fragrance-russia.ru отзывы

лучший магазин

kevyx 15 марта, 2021 год
мой любимый магазин, где можно купить парфюмерию, у них есть все по хорошим ценам, продукция высокого качества Я без колебаний даю им пять звезд благодаря их сотрудникам, которые помогли мне выбрать лучшие ароматы

Мой любимый магазин

Лена Трофимова 13 февраля, 2021 год
Сегодня получила очередную посылку , заказывала пять штук туалетной воды, для себя, для мужа и для мамы. Пришло все хорошо упакованы, аромат обалденный, цены привлекательные, мамочка рада, муж пока не знает, на 23 февраля подарю. Спасибо за качественный товар!

Положительный отзыв

عارف غلامی 10 февраля, 2021 год
Обожаю этот магазин, три раза покупала духи и туалетную воду, осталась довольна! Качество высокое, аромат стойкий, цены привлекательные, ассортимент товаров огромный. Доставка быстрая, все хорошо упаковано. И рекомендую друзьям и знакомым, потому что их работы уникальны.

Хороший современный магазин

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Обожаю этот магазин, три раза покупала духи и туалетную воду, осталась довольна! Качество высокое, аромат стойкий, цены привлекательные, ассортимент товаров огромный. Доставка быстрая, все хорошо упаковано. Рекомендую друзьям, они тоже довольны остались. Спасибо

Отличная компания

Алмаз Хуснутдинов 29 января, 2021 год
Обратился в данную компанию и ни сколько не пожалел.Все прошло быстро и качественно.В дальнейшем буду обращаться только сюда.

Магазин мошенников!

элен шмидт 15 января, 2021 год
Заказ сделала большой, больше 10 тысяч. Посылку можно было вскрыть только после оплаты. Ни одна позиция не соответствовала заказанной! Дальше как у всех, заполнение их бланка, зачем то выписка с моего банковского счета требуется, телефон не берут, на вопросы не отвечают. Деньги вернуть не удалось. В посылке откровенные подделки

Выглядят мошенниками, но деньги вернули

Елена 29 декабря, 2020 год
заказала на их сайте духи. вроде траты небольшие. чуть больше 3тыс вместе с доставкой. оплатила на почте, там же вскрыла коробку. полный обман. сфоткала неликвид. в тот же день позвонила им с разных телефонов, потребовала инн компании и нормальное название их юрлица, которое никто не знает (а может его и нет вовсе, раз платеж не на юрлицо уходит, а физика).... Читать отзыв заказала на их сайте духи. вроде траты небольшие. чуть больше 3тыс вместе с доставкой. оплатила на почте, там же вскрыла коробку. полный обман. сфоткала неликвид. в тот же день позвонила им с разных телефонов, потребовала инн компании и нормальное название их юрлица, которое никто не знает (а может его и нет вовсе, раз платеж не на юрлицо уходит, а физика). попросили обратиться в их колл-центр или как он там у них называется. там вежливая девочка просим писать письма на майл. написала, приложила фотки неликвида, где в общем-то видно, что сразу в отделении "Почты России" сделаны. Меня просили написать на их бланке жалобу. Снова потребовала название юрлица и инн - иначе не ясно кому писать-то. недели через полторы девочка из колл-центра перезвонила, попросила номер моей карты (пины и пароли не спрашивала). Я в тот момент была в разговоре и очень занята, поэтому сразу не сообразила, что и тут может быть подстава. Карту на всякий случай заблокировала и поменяла. Еще через полторы недели снова позвонила девочка со словами, что не может мне на карту перечислить деньги. попросила на сим-карту перечислить. она интересовалась, не привязана ли симка к банковской карте. Не привязана). Деньги на симку пришли. можно сказать на год вперед баланс пополнила. не надеялась, что вернут деньги. Жду подвоха. очень подозрительными эти ребята выглядят все равно. нет данных юрлица, переводы на физиков, нет почты нормальной (вся переписка через ящик на майле). Троечка только за то, что все-таки вернули деньги. но на это ушел месяц!

МОШЕННИКИ

Юля 19 декабря, 2020 год
Заказала духи, около 7 тыс. руб. за все заплатила, наличными на почте. Внутри были духи, но не те, что заказывала и очевидная подделка. Звоню по двум указанным на сайте номерам, не берут. Позвонила с чужого номера, ответили, продиктовали телефон, по которому нужно звонить в будние дни с 10-16:00. Отзывы на данном сайте прочитала только сейчас, думаю смысла нет никакого пытаться... Читать отзыв Заказала духи, около 7 тыс. руб. за все заплатила, наличными на почте. Внутри были духи, но не те, что заказывала и очевидная подделка. Звоню по двум указанным на сайте номерам, не берут. Позвонила с чужого номера, ответили, продиктовали телефон, по которому нужно звонить в будние дни с 10-16:00. Отзывы на данном сайте прочитала только сейчас, думаю смысла нет никакого пытаться вернуть деньги. Данные по заказу никуда к вам не приходят, в коробке тоже нет ничего кроме флакона, доказать, что именно вы заказывали нет возможности соответственно. Если есть какой совет или куда жаловаться, напишите, пожалуйста.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Заказывала одно, получила другое, да еще и подделку.

Не верьте этому сайту

Ольга 8 декабря, 2020 год
Вот и я оказалась в числе обманутых. Заказала на этом сайте духи 4 марок на 10000 рублей. Пришли быстро, но самая дешевая подделка, при этом два флакона текут, на еще одном отвалилась крышка, флаконы потерты,точно с помойки достали, запах отвратительный. И даже не то пришло, что я заказывала. Еще на почте меня удивило, что я должна была оплатить почтовые расходы... Читать отзыв Вот и я оказалась в числе обманутых. Заказала на этом сайте духи 4 марок на 10000 рублей. Пришли быстро, но самая дешевая подделка, при этом два флакона текут, на еще одном отвалилась крышка, флаконы потерты,точно с помойки достали, запах отвратительный. И даже не то пришло, что я заказывала. Еще на почте меня удивило, что я должна была оплатить почтовые расходы сверх наложенного платежа на 800 рублей. И наложенный платеж отправлялся на частное лицо. Люди, на этом сайте работают мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Остерегайтесь мошенников.

Елена 25 ноября, 2020 год
Заказала туалетную воду две штуки,третья в подарок. Прислали три штуки,но совершенно не те,что заказывала. В результате 7000 р потратила зря. Вернуть товар и получить деньги обратно нереально. Запросили список документов с фотографиями ,которые я должна им предоставить составляет целое досье на покупателя с указанием прописки,копии ИНН,банковские реквизиты,выписки из банковских счетов, заверенные банком,фото паспорта с пропиской, кассовый чек,фото товара и т.д.... Читать отзыв Заказала туалетную воду две штуки,третья в подарок. Прислали три штуки,но совершенно не те,что заказывала. В результате 7000 р потратила зря. Вернуть товар и получить деньги обратно нереально. Запросили список документов с фотографиями ,которые я должна им предоставить составляет целое досье на покупателя с указанием прописки,копии ИНН,банковские реквизиты,выписки из банковских счетов, заверенные банком,фото паспорта с пропиской, кассовый чек,фото товара и т.д.
Вся связь только через электронную почту. На письма покупателей не отвечают. Офиса нет. Операторы ничего не знают,или трубку не берут.
Подозрительно зачем магазину такие подробности о покупателе.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Получить возврат средств нереально.
  2. Общение только через электронную почту, на которую не отвечают. А операторы ничего не знают или труб8не берут.

развод полный

Гость 25 ноября, 2020 год
Заказ пришел быстро,но не то,что я заказывала. А теперь просят заполнить заявление на возврат денежных средств нОО при этом надо копии паспорта,ИНН, выписку счета куда перечислить деньги!!!! Оплачивала заказ наличными какой то Тарасовой Светлане Викторовне. Так пусть эта Тарасова и вернет мои наличные!!(((
Достоинства:
  1. вежливые
Недостатки:
  1. полный развод

Мошенники!

Наталья 25 ноября, 2020 год
Та же история. Все как и писали выше. Заказ пришёл не тот. Женщина с горячей линии дала телефон, на который не дозвониться. И, о чудо, мне перезвонили и попросили скинуть фото и ФИО через электронную почту. Ждём следующий этап

Привет всем

Гость 24 ноября, 2020 год
Какой ужас, пришло не то что заказала, заказа мужские 2 флакона и один в подарок все одного аромата, один похож, но не тот запах, второй вообще не то название, а третий вообще женский. Это все обман не заказывайте у них, нет орегиналов
Достоинства:
  1. Вежливые опероторы, говорят орегинал
Недостатки:
  1. Возврат не возможен

Дурят народ! Не ведитесь!

