Франшиза NEUROMARKETING отзывы

Это мошеники

Владимир 20 июня, 2022 год
Приобрел франшизу за 357тр., все общение с офисом сводится к переписке в Вотсапе, ответов приходится ждать сутками, многие вопросы остаются без ответов, одностраничный сайт предлагают продавать за 80т.р., аккаунт менеджер Николай, как и руководитель Владислав крайне безграмотны, такое впечатление, что образование у них три класса и ни одной прочитанной книжки, как с такой грамотностью можно работать в рекламе я не... Читать отзыв Приобрел франшизу за 357тр., все общение с офисом сводится к переписке в Вотсапе, ответов приходится ждать сутками, многие вопросы остаются без ответов, одностраничный сайт предлагают продавать за 80т.р., аккаунт менеджер Николай, как и руководитель Владислав крайне безграмотны, такое впечатление, что образование у них три класса и ни одной прочитанной книжки, как с такой грамотностью можно работать в рекламе я не знаю.
Вернуть деньги эти товарищи не собираются, ссылаясь на подписанный договор и не соблюдение мною регламента работы.
Нанял юриста, готовим исковое заявление в суд.
Кто хочет хапнуть проблем и головной боли - велкам в Нейромаркетинг.
Недостатки:
  1. Игнор, неадекват, кидалово

Франшиза пакет 756

Алексей 11 июля, 2022 год
NeuroMarketing франшизу я увидел рекламу в интернете. После созвона с менеджером договорился о приезде в головной офис в г.Краснодар , я сам из Ростова , разговаривал напрямую с Владиславом, думал в начале о пакете 357, но в 756 больше рекламного бюджета, и других плюшек, подписал договор спустя после нескольких дней обдумывания. Тех.поддержка всегда на связи. Иногда звоню напрямую Владиславу.... Читать отзыв NeuroMarketing франшизу я увидел рекламу в интернете. После созвона с менеджером договорился о приезде в головной офис в г.Краснодар , я сам из Ростова , разговаривал напрямую с Владиславом, думал в начале о пакете 357, но в 756 больше рекламного бюджета, и других плюшек, подписал договор спустя после нескольких дней обдумывания. Тех.поддержка всегда на связи. Иногда звоню напрямую Владиславу. В целом было несложно найти весь персонал . По договору ,нанятый руководитель отдела продаж подобрал сильных менеджеров , и у меня уже в 1 месяц были подписанные договора. Сейчас работа кипит ,все нравится. Почаще могу побыть с семьёй, а не как раньше , если куда-то надо ,надо отпрашиваться у "дяди".
Достоинства:
  1. Учёба очень удобная по вкладкам
  2. Тех.поддержка на связи
  3. Маркетинг очень востребован
Недостатки:
  1. Первые дни прям сидел за обучением круглые сутки ,сейчас уже все понятней, но есть куда расти

Купил франшизу NeuroMarketing

Иван Власов 23 декабря, 2021 год
12.09.21 года По пакету стандартный за 350т.р

Мне предоставили:
AMO-срм на 3 месяца, пополненную телефонию на 10т.р ,доступ к HH ру на 1 неделю и
рекламный бюджет на 50т.р.
Включая этот месяц я уже тружусь по ней 3 месяц и готов оставить свой отзыв о работе с данной компанией, её официальное название ООО "Правильный Выбор".

Не все так гладко как хотелось бы, но это по... Читать отзыв
12.09.21 года По пакету стандартный за 350т.р

Мне предоставили:
рекламный бюджет на 50т.р.

Не все так гладко как хотелось бы, но это по большей сути рабочие процессы, а не вина управляющей компании. Далее немного расскажу про действия и результаты которые я делал и чего достиг!

Начал я работу с изучения материалов по франшизе. Удобная платформа, которая имеет все что требуется в работе "Скриншоты прикрепляю ниже".
Прошёл все домашние задания совместно с куратором.
Окончанием обучения было найм руководителя отдела продаж и его обучение совместно со мной.
Оклад своему руководителю по продажам я поставил 55т.р(Рекомендуемый оклад по системе мотивации предоставленный ГО от 40 до 75 чтобы быстро найти хорошего кандидата).

Найм персонала по продажам занял еще 2 недели работы ропа с полным обучением персонала, от ГО я нанял 3 менеджеров по продажам с окладами 25т.р на 1 месяц с дальнейшим ростом до 35т.р.

Чтобы собрать команду пришлось взять на стажировку в общем счёте 15 человек. Тут спасибо ГО за полное обучение сотрудников ,это плюс, удобно и тратит меньше времени и нервов)

После набора и обучения менеджеров мне запустили рекламную компанию исходя из месяца, тогда это был уже 10 (Скриншот прилагаю) в зависимости от месяца реклама запускается на разные направления бизнеса, предварительно проходит вебинар, «Как менеджерам лучше всего работать с данными клиентами и какие боли у них есть».
Тут хочу сделать акцент-свой рекламный бюджет я не вкладывал в начале он уже входил в франшизу.

По итогу я получил на 50т.р -
286 заявок на продукты компании. Цена заявки обошлась мне 174.83 рубля
Менеджерами было сделано 8 продаж в общем обороте это составило 743т.р из которых себестоимость услуг составила 425т.р на руках, за вычетом окладов и процентов у меня осталось +- 140т.р но это не конечная цифра, так как 4 клиента на абонентской плате и приносят мне 26т.р ежемесячно на пассиве.
Франшиза NEUROMARKETING - Купил франшизу NeuroMarketing Франшиза NEUROMARKETING - Купил франшизу NeuroMarketing Франшиза NEUROMARKETING - Купил франшизу NeuroMarketing

Респект за франшизу

Артем 7 апреля, 2022 год
Познакомился с Владиславом, основателем компании на маркетинговом форуме, в общих чертах общались на тему маркетинга ,привлекла тема открытия маркетингового агентства, рассказал о франшизе. И подумал о покупке ,через месяц я собрал деньги на пакет 357, Владислав был на связи и отвечал на необходимые мои вопросы, но в основном я общался с куратором которого мне дали, так что... Читать отзыв Познакомился с Владиславом, основателем компании на маркетинговом форуме, в общих чертах общались на тему маркетинга ,привлекла тема открытия маркетингового агентства, рассказал о франшизе. И подумал о покупке ,через месяц я собрал деньги на пакет 357, Владислав был на связи и отвечал на необходимые мои вопросы, но в основном я общался с куратором которого мне дали, так что набор персонала и обучение было без проблемно . Работаю в плюс ,все нравится . Спасибо Владиславу

Понравилась франшиза

Арсен 24 мая, 2022 год
Приобрёл франшизу пакет 357 мне сразу выслали доступы ,обучение, удобная навигация в обучении все на понятном языке , куратор на связи, пару клиентов получилось на договора вывести из контактов которые дали первоначально .

Оффлайн обучение

Сергей 5 марта, 2022 год
Расскажу свою историю как я оцениваю покупку франшизы.

Предыстория: у меня был свой бизнес до этого, "кофейня" ,открывал её в конце 2019 года.
Я попал прям перед карантином, некоторые месяца были в минусе,но как-то держался на плыву.
Вложений получилось больше чем ожидал, но прибыли так и не ощутил которую я хотел.
В связи с этим пришлось закрыть.

Я понял что лучше... Читать отзыв
Расскажу свою историю как я оцениваю покупку франшизы.

В связи с этим пришлось закрыть.

Я понял что лучше пойти во франшизу, где есть поддержка и обучение партнеров.
Упор сделал на онлайн сфере и маркетинге, так как опыт у меня с этим есть небольшой и это направление активно росло в пандемию.

Познакомился с компанией ООО "Правильный выбор" продукт Neuro Marketing.
Наткнувшись на их рекламу в конце января этого года.
Мне предложили 3 пакета , 1 из них "Предприниматель"
С оффлайн обучением в Краснодаре.
Для меня важно было, чтобы меня всему научили и я больше любитель личного общения, и он меня и привлек этим, неделя обучения в феврале, так еще и все включено.

Я сам из Москвы.
В пакет было много чего включено, ну это позднее опишу что входило и что дали.

15 февраля мне купили билет с Москвы до Краснодара (это было включено)

21 я уже был в Краснодаре, по прилёту меня встретило такси бизнес класса ( я был очень удивлён и конечно, это не могло не порадовать)

Меня привезли в отель и помогли заселиться, позже я познакомился с другими 8 участниками обучения и с основателем компании, доступы к обучению и наставления на учебу мы получили сразу , ну в общем день был на лайте .

Последующие 2 дня у нас было обучение в головном офисе, больше всего запомнилось общение с действующими партнёрами у которых не получилось запуститься с отделами продаж, и у кого все отлаженно. Это заряжает работать прям конкретно.

В четверг у нас должен был пройти день клиента в ресторане для совершения продаж и общения с потенциальными клиентами в живую, но в связи с началом военных действий на Украине, большинство предпринимателей отказались приходить в связи со сложившейся ситуацией,так как это не этично и нужно решать задачи в своем бизнесе срочно!

