Фотострана отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Удаление диалога

Гость 29 января, 2023 год
У меня удалился диалог с контактом. По каким причинам это могло произойти? Естественно, я ничего не удаляла. Более ранние диалоги есть.

Непонятно что

Гость 16 декабря, 2021 год
Зарегистрировался на сайте, думал, что это сайт знакомств, но оказалось, что это не только сайт знакомств. Это ресурс, где люди дурью маются.
Достоинства:
  1. - адекватные модераторы;
  2. - можно слушать музыку, играть в онлайн игрушки, знакомиться, участвовать в каких-то конкурсах.
Недостатки:
  1. - если вам есть чем заняться в реальной жизни, то вам тут делать нечего.
Фотострана Ответ представителя Фотострана 13 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Да, у нас на сайте можно не только знакомиться, но и играть. Но при этом Вы можете пользоваться только сервисами для знакомств, не участвуя в конкурсах и играх. Интересный Вам знакомств!

отличное качество работы

валентина 4 декабря, 2021 год
когда включат сайт,фотострана,классный сайт,работники прекрасные,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,всякое бывает и не надо грешить на работников сайта я их люблю то что они заботятся о наших мозгах не дают застаиваться
Фотострана Ответ представителя Фотострана 14 декабря, 2022 год
Валентина, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы с нами.

только для людей со здоровой и устойчивой психикой

Олег Петрович 14 марта, 2018 год
если хотите иметь полное представление о работе технической службы фотостраны то обязательно поиграйте в приложении Я-МОДЕРАТОР.Если у вас проблемы со здоровьем,то будьте осторожны!!Там работают настоящие профессионалы своего дела.Статью 6.5 Правил о модерации настоящего сайта выполняют на 300%.Вытерпел пол-года.Не хочу давать не субъективную оценку работе этой службы,желающие получить инфаркт миокарда и экстрималов-приглашаю,гарантирую,получите в полном объеме то и другое
Достоинства:
  1. только одни плюсы для получения инвалидности

Норм

Антон 27 августа, 2017 год
Мне лично социальная сеть Фотострана вполне нравится. Всё продумано и пользоваться очень удобно. Игровых приложений тут достаточно много, в некоторых из них подружился с единомышленниками. Заметно что программисты этой соцсети постоянно развиваются, преподносят разные фишки, обновления, молодцы в общем, так держать.
Достоинства:
  1. Удобно, интересно.
Недостатки:
  1. нет.
1 не согласен Показать 1 ответ

Классная соц сеть

Alexey Savch 26 августа, 2017 год
Это соц сеть для тех подойдет, кто любит активно время проводить в соц сетях, то есть общаться, играть, участвовать в конкурсах - все это есть именно здесь и это все реально очень круто, по крайней мере, лично для меня. Я нашел на сайте немало друзей, с которыми уже успел познакомиться и в реальной жизни, так что однозначно эта соц сеть... Читать отзыв Это соц сеть для тех подойдет, кто любит активно время проводить в соц сетях, то есть общаться, играть, участвовать в конкурсах - все это есть именно здесь и это все реально очень круто, по крайней мере, лично для меня. Я нашел на сайте немало друзей, с которыми уже успел познакомиться и в реальной жизни, так что однозначно эта соц сеть заслуживает наивысшего бала.
1 не согласен

Галина 22 августа, 2017 год
Очень интересный развлекательный сайт на котором можно отлично провести свободное время и отвлечься от серых будней. Не сайте я обзавелась массой интересных знакомых и друзей и все не покидаю надежды отыскать здесь любимого человека. Нравится участвовать в фотоконкурсе. На сайте есть во что поиграть. Служба поддержки всегда поможет решить вопрос с надоедливыми пользователями.
1 не согласен

Классная социалка!