Гость 24 ноября, 2020 год
Кошмар просто! Пришли совершенно не те духи, заказывала редкие, которых нет в обычных магазинах, пришла посылка наложенным платежом и оплата только наличкой и только потом можно посмотреть посылку, когда она уже оплачена и деньги ушли к ним.Пришли духи с ОАЭ как будто бы, вонючие,и видимо как утешительный подарок к ним положили 15мл флакон с духами с с феромонами, бабушкин аромат)))... Читать отзыв Кошмар просто! Пришли совершенно не те духи, заказывала редкие, которых нет в обычных магазинах, пришла посылка наложенным платежом и оплата только наличкой и только потом можно посмотреть посылку, когда она уже оплачена и деньги ушли к ним.Пришли духи с ОАЭ как будто бы, вонючие,и видимо как утешительный подарок к ним положили 15мл флакон с духами с с феромонами, бабушкин аромат))) Ни в коем случае там не заказывайте, трубку не берут, не отвечают на сообщения, а для возврата просят слишком много личных документов банковских.
Достоинства:
  1. никаких!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Осторожно мошенники

Гость 20 ноября, 2020 год
https://fragrance-russia.ru/-сайт который продает низкосортный , не качественный товар .Не покупайте и не ведитесь на надписи о сертифицированном и оригинальном (как они указывают ) продукте .Все полная ложь и обман.К сожалению сам попал в эту ловушку(слишком низкие цены у них оказались)о чем сейчас жалею.Деньги выброшенные на ветер и испорченное настроение Вам обеспечены-если сделаете здесь заказ.

Мошенники!!

Гость 19 ноября, 2020 год
Будьте осторожны! Это мошенники! Прислали заказ наложенным платежом, бурда гадкая! Телефон клиентской службы не отвечает!!!

Полностью согласна!

Мила 14 ноября, 2020 год
Откровенно кидают народ. Вот этот список 100% их магазины все причем. Просто не вероятно, что эти кидалы до сих пор на плаву.

Мошенники!

Ольга 12 ноября, 2020 год
Откровенное мошенничество! Заказ №1192853062323 наложенным платежом. операторы уверяли, что у них только оригинал. Прислали невесть что. Какие-то отливанты с мерзким запахом, которые с руки ничем не смываются, мерзкая вонь преследует теперь, в утешение положили какую-то мятую коробку с содержимым в пузырьке, к которому не хочется прикасаться. Дозвониться не возможно, то есть по тел 88006002654 удалось дозвониться, оператор на претензию сразу... Читать отзыв Откровенное мошенничество! Заказ №1192853062323 наложенным платежом. операторы уверяли, что у них только оригинал. Прислали невесть что. Какие-то отливанты с мерзким запахом, которые с руки ничем не смываются, мерзкая вонь преследует теперь, в утешение положили какую-то мятую коробку с содержимым в пузырьке, к которому не хочется прикасаться. Дозвониться не возможно, то есть по тел 88006002654 удалось дозвониться, оператор на претензию сразу назвала телефон 84991103112, который не отвечает. На мой вопрос: "Какое у Вас юр. лицо?" оператор немедленно повесила трубку. И все!!!! Не ведитесь на хорошие отзывы - это все обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЭТО ЛОХОТРОН

Осторожно мошенники!

Денис 11 ноября, 2020 год
08 ноября 20 г. Оформил заказ 11928535064471. К сожалению, согласился на доставку наложенным платежом через почту России. При оформлении менеджер уверил меня, что вся парфюмерия у них только оригинальная и они прикладывают все документы если какой-то редкий аромат покупался на аукционе.
Приехала упаковка без документов, только отдаленно похожая на оригинал из дешевого картона, обклеенного фольгой, внутри омерзительно липкая бутылка со слезающей краской и это говно стоило более 5000р.
Все кто рассчитывает купить что-то стоящее для себя или в подарок своим близким держитесь подальше от этой помойки, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ними, стоит покупать только лишь то, что можно пощупать своими руками.

Всегда все четко и быстро. Качество товара отличное

charol 10 ноября, 2020 год
Один из лучших сайтов, с которыми мне приходилось иметь дело. Очень большой ассортимент, быстрота, очень редкая вещь в наше время, и конечно работа сотрудников, все просто на ура.

Быстрая доставка, вежливый оператор! Скорость обработки заказа.

Nicole 10 ноября, 2020 год
Давно хотела купить ретро ароматы и тут о чудо - все и сразу.Конечно первый раз, что-бы подстраховаться заказала наложенным платежом.Всё пришло хорошо упакованным. Большое спасибо за подарки.Буду пользоваться вашим магазином.

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

илья 8 ноября, 2020 год
парфюмерия высшего класса,где вы будете рады ароматом любви и счастья,стильными,молодыми,сексуальными,ваше эстетичность будет вас радовать,вы будете молодиться с каждым ароматом,желаю всем быть красивыми и счастливыми

Хороший магазин

Анюта 4 ноября, 2020 год
Мне нравится продукция этого магазина и ни разу не пожалела что здесь покупаю. Очень нравиться большой ассортимент товара по приятным ценам. Одного флакона хватает на долго. Даже после двух стирок запах держится очень хорошо. Всем рекомендую!

