fragrance-moscow.ru отзывы

Хорошее соотношение цены и качества

TAXTA AYI 11 апреля, 2021 год
Заказал себе духи в этом интернет магазине. До этого покупал в обыкновенном. Хорошее соотношение цены и качества. Среди всего многообразия найти что-то качественное довольно сложно. Этот магазин действительно достоин внимания. Всем сотрудникам огромное спасибо. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро и очень удобно
Недостатки:
  1. Нет!!!

Всегда покупаю именно здесь!!!

Светлана К. 23 марта, 2021 год
Хочу оставить отзыв о моем любимом магазинчике. Делаю заказы здесь уже не в первый раз и всегда меня радует отзывчивое и добродушное отношение персонала магазина к своим клиентам. Очень позитивно влияет на отношение ценовая категория на некоторые товары, что гораздо дешевле чем в других магазинах косметики. Очень достойный и огромный ассортимент для выбора того что тебе именно необходимо. В который... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о моем любимом магазинчике. Делаю заказы здесь уже не в первый раз и всегда меня радует отзывчивое и добродушное отношение персонала магазина к своим клиентам. Очень позитивно влияет на отношение ценовая категория на некоторые товары, что гораздо дешевле чем в других магазинах косметики. Очень достойный и огромный ассортимент для выбора того что тебе именно необходимо. В который раз убеждаюсь что товар отменного качества, не подделка, и отличается оригинальным и стойким ароматом. В дальнейшем буду заказывать именно здесь и рекомендовать своим знакомым его для совершения покупок. Вы мои спасители, а то уже не знала где покупать себе духи. Спасибо вам огромное и желаю вам удачи и довольных клиентов. Молодцы!

Хороший магазин

Андрей 22 марта, 2021 год
Ничего плохого о магазине сказать не могу, все чётко организовано. Выбор большой, ценник нормальный и скидки присутствуют. Заказал D&G, пришёл по почте за пять дней без дефектов в нормальной упаковке. Без претензий. Мне понравилось.

Качество аромата

Toolcash 21 марта, 2021 год
Качество ароматов всех видов ароматов и вкусов действительно отличное. Мне очень понравилось внимание, спасибо. Надеюсь, вы продолжите так же.

Лучшие в своём деле

Алексей 21 марта, 2021 год
Стараюсь как можно чаще радовать супругу хорошим парфюмом, часто заказывал в разных магазинах и не редко приходили подделки. В данном магазине делал уже три покупки и постоянно приходили духи просто замечательного качества! Спасибо за отличный сервис!

Очень понравилось

Максим 21 марта, 2021 год
Совсем недавно заказывал здесь парфюм своей жене на день рождения. Думал не успеют доставить, однако ребята молодцы, постарались и успели обрадовать как меня так и супругу. Духи качественные, жене очень понравились. Спасибо вам большое!

То, что нужно!

Карнеги 21 марта, 2021 год
Скоро праздник - нужно озадачиться подарками для милых и красивых...
Так, цветы уже куплены... нужно что-то еще... Утюг, сковородка, точилка для ножей???...
Шутка, конечно. Парфюм, косметика в большом ассортименте и высоком качестве - можно одним
заходом найти здесь. Отличный интернет-магазин, и очень вовремя.
Кстати, и себе туалетную воду выбрал...

хороший сайт

putin ivanov 18 марта, 2021 год
Я всегда покупаю там духи своей жены, они высокого качества и по лучшим ценам на рынке.Продукты высокого качества, которые я рекомендую, я даю им пять звезд, и они всегда делают предложения своим самым постоянным клиентам

Прекрасный магазин!

Маргарита 18 марта, 2021 год
Мне очень нравится этот магазин, у них огромный выбор парфюмерии хорошего качества, обслуживание вежливое и если надо всегда помогут с выбором подарка, доставка всегда во время, цены адекватные плюс акции, вообщем я очень довольна, спасибо, магазину процветания и благодарных клиентов!

Интернет магазин

LEOS 17 марта, 2021 год
Отличный магазин с широким ассортиментом товара, для любителей тонких ароматов и стойких душистых запахов. Удобный сервис для покупок духов.

мой любимый магазин

putin ivanov 17 марта, 2021 год
Многие люди дают отрицательную оценку магазина, но они ошибаются и купили здесь и не имели проблем. Лучшие цены и высокое качество продукции у этой компании, знатоки ароматов

лучший магазин

kavanov popov 17 марта, 2021 год
Для меня один из лучших интернет-магазинов парфюмерии с хорошими ценами, качественной продукцией и лучшими предложениями на рынке, рекомендую их посещать специалисты.

Отличный магазин.

Гость 16 марта, 2021 год
Очень быстрый и удобный магазин. Заказал супруге парфюмерию и остался очень довольным. Очень большой выбор духов в данном магазине и по цене не высокие. Спасибо вам что вы есть. Всем рекомендую.

хороший сайт

kevyx 15 марта, 2021 год
Многие говорят, что они мошенники и вовсе не являются очень серьезным магазином своих товаров. Я оцениваю их пятью звездами, так как у них хорошее качество парфюмерии и по хорошей цене они лучшие. Я их рекомендую.

Большой выбор ароматов

Наташа Сорока 14 марта, 2021 год
Не знаю почему есть отрицательные отзывы об этом магазине. Я заказываю уже второй раз и товар всегда приходил вовремя. Большой выбор ароматов, сотрудники даже помогают выбрать нужный аромат. Спасибо за качественную работу.

Хорошее соотношение цены и качества

Эльвин Гасанов 13 марта, 2021 год
Быстро и очень удобно. Заказывал маме и жене, духи. Духи прибыли в целостности и сохранности. Большое спасибо сотрудникам магазина за отличное оформления подарочной коробки. Хорошее соотношение цены и качества. Широкий ассортимент и выгодные условия доставки. Спасибо вам что вы есть.

Качественный магазин

Олег 13 марта, 2021 год
Долго искал по интернету в каком магазине купить духи свой девушке
И мне знакомый рекомендовал этот сайт он много раз заказывал здесь духи себе и своей женщине вот теперь и я вчера получил посылку и подарок удался ей очень понравились Туалетная и парфюмерная вода Yves Saint Laurent Manifesto L'eclat (Ив Сен Лоран Манифесто Ль эклат)
она довольна как ребёнок ей нравится... Читать отзыв
Долго искал по интернету в каком магазине купить духи свой девушке
она довольна как ребёнок ей нравится флакон и запах и я теперь рад что угодил.

Надежно и качественно

Инесса 12 марта, 2021 год
Покупала духи в этом магазине несколько раз так как мой любимый аромат продаются только тут , доставка быстрая и качественная ,всегда знаю что привезут именно то что заказала

Все понравилось

Гость 12 марта, 2021 год
Если хотите порадовать себя и близких то вам сюда. Заказывала духи себе и мужу. Себе свою любимую Императрица D&G, мужу брала на угад, и тут я хочу сказать огромное спасибо менеджеру магазина. Выслушали все предпочтения в аромата, проконсультировать и подобрали именно то, что нужно. Мужу понравилось, спасибо.

Аромат счастья

Алеся 11 марта, 2021 год
Заказывала в этом магазине новые ухи сестре на день рождение. Она осталась действительно очень дольна. Аромат ей очень круто подошёл. Запах свежи и невероятно стойкий. Не оставляет пятен ни на одежде, ин на теле. Очень советую.

Отличный сервис

Виталий 10 марта, 2021 год
Магазин производит прекрасное впечатление. Огромный выбор товаров начиная от хорошо известных брендов и заканчивая менее известными производителями. Сотрудники магазина весь процесс выбора и покупки товара делают очень приятным и быстрым. Хорошо развита и работает система скидок и бонусов, доставка всем рекомендую

Отзыв клиента

Катерина 9 марта, 2021 год
Прекрасный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Широкий ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольной.

Магазин парфюм

Юрий 8 марта, 2021 год
На мой день рождения жена подарила мужские духи 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA
Купила она в магазине fragrance-moscow.ru. Я этот магазин знаю, сам не раз делал там покупки. Там есть огромный выбор любой косметики, как женской, так и мужской. Персонал на высоте, доставка отлично организована. Так что жена жена сделала правильный выбор.

Магазин хороший

Константин 7 марта, 2021 год
Магазин порадовал огромным ассортиментом и качеством товара - парфюм супер.Профессионализм, грамотность и любезность сотрудников на высоком уровне. Оперативность доставки заказа. Рекомендую данный магазин. В дальнейшем буду сюда обращаться и всем советую.

Великолепный ассортимент и низкие цены

Галина 6 марта, 2021 год
Великолепный большой ассортимент и низкие цены это только первые положительные критерии после знакомства с этим интернет магазином. Работа менеджеров на высоком уровне, всегда готовы дать полезную консультацию в области выбора парфюмерии. Акции всегда интересные, по ним предлагаются достаточно выгодные скидки. К качеству продукции у меня претензий не было, видно что заводское производство.

Хороший магазин.

Михаил 5 марта, 2021 год
Не агитирую вас, как и я, заказывать аромат вслепую, так как на вкус и цвет фломастеры разные, просто хотела поделиться своими впечатлениями от этого аромата. В любом случае перед покупкой лучше найти способ и опробовать аромат, ведь кому-то он может совсем не понравиться или не подойти.

Замечательный Магазин

Дмитрий Москва 4 марта, 2021 год
Однозначно покупать в этом магазине выгодно хорошие цены на товары хорошее обслуживание покупкой доволен ставлю вам 5 ++++ рекомендую всем

Хорошее отношение к клиентам

Мария Левченко 3 марта, 2021 год
Покупала тут духи своему другу. У него не было любимых духов, ему ничего не нравилось. Дома стояло куча бутылочек и он не пользовался ничем. А с этого сайта аромат попал ему сердце. Теперь не выходит с дому пока не набрызгается им. Спасибо.

отличный сервис

Леван Гумберидзе 27 февраля, 2021 год
Могу сказать только о плюсах в этом магазине, товаров в этом магазине очень много и цена на них нормальная. Всем советую воспользоваться услугами этой команды. этот магазин лучший в своей сфере. в будущем куплю парфюмерию в этом магазине

Отличное обслуживание.

Дмитрий 26 февраля, 2021 год
Магазин очень понравился . Приобретал здесь подарок жене и после этого магазин стал любимым всей моей семьёй. Огромный выбор товара самых разных ценовых характеристик и категорий. Если здесь чего то нет , то этого нет нигде. Очень хорошо профессионально подготовленный персонал , превращает процесс покупки в настоящий праздник.Бонусы , скидки , акции. Всем рекомендую.

Косметика и парфюмерия

DeParis
DeParis

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru