Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat отзывы

Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
203 отзыва / 11950 просмотров

Ройтблат-мошенник

Ты поймешь 30 августа, 2019 год
Никогда в жизни не связывайтесь с Александром Ройтблат. Александр Ройтблат-мошенник и аферист. В Демократ он вообще не числится ни как учредитель ни как директор. Все его бывшие компании были черные (например, ООО Венера 4), которые навязывали кредиты бабушкам и дедушкам. Эту информацию легко пробить в интернете, куча жалоб в Прокуратуру и Следственные комитеты. Все их рассказы про успешный бизнес-фальшивка, на... Читать отзыв Никогда в жизни не связывайтесь с Александром Ройтблат. Александр Ройтблат-мошенник и аферист. В Демократ он вообще не числится ни как учредитель ни как директор. Все его бывшие компании были черные (например, ООО Венера 4), которые навязывали кредиты бабушкам и дедушкам. Эту информацию легко пробить в интернете, куча жалоб в Прокуратуру и Следственные комитеты. Все их рассказы про успешный бизнес-фальшивка, на деле он ничего не зарабатывает.

Приобрел франшизу клиники Демократ. Скоро открытие в г. Сургут.

Сайгид Махалиев 29 марта, 2019 год
Добрый день, меня зовут Сайгид. Я практикующий врач из г. Сургут. Более 10 лет я работал по найму, пока не наткнулся в интернете на франшизу Демократ. Погрузился в процесс, пообщался с руководителем отдела франчайзинга по скайпу принял решение подписать договор. Но, естественно, после посещения клиники в Нижнем. Больше всего нравится то, что команда кураторов помогает при... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Сайгид. Я практикующий врач из г. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Приобрел франшизу клиники Демократ. Скоро открытие в г. Сургут. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Приобрел франшизу клиники Демократ. Скоро открытие в г. Сургут. Сургут. Более 10 лет я работал по найму, пока не наткнулся в интернете на франшизу Демократ. Погрузился в процесс, пообщался с руководителем отдела франчайзинга по скайпу принял решение подписать договор. Но, естественно, после посещения клиники в Нижнем. Больше всего нравится то, что команда кураторов помогает при возникновении абсолютно любых вопросов. Вместе с ними управление клиникой не доставляет никаких хлопот, потому что я четко следую всем прописанным регламентам и инструкциям. Александр Койтблат заинтересован в том, чтобы у меня была прибыль, так как любая клиника открытая по франшизе приносит дополнительный доход. Это для меня весомый аргумент придерживаться уже разработанной модели ведения бизнеса

Купил франшизу.

Манел 13 марта, 2019 год
Добрый день, меня зовут Манел, до того, как я решил вступить в партнерские отношения с сетью стоматологических клиник Демократ- у меня уже было несколько бизнесов. Я решил себя попробовать и в медицинской сфере, вначале я рассматривал несколько направлений - диагностические центры, медицинские центры и стоматологические клиники. После того как я вышел на связь с представителем компании Демократ и после общения... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Манел, до того, как я решил вступить в партнерские отношения с сетью стоматологических клиник Демократ- у меня уже было несколько бизнесов. Я решил себя попробовать и в медицинской сфере, вначале я рассматривал несколько направлений - диагностические центры, медицинские центры и стоматологические клиники. После того как я вышел на связь с представителем компании Демократ и после общения мне выслали комерческое предложение и презентацию - прочитав, мне стала интересна эта ниша и сотрудничество с этой компанией, но оставалось несколько вопросов, в рамках общения с сотрудниками компании я получил исчерпывающие ответы на все возникшие у меня вопросы. Сейчас я являюсь представителем сети клиник Демократ в городе Сочи. На данный момент клиника на этапе создания и я получаю полную поддержку от головной компании, которые всегда со мной на связи. Ни сколько не сожалею, что доверился таким профессионалам. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Купил франшизу. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Купил франшизу.

Франшиза стоматологической клиники

Алексей 5 марта, 2019 год
Полный комплекс стоматологических услуг Demokrat. Комплексное лечение в одной клинике. Цены не меняются в течение всего периода лечения. Бесплатный анализ крови. Современное оборудование для лечения повышенной сложности. А также бизнес для действующих предпринимателей, врачей и собственников действующих клиник. Доходность от 600 тыс/месяц, без опыта в бизнесе и медицинского образования.
demokratfr.ru

Хотел купить даную франшизу, но очень рад что не купил

Владимир 10 апреля, 2019 год
Долгое время вели переговоры с этой "компанией" больше полугода они зазывали купить у них франшизу как у них все здорово, прекрасно и вот по прошествии столь длительного времени, нам уже оставалось подписать договор, как перед отправкой денег и подписанием договора, наши юристы посоветовали запросить копию паспорта руководителя всей этой конторы Александра Ройтбалата ФИО его возможно не настоящие... Читать отзыв Долгое время вели переговоры с этой "компанией" больше полугода они зазывали купить у них франшизу как у них все здорово, прекрасно и вот по прошествии столь длительного времени, нам уже оставалось подписать договор, как перед отправкой денег и подписанием договора, наши юристы посоветовали запросить копию паспорта руководителя всей этой конторы Александра Ройтбалата ФИО его возможно не настоящие так как паспорта мы так и не увидели вот тут то и начались проблемы.
Александр по словам сотрудников наотрез отказался предоставить копию своего паспорта, казалось бы простая формальность помогла нам избежать больших проблем))!
После отказа созвонились с сотрудником его Зовут Глеб он сказал что сам не понимает почему так произошло, попросили его организовать Скайп конференцию с Александром на что он ответил положительно, но так как видимо у этого Александра не было ответа почему он не может скинуть свою копию паспорта естественно в скайпе отказали просили об этом два раза очень хотелось услышать причину почему он не может предоставить свой паспорт, а потом и во все позвонили они нам и сказали что нашли другого партнера и с нами работать не будутmlol
Позже выяснилось что вот этот Александр вообще не в одной из своих компаний не числится то есть он никто, а где числился то и вовсе вышел из состава учредителей и причину этого нам тоже никто не назвал!
Все кто захочет в будущем с ними заключить договор отдайте его любому грамотному юристу и он доходчиво объяснит вам всю грусть и печаль которая вас будет ожидать в случае если вы захотите завязать с этим делом либо работать без них!
Пару скринов с Вотсапп прикрепляю сюда
Кому нужны пруфы, либо любая дополнительная информация по этому лохотрону обращайтесь на почту [email protected]

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Хотел купить даную франшизу, но очень рад что не купил Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Хотел купить даную франшизу, но очень рад что не купил
Владимир, компания Демократ благодарит Вас за отзыв. Мы с большим трепетом подходим к выбору своих партнеров, и не меньше их заинтересованны, чтобы их бизнес был
построен правильно и на долгие года. У нас двухсторонние отношения, поэтому выбирают не только нас, но и мы тоже. Мы заинтересованы только в сильных партнерах, которые
смогут выйти из "зоны комфорта" и готовы вместе с нами зарабатывать, расти и покорять новые высоты.

Вся наша деятельность абсолютно прозрачна, и поэтому мы приглашаем всех будущих партнеров к нам в клинику, где они могут ознакомиться со всеми бизнес-процессами в живую и
развеять свои сомнения в серьезности наших намерений стать лучшими в России. Каждый из наших партнеров получает нашу поддержку на каждом этапе работы (подбор помещений,
ремонт помещений, оборудование, персонал, обучение, получение лицензии, юридические вопросы, лизинг и прочее), и становится в итоге членом большой семьи.

Успех наших партнеров - это наше общее достижение, поэтому мы всегда готовы дать контакты открывшихся клиник по франшизе, чтобы вы могли лично в этом убедиться!

Нам искренне жаль, что мы не смогли найти точек соприкосновения, и мы были вынуждены сделать выбор в пользу другого партнера в вашем региона.

У наилучшими пожеланиями, администрация франшизы Демократ!

После трех месяцев работы решил открыть еще одну клинику по франшизе.

Радик Хасанов 28 марта, 2019 год
Добрый день, меня зовут Радик. Я предприниматель из г.Сургут. О компании Демократ узнал через инстаграмм, стало очень интересно их предложение и те цифры , которые в нем обещались. Сразу же оставил заявку и стал ожидать звонка. После чего мне позвонил менеджер , рассказал обо всех особенностях и преимуществах становиться партнером именно данной франшизы. Недолго думая, я понял, что у меня... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Радик. Я предприниматель из г.Сургут. О компании Демократ узнал через инстаграмм, стало очень интересно их предложение и те цифры , которые в нем обещались. Сразу же оставил заявку и стал ожидать звонка. После чего мне позвонил менеджер , рассказал обо всех особенностях и преимуществах становиться партнером именно данной франшизы. Недолго думая, я понял, что у меня легко получится работать в тандеме с этими людьми. Честно говоря, были небольшие опасения входить в стоматологический бизнес, потому что у меня не было совершенно никаких знаний в медицине, но с поддержкой кураторов я очень быстро и легко освоился и мы открыли клинику уже через 3 месяца после того как я приехал в Нижний Новгород и подписал договор. Спустя 3 месяца после торжественного открытия я убедился , что модель франшизы Demokrat прекрасно работает и сейчас я собираюсь масштабировать эту историю в Узбекистане, планирую открыть там целую сеть клиник.
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - После трех месяцев работы решил открыть еще одну клинику по франшизе.

Покупка франшизы стоматологической клиники

Дмитрий Смирнов 24 марта, 2019 год
Добрый день, меня зовут Дмитрий. Я практикующий врач с десятилетним стажем. Увидел рекламу в интернете и решил оставить заявку чтобы подробнее узнать что такое франшиза. В процессе взаимодействия понял , что у них хорошо отлаженная модель, но в какой то момент решил двигаться самостоятельно. После этого в ненавязчивом режиме команда Demokrat продолжили меня постепенно погружать в продукт. Спустя некоторое время... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Дмитрий. Я практикующий врач с десятилетним стажем. Увидел рекламу в интернете и решил оставить заявку чтобы подробнее узнать что такое франшиза. В процессе взаимодействия понял , что у них хорошо отлаженная модель, но в какой то момент решил двигаться самостоятельно. После этого в ненавязчивом режиме команда Demokrat продолжили меня постепенно погружать в продукт. Спустя некоторое время понял , что двигаясь без поддержки более опытных коллег, я совершу большое количество ошибок и сразу же решил приехать и подписать договор. С уверенностью заявляю, что головная компания оказывает полную поддержку на всех этапах. Теперь мы одна большая семья с общей целью.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Покупка франшизы стоматологической клиники Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Покупка франшизы стоматологической клиники

Отзыв от куратора по лечению

Галина 19 декабря, 2019 год
Всем привет! Меня зовут Галина, я куратор по лечению в клинике Демократ Москва Митино. В демократ я пришла по приглашению. В концепции клиники понравилось: коллектив, руководство, общая модель работы предприятия. Мое первое обучение проходило в Москве. Это было очень полезно, большая энергетика, совершенно другой ритм работы, это принципиально другая работа с докторами. Я думаю, эта новая концепция однозначно быстрее приведет... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Галина, я куратор по лечению в клинике Демократ Москва Митино. В демократ я пришла по приглашению. В концепции клиники понравилось: коллектив, руководство, общая модель работы предприятия. Мое первое обучение проходило в Москве. Это было очень полезно, большая энергетика, совершенно другой ритм работы, это принципиально другая работа с докторами. Я думаю, эта новая концепция однозначно быстрее приведет к результатам. Мой второй двухдневный интенсив был еще более полезен. Мне интересны продажи, маркетинг компании. По итогам пришли к понимаю, что наши врачи совершенно не умеют продавать. Ведем концепцию к тому, чтобы врачи продавали, но при этом были также полезны людям.

На стадии получения лицензии.

Александр 30 марта, 2019 год
Я успешный предприниматель с огромным опытом, и максимально заинтересован в стабильном, долгосрочном бизнесе, который будет приносить прибыль не зависимо от сезона. Увидел рекламу демократ, предложение заинтересовало, пообщался с представителями. Сомнения, конечно были, потому что я никогда ранее не был связан с медицинской сферой, плюс по телефону можно рассказать что угодно. Но все сомнения были развенчаны после приезда в флагманскую клинику... Читать отзыв Я успешный предприниматель с огромным опытом, и максимально заинтересован в стабильном, долгосрочном бизнесе, который будет приносить прибыль не зависимо от сезона. Увидел рекламу демократ, предложение заинтересовало, пообщался с представителями. Сомнения, конечно были, потому что я никогда ранее не был связан с медицинской сферой, плюс по телефону можно рассказать что угодно. Но все сомнения были развенчаны после приезда в флагманскую клинику в Нижнем Новгороде и получения всей информации от менеджеров. А также по франшизе открыты клиники в нескольких городах, которые уже работают и клиники, который находятся на стадии открытия. С любым собственником франшизы, при желании, можно связаться и удостовериться в качестве работы Демократ. Я принял решение открываться, у меня было помещение в собственности, мы согласовали его с кураторами и приступили к ремонту и подбору оборудования, сейчас мы находимся уже на этапе получения лицензии. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - На стадии получения лицензии.

Франшиза стоматологической клиники.

Александр Краснов 19 марта, 2019 год
Добрый день, меня зовут Александр, я открыл стоматологическую клинику по франшизе Демократ. Открылись мы не так давно, говорить об окупаемости пока рано, но радует тот факт, что операционная прибыль пошла с первого месяца. Всего на этап запуска я потратил где-то два с половиной месяца. Выбирая франшизу стоматологии, я сомневался, что смогу управлять таким бизнесом не имея медицинского образования. Но сейчас... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Александр, я открыл стоматологическую клинику по франшизе Демократ. Открылись мы не так давно, говорить об окупаемости пока рано, но радует тот факт, что операционная прибыль пошла с первого месяца. Всего на этап запуска я потратил где-то два с половиной месяца. Выбирая франшизу стоматологии, я сомневался, что смогу управлять таким бизнесом не имея медицинского образования. Но сейчас я могу сказать, что управлять этим бизнесом можно очень эффективно. Во франшизе Демократ мне понравилось в первую очередь то, что во-первых, каждая клиника может приносить прибыль от 600 тысяч рублей в месяц, во-вторых, то что все вопросы по привлечению клиентов в клинику решает головная компания, она также помогает мне решать абсолютно все вопросы. Я на сегодняшний день абсолютно доволен и могу рекомендовать франшизу стоматологической клиники Демократ как надежный и эффективный вид бизнеса. Успехов вам! Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Франшиза стоматологической клиники.

Вот и до стоматологи добрались финансовые пирамиды?

Лидия 22 сентября, 2019 год
Я практиующий врач с 10 летним опытом, работала на руковрлящей должности и пришёл момент когда появляется необходимость в совой клинике. Задумалась об открытии. Во время поиска готовых решений на Авито выскочила реклама этой организации. Вообще стоматологический мир тесен и о всех успешных франшизах и сетях известно, тут что то новое. Прошла по ссылке. Посмотрела сайт. Тут и начались несоответствия. Заявляют... Читать отзыв Я практиующий врач с 10 летним опытом, работала на руковрлящей должности и пришёл момент когда появляется необходимость в совой клинике. Задумалась об открытии. Во время поиска готовых решений на Авито выскочила реклама этой организации. Вообще стоматологический мир тесен и о всех успешных франшизах и сетях известно, тут что то новое. Прошла по ссылке. Посмотрела сайт. Тут и начались несоответствия. Заявляют 23 работающих и приносящих доход клиники... Но на деле, пробив через про докторов нашлось всего две. В Москве и в Нижнеи жнем Новгороде с отзывами на 3, с жалобами на развод пациентов, далее на самом сайте опять же большинство клиники висит в проектах.... Начала искать информацию, нашла занимательное видео
с подробным анализом этой сети сторонней организацией, где все мои сомнения подтвердились, и етественно под этим видео куча "хороших" отзывов о сети, но опять же никто не приводил цифры. Далее провала анализ сайта и поняла что информации то нигде нет, в ответ на нажатие любой кнопки выскакивает форма обратной связи... Плюс очень много "воды" в описании и текст попахивает нлп. Очень напоминает сайты по инвестированию в электромобили, умные дома, поиск Атлантиды и строителтсво колоний на Марсе. А потом ещё тут почитала отзывы. Так что НЕТ.

Ребрендинг с Demokrat

Марина 18 марта, 2019 год
Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора.... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Марина, я обратилась за помощью к ребятам из Демократа. На момент обращения я уже имела собственную клинику в Москве, результаты которой меня абсолютно не устраивали. Я оставила заявку на сайте, и уже на следующий день мне позвонил менеджер, который полностью разъяснил всю суть предложения по ребрендингу моей клиники. Работать они начали сразу же после заключения договора. Результаты стали заметны уже после первого месяца партнерства. Конечно, пока что мы еще не вышли на желаемые цифры, но я вижу, что головная компания прилагает максимальные усилия для достижения успеха и я уверена, что в скором времени мы обязательно достигнем нужного нам результата.
Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Ребрендинг с Demokrat

Приобрела франшизу

Наталья 16 марта, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Demokrat узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Наталья и я собственник клиники в Москве. О сети стоматологических клиник Demokrat узнала, увидев рекламу в интернете. Пообщавшись с закрепленным за мной специалистом, я поняла, что мне очень импонирует подход головной компании к этому бизнесу. Пообщалась с руководителем и взяла паузу подумать. Взвесив все ЗА и ПРОТИВ - приняла решение приехать и познакомиться лично. Подписала договор и приобрела пакет Ребрейдинг. Недавно была на обучении со своей командой в Нижнем Новгороде, семинар длился два дня и я, как собственник клиники, пересмотрела полностью подход к этому бизнесу. Остается только внедрять и идти вперед! Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Приобрела франшизу
Достоинства:
  1. Однозначно обучение большой плюс. Даже имея деньги на приобретение, не всегда потом с этим можно справиться самостоятельно. Тем более, когда бизнес касается здоровья людей.

Заключил договор, но клиника еще не открыта.

Игорь 22 марта, 2019 год
Всем привет! Я -Игорь из города Казань. У меня не было собственной клиники, за то я был управляющим одной из сети клиник в городе Казань. Благодаря этому опыту я получил все необходимые навыки и понимание, как должен строиться стоматологический бизнес. Увидев рекламу сети в интернет - я решил оставить заявку и посмотреть, что предлагают ребята. Пообщавшись с специалистом, я сразу... Читать отзыв Всем привет! Я -Игорь из города Казань. У меня не было собственной клиники, за то я был управляющим одной из сети клиник в городе Казань. Благодаря этому опыту я получил все необходимые навыки и понимание, как должен строиться стоматологический бизнес. Увидев рекламу сети в интернет - я решил оставить заявку и посмотреть, что предлагают ребята. Пообщавшись с специалистом, я сразу понял, что наши подходы и принципы развития сходятся. Мне нравится концепция маркетинга и продаж. Я не долго думая, приехал в Нижний Новгород и подписал договор. По личным причинам я отложил открытие на несколько месяцев и даже в этом случае, головная компания оказывает мне полную поддержку. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Заключил договор, но клиника еще не открыта.

Покупка франшизы. Обучение помогло увеличить чек в пять раз.

Александ Смирнов 20 марта, 2019 год
Всем привет, меня зовут Александр, я являюсь действующим партнером в сети Демократ в городе Санкт-Петербург. Пару месяцев назад я даже и не предполагал, что я буду владельцем собственной стоматологии. В интернете я искал прибыльный бизнес, увидев предложение о создании стоматологической клиники, я связался с менеджером и мы подробно разобрали все возможные варианты. 1. Открытие стоматологии с нуля. 2. Приобретение оборудования... Читать отзыв Всем привет, меня зовут Александр, я являюсь действующим партнером в сети Демократ в городе Санкт-Петербург. Пару месяцев назад я даже и не предполагал, что я буду владельцем собственной стоматологии. В интернете я искал прибыльный бизнес, увидев предложение о создании стоматологической клиники, я связался с менеджером и мы подробно разобрали все возможные варианты. 1. Открытие стоматологии с нуля. 2. Приобретение оборудования в лизинг. И наконец вариант который оказался наиболее актуальным для меня, покупка готовой стоматологии и внедрением ноу хау технологии по пакету рестарт. Сейчас моя клиника работает уже первый месяц. Сейчас я прошел обучение в действующей клинике стоматологии в Нижнем Новгороде и внедрил много фишек в свою клинику, это позволило увеличить мой средний чек в 5 раз. Спасибо ребятам, что всегда на связи.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Покупка франшизы. Обучение помогло увеличить чек в пять раз. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Покупка франшизы. Обучение помогло увеличить чек в пять раз.

Устанавливаем оборудование. Скоро открытие

Евгений Мугир 26 марта, 2019 год
Добрый день! Меня зовут Евгений У меня уже был успешный опыт работы с франшизами, я являюсь владельцем пиццерии ДоДо пицца и я искал еще варианты прибыльного бизнеса. О франшизе стоматологических клиник Демократ узнал из инстаграмма Александра Ройтблата-собственника данной сети. После этого этого я оставил заявку на сайте и со мной связался представитель компании. Получив всю необходимую информацию, я решил лично... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Евгений У меня уже был успешный опыт работы с франшизами, я являюсь владельцем пиццерии ДоДо пицца и я искал еще варианты прибыльного бизнеса. О франшизе стоматологических клиник Демократ узнал из инстаграмма Александра Ройтблата-собственника данной сети. После этого этого я оставил заявку на сайте и со мной связался представитель компании. Получив всю необходимую информацию, я решил лично приехать в Россию,в Нижний Новгород. Я увидел всю систему работы в живую и на следующий же день пообщавшись с собственниками я принял решение стать партнером и открыть свою клинику в Казахстане. По приезду в город Шимкент я удивился на сколько молниеносной оказалась поддержка головной компании и мы тут же приступили к строительству нашего бизнеса. На данный момент нахожусь на этапе установки оборудования и запуска процесса лицензирования. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Устанавливаем оборудование. Скоро открытие

Странные отзывы

Александр 30 мая, 2019 год
Очень странные восторженные отзывы читаю от коллег, написаны как под копирку...
Вопрос - как Демократ будет обеспечивать первичных пациентов?

Лучшее вложение средств

Рашид 15 марта, 2019 год
Здравствуйте, я Рашид, практикующий врач и собственник стоматологии в пригороде Краснодара. Я очень долго присматривался к франшизе стоматологии Demokrat. Я все же решился приехать посмотреть на действующую клинику в Нижний Новгород, после увиденного, у меня не осталось сомнений и я принял решение об открытии стоматологии в городе Краснодар. Сейчас я на хожусь на этапе переезда в Краснодар и выбора помещения... Читать отзыв Здравствуйте, я Рашид, практикующий врач и собственник стоматологии в пригороде Краснодара. Я очень долго присматривался к франшизе стоматологии Demokrat. Я все же решился приехать посмотреть на действующую клинику в Нижний Новгород, после увиденного, у меня не осталось сомнений и я принял решение об открытии стоматологии в городе Краснодар. Сейчас я на хожусь на этапе переезда в Краснодар и выбора помещения под будущую стоматологию. Впереди предстоит еще много этапов работы, но с такой командой, я на 100% уверен в успехе. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Лучшее вложение средств

Решила взять кредит на открытие клиники

Гульнара Валеева 25 марта, 2019 год
Коллеги, всем привет, я Гульнара из Новосибирска, я практикующий врач, ранее была управляющей в одной из стоматологических клиник моего города, у меня большой опыт в этом бизнесе. Когда я увидела рекламу сети клиник Демократ, меня сразу заинтересовал их основательный подход к ведению бизнеса. После чего я связалась с руководителем отдела франчайзинга, мы обговорили все моменты. Все условия меня полностью устроили,... Читать отзыв Коллеги, всем привет, я Гульнара из Новосибирска, я практикующий врач, ранее была управляющей в одной из стоматологических клиник моего города, у меня большой опыт в этом бизнесе. Когда я увидела рекламу сети клиник Демократ, меня сразу заинтересовал их основательный подход к ведению бизнеса. После чего я связалась с руководителем отдела франчайзинга, мы обговорили все моменты. Все условия меня полностью устроили, и далее последовала встреча в Нижнем Новгороде. Когда я приехала, меня познакомили с клиникой, с кураторами, которые будут сопровождать меня на протяжении всего времени. Я без колебаний приняла решение о подписании договора. Собственного бюджета на открытие клиники у меня не хватало, но головная компания мне помогла. Сейчас банком уже почти одобрен кредит.

Покупка франшизы

Андрей Винер 17 марта, 2019 год
Я уже 7 лет являюсь собственником зуботехнической лаборатории, давно созрел план развиваться в этой области чтобы получать большую прибыль, но у меня и моих партнеров не было никакого опыта в данной сфере. Те кто ищут решение вопросов всегда находит его, и в моем случае это стала франшиза стоматологических клиник Демократ. Я связался с менеджерами и после получения всех данных приехал... Читать отзыв Я уже 7 лет являюсь собственником зуботехнической лаборатории, давно созрел план развиваться в этой области чтобы получать большую прибыль, но у меня и моих партнеров не было никакого опыта в данной сфере. Те кто ищут решение вопросов всегда находит его, и в моем случае это стала франшиза стоматологических клиник Демократ. Я связался с менеджерами и после получения всех данных приехал с инвесторами в Головной офис в Нижнем Новгороде. После этого визита у моих партнеров не осталось никаких вопросов и сомнений по открытию. По приезде в Подольск мы решили незамедлительно начать открытие, У одного из моих партнеров было помещение в собственности, поэтому нам оставалось только согласовать его с Головным офисом. Мы получили быструю обратную связь от кураторов, компетентных в данном вопросе. Сейчас мы уже заканчиваем процесс лицензирования и выходим на финишную прямую к открытию собственной стоматологии. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Покупка франшизы
Достоинства:
  1. Работа клиники в Нижнем Новгороде очень понравилась!

Начинаем строить клинику.

Кирилл 23 марта, 2019 год
День, добрый, меня зовут Кирилл, я из города Иваново. О компании Demokrat мне рассказали партнеры, которые были на Dental week, где они были ярко впечатлены выступлением Александра Ройтблата и лично пообщавшись с ним, поняли, что принципы развития и взгляды полностью совпадают. Я пообщался с Руководителем отдела Франчайзинга и мы с партнерами приняли решение подписать договор. В ближайшее время начинаем строительство... Читать отзыв День, добрый, меня зовут Кирилл, я из города Иваново. О компании Demokrat мне рассказали партнеры, которые были на Dental week, где они были ярко впечатлены выступлением Александра Ройтблата и лично пообщавшись с ним, поняли, что принципы развития и взгляды полностью совпадают. Я пообщался с Руководителем отдела Франчайзинга и мы с партнерами приняли решение подписать договор. В ближайшее время начинаем строительство клиники.

франшиза Демократ - реальные перспективы

Радик Г. 23 января, 2020 год
Всем привет! Клиника в городе Сургут. Я также как и любой бизнесмен, живущий в России, мечтаю о бизнесе, который в итоге будет успешным и стабильным. На котором можно будет действительно зарабатывать. Чтобы ваш карман сохранился и только подрос. Мечтал завести стоматологию давно и тут увидел франшизу Демократа. Съездил к ребятам, пообщался, узнал, что руководитель в первую очередь еврей. И окружение... Читать отзыв Всем привет! Клиника в городе Сургут. Я также как и любой бизнесмен, живущий в России, мечтаю о бизнесе, который в итоге будет успешным и стабильным. На котором можно будет действительно зарабатывать. Чтобы ваш карман сохранился и только подрос. Мечтал завести стоматологию давно и тут увидел франшизу Демократа. Съездил к ребятам, пообщался, узнал, что руководитель в первую очередь еврей. И окружение евреи. Евреи, как вы знаете, плохому не научат:) Это одна из причин, которая сподвигла на принятие решения. И, скажу вам, не прогадал. Учитывая, что я никогда не работал в медицине, вплоть до начала работ по открытию все полностью вели меня они на 100%. Любой вопрос решал я с ними без проблем. В общем, я доволен искренне. Касса на сегодня чуть больше 4 млн руб. Что я вам скажу - если кто захочет вступить в этот бизнес, можно не думать. Они открытые, можно ехать и смотреть. Это не реклама, а так скажем, помощь, моя вам. Не каждый верит, конечно, но верить можно, там все четко. Перспективы реальные. Спасибо за внимание. Можете писать даже и мне, чем смогу - помогу.

Отзыв от лица пациента про неоднозначную клинику в Нижнем Новгороде

Имма 3 октября, 2019 год
Если можно, хотелось бы оставить отзыв как клиента клиники. Что мне сразу не понравилось, так это расположение клиники, практически отсутвствие парковки и, внимание, самое шедевральное - 4 этаж. Платная, приличная стоматология на европеский манер, на 4 этаж. Лестницей. Интригующее начало. Что касается врачей, которые со мной работали - тут вот реально ничего плохо сказать не могу, именно поэтому такая оценка... Читать отзыв Если можно, хотелось бы оставить отзыв как клиента клиники. Что мне сразу не понравилось, так это расположение клиники, практически отсутвствие парковки и, внимание, самое шедевральное - 4 этаж. Платная, приличная стоматология на европеский манер, на 4 этаж. Лестницей. Интригующее начало. Что касается врачей, которые со мной работали - тут вот реально ничего плохо сказать не могу, именно поэтому такая оценка от меня.

Открытие клиники по франшизе Демократ

Елена 25 декабря, 2019 год
Несколько лет назад мы с супругом открыли бизнес, поставили его на ноги, но всегда понимали, что хотим что-то еще. Долго занимались этим, думали, анализировали, советовались. После такой проделанной работы мы приняли решение о стоматологии, как я уже рассказывала эту историю ранее. В какие-то моменты очень расстраивались, казалось, что все чрезвычайно долго. Сейчас только понимаем, что та работа, которая проделана -... Читать отзыв Несколько лет назад мы с супругом открыли бизнес, поставили его на ноги, но всегда понимали, что хотим что-то еще. Долго занимались этим, думали, анализировали, советовались. После такой проделанной работы мы приняли решение о стоматологии, как я уже рассказывала эту историю ранее. В какие-то моменты очень расстраивались, казалось, что все чрезвычайно долго. Сейчас только понимаем, что та работа, которая проделана - вообще не зря. Когда мы уже приняли окончательное решение о стоматологии. Очередная проблема была в том, что в России практически нет франшиз по стоматологии. Но еще раз вернусь к вопросу, почему именно стоматология. Из нашего окружения очень много людей связаны с этим бизнесом. И именно в этой сфере мы не видим людей бедных, людей, которые жаловались бы на серьезные проблемы и так далее. Сейчас мы уже открылись. Сейчас на этапе раскручивания. Выбрали помещение, оборудование. Уже есть 3 врача, осваиваем инструменты по франшизе, изучаем, как нанимать персонал дальше. Процесс двигается, причем очень хорошо.

Demokrat только обещает прибыль.

Сергей Владимирович Миронов 25 июня, 2020 год
Очень хороший сайт, сплошные положительные отзывы с фотографиями на фоне фирменного баннера и обещания в прибыли от 600.000 руб. Но на деле такой прибыли нет даже близко. Наоборот, деньги, которые могли бы быть потрачены на развитие стоматологической клиники, отданы людям, которые только в теории "знают" как раскрутить стоматологию, чтобы она приносила хороший доход. В процессе работы, когда стало ясно, что... Читать отзыв Очень хороший сайт, сплошные положительные отзывы с фотографиями на фоне фирменного баннера и обещания в прибыли от 600.000 руб. Но на деле такой прибыли нет даже близко. Наоборот, деньги, которые могли бы быть потрачены на развитие стоматологической клиники, отданы людям, которые только в теории "знают" как раскрутить стоматологию, чтобы она приносила хороший доход. В процессе работы, когда стало ясно, что обещаниям не суждено сбыться, мы решили попробовать найти те клиники, которые фигурируют в положительных отзывах и рассказывают, как быстро они вышли из финансового минуса и стали приносить большую прибыль. Оказалось, что таких попросту нет. Кому интересно, пишите, поделюсь информацией лично.
Здравствуйте, Сергей! Я представитель франшизы "Демократ" наши клиники выходят на доход от 600 000 рублей от 5 месяц до года. После года работы и при плотном сотрудничестве франчайзи. Мы даём мах по управлению, обучению персонала и найма, маркетинга и рекламе, ценообразовании и многое другое. Франчайзи решает применять на практике методики или нет.
Поэтому при вашей полной погруженности в процесс мы помогаем получить 100% результат.

Открываю клинику в Нефтеюганске.

Ринат 24 декабря, 2019 год
С партнёром открываем клинику в Нефтеюганске. Примерно три недели изучал информацию о компании перед подписанием договора. Понравились идеи и ценности, которые преподносит Демократ. Отдельно выделю обучение франчайзи: 1. Оно есть! 2. На нём действительно получаешь ответы на все вопросы. Ребята перелапачивают за тебя вот это вот всё, остаётся только впитывать.

