Forteck отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Forteck

Очень рад, что они смогли помочь в моей трудной ситуации.

Оля 31 января, 2022 год
Решился вложить деньги около 1 млн руб. в одну известную инвестиционную компанию начинается на Форекс , а заканчивается на Клаб, но в назначенное время мне никто ничего не выплатил. Недавно узнал, что эту контору в 2018 лишили лицензии в России. Хотя вроде все время держали меня в курсе, как идут дела,но потом аккаунт был заблокирован без объяснения причин, я был... Читать отзыв Решился вложить деньги около 1 млн руб. в одну известную инвестиционную компанию начинается на Форекс , а заканчивается на Клаб, но в назначенное время мне никто ничего не выплатил. Недавно узнал, что эту контору в 2018 лишили лицензии в России. Хотя вроде все время держали меня в курсе, как идут дела,но потом аккаунт был заблокирован без объяснения причин, я был в шоке. Компанию Forteck выбрал по совету коллеги юриста, берутся за разные дела, в которых официальные органы помочь не могут или не хотят)). Конечно, гарантии, что все получится нет, но мне помогли, за что им благодарен. Отдал 20% за возврат. Лучше так, чем никак.

В будущем, если у меня будут какие-то проблемы с мошенникам, буду обращаться к этому сайту.

Вика 31 января, 2022 год
Что привлекло – это широкий спектр возможностей компании, от финансовых пирамид до игры на бирже, как случилось со мной. Играла на бирже и неплохо зарабатывала, до недавнего времени. Потом машину продала, но не хватало на покупку новой около 200000 рублей, решила, что выведу деньги с биржевого счета, но деньги исчезли, а брокер все время то занят, то потом телефон совсем... Читать отзыв Что привлекло – это широкий спектр возможностей компании, от финансовых пирамид до игры на бирже, как случилось со мной. Играла на бирже и неплохо зарабатывала, до недавнего времени. Потом машину продала, но не хватало на покупку новой около 200000 рублей, решила, что выведу деньги с биржевого счета, но деньги исчезли, а брокер все время то занят, то потом телефон совсем перестал брать. Нашла компанию «Фортек», специалисты предложили посотрудничать без предоплаты. Ждать, конечно, пришлось, т.к сроки возврата средств составляет в среднем от 30 до 60 дней и 100% гарантию не дали. За услугу чарджбэк сервис заплатила после того, как они вернулись на мою банковскую карту.

Спасибо за Вашу работу и кропотливый труд!

Rodik 19 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить специалистов что работали со мной , за оперативную работу! Потерял средства в компании bormancorp, в течении 2,5 месяцев мне вернули деньги!

Опять обман

Елена 20 декабря, 2021 год
После заявки на сайте звонят совершенно из других фирм. Предлагают вывести деньги от лжеброкеров. Даже находят, где деньги зависли)) Но для этого нужно заплатить за создание счета в банке регуляторе. На ВВС идеосвязь не выходят. В офис не приглашают. Всё онлайн. И договоры, и всё остальное по ватсапу и почте. На сайте фирмы фото юристов. Но почему-то все фотографии совпадают... Читать отзыв После заявки на сайте звонят совершенно из других фирм. Предлагают вывести деньги от лжеброкеров. Даже находят, где деньги зависли)) Но для этого нужно заплатить за создание счета в банке регуляторе. На ВВС идеосвязь не выходят. В офис не приглашают. Всё онлайн. И договоры, и всё остальное по ватсапу и почте. На сайте фирмы фото юристов. Но почему-то все фотографии совпадают с фото юристов на другом сайте. Но фамилии уже совершенно другие. Мошенники повсюду
Не верьте никому!

Единственные честные ребята, что, когда-либо мне попадались.

Veni 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте, я наверное не единственная кто обжигалась не только у брокерских конторах, но и компаниях по чарджбэку. Но я нашла способ вернуть свои деньги. Компания Forteck помогла мне вернуть все средства.

Большая благодарность Forteck!

