Frau Klinik отзывы

Москва, ул. Гиляровского, 55
Frau Klinik

Долгожданные гладкие ножки

Probka 4 июля, 2016 год
Когда искала отзывы про лазерную эпиляцию информации хоть и было много как мне показалось на первый взгляд, но все равно как-то недостаточно, чтобы принять решение. Начала с эпиляции ног полностьюв фрау клиник, покалывание было, первый раз показалось, что даже немножко больно, но это скорее всего от волнения показалось, так как потом никаких неприятных ощущений не было. На данный момент сделала... Читать отзыв Когда искала отзывы про лазерную эпиляцию информации хоть и было много как мне показалось на первый взгляд, но все равно как-то недостаточно, чтобы принять решение. Начала с эпиляции ног полностьюв фрау клиник, покалывание было, первый раз показалось, что даже немножко больно, но это скорее всего от волнения показалось, так как потом никаких неприятных ощущений не было. На данный момент сделала две процедуры, волосы стали расти медленнее, если говорить о процентном соотношении ушло около 40% волос, но волосы у меня не густые сами по себе.

Олеся Ниловна

Катя 28 июля, 2016 год
Увеличить губы планировала давно, но решилась после того как сделала увеличение у Олеси моя коллега на работе. Оценила результат воочию и тоже записалась к косметологу. Фотографии губ для образца, чтобы показать, какие мне бы хотелось получить по объему в итоге я не брала, просто все рассказала на словах. С первого раза мне косметолог сделала все как надо, ни больше ни... Читать отзыв Увеличить губы планировала давно, но решилась после того как сделала увеличение у Олеси моя коллега на работе. Оценила результат воочию и тоже записалась к косметологу. Фотографии губ для образца, чтобы показать, какие мне бы хотелось получить по объему в итоге я не брала, просто все рассказала на словах. С первого раза мне косметолог сделала все как надо, ни больше ни меньше. Повторно обращусь к ней же.

Приятные цены

rybakina 27 июля, 2016 год
Раньше в фрау клиник бывала не часто у косметологов, так как считала, что там дорого, поэтому посещала клинику, когда дарили сертификат от работы или по другим большим праздникам, а так старалась выбирать косметологию подешевле, хотя именно в фрау меня устраивало все и очень нравилось.
Когда узнала про календарь акций, который выкладывают на сайте начала следить за акциями и записываться на разные процедуры. Экономия выходит приличная, по цене получается тоже самое, что и в более дешевой косметологии без скидки, но здесь уровень врачей и сервиса гораздо выше!

Шикарная улыбка от стоматологов фрау клиник

NutaAnuta 20 сентября, 2016 год
Мое первое отбеливание зубов и я осталась очень довольна результатом. Сразу сказала своему врачу, что хочу оттенок естественный. Чтобы не смотрелось пошло, а естественно белые красивые зубы. Перед отбеливанием зубов сделала гигиену air-flow, стоматолог убрал также камень, на нескольких зубках у меня оставался камень. После этого само отбеливание, мне врач посоветовал отбеливание zoom3. Читала отзывы про зум, негатива пока что... Читать отзыв Мое первое отбеливание зубов и я осталась очень довольна результатом. Сразу сказала своему врачу, что хочу оттенок естественный. Чтобы не смотрелось пошло, а естественно белые красивые зубы. Перед отбеливанием зубов сделала гигиену air-flow, стоматолог убрал также камень, на нескольких зубках у меня оставался камень. После этого само отбеливание, мне врач посоветовал отбеливание zoom3. Читала отзывы про зум, негатива пока что не встречала. Но важно, чтобы было хорошее оборудование. Чувствительность зубов не повысилась, пока что стараюсь отказаться от кофе, чая, чтобы не портить оттенок зубов.

Отличная клиника

Mulatka 10 августа, 2016 год
С удовольствием посещаю косметологию и гинекологию фрау клиник. Познакомилась с клиникой и её специалистами весной 2011 года. Записывалась к гинекологу в срочном режиме, наблюдаюсь до сих пор у Подольской.
Из косметологов обычно записываюсь к Марии или к Надежде. Оба специалиста мне нравятся.
Из процедур для кожи лица очень рекомендую маску Кокон, после неё кожа бархатная.

Моя закрытая ринопластика. Хирург Тумаков Г.И.

Ralika 30 ноября, 2015 год
Прошло уже 4 месяца после операции, иногда даже не верится, когда смотрю в зеркало, что у меня теперь такой красивый и самое главное прямой нос.
Форма носа подходит к лицу, ринопластика у меня была первая, работой Глеба Игоревича очень довольна и ничего изменить мне бы не хотелось. Все симметрично, спинка ровная с обоих боков и ноздри на одном уровне.
Коллеги... Читать отзыв
Коллеги на удивление отреагировали доброжелательно, когда уходила на больничный никому ничего не говорила, что пластику собираюсь делать, вернулась и встретили хорошо.

Маммопластика

usti 5 июня, 2015 год
Пластику груди я решилась сделать после рождения ребенка. Грудь изменилась, форма стала совсем невнятной. Асимметрия, которая была и до этого только усилилась. На приеме у Блохина, хирург тоже заметил что мою грудь нужно срочно спасать. И спас ведь!
После пластики у Сергея Николаевича я не просто перестала стесняться своей груди, она стала мои очень большим плюсом.

выбирайте хирурга, а не клинику

Grais 15 апреля, 2015 год
На одном форуме нашла хорошую фразу: выбирайте хирурга, а не клинику. Ведь и вправду, в плохой клинике хороший хирург работать не станет. Перед консультацией про клинику особо не читала, так как больше интересно было прочитать отзывы про хирурга. Кратко опишу, что понравилось в фрау клиник, это в первую очередь сервис, интерьер, питание, есть парковка в наше время это тоже +.

Отбеливание зубов ZOOM 4. врач Курбанова Р.Б.

Ejevika 28 сентября, 2017 год

Начну с наглядных фото до и после отбеливания.
Про стоматологию Фрау дент узнала из отзывов, когда искала информацию и отзывы про ZOOM 4.
В клинике, где я лечу зубы было только зум 3 отбеливание, его делать не хотела, так как многие пишут, что есть болезненные ощущения во время процедуры отбеливания.
Перед отбеливанием мне сделали проф чистку... Читать отзыв
Frau Klinik - Отбеливание зубов ZOOM 4. врач Курбанова Р.Б. Frau Klinik - Отбеливание зубов ZOOM 4. врач Курбанова Р.Б.
Начну с наглядных фото до и после отбеливания.
Перед отбеливанием мне сделали проф чистку зубов, через три дня я пошла уже на отбеливание, так как в один день делать две процедуры нельзя.
Сама по себе процедура совсем не страшная, хотя я немного побаивалась. Мне нанесли специальный гель и надо было сидеть под лампой три раза по 15 минут.
Обезболивающее мне не назначали, важно было первые три дня строго соблюдать "белую диету" и не есть красящие продукты. Еще стоматолог дала мне домой гель специальный, который снижает чувствительность.
Улыбкой я очень довольна, ну разницу видно невооруженным взглядом)

Косметологию полюбила

IrinaDernik 10 октября, 2017 год
В косметологию фрау клиник первый раз пришла на увеличение губ. Подруга дала контакты своего косметолога, к ней и записалась.
У фрау клиник два отделения в Москве, я была на Подсосенском. На проспект Мира не записывалась, но косметологи работают одинаковые в двух отделениях.
Я была на увеличении губ у Олеси, на консультации врач расспросила про жалобы, рассказала про правильный уход и какие есть варианты лечения.
Меня интересовало увеличение губ в первую очередь, и очень хотелось убрать следы от акне и от шрамика над губой. Консультация длилась полчаса, потом записалась на прием к косметологу.
Косметологию полюбила, администраторы вежливые, очень приятный в общении. Никакой грубости в сторону клиентов, видела, что даже с конфликтными клиентами все решают полюбовно.
Но меня больше радует, что от всех процедур есть хороший результат. Увеличение губ делала 6 месяцев назад, до сих пор объем держится.

Чапкънова Олеся Ниловна

Виктория 28 июля, 2016 год
Олесю Ниловну мне посоветовал мой пластический хирург. Записывалась на процедуру по телефону, мне предложили запись предварительно на консультацию, но я отказалась, записалась сразу на гидропилинг. Дело в том, что консультация в клинике платная, и обошлась бы мне дополнительно в плюс тысяча рублей. Во время процедуры Олеся описывала все этапы, рассказала о сыворотке, которую они применяют. С удовольствием бы расписала все... Читать отзыв Олесю Ниловну мне посоветовал мой пластический хирург. Записывалась на процедуру по телефону, мне предложили запись предварительно на консультацию, но я отказалась, записалась сразу на гидропилинг. Дело в том, что консультация в клинике платная, и обошлась бы мне дополнительно в плюс тысяча рублей. Во время процедуры Олеся описывала все этапы, рассказала о сыворотке, которую они применяют. С удовольствием бы расписала все плюсы этой сыворотки, но боюсь, что понадобится слишком много слов для этого. Если вкратце о самой процедуре, то в самом начале косметолог проводит микрошлифовку кожи, одновременно кожа насыщается сывороткой, увлажняется После такого очищения мне наносится маска. С Олесей было легко общаться, косметолог проконсультировала на счет вариантов дальнейшего ухода за кожей, подсказала чем лучше ухаживать за кожей в домашних условиях. Процедура мне обошлась в 6375 рублей. Эффект потрясающий, никакого шелушения, только чистые поры и увлажненная кожа. Обязательно повторю.

Ринопластике быть! Закрытая ринопластика у Абрамяна С.М.

Merkata 10 января, 2017 год
Долго думала и советовалась практически со всеми знакомыми, делать нос или не делать. Если бы не проблемы с перегородкой, скорее всего бы не решилась на ринопластику, но так как надо было исправлять перегородку решила изменить и форму носа.
Абрамяна Соломона Маисовича выбрала по работам, нос у меня до пластики был очень большой и ноздри широкие. Хотелось сделать поменьше кончик, уменьшить нос и заузить ноздри. Дышу легко сейчас, проблем с дыханием нет, спинка носа до операции у меня была с небольшой горбинкой, ее хирург тоже убрал, сейчас спинка прямая. Носом без преувеличения довольна как слон! Переживала за наркоз, но очень легко перенесла.

Привлекательная грудь от Мистакопуло Ф.Н.

stella 20 октября, 2016 год
Имплант у меня не маленького размера, но грудь не смотрится большой. Выбором имплантов и другими нюансами занималась не самостоятельно как некоторые это делают, а полностью доверилась хирургу.
На ощупь грудь с каждым днем становится все мягче, уже жду, когда можно будет выбирать новый купальник, так как отпуск не за горами! Грудь подвижная, не стоит "камнем". После консультации у Мистакопуло так впечатлилась, что целую ночь не спала, все думала про новую грудь.
Так приятно, когда мечты воплощаются в реальность! Просто непередаваемые ощущения, супруг в восторге от груди, хотя изначально немного отговаривал.

Отличная новая клиника

Tonnina 26 мая, 2016 год
В Фрау клиник я можно сказать частный гость, так как к косметологу стараюсь ходить часто и не пропускать визиты. Но в новой клинике в Подсосенском переулке удалось побывать только недавно. Администратор предложила записаться сюда, так как было удобное время для меня именно в этом филиале и принимала как раз моя косметолог, ну я и согласилась. Клиника по размерам больше, но... Читать отзыв В Фрау клиник я можно сказать частный гость, так как к косметологу стараюсь ходить часто и не пропускать визиты. Но в новой клинике в Подсосенском переулке удалось побывать только недавно. Администратор предложила записаться сюда, так как было удобное время для меня именно в этом филиале и принимала как раз моя косметолог, ну я и согласилась. Клиника по размерам больше, но такая же уютная. Специалисты принимают и там и там получается, стало удобнее на мой взгляд.

Удаление зуба. Врачам спасибо за терпение

Supernowa 27 октября, 2016 год
В стоматологию фрау клиник обратилась в начале сентября. Поставили две пломбы, зуб мудрости по снимкам нужно было удалять. Мешал он мне уже давно, воспалилась десна, ощущения неприятные.
Зуб удалялся тяжело, не смотря на обезболивание было неприятно, переживала сильно. После удаления немного нужно было времени, чтобы прийти в себя. Врач у меня очень терпеливый, успокаивал, с удалением даже моего проблемного зуба справился легко.

Красивые губы

Lilianna 6 июня, 2016 год
Губы делала в первый раз, косметолога выбрала по совету подруги, которая давно ходит к Чапкъновой, поэтому решила записаться именно к ней, так как других знакомых, которые делали бы что-либо с губами у меня, увы, не оказалось. Форма получилась очень хорошая, косметолог предложила поставить небольшой объем, так как я в первую очередь хотела получить натуральный результат. Сами губы у меня от... Читать отзыв Губы делала в первый раз, косметолога выбрала по совету подруги, которая давно ходит к Чапкъновой, поэтому решила записаться именно к ней, так как других знакомых, которые делали бы что-либо с губами у меня, увы, не оказалось. Форма получилась очень хорошая, косметолог предложила поставить небольшой объем, так как я в первую очередь хотела получить натуральный результат. Сами губы у меня от природы с небольшой асимметрией, но сейчас этот недостаток абсолютно не виден. Впервые за всю жизнь довольна своими губами.

Бадак Олег Евгеньевич

Марина 28 января, 2018 год
Для операции рассматривала только столичных хирургов, про Фрау клиник была наслышана от знакомой, но она делала в этой клинике пластику живота правда у другого хирурга, но все равно куда полезнее послушать из первых уст от человека, которого знаешь, чем просто почитать в интернете.
Увеличение груди я уже сделала, оперировал Олег Евгеньевич Бадак, хирург молодой, но с опытом, понравилось, что врач очень спокойный и конкретный, первая консультация длилась 40 минут точно, но было не утомительно. Подбор имплантов был с помощью Риал тач, это немного меня удивило, не рассчитывала на что-то подобное. Импланты у меня мотива, по объему грудь получилась уверенная троечка, чувствую себя вполне комфортно.

Хорошие косметологи в фрау клиник

Musa 27 ноября, 2015 год
За свою жизнь мне у многих косметологов довелось побывать, так как были проблемы с высыпаниями. Которые никак не удавалось убрать.
В фрау клиник записалась сначала на консультацию, косметолога мне порекомендовала коллега, которая не первый год ходит сюда.
Консультация по времени заняла примерно пол часа. Понравился комплексный подход к проблеме. Сейчас прохожу лечение, лицо визуально стало лучше, надеюсь, что в будущем получится совсем избавиться от прыщиков и черных точек.

Как удачно уколоть ботокс!)))

МаришкаЛ 13 апреля, 2015 год
Обратилась во Фрау по рекомендации коллеги. У меня уже был неудачный опыт ботокса, думала больше никогда его не буду колоть. Но к счастью через 6-7 месяцев эффект проходит. Пришла к Вищипановой, она меня сразу как-то успокоила и я поняла что ей можно довериться. Через неделю мои бровки немного взмыли вверх, за счет чего подтянулись верхние веки и исчезла межбровная складка,... Читать отзыв Обратилась во Фрау по рекомендации коллеги. У меня уже был неудачный опыт ботокса, думала больше никогда его не буду колоть. Но к счастью через 6-7 месяцев эффект проходит. Пришла к Вищипановой, она меня сразу как-то успокоила и я поняла что ей можно довериться. Через неделю мои бровки немного взмыли вверх, за счет чего подтянулись верхние веки и исчезла межбровная складка, то что я хотела.

Удаляла папилломы

Liliana 11 февраля, 2015 год
Перед удалением записывалась на консультацию к Парфенову Алексею Михайловичу, потом уже записывалась на удаление, телефон нашла в разделе про новообразования на сайте клиники. Там же и ценник смотрела. Папилломы были подмышками, давно очень хотела удалить, так как во время бритья могу случайно их повредить. И одна на шее, это настоящая проблема была, так как вечно цеплялась за гольфик, ощущения не... Читать отзыв Перед удалением записывалась на консультацию к Парфенову Алексею Михайловичу, потом уже записывалась на удаление, телефон нашла в разделе про новообразования на сайте клиники. Там же и ценник смотрела. Папилломы были подмышками, давно очень хотела удалить, так как во время бритья могу случайно их повредить. И одна на шее, это настоящая проблема была, так как вечно цеплялась за гольфик, ощущения не из приятных. Удаляли мне лазером, никаких рубцов не осталось, повторно не появлялись.

хороший персонал в Фрау клиник

Tonnina 21 июля, 2015 год
В клинике была неоднократно, сначала на обследовании, потом оперировалась, еще ходила на физиопроцедуры. Оперировалась у Глеба Игоревича, правда у меня была не ринопластика, а септопластика, формой носа была довольна, хотела только избавиться от проблем с дыханием. Операция прошла хорошо, сейчас единственное о чем я жалею, это о том, что не сделала септопластику раньше.
Dunulia 30 сентября, 2014 год
Оперировалась в феврале 2014 в клинике Frau Klinik у Тумакова Г.И. (операция закрытая ринопластика), клинику нашла по отзывам на форумах о пластической хирургии. Хирурга выбирала по фотографиям пациенток, которые уже сделали закрытую ринопластику. Носик мой после операции меня полностью устраивает, ничего менять не хочу, все пожелания хирург выполнил, вышло даже лучше, чем я представляла изначально. Понравилась обстановка в клинике, все... Читать отзыв Оперировалась в феврале 2014 в клинике Frau Klinik у Тумакова Г.И. (операция закрытая ринопластика), клинику нашла по отзывам на форумах о пластической хирургии. Хирурга выбирала по фотографиям пациенток, которые уже сделали закрытую ринопластику. Носик мой после операции меня полностью устраивает, ничего менять не хочу, все пожелания хирург выполнил, вышло даже лучше, чем я представляла изначально. Понравилась обстановка в клинике, все новое, в стационаре хорошее питание, ну наверное наличием wi-fi сейчас никого уже не удивишь, но тем не менее он тоже есть.

Удаление родинки

Снежана 14 мая, 2015 год
Я оперировалась в этой клинике делала ринопластику. Пока ходила на перевязки услышала, что здесь очень хорошие дерматологи. А у меня родинка на боку, в таком месте, что часто натирается женским предметом белья. Оказалось я зря мучилась мне ее удалил врач Парфенов за 10 минут. Теперь там небольшое белое пятнышко, практически незаметное. Оказывается это очень просто и не надо мучиться.

Доверяю врачам клиники

МаришкаЛ 13 апреля, 2015 год
Хочу добавить, что к Вищипановой записаться очень сложно когда ее нет я хожу к Самборской Марии, и так же всегда довольна результатом. Плюс получила у нее полную консультацию дерматолога, есть небольшие проблемы с акне, хоть я я и не подросток. В этой клинике можно доверять врачам и их профессионализму.

Уход на косметике Maria Galland

Марина 4 октября, 2017 год
Кожа сама по себе у меня не очень проблемная, но в дополнительном уходе нуждается, особенно в холодный период, когда большую часть времени провожу в отапливаемом помещении.
Чаще всего хожу в косметологию к Комиссаровой Наталье, делаю в основном уход за лицом, процедуры разные, в зависимости от того, что подберет мне косметолог.
Очень нравится уход на косметике Maria Galland и маска кокон. Эффект видно сразу после процедуры и мне нравится, что он не пропадает после первого умывания лица.
Что касается стоимости клиника не бюджетная, но подход косметолога и эффект от процедуры мне очень нравится, поэтому считаю, что стоит того.

Стоматология в клинике Блохина

Rikki 25 сентября, 2017 год
Стала постоянным клиентом в этой клинике. Зубы у меня не самые плохие, но нужен постоянный тщательный уход, иначе появляются очень быстро новый кариес.
К стоматологу в фрау записываюсь по телефону, в идеале за полторы-две недели, но и при острой боли приняли меня без проблем.
Администратор приветливая, общительная, всегда подбирают удобное время.

Удаление "шишки" на ноге

Renna 12 января, 2017 год
Не могу сказать, что на операцию собиралась очень долго, просто изучала информацию в сети и разные методы удаления косточек.
По ощущениям думала, что все будет гораздо страшнее, делали мне операцию на одной ноге, персонал в Фрау клиник отличный, поддерживают, настраивают на нужный лад перед операцией. Всегда думала, что косточки только у тех, кто носит высокие каблуки, но у меня они появились очень рано хотя ходила всегда на плоском ходу. По дому хожу в очень широких шлепках, ощущений неприятных нет, все достаточно комфортно, но и одновременно непривычно видеть ногу без этой шишки.

Новинка в косметологии клиники "Биоэкспандер"

Гость 7 сентября, 2015 год
Я не в первый раз во Фрау Клиник, но в этот раз удивили поэтому не ленюсь написать отзыв. Биоревитализация и контурная пластика всегда были разными процедурами но не в этот раз. Врач Олеся Ниловна предложила мне новый препарат Биоэкспандер (дотошные найдут описание и производителя), это практически две процедуры в одной. Эффект потрясающий, кожа упругая и эластичная, особенно понравились губы после... Читать отзыв Я не в первый раз во Фрау Клиник, но в этот раз удивили поэтому не ленюсь написать отзыв. Биоревитализация и контурная пластика всегда были разными процедурами но не в этот раз. Врач Олеся Ниловна предложила мне новый препарат Биоэкспандер (дотошные найдут описание и производителя), это практически две процедуры в одной. Эффект потрясающий, кожа упругая и эластичная, особенно понравились губы после этой процедуры, налитые гладкие без эффекта надувных. Очень рекомендую!

Копасов Андрей Евгеньевич

Гость 15 февраля, 2017 год
Грудь получилась без преувеличения шикаркая, объем имплантов у меня 295 мл, предварительно на консультации "пощупала" грудь благодаря риал тач, необычные ощущения. Сейчас уже можно в белье ходить, доктор разрешил, так приятно осознавать, что наконец-то мечта сбылась!!!

Первая ринопластика!

Fiona 28 ноября, 2016 год
Голова реально шла кругом, когда выбирала врача. Родные практически в один голос твердили, что с носом мне ничего делать не надо, так как нос и так красивый. Ну это и понятно у родителей дети всегда самые красивые. Смотрела фотографии на разных форумах, читала отзывы, но как-то особо ни к кому не отдавала предпочтения. Все решилось на очной консультации, когда попала... Читать отзыв Голова реально шла кругом, когда выбирала врача. Родные практически в один голос твердили, что с носом мне ничего делать не надо, так как нос и так красивый. Ну это и понятно у родителей дети всегда самые красивые. Смотрела фотографии на разных форумах, читала отзывы, но как-то особо ни к кому не отдавала предпочтения. Все решилось на очной консультации, когда попала к Абрамяну Соломону Маисовичу. Таких внимательных хирургов я не встречала, была на консультациях у достаточно известных и опытных хирургов в Москве, но сложилось ощущение "конвейерности", а не индивидуального подхода. Тут же моя первая консультация длилась около часа, по времени это реально рекорд, так как максимум 15 минут у остальных была консультация.
Нос хотела поменьше и более аккуратный, горбинка у меня была маленькая, теперь спинка носа прямая, профиль очень красивый получился. Ринопластика была полная, хотя сначала думала, что может исправить только кончик, но рада, что послушалась хирурга. Действительно так лучше, следов нет никаких после рино, так как операция была закрытая.
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83