хороший качественный товар

володя 3 ноября, 2020 год
лазил по просторам интернета искал сайт для покупки косметики и духов наткнулся на данный магазинчик остановился заглянул приценился и решил на пробу сделать небольшой заказ оформил духи для мамы они не дорогие да и вообще судя по ценам здесь на много дешевле получается доставку организовали быстро примерно два дня это нормально тут все без кидалова вообщем мне понравилось думаю продолжить... Читать отзыв лазил по просторам интернета искал сайт для покупки косметики и духов наткнулся на данный магазинчик остановился заглянул приценился и решил на пробу сделать небольшой заказ оформил духи для мамы они не дорогие да и вообще судя по ценам здесь на много дешевле получается доставку организовали быстро примерно два дня это нормально тут все без кидалова вообщем мне понравилось думаю продолжить отовариватся тут рекомендую!

Отличное качество по приятным ценам

Елена 2 ноября, 2020 год
Много раз покупала продукцию в этом магазине и ни разу не пожалела. Очень нравиться большой ассортимент товара по приятным ценам. Одного флакона хватает на долго. Даже после двух стирок запах держится очень хорошо) Всем советую)

Отличный сайт и сервис

Михас 2 ноября, 2020 год
Отзывчивый и знающий свою работу оператор! Помог с выбором и покупкой. Все по сути и по делу. Удобная форма оплаты это очень важно.
Осуществляется хорошая доставка.
Достоинства:
  1. Давно искал свои духи и как раз нашел их да плюс еще и по приемлемой цене

Отличный магазин

Ирина 2 ноября, 2020 год
Поскольку я питаю слабость к хорошим духам, мимо этого интернет-магазина я просто не смогла пройти мимо. Заметила я его совершенно случайно, когда подбирала новый аромат. Интересно, что здесь продают только оригинальные духи по адекватным ценам. Ассортимент внушительный, благодаря удобному меню на сайте магазина я смогла быстро подобрать духи, которые отвечали моим требованиям.Думаю, что флакона мне хватит надолго. Ну, а в... Читать отзыв Поскольку я питаю слабость к хорошим духам, мимо этого интернет-магазина я просто не смогла пройти мимо. Заметила я его совершенно случайно, когда подбирала новый аромат. Интересно, что здесь продают только оригинальные духи по адекватным ценам. Ассортимент внушительный, благодаря удобному меню на сайте магазина я смогла быстро подобрать духи, которые отвечали моим требованиям.Думаю, что флакона мне хватит надолго. Ну, а в дальнейшем, разумеется, планирую совершить в этом интернет-магазине ещё не одну покупку, жалею только о том, что ранее его не заметила.

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Ольга 1 ноября, 2020 год
В ассортименте сняточка New York Nights Demeter - мало того, что их в РФ импортирует только Particula (сеть Библиотека Ароматов - т е не этот непонятно где локализованый интернет-магазин), так их еще и не производят уже несколько лет. Оплата на сайте только переводом вперед - при том что доставка почтой - почему нельзя оплатить на почте? Искала отзывы - и... Читать отзыв В ассортименте сняточка New York Nights Demeter - мало того, что их в РФ импортирует только Particula (сеть Библиотека Ароматов - т е не этот непонятно где локализованый интернет-магазин), так их еще и не производят уже несколько лет. Оплата на сайте только переводом вперед - при том что доставка почтой - почему нельзя оплатить на почте? Искала отзывы - и действительно, даже при огромном количестве фальшивых отзывов, треть - о том как покупателей обманули.

Прислали не то, что заказывала

Гость 1 ноября, 2020 год
Похоже на кидалово.
При оформлении заказа сообщили, что отправляют «в данный момент только наложенным платежом». Согласилась.
Жалею, что не вскрыла посылку на Почте. Из трёх позиций — две мною не заказывались и совершенно мне не нужны.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Одно хорошо — оператор ответила на мой звонок после получения посылки, однако порекомендовала звонить на другой телефон. Пробую...
Недостатки:
  1. Все минусы указала в отзыве.

Хороший современный магазин

Галина 31 октября, 2020 год
Не понимаю отрицательных отзывов, магазин очень хороший, большой выбор товаров, консультанты вежливые, помогут с выбором всегда, цены приемлемые, доставка быстрая, буду и дальше вашим покупателем.
Достоинства:
  1. Ассортимент товаров большой
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP