Forteck отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
267 отзывов / 3091 просмотр

Не советую

Владимир Зуев 23 августа, 2022 год
Ничем не помогли за год работы. Время упустил. Если сам не поинтересуешься, не звонят. От всех банков пришёл отказ. Контора ни о чем... А перед заключением договора красиво пели, а после оплаты трубку не брали.

Мошенники не заслуживают доверия

Иван Демин 15 июля, 2022 год
Forteck 2 месяца ездили мне по ушам, изначально говорили что вернуть деньги они гарантируют стоимость услуг составит 80 000, сразу надо внести оплату, но у меня не было таких денег и я отказался. Дальше я попал к ним же но на другой сайт, со мной уже разговаривал другой менеджер и сказал, что стоимость будет 35 000, возможно разбить эти суммы,... Читать отзыв Forteck 2 месяца ездили мне по ушам, изначально говорили что вернуть деньги они гарантируют стоимость услуг составит 80 000, сразу надо внести оплату, но у меня не было таких денег и я отказался. Дальше я попал к ним же но на другой сайт, со мной уже разговаривал другой менеджер и сказал, что стоимость будет 35 000, возможно разбить эти суммы, я внес аванс 15 000 , таким образом я еще не так сильно пострадал, но даже эти 15 000 мне жалко, они не валяются на дороге, и работу я бы хоть какую-то получить был должен, но увы-этого не произошло!

Обманщики, ни чем не помогли

Толя 13 июля, 2022 год
Мало того, что я думал что это люди-юристы. которые помогают пострадавшим от рук мошенников, а они оказались сами мошенники похлеще некоторых, которые украли у меня последние деньги, которые я назанимал в ожидании возврата средств. Так и теперь к реальным юристам, которые действительно знают как можно вернуть деньги от брокера и которые работают в отличие от этих бездельников, так как они... Читать отзыв Мало того, что я думал что это люди-юристы. которые помогают пострадавшим от рук мошенников, а они оказались сами мошенники похлеще некоторых, которые украли у меня последние деньги, которые я назанимал в ожидании возврата средств. Так и теперь к реальным юристам, которые действительно знают как можно вернуть деньги от брокера и которые работают в отличие от этих бездельников, так как они тянули время и у меня уже точно нет шанса, все сроки прошли. Я уже узнал в другом месте. Хотя эти все продолжают рассказывать мне какие-то невероятные истории. что деньги еще можно вернуть, надо просто пойти другим путем и заплатить естественно еще!

Не дайте себя обмануть

Дмитрий Губанов 12 июля, 2022 год
Не верьте обещалкиным, которые гарантируют возврат ваших средств от мошенников. Да, они оформляют иски, претензии и другое, но на этом их помощь заканчивается. Никто вам не вернёт ваши украденные брокером средства, тем более если мошенники сидят за границей, в России их нет! А те, кто вам обещает вернуть ваши кровные это, по сути, тоже мошенники. А благодарственные отзывы о, якобы... Читать отзыв Не верьте обещалкиным, которые гарантируют возврат ваших средств от мошенников. Да, они оформляют иски, претензии и другое, но на этом их помощь заканчивается. Никто вам не вернёт ваши украденные брокером средства, тем более если мошенники сидят за границей, в России их нет! А те, кто вам обещает вернуть ваши кровные это, по сути, тоже мошенники. А благодарственные отзывы о, якобы возвращённых средствах, их можно печатать сколько угодно. Так что, если средства пропали, то не тратьте деньги на возврат другим мошенникам!
Достоинства:
  1. Скам рано или поздно накрывается
Недостатки:
  1. Куда смотрят органы

Мошенничеству и цинизму нет предела

Лука Осипов 11 июля, 2022 год
Граждане сейчас очень много мошенников используют крипто кошельки, ну какой тут банк и какой чарджбек вы сами то хоть подумайте. Не будьте дураками дважды. Forteck берет деньги обещает вернуть потом пишет вам два листка за 50 000 и на этом все. Потом присылают акт выполненных работ где полно всякой ереси не связанной с возвратом. Я так же попал к ним... Читать отзыв Граждане сейчас очень много мошенников используют крипто кошельки, ну какой тут банк и какой чарджбек вы сами то хоть подумайте. Не будьте дураками дважды. Forteck берет деньги обещает вернуть потом пишет вам два листка за 50 000 и на этом все. Потом присылают акт выполненных работ где полно всякой ереси не связанной с возвратом. Я так же попал к ним я это прошел. Что касательно брокера если у вас украли деньги используя крипто кошельки или платформу бинанс то там совсем другая процедура, по кошелька можно узнать много информации и наличие денег и куда они ушли. Но в любом случае даже выяснив это вам придется написать заявление в полицию и держать дело на коротке это я вам пишу из личного опыта. Займитесь возвратом лучше сами чем через такие вот конторы и у вас вероятность будет в 5 раз больше чем с Forteck.

МОШЕННИКИ!!!

Юлия Петрова 8 июля, 2022 год
Мой опыт с компанией Forteck, тоже нашла их в интернете и обратилась чтобы вернули деньги от брокера. Процесс обработки меня шел долго, названивали разные сотрудники рассказывали какие они специалисты и какая хорошая у меня ситуация, чуть ли не клялись что моя проблема решаема, только оплати и подпишем договор. Заплатила им 25 000 рублей и они обещали что деньги в течении... Читать отзыв Мой опыт с компанией Forteck, тоже нашла их в интернете и обратилась чтобы вернули деньги от брокера. Процесс обработки меня шел долго, названивали разные сотрудники рассказывали какие они специалисты и какая хорошая у меня ситуация, чуть ли не клялись что моя проблема решаема, только оплати и подпишем договор. Заплатила им 25 000 рублей и они обещали что деньги в течении месяца вернуться, банк отказал, надо было писать дальше но они отказались, ссылались на то, чтобы работать дальше надо заплатить еще 7 000 рублей и они продолжат. Деньги мне не вернули и еще и предоплату потеряла, поразилась не профессионализмом и самое главное это вести клиента в процесс дела и видеть за что были заплачены деньги, жаль потерянных денег, время и подорванного доверия. Жадность этой конторы до добра не доведет! Тикайте от них, они еще хуже чем брокер

Очередной обман

Алиса Булгакова 7 июля, 2022 год
Лохотрон Forteck! Не верьте в их сказки. Они заключают договор и обещают возврат денег. Я задолбалась уже им писать и звонит все в пустую. На мой вопрос когда будет возврат - постоянно отодвигают сроки, уже прошло 3,5 мес, никакого результата и банк молчит и они тоже. На мою просьбу давайте расторгнем договор отвечают что расторгать не будут. В договоре есть... Читать отзыв Лохотрон Forteck! Не верьте в их сказки. Они заключают договор и обещают возврат денег. Я задолбалась уже им писать и звонит все в пустую. На мой вопрос когда будет возврат - постоянно отодвигают сроки, уже прошло 3,5 мес, никакого результата и банк молчит и они тоже. На мою просьбу давайте расторгнем договор отвечают что расторгать не будут. В договоре есть пункт, что только они могут расторгнуть договор в одностороннем порядке, а если я - то плачу им неустойку. НЕ ВЕДИТЕСЬ

Forteck мошенники

Таисия Симонова 30 июня, 2022 год
Такие же мошенники как и брокеры, мало того что там деньги потеряла, тут тоже обещали 100% возврат потеряных средств, но кроме пару заявлений написанных в банки, от которых получили отказы, на этом их работа закончилась. А деньги заплатила не малые. Так что будьте пожалуйста бдительны и не обращайтесь в Forteck.
Достоинства:
  1. Нет вообще никаких
Недостатки:
  1. Сама деятельность компании является ее минусом

Обманули и не вернули деньги

Амина Серебрякова 28 июня, 2022 год
Обратилась за помощью, обещали вернуть украденные деньги, а в итоге кинули на 1200$. Я не знаю что теперь делать они на связь не выходят. и деньги я так понимаю мне уже никто не вернёт! Люди не ведитесь на этот лохотрон

Опять обман

Елена 20 декабря, 2021 год
После заявки на сайте звонят совершенно из других фирм. Предлагают вывести деньги от лжеброкеров. Даже находят, где деньги зависли)) Но для этого нужно заплатить за создание счета в банке регуляторе. На ВВС идеосвязь не выходят. В офис не приглашают. Всё онлайн. И договоры, и всё остальное по ватсапу и почте. На сайте фирмы фото юристов. Но почему-то все фотографии совпадают... Читать отзыв После заявки на сайте звонят совершенно из других фирм. Предлагают вывести деньги от лжеброкеров. Даже находят, где деньги зависли)) Но для этого нужно заплатить за создание счета в банке регуляторе. На ВВС идеосвязь не выходят. В офис не приглашают. Всё онлайн. И договоры, и всё остальное по ватсапу и почте. На сайте фирмы фото юристов. Но почему-то все фотографии совпадают с фото юристов на другом сайте. Но фамилии уже совершенно другие. Мошенники повсюду
Не верьте никому!

Осторожно мошенники!!!

Владимир 20 декабря, 2021 год
Forteck ещё продолжает дурить людей? Народ ,это мошенники! Никаким возвратом они не занимаются, а отнимают деньги у однажды обманутых Rolling reserve придуманная мошенниками схема возвратов. Её не существует в природе. Все отзывы купленные или написанные самими мошенниками. Будьте бдительны, люди. Все проверяйте досконально и не верьте словам.
Достоинства:
  1. Нет тут никаких плюсов.
Недостатки:
  1. Махровое мошенничество!

Осторожно, мошенники!

Владимир 24 ноября, 2021 год
Скажу коротко. Это мошенники! Сайт создан для выманивания от пострадавших трейдеров и инвесторов денег на выдуманную этими мошенниками процедуры возврата rolling reserve. Да, да! Этот, якобы, способ тоже развод. Люди, не ведитесь. Проверяйте все что вам говорят! Ищите не только положительные отзывы. Проверяйте сайты на достоверность и добросовестность. Это легко сделать в интернете. Нужно только немного усидчивости и внимания.... Читать отзыв Скажу коротко. Это мошенники! Сайт создан для выманивания от пострадавших трейдеров и инвесторов денег на выдуманную этими мошенниками процедуры возврата rolling reserve. Да, да! Этот, якобы, способ тоже развод. Люди, не ведитесь. Проверяйте все что вам говорят! Ищите не только положительные отзывы. Проверяйте сайты на достоверность и добросовестность. Это легко сделать в интернете. Нужно только немного усидчивости и внимания.
Призываю будьте бдительны!
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у мошенников
Недостатки:
  1. Сайт мошеннический. Действует по схеме сетевого мошенничества. Одни мошенники деньги крадут, другие, якобы, помогают. Но тоже обманывая доверившихся.

Отзыв о сайте Forteck

Владимир 12 ноября, 2021 год
Очень большие подозрения, что сайт мошеннический. Создан для обмана и введения в заблуждение обманутых инвесторов. Оставлял на сайте заявку на помощь в возврате средств. Позвонил юрист и предложил помощь, сославшись на этот сайт. В итоге оказалось, что юрист мошенник. Пользовался моим состоянием, пытался получить деньги за услуги на карту. Предоставил ложную информацию с фейкового сайта. На самом сайте все сообщения... Читать отзыв Очень большие подозрения, что сайт мошеннический. Создан для обмана и введения в заблуждение обманутых инвесторов. Оставлял на сайте заявку на помощь в возврате средств. Позвонил юрист и предложил помощь, сославшись на этот сайт. В итоге оказалось, что юрист мошенник. Пользовался моим состоянием, пытался получить деньги за услуги на карту. Предоставил ложную информацию с фейкового сайта. На самом сайте все сообщения проходят модерацию перед публикацией. Понятно, что остаются только нужные владельцам сайта. Поэтому, прежде чем пользоваться услугами призываю всех пострадавших включить голову и тщательно проверять всю информацию и не верить на слово.
Достоинства:
  1. На сайте ,возможно, есть полезная информация
Недостатки:
  1. Сами владельцы сайта в сговоре с мошенниками или сами их жертва.

Вернули деньги!

Karina 11 ноября, 2021 год
Обращалась в эту компанию с просьбой о помощи в возврате средств от БанкДеБайнери, где застряла весьма ощутимая сумма. До них также обращалась в другие компании, но там никакого результата не увидела, только потратила больше денег. Здесь же мне да, помогли, хотя и с несоответствием договоренностей по контракту. По факту пришлось доплачивать и ждать больше чем три месяца обещанного результата. В... Читать отзыв Обращалась в эту компанию с просьбой о помощи в возврате средств от БанкДеБайнери, где застряла весьма ощутимая сумма. До них также обращалась в другие компании, но там никакого результата не увидела, только потратила больше денег. Здесь же мне да, помогли, хотя и с несоответствием договоренностей по контракту. По факту пришлось доплачивать и ждать больше чем три месяца обещанного результата. В любом случае, я довольна результатом, так как других достойных альтернативных вариантов не нашлось. Главное, что удалось вернуть деньги.

Удалось все таки вернуть деньги

Сергей 5 ноября, 2021 год
Хотелось бы быть последовательным и объективным в своем отзыве о данной компании. Именно поэтому, не буду говорить что весь процесс по возврату прошел гладко и без заминок. Так как были затяжные ожидания вместе с непредвиденными расходами, я начал убеждать себя, что все это очередной обман и денег я, конечно не увижу. К счастью, я ошибался. И сегодня, подводя к единому... Читать отзыв Хотелось бы быть последовательным и объективным в своем отзыве о данной компании. Именно поэтому, не буду говорить что весь процесс по возврату прошел гладко и без заминок. Так как были затяжные ожидания вместе с непредвиденными расходами, я начал убеждать себя, что все это очередной обман и денег я, конечно не увижу. К счастью, я ошибался. И сегодня, подводя к единому знаменателю свое впечатление о данной компании, скажу что все таки они честно выполняют свою работу и на мошенников явно не тянут. Как результат совместной работы с ними, я получил свой возврат в полной мере, хоть и с опозданиями.

Тут мне действительно помогли вернуть деньги

Камиль 29 ноября, 2022 год
Бывает даже проверенный брокер может подставить или объявить свой проект банкротом. Огромное спасибо, что есть такая компания как Фортек. Теперь точно знаю куда надо обращаться! Работой компании я крайне доволен. Большое спасибо хотелось бы сказать за то, что помогли мне вернуть деньги. Тут мне действительно помогли вернуть деньги, а брокер-мошенник получил по заслугам.

Спасибо господа! Честь имею!!

Фил 29 ноября, 2022 год
Я и не думал, что деньги вообще вернут, а если и вернут то только через долгое время. Однако толи брокер у меня такой добренький оказался толи компания знает свое дело, но результат есть результат! Деньги списанные брокером с карты Сбербанка вернулись через 8 дней! Чудо! Иначе никак не описать

Через 3 недели мы вернули мои деньги.

8749sas 29 ноября, 2022 год
Я смотрю, что являюсь далеко не единственным человеком, которого обманули в интернете. Не понимаю, почему этих брокеров всё еще не закрыли. В общем, лишился я в один момент всех своих вкладов, так что пришлось срочно что-то предпринимать. Нашёл в интернете компанию Forteck. Вместе с юристами начали разбираться. И уже через 3 недели мы вернули мои деньги.

Успешно поработали!

Dima 29 ноября, 2022 год
Если потеряли какие то деньги в трейдерских компаниях главное не тратьте время. Сразу идите за помощью к юристам. Я нашёл эту компанию, специализирующуюся по возвратам денежных средств заключил с ним договор. У через первую неделю пошёл результат. Через 3 месяца пришло уведомление от банка по приходу всех денег.