Илья 18 апреля, 2022 год
Я сам боялся обратиться в Forteck. Начиная с зимы я не мог решиться на то, чтобы с ними работать. Меня пугали все отзывы, я не знал кому верить. А когда я решился, и мы начали работать, я понял что все опасения были напрасны. Единственная сложность, с которой я столкнулся, это нежелание моего банка помогать мне. Все документы я получал на... Читать отзыв Я сам боялся обратиться в Forteck. Начиная с зимы я не мог решиться на то, чтобы с ними работать. Меня пугали все отзывы, я не знал кому верить. А когда я решился, и мы начали работать, я понял что все опасения были напрасны. Единственная сложность, с которой я столкнулся, это нежелание моего банка помогать мне. Все документы я получал на руки, относил в банк и понимал, что меня просто не хотят обслуживать по этому вопросу. Но спасибо Forteck, что нашли способы и методы, чтобы вернуть мои денежные средства, сумев совершить невозможное!

Хороший сайт, спасибо!

Ольга 8 августа, 2022 год
Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к ЮК Forteck, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в возврате обратимся к финансовому регулятору, брокер просто не стал скандалить и вернул... Читать отзыв Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к ЮК Forteck, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в возврате обратимся к финансовому регулятору, брокер просто не стал скандалить и вернул деньги.

Вселяют надежду!!! И оправдывают ее!

Ирина 18 июня, 2022 год
Всем добрый день! Хочу поблагодарить специалистов компании Forteck за оперативную работу! Потеряла средства в компании swis.trade, в течении 3 месяцев мне вернули деньги!
Спасибо за Вашу работу!

Вернули мне деньги!!!

Дмитрий 17 июня, 2022 год
Обратился не так давно в Forteck! В течении 3,5 месяцев мне вернули деньги, и вот сейчас смотрю что столько мошенников на этом рынке, хоть в чем то мне повезло, что они первые на кого я наткнулся))

Отзыв о Forteck, возврат денег, amonts.com

Андрес 19 июня, 2021 год
Нет слов чтобы описать, как сильно и грубо меня кинули мошенники брокеры почти на 3.000.000 рублей. Думал уже сойтись и забыть о деньгах, но потом вышел на обзор моего брокера и разоблачения компании Tradeallcrypt на сайте Forteck. После оставления заявки на помощь юриста со мной связались и помогли вернуть деньги, работали без предоплаты, спасибо вам!
Достоинства:
  1. реальные отзывы, помощь по возврату денег идёт без предоплаты, онлайн поддержка
Недостатки:
  1. их нет,

Я вернул все свои деньги. Теперь я буду инвистировать только в себя. Спасибо!

Бальтазар 19 января, 2022 год
Здравствуйте! В прошлом году вложился в брокерскую компанию, для вложения понабрал кредитов, позанимал у знакомых, но денег, чтобы отдавать у меня нет. Решил обратиться в юридическую компанию Forteck и попытаться вернуть деньги. Весь процесс затянулся на три месяца, но деньги в итоге почти в полной сумме вернулось все. Спасибо компании и сотрудникам за выполненную работу!

Всем, кто был обманут, рекомендую обратиться в эту компанию!.

Артем 9 июня, 2022 год
Спасибо Forteck за то, что вернули мне деньги!
В апреле заключил договор с компанией Forteck, были конечно сомнения, ведь так много мошенников, да и я дважды был обманут брокерами.
После 2 месяцев работы вернули деньги в полном размере.

Выручили. Рекомендую

Андрей 19 апреля, 2022 год
Все вернули, но осадочек остался. Брокер постоянно названивал, деньги канючил всеми возможными и невозможными способами. Вот не стыдно ему, засранец! Обратился в Фортек, мне за пару месяцев вернулись деньги, но... Капец, если честно. Как будто головой в бочку с ****** (зачеркните) окунули. Вот, что я думаю про эти "инвестиции в светлое будущее".

Хорошие специалисты!

Наум 17 апреля, 2022 год
Ребята помогли мне вернуть деньги, огромное им спасибо, а именно моему юристу Олегу, за терпение и проделанную работу!

Помогли вернуть мои деньги!

Уилл 8 сентября, 2022 год
Благодаря этой компании, мне вернулись деньги, которые я потерял в брокерской компании Вестинвест. Вся операция прошла в течении месяца…Юристы Фортек подготовили все нужные бумаги и через месяц мои средства вернулись обратно на карту.

Большие молодцы!

Семен 10 мая, 2022 год
Благодарен специалистов ЮК Forteck за возврат денежных средств с так называемой "брокерской компании". Работали четко и быстро, были всегда со мной на связи. Очень долго не соглашался и боялся что они меня обманут, но напрасно, вернули почти всю сумму, большую! Удачи в возврате денежных средств с ЮК Фортек всем обманутым мошенниками.

Благодарю компанию!

Николай 17 мая, 2022 год
Добрый день, я попал на лохотрон от FXprime365, позвонили, сказали могут научить зарабатывать - по итогу, подключились к компьютеру и набрали кредитов через AnyDesk. Думал в петлю лезть, НО ребята из ЮК Forteck, вселили мне веру в "чарджбэк" и знаете, мне удалось вернуть свои средства. Спасибо Вам Уважаемые, Люди не ведитесь на брокерские уловки.

Возврат денег!

Vadim 23 июня, 2022 год
Здравствуйте! Хотел выразить свою благодарность компании Forteck! Юристы компании хорошо знают свою работу, хоть процесс возврата затянулся, но в итоге все закончилось успешно и мне вернулись деньги из брокерской компании

Продуктивное сотрудничество!

Saveliy Kormov 23 сентября, 2022 год
Вернул бОльшую часть денег благодаря компании. Словами не описать как я рад, это чудо!
Именно благодаря специалистам Forteck, рекомендую воспользоваться!

Обращайтесь к ним! Вернули деньги

Иван 11 июня, 2022 год
К великому сожалению пришлось столкнуться с мошенничеством брокерской компании Maxi Markets, которые забрали у меня приличную сумму денег. Для возвращения средств обратился в компанию Фортек. Сотрудники фирмы - доброжелательные и понимающие люди, которые помогли в решении проблемы. Безгранично благодарна за проделанную работу. Буду рекомендовать фирму друзьям.

Спасибо!!! Юристы лучшие

Ura 22 апреля, 2022 год
По совету товарища обратился в данную компанию с просьбой попытаться вернуть деньгу у брокерской компании. Честно говоря сомневался, но оказалось зря. Деньги мне все вернули. Очень доволен данной компанией. Классный сервис.!

Моя история печальна где то но с хорошим концом.

Downler 12 августа, 2022 год
Вывод средств. Меня обманула компания Юникорн, обещали вернуть. Промурыжили меня пол года и без результата. Уже потеряла всю надежду вернуть с Робофорекс. Посоветовал мне друг-трейдер компанию Forteck, которая ему помогла вернуть деньги. Очень благодарна ему, компания и мне смогла решить проблему и вернуть деньги. За 2.5 месяца вернула свои деньги!..

Спасибо компании!

Аня 21 мая, 2022 год
Хотел бы поблагодарить компанию Фортек за качественную работу! Потерял 35000$ в компании GTInvesting. Через 4 месяца деньги вернулись! Спасибо!

Приятно было сотрудничать!

Филип 10 апреля, 2022 год
Здравствуйте! В прошлом году вложился в брокерскую компанию, для вложения понабрал кредитов, позанимал у знакомых, но денег, чтобы отдавать у меня нет. Решил обратиться в юридическую компанию Forteck и попытаться вернуть деньги. Весь процесс затянулся на три месяца, но деньги в итоге почти в полной сумме вернулось все. Спасибо компании и сотрудникам за возврат1

Ещё есть честные способы возврата денег!

Стас 15 сентября, 2022 год
Как жаль, что очень часто люди попадаются на черные брокерские компании, к сожалению, и меня эта беда не обошла стороной. Потерял 480 тыс. Спасибо брату, который помог мне найти решение и посоветовал компанию по возврату денег – Forteck. Всего за каких-то 3 месяца я вернул сумму в полном объеме!

Счастлив, что справедливость восторжествовала.

Anatolii 18 июля, 2022 год
Зарегистрировался на сайте, где обещали "золотые горы", в итоге не только не заплатили, но ещё и умыкнули деньги в размере 460 тысяч рублей обманным путем. Стал искать инфу в интернете, что можно сделать и как найти управу на них, наткнулся на сайт Forteck. Здесь я решил, что ничего не потеряю, решил попробовать. К моему счастью, деньги вернули обратно, после этого... Читать отзыв Зарегистрировался на сайте, где обещали "золотые горы", в итоге не только не заплатили, но ещё и умыкнули деньги в размере 460 тысяч рублей обманным путем. Стал искать инфу в интернете, что можно сделать и как найти управу на них, наткнулся на сайт Forteck. Здесь я решил, что ничего не потеряю, решил попробовать. К моему счастью, деньги вернули обратно, после этого уже я оплатил их услуги. Счастлив, что справедливость восторжествовала.

МОШЕННИКИ!!!

Юлия Петрова 8 июля, 2022 год
Мой опыт с компанией Forteck, тоже нашла их в интернете и обратилась чтобы вернули деньги от брокера. Процесс обработки меня шел долго, названивали разные сотрудники рассказывали какие они специалисты и какая хорошая у меня ситуация, чуть ли не клялись что моя проблема решаема, только оплати и подпишем договор. Заплатила им 25 000 рублей и они обещали что деньги в течении... Читать отзыв Мой опыт с компанией Forteck, тоже нашла их в интернете и обратилась чтобы вернули деньги от брокера. Процесс обработки меня шел долго, названивали разные сотрудники рассказывали какие они специалисты и какая хорошая у меня ситуация, чуть ли не клялись что моя проблема решаема, только оплати и подпишем договор. Заплатила им 25 000 рублей и они обещали что деньги в течении месяца вернуться, банк отказал, надо было писать дальше но они отказались, ссылались на то, чтобы работать дальше надо заплатить еще 7 000 рублей и они продолжат. Деньги мне не вернули и еще и предоплату потеряла, поразилась не профессионализмом и самое главное это вести клиента в процесс дела и видеть за что были заплачены деньги, жаль потерянных денег, время и подорванного доверия. Жадность этой конторы до добра не доведет! Тикайте от них, они еще хуже чем брокер

Вовремя обратился! Рекомендую

Артем 11 апреля, 2022 год
Добрый день! Началось все с того, что я искал работу и перешел по ссылке. По этой ссылке открылся сайт компании CitadelCapital FX. Мне сразу же позвонили и предложили увеличить мои деньги, но так как денег у меня и так не было, я взял кредит. После того как я ушел в большой минус, у меня начали требовать еще денег, но я... Читать отзыв Добрый день! Началось все с того, что я искал работу и перешел по ссылке. По этой ссылке открылся сайт компании CitadelCapital FX. Мне сразу же позвонили и предложили увеличить мои деньги, но так как денег у меня и так не было, я взял кредит. После того как я ушел в большой минус, у меня начали требовать еще денег, но я не мог больше вкладывать. Тогда я и понял, что меня просто обманывают. Я нашел компанию Forteck, которая и помогла мне вернуть мои деньги, это все затянулось почти на три месяца, но деньги в итоге были обратно зачислены на мой счет. Я очень благодарен компании Forteck за успешную работу!

Моя благодарность!

Данил 17 января, 2022 год
Добрый день, с компанией работаю с октября месяца.
За 3 месяца вернули мне деньги полностью.
Спасибо всей команде Forteck за то, что всегда выходили со мной на связь и вернули мне деньги!

Смело рекомендую с ними работать, если вдруг вас обманули!

Валентин 5 ноября, 2022 год
Очень не удачно начал сотрудничество с компанией Guardian Stock, куда вложил немаленькие для себя деньги. В итоге меня действительно крупно надули, а я не знал, что с этим можно делать.
В итоге на одном из подобных сайтов нашёл отзывы об этой компании, решил рискнуть, и действительно, успешно вернули деньги
amonts.com
Перейти на сайт