Freedom24.ru отзывы

81 отзыв / 14702 просмотра

Нравится сервис, удобно покупать акции в режиме онлайн. Всем советую.

Вадим Добродеев 26 апреля, 2017 год
Всем привет из Сибири! Работаю с сервисом Freedom24 уже 3 года. За это время были и потери, и хорошая прибыль. Почитал отзывы, большая часть негатива связана с тем, что люди просто не смогли разобраться с сайтом. В таких случаях, надо звонить менеджерам, они же круглосуточно работают.

Инвестиции в акции

Владимир 15 августа, 2017 год
Купил акции Яндекса, Московской биржи, Магнита, Киви, Аэрофлота и Сбербанка. Потенциал роста этих акций по рекомендации компании был хороший. В результате через 12 месяцев я заработал не только дивиденды, но курсовую разницу. Честно признаться, что год назад к бирже я относился предвзято и инвестировать меня уговорила жена.
Аль Гато 11 декабря, 2017 год
Инвестированием занимаюсь с конца 2012 года. Мне всегда были интересны темы, как собственно деньги могут делать деньги. Именно поэтому я заинтересовался данным направлением. В основном я начинал свою инвестиционную деятельность с таких брокеров как, Финам, БКС, ВТБ 24. На данных площадках меня интересовали только акции и облигации, так как порог входа не такой большой, всего от 30 000 рублей, да... Читать отзыв Инвестированием занимаюсь с конца 2012 года. Мне всегда были интересны темы, как собственно деньги могут делать деньги. Именно поэтому я заинтересовался данным направлением. В основном я начинал свою инвестиционную деятельность с таких брокеров как, Финам, БКС, ВТБ 24. На данных площадках меня интересовали только акции и облигации, так как порог входа не такой большой, всего от 30 000 рублей, да и по рискам они существенно отличались от валютного рынка. В конце года мои инвестиции принесли мне прибыль в размере 25 - 30% от первоначального депозита, и это еще учитывая инфляцию. Да, понимаю, доход не слишком высокий, но для первого удачного опыта вполне достаточно. Осенью 2013 года, я познакомился с проектом freedom24. Что поразило больше всего, это понятный и простой интерфейс, если, например, брать простого биржевого брокера и его платформу Quik, которая в свою очередь считается самой удобной и понятной для торговли. То если войти туда любому новичку, он схватится за голову. Я сам разбирался с ней примерно месяц, чтобы хоть как-то понять интерфейс. Далее, низкий порог входа, всего от 10 000 рублей, и вы уже можете начать инвестировать. А теперь самое главное, в интернет – магазине freedom24, мои инвестиции увеличились на 55 -60% за год, а это существенно отличается от того, сколько у меня получилось заработать на обычных брокерах.

получаю стабильный доход

Алескандр 5 декабря, 2017 год
Еще года 3 назад у меня был стереотип, что в акции инвестируют только дяденьки с толстыми кошельками и, вообще, такой способ прибыли доступен только самым-самым богатым. Пока в соцсети не увидел рекламу и не заинтересовался предложением от «Фридом Финанс». Я очень удивился, увидев, что на платформе доступны акции таких компаний как Фейсбук, Яндекс, Сбербанк и другие. Тщеславие мне сразу прошептало,... Читать отзыв Еще года 3 назад у меня был стереотип, что в акции инвестируют только дяденьки с толстыми кошельками и, вообще, такой способ прибыли доступен только самым-самым богатым. Пока в соцсети не увидел рекламу и не заинтересовался предложением от «Фридом Финанс». Я очень удивился, увидев, что на платформе доступны акции таких компаний как Фейсбук, Яндекс, Сбербанк и другие. Тщеславие мне сразу прошептало, что могу себя почувствовать держателем акций Фейсбук. Вот и я зарегистрировался на проекте. Удобный интерфейс помог мне определиться как это работает и я сразу же купил свою первую и единственную акцию. Да-да, именно 1 акцию ради интереса и чтобы понять как это работает. Оказалось очень даже неплохо работает. Правда смешно говорить какой дивиденд от одной акции я тогда получил, но принцип был очевиден. Это стало толчком для создания нормального портфеля акций вот уже третий год. И получаю стабильный доход.

Виктор Лоза 13 ноября, 2017 год
Начал тут работать примерно год назад, после попытки найти подобный сервис иностранного происхождения. Как-то доверия они не вызвали – а вдруг исчезнут и деньги просто пропадут? Где их искать тогда? У нас, конечно, тоже всякое быть может, но все же, когда можно прийти в офис и лично увидеть, с кем работаешь – по мне, это уже другое. Так что узнав... Читать отзыв Начал тут работать примерно год назад, после попытки найти подобный сервис иностранного происхождения. Как-то доверия они не вызвали – а вдруг исчезнут и деньги просто пропадут? Где их искать тогда? У нас, конечно, тоже всякое быть может, но все же, когда можно прийти в офис и лично увидеть, с кем работаешь – по мне, это уже другое. Так что узнав о Фридом24, я сначала наводил справки, затем ездил к ним и наконец, решил выбрать именно этот вариант. Если за десять лет компания (Фридом Финанс, их это проект) не исчезла и работает – значит, доверие заслуживает.
А еще – минимальная для работы сумма тут гораздо меньше - менее 200 долларов. К тому же, американские бонды здесь тоже продаются - те же Intel, NVIDIA, Cisco (это то, что сейчас у меня), выбор неплохой, несколько десятков компаний-эмитентов. И дивиденды по ним выплачиваются так же, на счет непосредственно заносятся.
Есть тут еще российские акции и ОФЗ, а также несколько китайских бондов. К ним присматриваюсь, но пока не беру, не хочу распылять средства.
Виталий 20 декабря, 2017 год
Проект Freedom 24 привлек мое внимание осенью 2016-го года, как раз в то время, когда я искал себе вторую работу (характер первой работы позволяет совмещать). Он заинтересовал меня тем, что давал возможность попробовать себя в совершенно новой сфере деятельности и при этом не отнимал много времени. Зарегистрировавшись, я очень быстро убедился - доступ к сайту Фридом 24 возможен буквально отовсюду,... Читать отзыв Проект Freedom 24 привлек мое внимание осенью 2016-го года, как раз в то время, когда я искал себе вторую работу (характер первой работы позволяет совмещать). Он заинтересовал меня тем, что давал возможность попробовать себя в совершенно новой сфере деятельности и при этом не отнимал много времени. Зарегистрировавшись, я очень быстро убедился - доступ к сайту Фридом 24 возможен буквально отовсюду, сбоев тут нет, все буквально «летает». Оставалось только добиться устойчивой прибыли, а вот это у меня вышло совсем не сразу. Впрочем, вложенные мной первоначально 50 тысяч рублей к сегодняшнему дню превратились уже в 83 тысячи с копейками, а это значит, что у меня получается. Новое дело, кроме прибыльности, оказалось еще и очень интересным, это мне нравится особенно.
Из предлагаемых на сайте акций компаний (а их тут немногим менее сотни) работаю как с российскими, так и американскими. Предпочтительнее всего связанные с IT, интернетом и электронной коммерцией – те же Яндекс, Amazon или e-Bay. А в последние месяцы на подъеме нефтегазовая сфера, тот же Лукойлс августа принес мне профит почти 20%. С freedom24 развод полностью исключен.

Алексей 15 октября, 2017 год
Наткнулся на freedom24 совершенно случайно без особых планов или мыслей. Погуляв по сайту и почитав отзывы о нем, я все таки решил зарегистрироваться и немного вложиться в ценные бумаги. Навигация сайта очень удобная, все доступно и просто, даже для новичка. Сделав первый депозит в 23 000 рублей я начал тариться стоками AFLT и MGNT, так как у них самый... Читать отзыв Наткнулся на freedom24 совершенно случайно без особых планов или мыслей. Погуляв по сайту и почитав отзывы о нем, я все таки решил зарегистрироваться и немного вложиться в ценные бумаги. Навигация сайта очень удобная, все доступно и просто, даже для новичка. Сделав первый депозит в 23 000 рублей я начал тариться стоками AFLT и MGNT, так как у них самый большой потенциал роста, а меня интересует максимальная отдача капитала в кротчайшие сроки, даже если это будет немного рискованно. Спустя месяц удачного плаванья я закинул еще 10 000 рублей, но на этот раз решил прикупить акции YNDX, для стабильности и постоянных дивидендов. Уже делал первый вывод средств, заявку на который заказывал по телефону, обработали довольно быстро.
На данном этапе мне все нравится, ведь мои деньги не просто лежат в сейфе или под матрасом - они работают, при том на меня и это довольно приятный факт. Советую, как новичкам, так и старожилам присоединятся к freedom24, лично я не о чем не жалею.

Ростислав 22 сентября, 2017 год
Брокер Freedom24 относительно молодой, на рынке работает не больше 5 лет. Я пользуюсь их услугами всего 6 месяцев и пока они меня устраивают. Сделки заключаются быстро прямо на сайте, а продажа через форму на е-mail. На данный момент в инвест портфеле имею 4 бумаги:
-P&G, которую я покупал 87 бачей в июле;
-Starbucks, которые я купил в начале сентябре по 55 долларов;
-Exxon... Читать отзыв
-P&G, которую я покупал 87 бачей в июле;
-Starbucks, которые я купил в начале сентябре по 55 долларов;
-Exxon Mobile, тоже в начале сентября по 77$ и Tesla Motors, которую я держу с начала года, покупал я их по 250 и по 300.
Все эти бумаги планирую подержать до марта!