ВЛАДИСЛАВ предложил нам 2 варианта
1. Провести день клиента с теми людьми, кто согласился, человек 15 то ли 20
2. Добавить бюджет рекламной компании на 50 тыс. (20 тыс за ресторан и 30 за неудобства).

Остановились на рекламном бюджете.

На последний день была вилла, там мы больше общались в неформальной обстановке, познакомились с членами клуба Глобализация, 1 из партнеров там пытался продать услугу флористу у которого своя маленькая точка.

По окончанию обучения у меня уже был нанят руководитель отдела продаж, были готовы фотографии с фотосессии позже вы их увидите в моих соц сетях.

На данный момент у меня на стажировке 2 менеджера ,и они обзванивают Лиды которые были включены в пакет.

По графику обучения скора запустят рекламный трафик на них.

Общее впечатление от франшизы осталось хорошим, действительно такой вид деятельности продержится даже в столь сложное для всех время.

Отзыв от нас с другом ,приобрели в августе

Руденко Николай 28 декабря, 2021 год
Приобрёл с другом на пару в августе франшизу .
Плюсы
+удобное обучение
+ценовая политика услуг ,продаёшь целый спектр услуг ,что удобно предлагать клиентам
+сотрудники работают удаленно ,не привязан к месту

Минусы
-Бывает долгий ответ от технической поддержки. До суток
- Клиент обдумывает долгий промежуток времени, особенно был первый месяц.
Приобрёл с другом на пару в августе франшизу .
Плюсы
+удобное обучение
+сотрудники работают удаленно ,не привязан к месту

Минусы
-Бывает долгий ответ от технической поддержки. До суток
- Клиент обдумывает долгий промежуток времени, особенно был первый месяц.
- Смущало что уставный капитал 10т.р., но встретились с действующим партнёром, и показали оборотку ип ,сомнения развеялись

"Пакет 700"27 .07.23

Анастасия 10 сентября, 2023 год
У меня свой бизнес по производству ремонта телефонов , в последнее время приносит не так много ,рассматривала варианты , заинтересовал NeuroMarketing, мне дочетливо объясняли ,что не понятно как ребенку дословно biggrin , Владислав очень хорошо играет роль наставника в направлении бизнеса . В первое время и по сей день waneuro уже приносит прибыль без продаж, ... Читать отзыв У меня свой бизнес по производству ремонта телефонов , в последнее время приносит не так много ,рассматривала варианты , заинтересовал NeuroMarketing, мне дочетливо объясняли ,что не понятно как ребенку дословно biggrin , Владислав очень хорошо играет роль наставника в направлении бизнеса . В первое время и по сей день waneuro уже приносит прибыль без продаж, по seo оптимизации. Услуг много различных вариаций , прибыль набирает обороты ,я не пожалела ни разу

Работой доволен

Михаил 19 января, 2022 год
Мне необходима была раскрутка личного блога, предложили концепцию, заключили договор , все по договору было сделано!
На связи были всегда

Отзыв о франшизе Neuro Marketing

Виталий Платонов 21 марта, 2022 год
Приобрёл франшизу в сентябре прошлого года пакет за 150 , потом было не до работы по семейным обстоятельствам,и в декабре вернулся к этому вопросу . Начал изучать обучающие материалы, вложил 50 в рекламу, работаю сам без набора менеджеров, некоторые клиенты такие попадаются, что в дрожь бросает . Есть несколько потенциалов, 1 договор в феврале заключил на общий... Читать отзыв Приобрёл франшизу в сентябре прошлого года пакет за 150 , потом было не до работы по семейным обстоятельствам,и в декабре вернулся к этому вопросу . Начал изучать обучающие материалы, вложил 50 в рекламу, работаю сам без набора менеджеров, некоторые клиенты такие попадаются, что в дрожь бросает . Есть несколько потенциалов, 1 договор в феврале заключил на общий спектр услуг ,маркетинговое сопровождение клиента на 5 месяцев, передал в головной офис, моего интереса вышло на 70 т.р. ежемесячно .
Достоинства:
  1. Огромный плюс ,купил считаю очень недорого, рассматривая оффлайн франшизы ,даже та же самая шаурмечная стоит от 300 т.р. притом что надо и оборудование и следить за этим ,с учётом ещё цены дорожают на сырье. Так что нормальная тема,главное изучить материалы и знать услуги, мне посоветовали выучить услуги которые можно предоставить...