Владимир Королев 21 августа, 2017 год
Постоянно зависаю в Фотостране, для меня это лучшая развлекательная социальная сеть. Да, бывают небольшие проблемы с оплатой, например, но тут служба поддержки работает оперативно, проблемы решаются мгновенно. Я за пару месяцев столько единомышленников нашел))) В любую свободную минутку я там, даже на работе. У нас, кстати, многие в офисе в Фотостране сидят)

Хорошая соцсеть

Света 18 августа, 2017 год
Мне очень понравилась эта социальная сеть, потому как здесь весьма развлекательный интерфейс, можно участвовать в различных конкурсах например, поиграть с пользователями в онлайн игры. Ну и самое главное, тут можно найти единомышленников, лично я тут обзавелась тремя подружками, с которыми мы очень сильно подружились, планируем встретиться в сентябре в Крыму.))

Отличная соцсеть

Евгений 18 августа, 2017 год
А мне нравится эта социальная сеть - очень удобный и простой интерфейс - даже ребенок разберется с ним. Легко зарегистрировалась и начала искать друзеть. А платные услуги - как раз наоборот - отсеивают всякую шпану - остаются только адекватные пользователи. Очень много полезных различных функций - все еще даже не успела оопробовать - пока набираю друзей!

Неплохая социалка

Никита 12 августа, 2017 год
А мне вроде там понравилось. Зарегистрировался как-то раз исключительно из-за скуки, интерфейс одноклассников и мейла уже как-то приелся, фэйсбук показался скучным, а гмэйл - слишком сложным. Здесь же мне как раз именно интерфейс нравится, все достаточно цветастое, а еще функции новые - ура! И мне напротив, даже нравятся платные услуги, просто благодаря им возможно практически все, и подобных функций в... Читать отзыв А мне вроде там понравилось. Зарегистрировался как-то раз исключительно из-за скуки, интерфейс одноклассников и мейла уже как-то приелся, фэйсбук показался скучным, а гмэйл - слишком сложным. Здесь же мне как раз именно интерфейс нравится, все достаточно цветастое, а еще функции новые - ура! И мне напротив, даже нравятся платные услуги, просто благодаря им возможно практически все, и подобных функций в других соц сетях не особо-то и найти. По поводу людей - они тут есть, у меня около сорока друзей, причем с большинством общаюсь, некоторых в других социалках нет, так что не мне одному нравится фотострана, наверное.

Всё четко!

Елена Ульянова 10 августа, 2017 год
Все отрицательные отзывы как будто заказные и пишутся одним человеком. Не знаю, у меня ни разу сайт не своровал деньги с платежных систем, хотя я на нем уже достаточно давно. Мне всё нравится, не хочешь- не плати, никто не заставляет. Я, кстати, нашла здесь молодого человека, с которым сейчас готовимся к свадьбе))) Так что я говорю спасибо Фотостране! .

Хорошо

рита 8 августа, 2017 год
Нормальный такой сайт по моему мнений, не знаю откуда столько негатива взялось. Я тут познакомилась с некоторыми интересными людьми, сначала общались там, а потом и в жизни стали дружить, это круто. Денег с меня никто не сдирал, как тут многие пишут. Классная социальная сеть для развлечений, много что тут можно делать интересного. Частенько сюда захожу, особенно в последнее время.

Моя любимая соц.сеть

Ольга 8 августа, 2017 год
Отличная социальная сеть, можно и пообщаться, и поиграть) Не знаю, много ли таких как я, но мне лично здесь даже больше чем в ок и в вк нравится) Те соц.сети уже приелись как-то, а здесь все новое, интересное)) Ну и наверное самое большое достижение для меня - познакомилась здесь со своим нынешним молодым человеком) Так что я, конечно, очень рада)... Читать отзыв Отличная социальная сеть, можно и пообщаться, и поиграть) Не знаю, много ли таких как я, но мне лично здесь даже больше чем в ок и в вк нравится) Те соц.сети уже приелись как-то, а здесь все новое, интересное)) Ну и наверное самое большое достижение для меня - познакомилась здесь со своим нынешним молодым человеком) Так что я, конечно, очень рада) Даже недостатков каких-то отметить не могу)
Достоинства:
  1. Удобно общаться, можно и играть и искать новые знакомства
Недостатки:

Кому не нравится сайт - зачем вы на нем ошиваетесь ?

