Фридом Финанс отзывы

Москва, Олимпийский пр-т, д. 14
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

IPO Piloton

Дмитрий Опубликовано 22 октября, 2019 год
Мой менеджер за несколько часов до закрытия IPO на Piloton прислал письмо, что по их инфе там переподписка отзовы хорошие. Ну, я увеличил позицию, В итоге переподписки не было, а акции уже на 25% упали. Интересно, это действительно такая инфу им впарили или это была инициатива моего менеджера? Мой менеджер за несколько часов до закрытия IPO на Piloton прислал письмо, что по их инфе там переподписка отзовы хорошие. Ну, я увеличил позицию, В итоге переподписки не было, а акции уже на 25% упали. Интересно, это действительно такая инфу им впарили или это была инициатива моего менеджера?

сплошной негатив

Саша Опубликовано 18 июля, 2019 год
вообще не понимаю как можно расхваливать этот Фридом финанс, отзывы ниже говорят обратное и не только на этой ветке. думаю, что весь позитив проплаченный. вообще не понимаю как можно расхваливать этот Фридом финанс, отзывы ниже говорят обратное и не только на этой ветке. думаю, что весь позитив проплаченный.
1 не согласен

Разводят!!!

Слава-бала Опубликовано 15 июля, 2019 год
Как фридом финанс за свою репутацию борются ! А ее ведь нет ! Реклама и борды ничего не значит ! Лучше рассказывайте , как деньги не хотите возвращать , счета сливаете ! Обучение - это просто дно ! Скачать с интернета не поленились , а вот чтоб хоть как-то переделать ума не хватило ! Пора эту лавочку прикрыть ! Как фридом финанс за свою репутацию борются ! А ее ведь нет ! Реклама и борды ничего не значит ! Лучше рассказывайте , как деньги не хотите возвращать , счета сливаете ! Обучение - это просто дно ! Скачать с интернета не поленились , а вот чтоб хоть как-то переделать ума не хватило ! Пора эту лавочку прикрыть !
1 согласен 1 не согласен

Слили счет

Антон Опубликовано 15 июля, 2019 год
После открытия счета под акции фридом финанс постепенно медленными шагами слил меня под ноль. Все обещали что рынок будет расти, но судя по всему они покупали не те акции. Деньги возвращать не хотят. Говорят, что все риски я брал на себя сам, хотя я сделки не открывал. После открытия счета под акции фридом финанс постепенно медленными шагами слил меня под ноль. Все обещали что рынок будет расти, но судя по всему они покупали не те акции. Деньги возвращать не хотят. Говорят, что все риски я брал на себя сам, хотя я сделки не открывал.
1 согласен 1 не согласен

настоящие сволочи

Руслан Опубликовано 11 июля, 2019 год
не думал ,что фридом финанс еще существует. они обманули меня два года назад, слили мне 5000$ буквально за два дня. долго я им обивал пороги, но все результатно, так и не вернули, сволочи! не думал ,что фридом финанс еще существует. они обманули меня два года назад, слили мне 5000$ буквально за два дня. долго я им обивал пороги, но все результатно, так и не вернули, сволочи!
2 согласны 1 не согласен

За полгода одни убытки!

Виктор Опубликовано 8 июля, 2019 год
За полгода работы с Фридом финанс ничего не заработал, потерял больше половины денег и решил вывести, тут меня поджидал еще один сюрприз, деньги оказывается они не выводят. Вот такие вот дела. За полгода работы с Фридом финанс ничего не заработал, потерял больше половины денег и решил вывести, тут меня поджидал еще один сюрприз, деньги оказывается они не выводят. Вот такие вот дела.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Не работает вывод

Маргарита Опубликовано 1 июля, 2019 год
Осторожно! Фридом финанс мошенники. 10.06.19 я сделала заявку на вывод денег с личного кабинета, а она до сих пор на рассмотрении, а вчера мне отказали без объяснения причины. Помогите кто сталкивался с такой проблемой у Фридом финанс, или это у них нормально так? Осторожно! Фридом финанс мошенники. 10.06.19 я сделала заявку на вывод денег с личного кабинета, а она до сих пор на рассмотрении, а вчера мне отказали без объяснения причины. Помогите кто сталкивался с такой проблемой у Фридом финанс, или это у них нормально так?
3 согласны

Не выводят деньги!

