё не попадёте. Вначале скажут оплатите услуги , потом вам скинут номер, но осмотр перенесут, причины разные. Затем вообще хозяин или хозяйка квартиры откажется её сдавать. А потом вам станут отправлять смс-ки с вариантами которые берут с авито или юлы, которые вы сами бесплатно могли найти. В... Читать отзыв Вы увидите в объявлении прямо за дёшево квартиру, но никогда в неё не попадёте. Вначале скажут оплатите услуги , потом вам скинут номер, но осмотр перенесут, причины разные. Затем вообще хозяин или хозяйка квартиры откажется её сдавать. А потом вам станут отправлять смс-ки с вариантами которые берут с авито или юлы, которые вы сами бесплатно могли найти. В заключении - деньги не вернут, потому что эти бесполезные смс-ки и есть их услуги, за которые вы заплатите.
Достоинства:
  1. Читать договор нужно ооочень внимательно, грамотно составили
Недостатки:
  1. Людям скоро перестану верить.

может заявим на них в прокуратуру?

гость 3 мая, 2019 год
а давайте объединимся всех кого обманули и напишем на них заявление в прокуратуру? пусть там с ними разбираются, на все найдётся управа!!! хватит тратить на них наше время и деньги!!! кто за?

ужасно просто

аноним 3 мая, 2019 год
не советую вообще никому, работу свою не исполняют, деньги не возвращают, так что если у вас есть лишние деньги и не знаете куда их деть то вам сюда!!!! решили снять квартиру, оплатила услуги начали приходить смс с номерами выключенных собственников, за месяц я получила около 20 смс где 5 из них были абсолютно одинаковы, а остальные либо выключены, либо в... Читать отзыв не советую вообще никому, работу свою не исполняют, деньги не возвращают, так что если у вас есть лишние деньги и не знаете куда их деть то вам сюда!!!! решили снять квартиру, оплатила услуги начали приходить смс с номерами выключенных собственников, за месяц я получила около 20 смс где 5 из них были абсолютно одинаковы, а остальные либо выключены, либо в квартирах ремонт не доделан, ещё раз мне сказали что квартиранты ещё не съехали нужно ждать...а когда я позвонила на горячую линию мне сказали что возврат денег не возможен, пишите смс на эл.почту и в течении 10 дней вам ответят....мне ответили, и как вы думаете что решили ? конечно же то что возврат денег невозможен

так что если вы видите это агентство бегите от него подальше......и не трать своё время и деньги на это "агентство"

Верните мои деньги если вы такие честные

Гость 18 апреля, 2019 год
Я увидела объявление позвонила , сразу скинули номер менеджера Насти, сказали оплатите 6000 и мы вам дадим номер собственника этой квартиры, я оплатила , но по каким-то левым причинам квартиру я так и не увидела.Номер мне дали, по ходу там свой человек, подставной, якобы она с мужем в ссоре и теперь он там будет жить. Я позвонила к Насте... Читать отзыв Я увидела объявление позвонила , сразу скинули номер менеджера Насти, сказали оплатите 6000 и мы вам дадим номер собственника этой квартиры, я оплатила , но по каким-то левым причинам квартиру я так и не увидела.Номер мне дали, по ходу там свой человек, подставной, якобы она с мужем в ссоре и теперь он там будет жить. Я позвонила к Насте сообщила об этом Настя погоревала для приличая и давай скидывать смс-ки с квартирами которые мне ни по каким параметрам не подходят. Я снова объяснила что меня устроит но до сих пор мне шлют адреса просто взятые с авито и юлы,которые я сама в состоянии найти.6000 рублей я заплатила за 15 смс-ок. Вот и вся история, люди не платите вы им а сами ищите.
Достоинства:
  1. Воры
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужасное качество обслуживания!

Надежда Филипповна 17 апреля, 2019 год
ВСЁ в форренте-ВРАНЬЁ! Даже отзывы они пишут сами. Меня обманули, а я нашла отзыв от моего имени о благодарности.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!

Не ведитесь на это ,деньги на ветер

Дмитрий 13 апреля, 2019 год
Скидывают пару левых номеров ,на которые звонишь и говорят что сегодня не могут показать квартиру и потом эти номера просто не отвечают ,остальные номера с авито,на которые звонишь и они даже не знают об этом агенстве ,проверил лично каждый номер,так что мой совет ,не теряйте свои деньги,а лучше ищите своими усилиями.
Достоинства:
  1. Их просто нет ,отдать 5000 рублей чтобы тебе скинули номера с авито ,нет пожалуйста.
Недостатки:
  1. Многие фото квартир на сайте не соответствуют самим квартирам ,мошенники .

Не ведитесь

Евгений 4 апреля, 2019 год
Прежде чем обращаться в эту контору, обязательно прочитайте договор. Вы платите деньги, а их задача просто найти любые номера арендодателя в интернете и скинуть вам по смс, всё, с их стороны обязательства по договору выполнены. В большинстве случаев номера либо не рабочие, либо странным образом не соответствуют региону и хозяева ссылаясь на различные проблемы, отказывают вам, но в большинстве случаев... Читать отзыв Прежде чем обращаться в эту контору, обязательно прочитайте договор. Вы платите деньги, а их задача просто найти любые номера арендодателя в интернете и скинуть вам по смс, всё, с их стороны обязательства по договору выполнены. В большинстве случаев номера либо не рабочие, либо странным образом не соответствуют региону и хозяева ссылаясь на различные проблемы, отказывают вам, но в большинстве случаев арендодатели ничего не знают о тех условиях, о которых вы говорили представителям агенства.

Развод и мошенничество

Гость 3 апреля, 2019 год
Работают в рамках договора, не подкопаться. Позвонил, назвал сумму и срок аренды, сходу сказали что есть 3 варианта и предложили оформить оплату услуги. Оплатил. Скинули номера, один постоянно недоступен, остальные не соответствуют моему запросу. И да, все эти квартиры есть на сайтах аренды жилья. Непосредственно с арендадателями у них обратной связи нет, хотя утверждают, что есть. Люди не ведитесь, не... Читать отзыв Работают в рамках договора, не подкопаться. Позвонил, назвал сумму и срок аренды, сходу сказали что есть 3 варианта и предложили оформить оплату услуги. Оплатил. Скинули номера, один постоянно недоступен, остальные не соответствуют моему запросу. И да, все эти квартиры есть на сайтах аренды жилья. Непосредственно с арендадателями у них обратной связи нет, хотя утверждают, что есть. Люди не ведитесь, не будьте лохами, ищите сами своими силами на сайтах, это по эффективности так же, только не придется платить мошенникам. Подключил юристов, попытаюсь составить обращение в компетентные органы по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Лохотрон обсалютный

Гость 31 марта, 2019 год
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Просто заплатите деньги за адрес несуществующей квартиры, это полный развод. Всё что они могут это прислать несколько смс с номерами телефонов сдающихся квартир. Лохотрон конкретный, те кто пишет что всё отлично просто пиздят...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод

Будьте благоразумны

Влад 27 марта, 2019 год
Люди, если не хотите просто подарить 4500 руб, ищите сами на бесплатных сайтах (в агентстве именно там и берут эти контакты, причём без ведома хозяев). Это развод

Я в шоке от агентства

Ольга 27 марта, 2019 год
Столкнулась с данной компанией и осталась не удовлетворена оказанными услугами. Если сказать одним словом - это "лохотрон" . Деньги переводите, скидывают контакты, но увы... некоторые владельцы квартир даже и не в курсе, что сдают (((
Говорят, что деньги возвращают, но по факту, предоставленные левые контакты которые они скинули, это уже считается, что услуга оказана. Подумайте, хорошо подумайте перед заключением договора

Хамские услуги

Светлана 13 марта, 2019 год
Хамское отношение. Разговаривать не умеют. Бросают трубку. Это что за услуги?????? Объект посмотреть невозможно. Говорят, в таком режиме пусть работают рабы. Кошмар

Лохотрон,попайдется только дурак!

Гость 27 февраля, 2019 год
Читайте внимательно!Договор!Не ведитесь!Они выставляют фейковые объявления(где выгодные и хорошие квартиры)Что бы привлечь по больше лохов!Потом созваниваются на эти номера!С целью если заплатишь,то дадим номер и т.д(кстати тоже фейк)!После оплаты,они высылают этот номер на который поставили объявление!Тебе отвечают один раз(фейковый хозяин квартиры) и переносят осмотр кв на другой день.После этого телефон недоступен!А вернуть деньги вы не сможете так как они выполняют... Читать отзыв Читайте внимательно!Договор!Не ведитесь!Они выставляют фейковые объявления(где выгодные и хорошие квартиры)Что бы привлечь по больше лохов!Потом созваниваются на эти номера!С целью если заплатишь,то дадим номер и т.д(кстати тоже фейк)!После оплаты,они высылают этот номер на который поставили объявление!Тебе отвечают один раз(фейковый хозяин квартиры) и переносят осмотр кв на другой день.После этого телефон недоступен!А вернуть деньги вы не сможете так как они выполняют по договору(смотрят в инете и кидают вам номера)Читайте договор!Они наживаются на дураках!Ко ли я им и являюсь,так как повелся как идиот!
Достоинства:
  1. Нету!Цена не стоит того что бы оплачивать их никчемные смс
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН ДЛЯ ДУРАКОВ,КТО НЕ ЧИТАЕТ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР!Аферисты100%!

Ужас

Гость 21 февраля, 2019 год
Позвлнила в агенство 3 дня назад. Оплатила услуги. Всылают в день по 3 номера и то совсем не тех районов что было требованно. На мои вопросы говорят что квартир нет. Я не поверю что на весь горо 6 квартир.... бред, хомят при этом и все сваливают на операторский отдел
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубость, неуважение, нежелание работать... нафиг их вообщем....

Последнее ЖУЛЬЁ!

Елена 15 февраля, 2019 год
Срочно нужно было снять квартиру, нашла подходящее объявление на юле. Позвонила по номеру - естественно агент! За предоставление номера собственника требуют оплату в размере таксы (4500 за 1 комнатную квартиру).
Владелица оказалась очень странной и в итоге отказалась показывать квартиру. А агенство по договору высылает по 2 номера владельца в день, хотя лимит в договоре не указан! Деньги не вернут, так как фактически, они выполняют свои функции (2 смс в день)…
Недостатки:
  1. Аферисты

Дозвонится не возможно. Как можно вам доверять? 3 дни ни один телефон

Юлия 20 января, 2019 год
Как вы работаете? 3 дни ни по одному телефону не возможно дозвониться - все глухо. Как деньги перечелять?(((
Недостатки:
  1. Не надежно

Обман

Гость 16 ноября, 2018 год
Столкнулась с той же проблемой! Позвонила сказали ,что квартиры есть,что созвонятся с хозяевами и можно посмотреть.оплатили услугу, должны прислать номера собственников и адреса. Но по факту пришел один номер и то дом в часном секторе. Звоню агенту говорит вот - вот скинуть должны номера диспетчера мне на телефон. Позвонила на горячую линию их. Сказали,что позвонят агенту и диспечерам чтоб скинули... Читать отзыв Столкнулась с той же проблемой! Позвонила сказали ,что квартиры есть,что созвонятся с хозяевами и можно посмотреть.оплатили услугу, должны прислать номера собственников и адреса. Но по факту пришел один номер и то дом в часном секторе. Звоню агенту говорит вот - вот скинуть должны номера диспетчера мне на телефон. Позвонила на горячую линию их. Сказали,что позвонят агенту и диспечерам чтоб скинули номера.и второй деньни ответа ,ни привета. Не советую эту компанию ,просто лишитесь своих денег(((Так как агенты с разных городов. Скорее всего они выставляют квартиры которые и не здаются вовсе и номеров то у них нет. Поэтому диспетчера то и не высылаю ничего. Мой вариант такой!!! Обманщики !!

Аферисты форрент

Руслан 13 ноября, 2018 год
Нужна была квартира в наем. Обещали как обычно, что есть куча квартир в нужном городе,, которые готовы предоставить после подписания документов. Заключил договор, перечислил оплату. Сразу оказалось, что те квартиры, которые предварительно 10 минут назад были свободны, вдруг оказались все уже сданы. Сказали не беда, подберём, и дали 3 другие номера. Звонил по ним, хозяева о этой конторе и знать... Читать отзыв Нужна была квартира в наем. Обещали как обычно, что есть куча квартир в нужном городе,, которые готовы предоставить после подписания документов. Заключил договор, перечислил оплату. Сразу оказалось, что те квартиры, которые предварительно 10 минут назад были свободны, вдруг оказались все уже сданы. Сказали не беда, подберём, и дали 3 другие номера. Звонил по ним, хозяева о этой конторе и знать не знают. Как потом оказалось скидывают тупо номера из Авито. Никакой базы своей нет.
Не хило так за 4500. Не рекомендую данную гавноконтору

Плохое качество обслуживания

Ольга 5 июля, 2019 год
Не знаю у кого как,а я уже что то сомневаюсь. 6 июня заключили договор. Обещали,что найдут вариант-не проблема. Завтра уже месяц!!! Варианты есть,но хоть бы один рядом был. Все у черта на куличках. Сказали,что подыскивать будут мне. А тут просто обьявления с номерами, Все не то! В Авито полезла,куда не позвони-везде агенты. Что ж теперь с каждым агенством договор заключать?Рекламные... Читать отзыв Не знаю у кого как,а я уже что то сомневаюсь. 6 июня заключили договор. Обещали,что найдут вариант-не проблема. Завтра уже месяц!!! Варианты есть,но хоть бы один рядом был. Все у черта на куличках. Сказали,что подыскивать будут мне. А тут просто обьявления с номерами, Все не то! В Авито полезла,куда не позвони-везде агенты. Что ж теперь с каждым агенством договор заключать?Рекламные дома только те,что нам надо. Уже теряю надежду :(:(:(

Заселили на 2 день.

Анастасия 26 ноября, 2018 год
Обращалась в данную компанию. Ничего плохого сказать не могу. Так как после оплаты предоставили сразу же варианты, по которым мы звонили и договаривались с собственниками. Не спорю, варианты присылали разные и дешевые и дорогие. Если варианты есть в городе есть , так человек заселится по любому. То что они мошенники, не согласна, потому что мошенники после оплаты с вами... Читать отзыв Обращалась в данную компанию. Ничего плохого сказать не могу. Так как после оплаты предоставили сразу же варианты, по которым мы звонили и договаривались с собственниками. Не спорю, варианты присылали разные и дешевые и дорогие. Если варианты есть в городе есть , так человек заселится по любому. То что они мошенники, не согласна, потому что мошенники после оплаты с вами не общаются , а просто не доступны. Я так считаю, да и по договору все условия выполнили. Вообщем итог, есть как довольные люди, так и недовольные. Всем не угодишь)))
Достоинства:
  1. Всегда менеджер берет трубку. Горячая линия работает.
Недостатки:
  1. Я не нашла. Если только смс ночью приходили с вариантами.

Мне понравилось

Елисеева Анна Дмитриевна 17 июня, 2019 год
Оплатили услуги 8 июня, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Теперь нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно подключат). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не... Читать отзыв Оплатили услуги 8 июня, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Теперь нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно подключат). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не придется.

А что так можно было?

Кобзев Е.И. 11 июня, 2019 год
Впервые столкнулся с таким методом работы и мне очень понравилось. Заплатил, выбрал, заселился. Быстро и просто. Советую тем, кто экономит время и деньги.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Недорого
Недостатки:
  1. Не нашел

Агентство недвижимости

dogepays.com