Гость 4 июня, 2017 год
Я на сайте почти с самого его основания. Кто пришел здесь что - то ловить - это не тот сайт У меня на сайте много настоящих друзей Именно друзей. Да, есть платные услуги , но я за все время ими не пользовалась ни разу и хорошо себя чувствую при этом Считаю козлов и уродов , которые... Читать отзыв Я на сайте почти с самого его основания. Кто пришел здесь что - то ловить - это не тот сайт У меня на сайте много настоящих друзей Именно друзей. Да, есть платные услуги , но я за все время ими не пользовалась ни разу и хорошо себя чувствую при этом Считаю козлов и уродов , которые пишут, что недовольны сайтом - шизафренниками. Не нравится - не оставайся здесь А те, кто любит что - то написать неподобающее - несчастные люди, им не с кем пообщаться , поэтому они изливают свою желчь в таких отзывах. Аккаунт удаляется ПОЛНОСТЬЮ- это для тех, кто технически безграмотен. Специалисты работают грамотные А про набор фраз - часто идет автоматически выбранный текст - это нормально Дешевые уроды - вон с сайта !!!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы - много друзей, много интересных игр, отличные администраторы, которые решают все вопросы, мне все нравится
Недостатки:
  1. Жалко, что всех, кому не нравится сайт нельзя сразу занести в черный список

ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Гость 5 февраля, 2017 год
ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Будет ли это трогательным подарком, если вы пришлете дорогому имениннику шаблонное видео поздравление с днем рождения, которое получают сотни других людей? Этот ролик забудется сразу же после просмотра. Мы же создаем сюрприз из фотографий виновника торжества, где он - главный герой! Мы обязательно связываем фото в историю, создаем сценарий, чтобы ролик получился действительно интересным и трогательным. В заявке вы рассказываете нам об имениннике, о его достижениях, о важных вехах на его пути, о планах и целях, о том, что хотели бы сказать и пожелать ему, и присылаете его фотографии, а дальше мы создаем уникальное видео - романтичное, нежное, динамичное, или смешное. Посмотрите примеры, и вы убедитесь, что такое видео может быть полноценным подарком!
И вам не нужно придумывать тексты, сценарий и концепцию - это делаем мы! А сроки изготовления - всего 2-3 дня! Стоимость: от 3000 рублей (выбирайте тип видео в заявке). https://rakel30.ucoz.ru

Фотострана-мошеннический сайт!

Гость 15 апреля, 2016 год
Фотострана-мошеннический сайт!Включает автоплатежную услугу,даже ,если пользователь в это время не активен на странице,данные банковской карты удалить нет возможности,этим они пользуются!Похоже это дело для отдела по борьбе с киберпреступностью!

Разоблачение.

ВВВ 7 января, 2016 год
Добрый день друзья,самое главное есть как хорошие отзывы так и плохие.Я в фото стране уже около 5 лет и в принципе претензий не имел пока не столкнулся с данной проблемой сам в том что они не выполняют своих обязательств,а когда написал претензию то даже не получил внятного ответа.Речь идёт о номинациях в голосовании,и когда занял первое место то получил в... Читать отзыв Добрый день друзья,самое главное есть как хорошие отзывы так и плохие.Я в фото стране уже около 5 лет и в принципе претензий не имел пока не столкнулся с данной проблемой сам в том что они не выполняют своих обязательств,а когда написал претензию то даже не получил внятного ответа.Речь идёт о номинациях в голосовании,и когда занял первое место то получил в замен только 100 голосов(смешно),хотя были обещаны поощрительные призы ,и данное условия не сдержали.Сейчас готовлю иск в суд и доказательств для этого предостаточно,хотя и понимаю что вероятность не велика по этому и прошу присоединится тех кто был обманут ведь вместе будет легче положить конец обману.Всем кому не охото быть обманутым прошу писать мне на почт

Автор: Лада Речкина © Отзывы о Фотостране

Фотострана

Фотострана это говняный сайт в мире контакты класс все мои друзья и подруги свалиле это убогий сайт фотострана 18 ноября, 2015 год
Маша 13 октября, 2014 год
Фотострана - социальная развлекательная сеть, я бы ее так назвала и по совместительству сайт знакомств. Фотострана меня затянула наличием домашнего питомца. Я то время, три года назад, я еще училась в университете и жила в общежитие. Но иметь домашнего питомца было всегда моей мечтой. и когда мне на почту пришла рассылка с приглашением в фотострану, я сразу перешла по ссылке... Читать отзыв Фотострана - социальная развлекательная сеть, я бы ее так назвала и по совместительству сайт знакомств. Фотострана меня затянула наличием домашнего питомца. Я то время, три года назад, я еще училась в университете и жила в общежитие. Но иметь домашнего питомца было всегда моей мечтой. и когда мне на почту пришла рассылка с приглашением в фотострану, я сразу перешла по ссылке и создала себе аккаунт на фотостране. Сначала мне подарили замечательного питомца, и хоть он и был виртуальным, но все равно я ухаживала за ним, как за живим питомцем. Уход за питомцем отостраны вошло в мои ежедневные обязанности. С ним можно играть, мыть, выгуливать, строить для него дом. Больше всего мне нравится играть в разные игры, за которые получаешь бонусы и подарки, это очень занимательно. Особенно спасала фотострана, когда было скучно или нечем заняться, тогда фотострана и питомец приходили на помощь. Сайт фотострана имеет простую структуру и в нем легко разобраться. История то вся началась с питомца, но как оказалось фотострана еще и способ познакомится с новыми людьми. Сначала ко мне на страницу начали заглядывать другие питомцы и собственно в процессе игры знакомились с питомцами, а затем и с их хозяевами. Я никогда не была приверженником интернет знакомств, но с одним пользователем у нас завязались достаточно крепкие отношения. Он предложил встретиться и с того момента мы не расставались. Сейчас мы уже встречаемся 1.5 года и планируем свадьбу. Так, что фотострана была для нас "свахой", никогда не думала, что обычная социальная сеть с играми поможет мне устроить личную жизнь!
Женя 3 октября, 2014 год
Уже даже не помню, как так получилось, что я завел свою страничку на сайте фотострана. Моя страница не занимает там лидирующее место, потому что я туда просто не захожу. Да и в знакомства, я не нуждаюсь, ведь у меня уже, есть моя любовь. А, в разные игры нет времени играть, и пропадать в соц. сеть, работаю с утра до вечера.... Читать отзыв Уже даже не помню, как так получилось, что я завел свою страничку на сайте фотострана. Моя страница не занимает там лидирующее место, потому что я туда просто не захожу. Да и в знакомства, я не нуждаюсь, ведь у меня уже, есть моя любовь. А, в разные игры нет времени играть, и пропадать в соц. сеть, работаю с утра до вечера. Фотострана, это не мое.
Татьяна 12 декабря, 2013 год
Фотострана для меня просто игрушка. Зарегистрировалась я там очень давно, по-началу даже общалась с несколькими парнями, а потом встретила своего любимого михрютку, и необходимость в этом отпала. А вот играть я в Фотостране не прекратила) У меня там есть питомец, по имени Жужа, и уж его то я бросить никак не могла! Теперь каждый день приглядываю за ним, и муж... Читать отзыв Фотострана для меня просто игрушка. Зарегистрировалась я там очень давно, по-началу даже общалась с несколькими парнями, а потом встретила своего любимого михрютку, и необходимость в этом отпала. А вот играть я в Фотостране не прекратила) У меня там есть питомец, по имени Жужа, и уж его то я бросить никак не могла! Теперь каждый день приглядываю за ним, и муж не злится, что играю я в сайте знакомств!)

