Фортеж (Fortege) отзывы

Фортеж (Fortege)

официальный сайт и специальные новогодние цены

ALARSIN 16 ноября, 2017 год
По техническим причинам были сбои в работе сайта. Сейчас сайт alarsin.ru работает в обычном режиме

Для наших покупателей сейчас особые Новогодние Цены. Ждем Вас!

Спецпредложения на официальном сайте alarsin.ru

ALARSIN RU 21 июня, 2017 год
Постоянные спец предложения на официальном сайте alarsin

Фортеж - негормональное натуральное и безопасное средство для восстановления сперматогенеза, повышения качества половой жизни и продления фертильного возраста у мужчин. Единственный препарат с доказанной высокой эффективностью улучшения спермограммы

Официальные препараты - защита от подделки

назначили фортеж, результат хороший.

Анна 11 июня, 2017 год
Муж наблюдался в клинике Альтравита у андролога, так ему тоже кроме других медикаментов при низких показателях спермограммы назначили фортеж, результат хороший.

Весенние цены от ALARSIN

ALARSIN RU 28 марта, 2017 год
С радостью сообщаем о Весенних ценах от производителя ALARSIN
Цены снижены до 30%. Также действуют накопительные скидки

официальный продукт только на www alarsin ru.

отлично при низкой подвижности

Владимир, 34 20 февраля, 2017 год
Назначил андролог при низких показателях спермограммы (подвижных А+В менее 25% и плотность 10 млн. + зиман на 3 месяца. Результат есть. Мне помог очень хорошо. и цена странно низкая для такого препарата

Помог улучшить спермограмму

Магнитик 10 ноября, 2016 год
моему мужу помог улучшить спермограмму. назначал врач . была низкая подвижность выявлена. препарат помогает отлично.

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN 3 октября, 2016 год
Дорогие наши покупатели!

В очередной раз хотим Вас предостеречь от приобретения препаратов на различных интернет ресурсах, предлагающих препараты ALARSIN.

Оригинальные, официально ввезенные препараты ALARSIN Вы можете приобрести исключительно на официальных сайтах Представительства ALARSIN в СНГ:
www.alarsin.com.ua (для жителей Украины) и www.alarsin.ru (для жителей России и стран СНГ) или в аптеках-партнерах.

Дорогие наши покупатели!

На сегодня во всем СНГ есть только одно официальное представительство – в Киеве. Для обеспечения качества и оригинальности мы НЕ СОТРУДНИЧАЕМ ни с одним интернет-магазином, только с аптечными сетями.

Ежедневно со всего СНГ-пространства мы получаем массу обращений людей, которые столкнулись с подделками и нелегально ввезенными препаратами и просят, а даже иногда требуют заменить их на оригинальные, взять на себя ответственность за свое желание сэкономить на здоровье и нежелание потерпеть лишние несколько дней, дожидаясь своего заказа.

ВНИМАНИЕ! Никакой ответственности за приобретенные вне Официального Представительства ALARSIN (и вне аптечных сетей-партнеров) препараты мы не несем, Вы приобретаете их на свой страх и риск.

Не подвергайте свое здоровье напрасному риску!

идет на УРА вместе с препаратом Бангшил!

Кузьма Иванович 22 августа, 2016 год
мне как страдальцу от хронического простатита (многолетнего!) док посоветовал пройти курс таблеток Бангшил и Фортеж. Мой курс длился 3 месяца. результат - отменный. такой ремиссии не было даже от Витапроста, Простамола и т.п. вместе взятых. хвалю линейку препаратов Бангшил, Фортеж и еже с ними. только понял, что надо покупать у официального представительства или в аптеках. так надежно. а то мой... Читать отзыв мне как страдальцу от хронического простатита (многолетнего!) док посоветовал пройти курс таблеток Бангшил и Фортеж. Мой курс длился 3 месяца. результат - отменный. такой ремиссии не было даже от Витапроста, Простамола и т.п. вместе взятых. хвалю линейку препаратов Бангшил, Фортеж и еже с ними. только понял, что надо покупать у официального представительства или в аптеках. так надежно. а то мой док предупреждал о многочисленных подделках. будьте здравы, мужики!