Только недавно приобрёл Франшизу ,первое впечатление

Евгений Савин 22 января, 2022 год
Купил франшизу 7 января . Пакет предприниматель. Сейчас занимаюсь поисками Ропа,спасибо Юлии за терпение и постоянную поддержку в данном вопросе (айчар в го).

Первую неделю изучал материалы, консультировался с аккаунт менеджером,а также иногда созванивался с основателем .Везде получал чёткие ответы на свои вопросы, ну иногда просто отправляли ссылку с изучением материалов.

Материалы были более чем полные ,для меня это главное .

Прослушал много... Читать отзыв

Материалы были более чем полные ,для меня это главное .

Прослушал много звонков менеджеров по продажам и начал тоже обзванивать базу которую мне предоставили Го,пока ещё набираю менеджеров. С базы уже есть в принципе заинтересованные клиенты.
Пока все нравится ,позже может дополню отзыв.
Ставлю 4 звезды ,всегда можно куда расти !

Приняла правильно решение,что не побоялась

Екатерина Ф. 17 октября, 2023 год
Я не увольняясь с постоянной работы ,купила франшизу по рассрочке. 1 раз встречаю такую франшизу и маркетинговое агентство, где мне предлагают вариацию продвижений и дают инструменты для их реализации, и некоторые бесплатно. Сделала себе и своим коллегам визитные карточки и вотс ап ботов. Все сервисы работают хорошо.

Пакет "собственник"

Марина О. 24 марта, 2022 год
Рассматривала франшизу на 357 тыс. Привлекло коммерческое предложение. Подала на кредит ,со 2 раза мне одобрили. Брала ещё на рекламный бюджет . По обучению посмотрела как лучше подать вакансию на hh.ru, на резюме откликнулись достаточно много ,проводила самостоятельно собеседование , выбрала 2 менеджеров . Головной офис помог с обучением и подключением амо срм. До запуска рекламы, менеджеры начали обрабатывать... Читать отзыв Рассматривала франшизу на 357 тыс. Привлекло коммерческое предложение. Подала на кредит ,со 2 раза мне одобрили. Брала ещё на рекламный бюджет . По обучению посмотрела как лучше подать вакансию на hh.ru, на резюме откликнулись достаточно много ,проводила самостоятельно собеседование , выбрала 2 менеджеров . Головной офис помог с обучением и подключением амо срм. До запуска рекламы, менеджеры начали обрабатывать Лиды которые были включены в этот пакет, на это потребовалось около недели, из 5 заинтересованных клиентов с двумя заключили договор , одному подключили бота и заказ рекламы , другому нужно было квиз окно. Все это передала в головной офис. Уже после обучения запустили рекламу. Есть много заинтересованных клиентов ,но больше половины думают конечно ,с дожиманием клиентов надо ещё поработать. В целом мне по душе такая работа . Есть нюансы конечно, работать есть над чем ещё.
Достоинства:
  1. Удобная навигация в обучении.
  2. Огромный плюс амо срм, прослеживание за менеджерами, вакансия бесплатная на хх.ру и амо срм на несколько месяцев.
  3. Лиды для тренировки.

Оцениваю на 5+, нравится сфера маркетинга

Владимир 31 марта, 2022 год
Запартнерились в январе этого года с компанией Neuro Marketing, выбрал пакет "Собственник" по рассрочке сначала оплатил 200 и договорились в течение 2 месяцев уже от получения прибыли . Все обучение получил после оплаты ,приступил сразу к открытию ИП,и изучению , удобная навигация, все доступно и понятно ,эта сфера мне по душе

Востребованная франшиза

Александр 28 февраля, 2022 год
Заключил договор в январе , сейчас нет прям такого большого дохода,но я стал больше понимать тему маркетинга,набрал персонал, есть 2 менеджера ,но в планах набрать ещё, пока в связи со сложившейся политической ситуацией отложил эту идею .
Достоинства:
  1. Хорошее ведение партнёра
  2. Гарантии
  3. Востребованная ниша
  4. Консультация с самим основателем компании
Недостатки:
  1. Иногда долгий ответ
  2. Мало информации в соц.сетях

Я являюсь действующим партнёром за 150 пакет

Дмитрий 2 февраля, 2022 год
Договор подписали в октябре 21 года .
Знаний у меня в этой сфере были небольшими .
В день оплаты предоставили доступы.
Достоинства:
  1. Обучение, консультации по некоторым вопросам, прибыльная тема особенно в связи с ковидом, работа удалённая.
Недостатки:
  1. Нужно иметь денег на рекламу,в этот пакет не входит набор персонала

Пакет франшизы 150т.р. "Стартовый"

Игорь Пономоренко 20 декабря, 2021 год
Хочу оставить отзыв о NeuroMarkeringe! Данную франшизу я приобрел в октябре этого года. Пакет «Стартовый» он стоил 150 т.р. Считаю это уже +, так как срм и пополнение телефонии в общем входит в пакет на 25 т.р. бесплатно . После покупки мне прислали обучение, где понятная навигация , если были вопросы , я задавал куратору Николаю, отвечали в течение часа... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о NeuroMarkeringe! Данную франшизу я приобрел в октябре этого года. Пакет «Стартовый» он стоил 150 т.р. Считаю это уже +, так как срм и пополнение телефонии в общем входит в пакет на 25 т.р. бесплатно . После покупки мне прислали обучение, где понятная навигация , если были вопросы , я задавал куратору Николаю, отвечали в течение часа и быстрее, дали базу к курсам различным, но если честно пролистал быстро ,времени нет, позже может поизучаю. Скинули номера, для тренировки очень неплохо. Этот пакет для тех кто хочет сам этим заниматься, мне потребовалось 2 месяца времени, адаптироваться, научиться прозванивать и уже есть несколько сделок на счету,что тоже считаю неплохо . Мой вывод : Хорошая франшиза по такой цене !wink

Необязательные люди, не доверяла бы таким

РОМ 1 час 8 мин назад
Обязательность и ответственность — вот, что главное при покупке франшизы, выборе сервиса, до и просто человеческих взаимоотношениях. Здесь нет ничего из упомянутого. Компанией руководят крайне несерьезные люди, работать на таких и с такими я бы не стала.

Я руководитель отдела маркетинга, на меня вышел их HR этой компании и пригласил на собеседование. Сами нашли — сделали предложение - я согласилась. Для подготовки к собеседованию дали серьезное ТЗ, а потом просто не выходили на связь. Я потратила 2 дня на подготовку к собеседованию, проделала большую работу, а мне даже не ответили в день собеседования, почему на него никто не пришел. Просто проигнорировав труд и выделенное мной время.

Такого отношения и стоит ожидать от этой компании. А стоит ли связываться - решать уже Вам.

Рекомендую, рад что купил именно франшизу этой компании

Олег Ф. 26 октября, 2023 год
Являюсь уже действующим партнёром. Приобрел пакет за 450 . На момент покупки я уже работал в сфере маркетинга, но чувствовал усталость и ограниченность в своей работе. Именно поэтому я принял решение приобрести франшизу.

С первых дней работы  я понял, что сделал правильный выбор(иронично, это их ООО) За время работы на дядю я набрался опыта, но франшиза NeuroMarketing дала мне возможность полностью реализовать свой потенциал. Я получил доступ к их инструментам и методам маркетинга, которые значительно повысили эффективность моей работы. Теперь я могу предложить своим клиентам более лучшие  решения.

Франшиза позволила мне стать самостоятельным бизнесменом и владельцем собственного агентства. Я больше не ограничиваюсь рамками одной компании или одного рынка, а работаю с клиентами по всей стране. Это дало возможность значительно увеличить прибыль и сферу моей деятельности.

Я получаю поддержку и консультации от опытных специалистов. Это помогает развиваться . Мои знания и навыки постоянно растут, а это основа успешного бизнеса.

Я абсолютно не жалею о своем выборе и считаю, что покупка франшизы NeuroMarketing стала одним из самых важных шагов в моей карьере. Она позволила мне не только уйти от работы по найму , но и построить собственное дело, которое приносит мне не только удовольствие, но и значительную доходность. Я рекомендую франшизу NeuroMarketing всем, кто хочет развиваться в сфере маркетинга.

Франшиза - не рекомендую

Мария 12 июля, 2023 год
Заинтересовалась франшизой, оставила заявку на сайте. Перезвонил менеджер - девушка. К сожалению, не смогла донести структурированно информацию о то, что дает франшиза.

Общий посыл такой: Выкупаешь у них право продажи их продуктов (различные сервисы для маркетинга), затем продаешь их сервисы за процент. То есть это не франшиза маркетингового агентства, больше похоже на сетевой бизнес в маркетинге.

Через некоторое время позвонил... Читать отзыв

Через некоторое время позвонил другой менеджер, после беседы написали: вы не интересны нам как партнер. Вот и вся продажа )

В одном из пакетов они обучают продажам. Такие продажи не повышают лояльность клиентов и сами продажи в том числе. - к репутации этой компании. Вначале работать с ними хотелось, но после такой продажи желание пропало, буду работать с другой компанией, где смогли донести свои ценности.

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд