Форум Open-Hide отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ilya Vlasov 7 апреля, 2018 год
Пользуюсь данным ресурсом уже пол года и хочу сказать что он :

1) Актуален практически во всех тематиках начиная от эзотерики кончая программированием .
2) Крайне удобен и доступен для новеньких пользователей

2) Крайне удобен и доступен для новеньких пользователей
3) Живой и активный в плане комьюнити* и развития самого форума
4) Удобный в использовании , у меня основной источник информации в рунете
5) Адекватная аудитория и админитрация

Крайне рекоендую данный портал всем тем кто вечно в поисках новой информации и знаний , здесь вы сможете найти то что вам нужно yesbomba

Отзыв на форум open-hide

sjena 23 января, 2017 год
Отзыв на форум информационных продуктов и курсов open-hide.
Отзыв на форум информационных продуктов и курсов open-hide.
Разыскивая в сети нужные мне электронные курсы, случайно наткнулась на сайт. Была приятно удивлена, что на данном сайте можно вскладчину купить нужные мне курсы всего по 10 руб. То есть на этом сайте нет ограничения, в то время как на других сайтах те же самые курсы можно купить минимум за 40 руб. На сайте open-hide из-за большого количества присутствующих организаторов всегда можно найти практически любой обучающий материал и купить его в складчину за 10 руб.
Я очень благодарна создателям сайта что они создали действительно СДЛ ( сайт для людей), а не так как везде - ГНС ( говносайт). Ребята, спасибо что вы есть на просторах интернета!

Отзыв о форуме Open-Hide.biz

Рамиль 9 января, 2017 год
Очень хороший форум Open-Hide.biz,каждый может найти для себя нужную информацию и тему,которая ему необходима,что очень радует.Именно на этом форуме,я многое узнал и вынес для себя,познакомился с прекрасными людьми. Спасибо администрации и его помощникам, которые обеспечивают жизнедеятельность данного форума и постоянно добавляют полезную информацию. Всем рекомендую!

Мой отзыв

Вадим Уэйн 17 марта, 2017 год
Этот отзыв я пишу в абсолютном восторге от данного сайта. Форум Open-Hide, целый океан полезной, увлекательной и самой свежей информации, где каждый сможет найти что-то нужное для себя. Так легко и просто свободное время превращается в познавательный и интересный досуг. Каждому кто стремится стать лучше, всегда узнавать что-то новое и просто получать ценную информацию за копейки, а то и совершенно... Читать отзыв Этот отзыв я пишу в абсолютном восторге от данного сайта. Форум Open-Hide, целый океан полезной, увлекательной и самой свежей информации, где каждый сможет найти что-то нужное для себя. Так легко и просто свободное время превращается в познавательный и интересный досуг. Каждому кто стремится стать лучше, всегда узнавать что-то новое и просто получать ценную информацию за копейки, а то и совершенно бесплатно, добро пожаловать на лучший форум интернет курсов, вебинаров, статей и других полезностей!

Сайт бесплатных видеокурсов Open-Hide.biz

Сергей 17 мая, 2017 год
Open-Hide.biz - на этом сайте у вас есть возможность бесплатно скачивать любые курсы, их более 2500 тысяч, мануалы и кейсы удачных реализаций бизнес-идей из многих сфер деятельности человека. Также сфера IT начиная от обучения в Excel, заканчивая SQL Server и Exchenge.
Если вы захотели выучить какой-нибудь иностранный язык, например, итальянский, но вам не по карману школа по изучению иностранных языков, или вам не удается найти подходящие уроки для самообучения, то Опен-Хайд.биз вам в помощь!
Чтобы получить курс и скачать на свой компьютер, пройдите регистрацию на этом портале, а потом ищите необходимый раздел, выбирайте искомый курс и скачивайте. Единственное, что нужно для скачивания информации, так это монеты(внутренняя валюта портала) их можно получать как бесплатно так и на платной основе. Все подробности на сайте Open-Hide.biz
Так же на этом сайте я общаюсь и делюсь информацией со своими друзьями.
Достоинства:
  1. Видеокурсы на любую тематику.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Lapotok777 5 августа, 2017 год
Недавно - около трёх месяцев назад, когда я искал некоторые материалы, я случайно вышел на портал дистанционного самообразования: open-hide.biz. Там я бесплатно скачал то, что меня интересовало. На сайте сейчас более двадцати восьми тысяч курсов и руководств на любой вкус: от партнёрских программ до эзотерики. Если вы постоянно занимаетесь самообразованием , то я рекомендую вам пройти регистрацию и... Читать отзыв Недавно - около трёх месяцев назад, когда я искал некоторые материалы, я случайно вышел на портал дистанционного самообразования: open-hide.biz. Там я бесплатно скачал то, что меня интересовало. На сайте сейчас более двадцати восьми тысяч курсов и руководств на любой вкус: от партнёрских программ до эзотерики. Если вы постоянно занимаетесь самообразованием , то я рекомендую вам пройти регистрацию и заходить сюда почаще. Портал имеет удобный интерфейс, с помощью которого вы легко найдёте интересующий вас раздел и тему.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, адекватная техподдержка.
Недостатки:
  1. Пока не замечены.

отзыв об Open-Hide

Ирина 22 мая, 2017 год
Очень нужный ресурс для тех, кто хочет учиться и имеет интересы в разных областях. Я смело могу сказать, что моя жизнь изменилась после случайного знакомство с сайтом! За символическую плату можно скачать ценную информацию: книги, курсы, программы. Замечательная возможность ознакомиться с самой актуальной информацией на интересующую тему и выбрать для себя лучшее!

сайт open-hide.biz

тимофей 1 августа, 2017 год
не так давно наткнулся на сайт open-hide.biz,который помог мне за короткий срок найти нужный для меня тренинг по саморазвитию.на этом сайте можно найти как тренинги,так и книги и аудиозаписи практически по всем тематикам.Большое преимущество этого сайта заключается в доступности для всех участников форума (вне зависимости сколько дней ты на форуме и т.д) возможность принятия участия во всех складчинах данного форума
Достоинства:
  1. куча разного контента,дешевые тренинги
Недостатки:
  1. порой долго ждешь товар

Отличный ресурс!

Гость 20 октября, 2017 год
Отличный ресурс со множеством бесценной информации!
Сейчас на просторах интернета имеется очень много платной информации - вебинары, курсы, мастер-классы, он-лайн тренинги и т.п. Пока не изучишь, понять что из себя представляет тот или иной продукт, стоит ли конкретный автор вашего внимания и денег - невозможно, а приобрести всё - просто нереально.
И тут на помощь приходит форум Open-Hide!
На нем вы... Читать отзыв
Отличный ресурс со множеством бесценной информации!
И тут на помощь приходит форум Open-Hide!
На нем вы сможете не только прочитать отзывы других участников об авторах и продуктах, обсудить знания с единомышленниками, но, главное, сможете ознакомиться с интересующим вас материалом, что называется провести его тест-драйв. При этом, в ознакомительных целях, много вам потратить не придется (если сомневаетесь в этом - зайдите на сайт и убедитесь сами!).
А когда, после изучения многих курсов и авторов, наконец определитесь в выборе своего - добро пожаловать для непосредственного обучения напрямую к автору, благо теперь вы уже будете владеть достаточными знаниями для плодотворного восприятия и успешного усвоения информации.
Без лишних слов, форум Open-Hide - это кладезь информации и отличная платформа для обучения. И лучше не верьте мне на слово, а зайдите на сайт и проверьте это!

Форум open-hide.biz

тимофей 2 августа, 2017 год

Супер сайт (open-hide.biz)

Гость 10 сентября, 2017 год
Зарегистрировался на данном сайте 2 месяца назад. И уже за сущие копейки получил доступ к скачиванию материала, который по совокупной стоимости уже равен какому-нибудь седану. Сайт интуитивно понятен и конкретен. Один из самых обширных сайтов подобной тематики. Некоторые товары можно тут же купить, на некоторые надо скидываться.
Однозначно буду рекомендовать знакомым!smiledrinks

Сокровищница информации

Lily 15 декабря, 2017 год
Прекрасный сайт Open-Hide.biz , ну просто кладезь информации для самообразования на самые различные темы. Темы можно скачивать за монетки, которые легко получить как платным так и бесплатным способом. Самое приятное что нет ограничений по участию в складчинах, как на других ресурсах. Цены самые низкие. Если ссылки на курс устаревает, то её очень быстро восстанавливают. В общем этот сайт дает море... Читать отзыв Прекрасный сайт Open-Hide.biz , ну просто кладезь информации для самообразования на самые различные темы. Темы можно скачивать за монетки, которые легко получить как платным так и бесплатным способом. Самое приятное что нет ограничений по участию в складчинах, как на других ресурсах. Цены самые низкие. Если ссылки на курс устаревает, то её очень быстро восстанавливают. В общем этот сайт дает море возможностей для личностного роста и развития.
Достоинства:
  1. Море информации, доступные цены, быстрая поддержка администрации
Недостатки:

Привет, Хочу рассказать о замечательном ресурсе Open-Hide.biz.

Гость 10 марта, 2018 год
Отличный сайт содержит огромное количество тем со инфопродуктами и материалами, начиная от рукоделия заканчивая ставками на спорт и администрированием сетей. Что бы получить доступ на материалы надо всего лишь поставить лайк. Можно поделиться своим материалом
тогда у тебя будет возможность чаще ставить лайки. 2. Это рекскладчины — то что мне нравится больше всего. Хорошая работа организаторов, большая активная аудитория позволяют очень быстро получать материалы за 1 процент от изначальной стоимости. Сейчас много инфобизнесменов, которые только и зарабатываю на наших деньгах, что бы чекнуть материал можно вписаться в рексладчину за символические 10-40 рублей, что не может не радовать
Достоинства
Работата с вебмани
Рескладчины и готовые материалы — огромный выбор
Достоинства:
  1. Доступность материалов и огромный выбор материалов по любой тематике
Недостатки:
  1. Не нашел

Форум - кладезь образовательных материалов

lybok 31 октября, 2017 год
Когда я впервые зашел на форум я был удивлен: куча всего, но что делать непонятно... Очень хотел пару книг по криптографии. Короче говоря, я разобрался и теперь я довольно активно им пользуюсь - подтянул криптографию и блокчейн и взялся за DevOps и веб-программирование, дальше - машинное обучение. Хоть понял, что мне может быть интересно, так как хочу сменить работу! Надоел... Читать отзыв Когда я впервые зашел на форум я был удивлен: куча всего, но что делать непонятно... Очень хотел пару книг по криптографии. Короче говоря, я разобрался и теперь я довольно активно им пользуюсь - подтянул криптографию и блокчейн и взялся за DevOps и веб-программирование, дальше - машинное обучение. Хоть понял, что мне может быть интересно, так как хочу сменить работу! Надоел завод bad

Курсы разного качества, так что надо выбирать! Но всегда можно почитать отзывы на курс в интернете и потом уже качать, как я и советую делать.
Достоинства:
  1. Куча всего - от художественной литературы до курсов по биткоину и нейросетям
  2. Нормальная администрация, просто так вас тут не забанят и ответят на вопросы (в отличие от кучи схожих ресурсов)
Недостатки:
  1. Сложновато разобраться с самого начала
  2. Очень много всего и непонятно за что браться - у меня очень рассеянное внимание

Портал самообразования

Маша Игнашкина 25 января, 2018 год
Всем привет :) Нашла этот великолепный интернет-ресурс около года назад. Искала информацию по работе и случайно наткнулась. За это время изучила кучу полезной информации, что позволило сделать себя более компетентной в своей сфере и повысить заработок, оставаясь (пока) на той же должности, в два раза. Рекомендую сайт маркетологам, продажникам, а так же их руководителям. Очень много ценной... Читать отзыв Всем привет :) Нашла этот великолепный интернет-ресурс около года назад. Искала информацию по работе и случайно наткнулась. За это время изучила кучу полезной информации, что позволило сделать себя более компетентной в своей сфере и повысить заработок, оставаясь (пока) на той же должности, в два раза. Рекомендую сайт маркетологам, продажникам, а так же их руководителям. Очень много ценной информации. Создателям сайта большое спасибо! :)
Достоинства:
  1. + постоянное пополнение материалов
  2. + отзывчивые пользователи и администрация
Недостатки:
  1. - пока замечено не было

крутой сайт

anrei 23 января, 2018 год
Мне повезло, что нашел я Open-Hide.biz Это отличный сайт с большим количеством инфопродуктов , которые можно получить совершенно бесплатно.Очень удобная навигация, вся информация отлично структурирована.На сайте царит очень дружественная атмосфера,каждый участник оставляет отзывы о курсах,что позволит вам сэкономить уйму времени.Чтобы скачивать курсы нужно тратить монеты (местная валюта),ее можно приобрести,либо получить бесплатно(выполняя не хитрые действия).
Достоинства:
  1. Множество , стоит только попробовать. Куча полезной информации!
Недостатки:
  1. для себя не нашел

Здесь есть всё

Dilenok 1 октября, 2017 год
Как часто вы ищите обучающие курсы и программы в интернет?
Как часто за то, чтобы скачать даже старый курс или тренинг вам приходится платить?
Я тоже раньше скачивала курсы за деньги, а их поиск отнимал у меня массу времени.
Пока я не узнала о портале дистанционного самообразования
Как часто вы ищите обучающие курсы и программы в интернет?
Пока я не узнала о портале дистанционного самообразования
Сейчас на данном сайте уже более тридцати тысяч обучающих материалов на любой вкус. Если вы постоянно совершенствуетесь в выбранном вами деле и актуальность информации для вас на первом месте, то рекомендую вам зарегистрироваться на этом ресурсе.
Достоинства:
  1. Меню сайта удобно структурировано и вы сразу попадаете в раздел с интересующими вас темами.
Недостатки:
  1. Пока не заметила.

Курсов много хороших

Михаил Иванов 12 апреля, 2018 год
Множество курсов по всем известным темам. Нашёл то, что не мог найти в интернете. Там было удалено, а здесь всё в наличии. Очень рад. Тем более мне эта информация была действительно нужна. Система оплат немного своеобразная, правда. Но по стоимости почти даром всё. Есть и акции, бонусы за активность на форуме. Модераторы вежливые. И вообще приятно, что следят за сайтом... Читать отзыв Множество курсов по всем известным темам. Нашёл то, что не мог найти в интернете. Там было удалено, а здесь всё в наличии. Очень рад. Тем более мне эта информация была действительно нужна. Система оплат немного своеобразная, правда. Но по стоимости почти даром всё. Есть и акции, бонусы за активность на форуме. Модераторы вежливые. И вообще приятно, что следят за сайтом хорошо: стараются вежливо отвечать, если что-то непонятно, все интеллигентные и тактичные люди. Конечно, курсов хочется еще больше. Всегда так. Но и имеющиеся даже по своей области все не успеешь просмотреть. Ах да, благодаря этому ресурсу я узнал об интересном преподавателе, ознакомившись с его материалами. К которому пойду на реальное обучение. Нравится еще, что сайт выдержан в строгой манере: ничего лишнего, нет баннеров огромных, есть несложные правила, чтобы в целом всем было комфортно.
Достоинства:
  1. Есть много материалов. Много и тех, которых не найдешь в интернете!
  2. Простой интерфейс.
  3. Новинки каждый день.
  4. Акции, бонусы.
  5. Вежливость в общении.
  6. Побуждают делиться рецензиями на курсы
Недостатки:
  1. Vip-статус что дает не очень понял
  2. Иногда медленно подгружались страницы