НАШЛА МУЖА

Анастасия 5 мая, 2017 год
Согласна с многими, что на сайте огромное кол-во дегенератов, уж простите за лексикон. Очень много грубых мужчин, но среди этого мрака, всё же есть лучики света.
Достоинства:
  1. -Нашла молодого человека, увы расстались, Но потом нашла там же мужа, уже тьфу тьфу, до сих пор вместе.
  2. -Нашла ещё друга, Именно друга, общаемся до сих пор
Недостатки:
  1. -Много замужних мужчин, которые ищут любовницу, что ужасно выбешивает.
  2. -Много извращенцев, простите, но я не люблю когда мне начинают высылать фото половых органов. Честно, сайт просто такими переполнен. Раньше этого было намного меньше...

Фотострана-что дальше?

Егор Белгородский 24 апреля, 2016 год
Впервые зарегестрировался на фотостране много лет назад, года 4 назад. Что удивило- полным полно народу, но смысл сайта я тогда не понял, удалился. Спустя 2 года снова зарегестрировался, искал себе девушку на пару раз. Нашел, без особых проблем, после чего удалился. Год спустя опять зарегался, снова нашел девушку на пару раз, опять удалился. Неделю назад снова возникла необходимость, снова зарегался.... Читать отзыв Впервые зарегестрировался на фотостране много лет назад, года 4 назад. Что удивило- полным полно народу, но смысл сайта я тогда не понял, удалился. Спустя 2 года снова зарегестрировался, искал себе девушку на пару раз. Нашел, без особых проблем, после чего удалился. Год спустя опять зарегался, снова нашел девушку на пару раз, опять удалился. Неделю назад снова возникла необходимость, снова зарегался. Что сразу бросилось в глаза, если раньше было больше 300 анкет с моего города, то осталось только около 40! Куда все делись, неизвестно. Народу стало намного меньше. Поискал из этих 40-ка, с трудом нашел девушку на пару раз, думаю опять удаляться. По сайту притензий нету, в игры за деньги никогда не играл( в свое время выкинул больше 100 тысяч за 4 года на Друг Вокруг, вот уж реально мошеннический сайт). Фотострана- реальный сайт, где нету фейковых анкет, как на Мамбе. Это уже большой плюс, нету надоедливых спам-ботов и тд. Но в последнее время сайт обмельчал, на нем не так интересно, как раньше. Поиск девушек так же сократился во много раз. Поскольку сайт выручал меня в нужные моменты( на Мамбе не мог найти из-за тысяч фейков и блокировок_), то пожелаю ему только самогт лучшего.

Нормальный сайт и нормальная модерация

Олег 3 июля, 2022 год
Нахожусь на сайте 7 лет. Конечно финасовые проблемы очень сильно навредили этому сайту. Ушли очень многие разработчики игр, игры перестали обновляться полностью и функционал этих игр уменьшился практически до нуля. Разработчики мне в доступной форме объяснили, что бесплатный сыр только в мышеловке, я это понял несколько лет назад, когда пытался выиграть в игре. Поэтому заплати и всегда будешь первым... Читать отзыв Нахожусь на сайте 7 лет. Конечно финасовые проблемы очень сильно навредили этому сайту. Ушли очень многие разработчики игр, игры перестали обновляться полностью и функционал этих игр уменьшился практически до нуля. Разработчики мне в доступной форме объяснили, что бесплатный сыр только в мышеловке, я это понял несколько лет назад, когда пытался выиграть в игре. Поэтому заплати и всегда будешь первым и страница у тебя будет всегда чистая и опрятная. Я не плачу, потому что пенсия маленькая, поэтому мою страницу не ремонтируют. Принимайте все и всех за виртуальную игру и у вас никогда не будет проблем с психическими и финансовыми проблемами и следите за своим кошельком по умолчанию
Фотострана Ответ представителя Фотострана 9 декабря, 2022 год
Олег, здравствуйте!
На нашем сайте можно бесплатно участвовать и выигрывать во всех играх и конкурсах. Да, это потребуется больше времени, чем если бы пользователь покупал внутреннюю валюту, но это реально! Не обязательно всегда быть первым, чтобы найти друзей по интересам и получить удовольствие от игры.
Спасибо за то, что играете с нами!

