fragrance-russia.ru отзывы

развод полный

Гость 25 ноября, 2020 год
Заказ пришел быстро,но не то,что я заказывала. А теперь просят заполнить заявление на возврат денежных средств нОО при этом надо копии паспорта,ИНН, выписку счета куда перечислить деньги!!!! Оплачивала заказ наличными какой то Тарасовой Светлане Викторовне. Так пусть эта Тарасова и вернет мои наличные!!(((
Достоинства:
  1. вежливые
Недостатки:
  1. полный развод

Положительный отзыв

عارف غلامی 10 февраля, 2021 год
Обожаю этот магазин, три раза покупала духи и туалетную воду, осталась довольна! Качество высокое, аромат стойкий, цены привлекательные, ассортимент товаров огромный. Доставка быстрая, все хорошо упаковано. И рекомендую друзьям и знакомым, потому что их работы уникальны.

Мошенники!

Ольга 12 ноября, 2020 год
Откровенное мошенничество! Заказ №1192853062323 наложенным платежом. операторы уверяли, что у них только оригинал. Прислали невесть что. Какие-то отливанты с мерзким запахом, которые с руки ничем не смываются, мерзкая вонь преследует теперь, в утешение положили какую-то мятую коробку с содержимым в пузырьке, к которому не хочется прикасаться. Дозвониться не возможно, то есть по тел 88006002654 удалось дозвониться, оператор на претензию сразу... Читать отзыв Откровенное мошенничество! Заказ №1192853062323 наложенным платежом. операторы уверяли, что у них только оригинал. Прислали невесть что. Какие-то отливанты с мерзким запахом, которые с руки ничем не смываются, мерзкая вонь преследует теперь, в утешение положили какую-то мятую коробку с содержимым в пузырьке, к которому не хочется прикасаться. Дозвониться не возможно, то есть по тел 88006002654 удалось дозвониться, оператор на претензию сразу назвала телефон 84991103112, который не отвечает. На мой вопрос: "Какое у Вас юр. лицо?" оператор немедленно повесила трубку. И все!!!! Не ведитесь на хорошие отзывы - это все обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ЭТО ЛОХОТРОН

Выглядят мошенниками, но деньги вернули

Елена 29 декабря, 2020 год
заказала на их сайте духи. вроде траты небольшие. чуть больше 3тыс вместе с доставкой. оплатила на почте, там же вскрыла коробку. полный обман. сфоткала неликвид. в тот же день позвонила им с разных телефонов, потребовала инн компании и нормальное название их юрлица, которое никто не знает (а может его и нет вовсе, раз платеж не на юрлицо уходит, а физика).... Читать отзыв заказала на их сайте духи. вроде траты небольшие. чуть больше 3тыс вместе с доставкой. оплатила на почте, там же вскрыла коробку. полный обман. сфоткала неликвид. в тот же день позвонила им с разных телефонов, потребовала инн компании и нормальное название их юрлица, которое никто не знает (а может его и нет вовсе, раз платеж не на юрлицо уходит, а физика). попросили обратиться в их колл-центр или как он там у них называется. там вежливая девочка просим писать письма на майл. написала, приложила фотки неликвида, где в общем-то видно, что сразу в отделении "Почты России" сделаны. Меня просили написать на их бланке жалобу. Снова потребовала название юрлица и инн - иначе не ясно кому писать-то. недели через полторы девочка из колл-центра перезвонила, попросила номер моей карты (пины и пароли не спрашивала). Я в тот момент была в разговоре и очень занята, поэтому сразу не сообразила, что и тут может быть подстава. Карту на всякий случай заблокировала и поменяла. Еще через полторы недели снова позвонила девочка со словами, что не может мне на карту перечислить деньги. попросила на сим-карту перечислить. она интересовалась, не привязана ли симка к банковской карте. Не привязана). Деньги на симку пришли. можно сказать на год вперед баланс пополнила. не надеялась, что вернут деньги. Жду подвоха. очень подозрительными эти ребята выглядят все равно. нет данных юрлица, переводы на физиков, нет почты нормальной (вся переписка через ящик на майле). Троечка только за то, что все-таки вернули деньги. но на это ушел месяц!

Осторожно мошенники!

Денис 11 ноября, 2020 год
08 ноября 20 г. Оформил заказ 11928535064471. К сожалению, согласился на доставку наложенным платежом через почту России. При оформлении менеджер уверил меня, что вся парфюмерия у них только оригинальная и они прикладывают все документы если какой-то редкий аромат покупался на аукционе.
Приехала упаковка без документов, только отдаленно похожая на оригинал из дешевого картона, обклеенного фольгой, внутри омерзительно липкая бутылка со слезающей краской и это говно стоило более 5000р.
Все кто рассчитывает купить что-то стоящее для себя или в подарок своим близким держитесь подальше от этой помойки, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ними, стоит покупать только лишь то, что можно пощупать своими руками.

Большой выбор косметики

Nellys Salazar 10 сентября, 2020 год
Большой выбор парфюмерии и косметики. Мне удалось найти свой любимый парфюм "Le Vie Belle" по разумной цене. Доставка была быстрой

Остерегайтесь мошенников.

Елена 25 ноября, 2020 год
Заказала туалетную воду две штуки,третья в подарок. Прислали три штуки,но совершенно не те,что заказывала. В результате 7000 р потратила зря. Вернуть товар и получить деньги обратно нереально. Запросили список документов с фотографиями ,которые я должна им предоставить составляет целое досье на покупателя с указанием прописки,копии ИНН,банковские реквизиты,выписки из банковских счетов, заверенные банком,фото паспорта с пропиской, кассовый чек,фото товара и т.д.... Читать отзыв Заказала туалетную воду две штуки,третья в подарок. Прислали три штуки,но совершенно не те,что заказывала. В результате 7000 р потратила зря. Вернуть товар и получить деньги обратно нереально. Запросили список документов с фотографиями ,которые я должна им предоставить составляет целое досье на покупателя с указанием прописки,копии ИНН,банковские реквизиты,выписки из банковских счетов, заверенные банком,фото паспорта с пропиской, кассовый чек,фото товара и т.д.
Вся связь только через электронную почту. На письма покупателей не отвечают. Офиса нет. Операторы ничего не знают,или трубку не берут.
Подозрительно зачем магазину такие подробности о покупателе.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Получить возврат средств нереально.
  2. Общение только через электронную почту, на которую не отвечают. А операторы ничего не знают или труб8не берут.

Выслали не то, что заказала, возврат не делают потом,

Наталья 3 июля, 2020 год
Сейчас это уже другой у них сайт scent-shop.ru.
Заказала, редкие духи
Susanne Lang Vanilla Coconut (Сюзанна Ланг Ваниль Кокос)....их в дути фри, или ЦУМ ГУМ не купить, обрадовалась, что они в наличии есть, но в коричневой упаковке. Заказала доставку, но приехала почта, соответственно, посмотреть не удается, сначала плати, потом смотри. Очень хитро через наложенный платеж оформили. Положили вместо моего заказа другие... Читать отзыв
Сейчас это уже другой у них сайт scent-shop.ru.
Заказала, редкие духи
Susanne Lang Vanilla Coconut (Сюзанна Ланг Ваниль Кокос)....их в дути фри, или ЦУМ ГУМ не купить, обрадовалась, что они в наличии есть, но в коричневой упаковке. Заказала доставку, но приехала почта, соответственно, посмотреть не удается, сначала плати, потом смотри. Очень хитро через наложенный платеж оформили. Положили вместо моего заказа другие дешевые духи.
Конечно дали потом телефон для обмена( и то я с другого мобильного звонила). НО там никто не берет трубки. В общем 7500 на ветер, прислали 4 флакона подделок дешевых, аля Гучи и шанель, но уже по упаковке видно, что подделки.
обман чистой воды. НЕ покупайте Ничего, на этом сайте.Повелась я на то, что в канаду не нужно заказывать. А обычные покупайте в Летуаль например.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не покупайте, вам не привезут Ваши духи, а потом вы их не поменяете.

Лохотрон да и только!

Виктор 10 июля, 2020 год
Повелись на сладкие цены, прислади не тот парфюм что заказывали, подделка, упаковка и флаконы ужасного качества, не связывайтесь, пожалеете! Если думаете что комментарии пишут конкуренты и не верите, закажите дешевые 1шт., проверьте посылку (не выкупая). Убедитесь сами.

Выслали не то, дешевую подделку!

Виктор Владимирович 15 июня, 2020 год
Данные граждани действуют уже 4 года, обманывая населения России. Схема простая отправляю Почтой РФ, вы приходите оплачивайте на Почте РФ наложенный платеж или ЕМС наложенный платеж, после оплаты деньги вам не вернут, оправка только на частные лица, пришлют не то, что вы заказали, просто дешевую подделку, дальше вас пошлют подальше. Не где не чего не докажите. Мы уже боремся с... Читать отзыв Данные граждани действуют уже 4 года, обманывая населения России. Схема простая отправляю Почтой РФ, вы приходите оплачивайте на Почте РФ наложенный платеж или ЕМС наложенный платеж, после оплаты деньги вам не вернут, оправка только на частные лица, пришлют не то, что вы заказали, просто дешевую подделку, дальше вас пошлют подальше. Не где не чего не докажите. Мы уже боремся с ними 2 года. Сайтов масса они на скринах, масса отзывов на все магазины, сейчас просто сменили домен, что бы вы не могли найти отзывы, для дурения Россиян. Можно спасти себя только не выкупая посылки!!!

Данные проверяйте сами:
Отправят сейчас с Москва ул. Мосфильмоской 34.
Подставные лица на которые идет отправка: Аргишева Валентина Валентиновна 05.05.1992г. рождения и Асанов Асхат Алимович 25.02.1992г.
Дальше пруфы, пруфы проверяйте:
Вот такие адреса у них:
125030, г. Москва, ул. Расковой, 15, строение 4, 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, 34, г. Москва, ул. Большая полянка, 42,г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 8,г. Москва, ул. 1-я Брестская, 44,г. Москва, ул. Большая Садовая, 3,г. Москва, ул. 2-ая Брестская, 29,
Москва, Головинское ш., д. 4
Вот их электронные почты:
[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected],[email protected], [email protected]
Вот их телефонные номера:
+74991103112,+74991102012,+74955404548,+74991103804,+74992880721,+74991101457,+74995530464, +7-499-110-14-57
Вот их сетка сайтов кидал, отличаются только доменами и цветами, ассортимент, описания структура одинаковая: butik-parfuma.ru, strana-parfuma.ru, parfumeo.ru, le-parfume.ru, mir-aromata.ru, parfum-avenue.ru

Будьте осторожны! Пишите, по возможности от куда вам отправили, кто отправил и.т.д в ваших отзывах. Всем успехов!!!

Прислали не то, что заказывала

Гость 1 ноября, 2020 год
Похоже на кидалово.
При оформлении заказа сообщили, что отправляют «в данный момент только наложенным платежом». Согласилась.
Жалею, что не вскрыла посылку на Почте. Из трёх позиций — две мною не заказывались и совершенно мне не нужны.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Одно хорошо — оператор ответила на мой звонок после получения посылки, однако порекомендовала звонить на другой телефон. Пробую...
Недостатки:
  1. Все минусы указала в отзыве.

Кидалово голимое

Гость 6 июля, 2020 год
Заказал в конце июня туалетную воду Mandarina Duck Pure Black. 06 июля забрал. Вскрыл посылку и сразу понял что ошибся с выбором сайта, потому что прислали Chanel Allure Homme Sport. Ладно думаю бывает, был такой аромат, сойдёт. Начал присматриваться и вижу что пленка на коробке наклеена очень слабо, снял пленку и понял что левак. Надписи на картоне напечатаны плохо, дома... Читать отзыв Заказал в конце июня туалетную воду Mandarina Duck Pure Black. 06 июля забрал. Вскрыл посылку и сразу понял что ошибся с выбором сайта, потому что прислали Chanel Allure Homme Sport. Ладно думаю бывает, был такой аромат, сойдёт. Начал присматриваться и вижу что пленка на коробке наклеена очень слабо, снял пленку и понял что левак. Надписи на картоне напечатаны плохо, дома принтер и то лучше печатает. Достал флакон (верхняя открывашка коробки видно что вскрывалась раньше) и тоже самое, весь поцарапан, печать ужасная, крышка поцарапана. Естественно внутри точно не Chanel. Запах как от дешевого освежителя воздуха для туалета. Печально. Телефоны на сайте не рабочие уже (видимо для меня). В общем этот сайт кидалово. Фото прилагаются.

Отправляют, что придется!