О сети Демократ узнал от партнера, с кем открываем клинику

Ринат 5 января, 2020 год
Он врач стоматолог. загорелся идеей и меня подтолкнул к этой работе. От идеи до подписания договора прошло около 3 недель. Приняли решение, что будем работать. Мне понравилась программа, идеи клиники и как их преподносят. Просто, легко. Даже мне, далекому от медицины, все стало предельно понятно, чтобы достигать результатов. Сейчас клиника на этапе согласования с контролирующими органами. Пока работали над клиникой,... Читать отзыв Он врач стоматолог. загорелся идеей и меня подтолкнул к этой работе. От идеи до подписания договора прошло около 3 недель. Приняли решение, что будем работать. Мне понравилась программа, идеи клиники и как их преподносят. Просто, легко. Даже мне, далекому от медицины, все стало предельно понятно, чтобы достигать результатов. Сейчас клиника на этапе согласования с контролирующими органами. Пока работали над клиникой, каждый день сталкивались с какими то проблемами. Потом приехал на обучение и за 2 дня подставил все точки над i. Кому порекомендовал бы Демократ? - любому человеку, кто заинтересован в самостоятельности, независимости, как финансовой так и временной. Клиника может работать самостоятельно даже при небольшом расходе времени.

Пришла по акции

Ирина 12 октября, 2019 год
Позвонили, пригласили принять участие в акции, посетить клинику. Как и обещала - с меня отзыв. У меня, к сожалению, проблем с зубами просто немеряно. Поэтому в стоматологии я как домой. Что-что, а в них я точно разбираюсь. Здесь понравилось. Очень хороший врач попался. Яна Николаевна. Вместе с ассистентом провели осмотр. Дали честные рекомендации (я точно и сама знаю, какие у... Читать отзыв Позвонили, пригласили принять участие в акции, посетить клинику. Как и обещала - с меня отзыв. У меня, к сожалению, проблем с зубами просто немеряно. Поэтому в стоматологии я как домой. Что-что, а в них я точно разбираюсь. Здесь понравилось. Очень хороший врач попался. Яна Николаевна. Вместе с ассистентом провели осмотр. Дали честные рекомендации (я точно и сама знаю, какие у меня проблемы, тут могла их проверить на честность так что). Курс лечения назначили. Накоплю денег и приду. Спасибо. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Пришла по акции

Как мы с супругой открыли стоматологию по франшизе Demokrat

Владимир 2 января, 2020 год
О франшизе узнали банально через интернет. Стоматологический бизнес это то, с чем мы тесно шли по жизни - мы с супругой сами стоматологи. Сейчас наша открывающаяся клиника находится на этапе ремонта. Скоро подаем документы на лицензию. Работой головной компании довольны. Приехали уже не на первое обучение - очень полезное. С еще многими вопросами столкнемся в будущем, надеюсь, дальше будем задавать... Читать отзыв О франшизе узнали банально через интернет. Стоматологический бизнес это то, с чем мы тесно шли по жизни - мы с супругой сами стоматологи. Сейчас наша открывающаяся клиника находится на этапе ремонта. Скоро подаем документы на лицензию. Работой головной компании довольны. Приехали уже не на первое обучение - очень полезное. С еще многими вопросами столкнемся в будущем, надеюсь, дальше будем задавать меньше глупых вопросов)) уже есть углубленное понимание модели бизнеса. Франшизу могу рекомендовать, наверное, в первую очередь стоматологам. И тем, кто будет искренне болеть за это дело, переживать, а не относится как к франшизе "открыл и забыл" - это не та история, которая только ради денег. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Как мы с супругой открыли стоматологию по франшизе Demokrat

Мое мнение

Валерия 5 декабря, 2019 год
В мае месяце, когда находилась на выставке в Краснодаре поступил звонок от Александры. С предложением возглавить клинику. Через пару дней прошла собеседование. Было 3 кандидата. По итогу мне предложили эту должность и с тех пор я в команде клиники. Почему согласилась работать в Демократе? - длительное время работала в государственной клинике, где, к сожалению, командная работа - большая редкость. Невозможно... Читать отзыв В мае месяце, когда находилась на выставке в Краснодаре поступил звонок от Александры. С предложением возглавить клинику. Через пару дней прошла собеседование. Было 3 кандидата. По итогу мне предложили эту должность и с тех пор я в команде клиники. Почему согласилась работать в Демократе? - длительное время работала в государственной клинике, где, к сожалению, командная работа - большая редкость. Невозможно в рамках одного лица провести какую-то "революцию" в команде. Хотелось какого-то уюта, семьи, достигать высоких целей. Это был как белый свет в конце туннеля - реализоваться в своей работе. Что касается самой франшизы - по любым вопросам я могу связываться с разными сотрудникам головного офиса, всегда получаю доступную поддержку 24/7. Открывать Демократ или работать там могу рекомендовать всем врачам, которые хотят произвести фурор, доказать своим пациентам, что стоматология - это не только калькулятор или мешок денег. Что можно получить любые услуги по самым доступным ценам. Врачам посоветую не бояться и все таки определиться на 1 месте. Работать в уютном коллективе и достигать высоких результатов.

Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Мое мнение
Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413