Валерия Опубликовано 24 июня, 2019 год
От меня Фридом финанс отзывы получает негативные и точка! Они не выводят деньги, я покупала акции в прошлом месяце, но после просадки побоялась держать и решила вывести деньги, уже три недели они меня мариную и не выводят деньги все время лепят какие-то отмазки. Про тех поддержку я вообще молчу, ее просто нет, а то что вместо нее - это сборище...  Читать отзыв От меня Фридом финанс отзывы получает негативные и точка! Они не выводят деньги, я покупала акции в прошлом месяце, но после просадки побоялась держать и решила вывести деньги, уже три недели они меня мариную и не выводят деньги все время лепят какие-то отмазки. Про тех поддержку я вообще молчу, ее просто нет, а то что вместо нее - это сборище тупарей которые только и занимаются копипастом стандартных ответов, это из разряда я им про пана, а они мне про Ивана! Больше к ним ни шагу, главное теперь все вывести.
5 согласны

Фридом финанс - ненадежны.

Антон Опубликовано 20 июня, 2019 год
Фридом финанс весьма ненадежная компания. Деньги завели быстро, а вот потом забыли обо мне как о клиенте, в итоге потери на счете и потраченное время зря. Фридом финанс весьма ненадежная компания. Деньги завели быстро, а вот потом забыли обо мне как о клиенте, в итоге потери на счете и потраченное время зря.
Достоинства:
  1. Разве что быстрота оформления и регистрация счета.
Недостатки:
  1. Забивание на клиентов, как только стали клиентами, такое ощущение, что получили свое и до свидания. Не поддерживают в трудную минуту, а таких много.

Фридом - это кидалово!

Павел Опубликовано 17 июня, 2019 год
Все инвестиции заточены под слив счета. Если вы хотите инвестировать то сто раз подумайте перед тем, как положить деньги в Фридом финанс, эти скоты точно вас не оставят в покое, пока не обдерут до нитки! Все инвестиции заточены под слив счета. Если вы хотите инвестировать то сто раз подумайте перед тем, как положить деньги в Фридом финанс, эти скоты точно вас не оставят в покое, пока не обдерут до нитки!

Кидалово и развод!!

Слава Опубликовано 15 июня, 2019 год
Осторожно!!! фридом финанс это обычная кухня, которая разводит людей на бабло! Спросите у любого опытного трейдера, что это за контора и вы поймете, что с ней вообще не стоит связываться! Будьте очень осторожны. Это просто кухня!!! которая зарабатывает за счет слива денег инвесторов. Осторожно!!! фридом финанс это обычная кухня, которая разводит людей на бабло! Спросите у любого опытного трейдера, что это за контора и вы поймете, что с ней вообще не стоит связываться! Будьте очень осторожны. Это просто кухня!!! которая зарабатывает за счет слива денег инвесторов.

Фридом финанс воры!

Диана Опубликовано 14 июня, 2019 год
У меня со счета пропали деньги, уже третий месяц не могу решить эту проблему, как я корю себя за то, что повелась на их предложения, а ведь знала что не нужно было много инвестировать, теперь некому пожаловаться и даже не куда идти так как работали со мной только по телефону. Не ведитесь на них, они обманут. У меня со счета пропали деньги, уже третий месяц не могу решить эту проблему, как я корю себя за то, что повелась на их предложения, а ведь знала что не нужно было много инвестировать, теперь некому пожаловаться и даже не куда идти так как работали со мной только по телефону. Не ведитесь на них, они обманут.
6 согласны

наглость зашкаливает

Алексей Опубликовано 13 июня, 2019 год
Нужно совершенно безответственно относиться к собственным деньгам, чтобы запихнуть их в Фридом финанс. Такой наглости я не видел ни в одной другой компании. Они сначала сливают деньги клиентов себе на оффшорные счета, а потом пытаются из них тянуть еще... Нужно совершенно безответственно относиться к собственным деньгам, чтобы запихнуть их в Фридом финанс. Такой наглости я не видел ни в одной другой компании. Они сначала сливают деньги клиентов себе на оффшорные счета, а потом пытаются из них тянуть еще...

сожалею, что не читала отзывы

Диана Опубликовано 11 июня, 2019 год
Я сожалею, что не читала отзывы. Фридом финанс это мошенники, которые просто обманом заманивают на финансовый рынок, обещая что с ними можно зарабатывать стабильно и успешно подготовить себя с будущим своих детей и обеспечить себе безбедную старость. Я повелась на их обещания и просто в слепую отнесла туда деньги. Это было просто жесть. Меня так облизывали , чуть ли на...  Читать отзыв Я сожалею, что не читала отзывы. Фридом финанс это мошенники, которые просто обманом заманивают на финансовый рынок, обещая что с ними можно зарабатывать стабильно и успешно подготовить себя с будущим своих детей и обеспечить себе безбедную старость. Я повелась на их обещания и просто в слепую отнесла туда деньги. Это было просто жесть. Меня так облизывали , чуть ли на руках не носили пока я не пополнил свой счёт. Ужас. Очень больно, что я потеряла с этой конторой. Но теперь я могу предостеречь, чтобы вы с этим Фридом финанс даже не вступали в контакт.

очень разочарован

Денис Опубликовано 11 июня, 2019 год
А у меня все сделки по акциям пошли в минус и никто не помог вырулить ситуацию(( Хотя обещали помочь. А у меня все сделки по акциям пошли в минус и никто не помог вырулить ситуацию(( Хотя обещали помочь.
10 согласны

Лучше сразу закруглить сотрудничество !!

Теона Опубликовано 7 июня, 2019 год
Фридом финанс - это кухня , только жаль не сразу это понимаешь ! В моем хоть случае , поняла , что дело пахнет жаренным еще на обучении и не стала дальше лямку тянуть ! А вот многие повелись и понесли десятки тысяч долларов на депозит ! А осталось с нулем ! Это конечно жесть ! Капитально они по ушам ездят...  Читать отзыв Фридом финанс - это кухня , только жаль не сразу это понимаешь ! В моем хоть случае , поняла , что дело пахнет жаренным еще на обучении и не стала дальше лямку тянуть ! А вот многие повелись и понесли десятки тысяч долларов на депозит ! А осталось с нулем ! Это конечно жесть ! Капитально они по ушам ездят ! И все делают , чтобы психологически человек поверил во все их росказни ! Рекламы и тд ! И надо признать , что выглядят солидно ! Поэтому такое количество людей ведется до сих пор ! Хотя пора бы прикрыть эту лавочку !

Не брокер, а столовая

Игорь Опубликовано 7 июня, 2019 год
Фридом финанс обманули моих родственников и забрали их деньги, возврата они добиться не могут, им в ответ угрожают и сказали, чтобы не сунулись больше к ним. Фридом финанс обманули моих родственников и забрали их деньги, возврата они добиться не могут, им в ответ угрожают и сказали, чтобы не сунулись больше к ним.

ничего, кроме негатива не заслуживает

Олег Опубликовано 6 июня, 2019 год
Я считаю, что Фридом финанс отзывы свои заслужил на все сто процентов. Да и как могло было быть иначе, если они не прикладывают даже малейших усилий для своих клиентов, думая только лишь о том как заманить в свой лохотрон все новых и новых жертв с их деньгами. Я считаю, что Фридом финанс отзывы свои заслужил на все сто процентов. Да и как могло было быть иначе, если они не прикладывают даже малейших усилий для своих клиентов, думая только лишь о том как заманить в свой лохотрон все новых и новых жертв с их деньгами.

ПАродия на брокера !!

Женя Опубликовано 6 июня, 2019 год
Фридом финанс это просто пародия на брокера. Это стандартная и обычная кухня. Ни на какой рынок она не выводит деньги. Больше они тратят видимо на свою рекламу, чтобы люди велись на этот развод. Эта контора работает только по схеме - наобещать золотых слитков, потом завести и пополнить клиента и на этом заделать абсолютно все, чтобы вы не вывели деньги. Вообщем...  Читать отзыв Фридом финанс это просто пародия на брокера. Это стандартная и обычная кухня. Ни на какой рынок она не выводит деньги. Больше они тратят видимо на свою рекламу, чтобы люди велись на этот развод. Эта контора работает только по схеме - наобещать золотых слитков, потом завести и пополнить клиента и на этом заделать абсолютно все, чтобы вы не вывели деньги. Вообщем будьте предельно осторожны с этой конторой и детально о ней изучайте отзывы. Фридом финанс обычные мошенники.

суровая реальность

Марина Опубликовано 3 июня, 2019 год
Я в голос смеюсь с тех, кто хвалит контору, не совершив еще ни единого вывода! Да в личном кабинете можно нарисовать какую угодно сумму, в отличие от реального банковского счета. Поэтому попридержите свою эйфорию, ведь совсем скоро придется столкнуться с суровой реальностью. Я в голос смеюсь с тех, кто хвалит контору, не совершив еще ни единого вывода! Да в личном кабинете можно нарисовать какую угодно сумму, в отличие от реального банковского счета. Поэтому попридержите свою эйфорию, ведь совсем скоро придется столкнуться с суровой реальностью.

Это разводилы!!!

Tuta48 Опубликовано 30 мая, 2019 год
С этим фридом финанс творится какой-то беспредел ! Насколько я знаю , компания российская ! Никаких гарантий предоставить не могут ! Шпарят по заученным скриптам ! Задаёшь вопросы - ответить не могут , сомнительное обучение ! И вообще не уверен , что им знаком рынок в целом ! Могу сказать , что вложилось впечатление , что это кухня , и...  Читать отзыв С этим фридом финанс творится какой-то беспредел ! Насколько я знаю , компания российская ! Никаких гарантий предоставить не могут ! Шпарят по заученным скриптам ! Задаёшь вопросы - ответить не могут , сомнительное обучение ! И вообще не уверен , что им знаком рынок в целом ! Могу сказать , что вложилось впечатление , что это кухня , и кроме отмывания ничего больше нет! Поэтому сам не рискнул и другим не рекомендую !

мутная и ненадежная компания

Эмма Опубликовано 30 мая, 2019 год
Как оказалось крайне мутная и ненадежная компания. Фридом финанс, хоть и стараются производить впечатление крупной современной компании с крутыми офисами, но к сожалению, кроме антуража этих самых офисов, за душой у компании ничего нет. Особенно остро это ощущается в отсутствии реальных профессионалов в сфере инвестирования. Как оказалось крайне мутная и ненадежная компания. Фридом финанс, хоть и стараются производить впечатление крупной современной компании с крутыми офисами, но к сожалению, кроме антуража этих самых офисов, за душой у компании ничего нет. Особенно остро это ощущается в отсутствии реальных профессионалов в сфере инвестирования.

Слив денег и обман !

Иван Опубликовано 28 мая, 2019 год
С фридом случилось сразу полное отрицание ! Изначально из-за того , что я не доверяю такого рода организациям , да и ещё и с РФ! Имея своего финансового консультанта , я конечно с ним общался насчёт этой конторы и получил чёткий ответ : мошенники ! Непонятно , как и что ! Слив денег и обман ! Сказал , что только...  Читать отзыв С фридом случилось сразу полное отрицание ! Изначально из-за того , что я не доверяю такого рода организациям , да и ещё и с РФ! Имея своего финансового консультанта , я конечно с ним общался насчёт этой конторы и получил чёткий ответ : мошенники ! Непонятно , как и что ! Слив денег и обман ! Сказал , что только на его счету не один обмахнутый этими деятелями ! Поэтому прислушивайтесь к умным людям , изучайте информацию ! Хоть я и вижу это сложно , так как есть и хорошие отзывы!

эта контора гнилая

Леонид Опубликовано 23 мая, 2019 год
Стараниями их пиарщиков, Фридом финанс медленно, но уверенно должно было превратиться чуть ли не в благотворительную организацию, которая обеспечивает пассивным доходом всех желающих. Но отзывы их клиентов полностью уничтожили эту липовую репутацию. Стараниями их пиарщиков, Фридом финанс медленно, но уверенно должно было превратиться чуть ли не в благотворительную организацию, которая обеспечивает пассивным доходом всех желающих. Но отзывы их клиентов полностью уничтожили эту липовую репутацию.
9 согласны

Чистой воды развод!