Мария 30 июня, 2020 год
Сайт который только занимается тем, что отправляет, что попала. Отправка только наложенным платежом, без проверке, а пришлют вам что придется и как вам повезет. Или паль дешманскую с Рынка, или просто, что нибудь. Да отправка только с Москвы только с адреса мосфильмовская улице 23. Будьте внимательны....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Можете забыть про ваши деньги.

Слава богу не заказал больше.

Максим 13 июля, 2020 год
Оформил заказ 08.07.2020. Девушка мило побеседовала, показалось знающей ассортимент, ну собственно к ней вопросов то и нет.
Заказ определили почтой (ЕМС). И вот 13.07.2020 пришел заказ, я довольный побежал забирать, тк ждал свои любимые запахи.
Но разочарование пришло после вскрытия коробки, естественно после оплаты, тк раньше не обманывали в других интеренет магазинах, напрмер на духи.рф все работало хорошо, но черт дернул именно сюда, так как запах был якобы в наличии.

Заказывал:
CC Euphoria
D&G 3
Baldinini Gimmy

Хорошая цена 6 200 за все, девушка пообещала сертификаты качество и бла-бла-бла.

Открыл коробку увидел:
Hugo Boss - не проссышь, что это за Босс вообще
PAco Rabane - естественно жутная подделка, не брызгал даже, все на соплях
D&G 3 - единственное, что пришло в рамках заказа, коробка выглядет неплохо, но толи уже под впечателниями толи действительно, но запах отличается от оригинала.

Не знаю какой вывод сделать, но на номер телефона претензионного отдела не отвечает и видимо никогда не ответит, а девушки, которые принимают заказы, говорят, что они лишь только их принимают, а все остальное, пожалуйста, в претензионный отдел.

Жуткое и самое главное мелочное кидалово. Лучше уж тогда кирпичи положили бы и то было бы не так тошно.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Кидалово

Отвратительный сайт

Антон 2 июля, 2020 год
Как тут писали уже и я напишу что попал на 6000 рублей. В общем заказал духи, вышло по акции 6000, оплатил наложенным платежом. В итоге духи не те, обменять на мои духи ничего не хотят, сбрасывают трубку и т.д. В общем сайт кидалово конкретно. Нужно в суд на них подавать. Не заказывайте не в коем случае у них ничего!!!

Самая отвратительная компания

Людмила 30 июня, 2020 год
если Вы собираетесь заказать товар в этом интернет-магазине, лучше не связывайтесь! Мне прислали не тот парфюм, который заказывала, а на порядок дешевле. Служба поддержки не отвечает, вас попросту сбрасывают после ожидания 10-25 минут. Туалетная вода- подделка, но это по цене вы должны заметить. Вежливые девушки перестают с вами общаться и сбрасывают ваш звонок. Вообщем, если хотите себе проблем, заказывайте в... Читать отзыв если Вы собираетесь заказать товар в этом интернет-магазине, лучше не связывайтесь! Мне прислали не тот парфюм, который заказывала, а на порядок дешевле. Служба поддержки не отвечает, вас попросту сбрасывают после ожидания 10-25 минут. Туалетная вода- подделка, но это по цене вы должны заметить. Вежливые девушки перестают с вами общаться и сбрасывают ваш звонок. Вообщем, если хотите себе проблем, заказывайте в этом магазине смело!!!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Ольга 1 ноября, 2020 год
В ассортименте сняточка New York Nights Demeter - мало того, что их в РФ импортирует только Particula (сеть Библиотека Ароматов - т е не этот непонятно где локализованый интернет-магазин), так их еще и не производят уже несколько лет. Оплата на сайте только переводом вперед - при том что доставка почтой - почему нельзя оплатить на почте? Искала отзывы - и... Читать отзыв В ассортименте сняточка New York Nights Demeter - мало того, что их в РФ импортирует только Particula (сеть Библиотека Ароматов - т е не этот непонятно где локализованый интернет-магазин), так их еще и не производят уже несколько лет. Оплата на сайте только переводом вперед - при том что доставка почтой - почему нельзя оплатить на почте? Искала отзывы - и действительно, даже при огромном количестве фальшивых отзывов, треть - о том как покупателей обманули.

Полный «ЛОХОТРОН»

Анна 2 июля, 2020 год
Не в первый раз заказываю Духи через интернет магазин, но этот просто ужасный!!!!! Заказала три аромата, в итоге пришли все абсолютно другие!! Заплатила не маленькие деньги, в итоге возврат не делают, трубки бросают, менеджеры не воспитанные, будте аккуратны НИКОГДА не заказывайте на этом сайте!!!
Недостатки:
  1. Пришёл не тот заказ, три аромата и те, которые я не заказывала, ужасный персонал

Не верьте этому сайту

Ольга 8 декабря, 2020 год
Вот и я оказалась в числе обманутых. Заказала на этом сайте духи 4 марок на 10000 рублей. Пришли быстро, но самая дешевая подделка, при этом два флакона текут, на еще одном отвалилась крышка, флаконы потерты,точно с помойки достали, запах отвратительный. И даже не то пришло, что я заказывала. Еще на почте меня удивило, что я должна была оплатить почтовые расходы... Читать отзыв Вот и я оказалась в числе обманутых. Заказала на этом сайте духи 4 марок на 10000 рублей. Пришли быстро, но самая дешевая подделка, при этом два флакона текут, на еще одном отвалилась крышка, флаконы потерты,точно с помойки достали, запах отвратительный. И даже не то пришло, что я заказывала. Еще на почте меня удивило, что я должна была оплатить почтовые расходы сверх наложенного платежа на 800 рублей. И наложенный платеж отправлялся на частное лицо. Люди, на этом сайте работают мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

хороший качественный товар

володя 3 ноября, 2020 год
лазил по просторам интернета искал сайт для покупки косметики и духов наткнулся на данный магазинчик остановился заглянул приценился и решил на пробу сделать небольшой заказ оформил духи для мамы они не дорогие да и вообще судя по ценам здесь на много дешевле получается доставку организовали быстро примерно два дня это нормально тут все без кидалова вообщем мне понравилось думаю продолжить... Читать отзыв лазил по просторам интернета искал сайт для покупки косметики и духов наткнулся на данный магазинчик остановился заглянул приценился и решил на пробу сделать небольшой заказ оформил духи для мамы они не дорогие да и вообще судя по ценам здесь на много дешевле получается доставку организовали быстро примерно два дня это нормально тут все без кидалова вообщем мне понравилось думаю продолжить отовариватся тут рекомендую!

Качественный парфюм

Инна 25 июля, 2020 год
Качественные духи ,огромный выбор ,всем советую тут покупать ,вкусный аромат ,сотрудники просто бомба
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету

голимые жулики и остапы бендеры организовали аферу.

флюра хамзаевна. 16 июля, 2020 год
кстати...насчет суда...у меня как раз телефон пишет все разговоры.предоставлю их.а еще у меня мода все скринить.все движения в компьютере.то есть и что заказала.и что мне в итоге пришло-тоже все снято.вся распаковка.а то мне говорила алина в начале претензий-вот рассмотрят-то ли возврат средств сделают,то ли обмен.да ведь не было у них никогда ни возврата ни обмена!и алина прекрасно все это знала!что... Читать отзыв кстати...насчет суда...у меня как раз телефон пишет все разговоры.предоставлю их.а еще у меня мода все скринить.все движения в компьютере.то есть и что заказала.и что мне в итоге пришло-тоже все снято.вся распаковка.а то мне говорила алина в начале претензий-вот рассмотрят-то ли возврат средств сделают,то ли обмен.да ведь не было у них никогда ни возврата ни обмена!и алина прекрасно все это знала!что за работа-стервятниками работать...придется заняться беспредельщиками.думают они очень устойчивые...вот и проверим на сколько и за сколько их хватит.
Достоинства:
  1. ужас голимый
Недостатки:
  1. ужас голимый спрятавшийся за экраном компов.

голимые жулики и остапы бендеры организовали аферу.

флюра хамзаевна. 16 июля, 2020 год
ужас-ужас!как жаль что не прочитав отзывы,заказала духи.тут же звонит милый юноша и елейным голосом уверяет,что купите два флакона-третий в подарок!ну и прикинув что заплачу три тысячи и получу три флакона-заказала!при доставке курьером-на полном доверии и полном беспамятстве-оплачиваю посылку и доставку курьера-5626 рублей.курьер убежал.открываю посылку-мама мия!!!три флакона...не мой заказ.ну да ладно.достаю флаконы-два из них протекают.даже третий флакон-уже открытый!всегда в магазинах парфюмерии... Читать отзыв ужас-ужас!как жаль что не прочитав отзывы,заказала духи.тут же звонит милый юноша и елейным голосом уверяет,что купите два флакона-третий в подарок!ну и прикинув что заплачу три тысячи и получу три флакона-заказала!при доставке курьером-на полном доверии и полном беспамятстве-оплачиваю посылку и доставку курьера-5626 рублей.курьер убежал.открываю посылку-мама мия!!!три флакона...не мой заказ.ну да ладно.достаю флаконы-два из них протекают.даже третий флакон-уже открытый!всегда в магазинах парфюмерии при покупке флакона не сразу брызнешь-там пробка воздушная что ли в начале...ну понимаете наверно мой сумбур...полезла в каталог-и второй удар!-нет в прейскуранте того мусора что мне прислали.начинаю звонить.отдел претензий.позвоните мол через неделю.пока рассмотрят вашу жалобу...ну и вот 7 июля звонила.сегодня 16 перезваниваю.и что я слышу?-духи обмену возврату не подлежат!-а ничего что вы мне брак сунули и не то что я заказывала?-я вам озвучила решение и до свидания!-трубку бросили.все....полный атас...что с ними можно сделать?заморочиться и подать в суд из принципа?наверно так и сделаю.обнаглели в край.жулье.
Достоинства:
  1. плюсов нет.заманушный прейскурант....картинка в пустыне...мираж...
Недостатки:
  1. заманушный прейскурант-картинка в пустыне...мираж...никакого диалога по жалобе-перезвоните,рассмотрят...и в итоге приговор-духи обмену и возврату не подлежат!так ладно бы действительно духи были.так ведь брак протекающий и не соответствующий заказу!девушка алина елейно говорит...после отказа на возмущения жестким уже голосом чеканит-я озвучила решение и до свидания!служба...

Отличний сайт

BodiBeY 16 июля, 2020 год
Дуже прекрасни парфуми та и сайт хорошо оформлен все нравится хароший сайт и обслуговування хороше, кароче
Все харашо 5 звездечок ставлю
И то мало 5 звездечок на 10
Достоинства:
  1. Добре оформление сайт
Недостатки:
  1. Немає

Обман 1000%

Гость 3 июля, 2020 год
Чистый лахатрон!!!
Жена заказала 3 флакона духов, пришли абсолютно не те.
Закидали их звонками, отказываются принимать товар обратно...
Духи не оригинал, галимая подделка.
Не в коем случае не связывайтесь с этим магазином. Все положительные отзывы фальсификация!!!

Но моя рекомендация - покупайте сначала в маленьком объеме

ostap 3 июля, 2020 год
Если Вы любите сладкие цветочные ароматы, которые смело претендуют на звание шикарных и женственных, то это Ваш выбор! Но моя рекомендация - покупайте сначала в маленьком объеме

Классный магазин

Alinkatit 2 июля, 2020 год
Сначала не решалась заказывать аромат через интернет-ресурс, но интерес и желание победили. Выбрала этот магазин и сделала покупку. К моему удивлению и несказанной радости я осталась довольной. Духи отличного качества за приятную цену. Доставка быстрая, а персонал вежливый. Ставлю твердую пятерку магазину и буду советовать его всем друзьям и знакомым .
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:

и мускус просто дополняли ее.

доминика 1 июля, 2020 год
в звучании преобладают цветы. И сама длительность пребывания парфюма на коже, на мой взгляд, была дольше. Аккуратней проявлялись древесные аккорды, вливаясь в общую цветочно-зеленую картину, а сандал, ладан, кориандр и мускус просто дополняли ее.

Ужасный магазин - обман сплошной

Ирина 30 июня, 2020 год
Это ужас, а не магазин. Вместо заказанного "парфюма" прислали неизвестно что. Какая-то дешевая подделка видимо. Прислали наложенным платежом вместо курьерской и не то, что заказывали вообще. Претензию не приняли, деньги не вернули ничего не обменяли, на письма не отвечают, по телефону "кормят завтраками". Ничего у них не покупайте!

приятно делать покупки

татьяна 1 июля, 2020 год
Это очень хороший магазин в котором приятно делать покупки.Прекрасный ассортимент и обслуживание.Меня все устраивает.
Достоинства:
  1. ассортимент

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP