Frendex.pro отзывы

Гость 12 июля, 2021 год
Инвестиционный клуб FrendeX. Нормальная компания, мне нравится! По крайней мере, можно реально заработать хорошие деньги. Уже многие мои знакомые здесь зарабатывают. Если возникнут вопросы, помогу! Пишите в телеграмм https://t.me/joinchat/TdjqCAe70AhhYWVi
Проект исправно платит. Сейчас набирает обороты.

Компания работает

Павел 11 июля, 2021 год
Платформа работает. Регулярно получаю доход. По всем прогнозам компания будет только развиваться. Кому интересен пассивный доход, заходите и регистрируйтес по реферальной ссылке https://frendex.ltd/I/9699346

Гость 4 июля, 2021 год
Всем здравствуйте! Добро пожаловать в Инвестиционный клуб FRENDEX. Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день... Читать отзыв Всем здравствуйте! Добро пожаловать в Инвестиционный клуб FRENDEX. Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ ,

Нужно пробовать и рисковать.

Вера 3 июля, 2021 год
Всем привет. Тоже долго думала пробовать или нет, но решила попробовать и оно реально работает,все свои деньги можно вернуть в течение 3-4 месяцев и оно работает, после 4 месяцев деньги сами идут,это разве плохо? Заложила 700.000 переживала так деньги не малые но сейчас пройдя 4 месяца все свои деньги вернула,сейчас не плохо зарабатываю деньги в плюсе, пробуйте ребята это реально... Читать отзыв Всем привет. Тоже долго думала пробовать или нет, но решила попробовать и оно реально работает,все свои деньги можно вернуть в течение 3-4 месяцев и оно работает, после 4 месяцев деньги сами идут,это разве плохо? Заложила 700.000 переживала так деньги не малые но сейчас пройдя 4 месяца все свои деньги вернула,сейчас не плохо зарабатываю деньги в плюсе, пробуйте ребята это реально работаете,но всегда риск в любой пирамиде....
Достоинства:
  1. Работает.
Недостатки:
  1. Риск

Ещё не поздно

Миллион китов 2 июля, 2021 год
Хочу рассказать про личный опыт в компании Френдекс. В апреле узнал от друга про этот проект, в результате долгих раздумий все таки вложил 170 т.р , ждал подвоха, но сегодня 2 июля, забрал все свои теперь получаю прибыль в среднем 1700 рублей в день ,в месяц около 50000 т.р, согласитесь неплохо на пасиве, решать вам , вот ссылка https://frendex.ltd/I/7856698
Сейчас промо... Читать отзыв
Сейчас промо акция при регистрации и пополнении до августа бонус 6% от вложенной суммы сразу на ваш счёт
Деньги заводить через криптокошелек, закупаете юитки по курсу, и заводите на френдекс, на самом деле все очень просто
Достоинства:
  1. Хорошая прибыль
Недостатки:
  1. Нету

Решайте сами

Марина 1 июля, 2021 год
Финансовая пирамида, с возможность поднять с 50 тысяч 12,5-13 тысяч в месяц. Я закинула 300$, пока 101 $ накапало. Удачи, моя реферальная ссылка https://frendex.ltd/I/7929618. По ней можете зарегистрироваться, я за это получу бонус и буду вам помогать.
Достоинства:
  1. Огромный доход
Недостатки:
  1. Пирамида может прогореть

Отличный пассивный доход на собственном опыте

Илья 1 июля, 2021 год
Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Из личного опыта в марте я вложил 500 т.р , реально беспокоился, сумма не маленькая, но все работает, забрал свои, сейчас получаю неплохие дивиденды примерно 120т.р в месяц.... Читать отзыв Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Из личного опыта в марте я вложил 500 т.р , реально беспокоился, сумма не маленькая, но все работает, забрал свои, сейчас получаю неплохие дивиденды примерно 120т.р в месяц. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для регистрации https://frendex.ltd/I/7856698. Заводить деньги и выводить через криптокошелек, сам пользуюсь TotalCoin, Binance
Достоинства:
  1. Лёгкий вывод хоть каждый день
  2. Реально работает
Недостатки:
  1. Не нашел

Гость 30 июня, 2021 год
Инвестиционный клуб FrendeX. Нормальная компания, мне нравится! По крайней мере, на https://frendex.ltd/I/9663694 можно реально заработать хорошие деньги. Уже многие мои знакомые здесь зарабатывают. Если возникнут вопросы, помогу! Пишите в телеграмм https://t.me/joinchat/B25o2BZup-Q4Y2I6

Однажды рискнув можно остаться счастливым навсегда!

Сергей 28 июня, 2021 год
Проверил на себе, тема рабочая, уже более 3х месяцев стабильно получаю и вывожу деньги без привлечения людей, проверив на собственной шкуре и (отбив свои инвестиции) с уверенностью набираю команду. Кто не рискует тот не кайфует! Обучу, расскажу подробно, помогу вникнуть и начать зарабатывать https://frendex.ltd/I/7705458 По всем вопросам мне в телеграм: @sergey_chelentano

Реальный способ заработать

Александр 28 июня, 2021 год
Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для... Читать отзыв Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 100т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 1т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для регистрации

FrendeX - Топ!

Дмитрий 26 июня, 2021 год
Всем доброго дня, вечера или ночи!
Буду краток. FrendeX Group на сегодняшний день один из топовых инвестиционных проектов, где вы сможете зарабатывать реальные деньги от 0,7% до 2% в сутки.
С маркетинговым планом компании подробно можно ознакомиться по ссылке:

Перейти на сайт и зарегистрироваться по ссылке:
Достоинства:
  1. Реальный пассивный доход
Недостатки:
  1. Риски есть везде

Frendex стоит или нет

Андрей 17 июня, 2021 год
В общем это действительно работает, сперва сам сомневался, но когда друг отбил свои деньги и начал зарабатывать дальше тут я подзадумался уже, и теперь тоже зарегался, выплаты каждый день, от 0.7 до 2%, пока что впечатления хорошие. Компания эта Начала работать в этом году и на этот год точно можно расчитывать, да и На следующий думаю тоже, риски пока что... Читать отзыв В общем это действительно работает, сперва сам сомневался, но когда друг отбил свои деньги и начал зарабатывать дальше тут я подзадумался уже, и теперь тоже зарегался, выплаты каждый день, от 0.7 до 2%, пока что впечатления хорошие. Компания эта Начала работать в этом году и на этот год точно можно расчитывать, да и На следующий думаю тоже, риски пока что минимальные, так что не тяните время кто заинтересован. Никого не заставляю, решать вам. Кого заинтересовало вот ссылка

Работает стабильно!

Гость 16 июня, 2021 год
Рекомендую если вам необходим пассивный доход на данный момент. Можете регистрироваться по моей реферальной ссылке
https://frendex.ltd/I/7942756. Риск бывает везде!

Платят стабильно

Ильназ 13 июня, 2021 год
Месяц назад зашёл в Френдекс с 250$, за 30 дней отбил 75$, платят стабильно. Заходи по моей реферальной ссылке - https://frendex.ltd/I/7874137 и получай консультацию в Telegram (мой логин: @ilnaz_kh) по всем интересующим тебя вопросам.

Думайте сами

Марина 10 июня, 2021 год
Финансовая пирамида, с возможность поднять со 100 тысяч 25-30 тысяч в месяц. Думайте сами решайте сами. Я 300 $ закинула, пока 56 $ накапало. Удачи, моя реферальная ссылка https://frendex.ltd/I/7929618. По ней можете зарегистрироваться, я за это получу бонус и буду вам помогать.
Достоинства:
  1. Огромные прибыли
Недостатки:
  1. Не ясно сколько просуществует, будем надеяться что годик хотя бы ещё. Так что риски сами понимаете

Я в шоке. Это первый раз когда я инвестирую

Олеся 1 июня, 2021 год
Зарегистрировалась в конце апреля с депозитом 100$ . От этой суммы пошли ежедневные проценты которые я могу выводить каждый день. Подключила партнеров, от них мне приходят бонусы. Добавила на депозит ещё 200$ , пару раз делала реинвест и в итоге сейчас у меня на депозите 1500$ и каждый день мне приходят плюсом проценты от этого депозита и плюс процент от... Читать отзыв Зарегистрировалась в конце апреля с депозитом 100$ . От этой суммы пошли ежедневные проценты которые я могу выводить каждый день. Подключила партнеров, от них мне приходят бонусы. Добавила на депозит ещё 200$ , пару раз делала реинвест и в итоге сейчас у меня на депозите 1500$ и каждый день мне приходят плюсом проценты от этого депозита и плюс процент от моих партнеров))) Первый раз я инвестирую и он удачный)) за 2 недели я отбила свои 300$ и уже имею пассивный ежедневный доход) Оставлю ссылочку на сайт https://t.me/frendex_bot?start=7756881 Если нужна будет помощь при регистрации - обращайтесь. У меня отличный наставник, который меня всему научил)
Достоинства:
  1. Ежедневный доход
Недостатки:
  1. Это риск))) но пока работает нужно успеть заработать)

Точное качество обслуживания

Гость 28 мая, 2021 год
Компания ещё молодая и я вижу в ней перспективы, она с каждым днем растёт и процветает. Внедряют многие программы для удобства и целей партнёров. Лично я не пожалел. Доходность от 0,7 до 2% в день, где такое ещё есть. Вступайте по моей ссылке буду очень признателен https://frendex.ltd/I/7906347

Юрий 24 мая, 2021 год
Компания супер, с большим потенциалом! Обязательства выполняет, выплаты проходят своевременно!!! Ооочень хороший % от 0,7 до 2, в банках такого нет. Всем советую https://frendex.ltd/I/7898808

Отличный вариант для инвестиций

Илья 23 мая, 2021 год
Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 400т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 4 т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка... Читать отзыв Всем здравствуйте! Компания молодая, перспективная! Можно просто сидеть на пасиве и получать в среднем 1% от заложенной суммы. За 100 дней примерно окупаемость, а дальше бессрочно твой вклад будет приносить пассивный доход. Сам вложил 400т.р в феврале, свое забрал, сейчас примерно по 4 т.р каждый день начисляют, неплохая прибавка к зарплате. Выводить хоть каждый день можно от 10$ , ссылка для регистрации https://frendex.ltd/I/7856698. Заводить деньги и выводить через криптокошелек, сам пользуюсь TotalCoin, Binance
Достоинства:
  1. Выплаты каждый день
  2. Бессрочный вклад
  3. Все просто и понятно

Работает!!!

vsv 21 мая, 2021 год
Зашел на frendex 29.04.2021г. компания работает, выплаты идут, правда было не большие тех. проблемы, но ребята справились, все ок.
смелее заходите, без риска скучно жить)))
ссылка для входа

Frendex, рулит))

Гость 17 мая, 2021 год
Если говорить в открытую, что я думаю компании Frendex, выплаты есть,платят регулярно ни кого не агитирую, зашла в самом начале , кому нужно помогу зайти пишите на ватсап 89016364788

Еще не поздно, сейчас самое время

Гость 11 мая, 2021 год
Компания молодая, перспектива роста есть, много программ еще не задействовано, поэтому можно судить о движении вверх, главное не стать последним, сами понимаете. Инвестировал в компанию 400 т.р и получаю в среднем 1% в день(по регламенту от 0.7-2%) больше половины уже вернулись, в планах пополнить еще до 1 млн, будет уже существеннее. Ссылка для регистрации https://frendex.ltd/I/7856698
После вышлю % и бота в... Читать отзыв
После вышлю % и бота в подарок

Лучше не придумаешь!

Егор 7 мая, 2021 год
Давно искал где можно зарабатывать пассивно! о компании Френдекс, мне рассказал мой друг! Вступил, закинул 200$ и понеслась, проценты приходят каждый день! Вывод работает! а что еще надо?
Пока не поздно, вступайте!

А тем кто хочет получить дополнительно 100$ на счет, вот моя ссылка:

Мой опыт на платформе

Evgeniy 27 апреля, 2021 год
На платформе больше месяца. Выплачивает стабильно по 1-2 процента ежедневно. Первоначальный взнос от 100 долларов. Для пополнения нужно перевести в биткоин. Проект является хайповым но заработать можно хорошо. При действии 2 года заработок может составить больше 600%. https://frendex.org/I/7875076 попляйтесь по моей ссылке.

Мне все очень нравится

Галина 26 апреля, 2021 год
Пришла по приглашению подруги, хотя к таким проектам относилась скептически. На деле все оказалось очень просто. Первые три месяца полностью вернула свой депозит и сейчас уже можем не страшно, хотя вижу что многое пишут и лишь улыбаюсь на это. Компания молодая, работать будет, старт хороший и ещё только развивается.
Если кто решит, можете сами посмотреть.
Достоинства:
  1. Ввод и вывод без комиссии
  2. Ежедневные начисления
Недостатки:
  1. Пока мало продуктов

Стабильный доход

Гость 15 апреля, 2021 год
Пока не поздно регистрируйтесь по моей ссылке frendex.org/i/7859988 и после депозита скидываю вам еще 200$ сверху, плюс бота в подарок

Компания платит

Niyak 13 апреля, 2021 год
Компания относительно молодая. Главное успеть войти вовремя. Думаю в ближайшее время не закроется. Поэтому кто думает вложить, делайте СЕЙЧАС, ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО. Заходи по ссылке, получи бонус 4% от вклада.
Достоинства:
  1. Платит стабильно и ежедневно от 1 до 2%
Недостатки:
  1. Компания хайп. Не секрет. Но лучше успеть, чем опоздать

Большие деньги за большие риски

Владимир 13 апреля, 2021 год
Главное не сесть в последний вагон! Но вы поняли о чем я. Компания молодая и точно проработает 2-3 Года.

При переходе по данной ссылке: https://frendex.org/i/7853181

Frendex это

Гость 4 апреля, 2021 год
Всем привет‼️
Команда Frendex !
Хочу сообщить радостную новость,кто регестрируется в мою команду , я делюсь 5% от вложенного депозита на карту!
Все огромных доходов

Инвестиционные компании