Слава Опубликовано 22 мая, 2019 год
Как уже задолбали эти мошенники ! Растут как грибы после дождя ! Вот и фридом финанс нарисовались уже ! А это не больше , чем кухня , которая , кроме слива , ничего не сделает ! Плюс - это контора под триколором ! В любой момент смоются и ничего не доказать ! Да и в принципе такие мошенники высокого уровня...  Читать отзыв Как уже задолбали эти мошенники ! Растут как грибы после дождя ! Вот и фридом финанс нарисовались уже ! А это не больше , чем кухня , которая , кроме слива , ничего не сделает ! Плюс - это контора под триколором ! В любой момент смоются и ничего не доказать ! Да и в принципе такие мошенники высокого уровня , им в принципе ничего не докажешь и не добьёшься ! Если они у нас существуют , то все точно проплачено !

никаких перспектив

Анастасия Опубликовано 20 мая, 2019 год
Я как не пыталась разглядеть, так и не увидела никаких перспектив работы с компанией Фридом финанс. Отзывы реальных людей все таки вызывают больше доверия чем слова менеджера, заинтересованного всеми правдами и неправдами затянуть тебя и твои деньги. В итоге даже после отказа, периодически возникают их менеджеры с предложением выгодно вложить деньги... Я как не пыталась разглядеть, так и не увидела никаких перспектив работы с компанией Фридом финанс. Отзывы реальных людей все таки вызывают больше доверия чем слова менеджера, заинтересованного всеми правдами и неправдами затянуть тебя и твои деньги. В итоге даже после отказа, периодически возникают их менеджеры с предложением выгодно вложить деньги...

Степан Опубликовано 17 мая, 2019 год
Фридом финанс - это утопия для инвесторов!
Не инвестируйте в них, я инвестировал полгода и за это время они все мои деньги спустили под ноль.
Фридом финанс - это утопия для инвесторов!
Достоинства:
  1. нет и быть не может
Недостатки:
  1. Абсолютно все, что связано с этой компанией - это один сплошной недостаток. У меня остались долги по кредитам и все из-за них.
7 согласны

Логово мошенников !

Матильда Опубликовано 17 мая, 2019 год
Конечно я не снимаю с себя вины , в том , что связалась с фридом финанс ! Но до последнего слушала и верила их менеджерам , что все смогу вернуть ! Ведь на обучении , на демо счете все так хорошо получалось , мне понравилась работа с рынком ! А вот с реальным счетом такой слив произошёл ! Они конечно...  Читать отзыв Конечно я не снимаю с себя вины , в том , что связалась с фридом финанс ! Но до последнего слушала и верила их менеджерам , что все смогу вернуть ! Ведь на обучении , на демо счете все так хорошо получалось , мне понравилась работа с рынком ! А вот с реальным счетом такой слив произошёл ! Они конечно утешали , что мол , пополнитесь ещё раз , чтобы была возможность торговать и выйти в плюс ! Но ничего не вышло ! Я сейчас только осознаю , что это логово мошенников ! Жаль , что ни с кем не советовалась по этому поводу , не узнавала о фридом раньше ! Только вот читаю , сколько людей тоже попали ! Ну что ж , опыт мой пускай послужит примером для многих !

лучше не связываться

Диана Опубликовано 16 мая, 2019 год
Как мне кажется, Фридом финанс отзывы уже заработал такие, что связываться с ними — это крайне сомнительное предприятие. Какие бы сказки не рассказывали их менеджеры, лучше остаться со своей синицей в руках, чем потерять все, погнавшись за журавлем в небе, которого ко всему прочему просто не существует. Как мне кажется, Фридом финанс отзывы уже заработал такие, что связываться с ними — это крайне сомнительное предприятие. Какие бы сказки не рассказывали их менеджеры, лучше остаться со своей синицей в руках, чем потерять все, погнавшись за журавлем в небе, которого ко всему прочему просто не существует.
7 согласны

Закрытие офисов

Нонсенс Опубликовано 16 мая, 2019 год
Кто что слышал что Фридом Финанс начинает офисы закрывать. Где-то останется только Банк. Клиентов закрепят за другими городами.
Это не с проста.
Это не с проста.