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ НА ПРЕПАРАТЫ ALARSIN!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN 22 июня, 2016 год
Уважаемые посетители!
Обращаем Ваше внимание: на официальном сайте www.alarsin.ru действуют специальные ЛЕТНИЕ цены на оригинальные препараты ALARSIN!
Спешите преодолеть проблемы своего здоровья!
Количество препаратов по летней цене ограничено!

Таблетки при планировании малыша для мужчин)

Марианна 22 апреля, 2016 год
Эти таблетки рекомендуется пить мужчинам для улучшения способности к зачатию малыша. Я своему супругу покупала их как поддержку мужского здоровья т.к. мы тогда активно планировали беременность. думаю, что Фортеж помог, т.к. мы планировали год (врачи говорили, что мы здоровы!) и ничего не получалось, но когда муж начал пить Фортеж уже через месяц я узнала, что беременна.

Новогодние цены на препараты ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN 26 декабря, 2015 год
Уважаемые посетители!
Специально для Вас в преддверии зимних праздников действуют новогодние цены на высокоэффективные аюрведические препараты ALARSIN.
С 25.12.2015 по 07.01.2016 любой препарат - по стоимости на 10% ниже регулярных цен!
Суммарная возможная скидка (с учетом Ваших предыдущих покупок) - до 25%.

Желаем Вам в Новом Году здоровья и благополучия !
Ждем Вас на официальных сайтах ALARSIN: www.alarsin.com.ua и www.alarsin.ru!

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ALARSIN

Гость 15 сентября, 2015 год
Уважаемые наши пациенты!

Просим еще раз обратить внимание: если у Вас возникли вопросы по приему препаратов ALARSIN, или Вы хотите получить качественную бесплатную консультацию доктора, который детально вникнет в Ваше заболевание и порекомендует эффективную терапию препаратами ALARSIN, обращайтесь прямо на официальные сайты : www.alarsin.com.ua или www.alarsin.ru.

Уважаемые наши пациенты!

Чтобы Ваш вопрос был рассмотрен оперативно, и Вы, как можно быстрее, получили ответ от консультирующего доктора, обращайтесь к нам в онлайн-режиме на указанных сайтах или по Скайпу: alarsin или alarsin.ru. Также Вы можете написать свой вопрос в "Форме обратной связи" на указанных сайтах.

Наши консультанты не находятся на https://www.otzyvru.com постоянно. Поэтому для Вашего удобства и экономии времени обращайтесь к нам напрямую.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и, с помощью оригинальных препаратов ALARSIN, помочь Вам преодолеть те или иные заболевания!

Желаем Вам исключительно здоровья!

С уважением,
Официальное Представительство ALARSIN

Фортеж

Андрей 20 августа, 2015 год
О препарате Фортеж узнал, как и многие здесь отписывающиеся, из отзывов. Я занимаюсь бизнесом, от этого у меня постоянные стрессы, и вот стал недавно замечать, что совершенно пропало желание заниматься сексом, в отзывах прочитал, что с такой проблемой сталкиваются многие и вот решил попробовать. Результаты увидел буквально через несколько дней. Стал более спокойным, появилось желание и сам доволен и жена... Читать отзыв О препарате Фортеж узнал, как и многие здесь отписывающиеся, из отзывов. Я занимаюсь бизнесом, от этого у меня постоянные стрессы, и вот стал недавно замечать, что совершенно пропало желание заниматься сексом, в отзывах прочитал, что с такой проблемой сталкиваются многие и вот решил попробовать. Результаты увидел буквально через несколько дней. Стал более спокойным, появилось желание и сам доволен и жена довольна.

Для мужа)

Мари 9 июля, 2015 год
Взяла Фортеж для мужа, т.к. ему 48 и он в последнее время стал каким-то слегка апатичным, да и работа у него нервная.
Спуся 10 дней уже был заметен результат: супруг стал активнее, спокойнее и ...роматичнее)))
так что препарат рекомендую для уставших мужей)

Ко вниманию покупателей продукции ALARSIN!

Официальное Представительство ALARSIN 26 июня, 2015 год
В последнее время все чаще в Официальное Представительство компании ALARSIN обращаются покупатели с проблемой приобретения не оригинальных препаратов ALARSIN в интернет-магазинах России, Украины и иных стран СНГ, торгующих неофициальной, незарегистрированной продукцией ALARSIN.

Покупатели сообщают, что, в целях экономии или, не желая тратить время на ожидание посылки с препаратами, заказанными на официальных сайтах www.alarsin.ru или www.alarsin.com.ua, за покупкой обращаются не к официалам. В итоге, приобретенные препараты оказываются не только не оригинальными, но и имеют неподобающий вид.
Вот фрагмент из недавнего диалога с девушкой, которая обратилась в Официальное Представительство ALARSIN с историей о том, что, заказав Мирон на неофициальном российском сайте,торгующем сомнительной продукцией, получила довольно странный препарат:
«Клиент 898
2015-06-19 12:33:06
Добрый день! Получила по почте препарат Мирон. Сразу появились вопросы...1. Почему флакон был без коробочки? Сам флакончик, извините, какого-то затасканного вида...2.Какой запах у лекарства? При открытии флакона пахнуло ну просто резко-химическим неприятным запахом...Пока не спешу их принимать...»

Поэтому ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
1. Если Вы решили пройти курс терапии препаратами ALARSIN, не нужно экономить на своем здоровье: заказывайте препараты только на сайте Официального Представительства (или покупайте в аптеках Украины - список аптек есть на www.alarsin.com.ua) и будьте уверены в высоком качестве продукции.
2. Оригинальная продукция ALARSIN упакована в картонную коробочку с информацией о препарате на украинском языке. На баночке с препаратом наклеен стикер с переводом (состав препарата, рекомендация к использованию и т.д.). Баночка обязательно должна быть опломбирована и иметь защитную фольгу под крышкой. Также в коробочке обязательно должна быть инструкция на украинском/русском языке. Кроме того, посылка сопровождается специальным санитарно-эпидемиологическим заключением, что подтверждает оригинальность и безопасность рецептуры препарата, адаптированной специально под жителей СНГ.
3. Если Вы все-таки сомневаетесь в оригинальности препарата, мы можем проверить это: сообщите нам batch-number, который находится на баночке препарата, и мы сообщим Вам о подлинности приобретенной продукции.

Мы заботимся о Вашем здоровье и отвечаем за качество препаратов ALARSIN. Ведь самое главное для человека – это здоровье, а экономить на нем и рисковать им – согласитесь, не выход для преодоления того или иного заболевания.
Николай Антонович Н., врач уролог высшей категории 5 января, 2015 год
Здравствуйте!
Читая отзывы и просматривая информацию о препаратах ALARSIN в сети интернет, увидел Ваш отзыв и не смог не написать свое профессиональное мнение по поводу применения препарата Фортеж.
С этим препаратом я успешно работаю уже три года. Назначаю Фортеж при импотенции, мужском бесплодии, простатите, отеке и гиперплазии простаты, а также как гериатрический тоник.
Здравствуйте!
Что могу сказать? Средство очень хорошее, имеет полностью натуральный состав, отлично помогает пациентам. Курс и срок терапии у всех, конечно же, разный. Все зависит от диагноза.
Что касается нормализации потенции… Здесь необходимо знать диагноз мужчины, который ставят доктора, знать причину возникновения эректильного расстройства, чтобы назначить правильную схему приема препарата. Следует помнить и понимать, что Фортеж – это не Виагра. В Индии (на родине производителя) этот препарат является полноценным лекарственным средством, и курс лечения этим препаратом традиционно длится 2-3 месяца. Для того, чтобы был достигнут желаемый результат, необходим правильный подход к терапии Фортежем. И – проверено не единожды - положительные изменения в состоянии мужского здоровья обязательно произойдут.
Елизавета, Сибирь 19 декабря, 2014 год
Подбирала мужу растительный препарат-тоник для мужской силы. Пересмотрела много отзывов в интернете. набрела на Фортеж. Заказала в Украине ( у них там все официально с этими препаратами), доставили, и уже буквально через неделю мы с супругом были приятно удивлены: муж по вечерам не так сильно жалуется на усталость (работает на двух работах), активный, нормализовался сон ну и, конечно же, помолодел... Читать отзыв Подбирала мужу растительный препарат-тоник для мужской силы. Пересмотрела много отзывов в интернете. набрела на Фортеж. Заказала в Украине ( у них там все официально с этими препаратами), доставили, и уже буквально через неделю мы с супругом были приятно удивлены: муж по вечерам не так сильно жалуется на усталость (работает на двух работах), активный, нормализовался сон ну и, конечно же, помолодел в отношениях и сексе. В общем, заказала еще одну баночку Фортежа в Украине. Результат порадовал!
дмитрий 4 ноября, 2014 год
Написал на украинском сайте но решил и с россиянами поделиться. препарат реально помогает. причем помогает так что заметно визуально. пропил 3 упаковки. по спермограме объем увеличился в 2,5 раза, количество подвижных с 10% до 40%. плотность с 15 млн до 50 в мл. ну и малого заделал без проблем воопще.

покупал в интернете у официалов. как бы не дешевый препарат... Читать отзыв

покупал в интернете у официалов. как бы не дешевый препарат и деньги непонятно кому не отправляю.
Алина, Москва 23 октября, 2014 год
Мы - супружеская пара, которая прошла через годы нелегкого испытания - бесплодие (мужской фактор). У мужа 3 года диагностировали хронический простатит, обострения случались 3-5 раз в год. Каждый раз новые и новые антибиотики. Как следствие воспаления и приема сильных лекарств - плохая спермограмма. естественно, зачать малыша мы не могли. А потом узнали о комплексе Фортеж и Бангшил. Муж принимал эти... Читать отзыв Мы - супружеская пара, которая прошла через годы нелегкого испытания - бесплодие (мужской фактор). У мужа 3 года диагностировали хронический простатит, обострения случались 3-5 раз в год. Каждый раз новые и новые антибиотики. Как следствие воспаления и приема сильных лекарств - плохая спермограмма. естественно, зачать малыша мы не могли. А потом узнали о комплексе Фортеж и Бангшил. Муж принимал эти таблетки 3 месяца, показатели спермограммы по окончании терапии были значительно выше, да и воспаление не дает о себе знать. А еще через 2 месяца, я узнала, что жду малыша. Так что мы очень благодарны этим препаратам. Нет даже слов, чтобы выразить нашу радость.
Ник 22 сентября, 2014 год
Ниже писал о Фортеж. забыл упомянуть, что этот препарат на травах и мягко тонизирует нервную систему, снимает хроническую усталость написано, что он обеспечивает здоровое чувство благополучия, но без эйфории. Короче, полезен для нервов в наш нервный век.
Ник 22 сентября, 2014 год
Последние 7 месяцев я жил, как белка в колесе, да еще и стрессы постоянно. сами понимаете это состояние, когда хочешь все охватить, успеть как можно больше. так вот нарвался: поставили диагноз "хроническая усталость" или астения. Даже такое у нас уже есть)). Я был на приеме у доктора, который отличный терапевт, интересуется всякими новинками ездит на конференции и т.д. Крутой чувак,... Читать отзыв Последние 7 месяцев я жил, как белка в колесе, да еще и стрессы постоянно. сами понимаете это состояние, когда хочешь все охватить, успеть как можно больше. так вот нарвался: поставили диагноз "хроническая усталость" или астения. Даже такое у нас уже есть)). Я был на приеме у доктора, который отличный терапевт, интересуется всякими новинками ездит на конференции и т.д. Крутой чувак, короче. Так он и посоветовал пропить курс этого Фортежа. Подкупила, что натуральный и "мужской" препарат. Короче, через месяц я - уже как новенький. А курс на три месяца, по словам доктора. А, да, и еще жена не нарадуется, говорит, что я помолодел лет на 10 (мне 40))))
Администрация Официального Представительства компании ALARSIN в Украине 5 сентября, 2014 год
Уважаемые покупатели!
Администрация официального представительства ALARSIN в Украине акцентирует Ваше внимание: доставки оригинальных препаратов ALARSIN по Украине, в Россию, Казахстан и Беларусь осуществляются в обычном режиме. Политическая ситуация, сложившаяся сегодня в Украине, касается исключительно юго-восточных областей. Наше Представительство находится в Киеве. Мы по-прежнему заботимся о Вашем здоровье и желаем Вам благополучия и мира!
Ольга, Питер 4 сентября, 2014 год
Фортеж мой муж решил попринимать сам для профилактики мужских проблем. начитался про препарат в интернете, ну и,говорит,что это не химия, а на травах, натуральный состав и т.д. Мужу 48 лет. Ставят хронический простатит, иногда он его беспокоит в виде небольшого обострения (в основном, это тупые несильные боли внизу живота и в области поясницы - это то, что знаю я)). Начал... Читать отзыв Фортеж мой муж решил попринимать сам для профилактики мужских проблем. начитался про препарат в интернете, ну и,говорит,что это не химия, а на травах, натуральный состав и т.д. Мужу 48 лет. Ставят хронический простатит, иногда он его беспокоит в виде небольшого обострения (в основном, это тупые несильные боли внизу живота и в области поясницы - это то, что знаю я)). Начал принимать Фортеж по 2 таблетки 3 раза в день, через неделю добавил таблеточки Бангшил (тоже в интернете нашел информацию про них). Такой курс принимал 3 месяца. Уже год обострения не было. Муж очень верит аюрведе. И она его не подвела)) Кстати, после недели приема этих таблеток муж явно помолодел лет этак на 15 точно)))
Мария 24 июля, 2014 год
Моему мужу врач прописал фортеж в связи с некоторыми проблемами в сексуальном плане. Муж пить таблетки категорически отказывался, да и к врачу с трудом пошел, но спустя неделю моих настояний доводов, что хуже не будет, что препарат создан на основе многих трав и, вообще, это фитопрепарат, таки согласился и сдался. Пил он их как и прописано в инструкции - по... Читать отзыв Моему мужу врач прописал фортеж в связи с некоторыми проблемами в сексуальном плане. Муж пить таблетки категорически отказывался, да и к врачу с трудом пошел, но спустя неделю моих настояний доводов, что хуже не будет, что препарат создан на основе многих трав и, вообще, это фитопрепарат, таки согласился и сдался. Пил он их как и прописано в инструкции - по 2 таблетки 2 раза в день. Через недели полторы наши дела стали идти вгору. Благодарна, что есть такой препарат. Отзыв пишу для тех, кто возможно еще сомневается. Написал бы муж, но он и так, бедняга, на многое согласился. будьте здоровы!)

Фортеж вроде как рулит

Евгений, Москва 27 апреля, 2015 год
Начал принимать Фортеж. Две недели уже как принимаю. Мужики, побочек нет, эффект меня вполне устраивает. Посмотрим, как будет через месяц.

ФОРТЕЖ

Любовь 10 января, 2016 год
Добрый день! Четыре года назад мужу поставили диагноз азооспермия, врач прописал уколы ХГЧ, они не помогли, спермограмма осталось нулевой, делали биопсию яичка, но не нашли сперматозоидов. Недавно попала случайно на Ваш официальный сайт и захотелось попробовать заказать препарат Фортеж. Подскажите пожалуйста - были ли реальные случаи, когда при азооспермии данный препарат помогал? Так как я читаю и вижу, что... Читать отзыв Добрый день! Четыре года назад мужу поставили диагноз азооспермия, врач прописал уколы ХГЧ, они не помогли, спермограмма осталось нулевой, делали биопсию яичка, но не нашли сперматозоидов. Недавно попала случайно на Ваш официальный сайт и захотелось попробовать заказать препарат Фортеж. Подскажите пожалуйста - были ли реальные случаи, когда при азооспермии данный препарат помогал? Так как я читаю и вижу, что он помогает увеличить количество и качество спермы, а если сперматозоидов вообще ноль? Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
гость 25 декабря, 2014 год
муж принимает фортеж неделю по 2 табл три раза в день. Никаких изменений не наблюдает кроме притупления желания. Вообще заниматься не хочет и по утрам бодрячок отсутствует. В описании препарата написано что фортеж стимулирует желание а не наоборот
Фортеж (Fortege)
Фортеж (Fortege) применяется при мужском бесплодии, импотенции, простатите, отечности предстательной железы, сексуальной усталости. Способствует увеличению количества спермы и увеличению подвижности сперматозоидов, нормализации функционирования мочеполовой системы у мужчин, улучшает метаболизм. У женщин эффективен при менопаузе, фригидности, хронической усталости.

Каждая таблетка Фортеж (Fortege) содержит:
лептадения сетчастая – 56,5 мг, брейния – 56 мг, макуна... подробнее