Начальный депозит всего 10 тыс

Карина 15 сентября, 2017 год
Долго листала и анализировала информацию о разных брокерах и все-таки решила попробовать Freedom 24. Первое, что бросилось в глаза – это сайт. Он очень просто и информативный, есть практически все стандартные приложения. Торговля ведется через web-платформу, сделки можно заключать как по терминалу, так и по телефону. да, еще продавать через форму, которую надо отправить на емейл. Акций много местных и... Читать отзыв Долго листала и анализировала информацию о разных брокерах и все-таки решила попробовать Freedom 24. Первое, что бросилось в глаза – это сайт. Он очень просто и информативный, есть практически все стандартные приложения. Торговля ведется через web-платформу, сделки можно заключать как по терминалу, так и по телефону. да, еще продавать через форму, которую надо отправить на емейл. Акций много местных и появляются зарубежные. Начальный депозит всего 10 тыс. рублей - это лучшее, так как можно попробовать не рискуя большими суммами. 7 сентября получила первые дивиденды, правда всего 3208 руб, но если рассматривать, что это будут регулярные платежи пока существует компания. то очень даже неплохо.

Наумов 17 октября, 2017 год
Чем реально хорош Freedom24 – при работе с ним трейдинг можно осуществлять, не выходя из дома. Для сравнительно небольших средств этот вариант подходит лучше всего, поскольку рисковать большими деньгами мне пока не хочется. Могу сказать, что компания нравится, все операции производятся быстро, сбоев и задержек пока не было. Перечень доступных акций для новичка вполне достаточен, тем более, что здесь есть... Читать отзыв Чем реально хорош Freedom24 – при работе с ним трейдинг можно осуществлять, не выходя из дома. Для сравнительно небольших средств этот вариант подходит лучше всего, поскольку рисковать большими деньгами мне пока не хочется. Могу сказать, что компания нравится, все операции производятся быстро, сбоев и задержек пока не было. Перечень доступных акций для новичка вполне достаточен, тем более, что здесь есть и российские и американские бонды. Вся нужная информация по ним собрана вместе, это помогает делать выбор быстрее. Добавлю по своему опыту, что торговать в режиме интрадея здесь не слишком удобно, а вот для среднесрочных сделок (несколько дней или недель) сервис подходит более чем. Что касается доходности - на форексе, конечно, можно заработать и больше, но ведь и пролететь там куда проще, маржин колл - это штука такая.. А тут еще и консультируют, кстати, так что шансы на вылет минимальные. В общем, если имеются свободные средства и желание, попробовать явно стоит. Вполне годная для новичков компания.

Уже 2 счета на Freedom24.ru

Дмитров Константин 21 августа, 2017 год
С фридом торгую уже 4 года. Как я сейчас помню, сначала я хотел зарегистрироваться онлайн, но так как их офис находился рядом с работой, то я зашел к ним лично. Офис большой, у входа встретила девушка, далее пришел менеджер, с которым мы разговаривали около часа, он спрашивал, с какой суммы я начну, какая у меня стратегия и т.д. Через час... Читать отзыв С фридом торгую уже 4 года. Как я сейчас помню, сначала я хотел зарегистрироваться онлайн, но так как их офис находился рядом с работой, то я зашел к ним лично. Офис большой, у входа встретила девушка, далее пришел менеджер, с которым мы разговаривали около часа, он спрашивал, с какой суммы я начну, какая у меня стратегия и т.д. Через час я заключил договор на индивидуальный счет.

Сейчас на фридом у меня есть 2 счета:
1. Индивидуальный, где я торгую по своим идеям;
2. Доверительный счет, которым управляют трейдеры из Фридом 24.
Достоинства:
  1. Купить акции можно в 3 клика
Недостатки:
  1. Продажу оформлять можно только через личный кабинет, письмо или звонок. Но плюс в этом минусе в том. что заявку минут 5-10 всего обрабатывают.

Все отзывы проплачены

Гость 31 марта, 2018 год
Все отзывы проплачены - факт. Вот купите вы себе стиральную машину, и она у вас будет работать и работать не ломаясь - вы про нее забудете и не будете оставлять положительных отзывов. Но стоит ей сломаться в первый год работы вы тут же побежите писать негативный отзыв. А положительные отзывы, да еще и в таком количестве просто так не пишут.... Читать отзыв Все отзывы проплачены - факт. Вот купите вы себе стиральную машину, и она у вас будет работать и работать не ломаясь - вы про нее забудете и не будете оставлять положительных отзывов. Но стоит ей сломаться в первый год работы вы тут же побежите писать негативный отзыв. А положительные отзывы, да еще и в таком количестве просто так не пишут. Надеюсь, что площадка действительно хорошая

Фридом24

Гость 19 октября, 2017 год
С этим удивительным проектом я познакомилась уже около 5 месяцев назад. Много интересной информации находила он нем на разных форумах и блогах, но вывод всегда был один - это надежная площадка для инвестиций. После регистрации я сразу сделала минимальный депозит и сразу купила акции МосБиржи (MOEX). Все покупки акций или облигаций - это официальный и законный процесс, всё по правде,... Читать отзыв С этим удивительным проектом я познакомилась уже около 5 месяцев назад. Много интересной информации находила он нем на разных форумах и блогах, но вывод всегда был один - это надежная площадка для инвестиций. После регистрации я сразу сделала минимальный депозит и сразу купила акции МосБиржи (MOEX). Все покупки акций или облигаций - это официальный и законный процесс, всё по правде, ни каких выдуманных компаний или фирм. Если честно, то я удивленна, что акции, допустим Яндекса можно так просто взять и купить, как в интернет магазине акций , чем и является проект freedom24 - это невероятный прогресс.
Сейчас же я регулярно получаю выплату по дивидендам, а стоимость моих стоков только растет, даже лучше чем я предполагала. В общей сумме закинула около 90 000 рублей, в надежде на хороший выхлоп, но до профита еще далеко. Надеюсь доход будет только расти и когда нибудь я уйду со своей не любимой работы и буду жить на проценты, но это наверно мечта, зато такая сладкая мечта.

зарабатываем тысячи на Фридом24

Марат Айлев 22 августа, 2017 год
Пока большинство гонятся за миллионами на форекс, мы зарабатываем тысячи на Фридом24. Хочу отметить, что интернет-магазином фридом 24 пользуемся еженедельно, отбираем только сливки. В 3 клика купить акции любых компаний, которые выставлены на сайте - такое еще поискать надо. Сливать чуть дольше, но пару минут на заявку и 5-10 на ее обработку - не критично. Для долгосрочных инвестиций... Читать отзыв Пока большинство гонятся за миллионами на форекс, мы зарабатываем тысячи на Фридом24. Хочу отметить, что интернет-магазином фридом 24 пользуемся еженедельно, отбираем только сливки. В 3 клика купить акции любых компаний, которые выставлены на сайте - такое еще поискать надо. Сливать чуть дольше, но пару минут на заявку и 5-10 на ее обработку - не критично. Для долгосрочных инвестиций все продумано идеально, а для краткосрочных просто не приспособлен.

Freedom 24 уже почти 2 года

Иван Обозов 1 сентября, 2017 год
Торгую с Freedom 24 уже почти 2 года. Из плюсов отметил бы доступность штатовских акций и нормальный, в плане разнообразия, выбор наших компаний. Удобно, что на сайте висит календарь выплат дивидендов всех компаний, которые это делают и есть на сайте Фридом 24. Наши компании дивиденды реже выплачивают, чем американские компании, в основном, 1 раз в полгода, а от Gilead... Читать отзыв Торгую с Freedom 24 уже почти 2 года. Из плюсов отметил бы доступность штатовских акций и нормальный, в плане разнообразия, выбор наших компаний. Удобно, что на сайте висит календарь выплат дивидендов всех компаний, которые это делают и есть на сайте Фридом 24. Наши компании дивиденды реже выплачивают, чем американские компании, в основном, 1 раз в полгода, а от Gilead Sciences получаю ежеквартально. С выводом денег проблем не возникало и есть только один недостаток - это большая комиссия, но тут уже банк зажрался, а не брокер.

Фридом24

Денис 30 сентября, 2017 год
Брокер не плох, инвестирую с ними с февраля. Обслуживание хорошее, сделки совершаются онлайн - через личный кабинет. Вот закрываю очередной месяц. За сентябрь было 6 сделок, на которых я заработал 3%. Отмечу сделку по Facebook, которую я зашортил под конец месяца со 171 до 163. Еще была сделка по Intel, на которой я заработал около 60 тыс. рублей. Вот и... Читать отзыв Брокер не плох, инвестирую с ними с февраля. Обслуживание хорошее, сделки совершаются онлайн - через личный кабинет. Вот закрываю очередной месяц. За сентябрь было 6 сделок, на которых я заработал 3%. Отмечу сделку по Facebook, которую я зашортил под конец месяца со 171 до 163. Еще была сделка по Intel, на которой я заработал около 60 тыс. рублей. Вот и все, 3 сделки были с небольшим минусом и еще одна была закрыта в б/у. Вот еще бы они торговый терминал запустили, то вообще бы цены им не было. Хотя если в долгосрочную, то тут с этим все ок. Просто процент у этого брокера низкий, но недостаток - невозможность торговать внутри дня

Компания выставляет на сайте акции американских компаний

Ш. Эдуард 30 августа, 2017 год
Пользуюсь интернет-магазином Freedom24 с начала 2017. Брокерское обслуживание оценить в сравнении не могу, так как это пока первый опыт инвестирования. Из плюсов для меня - это то, что девушки в Call Center вежливые. Менеджеры доходчиво отвечают на вопросы и не раздражаются, когда я по 10 кругу спрашиваю. Поняли, что я не просто новичок, а вообще еще слабо соображающий и предложили... Читать отзыв Пользуюсь интернет-магазином Freedom24 с начала 2017. Брокерское обслуживание оценить в сравнении не могу, так как это пока первый опыт инвестирования. Из плюсов для меня - это то, что девушки в Call Center вежливые. Менеджеры доходчиво отвечают на вопросы и не раздражаются, когда я по 10 кругу спрашиваю. Поняли, что я не просто новичок, а вообще еще слабо соображающий и предложили доверительное управление. Пока не рискнул, т. к. хочу сам разобраться. Торгую пока только Америку.

Владислав

Дмитрий 19 марта, 2018 год
У меня сейчас не так много свободных денег, поэтому сайт freedom24 - это наиболее удачный вариант инвестирования. Входной порог невысокий, 10 тысяч рублей вполне достаточно, чтобы начать, поэтому я и выбрал данный проект в качестве своего «стартапа». Регистрация была несложной, много времени не понадобилось, к работе можно было приступать уже через день. Правда, свои первые акции я купил где-то через... Читать отзыв У меня сейчас не так много свободных денег, поэтому сайт freedom24 - это наиболее удачный вариант инвестирования. Входной порог невысокий, 10 тысяч рублей вполне достаточно, чтобы начать, поэтому я и выбрал данный проект в качестве своего «стартапа». Регистрация была несложной, много времени не понадобилось, к работе можно было приступать уже через день. Правда, свои первые акции я купил где-то через неделю, сначала приглядывался, примеривался и оценивал. В итоге эта сделка вышла почти в ноль, МТС купил по 282 рубля (примерно в конце прошлого сентября), а продал по 283 рубля (в самом конце октября). Следующие две сделки были примерно столь же «успешными», а вот последняя, наконец, оказалась действительно прибыльной. Яндекс в начале февраля покупаю его по 2135 рублей и буквально через пару дней он идет вверх. Неделю назад я закрываю его по 2380 рублей. Что же, первая удача, надеюсь, что она не окажется последней, мне тут понравилось, и хочется продолжать трейдить дальше, зарабатывая на этом все больше и больше. Акции беру через корзину и оплачиваю картой и поэтому плачу только 10 рублей за поручение. Один раз МТС продавал по телефону и тогда комиссию в 0,12% сняли. Поэтому советую все через кабинет делать.

Freedom 24

Евгений 11 марта, 2018 год
Полтора года прошло с моей регистрации на Freedom24, за это время я не только набрался инвестиционного и трейдингового опыта, но даже сумел увеличить примерно на четверть свое первоначальное депо. Сразу скажу, было это совсем непросто, первое время сидел в глухом минусе, лоси ходили прямо-таки стадами. Тем не менее, со временем адаптировался и начал понемногу зарабатывать, а свою первую сделку с... Читать отзыв Полтора года прошло с моей регистрации на Freedom24, за это время я не только набрался инвестиционного и трейдингового опыта, но даже сумел увеличить примерно на четверть свое первоначальное депо. Сразу скажу, было это совсем непросто, первое время сидел в глухом минусе, лоси ходили прямо-таки стадами. Тем не менее, со временем адаптировался и начал понемногу зарабатывать, а свою первую сделку с профитом помню до сих пор. Apple, март 2017-го, вхожу при 139 баксах и беру 50 фишек. Затем держу и жду. В начале апреля курс начинает расти, затем в конце месяца – резко, и в мае я выхожу уже при 153 баксах. Итого получилось 700 баксов заработка, вроде не очень много, но – в первый раз! Дальше пошло получше, и в конце концов удачных сделок стало больше, чем неудачных. В общем, от себя все зависело, поскольку с самим сайтом проблем не было, он работал стабильно, не «зависал», открывался быстро и все ордера через него исполнялись тоже не дольше 15 минут. Так что сам проект могу только похвалить, он удался полностью, главное – что бы так и дальше продолжалось.

Yakov 18 марта, 2018 год
Этот сайт мне посоветовали на курсах трейдеров, где я учился весной прошлого года. Начинать сразу с больших сумм мне совершенно не хотелось, сначала надо было потренироваться и получить хотя бы минимальный практический опыт. И тут вот оказалось, что такая возможность имеется, причем, воспользоваться ею совсем несложно. Достаточно лишь зарегистрироваться, выполнить некоторые формальности и перевести начальную сумму (от 10 тысяч рублей... Читать отзыв Этот сайт мне посоветовали на курсах трейдеров, где я учился весной прошлого года. Начинать сразу с больших сумм мне совершенно не хотелось, сначала надо было потренироваться и получить хотя бы минимальный практический опыт. И тут вот оказалось, что такая возможность имеется, причем, воспользоваться ею совсем несложно. Достаточно лишь зарегистрироваться, выполнить некоторые формальности и перевести начальную сумму (от 10 тысяч рублей и выше), на все это у меня лично ушел всего один день. И даже если начало будет неудачным, потеря не станет катастрофической, всегда можно попробовать еще раз.
Впрочем, мне вот это не понадобилось, за прошедшее время мое депо менялось в обе стороны, но сейчас в итоге выходи небольшой плюс, процентов на 6-7 от первоначальной инвестиции. Правда, это практически полностью результат последней сделки, когда купленный в середине января по 10.6 рубля за фишку «Автоваз» был продан по 13.6 рубля в начале марта. Почти 20% получилось, увы только, что это один раз так пока получилось.

Рамон 16 апреля, 2018 год
Уже неплохо поднял на инвестировании. В основном занимаюсь рынком Америки, наш меня не привлекает и дивиденды на Америки большие, почти 10%. Ладно, это не основной доход и дивиденды могут быть не выплаченными. Беру на Фридом24 потому как нет никаких тяжелых платформ, программ и заморочек. Покупаются бумаги, как товары на Али, скидывать можно в течении 20 минут, иногда быстрее. Даже в... Читать отзыв Уже неплохо поднял на инвестировании. В основном занимаюсь рынком Америки, наш меня не привлекает и дивиденды на Америки большие, почти 10%. Ладно, это не основной доход и дивиденды могут быть не выплаченными. Беру на Фридом24 потому как нет никаких тяжелых платформ, программ и заморочек. Покупаются бумаги, как товары на Али, скидывать можно в течении 20 минут, иногда быстрее. Даже в дороге можно скинуть акции. Звонишь менеджеру, скидываешь, выводишь кеш, все просто. Или через бот в Телеграмм. В чат просто скидываю название компании и бот выдает всю аналитику и предложение покупки или продажи. Пальцем клац в экран, переход к продаже, подтверждение, как в любом интернет-банкинге и вуаля – бумаги долой и кэш на счет. В этом году уже затарился Амазоном, FB, MSFT взял на коррекции по 87$, INTEL, Ford после падения по 10 гринов, NVIDIA (самая перспективная компания после Амазона, по моему мнению). Жду большого выхлопа в конце года.

З. Михаил 2 марта, 2018 год
Попробовал, закинул 30 000 рублей и затарился акциями Роснефти в декабре по 294$ за бумагу. Я уже в плюсе, сейчас торговля ведется на уровне в 330$, но я буду держать позицию еще год или даже больше. Компания продолжает развиваться и инвестировать в другие проекты.Что-то из этого выстрелит. Также они начали работу над улучшением дивидендной политики, то есть компания не останавливается... Читать отзыв Попробовал, закинул 30 000 рублей и затарился акциями Роснефти в декабре по 294$ за бумагу. Я уже в плюсе, сейчас торговля ведется на уровне в 330$, но я буду держать позицию еще год или даже больше. Компания продолжает развиваться и инвестировать в другие проекты.Что-то из этого выстрелит. Также они начали работу над улучшением дивидендной политики, то есть компания не останавливается и продолжает работать над улучшением и развитием всех отраслей. Аналитика также говорит о росте, поэтому держу и жду, должна выстрелить. Брал на Фридом 24. Интуитивно удобный сервис, только он немного глючил у меня, поэтому пришлось через телефон заходить. Минимальный порог входа от 10 000 рублей и возможность быстро скинуть бумаги. Мне больше ничего не нужно. Я еще не дорос до платформ и серьезных инвестиций, еще нужно учиться. Пробовал им звонить, они рассказывали о том, что можно закрыть сделку в течении 10 минут и это правда. Сделку закрывают очень быстро. Как бы все, вроде бы начинающему инвестору больше ничего не нужно.

Отзыв о Freedom24.ru

Гость 1 марта, 2018 год
Пользуюсь площадкой Freedom24 уже порядка полугода и доволен результатом. В октябре 2017, 30 числа купил приобрел акции Газпром нефть по цене в 235,95 за штуку. Совсем недавно, т.е. 13 февраля, продал пакет уже по цене в 282,30 рублей за штуку, получив за 4 месяца прибыль в 20% от первоначальных вложений. Помимо Газпромовских акций есть еще Сбербанк, Аэрофлот, Мегафон. Ожидаю роста... Читать отзыв Пользуюсь площадкой Freedom24 уже порядка полугода и доволен результатом. В октябре 2017, 30 числа купил приобрел акции Газпром нефть по цене в 235,95 за штуку. Совсем недавно, т.е. 13 февраля, продал пакет уже по цене в 282,30 рублей за штуку, получив за 4 месяца прибыль в 20% от первоначальных вложений. Помимо Газпромовских акций есть еще Сбербанк, Аэрофлот, Мегафон. Ожидаю роста цен на их активы, чтобы выйти в еще больший плюс по вложениям.
В целом, функционал площадки на практике оказался очень удобен и прост. Продаю по звонку или запросу в течение десяти минут максимум. Сервис рассчитан именно на долгосрочные вклады и тем, кто привык инвестировать на несколько дней в высокорискованные активы, я бы фридом24 не рекомендовал.
Консультанты у компании отменные, не было еще такого, что мне приходилось ждать их ответа, обычно все происходит в течение нескольких секунд.

Слишком много положительных отзывов.

Гость 26 декабря, 2017 год
Все отзывы написаны в одном стиле.По пунктам все одинаково расписывают:операции проходят быстро,всё просто и понятно,вывод прибыли надёжный,прибыль постоянная.Мой вывод - это туфта.
1 не согласен

Фридом 24

Максим 13 мая, 2018 год
На Фридом24 я зарегистрировался в феврале 2017 года. Тогда это был мой первый опыт инвестиций и хорошо, что я начал именно с этого сайта, так как тут не нужно ничего устанавливать, искать аналитику и графики роста/падения – все на сайте.
Заходил я с минималки и по своей неопытности покупал все, что видел. Мой портфель стал падать в цене. Поэтому все продал и сделал паузу на неделю, чтобы разобраться. После недельного перерыва я стал покупать акции на сайте только по рекомендациям аналитиков Фридом Финанс. Просто захожу на страницу с акцией, которую хочу купить и читаю аналитику. На этой стратегии я и заработал свои первые деньги, а спустя 3 месяца получил первые в жизни дивиденды, которые сразу пришли на торговый счет. Я по началу даже не понял откуда и за что поступила сумма и связался с поддержкой – они и объяснили. Помощь в работе при покупке. продаже и решении технических вопросов - это, наверное, главная положительная черта компании. Но плюсов у нее и других много:
• "Молниеносная" поддержка. Я еще не ждал ответа. Но об этом уже писал;
• Очень удобный интерфейс. На сайте удобно сидеть и с телефона;
• Сайт быстро работает. Я часто бываю за городом, где плохой интернет. Сайт всегда быстро грузится;
• Быстрое и беспроцентное пополнение с карточки;
• Ввод и вывод не только удобный, но и безопасный. Без подтверждения операции кодом с телефона ни одна операция не проходит. Даже если кто-то получит доступ к моему кабинету, то все равно ни купить, ни продать акции не смогут. А деньги можно вывести только на мою карту. Ни на какую другую, даже на карту жены или сына деньги не выведут, так как ФИО получателя должно совпадать с ФИО владельца кабинета, которое зафиксировано в договоре. Этот момент вообще отлично продумали.
Минус у компании только один: нет поддержки webmoney.
АР 17 мая, 2018 год
Вот уже примерно полгода прошло с моих первых инвестиций на сайте Фридом24. Я окончательно разобрался с сервисом и сформировал свое мнение о нем.
Сразу я хочу отметить быстрое пополнение на этом сайте. Правда пополнять можно только с банковской карточки. Жаль, конечно, что нет поддержки вебмани.
На бирже поддержка работает она 24/7. В мой первый вывод у меня возникли кое-какие проблемы, не мог заявку оформить. Я сразу написал в поддержку и через минут через 5 уже заполнил форму и отправил. Надо было р/с свой вводить, не номер скарты.

Ну и главное для меня в этой бирже - аналитика от опытных трейдеров. На почту постоянно приходят уведомления с рекомендациями к покупке. Благодаря этому я правильно вхожу в рынок и фиксируюсь в плюс. Единственное, что мне не нравится, так это долгий вывод. Каждую выплату я сутки жду.

Гость 3 апреля, 2018 год
Freedom24 дал возможность одновременно получить опыт реального инвестирования и выработать собственную стратегию трейдинга, причем, торгуя при этом сравнительно небольшими деньгами. Пополнять депо можно с карты, со счета, какие-то электронные системы принимаются. Но я только с карты перевожу и вывожу. Покупать-продавать можно из личного кабинета, можно писать или звонить, даже покупать через бот в телеграммы. У бота Mr.Freedom24 узнаю только курсы,... Читать отзыв Freedom24 дал возможность одновременно получить опыт реального инвестирования и выработать собственную стратегию трейдинга, причем, торгуя при этом сравнительно небольшими деньгами. Пополнять депо можно с карты, со счета, какие-то электронные системы принимаются. Но я только с карты перевожу и вывожу. Покупать-продавать можно из личного кабинета, можно писать или звонить, даже покупать через бот в телеграммы. У бота Mr.Freedom24 узнаю только курсы, а продавать или покупать не пробовал. Можно просто в чате кнопку нажать, что готов купить акции и переходишь сразу к покупке. Надо как-то попробовать, но все забываю, просто на автомате с кабинета тарюсь. Что же касается финансовых успехов то они пока еще скромные, так как инвестирую небольшими суммами, но, тем не менее, рост депозита примерно на четверть за год с лишним считаю приемлемым для себя результатом. Все-таки последние месяцы были довольно удачными, несколько сделок по американским акциям принесли хороший профит. С начала этого года есть уже 14% прибыли от инвестиции – это хорошо. Если судить по отзывам других на форуме, то у большинства результаты примерно такие же, лучше – лишь у некоторых.

Freedom 24

Алексей 7 июня, 2018 год
На фридом24 я зарегистрирован недавно. Перешел в интернете по рекламе. Первые полгода я ничего не вкладывал, просто наблюдал за сайтом и читал информацию в их официальной группе и просто вникал в торговлю на фондовых рынках. Только месяца через 4 я ввел минимальную сумму. Правда в конце недели докинул и значительно уже. Я не разбираюсь в фондовых рынках, в перспективах роста... Читать отзыв На фридом24 я зарегистрирован недавно. Перешел в интернете по рекламе. Первые полгода я ничего не вкладывал, просто наблюдал за сайтом и читал информацию в их официальной группе и просто вникал в торговлю на фондовых рынках. Только месяца через 4 я ввел минимальную сумму. Правда в конце недели докинул и значительно уже. Я не разбираюсь в фондовых рынках, в перспективах роста акций, поэтому покупал я акции исключительно по рекомендациям аналитиков на сайте и на youtube-канале Фридом Финанс. Зафиксировался в плюс.
Хочу подвести итоги за время работы на сайте, что мне понравилось и что нет:
Достоинства:
  1. 1. Простая регистрация.
  2. 2. Много акций, особенно американских. Я считаю, что вложиться здесь есть куда. Когда нужны другие акции, не выставленные на сайте, то через заявку на почту менеджерам проекта я их покупаю.
  3. 3. Хороший дизайн сайта. Все просто и удобно. Прямо донельзя просто, особенно с покупкой.
Недостатки:
  1. 1. Нельзя ввести деньги с электронных кошельков.
  2. 2. Нельзя получить деньги в день подачи заявки на вывод, так как все заявки они обрабатывают только на следующий день

Сергей 30 апреля, 2018 год
Резюмирую: подходит для старта и покупки большими лотами и только для выдержанных. Торговать внутри дня – это не про Фридом 24. Купил-держи – это тут идеально подходит.
Достоинства:
  1. Плюсы: простой интернет-магазин акций без навороченных и тяжелых платформ. Общая аналитика, графики и рекомендации финансового консультанта к каждой компании добавлены. Цены на акции меняются в реальном времени без обновления страницы. Еще заявку на покупку не надо делать, просто в корзину акции накидываю и оплачиваю. Если на личном счете не хватает...
Недостатки:
  1. Минусы: Выбор акций хороший, но небольшой. Если нужны акции, которых нет на сайте, то приходится отдельную заявку менеджерам делать. Хоть я и покупаю любые нужные мне акции, но тогда лишние телодвижения нужны и потому считаю это минусом. Еще платежку на вывод денег с торгового счета исполняют только на следующий день,...

Фридом24 - проект от Фридом Финанс

Гость 11 мая, 2018 год
Я довольно долго искал подходящего для себя брокера и вначале даже не обратил внимание на Фридом24, так как не ожидал, что торговля акциями может быть в виде интернет-магазина, а не на сложных и навороченных торговых платформах. Мне хотелось найти что-то более впечатляющее. Но стоило вникнуть в тему более глубоко, то я понял, что меня интересуют определенные акции. А на Фридом... Читать отзыв Я довольно долго искал подходящего для себя брокера и вначале даже не обратил внимание на Фридом24, так как не ожидал, что торговля акциями может быть в виде интернет-магазина, а не на сложных и навороченных торговых платформах. Мне хотелось найти что-то более впечатляющее. Но стоило вникнуть в тему более глубоко, то я понял, что меня интересуют определенные акции. А на Фридом 24 подобраны наиболее интересные для инвестирования акции. Что касается технической поддержки, то она доступна круглосуточно, в социальных сетях также отвечают в любое время. По выводу денег претензий тоже нет: заявка, обработка, поступление на счет занимают 2 дня или 3, когда заявку в пятницу оформлял. Зачисляются же средства моментально. Любые операции без подтверждения телефона не проводятся, потому все манипуляции с деньгами максимально защищены. У меня вообще отдельный телефон с симкой для всех финансовых операций есть, что и всем советую делать.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 81 отзыва

Инвестиционные компании