Frau Klinik отзывы

Москва, ул. Гиляровского, 55
Frau Klinik

Лысенко. Больше никогда к этому врачу

Ягодка 15 октября, 2023 год
При первичном приеме даже не смотрит. "Сидит" в телефоне. Странное отношение, а вроде и не бесплатно. Однозначно отвечает на вопросы. Только Да и Нет. Однозначно больше не пойду к данному доктору.

Одна заказуха

Екатерина 23 сентября, 2022 год
Ни одного реального отзыва, все отзывы однотипные и заказные... ужас просто. У вас вообще что ли реальных клиентов нет?

Цветова Л. В. нагрубила на приеме и почти выставила вон

Екатерина 24 июля, 2020 год
Во "Фрау клиник" уважение только к звёздным клиентам? Не точно на 100%, но мой опыт с косметологом Цветовой Л. В. оказался плачевным в прямом смысле. Почти сразу же доктор стала разговаривать со мной грубо и фамильярно, назвала меня "кошечкой". На мою аккуратную просьбу не называть меня так, а обращаться ко мне по имени, доктор саркастично ответила в стиле "может, ещё... Читать отзыв Во "Фрау клиник" уважение только к звёздным клиентам? Не точно на 100%, но мой опыт с косметологом Цветовой Л. В. оказался плачевным в прямом смысле. Почти сразу же доктор стала разговаривать со мной грубо и фамильярно, назвала меня "кошечкой". На мою аккуратную просьбу не называть меня так, а обращаться ко мне по имени, доктор саркастично ответила в стиле "может, ещё по имени и отчеству обращаться". Я спокойно заметила, что это лишнее, и вежливо попросила называть просто по имени снова. На это Л. Цветова ответила мне, что раз у нас с ней так много недопониманий, возможно, мне стоит поискать другого врача. На все мои попытки сгладить конфликт(так как мне советовали этого доктора на ресепшн, и я хотела именно у неё сделать процедуру) Л. Цветова настаивала на том, что мне лучше поискать другого врача, аргументируя это тем, что "а вдруг она ещё что-то не так скажет" и ещё якобы каким-то предчувствием, что она не мой врач, короче говоря, просто выдворяла вон и "указывала на дверь". И это все после того, как я уже настроилась на процедуру, записывалась за неделю...после пары настойчивых указаний мне на дверь, я, конечно, собралась и ушла, потратиа время впустую и получив столько негатива. Я считаю, что это не клиенту нужно подстраиваться под доктора, а, наоборот, доктору под клиента, потому что последний платит деньги. И не доктору решать за меня, подходит ли она мне как врач или нет, и уж тем более не отказывать в приеме в ответ на естественную просьбу об обращении по имени.

Разочарование

Гость 10 мая, 2017 год
Дочери подарили сертификат на одну из процедур клиники.По телефону дочь предупредила, что оплата будет только по сертификату.В итоге, без всяких предупреждений со стороны косметолога, на кассе обьявили совершенно другую сумму, превышающую сумму сертификата.А если бы в кошельке у дочери не было бы этой суммы? Причем результатом работы дочь осталась недовольна.Косметолог пыталась втюхать какой-то дорогостоящий лосьон(в интернете он стоит намного... Читать отзыв Дочери подарили сертификат на одну из процедур клиники.По телефону дочь предупредила, что оплата будет только по сертификату.В итоге, без всяких предупреждений со стороны косметолога, на кассе обьявили совершенно другую сумму, превышающую сумму сертификата.А если бы в кошельке у дочери не было бы этой суммы? Причем результатом работы дочь осталась недовольна.Косметолог пыталась втюхать какой-то дорогостоящий лосьон(в интернете он стоит намного дешевле).Все это очень неприятно и не порядочно, особенно, когда смотришь довольно известную программу на центральном канале. где участвует руководитель это клиники. Кроме разочарования и недоверия, ничего не испытываешь.Обманывают, как на дешевом рынке.
1 не согласен Показать 2 ответа

СЕрая продукция! Обратите внимание!

Светлана Вадимовна 22 ноября, 2015 год
Я прошла курс с препаратом, а оказывается упаковка Лаеннека бывает только на русском языке. Я видела фото на официальном сайте. Я просто расстроена, что со мной будет. Вроде и клиника приличная и персонал, но нужно же както отслеживать, что и где Вы закупаете в конце концов!! А люди платят не малые деньги за это!
7 не согласны Показать 1 ответ

Не поняла за что заплатила

Гость 5 мая, 2017 год
Очень согласна с мнением по Блохину. Он может и великий хирург, кто же его его знает? Я о его работах могу судить только из телевизора, а там могут впарить все что хочешь, лишь бы денег платили спонсоры. Из личного опыта могу сказать, что консультация прошла так быстро, что я только и заметила как исчезли из моего кошелька 3000 рублей и... Читать отзыв Очень согласна с мнением по Блохину. Он может и великий хирург, кто же его его знает? Я о его работах могу судить только из телевизора, а там могут впарить все что хочешь, лишь бы денег платили спонсоры. Из личного опыта могу сказать, что консультация прошла так быстро, что я только и заметила как исчезли из моего кошелька 3000 рублей и хорошего настроения. То ли все так плохо, что уже ничего не поможет, то ли все хорошо что и портить не надо. В общем это наверно осталось в голове у доктора, объяснять он мне ничего не стал (так и сказал "объяснять ничего не буду"), так как был очень занят перебраним четок и просмотром чего-то важного в своем компе. Но не все так плохо в Фрау Клиник. Там очень хорошая косметология. Я туда больше года хожу к Цветовой. Золотые ручки - это про нее. Мне 40, больше 33 никто не дает. Не вру, не занимаюсь рекламой. просто про хорошего специалиста и рассказать не грех.

Доктор профи

Печенежская Оксана 28 февраля, 2024 год
Делала губы у Ярославы Владимировны.Губы шикарные,пухлые и натуральные.Очень боялась эффекта утиных.И очень рада что пришла по совету подруги и не разочаровалась.

Отличная клиника

Москаленко Екатерина 24 февраля, 2024 год
В клинике мне посчастливилось побывать дважды.Год назад делала риносептопластику у Тумакова Глеба.И вот уже полтора месяца как сделала грудь у Соколова Артема.Благодарю весь персонал,врачей,администраторов.Хорошо слаженный и компетентный коллектив.Процветания клинике и здоровья врачам.

Довольна как слон

Мизгулина Анна 21 января, 2024 год
Советую от души Фрау клиник.Сама оперировалась у Найденова Н.П.Я делала через подмышку,швов не видно,грудь смотрится естественно!!!

Отзыв об Альтаххане из Фрауклиник

Мишель 19 января, 2024 год
Хочу написать отзыв о молодом но очень хорошем хирурге, который сделал мне омоложение глаз Альтаххане Я, убрал мешки под глазами и дал возможность выглядеть моложе. И вообще я сделала вывод что во фрау клиник работают лучшие специалисты, потому что после операции мне сделали еще и лазерную шлифовку. То есть и отделение косметологии и хирургия оказывают услуги на высоком уровне, довольна.

Липоксация подбородка

Людмила 12 января, 2024 год
После родов видимо произошел гормональный сбой. Что то пошло не так с подбородком. И худела и заново чуть набирала в весе. Подбородок на месте. Не порядок , надоел. Сразу понимала что кроме липоксации мне ничего не поможет.
Обратилась в Frau Klinik, познакомили с замечательным хирургом Маратом Гаджиевым. Все объяснил , показал , рассказал , успокоил и сделал свое дело! Я красивая , доктору целую руки !

Спасибо Самборской за волосы!

Азангулова 11 января, 2024 год
Большое спасибо трихологу Самборской,что помогла восстановить мне волосы.Были ломкие,выпадали и обламывались.Благодаря ее лечению и рекомендованному уходу я теперь отращиваю здоровые волосы,появилась длина и +вижу много растущих волосков.

прием очень понравился

Арутюнян Мария 28 декабря, 2023 год
Посчастливилось попасть на прием к Лекомцевой Юлии Николаевне.Много подруг и знакомых уже у нее побывали.Юлия Николаевна из тоненьких полосочек сделала красивые и чувственные губы.Сама процедура немного болезненна.Но ради такого результата стоит и потерпеть.

Благодарность доктору Лисину П.Э.

Вероника 28 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Лисину П.Э., у него золотые руки.Доктор полностью ориентирован на пациента, очень ответственный и внимательный. Неделю назад я оперировалась у этого замечательного человека. Результат уже прекрасный, Я рада пришла и поверила в профессионализм

Отличная клиника и специалисты

Ушанова Катя 16 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность руководству клинике за врачей,за весь персонал.Очень уютно и чисто,положительная атмосфера,доброжелательные администраторы.Посещаю клинику уже третий год.Очень все нравится.Не променяю Вашу клинику ни на какую другую.Процветания и успехов Вам!!!

Отличный специалист

Галина 3 декабря, 2023 год
Алексей Михайлович помог мне в проблеме выпадения волос. После болезни сильно полезли волосы, прям клочками. Что только не пила не ела все безтолку. На приеме мне понравилось, очень комфортно прошла наша консультация. После назначенных анализов и обследования и соответственно лечения, я ощущаю положительный сдвиг в моей проблеме. Благодарна очень Вам за помощь, все по делу, ничего лишнего, без навязывания ненужных... Читать отзыв Алексей Михайлович помог мне в проблеме выпадения волос. После болезни сильно полезли волосы, прям клочками. Что только не пила не ела все безтолку. На приеме мне понравилось, очень комфортно прошла наша консультация. После назначенных анализов и обследования и соответственно лечения, я ощущаю положительный сдвиг в моей проблеме. Благодарна очень Вам за помощь, все по делу, ничего лишнего, без навязывания ненужных процедур.

Вылечила акне и постакне

Юлия 31 октября, 2023 год
Долго лечила акне и благодаря Муклаковой Монике Самвеловне все получилось!Такого профессионала я еще нигде не встречала, который смог бы помочь мне.Я была у многих дерматологов и ничего, а после курса процедур и правильно подобранного домашнего ухода моя кожа стала красивой и ровной!Спасибо большое!

Красивые)))

Агата 31 октября, 2023 год
Свои тонкие губы я доверила Лекомцевой Юлии Николаевне. Делала две коррекции Ювидерм смайл. Получились прекрасные, пухлые и натуральные губы. У Юлии Николаевны очень легкая рука, обошлось без синяков и сильной боли.

в ЛОР отделение грамотные специалисты

Дудникова Алла 23 октября, 2023 год
Обращалась в лор отделение к Даминову, были проблемы с дыханием, обнаружили полипы (качественная диагностика в клинике), сразу приняли решение удалить после чего все встало на свои места, не стало дискомфорта, дыхание стало лучше и даже голос изменился, говорила долгое время как будто "в нос". Естественно только положительный отзыв о клинике и враче.

Удивила всех!!!

Айгуль 22 октября, 2023 год
Михаил Михайлович Фролов-это первоклассный специалист в области омоложения.Меня преобразил к юбилею и все были мягко говоря удивлены.А операция называется фейслифтинг.Кожа подтянулась,морщины разгладились,вернулся овал лица,второй подбородок меня покинул.Я помолодела на 15 лет,оценка моих гостей.Михаил Михайлович благодарю от всего сердца за то что продлили мою молодость.

фейслифтинг у Козлова ВВ

Алина 28 сентября, 2023 год
Когда я решила делать пластику лица,то точно знала что буду делать у Владимира Владимировича.Долго наблюдала за его работами и они мне очень нравились.Ни сколько не пожалела,сделала правильный выбор.Результат превзошел все мои ожидания,коллеги и родственники в восторге.Реабилитация проходила спокойно,без обезболивающих.Спасибо еще раз,вы лучший!!!

Ринопластика в клинике

Синица 29 августа, 2023 год
Делала ринопластику в Гарифуфиллина Руслана Айдаровича - топовый специалист. Очень много беспокойств было, но желание эстетического комфорта было сильнее, да и рекомендации в интернете и подруги убедили, что именно этот специалист в Frau Klinik может мне помочь. В итоге сделала и не жалею. Спасибо команде врачей.

Грамотные хирурги во Фрауклиник

Микольникова Вера 15 августа, 2023 год
Планировала пойти к другому хирургу во Фрауклиник, но он оказался в отпуске. По итогу тянуть времени не было из-за отпуска и решилась проконсультироваться у молодого хирурга Гаджиева Магомеда Расуловича. Оказался супер хирург, потому что все таки я у него и сделала по итог липосакцию подбородка, не стала ждать ничего) Теперь у меня аккуратный красивый и без складок подбородок. Так что... Читать отзыв Планировала пойти к другому хирургу во Фрауклиник, но он оказался в отпуске. По итогу тянуть времени не было из-за отпуска и решилась проконсультироваться у молодого хирурга Гаджиева Магомеда Расуловича. Оказался супер хирург, потому что все таки я у него и сделала по итог липосакцию подбородка, не стала ждать ничего) Теперь у меня аккуратный красивый и без складок подбородок. Так что хочу сказать что не смотря на небольшой опыт - это грамотный и ответственный хирург. 100% рада что познакомилась с ним. И конечно же в остальном клиника мне очень симпатична в плане удобства, отношения к клиентам, организационных моментов.

Фрауклиник стала еще лучше чем 5 лет назад

Лизаветта 5 августа, 2023 год
Пять лет назад оперировалась у Навйденова (блефаро), на днях приехала по части косметологии и приятно удивилась какой огромный список услуг у них стал, можно все вопросы по здоровью и по красоте у них решить. Я в это раз решила коррекцию аппаратную сделать, выбрали эндосферу - начала курс. Идеальное отношение, уютно, персонал хороший и внимательный. Еще нравится что в клинике очень... Читать отзыв Пять лет назад оперировалась у Навйденова (блефаро), на днях приехала по части косметологии и приятно удивилась какой огромный список услуг у них стал, можно все вопросы по здоровью и по красоте у них решить. Я в это раз решила коррекцию аппаратную сделать, выбрали эндосферу - начала курс. Идеальное отношение, уютно, персонал хороший и внимательный. Еще нравится что в клинике очень много акций, точно можно сэкономить и при этом попасть к супер - специалистам.

Все очень понравилось

Елена 3 августа, 2023 год
Спасибо Фрауклиник за доброжелательность, приятную атмосферу, квалифицированное обслуживание и хороший результат.Нашла специалиста по отзывам и рекомендациям и осталась довольна. Сполохова Ульяна Валентиновна — настоящий профессионал и приятный человек.После посещения вышла с хорошим настроением,а это главное.

Вылечила в клинике все зубы

Моторцева Инна 30 июля, 2023 год
Не первая моя клиника, есть с чем сравнить. Стоматологов сейчас много, а вот хорошую клинику и врача сложно найти. Врач стоматолог Онорина мне угодила во всем, залечила мне весь кариес, зубки все гладкие сделала, отреставрировали в процессе, цвет эмали подобрали идеально. Рекомендую всем кто в поисках своей клинике (при желании можно и другие услуги в клинике получить, https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D

Хороший результат

Люба 28 июля, 2023 год
С возрастом уголки рта опустились и лицо приобрело унылый вид, поэтому после недолгих раздумий я решилась на нитевой лифтинг. На работе мне посоветовали обратиться в Фрау Клиник. У них очень большой спектр разнообразных косметологических услуг и девчонки частенько ходят туда на всякие процедуры. Я попала на прием к Али-Заде Фирузе Тагиевне и она развеяла все мои сомнения. Процедуру назначили на... Читать отзыв С возрастом уголки рта опустились и лицо приобрело унылый вид, поэтому после недолгих раздумий я решилась на нитевой лифтинг. На работе мне посоветовали обратиться в Фрау Клиник. У них очень большой спектр разнообразных косметологических услуг и девчонки частенько ходят туда на всякие процедуры. Я попала на прием к Али-Заде Фирузе Тагиевне и она развеяла все мои сомнения. Процедуру назначили на пятницу, чтобы за выходные спал отёк. Перед процедурой сделали разметку на лице и шее, вкололи анестезию и через полтора часа я ушла домой с назначениями по уходу. В субботу был небольшой отёк и в месте введения нитей небольшие синячки, которые быстро прошли. С момента процедуры уже прошло два месяца, лицо подтянулось, появился контур лица. Спасибо всему персоналу клиники Фрау Клиник!!!

Ринопластика

Ольга Мелентьева 3 июля, 2023 год
По рекомендации знакомых обратилась к Тумакову Глебу Игоревичу. Давно собиралась исправлять нос,так как ужасная горбинка и кривой нос не самое красивое зрелище на девушке,кто говорит,что можно полюбить себя и такой,сломайте себе нос,ходите с кривым и пробуйте полюбить себя такую,у меня не вышло. К операции готовилась и настраивалась долго,после того,как мне рекомендовали Глеба Игоревича изучила все его страницы,перечитала кучу отзывов и... Читать отзыв По рекомендации знакомых обратилась к Тумакову Глебу Игоревичу. Давно собиралась исправлять нос,так как ужасная горбинка и кривой нос не самое красивое зрелище на девушке,кто говорит,что можно полюбить себя и такой,сломайте себе нос,ходите с кривым и пробуйте полюбить себя такую,у меня не вышло. К операции готовилась и настраивалась долго,после того,как мне рекомендовали Глеба Игоревича изучила все его страницы,перечитала кучу отзывов и спустя год только решилась,о чем не жалею даже на секунду. Спасибо Глебу Игоревичу за столь кропотливую и красиво сделанную работу , команде анестезиологов и младшему мед персоналу за наблюдения меня во время операции и после. Нос просто потрясающий,ровный,аккуратный,пропорционально смотрится с моим лицом,работа проделана большая,я даже подумать не могла,что снова буду выглядеть на все 100%.

Я довольна

Жанна 30 июня, 2023 год
Хороший человек и первоклассный специалист.Нашла его контакты после рекомендации (Ирины Пинчук дом2).Очень рада что оперировалась именно у него.У меня было увеличение груди после двух родов.Груди получилась шикарная и натуральная.Все именно так как я себе представляла.Спасибо большое Николай Петрович.В мою жизнь вернулась уверенность в себе.

Рада,что обратилась именно в эту клинику!

Наталья 22 июня, 2023 год
Я наконец-таки избавилась от лишней кожи на руках и животе. Выражаю большую благодарность хирургам и команде Фрау клиник.После всех пройденных этапов результат мне очень нравится! Со мной был самый лучший персонал , всегда помогали мне морально и физически,все были на связи. Большое спасибо!
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83