Bambini-Club отзывы

Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Bambini-Club

Заказные отзывы

Нина Иванченко 22 июня, 2020 год
Ну что за показуха, неужели не стыдно Вам? Люди правду пишут, чтоб остальные знали, что Ваша франшиза убыточная, а вы решили "заказными" отзывами положительными все перекрыть! Максим Платов- бот, его на другом сайте по франшизам рассекретили и отметили, как заказной отзыв!
Bambini-Club Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Уважаемая Нина Иванченко! Спасибо за предоставленную информацию. В ходе проверки описанной Вами ситуации, мы не установили, в каком городе Вы находитесь и адрес филиала. Из 115 партнёров у нас нет франчайзи с такими именем, фамилией и подходящей по описанию ситуации. Мы готовы провести тщательную проверку. Достоверные видео отзывы находятся на нашем официальном ютуб канале, а также других социальных сетях с ссылкой на партнёра. Вы можете всегда напрямую связаться с основательницей [email protected] и мы приложим все силы для того, чтобы решить Ваш вопрос.

Вымогают деньги

Анна 14 мая, 2020 год
Сад есть на ул вахова 10б г хабаровск хозяева Анастасия и Илья Гуляевы .во первых они без опыта,молодые, они ни чего не понимают в дошкольном образовании и в детях вообщем по франшизе они не работают она у них просто есть и все а сами не соблюдают методику.все им мало денег надо на это надо на то и вме такое ...вообщем,... Читать отзыв Сад есть на ул вахова 10б г хабаровск хозяева Анастасия и Илья Гуляевы .во первых они без опыта,молодые, они ни чего не понимают в дошкольном образовании и в детях вообщем по франшизе они не работают она у них просто есть и все а сами не соблюдают методику.все им мало денег надо на это надо на то и вме такое ...вообщем, в подробности вдаваться не буду .мы уже давно не ходим в этот сад и слава богу .если вы желаете плохого вашему ребёнку то отправьте его в дет сад бамбини клаб .
Уважаемая Анна!
Мы очень дорожим тем, чтобы наша сеть придерживалась единой концепции, установленной управляющей компанией франшизы Бамбини-клаб. Если у Вас осталось неприятное впечатление от оказанной услуги, то Вы можете связаться с основательницей по электронному адресу [email protected]

Ужасный сад

Екатерина 14 мая, 2020 год
Дети не доедают.чаще всего предоставлены сами себе .персонал играет на камеру .английский язык преподают мл .группе зачем деток так мучить .сад грязный .вообщем желаете здоровья своим деткам, забирайте их от туда!плюсов нет!
Уважаемая Екатерина!

Аккуратнее с франшизой

Марина Долина 25 апреля, 2020 год
Хотелось бы предостеречь от франшизы, не стоит верить обещаниям и словам руководства, в лице Дарьи. Интерес у них один, это навариться на вас по каждому поводу, куча дополнительных платежей, от которых пользы нет, должны помогать, а они зарабатывают в свой карман, даже на мелочах.

Полное разочарование в франшизе

Нина Иванченко 20 апреля, 2020 год
Сад открыт 1.5 года, потрачено много денег на открытие бизнеса, на франшизу, роялти, оборудование! Обещанной помощи от Дарьи Сергеевой не было, по большей части своими усилиями методом проб и ошибок пытались развиваться. Разочаровалась в франшизе Bambini-club, одни обещания и вытягивания денег.
1 не согласен Показать 2 ответа
Bambini-Club Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Уважаемая Нина Иванченко! Хоть и у нас нет партнёра с таким именем, фамилией и ситуацией, всё равно очень просим выйти на связь напрямую с основательницей [email protected]

Возможно, Вы ошиблись компанией, потому что мы поддерживаем каждого нашего партнёра, еженедельно проводим вебинары, а также на связи с каждым франчайзи 24/7.

Категорически не советую

Валерия 13 марта, 2020 год
Категорически не советую связываться с данной франшизой и ее директором Сергеевой Дарьей, поддержки не было с самого старта, только вымогательство роялти, а как мы стали требовать выполнения пунктов договора, стала угрожать, что рядом точки с другими садами откроет и все это в оскорбительной форме. Ужас
Bambini-Club Ответ представителя Bambini-Club 26 июня, 2020 год
Добрый день! Уважаемый Валентина, у нас нет партнёра с таким именем и фамилией. Если Вы являетесь нашим франчайзи, то прикрепите подтверждающий документ, город и адрес филиала, пожалуйста.

Роялти в нашей компании фиксированное. 10 000 с 4 месяца работы и 12 000 с 12 месяца работы. Роялти не является просьбой, а пунктом договора. В нашей компании оно минимальное, если сравнивать с другими организациями.

Мы очень внимательно относимся ко всем своим обязанностям, указанным в договоре и утверждённых устно.

Во время открытия мы всегда сохраняем оптимальную дистанцию от других франчайзи. Это важно для заполняемости и отсутствии конкуренции между партнёрами одной сети.

Думаю,что Вы ошиблись компанией, потому что мы поддерживаем каждого нашего партнёра, еженедельно проводим вебинары, а также на связи с каждым франчайзи 24/7.

Также, любые вопросы Вы можете задать напрямую основательнице Сергеевой Дарье с помощью электронной почты [email protected]

Лохотрон

Гость 31 января, 2019 год
Эти bambini редкостные придурки,хотя бы наняли копирайтера писать отзывы,у самих мозгов не хватает.каждый отзыв,по сути, реклама для лохов.читал один правдивый,тетка жалела что связалась.

Открыли второй детский сад

Ирина вторник, 26 марта
Открыли по франшизе второй детский сад в Кемерово, максимально довольны, останавливаться не планируем.
Изначально выбирали франшизу по принципу, чтобы было и стильно, и эффективно. В Бамбике в этом плане устраивает все на 100%. Работаем с Татьяной и Дарьей Сергеевой напрямую, всегда получаем подробные ответы на любые вопросы и комплексную помощь в любых ситуациях. Поддержка полная как на момент открытия, так и сейчас, когда уже за плечами и собственный опыт - участвуем регулярно во всех встречах, смотрим трансляции и вебинары. Рады быть частью большой команды профессионалов!

Филиал по франшизе в Новосибирске

Владимир четверг, 21 марта
Филиал по франшизе в Новосибирске! Всем привет! Мы с женой работаем третий год, начальные проблемы и трудности уже позади, коллектив собран и обучен, клиенты есть.

Лично общаюсь и с директором Дарьей, и с менеджером Еленой, которая открывала сад. Ничего, кроме уважения и благодарности высказать невозможно!

Елене уже говорил, но еще раз выскажу официально благодарность: человек огромного опыта, легко можно доверить весь процесс и в конце просто приходить за результатом. Будет сделано в точности, как обещали, даже лучше.

На второй год работы отключили рекламу, потому что заполнили сад и так. Район удачный, средний чек выше среднего, за качеством услуг и работой персонала пристально следим, поэтому и проблем с родителями не имеем.

Поддержка от Дарьи и отдела сопровождения есть, консультации всегда полноценные. Сейчас и свой опыт уже есть, но даже так много ценной информации получаем. У кого есть вопросы могут их задать лично, мой телефон на сайте детских садов на ул. Чаплыгина. Всем добра.

Отличная франшиза

Светлана 10 ноября, 2023 год
Наш сад существует 2 года и показывет очень хорошие результаты. На данный момент у нас 28 детей (заполненность на 99%). С управляющей компанией доброжелательные отношения, всегда чувствуется поддержка и вовлеченность, какие бы у нас не стояли вопросы. Рекомендую к открытию!

Сад в сочи

Гость 21 сентября, 2023 год
Очень хочу оставить отзыв о франшизе Bambini&Bambika club!
Очень хочу оставить отзыв о франшизе Bambini&Bambika club!
Меня зовут Садэк Анна, мой садик находится в центре Сочи по адресу Нагорная 22/2. Хочу поделиться со всеми реальной историей и написать слова благодарности! С появлением детей я поняла, что моя жизнь больше никогда не будет прежней. Я понимала, что не могу совмещать материнство ни с одним видом деятельности. Я жила в другой стране и увидела + и - детских садов на западе. Вернувшись в Россию я даже не рассматривала государственные сады, начала ходить на экскурсии в частные детские сады. Я понимала , что в России уровень клиентоориентированности гораздо выше , но мне все-равно чего-то не хватало … Я боялась, что могу упустить что-то важное в жизни своих детей, доверив их сторонней организации. Так начался мой путь изучения различных франшиз в интернете. Мне было важно увидеть реальные отзывы, знать как долго функционирует франшиза и познакомиться с главными личностями- основателями. Франшизы « однодневки» я не рассматривала, так как мне требовались гарантии того, что средства вложенные в будущий сад не прогорят. Большую часть средств я планировала брать в кредит, так что уровень моей тревожности и ответственности был очень высок.
Во время консультации меня подкупила честность менеджера, мне открыто отвечали на любые вопросы, не пытались продать как можно скорее свои услуги, как это было с другими брендами. После недолгих раздумий я ЗАГОРЕЛАСЬ, в моем городе уже было несколько садов этой франшизы и я хотела « застолбить» нужный мне район, я побывала в других садах и точно поняла -моё. Я хочу быть частью этой команды и создать свой маленький мирок, где гарантировано дети будут счастливы, а я обрету долгожданную финансовую независимость. Признаюсь, сомнений было много, страхи не покидали меня до самого дня открытия . Про открытие можно писать целую поэму, однозначно. Таких эмоций: энтузиазма, эйфории и восторга я не испытывала давно! Возможно никогда ) Далее наступил второй этап страхов, когда проектный менеджер уже уехал и я почувствовала, что нахожусь одна в этой лодке. Но моим страхам снова не удалось разрастить , так как менеджер сопровождения в течении 3 часов меня снова консультировал, но уже по телефону , мы вспомнили все блоки обучения, которые проходили перед открытием, плюсом шла огромная психологическая поддержка меня и вера в то, что у меня все получится . Такая вера, которой не было даже у меня самой) Сад работал, долги потихоньку превращались в прибыль, восторженные отзывы родителей вселяли еще больше сил и вот, спустя 2 года после открытия, мне страшно представить, где бы я была, если бы не рискнула и не пошла ва-банк тогда, 2 года назад . Уже через 7 месяцев после открытия я решила вложиться в еще одну франшизу, связанную с перевозкой детей -агрегатор . Стоимость той франшизы была уже 5 000 000 на г.Сочи. Я, будучи уверенной,что за такую сумму я точно сорву куш, поспешила со сбором суммы, но меня остановило то, что меня очень торопили, расчеты прибыли были слишком фантастическими, а отзывов мало! Я решила повременить, но одна из мам моего детского сада при разговоре загорелось этой идеей. Она вошла в этот бизнес, точнее, она подписала договор и перевела деньги. В какой-то момент я жалела, что упустила эту возможность. Я наблюдала за ходом событий и постепенно приходила в шок. Приложение так и не начало работать, трубки сбрасывались и тд , суды идут до сих пор. По этой причине я решила написать честный отзыв о любимой франшизе, заслуги которой в моих глазах многократно выросли, видя то, что вытворяют другие организации. Я ручаюсь, что вы никогда не пожалеете, если не упустите возможность стать частью этой команды. Золотое правило-слушать и выполнять на первом этапе все, что говорят менеджеры, даже если иногда кажется, что сами лучше знаете. Закройте кредиты, освойтесь в этом направлении и почувствуйте себя профессионалом, далее принимайте свои решения. Франшиза никогда вас не бросит , менеджер сопровождения всегда на связи и проконсультирует по любому вопросу.
Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, пусть он станет толчком для таких же сомневающихся, какой была и я в 2021 году!)

Очень качественные детские сады

Евгения 1 августа, 2023 год
Я крайне избирательно подходила к выбору франшизы для первого дела, искала, чтобы и сама компания и ее продукт были на высоком уровне. Думала, что я слишком щепетильна, и франшизы под мои запросы в принципе не будет существовать, пока не нашла Бамбини! Здесь есть все, что было нужно моей метущейся душе. Подробный разбор каждой мелочи и копеечки до подписания договора, вдумчивое... Читать отзыв Я крайне избирательно подходила к выбору франшизы для первого дела, искала, чтобы и сама компания и ее продукт были на высоком уровне. Думала, что я слишком щепетильна, и франшизы под мои запросы в принципе не будет существовать, пока не нашла Бамбини! Здесь есть все, что было нужно моей метущейся душе. Подробный разбор каждой мелочи и копеечки до подписания договора, вдумчивое обучение после, ответственный подход менеджера к открытию моего детского сада, искренний интерес к моему успеху на открытии и после него от отдела сопровождения и вообще всей управляющей компании. Хочу сказать огромное спасибо всей команде Bambini-Club, отдельно Анне, которая помогала открывать мой детский садик в Москве, Галине, которая сейчас работает со мной и помогает по всем появляющимся вопросам и Елене, которая на этапе только выбора будущего дела помогла меня вдохновить и поверить в свои силы!