Проблема с администрацией.

Караичев Андрей Александрович 4 октября, 2019 год
Дорогие правообладатели сайта. Я, Караичев Андрей Александрович лишён вами возможности общаться с полюбившимеся мне людьми. Почему? Потому что сейчас я не имею никакой возможности вставит свою фотографию в аватарку. Ещё вчера я переписывался с теми с кем хотел а сегодня утром заявляют мне что бы я вставил своё главное фото. В чём проблема? Повторю ещё разок-я не могу сейчас сделать... Читать отзыв Дорогие правообладатели сайта. Я, Караичев Андрей Александрович лишён вами возможности общаться с полюбившимеся мне людьми. Почему? Потому что сейчас я не имею никакой возможности вставит свою фотографию в аватарку. Ещё вчера я переписывался с теми с кем хотел а сегодня утром заявляют мне что бы я вставил своё главное фото. В чём проблема? Повторю ещё разок-я не могу сейчас сделать фотографию и конечно не могу её вставить в аватпрку. Спасибо!
Достоинства:
  1. Общение, переписка, знакомство.
Недостатки:
  1. Различные опции требуют твоих денег

Нормально

Артемий Хандер 1 сентября, 2017 год
Фотострана это грубо говоря модифицированная версия вконтакте с той лишь разницей, что много хлама и цель: познакомиться и затащить в постель. За 4 года, что я там присутствую, как пользователь, мне попадалось немного адекватных, интересных в общении людей. Но опять же всё относительно: люди разные и цели у каждого такие же. Одно скажу: хорошим девушкам, стремящимся найти настоящую любовь, этот... Читать отзыв Фотострана это грубо говоря модифицированная версия вконтакте с той лишь разницей, что много хлама и цель: познакомиться и затащить в постель. За 4 года, что я там присутствую, как пользователь, мне попадалось немного адекватных, интересных в общении людей. Но опять же всё относительно: люди разные и цели у каждого такие же. Одно скажу: хорошим девушкам, стремящимся найти настоящую любовь, этот сайт ничем не поможет. Да и основной контингент, что пишет, это далеко не молодые личности. Что касаемо не знакомств, то любая абсолютно девушка может, пусть и через виртуальный мир, повысить себе самооценку и улыбнуться на отведенный ей комплимент.А по интерфейсу скажу, что можно заниматься тем же, что есть и в др. соц. сетях, за исключением немногого ( например конкурс на лучшее лицо месяца, дня: выбирается голосованием, накруткой). Хотя я считаю это абсолютным ребячеством. Сайт подходит для людей: обделенных вниманием, озабоченных, старых, обделенных внешностью, разведенных, слишком молодых (16 и ниже), необразованных или настолько образованных и обеспеченных, что готовы платить за услуги(понимаете о чем я); мужчин, чья семейная жизнь разбилась о скалу быта, которые ищут любовницу ... и всё в том же духе.P.S. прикрепляю подборку сообщений, чтобы имелось какое никакое представление о данных людях.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс, есть радио различных волн, приложения неплохие, конкурсы, можно кидать в чс.
Недостатки:
  1. Море извращенных умов, жаждущих мяса; почти все функции,что и вконтакте. Мало оригинально.

Адольф Меркель

Гость 26 мая, 2016 год
Это не сайт знакомств. Это что-то среднее между одноклассниками, таммагочи и инстаграммом. Это игрушка для тупых домохозяек.
Фотострана
Фотострана - это особенная социальная сеть, которая создана для знакомств и начала новых отношений. Ее уникальность в том, что новые знакомства появляются благодаря онлайн-играм, которые размещены на сайте. Некоторые из них созданы на тему флирта, а некоторые просто для развлечения. Зарегистрировавшись в Фотостране можно пользоваться поиском, и находить пользователей, которые... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть