fragrance-russia.ru отзывы

лучший магазин

kevyx 15 марта, 2021 год
мой любимый магазин, где можно купить парфюмерию, у них есть все по хорошим ценам, продукция высокого качества Я без колебаний даю им пять звезд благодаря их сотрудникам, которые помогли мне выбрать лучшие ароматы

Мой любимый магазин

Лена Трофимова 13 февраля, 2021 год
Сегодня получила очередную посылку , заказывала пять штук туалетной воды, для себя, для мужа и для мамы. Пришло все хорошо упакованы, аромат обалденный, цены привлекательные, мамочка рада, муж пока не знает, на 23 февраля подарю. Спасибо за качественный товар!

Положительный отзыв

عارف غلامی 10 февраля, 2021 год
Обожаю этот магазин, три раза покупала духи и туалетную воду, осталась довольна! Качество высокое, аромат стойкий, цены привлекательные, ассортимент товаров огромный. Доставка быстрая, все хорошо упаковано. И рекомендую друзьям и знакомым, потому что их работы уникальны.

Хороший современный магазин

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Обожаю этот магазин, три раза покупала духи и туалетную воду, осталась довольна! Качество высокое, аромат стойкий, цены привлекательные, ассортимент товаров огромный. Доставка быстрая, все хорошо упаковано. Рекомендую друзьям, они тоже довольны остались. Спасибо

Отличная компания

Алмаз Хуснутдинов 29 января, 2021 год
Обратился в данную компанию и ни сколько не пожалел.Все прошло быстро и качественно.В дальнейшем буду обращаться только сюда.

Всегда все четко и быстро. Качество товара отличное

charol 10 ноября, 2020 год
Один из лучших сайтов, с которыми мне приходилось иметь дело. Очень большой ассортимент, быстрота, очень редкая вещь в наше время, и конечно работа сотрудников, все просто на ура.

Быстрая доставка, вежливый оператор! Скорость обработки заказа.

Nicole 10 ноября, 2020 год
Давно хотела купить ретро ароматы и тут о чудо - все и сразу.Конечно первый раз, что-бы подстраховаться заказала наложенным платежом.Всё пришло хорошо упакованным. Большое спасибо за подарки.Буду пользоваться вашим магазином.

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

илья 8 ноября, 2020 год
парфюмерия высшего класса,где вы будете рады ароматом любви и счастья,стильными,молодыми,сексуальными,ваше эстетичность будет вас радовать,вы будете молодиться с каждым ароматом,желаю всем быть красивыми и счастливыми

хороший качественный товар

володя 3 ноября, 2020 год
лазил по просторам интернета искал сайт для покупки косметики и духов наткнулся на данный магазинчик остановился заглянул приценился и решил на пробу сделать небольшой заказ оформил духи для мамы они не дорогие да и вообще судя по ценам здесь на много дешевле получается доставку организовали быстро примерно два дня это нормально тут все без кидалова вообщем мне понравилось думаю продолжить... Читать отзыв лазил по просторам интернета искал сайт для покупки косметики и духов наткнулся на данный магазинчик остановился заглянул приценился и решил на пробу сделать небольшой заказ оформил духи для мамы они не дорогие да и вообще судя по ценам здесь на много дешевле получается доставку организовали быстро примерно два дня это нормально тут все без кидалова вообщем мне понравилось думаю продолжить отовариватся тут рекомендую!

Отличное качество по приятным ценам

Елена 2 ноября, 2020 год
Много раз покупала продукцию в этом магазине и ни разу не пожалела. Очень нравиться большой ассортимент товара по приятным ценам. Одного флакона хватает на долго. Даже после двух стирок запах держится очень хорошо) Всем советую)

Отличный магазин

Ирина 2 ноября, 2020 год
Поскольку я питаю слабость к хорошим духам, мимо этого интернет-магазина я просто не смогла пройти мимо. Заметила я его совершенно случайно, когда подбирала новый аромат. Интересно, что здесь продают только оригинальные духи по адекватным ценам. Ассортимент внушительный, благодаря удобному меню на сайте магазина я смогла быстро подобрать духи, которые отвечали моим требованиям.Думаю, что флакона мне хватит надолго. Ну, а в... Читать отзыв Поскольку я питаю слабость к хорошим духам, мимо этого интернет-магазина я просто не смогла пройти мимо. Заметила я его совершенно случайно, когда подбирала новый аромат. Интересно, что здесь продают только оригинальные духи по адекватным ценам. Ассортимент внушительный, благодаря удобному меню на сайте магазина я смогла быстро подобрать духи, которые отвечали моим требованиям.Думаю, что флакона мне хватит надолго. Ну, а в дальнейшем, разумеется, планирую совершить в этом интернет-магазине ещё не одну покупку, жалею только о том, что ранее его не заметила.

Хороший современный магазин

Галина 31 октября, 2020 год
Не понимаю отрицательных отзывов, магазин очень хороший, большой выбор товаров, консультанты вежливые, помогут с выбором всегда, цены приемлемые, доставка быстрая, буду и дальше вашим покупателем.
Достоинства:
  1. Ассортимент товаров большой
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хороший сервис

Анастасия 31 октября, 2020 год
Все пришло, что заказывала. Довольна сервисом обслуживания. Для нас девочек это находка) Так же хочу отметить, что мне помогли в выборе подходящего товара, что не мало приятно. Всем удачных приобритений

Магазин парфюм

Антон 30 октября, 2020 год
У сестры был юбилей. Нужно было купить хороший подарок на.
Мне подсказали интернет магазин fragrance-russia.Магазин понравился
огромным выбором высококлассного товара
на любой вкус. Коллектив всегда
готов прийти на помощь в выборе товара. Правильно организованная
доставка товара. Поэтому рекомендую его всем.
Достоинства:
  1. Настроение коллектива
Недостатки:
  1. Минусов нет

Духи жене в подарок.

Валерий 30 октября, 2020 год
Покупал жене духи в подарок. Аромат очень понравился, подарок оценила.) Цены не высокие. Быстрая доставка. Рекомендую!

Отличный магазин

Елена 29 октября, 2020 год
Хороший магазин с большим выбором ароматов парфюма. Покупала шефу в подарок тут воду. Быстрая доставка и не завышенные цены. Товар пришел герметично упакован и приятный аромат.
Достоинства:
  1. Хороший парфюм.
Недостатки:
  1. Нету.

Довольна всем

Валерия 28 октября, 2020 год
Не знаю откуда появляются отрицательные отзывы. Уже не первый раз приобретаю здесь и парфюмерию и косметику, и пока ни одного прокола. Качество достойное, цена понятная. Прием заказа и доставка оперативные.

Качественный магазин

Владимир 28 октября, 2020 год
Отличный магазин с огромным выбором парфюмерии. Выбирал духи в подарок девушке и не прогадал. Духи очень понравились, приятный, легкий аромат. Цена и качество соответствуют действительности. Советую всем этом магазин.

О мужской косметике

Kvashsnin Alexey 28 октября, 2020 год
Этой теме мало уделяется внимания, но не на fragrance-russiaru. Здесь мужской парфюм в достатке от лучших производителей и это радует. Есть выбор и я этим воспользуюсь, да кще друзьям расскажу
Достоинства:
  1. ассортимент богатый
Недостатки:
  1. пока не вижу

Вы не останетесь равнодушными

Алеся 27 октября, 2020 год
Заказывала в этом интернет-магазине духи сестре на день рождение. Сестра осталась очень довольна, так как аромат очень свежий и ей очень подошел и что не мало важно довольно стойкий. А я рада, так как цена тоже приемлема. Рекомендую.

Хорошая цена и быстрая доставка

Вадим 27 октября, 2020 год
Пришло то, что я заказывал быстро. Доставка из Москвы до Новосибирска составила всего пять дней, причем почтой России. Товар хорошо упакован. Может конечно за такую цену и подделка, но очень качественная. Да и в брендовых магазинах не факт, что оригинал.
Достоинства:
  1. Хорошие консультанты. Хорошая упаковка. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Сказали что доставка бесплатная, но почта какой-то федеральный сбор взяла, т.к. у компании с почтой не заключен договор.

Магазин супер

Арина 26 октября, 2020 год
Очень хороший магазин. Являюсь их постоянным покупателем. Консультанты грамотные,доброжелательные. Огромный выбор.Товар качественный,цены умеренные. Быстрая отправка.товара. Хотела бы всем порекомендовать этого продавца.

Отзыв клиента

Анастасия 25 октября, 2020 год
Хороший магазин духов, широкий выбор и хорошие цены, второй раз себе заказываю духи, нравится мне, что оперативно обрабатывают мой заказ и долго ждать не приходиться.

Хороший магазин

Гость 24 октября, 2020 год
Хороший магазин. Нашел товары для себя, и купил духи в подарок для своей девушки и маме 8 марта. Даже отцу подарок нашел

Очень хороший магазин

Magnolika 22 октября, 2020 год
Нашла свои любимые духи Chanel Chance Eau Tendre по отличной цене! Доставка во все города. Осталось только дождаться посылочки. Сайт однозначно поставлю в закладки и буду выбирать там подарки!

super magazine

timur 22 октября, 2020 год

Прекрасная работа

Дмитрий 18 октября, 2020 год
Отличный магазин. Привлекательные цены. Множество скидок. за несколько дней все пришло.Доставка быстрая, продукция качественная. Ароматы очень понравились.

Заказ продукции

Виктория 18 октября, 2020 год
Отличный магазин. Привлекательные цены. Множество скидок. Быстрая доставка в установленные сроки. Продукцией очень довольна. Заказываю периодически. Могу порекомендовать.

Отлично прекрасно супер

Мария 17 октября, 2020 год
Прекрасный магазин. Хорошие цены. Отличное качество. Консультанты просто бомба, в хорошем смысле. Вообще, все на высоте. Всегда тут заказываю и всегда всему рада. Вам советую тоже заказывать тут.

Отличный сервис

Саша 15 октября, 2020 год
Заказал пару духов,все понравилось , за несколько дней все пришло. Пользуюсь уже 7 дней . Мне нравится. Хочу заказать дочке,сыну и мужу. Ставлю 5 из 5 !

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP