Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat отзывы

Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413
201 отзыв / 11943 просмотра

Максим Оводов воскресенье, 14 апреля
Меня Максим зовут, я из Архангельска. Клиника "Студия 32", управляющий, 5 кресел. О демократе узнал из интернета. О компании знал немного, только то, что у нас в городе открылась клиника "Демократ". После этого прочитал программу, подумал "Интересно, круто", записался и приехал. Главная польза от мероприятия в получении новых знаний и расширении рамок. В отличии от других, мне понравились моменты про... Читать отзыв Меня Максим зовут, я из Архангельска. Клиника "Студия 32", управляющий, 5 кресел. О демократе узнал из интернета. О компании знал немного, только то, что у нас в городе открылась клиника "Демократ". После этого прочитал программу, подумал "Интересно, круто", записался и приехал. Главная польза от мероприятия в получении новых знаний и расширении рамок. В отличии от других, мне понравились моменты про рекламу, сео-продвижение и операционку. Многие моменты подчеркнул. Я бы не то, чтобы посоветовал посетить мероприятие "Демократа", а в следующий раз просто возьму всю свою команду и приеду на обучение.

Понравилась работа коллектива Демократ.

Андрей пятница, 12 апреля
Меня зовут Андрей Новиков, я главный врач клиники "Novaproff". Давно слежу за компанией "Демократ", отмечу, что со временем она развивается и становится более успешной. Я наблюдаю за результатами их работы. Посещение таких мероприятий помогает мне анализировать свою работу, а также находить слабые места и возможности для развития. Тем не менее, я не вижу какой-то уникальной особенности в работе "Демократа", но... Читать отзыв Меня зовут Андрей Новиков, я главный врач клиники "Novaproff". Давно слежу за компанией "Демократ", отмечу, что со временем она развивается и становится более успешной. Я наблюдаю за результатами их работы. Посещение таких мероприятий помогает мне анализировать свою работу, а также находить слабые места и возможности для развития. Тем не менее, я не вижу какой-то уникальной особенности в работе "Демократа", но вижу отлаженную работу, которую они проводят.

Меня зовут Мария, я из Москвы

Хохлова Мария понедельник, 8 апреля
Поехать на курс мне предложила владелец клиники. Он оказался полезным для меня, так как я узнала о различных аспектах работы клиники, включая управление и развитие. Курс был доступным и полезных для всех включая как начинающих, так и опытных владельцев клиник. Конференция "Демократ" помогла мне разграничить мои обязанности и уважать свою роль в клинике.

Полезная конференция.

Кадочникова Кристина суббота, 6 апреля
Меня зовут Кристина Владимировна Кадочникова, я главный врач из города Тутаев Ярославской области. Конференция для меня была полезна, так как я узнала много нового, пообщалась с коллегами и спикерами, а также получила возможность узнать о новых методах и подходах в стоматологии. Рекомендую участвовать в таких мероприятиях всем, кто хочет изменить свою работу и бизнес. На мероприятии собраны уникальные спикеры, которые... Читать отзыв Меня зовут Кристина Владимировна Кадочникова, я главный врач из города Тутаев Ярославской области. Конференция для меня была полезна, так как я узнала много нового, пообщалась с коллегами и спикерами, а также получила возможность узнать о новых методах и подходах в стоматологии. Рекомендую участвовать в таких мероприятиях всем, кто хочет изменить свою работу и бизнес. На мероприятии собраны уникальные спикеры, которые делятся своим опытом и знаниями.

Эльвира Когина, генеральный директор и главный врач стоматологической клиники.

Эльвира Когина четверг, 4 апреля
Ранее я была уже знакома с продуктом "Демократа", но не имела возможности работать с ним. Когда я узнала о курсах для владельцев клиник и тех, кто хочет открыть свою стоматологию, я сразу поняла их уникальность, так как эти курсы помогают руководителям клиник получить необходимые знания и опыт. Они подходят как для тех, кто только начинает, так и для тех, кто... Читать отзыв Ранее я была уже знакома с продуктом "Демократа", но не имела возможности работать с ним. Когда я узнала о курсах для владельцев клиник и тех, кто хочет открыть свою стоматологию, я сразу поняла их уникальность, так как эти курсы помогают руководителям клиник получить необходимые знания и опыт. Они подходят как для тех, кто только начинает, так и для тех, кто уже имеет большой опыт. Курсы "Демократа" помогают узнать много нового и совершенствоваться в своей работе.

Посетил лекции Демократ.

Олевский Андрей воскресенье, 31 марта
Меня зовут Андрей, я совладелец и главный врач клиники в Москве. Отмечу, что "Демократ" это не только медицинская бизнес-практика, но и консалтинг, что кажется мне более интересным. Узнал много информации на лекции по финансам, она была для меня самой крутой. Самостоятельно мне было бы сложно освоить все аспекты управления клиникой, даже если бы он бросил все и начал учиться.

Первая сессия с обучением в Демократ.

Катюжанский Руслан четверг, 28 марта
Меня зовут Руслан, я из Красноярска. Это была моя первая сессия с обучением и я узнал много нового о том, как управлять стоматологическим бизнесом. Мне понравилось обучение, оно было четким, конкретным и основанным на реальных примерах. Отмечу профессионализм и открытость коллективно, что делает обучение еще более ценным. Рекомендую его всем тем, кто заинтересован в развитии своего стоматологического бизнеса.

Посетил "Dental Практикум"

Александр Болгов понедельник, 25 марта
Меня зовут Болгов Александр Сергеевич, я главный врач стоматологической клиники "DENTAVENUE". Изначально относился к "Демократу" с недоверием, но сейчас изменил свое мнение, так как они предлагают понятную схему работы и бизнес-процессы. Мероприятие "Dental Практикум" дает базовые знания, которые могут показаться сложными для новичков, но полезны для тех, кто уже знаком с бизнесом. Это сравнимо с "ковровой дорожкой", которая помогает слушателям... Читать отзыв Меня зовут Болгов Александр Сергеевич, я главный врач стоматологической клиники "DENTAVENUE". Изначально относился к "Демократу" с недоверием, но сейчас изменил свое мнение, так как они предлагают понятную схему работы и бизнес-процессы. Мероприятие "Dental Практикум" дает базовые знания, которые могут показаться сложными для новичков, но полезны для тех, кто уже знаком с бизнесом. Это сравнимо с "ковровой дорожкой", которая помогает слушателям получить знания и удовольствие от процесса. Каждый должен сам выбирать систему для себя, но система "Демократа" является понятной и полезной для тех, кто хочет понять бизнес-процессы. Рано или поздно, все клиники будут использовать эту систему.

Приехала чтобы освежить память.

Наталья Бойко суббота, 23 марта
Меня зовут Наталья, я помощница управляющего клиники. Освежить знания мне порекомендовал руководитель. Знаю, что франшиза "Демократ" оказывает консалтинговые услуги. Выражаю благодарность компании за возможность получить новые знания!! На конференции я поставила себе цели и задачи, определила направления, в которых нужно двигаться, и выявила точки проседания, которые требуют дополнительного внимания. Кураторы предоставляют много интересной информации, а что администраторы могут в удобном... Читать отзыв Меня зовут Наталья, я помощница управляющего клиники. Освежить знания мне порекомендовал руководитель. Знаю, что франшиза "Демократ" оказывает консалтинговые услуги. Выражаю благодарность компании за возможность получить новые знания!! На конференции я поставила себе цели и задачи, определила направления, в которых нужно двигаться, и выявила точки проседания, которые требуют дополнительного внимания. Кураторы предоставляют много интересной информации, а что администраторы могут в удобном формате получить новые получить знания.

Меня зовут Татьяна, я куратор в клинике города Анапа.

Татьяна Куричева 29 февраля, 2024 год
Приехала, потому что хотела познакомиться с коллегами, перенять опыт, так как я работаю всего пол года и поэтому хотела больше погрузиться в специфику работы именно куратора. Увидеть, как это делают коллеги.
Мне понравилось, что мы разобрали с врачами, с кураторами, с собственниками какие то базовые моменты, которые на первый взгляд кажутся простыми, но в них кроется много точек роста.
Управляющая компания всегда... Читать отзыв
Управляющая компания всегда держит руку на пульсе, всегда поддерживает. На любые вопросы можно получить ответ. Это касается и личного обучения, также обучения докторов, это касается и технических вопросов. На любой вопрос мне моментально приходит ответ.

Приехал на конференцию для получения новых знаний и обмена опытом с коллегами.

Батуржан Баталов 25 февраля, 2024 год
Меня зовут Батуржан, я приехал из Казахстана. Город Алматы. Являюсь главным врачом сети клиник Demokrat.
Особенно запал в душу позитив от общения с докторами и то, как организовано было мероприятие. Это было сделано на высшем уровне.
Хочу пожелать, чтобы таких мероприятий было больше для обмена своими навыками, знаниями и опытом.
Вообще, до того как мы начали сотрудничество с Demokrat работа велась спонтанно, а сейчас всё организовано. Работа куратор - доктор - пациент. Это очень классно!
Главный инсайт с конференции - Сколько бы тебе не было лет, нужно учиться, учиться и учиться. Знанием ты повышаешь свой уровень как доктор, как управляющий и просто как человек. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Приехал на конференцию для получения новых знаний и обмена опытом с коллегами.

Приехал на конференцию за опытом тех, кто уже является успешными руководителями клиники.

Аскерхан Яхъяев 23 февраля, 2024 год
Здравствуйте, меня зовут Аскерхан. Я из города Сургут, планирую перебраться в Краснодар. Планирую в Краснодаре открывать клинику на четыре кресла, в дальнейшем будем расширяться.
Очень зашло большое количество информации, особенно что касается финансов, то как ими управлять и куда направлять. Управляющая компания сильно помогает в обучении, подборе персонала и внедрение систем для управления клиникой.

Григорий Бочкин 20 февраля, 2024 год
Меня зовут Григорий. Я из город Улан-Удэ. На конференции понравилось что дают подробные инструменты на каждом этапе начиная от того, как рекламировать свои услуги, до того как общаться с пациентом в клинике. Я планирую взять все инструменты и применить всё по порядку.
Управляющая компания закрывает множество вопросов которые сам собственник, не важно врач он или бизнесмен, не сможет закрыть. Это очень большая помощь. Если искать помощь на стороне, не факт что из этого получиться найти всё сразу и собрать в рабочую систему. Плюс это будет, ясно, дороже. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Приехал чтобы разобраться как работает стоматологический бизнес в современных реалиях.

Очень хотела услышать опыт коллег именно из Демократ.

Ольга Хлопина 18 февраля, 2024 год
Я из города Архангельск, управляющая клиники Демократ. Поскольку в нашей сети есть определенные правила работы, я хотела лично узнать как обстоят дела у других клиник в нашей сети, и как на практике они применяют определенные алгоритмы.
На конференции понравилось что все открыто делятся своим опытом, своими наработками. Теплая и дружественная атмосфера.

Приехал за новыми знаниями и знакомствами.

Валерий Батулин 16 февраля, 2024 год
Я приехал из города Рязань, работаю куратором.
Так как я в должности совсем не давно, поэтому хотел узнать статистику, структуру работы, о возможностях работы внутри коллектива . А именно о взаимосвязи кураторов, врачей, администраторов, о том что именно принесет успех, прибыль и счастливого пациента.
Я приехал из города Рязань, работаю куратором.
Понравились спикеры, живое общение. Не смотря на плотный график обучения, вся работа была выполнена. Обучение с нами закрыли на 100%.
Самое главное что понравилось это новые знакомства и работа с таблицами. Я не видел и не умел работать с таблицами. Теперь буду применять в совей клинике. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Приехал за новыми знаниями и знакомствами.

Желаю Демократ больше таких конференций.

Юлия Игнатенкова 13 февраля, 2024 год
Меня зовут Юлия, я являюсь куратором стоматологии Демократ в городе Смоленск. На конференцию я приехала в первую очередь обменяться опытом с кураторами из других стоматологий. Также узнать как можно повысить продажи в клинике.
Понравилось что Демократ это большая семья из стоматологий, их собственников, где спокойно можно общаться и обмениваться опытом. На конференции было рассмотрено много нужных вопросов, которые я записала и буду теперь прорабатывать в клинике.
В повседневной работе я считаю, что управляющая компания качественно справляется со своими задачами. Практически в любое время приходят с ответами на наши вопросы. А также проводят конференции, на которых можно всегда узнать что то новенькое и современное.
Желаю Демократ, чтобы больше проводили таких конференций. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Желаю Демократ больше таких конференций.

Хочу оставить свой отзыв

Игорь Часовских 11 февраля, 2024 год
Меня зовут Игорь, я из города Новороссийск. Я являюсь практикующим врачом и управляющим клиники. У меня было несколько запросов к приезду на съезд. Первое это познакомиться с людьми, которые открыли в других городах стоматологии. Второе - подчеркнуть для себя чтото новое.
Больше всего мне понравилось то, что все приехавшие сюда владельцы клиник максимально проявляли активность, делятся опытом. Это полезно для всех участников. Инсайтом для для меня было то, что для каждой клиники можно выбрать направление по какому пути двигаться, чтобы заработать больше денег. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Хочу оставить свой отзыв

Елена Агафонова город Архангельск. Работаю маркетологом.

Елена Агафонова 9 февраля, 2024 год
В связи с тем, что мой опыт в маркетинге для стоматологий не большой, несмотря на то, что я давно в маркетинге, мне очень хотелось попасть на съезд, для получения информации и обмена опытом. Наша стоматология открылась два месяца назад, поэтому очень хотелось посмотреть на опыт других партнеров. Мне очень понравилось живое общение, проигрывание ситуаций, которые возникают в реальной жизни.
В... Читать отзыв
В связи с тем, что в данной нише мы совсем недавно, не имеем времени и опыта для углубления в сферу и качественного управления, мы часто обращаемся в управляющую компанию с вопросами и она всегда дает на профессиональные советы. Причем помощь идет разносторонняя, начиная от того как правильно убирать помещение заканчивая управлением, рекламой и маркетингом. А так как маркетинг это самое важное для любой сферы направленной на заработок, для меня эта конференция была просто максимально полезной. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Елена Агафонова город Архангельск. Работаю маркетологом.

Съезд партнеров

Индира Садыкова 6 февраля, 2024 год
Меня зовут Индира. Я из города Алматы. Мой основной вопрос для приезда на конференцию был - получить новые инструменты для работы с пациентами и с возражениями. Я могу сказать, что получила ответы на все свои вопросы в процессе слушания лекторов.
Понравилась доступность информации, не было ситуации, в которой не понятно о чем говорит лектор. Информация разноплановая и даже те моменты о которых я не задумалась, на них тоже ответили.
С управляющей компанией мы сотрудничаем давно. Мне очень нравиться то, что можно обратиться за помощь как по неважному вопросу, так и по важным и решающим вопросам. С нами всегда на связи и всегда помогают. Я как куратор вижу улучшение работы всей клиники за счет грамотного управления. На пути становления клиники было в миллион раз легче двигаться. Мы не шли как слепые котята. Так же я благодарна за AmoSRM. За сет этого инструмента мне не нужны дополнительные в виде блокнотов, Гугл таблиц. Всё под рукой и я могу легко контролировать процесс. Благодарю Демократ за эту конференцию. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Съезд партнеров

Съезд франчайзи.

Ирина Кадурина 31 января, 2024 год
Меня зовут Ирина Юрьевна, я хирург-стоматолог, главный врач клиники Демократ в Воронеже. Мне очень хотелось познакомиться лично с коллегами из других филиалов сети. Узнать их опыт работы и насколько длительно сотрудничают с Демократ. Услышать их мнение о работе с управляющей компанией и поделиться опытом, узнать что то новое для себя.
Мне понравилась живая атмосфера, большое количество участников, их разносторонние взгляды на разные ситуации. Также понравилось, что на конференцию приехали не только руководители и главные врачи ,а также администраторы и кураторы, доктора. У каждого человека были свои разные, интересные вопросы. Максимально живое общение
От себя хочу сказать, что управляющая компания помогает не только в вопросах менеджмента, но также своим живым, человеческим участием. В любое время они для нас открыты. Любой член управляющей компании доступен. На звонки и сообщения отвечают и дают качественный и полноценный ответ на возникший вопрос. Для этого, собственно мы сотрудничаем с управляющей компанией. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Съезд франчайзи.

Конференция для персонала стоматологий.

Екатерина Соколова 29 января, 2024 год
Я приехала на конференцию из города Уфа. Должность - управляющий стоматологией.
Приехала чтобы познакомиться с сотрудниками сети стоматологий Демократ и узнать что то новое.
Понравилась практическая часть. Также выступлениеи Яны. Оно было четкое без лишних слов и воды.
Вообще советы, которые дают практикующие врачи это по настоящему полезная информация, ее можно применять в дальнейшем, даже при работе со своими врачами. Рада, что... Читать отзыв
Я приехала на конференцию из города Уфа. Должность - управляющий стоматологией.
Вообще советы, которые дают практикующие врачи это по настоящему полезная информация, ее можно применять в дальнейшем, даже при работе со своими врачами. Рада, что попала сюда.

Меня зовут Изета Вагифовна. Я приехала из города Дербент. Моя должность куратор -управляющий клиники

Изета Михтеева 27 января, 2024 год
Меня зовут Изета Вагифовна. Я приехала из города Дербент. Моя должность куратор - управляющий клиники.
На съезде я впервые. Давно мечтала побывать. Моим запросом к конференции был обмен опытом, чтобы позаимствовать новые инструменты у коллег и поделиться своими успехами.
Понравилась доброжелательность, много новой информации и повторение пройденного. Были моменты, которые лично мне нужно было освежить в памяти.
Управляющая компания помогает на... Читать отзыв
Управляющая компания помогает на все 100 процентов. Помогает по любому вопросу с которым мы обращаемся. По работе с кураторами, маркетологами, финансистами, можно сказать, что мы на связи 24/7.
После этой конференции я поняла, что моя уверенность в своих силах не совершенна. Есть к чему стремиться!

Для меня, как для куратора, конференция была очень полезна.

Аделина Барышева 25 января, 2024 год
Здравствуйте, я из города Новороссийск. Должность куратор в стоматологии. Приехала на конференцию чтобы познакомиться с собственниками других клиник Демократ, получить новые знания и применить их в своей работе. Теперь я могу правильно построить свой рабочий день, правильно выстроить отношения между мной и другими администраторами, так как они есть у меня в управлении. Сейчас я смогу решить эту проблему, в связи... Читать отзыв Здравствуйте, я из города Новороссийск. Должность куратор в стоматологии. Приехала на конференцию чтобы познакомиться с собственниками других клиник Демократ, получить новые знания и применить их в своей работе. Теперь я могу правильно построить свой рабочий день, правильно выстроить отношения между мной и другими администраторами, так как они есть у меня в управлении. Сейчас я смогу решить эту проблему, в связи с большим количеством задач у меня не всегда получалось всех правильно настроить на работу и себя в том числе.
По франшизе нам как кураторам и администраторам с нами на постоянной основе проводит обучение Анна Тихонова. Это дает свои плоды - повышение количества продаж и довольные пациенты.

Классная конференция! Начинаем работать

Максим Кожанов 3 января, 2024 год
Меня зовут Максим Кожанов, город Тверь. У меня свое стоматологическое кресло и зуботехническая лаборатория. О Демократ узнал из интернета, так как я искал способы развития, написал первый. В дальнейшем состоялся хороший диалог. Затем я приехал на конференцию, чтобы проверить лично, что за зверь Демократ. Советую тем, кто хочет развиваться без сильной головной боли и болших ошибок. Головная боль всё равно... Читать отзыв Меня зовут Максим Кожанов, город Тверь. У меня свое стоматологическое кресло и зуботехническая лаборатория. О Демократ узнал из интернета, так как я искал способы развития, написал первый. В дальнейшем состоялся хороший диалог. Затем я приехал на конференцию, чтобы проверить лично, что за зверь Демократ. Советую тем, кто хочет развиваться без сильной головной боли и болших ошибок. Головная боль всё равно будет потому, что нет волшебной палочки, но риски и проблемы будут сведены к нулю.
В команде работаю весыле и нтуитивные ребыта. Они очень круто работают, ищат ваши слабые звенья и заменяют его на лучший вариант, создавая лучшую клинику.
Для меня самая главная польза это понимания того, что можно развиваться быстрее. Намного быстрее.
Отдельная благодарность спикеру Алене! Она шикарная. Благодарю всю команду. Это было очень круто. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Классная конференция! Начинаем работать

Меня пригласили на конференцию, мы с мужем решили поучаствовать.

Мария Лоншарева 28 декабря, 2023 год
Однозначно, советую всем кто ведет и планирует вести бизнес современными методами и тем кто нацелен на хороший результат.
Здесь я узнала о разных путях ведения развития клиники. Поучаствоавала вместе с людьми у которых активная жизненная позиция, высокие цели и амбициозные желания. Это было для меня приятным моментом. Планирую внедрять CRM и делать акцент на маркетинг. Большая благодарность Алексею. Он очень активный, позитивный, заряженный и видно что он свою команду напитывает такими же эмоциями.
Спасибо за приятно проведенное время в приятном городе. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Меня пригласили на конференцию, мы с мужем решили поучаствовать. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Меня пригласили на конференцию, мы с мужем решили поучаствовать.

Здравствуйте, Меня зовут Наталья, стоматология Айсберг.

Наталья 26 декабря, 2023 год
Узнала о конференции от своего руководителя. Она, в свою очередь, предложила поехать, поучаствовать. На тот момент уже велись какие то начальные переговоры о сотрудничестве.
Понравилось что здесь дают очень хорошие базовые знания, которые идеально подойдут для начинающих стоматологий. Здорово, что всё показывается на практике и на примерах в виде таблиц. Какие то таблицы можно забрать с собой и поработать с ними уже на базе своей стоматологии. Понравилось что материалы сразу присылаются в чат, ты его сразу открываешь на обучении ,на своем телефоне, так проще понять, запомнить, для чего и какой инструмент. Сразу всё на руках.
Планируем применить всё что изучили. Обязательно будем слушать администраторов, то как они работают и общаются с пациентами. Будем учиться хвалить персонал ) и хвалить из за победы. Еще боль всех стоматологий это оцифровка. Будем внедрять AMOCRM. Отдельное спасибо Алене, она буквально обняла нас своей энергетикой.

Сожалею о том, что приехала на конференцию одна.

Светлана Аксенова 24 декабря, 2023 год
Я из города Подольск. Узнала о вас чисто случайно из рекламы. Буду настоятельно просить своего главврача посетить эту конференцию. Здесь такое огромное количество нужной и полезной информации. Восхищена командой, слаженной работой, доброжелательным отношением и умением преподносить информацию. Рада, что попала сюда. Особенно зацепило то, как нужно общаться с коллективом, чтобы работа шла в гору. Я даже скажу, что полностью всю... Читать отзыв Я из города Подольск. Узнала о вас чисто случайно из рекламы. Буду настоятельно просить своего главврача посетить эту конференцию. Здесь такое огромное количество нужной и полезной информации. Восхищена командой, слаженной работой, доброжелательным отношением и умением преподносить информацию. Рада, что попала сюда. Особенно зацепило то, как нужно общаться с коллективом, чтобы работа шла в гору. Я даже скажу, что полностью всю информацию нужно применять. Каждый спикер заслуживает отдельной похвалы. На следующую конференцию мы приедем всем коллективом.

Посетил конференцию для стоматологических клиник. Сам маркетолог.

Евгений Шутько 22 декабря, 2023 год
Меня зовут Евгений. Я маркетолог стоматологической клиники. Конференция полезная, многосторонняя. Лично для себя я много полезного нашел. В процессе конференции часто ловил себя на мысли, что хорошо было бы собственникам клиник тоже участвовать, потому что я могу не так грамотно донести о тех или иных нововведениях, которые необходимы для улучшения работы стоматологии.
Инсайтов было не мало, многое записывал в блокнот. Также... Читать отзыв
Инсайтов было не мало, многое записывал в блокнот. Также тот материал, который присылается для личного использования очень удобный, можно его также показывать собственнику клиники.
Мы перестроили мотивацию для менеджеров, видимо придется заново перестраиваться. Я понял, что кураторы играют немаловажную роль в клинике. У нас самая большая проблема - это продажи. У нас продают врачи, но это не качественная продажа, и каждый врач продает свои услуги, а куратор может направить пациента на разных специалистов. Франшиза сети стоматологических клиник Demokrat - Посетил конференцию для стоматологических клиник. Сам маркетолог.

Наблюдал два года, решил узнать обо всем в живую.

Максим Терюхов 20 декабря, 2023 год
Терюхов Максим. У меня две клиники в городе Киров. За Демократ я наблюдаю два года, а также за вашими конкурентами. Вижу что у вас классные результаты, поэтому приехал узнать в чем же секрет.
Я бы ни кому не советовал Вас и Ваши конференции, чтобы не порождать конкурентов) Я буду сам участвовать и сам брать все фишки.
Сюда взял своего партера - супругу,... Читать отзыв
Сюда взял своего партера - супругу, чтобы получить вместе все знания. Здесь я сильно дополнил свой опыт в плане структуры и информации. Много полезных таблиц, приложений для ведения стоматологии. Много полезной информации и по бухгалтерии и маркетингу, которую еще нужно переварить.
На данный момент мы оформляем консалтинг и будем проходить "16 шагов к успеху" и выходить на новые уровни дохода.
Вы, реально, даете надежду на успех.

Узнала о конференции с просторов интернета.

Энгельсина Базарова 15 декабря, 2023 год
Меня зовут Энгельсина, я из Иркутска. Я в роли управляющего, ну и сама веду прием, так как также я врач.
Узнала о конференции, наверное, с просторов интернета. Наверное, таргет сработал, я же не помню. Ну и параллельно у меня муж уже как бы об этом знал. Каждый из нас знал о компании, и как бы случайно вдруг мы об этом поговорили, и оказалось, что каждый из нас давно уже знает.
У нас взаимодействия с вами уже были, ну, соприкосновения уже были раньше, уже тогда мне было понятно, что компания серьезная, что она умеет выполнять свои обещания, если кто-то из ваших коллег сказал, что он тогда-то позвонит или уточнит какие-то вопросы, то это всегда исполнялось. Я это очень ценю, это, наверное, один из таких маркеров, которые мне дают знать, что с этими людьми можно начинать работать.
Когда конкретно я уже находилась здесь, встретилась со всеми, я очень удивилась, что коллектив такой молодой. Я не ожидала, я думала все-таки, что это будут люди постарше, возможно, моего возраста, да, но оказались совсем молодые люди и классно, что вот в таком молодом еще возрасте можно так себя прокачать и уже
добиваться больших успехов, уже учить нас, уже людей, которые старше, можно сказать, вроде бы жизнь прожили, проженные. А учимся мы вот у совсем молодых людей, и это классно.
Запросы были, как выстроить структуру, порядок действий. В некоторых аспектах я лично, даже не знала, что именно вот такую структуру нужно. Вообще, что в этом месте конкретно нужна структура какая-то.
Оцифровка – это нужно, это очень важно, и для меня было таким большим плюсом, наверное, что во всем этом очень легко можно научиться найти вот это вот самое узкое горлышко, где ты проседаешь, тебе нужно поднажать, всего лишь одно действие сделать, чтобы заработало все остальное. Это, наверное, самое классное было.
Конференцию я бы посоветовала, наверное, всем, кто хочет или собирается, во-первых, открывать свое дело, встать на этот путь от врача в бизнес, на открытие своего бизнеса. И, несомненно, тем, кто уже со своим бизнесом, ну и не только тем, кто не выстроил какую-то свою структуру, даже тем, кто считает, что у них есть какая-то определенная уже структура, я думаю, они много полезного на себя и нового могут познать.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 201 отзыва
Адрес: Новгород, ул. Родионова 23а, 4 этаж, кабинет 413