Единственные честные ребята, что, когда-либо мне попадались.

Veni 18 ноября, 2022 год
Здравствуйте, я наверное не единственная кто обжигалась не только у брокерских конторах, но и компаниях по чарджбэку. Но я нашла способ вернуть свои деньги. Компания Forteck помогла мне вернуть все средства.

Смело рекомендую с ними работать, если вдруг вас обманули!

Валентин 5 ноября, 2022 год
Очень не удачно начал сотрудничество с компанией Guardian Stock, куда вложил немаленькие для себя деньги. В итоге меня действительно крупно надули, а я не знал, что с этим можно делать.
В итоге на одном из подобных сайтов нашёл отзывы об этой компании, решил рискнуть, и действительно, успешно вернули деньги

Классная компания, помогли в возврате.

Игнат 5 ноября, 2022 год
Доволен работой ребят, смогли уже вернуть мои деньги на 2-й месяц. Всегда на связи. Будьте бдительны. Фортек рекомендую.

Отзывчивый коллектив!

Михаил 12 октября, 2022 год
Недавно кинули на не маленькую сумму. Как всегда, всё из-за того что слишком доверчив… Искал на просторах интернета как бы эту сумм мне вернуть, наткнулся на компанию Forteck, заключили договор, сначала с осторожностью отнёсся к ним, но уже через две недели смогли вернуть треть от утерянных средств. Очень рад

Понравился сервис!

Игорь 12 октября, 2022 год
Часто, выполняя оплату, закидывая деньги на депозит брокерской компании, клиенты не догадываются, что их банально грабят, особенно если транзакции совершают через анонимные платежные системы. Да, в такой ситуации человек не понимает, как вернуть деньги назад, но это лишь до тех пор, пока он не знает о компании Forteck. Попал в аналогичную ситуацию, с помощью профессионального юриста вывел всю сумму.

Хорошо, что попалась эта компания!

Евгений 6 октября, 2022 год
Спасибо работникам за проделанную работу. Я вложил 10000$ в брокерскую компанию Оптек и был обманут. Со мной не выходили на связь. Обращался в несколько фирм чтобы вернуть деньги и все кидали. Но мне попалась реклама компании Фортек. через 2 месяца работы с юристом вернулись мне все деньги на карту.

Рекомендую, всё честно и прозрачно

Максим 2 октября, 2022 год
Наткнулся на недобросовестную компанию «Just2trade», после пополнения средств на счёт, его просто заморозили…. Вот только с помощью компании Forteck я смог вернуть свои денежки. Рекомендую, всё честно и прозрачно

Продуктивное сотрудничество!

Saveliy Kormov 23 сентября, 2022 год
Вернул бОльшую часть денег благодаря компании. Словами не описать как я рад, это чудо!
Именно благодаря специалистам Forteck, рекомендую воспользоваться!

Спасибо за Вашу работу и кропотливый труд!

Rodik 19 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить специалистов что работали со мной , за оперативную работу! Потерял средства в компании bormancorp, в течении 2,5 месяцев мне вернули деньги!

Ещё есть честные способы возврата денег!

Стас 15 сентября, 2022 год
Как жаль, что очень часто люди попадаются на черные брокерские компании, к сожалению, и меня эта беда не обошла стороной. Потерял 480 тыс. Спасибо брату, который помог мне найти решение и посоветовал компанию по возврату денег – Forteck. Всего за каких-то 3 месяца я вернул сумму в полном объеме!

Помогли вернуть мои деньги!

Уилл 8 сентября, 2022 год
Благодаря этой компании, мне вернулись деньги, которые я потерял в брокерской компании Вестинвест. Вся операция прошла в течении месяца…Юристы Фортек подготовили все нужные бумаги и через месяц мои средства вернулись обратно на карту.
amonts.com
Перейти на сайт