Благодарность

Елена 13 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить проектного менеджера Катерину. Катерина - просто большая молодец! 10 из 5!!! Правда, она меня многому научила за это время, столько интересного в плане организации работ рассказала. подсказала, поддерживала всегда. Мне совсем не хочется с ней расставаться, жаль что проектный менеджер дальше не сопровождает сад , после открытия. Если у вас все менеджеры такие-вы отличная команда!🙂 Также хочу... Читать отзыв Хочу поблагодарить проектного менеджера Катерину. Катерина - просто большая молодец! 10 из 5!!! Правда, она меня многому научила за это время, столько интересного в плане организации работ рассказала. подсказала, поддерживала всегда. Мне совсем не хочется с ней расставаться, жаль что проектный менеджер дальше не сопровождает сад , после открытия. Если у вас все менеджеры такие-вы отличная команда!🙂 Также хочу отметить Екатерину-вашего юриста, ей личная благодарность за помощь в написании претензионного письма и разъяснения правовых вопросов.

Профессионалы

Анастасия 19 октября, 2022 год
Я сама мама, но всю жизнь проработала с бухглатером. В какой-то момент я устала от этого и решила, что пора дарить любовь и нежность не только своим детям, но и детям, которые будут посещать мой детский сад. Так я начала работать с франшизой Bambini-Club. Франшиза привлекла меня опытом и серьезностью специалистов — хотелось быть уверенной за свои вложения, так как... Читать отзыв Я сама мама, но всю жизнь проработала с бухглатером. В какой-то момент я устала от этого и решила, что пора дарить любовь и нежность не только своим детям, но и детям, которые будут посещать мой детский сад. Так я начала работать с франшизой Bambini-Club. Франшиза привлекла меня опытом и серьезностью специалистов — хотелось быть уверенной за свои вложения, так как сама в этой сфере новичок. Мы очень быстро подобрали помещение (точнее, оно нашло нас само), сад был открыт за 3 недели. Открытие прошло летом, сейчас мы вышли на стабильную прибыль, садик показывает отличные результаты. Большое спасибо специалистам Bambini-Club

Спасибо за профессионализм

Динара 15 октября, 2021 год
Мы очень переживали как все пройдёт, ведь совсем не имели опыта в данном виде бизнеса, но все прошло просто замечательно, в день открытых дверей нас посетило более 70 человек, мы заключили 39 договоров и мы считаем это успех. И все это благодаря нашему проектному менеджеру Елене .

Елена хотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, отзывчивость, терпеливость, четкое и последовательное изложение информации, когда мы падали духом Елена всегда находила слова поддержки и напутствия, тем самым вселяла в нас уверенностей и конечно же силы, в которых мы так нуждались.

А также спасибо всей команде Bambini Ребята вы крутые и мы рады, что открыли сад именно под брендом Bambini-club .

29 договоров за первую неделю

Светлана 6 октября, 2021 год
Мы успешно открыли детский сад в Иркутске (29 договоров за первую неделю работы). Работа с командой Bambini-Club понравилась. Каждый участник команды максимально вовлечен в процесс и грамотно ведёт своё направление. Поэтому ошибки при открытии садика - исключены. Впечатления самые положительные!

Рекомендую тем, кто любит детей!

Вика Овчинникова 8 марта, 2021 год
Знакомство с компанией «Bambini-Club» началось с того, что я водила туда свою дочку, мы сменили много садиков, никакие не нравились, но остановились именно на этом, так как он находился рядом с домом, садик нравился, и была вполне приемлемая цена. Я давно хотела бизнес, и я очень люблю детей. Мне предоставилась такая возможность. Команда мне помогла с этой идеей и она... Читать отзыв Знакомство с компанией «Bambini-Club» началось с того, что я водила туда свою дочку, мы сменили много садиков, никакие не нравились, но остановились именно на этом, так как он находился рядом с домом, садик нравился, и была вполне приемлемая цена. Я давно хотела бизнес, и я очень люблю детей. Мне предоставилась такая возможность. Команда мне помогла с этой идеей и она воплотилась в жизнь. Менеджер все время был с нами, при возникновении трудностей, он всегда помогал нам. У нас получилось создать еще один детский садик! Сейчас все хорошо, работаем умеренно. Мы окупились и не пожалели, что рискнули на такой шаг. Рекомендую.

