Forteck отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
267 отзывов / 3071 просмотр

Тут мне действительно помогли вернуть деньги

Камиль 29 ноября, 2022 год
Бывает даже проверенный брокер может подставить или объявить свой проект банкротом. Огромное спасибо, что есть такая компания как Фортек. Теперь точно знаю куда надо обращаться! Работой компании я крайне доволен. Большое спасибо хотелось бы сказать за то, что помогли мне вернуть деньги. Тут мне действительно помогли вернуть деньги, а брокер-мошенник получил по заслугам.

Спасибо господа! Честь имею!!

Фил 29 ноября, 2022 год
Я и не думал, что деньги вообще вернут, а если и вернут то только через долгое время. Однако толи брокер у меня такой добренький оказался толи компания знает свое дело, но результат есть результат! Деньги списанные брокером с карты Сбербанка вернулись через 8 дней! Чудо! Иначе никак не описать

Через 3 недели мы вернули мои деньги.

8749sas 29 ноября, 2022 год
Я смотрю, что являюсь далеко не единственным человеком, которого обманули в интернете. Не понимаю, почему этих брокеров всё еще не закрыли. В общем, лишился я в один момент всех своих вкладов, так что пришлось срочно что-то предпринимать. Нашёл в интернете компанию Forteck. Вместе с юристами начали разбираться. И уже через 3 недели мы вернули мои деньги.

Успешно поработали!

Dima 29 ноября, 2022 год
Если потеряли какие то деньги в трейдерских компаниях главное не тратьте время. Сразу идите за помощью к юристам. Я нашёл эту компанию, специализирующуюся по возвратам денежных средств заключил с ним договор. У через первую неделю пошёл результат. Через 3 месяца пришло уведомление от банка по приходу всех денег.

Единственные честные ребята, что, когда-либо мне попадались.

Veni 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте, я наверное не единственная кто обжигалась не только у брокерских конторах, но и компаниях по чарджбэку. Но я нашла способ вернуть свои деньги. Компания Forteck помогла мне вернуть все средства.

Смело рекомендую с ними работать, если вдруг вас обманули!

Валентин 5 ноября, 2022 год
Очень не удачно начал сотрудничество с компанией Guardian Stock, куда вложил немаленькие для себя деньги. В итоге меня действительно крупно надули, а я не знал, что с этим можно делать.
В итоге на одном из подобных сайтов нашёл отзывы об этой компании, решил рискнуть, и действительно, успешно вернули деньги

Классная компания, помогли в возврате.

Игнат 5 ноября, 2022 год
Доволен работой ребят, смогли уже вернуть мои деньги на 2-й месяц. Всегда на связи. Будьте бдительны. Фортек рекомендую.

Отзывчивый коллектив!

Михаил 12 октября, 2022 год
Недавно кинули на не маленькую сумму. Как всегда, всё из-за того что слишком доверчив… Искал на просторах интернета как бы эту сумм мне вернуть, наткнулся на компанию Forteck, заключили договор, сначала с осторожностью отнёсся к ним, но уже через две недели смогли вернуть треть от утерянных средств. Очень рад

Понравился сервис!

Игорь 12 октября, 2022 год
Часто, выполняя оплату, закидывая деньги на депозит брокерской компании, клиенты не догадываются, что их банально грабят, особенно если транзакции совершают через анонимные платежные системы. Да, в такой ситуации человек не понимает, как вернуть деньги назад, но это лишь до тех пор, пока он не знает о компании Forteck. Попал в аналогичную ситуацию, с помощью профессионального юриста вывел всю сумму.

Хорошо, что попалась эта компания!

Евгений 6 октября, 2022 год
Спасибо работникам за проделанную работу. Я вложил 10000$ в брокерскую компанию Оптек и был обманут. Со мной не выходили на связь. Обращался в несколько фирм чтобы вернуть деньги и все кидали. Но мне попалась реклама компании Фортек. через 2 месяца работы с юристом вернулись мне все деньги на карту.

Рекомендую, всё честно и прозрачно

Максим 2 октября, 2022 год
Наткнулся на недобросовестную компанию «Just2trade», после пополнения средств на счёт, его просто заморозили…. Вот только с помощью компании Forteck я смог вернуть свои денежки. Рекомендую, всё честно и прозрачно

Продуктивное сотрудничество!

Saveliy Kormov 23 сентября, 2022 год
Вернул бОльшую часть денег благодаря компании. Словами не описать как я рад, это чудо!
Именно благодаря специалистам Forteck, рекомендую воспользоваться!

Спасибо за Вашу работу и кропотливый труд!

Rodik 19 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить специалистов что работали со мной , за оперативную работу! Потерял средства в компании bormancorp, в течении 2,5 месяцев мне вернули деньги!

Ещё есть честные способы возврата денег!

Стас 15 сентября, 2022 год
Как жаль, что очень часто люди попадаются на черные брокерские компании, к сожалению, и меня эта беда не обошла стороной. Потерял 480 тыс. Спасибо брату, который помог мне найти решение и посоветовал компанию по возврату денег – Forteck. Всего за каких-то 3 месяца я вернул сумму в полном объеме!

Помогли вернуть мои деньги!

Уилл 8 сентября, 2022 год
Благодаря этой компании, мне вернулись деньги, которые я потерял в брокерской компании Вестинвест. Вся операция прошла в течении месяца…Юристы Фортек подготовили все нужные бумаги и через месяц мои средства вернулись обратно на карту.

Рекомендую

Анна 1 сентября, 2022 год
Я работал с этой компанией. Работа оправдала себя. Мне вернулись списанные неправомерно деньги – 10000 евро. Стоимость оказанных услуг считаю адекватной. Прежде чем с ними стал работать, с банком пытался порешать вопрос самостоятельно. Но пришел к выводу, если ты не в теме, то просто упустишь время и ничего не добьешься. Так что тут надо не тупить. Рекомендую

Помогли мне вывести деньги с брокера!

Артемий 29 августа, 2022 год
Никогда не думал, что есть такая компания по возврату средств которая так быстро и качественно справится с моими проблемами. Но оказалась что существует такая компания как Forteck по возврату средств. Помогли мне вывести деньги с брокера Аbroker! Представляете забрал у меня 15000$ и не хотел выводить! Не знала куда обратиться и случайно наткнулся на рекламу. Быстренько подал заявку и помогли... Читать отзыв Никогда не думал, что есть такая компания по возврату средств которая так быстро и качественно справится с моими проблемами. Но оказалась что существует такая компания как Forteck по возврату средств. Помогли мне вывести деньги с брокера Аbroker! Представляете забрал у меня 15000$ и не хотел выводить! Не знала куда обратиться и случайно наткнулся на рекламу. Быстренько подал заявку и помогли вывести мне деньги. Отличные ребята!

Очень помогли мне

Елисей 29 августа, 2022 год
Все траты, связанные с выполнением данной процедуры, клиент принимает на себя. Даже несмотря на то, что недобросовестные брокеры могут принимать платежи на криптовалютных биржах или через третьих лиц, возврат благодаря Forteck будет осуществлен. Вернули все достаточно быстро, и остался доволен, рекомендую смело.

Мои финансы мне вернули.

Topsik 26 августа, 2022 год
Походу нет людей, кто бы играл на бирже и не слышал про черные брокерские компании или кухни. Парадокс в том, что слышали все и тем нем менее постоянно кто-то вляпывается в истории с такими конторами. Вот и я не избежал этого. Хотя вроде и страховался как мог. Там схема простая, если внес к ним депозит пиши пропало. Пришлось в прямом... Читать отзыв Походу нет людей, кто бы играл на бирже и не слышал про черные брокерские компании или кухни. Парадокс в том, что слышали все и тем нем менее постоянно кто-то вляпывается в истории с такими конторами. Вот и я не избежал этого. Хотя вроде и страховался как мог. Там схема простая, если внес к ним депозит пиши пропало. Пришлось в прямом смысле слова биться за свои кровные. Помогла мне в этом компания Forteck. Без них не представляю, чего бы и делал. Речь шла о полумиллионе рублей между прочим. Не знаю как, но мои финансы ко мне вернулись.

Спасли от лап мошенников!

Дима 25 августа, 2022 год
Потеря от сделок с брокером МетаТрейд для меня была самой большой за все время торговли на бирже. Часть суммы я потерял сам. Но брокер, пользуясь неразбирихой, увел с моего счета 33,2 тыс фунтов. В ситуации разобрались юристы из компании Forteck. В моих ошибках помог разобраться юрист Владислав. Он перечислил наиболее «опасные» площадки и составил примерный образ мошенника.

Не советую

Владимир Зуев 23 августа, 2022 год
Ничем не помогли за год работы. Время упустил. Если сам не поинтересуешься, не звонят. От всех банков пришёл отказ. Контора ни о чем... А перед заключением договора красиво пели, а после оплаты трубку не брали.

Моя история печальна где то но с хорошим концом.

Downler 12 августа, 2022 год
Вывод средств. Меня обманула компания Юникорн, обещали вернуть. Промурыжили меня пол года и без результата. Уже потеряла всю надежду вернуть с Робофорекс. Посоветовал мне друг-трейдер компанию Forteck, которая ему помогла вернуть деньги. Очень благодарна ему, компания и мне смогла решить проблему и вернуть деньги. За 2.5 месяца вернула свои деньги!..

Отличная работа!

Кирилл 12 августа, 2022 год
Компания Фортек помогла мне вытащить 70 тысяч долларов от букмекера, который отказывался вернуть мой деньги. В принципе я сам виноват поверив слишком навязчивой рекламе и заранее не проверив информацию через интернет. Но так или иначе компания безусловно помогает людям и стоят обратится к ним, если попали в аналогичную ситуацию. По другому я бы просто не забрал свои деньги никогда и... Читать отзыв Компания Фортек помогла мне вытащить 70 тысяч долларов от букмекера, который отказывался вернуть мой деньги. В принципе я сам виноват поверив слишком навязчивой рекламе и заранее не проверив информацию через интернет. Но так или иначе компания безусловно помогает людям и стоят обратится к ним, если попали в аналогичную ситуацию. По другому я бы просто не забрал свои деньги никогда и потерял бы всё.

Хороший сайт, спасибо!

Ольга 8 августа, 2022 год
Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к ЮК Forteck, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в возврате обратимся к финансовому регулятору, брокер просто не стал скандалить и вернул... Читать отзыв Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к ЮК Forteck, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в возврате обратимся к финансовому регулятору, брокер просто не стал скандалить и вернул деньги.

Попался на мошенников. Помогли вернуть мне украденные деньги!

Ален 3 августа, 2022 год
Почитал отзывы об этой компании, сделал для себя вывод, что компания реально работает. Я был реальным клиентом этой компании, звонят не очень часто, но я сам понимал что надоедать ребятам не надо. Они свою работу сделали и результат я получил! За что им огромное спасибо.!

Была проведена качественная работа, только ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Nikola 31 июля, 2022 год
Добрый день, с компанией работаю с мая месяца.
За 2 месяца вернули мне деньги полностью.
Спасибо всей команде компании за то, что всегда выходили со мной на связь и вернули мне деньги!

Обратился к ним в последний момент

Марк 26 июля, 2022 год
Мне за три месяца деньги вернули, перечислял с карты сбера, сначала сам пытался, потом в группе таких же обманутых вышел уже на эту компанию. Обратился буквально в последний момент, т.к. я почти год протянул, а при перечислении с карты возврат денежных средств возможен в течение полутора лет.

На связи только лучшие юристы

Анна 26 июля, 2022 год
Наглющий брокер обокрал до иголочки. после работы с ними я осталась без копейки и вся в кредитах . Хорошо что наткнулась на Вашу компанию. Мне вернули все деньги и я чуть-чуть хоть расплатилась с кредитами. Спасибо огромное! Рекомендую вам обратится к ним, если вас тоже обманули

Спасибо за честность!

Роман 26 июля, 2022 год
Обратился за консультацией по поводу возврату потерянных денег к другим компаниям. Ребята выслушали мой случай, честно сказали что не смогут помочь и объяснили почему именно не смогут мне помочь. В других же компаниях мне обещали вернуть деньги чуть ли не через неделю, главное чтобы я внес предоплату. Помочь смогли мне только тут и проконсультировать по поводу следующих работ с брокерами.... Читать отзыв Обратился за консультацией по поводу возврату потерянных денег к другим компаниям. Ребята выслушали мой случай, честно сказали что не смогут помочь и объяснили почему именно не смогут мне помочь. В других же компаниях мне обещали вернуть деньги чуть ли не через неделю, главное чтобы я внес предоплату. Помочь смогли мне только тут и проконсультировать по поводу следующих работ с брокерами. Спасибо! Вернули мои средства. Заняла вся процедура около 2-х месяцев

Процветания компании!! Помогли!

Denis 24 июля, 2022 год
Помогли вывести с трейдерской площадки 12000 USD. На мои запросы брокер не отвечал, пока не подключились специалисты своего дела. В судебном порядке решили вопрос, доказав все мои транзакции, платежи и сделки, которые проходили на площадке псевдоброкера. В бумажную волокиту я не вникал, компания все сделал сама.
amonts.com
Перейти на сайт