Отзыв о портале самообразования

Михаил 19 апреля, 2018 год
Здравствуйте !Хочу сказать , что всё-таки есть надёжные форумы, на которых можно без лишней нервотрёпки скачать что -то полезное для себя в плане саморазвития. Один из таких форумов это Open-Hide. Здесь изначально всё просто. , легкоипроходить регистрацию. Первое, что понравилось, так это то, что после прохождения регистрации, сразу же всплывает окно с инструкцией "Как здесь скачивать" . Нажимаешь на окно... Читать отзыв Здравствуйте !Хочу сказать , что всё-таки есть надёжные форумы, на которых можно без лишней нервотрёпки скачать что -то полезное для себя в плане саморазвития. Один из таких форумов это Open-Hide. Здесь изначально всё просто. , легкоипроходить регистрацию. Первое, что понравилось, так это то, что после прохождения регистрации, сразу же всплывает окно с инструкцией "Как здесь скачивать" . Нажимаешь на окно и попадаешь на краткую (что и самое главное) инструкцию где, а главное как скачать именно то, что тебе нужно. Но что, больше всего понравилось, что можно скачать важную для меня книгу , стоимость , котоой может быть 300 рублей, либо же тренинг, стоимость которого может равняться 1500 рублей совершенно бесплатно. Заинтриговал?

Боевая база обучающих материалов open-hide.biz! :)

daniilforwin 20 февраля, 2018 год
Отличный форум open-hide.biz – это огромное количество обучающего материала для абсолютно любой сферы. Куча, хотя нет..МОРЕ обучающего материала!) Возможность у вас найти любой материал бесплатно или купить его по очень низкой цене. Но форум представляет из себя не только некую базу знаний но еще и место где собирается большое количество людей с похожими интересами любого человека!
Достоинства:
  1. Большое количество материала, адекватность администрации, отзывчивый и сплоченный коллектив форума
Недостатки:
  1. Не заметил

Open-Hide.biz.

Ilya 20 марта, 2018 год
Я лично пользуюсь данным ресурсом уже почти пол года и хочу сказать большое спасибо создателем сайта.

Очень удобная структура тем и складчин
Большое количество свежего материала
Адекватная администрация
Крутое "комьюнити" внутри сервиса

На данный момент данный ресурс стал единственным источником актуального контента и полезной информации в рунете . Причем в абсолютно разных темах .
Ставлю сайте Open-hize.bz , оценку 10... Читать отзыв

Ставлю сайте Open-hize.bz , оценку 10 из 10
Всем Складчинам - раскладчин "biggrin

Мои впечатления от использования

Гость 10 апреля, 2018 год
Данной площадкой пользуюсь уже давно и хочу сказать что контент и складчины публикуются активно ( не дня без обновлений )

Плюс ко всему большая база складчин , каждый найдет для себя свой хайд

Что касается администрации и вообще пользователей данного форума , все на высоте .
Отвечают быстро , комьюнити адекватное , монеты зачисляются даже в выходные дни

Хочу выразить свое... Читать отзыв

Плюс ко всему большая база складчин , каждый найдет для себя свой хайд

Отвечают быстро , комьюнити адекватное , монеты зачисляются даже в выходные дни

Хочу выразить свое почтение админам , а я пойду открывать полезные хайды

То, что я искал

Ярослав 28 июня, 2018 год
Не секрет, что порой, на поиски информации в интернете уходит очень много времени. Однако с появлением этого замечательного сайта open-hide.biz ваша жизнь кардинально изменится. Всё, что вы давно хотели изучить, всё, что вам давно хотелось узнать вы можете найти там. Миллионы курсов, сотри тысяч различных тематик и направлений: от эзотерики до сайтостроения - каждый найдёт что-то новенькое и полезное для... Читать отзыв Не секрет, что порой, на поиски информации в интернете уходит очень много времени. Однако с появлением этого замечательного сайта open-hide.biz ваша жизнь кардинально изменится. Всё, что вы давно хотели изучить, всё, что вам давно хотелось узнать вы можете найти там. Миллионы курсов, сотри тысяч различных тематик и направлений: от эзотерики до сайтостроения - каждый найдёт что-то новенькое и полезное для себя. Из плюсов можно выделить удобный интерфейс (всё разложено по полочкам, разберётся даже ребёнок), а также отзывчивый администратор и техподдержка. Поэтому я от всего сердца рекомендую этот замечательный ресурс с информацией. Это то, что я искал...

Интересный сайт.

sorokin_a_s 9 октября, 2018 год
Всем привет!Хочу рассказать вам об одном интересном сайте и поделиться своими эмоциями.Решил изучить веб-программирование,долго искал стоящую ,легко усваивающуюся информацию.Уже потерял надежду в поисках,пока не поделился своей бедой с другом,разговорившись он посоветовал мне поискать материалы на сайте Open-Hide.Я был приятно удивлен всем тем ,что предоставляет этот сайт: видео курсы разных преподавателей с разными подходами к обучению ,лекции,много полезной литературы,что то бесплатно... Читать отзыв Всем привет!Хочу рассказать вам об одном интересном сайте и поделиться своими эмоциями.Решил изучить веб-программирование,долго искал стоящую ,легко усваивающуюся информацию.Уже потерял надежду в поисках,пока не поделился своей бедой с другом,разговорившись он посоветовал мне поискать материалы на сайте Open-Hide.Я был приятно удивлен всем тем ,что предоставляет этот сайт: видео курсы разных преподавателей с разными подходами к обучению ,лекции,много полезной литературы,что то бесплатно ,что то по доступной цене весьма символической.И там есть все, что нужно любому кто нуждается в полезном и развивающем материале.Так что друзья можно бесконечно нахваливать этот сайт,но лучше всего зайдите и убедитесь сами какой он полезный!Всем добра и удачи!

Отзыв о форуме open-hide

Выговский Максим 15 ноября, 2018 год
Здравствуйте,хочу порекомендовать сайт,а скорее портал (open-hide.biz) с базой различной информации.На этом сайте вы можете найти для себя много полезного.От действующих бизнес идей до курсов по программированию и сайтостроению.Изобилие выбора здесь поражает,если ты бизнесмен,разработчик ПО,SEO мастер или же ты просто хочешь найти много информации о саморазвитии тебе нужен сайт OPEN-HIDE.BIZ.Пользуйся не пожалеешь !

Чудо!!

sorokin_a_s 9 октября, 2018 год
На этом сайте я недавно.Он мне понравился, читая отзывы понимаю, что в нем много интересующего и нужного для меня материала и не только.Где люди с похожими интересами и мировозрением, делятся самой ценной информацией совершенно бесплатно или всего за символическую цену и точно дешевле той, которая есть. Рад, что посоветовали этот наинтереснейший сайт, благодаря одному общему товарищу, который тоже пользуется ее... Читать отзыв На этом сайте я недавно.Он мне понравился, читая отзывы понимаю, что в нем много интересующего и нужного для меня материала и не только.Где люди с похожими интересами и мировозрением, делятся самой ценной информацией совершенно бесплатно или всего за символическую цену и точно дешевле той, которая есть. Рад, что посоветовали этот наинтереснейший сайт, благодаря одному общему товарищу, который тоже пользуется ее ресурсами. Буду рад поделиться полезными материалами на вашем сайте! Всем удачи с этим сайтом!

Хотите развиваться, обучаться? На этом сайте есть все что Вам нужно.

Водолей55 20 июля, 2018 год
Очень часто среди различных семинаров и курсов попадаются люди, которые просто хотят заработать деньги, в наше время инфобизнес стал просто огромной областью, в которую стараются попасть многие люди, которые считают, что могут научить других чему-либо, есть много авторов которые берут чужой материал и перерабатывают его под себя и выдают его за свой авторский труд.
Как же быть обычным пользователям? Покупать все... Читать отзыв
Как же быть обычным пользователям? Покупать все подряд курсы по интересующей теме? Но тогда явно не хватит никаких средств. Поэтому отличным решением является покупка продукта в складчину. Одним из таких сайтов является сайт - Open-Hide.biz. На нем всегда есть самые последние и актуальные курсы и семинары, как российских, так и западных авторов, много книг, программ, переводов - просто кладезь знаний. Но самое главное - это просто невероятно демократичные цены на продукты. И это отличительная черта данного сайта от всех остальных! Всем рекомендую прежде чем покупать тот или иной курс, поискать его на сайте Open-Hide.biz, вполне возможно он там уже есть. Можно купить и протестировать материал, ну а дальше если материал оказался стоящим то можно купить его у автора и за полную стоимость, чтобы отблагодарить его за труд! 0 согласны, 0 не согласны

Кладезь информации

А.Юлия 2 июня, 2019 год
Случайно на просторах интернета натолкнулась на такой замечательный сайт open-hide.biz. Нигде не могла найти информацию, которая мне нужна... И о чудо, всего за 10 руб я становлюсь счастливой обладательницей материала, который я так долго искала! Потом на этом сайте я обнаруживаю, что тот тренинг, который я купила в прошлом году за 1.000 руб, был у них за 10 руб уже... Читать отзыв Случайно на просторах интернета натолкнулась на такой замечательный сайт open-hide.biz. Нигде не могла найти информацию, которая мне нужна... И о чудо, всего за 10 руб я становлюсь счастливой обладательницей материала, который я так долго искала! Потом на этом сайте я обнаруживаю, что тот тренинг, который я купила в прошлом году за 1.000 руб, был у них за 10 руб уже через месяц после моей покупки. Расстроилась... Но следом я скачиваю с этого сайта много нужной мне информации за сущие копейки! Теперь это моя палочка-выручалочка!
Достоинства:
  1. Много материала по смешной цене
Недостатки:

Полезный и интересный сайт.

Kirakira 29 мая, 2019 год
Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном сайте. Сама не думала, что такое возможно. Получилось следующее. В 2016 году познакомилась с Рунами. Очень сильная энергия и много возможностей. Но со временем поняла, что Мастер не всё дала по теме. Мне постоянно приходилось что-то досматривать, дочитывать. И вот однажды набрав в поисковике нужную тему, вышел данный... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном сайте. Сама не думала, что такое возможно. Получилось следующее. В 2016 году познакомилась с Рунами. Очень сильная энергия и много возможностей. Но со временем поняла, что Мастер не всё дала по теме. Мне постоянно приходилось что-то досматривать, дочитывать. И вот однажды набрав в поисковике нужную тему, вышел данный сайт. Сначала не предала этому значения, но потом стало интересно, и решила посмотреть. Нашла нужную тему, а вот на авторов был выбор. Пришлось включать интуицию и выбирать. Да, понимаю, что у Мастеров это их труд. Но польза данного сайта в том, что можно ознакомиться с материалом и уже идти на курс очно. Будет уже понятно, какой Мастер интересен для тебя и даст тебе то, что ты ищешь. Чтобы не было застоя и переучивания, а это важно. В Оpen – Hide.bize – много тем и можно найти на любой вкус. Темы раскрываются, есть ссылки на сами продажники. Курсы различные и их очень много. Но и можно даже книги найти, что порадовало не меньше. Иногда люди боятся сначала произвести оплату и получить выбранную тему, ничего не бойтесь. Оплата – есть выбор – как тебе удобнее, приходит мгновенно. И самое главное оплату отмечают очень быстро. Все доступно и просто. Если что - то не понятно, всегда можно задать вопрос, ответят. И ответы исчерпывающие и вежливые. Есть кнопки – Мне нравиться и Пожаловаться. И как в любой организации есть Администрация, Модераторы, которые следят за порядком. И замечу, если кто решит воспользоваться данным сайтом, нисколько не пожалеете. Много получите положительных эмоций, от нахождения на данном сайте. Большой плюс в том, что если вдруг вы нужную тему не нашли, но знаете, что это есть, вы можете создать сами эту тему. Да, забыла сказать, что для меня было приятной неожиданностью узнать, что есть монеты, которыми можно оплатить нужный материал. А монеты легко заработать. Отрицательного пока ничего не нашла. Так что если кто решил воспользоваться данным сайтом – пользуйтесь, не пожалеете. Всем удачи!wink
Достоинства:
  1. Попробуйте сами и увидите, что их много.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Портал для самообразования

Александр 20 ноября, 2019 год
Недавно нашел отличный портал для самообразования, где есть очень много полезного для изучения. Очень грамотно все реализовано, уверен что найдете все что нужно для саморазвития. Много различных видов курсов по разнообразным направлениям, от спорта до IT технологий. В общем очень полезный ресурс, для всех кто хочет изучить что то для себя.

Сайты

Сheelee