Fresh Auto Краснодар отзывы

Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
181 отзыв / 6504 просмотра

Фрэш на ул. Горячеключевская, 5

Алина 7 мая, 2018 год
Осталась довольна приобретением с помощью салона Фрэш на ул. Горячеключевская, 5 особенно спасибо менеджеру по продажам за подсказки и правильное направление в выборе. Купила Шкоду Рапид. Машина выносливая и даже после 130 км пробега "живая" (как он выразился). Я покупкой довольна, нареканий к ходу нет, вожу без проблем.

Land Rover Freelander

Олег 9 июля, 2018 год
Обращался в салон на Горячеключевской улице. Мне хотелось прицениться, за сколько я смогу продать здесь свой Land Rover Freelander. Очень нравится мне эта машина, ходит хорошо. Оценили ее тоже неплохо. Теперь знаю, где ее выгодно продать, как только надумаю. Хорошая компания.

FreshAuto

Станислав 22 мая, 2018 год
Здесь во FreshAuto широкий ассортимент. Машины стоят как новые. И уж не скажешь, что поношенный авто -это неприкольно. Я тут покупал Ниссан. Обкатывал его на тест-драйве, так если с увеличительным стеклом не лазить по салону и не рассмматривать пластик и покрытие на полу, то в целом как молодой совсем. И бегает резво.

Инфинити

Владимир 14 августа, 2018 год
Купил в кредит на 3 года новый инфинити qx50. На мое удивление оформление не сильно затянулось, как я ожидал. Обычно с кредитами нудно как-то, а тут все нормально обошлось.

Поездил

Олег 10 июля, 2018 год
Впечатление от количества машин по филиалам и цен осталось хорошее, но и выбрать оказалось сложно из-за этого. Ездил уже 2 раза на просмотр, поеду еще разок, помучаю менеджеров) А вдруг к этому времени как раз появится в продаже "моя мечта")

Покупка авто

Вадим 13 сентября, 2018 год
Брал мереседес. Доволен обслуживанием, по техническому состоянию машины тоже без вопросов.

Второй раз тут

Руслан 7 августа, 2018 год
Я во Фреше менял авто уже второй раз, причем первый раз в Москве, теперь живу тут и тоже пошел к ним. Все в полном порядке. Здесь, по-моему, даже лучше)

Fresh

Гость 16 августа, 2018 год
По моему мнению, так салон добротный. Мне тут понравилось, как-то легче все обернулось, может просто день удачный был, может потому что тут обстановка такая легкая. С самого начала как меня встретили у салона, выбор, общение с менеджером и покупка машина. Все было хорошо.

Побывал первый раз

Павел 22 ноября, 2018 год
Давно планировал покупку машину. Удачно вышло, что приехал в салон на черную пятницу. Они там скидки делали, карты РАТ дарили. Доволен, что так получилось. И машину выбрал, и скидку получил.

Проверено

Станислав 20 февраля, 2019 год
По покупке авто предусмотрены и кредит, и рассрочка, и трейд-ин. Форма расчета любая. Есть доставка. Общение на уровне. Зачет.

Очень довольна работой сотрудников

Юлия 1 апреля, 2019 год
Приехали с супругом в салон просто прицениться, посмотреть машины, но уехали на новом авто. Причём воспользовались опцией обмена нашего авто на новый, присмотрев себе хорошенький Акцент 2015г. Хочу выразить огромную благодарность терпению и профессионализму оценщику Андрею и менеджеру Никите. Ребята помогли терпеливо выбрать машину, применив все свои ресурсы для этого . В итоге мы остались очень довольны и выбором и... Читать отзыв Приехали с супругом в салон просто прицениться, посмотреть машины, но уехали на новом авто. Причём воспользовались опцией обмена нашего авто на новый, присмотрев себе хорошенький Акцент 2015г. Хочу выразить огромную благодарность терпению и профессионализму оценщику Андрею и менеджеру Никите. Ребята помогли терпеливо выбрать машину, применив все свои ресурсы для этого . В итоге мы остались очень довольны и выбором и обслуживанию. Очень советую данный автосалон . Всё культурно, цивильно, благоприятно.

Отлично

Алексей 13 февраля, 2019 год
Солидный салон, ниче не скажешь, но манагеры адекватные, без особых понтов. Надо только сразу озвучить реальную сумму, на которую хочешь прикупить авто, а они помогут поискать

Отзыв

Александра 9 января, 2019 год
Салон в принципе нормальный. Машин много, начищены, отполированы. Обслуживание классное. Уровень высокий.

Инфинити с пробегом

Артем 2 августа, 2019 год
Атмосфера в салоне приятная, ощущения,что тебя хотят нагреть, как бывало у других автодилеров, нет. Покупал инфинити, но с пробегом. На качестве обслуживания это никак не сказалось. Уровень хороший

Виктор 20 января, 2019 год
Хочу выразить большое спасибо менеджеру Виктории за все её старания и полные ответы. Так же остался доволен как салоном так и работающими сотрудниками в этом салоне.Думаю что еще не раз обращусь. Так же в этом отзыве оставлю плохой комментарий касающийся автосалона в Минеральных Водах,по не понятным причинам для меня сотрудник автосалона в течении суток не соизволил предоставить информацию по авто,которое... Читать отзыв Хочу выразить большое спасибо менеджеру Виктории за все её старания и полные ответы. Так же остался доволен как салоном так и работающими сотрудниками в этом салоне.Думаю что еще не раз обращусь. Так же в этом отзыве оставлю плохой комментарий касающийся автосалона в Минеральных Водах,по не понятным причинам для меня сотрудник автосалона в течении суток не соизволил предоставить информацию по авто,которое находилось в Краснодаре.Хотя по тел. сказал что перезвонит в течении 15 мин.

Хороший салон

Гость 15 ноября, 2018 год
Полкраснодара объехал, а здесь нашел машину. Вдогонку дали совет, что машину лучше не мыть на автоматических мойках, чтобы лкп не портить.

Надежный салон

Михаил 30 января, 2019 год
Салон надежный и проверенный. Они никаких историй не крутят ни с новыми, ни со старыми машинами, все чисто

Пригнала свой автомобиль на комиссию и встретила свою мечту

Юлия 16 августа, 2019 год
Вчера поставила свой автомобиль на комиссию, а сегодня приобрела взамен оставленному новый классный автомобиль, который был прекрасно подготовлен, осмотрен и описан документально. Очень довольна процедурой, работой специалистов, местом расположения. Очень приятно получить "комплимент" от коллектива, прекрасный стильный букет и фото на память))) Салон Фреш авто Краснодар рекомендую всем!
img]5d56ec4322ba0_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Расположение салона
  2. Юридическая чистота сделки
  3. Отношение к качеству техники принятой на комиссию
  4. Профессиональное, уважительное отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Их нет

...

Сергей 14 января, 2019 год
Мне показалось, что в этом салоне в основном машины премиум класса, если судить по площадке. Если выбирать что-то доступное, то нужно просить менеджера показать их интерактивную базу. В Ростове или Воронеже, например, большой выбор бюджетных марок.

Нашли

Гость 19 декабря, 2018 год
Машины поступают на стоянку, выбор пополняется. Мы приезжали три раза, выбирали. В итоге нам менеджер позвонил, пригласил еще вариант посмотреть. Вот на четвертый раз нашли , что нужно)

Фреш

Роман 23 октября, 2018 год
Обслуживанием в салоне доволен. Консультация была подробная. Меня предупредили о том, какие были дефекты. Диагностческую карту мне показали. В принципе не критично. Машину я приобрел.

Автосалон

Руслан 11 января, 2019 год
В принципе купить 3-4 летку в салоне бу нормальное решение. Потому что за новую такие деньги отдавать не очень мудро, т.к. комплектация пустая. А тут берешь классом выше и много чего есть.

Кредит

Андрей 5 марта, 2019 год
По кредитам все как везде, но банков на выбор много. Оформил на 2 года. Долго конечно выплачивать и переплата, но с моей зп по-другому никак

Купил машину

Гость 22 октября, 2018 год
Взвесил все за и против какую машину брать-новую или с пробегом, поговорил со знакомыми. Мне сказали про Фрэш, что там и новые есть и б/у. Можно и там выбрать, тем более что машин много и парк регулярно пополняется. Побывал там, пообщался с менеджером. Человек толковый, расспросил, что интересует, показал, что есть. Сказал, что есть возможность и по другим городам смотреть.... Читать отзыв Взвесил все за и против какую машину брать-новую или с пробегом, поговорил со знакомыми. Мне сказали про Фрэш, что там и новые есть и б/у. Можно и там выбрать, тем более что машин много и парк регулярно пополняется. Побывал там, пообщался с менеджером. Человек толковый, расспросил, что интересует, показал, что есть. Сказал, что есть возможность и по другим городам смотреть. У них доставка осуществляется. Я потом через несколько дней вернулся уже покупать авто. И в тот же день оформил покупку.

Отзыв про салон

Алексей 13 ноября, 2018 год
Покупать машину у перекупщика ни разу не удачный вариант. Если только не собираешься нажить себе невралгию. Мне про фреш говорили, есть люди, которые тут брали авто уже. Жалоб я не слышал. Про обслуживание хорошо отзывались. Мне тоже здесь понравилось. Всем полностью доволен. Машину выбрать помогли, база у них конечно обширная. Затрагивает и другие филиалы. Увыбираешься в доску. Машина моя мне... Читать отзыв Покупать машину у перекупщика ни разу не удачный вариант. Если только не собираешься нажить себе невралгию. Мне про фреш говорили, есть люди, которые тут брали авто уже. Жалоб я не слышал. Про обслуживание хорошо отзывались. Мне тоже здесь понравилось. Всем полностью доволен. Машину выбрать помогли, база у них конечно обширная. Затрагивает и другие филиалы. Увыбираешься в доску. Машина моя мне полностью нравится и всем устраивает.

Покупка машины

Николай 21 марта, 2019 год
Покупка машины в этом салоне оставила самое хорошее воспоминание и позитивное впечатление. Думаю, что теперь без опаски буду обращаться сюда еще и советовать друзьям. Покупали мы "кота в мешке", т.е. выбрали авто по презентации и фоткам, а вживую его не видели, но заказали. Машину привезли быстро и аккуратно. Вся сделка проведена на отлично

Нашли мне авто

Родион 26 июня, 2019 год
Мне сервис понравился, работают качественно, в смысле что долго и тщательно мне авто искали под запрос, но нашли-таки

Дайте людям рассрочку

Андрей 28 мая, 2019 год
Жаль,что в рассрочку нельзя подержанный авто купить, только в кредит, остальное все очень хорошо, и персонал, и авто.

Теперь я владелец хэндая

Евгений 13 июня, 2019 год
С месяц назад купил в этом салоне, а точнее через него, хэндай акцент. Привезли его из другого филиала. Внешнее и техническое состояние полностью соответствовали презентации. Авто полностью исправен, в хорошей комплектации и полностью прошел все проверки. Благодарю салон за помощь в выборе автомобиля
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 181 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Горячеключевская, д. 5