Мария 20 января, 2021 год
Мне важно, чтобы мое дело приносило ощутимую пользу людям, именно поэтому я выбирала в качестве бизнеса что-то связанное с обучением и развитием. Франшиза Bambini-CLub привлекла меня глубоким подходом к своему делу - не только к продаже франшизы или открытию садов, а именно к развитию детей. По своему опыту теперь могу сказать - если делать ставку на качество своих услуг, в... Читать отзыв Мне важно, чтобы мое дело приносило ощутимую пользу людям, именно поэтому я выбирала в качестве бизнеса что-то связанное с обучением и развитием. Франшиза Bambini-CLub привлекла меня глубоким подходом к своему делу - не только к продаже франшизы или открытию садов, а именно к развитию детей. По своему опыту теперь могу сказать - если делать ставку на качество своих услуг, в клиентах никогда не будет недостатка! Работой с Bambini-Club крайне довольна!

Светлана 18 декабря, 2020 год
Добрый день. С удовольствием оставлю отзыв на франшизу Бамбини Клаб. Я долго думала, какая сфера бизнеса окажется именно моей, ведь это должно быть дело не только для денег, но и для души. Франшиза детского сада показалась мне наиболее близким и прибыльным вариантом. Бамбини Клаб среди других франшиз я выбрала по одной причине, соотношение цены и стоимости. При сравнительно малых инвестициях... Читать отзыв Добрый день. С удовольствием оставлю отзыв на франшизу Бамбини Клаб. Я долго думала, какая сфера бизнеса окажется именно моей, ведь это должно быть дело не только для денег, но и для души. Франшиза детского сада показалась мне наиболее близким и прибыльным вариантом. Бамбини Клаб среди других франшиз я выбрала по одной причине, соотношение цены и стоимости. При сравнительно малых инвестициях я получила поддержку, сравнимую с уровнем только московских компаний. Но у московских компаний и запросы были московские. На точку безубыточности вышли со второго месяца. Первоначальные вложения отбились где-то на 10-11 месяц. Теперь развиваемся вширь, своим выбором осталась довольна.

Остались довольны

Татьяна 8 декабря, 2020 год
Работаем с Бамбини, являемся действующими партнерами. Открытием сада и последующими взаимодействиями довольны, управляющая компания выполнила все, что обещала. Франшизу детских садов подбирали изначально как компромисс между работой на "кого-то" и набиванием собственных шишек, в итоге остались довольны сделанным выбором!

Франшиза Bambini-Club

Андрей 3 декабря, 2020 год
Являюсь партнером Bambini-Club на протяжении 3х лет. Готов поделиться впечатлениями: в нашем городе довольно сильная (можно даже сказать, что огромная) конкурсенция, изначально думали даже рассмотреть что-то другое, но желание было именно открыть детский сад. На этапе подбора помещения (во многом благодаря проектному менеджеру Елене) удалось подобрать удачное помещение, в котором находимся и до сих пор - удобная транспортная развязка, много... Читать отзыв Являюсь партнером Bambini-Club на протяжении 3х лет. Готов поделиться впечатлениями: в нашем городе довольно сильная (можно даже сказать, что огромная) конкурсенция, изначально думали даже рассмотреть что-то другое, но желание было именно открыть детский сад. На этапе подбора помещения (во многом благодаря проектному менеджеру Елене) удалось подобрать удачное помещение, в котором находимся и до сих пор - удобная транспортная развязка, много родителей поблизости, есть несколько садов, но как оказалось мы друг другу вообще не мешаем. После открытия заполнили детский сад в течение 2-3х месяцев. Сейчас ситуация стабильная, ждем окончания пандемии - очень много планов впереди.

Очень доволен

Илья 25 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Я работаю с Бамбини уже год и очень доволен. ПО итогу открытия и работы могу сказать, что Бамбини клаб дает возможность стартануть с минимальными затратам: инвестиции на открытия (даже с паушем) обошлись раза в два меньше, чем в аналогичных франшиз. С открытием помогли очень хорошо, дальше развиваемся сами, бывают хорошие сезоны, бывает спад, но в целом бизнес есть бизнес... Читать отзыв Здравствуйте! Я работаю с Бамбини уже год и очень доволен. ПО итогу открытия и работы могу сказать, что Бамбини клаб дает возможность стартануть с минимальными затратам: инвестиции на открытия (даже с паушем) обошлись раза в два меньше, чем в аналогичных франшиз. С открытием помогли очень хорошо, дальше развиваемся сами, бывают хорошие сезоны, бывает спад, но в целом бизнес есть бизнес - без трудностей никуда.

Франшиза Bambini-Club

Анастасия 18 ноября, 2020 год
Bambini-Club вполне достойная франшиза. Мы с мужем долго хотели открыть что-то подобное, поскольку у меня есть педагогический опыт и просто люблю работать с детьми. В итоге решили обратиться к франшизе, так как опыта построения бизнеса не было. Поначалу были сложности, но постепенно, собственными силами и благодаря поддержке от менеджеров, нам удалось выстроить всю работу так как мы это и представляли.

Все устраивает

Елена Сергеевна 11 ноября, 2020 год
Работаем с Бамбини клаб, все устраивает. Выражаем отдельную благодарность проектному менеджеру Елене за помощь в открытии детского садика. Приятно видеть, когда компания реально заинтересована в успехе общего дела.

рекомендую франшизу

Андрей 6 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Работаем по франшизе bambini-club, открылись в Сочи весной 2020-го, думали, что выйдем с одной группой, будем набирать обороты потихоньку. Но на открытии заполнили все три на 80% где-то. В течение двух месяцев донабрали старшую и младшую. Сейчас работаем с полным заполнением, думаем с будущего года расширять группы еще немного. Узнаваемость на хорошем уровне, у нас в городе порядка 5... Читать отзыв Здравствуйте! Работаем по франшизе bambini-club, открылись в Сочи весной 2020-го, думали, что выйдем с одной группой, будем набирать обороты потихоньку. Но на открытии заполнили все три на 80% где-то. В течение двух месяцев донабрали старшую и младшую. Сейчас работаем с полным заполнением, думаем с будущего года расширять группы еще немного. Узнаваемость на хорошем уровне, у нас в городе порядка 5 филиалов работают. Условия работы прозрачные, требования есть, но в целом ничего запредельного, если серьезно настроены на бизнес. Рекомендую

Отзыв на франшизу Bambini-Club

Юлия 21 октября, 2020 год
Прежде чем обратиться к партнерству с Bambini-Club я обошла очень много детских садов. Я посещала разные садики и офисы франшиз, но никто из них не соответствовал моим представлениям о детском садике. И совершенно случайно в интернете я нашла франшизу Bambini-Club. Уже через неделю мы встретились с Дарьей и я поняла, что именно здесь, с этими ребятами я буду открывать детский... Читать отзыв Прежде чем обратиться к партнерству с Bambini-Club я обошла очень много детских садов. Я посещала разные садики и офисы франшиз, но никто из них не соответствовал моим представлениям о детском садике. И совершенно случайно в интернете я нашла франшизу Bambini-Club. Уже через неделю мы встретились с Дарьей и я поняла, что именно здесь, с этими ребятами я буду открывать детский сад.

В итоге детский садик мы открыли по программе Platinum - ко мне приехал специалист, Симанок Антон, полностью вел весь организационный момент. Работать очень легко с ребятами, позитивно, чувствуют и понимают, что и как я хочу, какой бюджет. Ну и в целом, большие профессионалы своего дела.

Все получилось!

Александра Истомина 18 октября, 2020 год
19 сентября наш детский сад открыл свои двери для маленьких ярославцев! Все получилось именно так, как хотелось!!! По-другому и быть не могло, так как реализовывался лучший проект в лучшей команде!!! Особую благодарность хочется выразить моему проектному менеджеру Елене Морозовой. Сказать о ней - "профессионал в своём деле", - будет слишком мало! Елена-мегакрутой специалист, совмещающий в себе не только знания и... Читать отзыв 19 сентября наш детский сад открыл свои двери для маленьких ярославцев! Все получилось именно так, как хотелось!!! По-другому и быть не могло, так как реализовывался лучший проект в лучшей команде!!! Особую благодарность хочется выразить моему проектному менеджеру Елене Морозовой. Сказать о ней - "профессионал в своём деле", - будет слишком мало! Елена-мегакрутой специалист, совмещающий в себе не только знания и опыт, но и лучшие человеческие качества! Все мои вопросы и проблемы решались оперативно и грамотно в любое время суток. Благодаря чему намеченное реализовывалось очень стремительно! Помимо сопровождения в вопросах проекта, Елена всегда поддерживала меня морально, не оставляя шансы на сомнения и страхи!!!

Итог: успешное открытие детского сада менее, чем за 2 месяца! Хочется пожелать Елене исключительно позитивных партнеров и успешных проектов!!! С благодарностью, Александра Истомина.

Очень благодарна!

Мария Фурсова 11 октября, 2020 год
С уверенностью могу сказать, что мое партнерство с Bambini-club стало очень успешным! Я очень благодарна своему проектному менеджеру Елене Морозовой, которая сопровождала и вела весь мой проект, начиная с подбора помещения и заканчивая подбором персонала и проведением дня открытия. По любому вопросу она всегда была рядом, на связи со мной 24/7 - и вот результат! Результат - это клиенты, это... Читать отзыв С уверенностью могу сказать, что мое партнерство с Bambini-club стало очень успешным! Я очень благодарна своему проектному менеджеру Елене Морозовой, которая сопровождала и вела весь мой проект, начиная с подбора помещения и заканчивая подбором персонала и проведением дня открытия. По любому вопросу она всегда была рядом, на связи со мной 24/7 - и вот результат! Результат - это клиенты, это счастливые дети и счастливая я!

Кристина 6 октября, 2020 год
Добрый день! Я, мама, троих детей. Знаю не по наслышке о том, как важен детский сад в воспитании и формировании маленького человека в личность.
А со стороны родителя очень важны такие аспекты как качество предоставляемых услуг и цена. В январе 2020 года я познакомилась с сетью детских садов Bambini-club, которые работают по франшизе, так как была на стадии открытия в городе... Читать отзыв
А со стороны родителя очень важны такие аспекты как качество предоставляемых услуг и цена. В январе 2020 года я познакомилась с сетью детских садов Bambini-club, которые работают по франшизе, так как была на стадии открытия в городе детского сада.
Детские сады Bambini-club очень известная сеть, которая поддерживает своих партнеров,предоставляет все инструменты для работы: бизнес-план, юридическая и документационная поддержка, сайт, поддержка специалистов 24/7. С помощью детального бизнес-плана были проработаны все риски, тем самым работа в период пандемии не привела мой бизнес в убыток. Дальше — выход на чистую прибыль уже к концу года.

Спасибо Bambini-club

Елена 28 сентября, 2020 год
К сотрудничеству с Bambini-club нас подстегнула любовь к детям и наличие возможностей. К слову, карантин не существенно повлиял на наши планы. Отнюдь, позволил увидеть все сильные и слабые стороны этого дела.
Франшиза уже на этапе бизнес-плана учитывала возможные нюансы и риски, что могут возникнуть в наше нелегкое для бизнеса время.
Уже сейчас подходим к точке окупаемости. Все благодаря правильным действиям на старте и контролю со стороны проектного менеджера.
Документация, необходимое оборудование, реклама и учебные программы — за все это спасибо Bambini-club!
Достигнутый успех нам позволяет планировать открытие еще одного детского сада. Востребованность есть, как и поддержка со стороны таких специалистов!
Bambini-Club
Bambini-Сlub - международная сеть частных детских садов, насчитывает более 150 филиалов в 52 городах России и стран СНГ.

Компания Bambini-Сlub возникла в 2011 году, начав развитие с одного частного детского сада в жилой квартире.

Благодаря ответственному подходу к бизнесу, чувству рынка и любви к детям один детский сад быстро превратился в сеть... подробнее

Адрес: Новосибирск, пр. Димитрова, 4/1, 19B
Телефон: 8 800 234 22 03