Freedom Finance Global отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Freedom Finance Global

Не выводят деньги!

Валерия 24 июня, 2019 год
От меня Фридом финанс отзывы получает негативные и точка! Они не выводят деньги, я покупала акции в прошлом месяце, но после просадки побоялась держать и решила вывести деньги, уже три недели они меня мариную и не выводят деньги все время лепят какие-то отмазки. Про тех поддержку я вообще молчу, ее просто нет, а то что вместо нее - это сборище... Читать отзыв От меня Фридом финанс отзывы получает негативные и точка! Они не выводят деньги, я покупала акции в прошлом месяце, но после просадки побоялась держать и решила вывести деньги, уже три недели они меня мариную и не выводят деньги все время лепят какие-то отмазки. Про тех поддержку я вообще молчу, ее просто нет, а то что вместо нее - это сборище тупарей которые только и занимаются копипастом стандартных ответов, это из разряда я им про пана, а они мне про Ивана! Больше к ним ни шагу, главное теперь все вывести.

Фридом финанс - ненадежны.

Антон 20 июня, 2019 год
Фридом финанс весьма ненадежная компания. Деньги завели быстро, а вот потом забыли обо мне как о клиенте, в итоге потери на счете и потраченное время зря.
Достоинства:
  1. Разве что быстрота оформления и регистрация счета.
Недостатки:
  1. Забивание на клиентов, как только стали клиентами, такое ощущение, что получили свое и до свидания. Не поддерживают в трудную минуту, а таких много.

Фридом - это кидалово!

Павел 17 июня, 2019 год
Все инвестиции заточены под слив счета. Если вы хотите инвестировать то сто раз подумайте перед тем, как положить деньги в Фридом финанс, эти скоты точно вас не оставят в покое, пока не обдерут до нитки!

Кидалово и развод!!

Слава 15 июня, 2019 год
Осторожно!!! фридом финанс это обычная кухня, которая разводит людей на бабло! Спросите у любого опытного трейдера, что это за контора и вы поймете, что с ней вообще не стоит связываться! Будьте очень осторожны. Это просто кухня!!! которая зарабатывает за счет слива денег инвесторов.

Фридом финанс воры!

Диана 14 июня, 2019 год
У меня со счета пропали деньги, уже третий месяц не могу решить эту проблему, как я корю себя за то, что повелась на их предложения, а ведь знала что не нужно было много инвестировать, теперь некому пожаловаться и даже не куда идти так как работали со мной только по телефону. Не ведитесь на них, они обманут.

наглость зашкаливает

Алексей 13 июня, 2019 год
Нужно совершенно безответственно относиться к собственным деньгам, чтобы запихнуть их в Фридом финанс. Такой наглости я не видел ни в одной другой компании. Они сначала сливают деньги клиентов себе на оффшорные счета, а потом пытаются из них тянуть еще...

сожалею, что не читала отзывы

Диана 11 июня, 2019 год
Я сожалею, что не читала отзывы. Фридом финанс это мошенники, которые просто обманом заманивают на финансовый рынок, обещая что с ними можно зарабатывать стабильно и успешно подготовить себя с будущим своих детей и обеспечить себе безбедную старость. Я повелась на их обещания и просто в слепую отнесла туда деньги. Это было просто жесть. Меня так облизывали , чуть ли на... Читать отзыв Я сожалею, что не читала отзывы. Фридом финанс это мошенники, которые просто обманом заманивают на финансовый рынок, обещая что с ними можно зарабатывать стабильно и успешно подготовить себя с будущим своих детей и обеспечить себе безбедную старость. Я повелась на их обещания и просто в слепую отнесла туда деньги. Это было просто жесть. Меня так облизывали , чуть ли на руках не носили пока я не пополнил свой счёт. Ужас. Очень больно, что я потеряла с этой конторой. Но теперь я могу предостеречь, чтобы вы с этим Фридом финанс даже не вступали в контакт.

очень разочарован

Денис 11 июня, 2019 год
А у меня все сделки по акциям пошли в минус и никто не помог вырулить ситуацию(( Хотя обещали помочь.

Лучше сразу закруглить сотрудничество !!

Теона 7 июня, 2019 год
Фридом финанс - это кухня , только жаль не сразу это понимаешь ! В моем хоть случае , поняла , что дело пахнет жаренным еще на обучении и не стала дальше лямку тянуть ! А вот многие повелись и понесли десятки тысяч долларов на депозит ! А осталось с нулем ! Это конечно жесть ! Капитально они по ушам ездят... Читать отзыв Фридом финанс - это кухня , только жаль не сразу это понимаешь ! В моем хоть случае , поняла , что дело пахнет жаренным еще на обучении и не стала дальше лямку тянуть ! А вот многие повелись и понесли десятки тысяч долларов на депозит ! А осталось с нулем ! Это конечно жесть ! Капитально они по ушам ездят ! И все делают , чтобы психологически человек поверил во все их росказни ! Рекламы и тд ! И надо признать , что выглядят солидно ! Поэтому такое количество людей ведется до сих пор ! Хотя пора бы прикрыть эту лавочку !

Не брокер, а столовая

Игорь 7 июня, 2019 год
Фридом финанс обманули моих родственников и забрали их деньги, возврата они добиться не могут, им в ответ угрожают и сказали, чтобы не сунулись больше к ним.

ничего, кроме негатива не заслуживает

Олег 6 июня, 2019 год
Я считаю, что Фридом финанс отзывы свои заслужил на все сто процентов. Да и как могло было быть иначе, если они не прикладывают даже малейших усилий для своих клиентов, думая только лишь о том как заманить в свой лохотрон все новых и новых жертв с их деньгами.

ПАродия на брокера !!

Женя 6 июня, 2019 год
Фридом финанс это просто пародия на брокера. Это стандартная и обычная кухня. Ни на какой рынок она не выводит деньги. Больше они тратят видимо на свою рекламу, чтобы люди велись на этот развод. Эта контора работает только по схеме - наобещать золотых слитков, потом завести и пополнить клиента и на этом заделать абсолютно все, чтобы вы не вывели деньги. Вообщем... Читать отзыв Фридом финанс это просто пародия на брокера. Это стандартная и обычная кухня. Ни на какой рынок она не выводит деньги. Больше они тратят видимо на свою рекламу, чтобы люди велись на этот развод. Эта контора работает только по схеме - наобещать золотых слитков, потом завести и пополнить клиента и на этом заделать абсолютно все, чтобы вы не вывели деньги. Вообщем будьте предельно осторожны с этой конторой и детально о ней изучайте отзывы. Фридом финанс обычные мошенники.

суровая реальность

Марина 3 июня, 2019 год
Я в голос смеюсь с тех, кто хвалит контору, не совершив еще ни единого вывода! Да в личном кабинете можно нарисовать какую угодно сумму, в отличие от реального банковского счета. Поэтому попридержите свою эйфорию, ведь совсем скоро придется столкнуться с суровой реальностью.

Это разводилы!!!

Tuta48 30 мая, 2019 год
С этим фридом финанс творится какой-то беспредел ! Насколько я знаю , компания российская ! Никаких гарантий предоставить не могут ! Шпарят по заученным скриптам ! Задаёшь вопросы - ответить не могут , сомнительное обучение ! И вообще не уверен , что им знаком рынок в целом ! Могу сказать , что вложилось впечатление , что это кухня , и... Читать отзыв С этим фридом финанс творится какой-то беспредел ! Насколько я знаю , компания российская ! Никаких гарантий предоставить не могут ! Шпарят по заученным скриптам ! Задаёшь вопросы - ответить не могут , сомнительное обучение ! И вообще не уверен , что им знаком рынок в целом ! Могу сказать , что вложилось впечатление , что это кухня , и кроме отмывания ничего больше нет! Поэтому сам не рискнул и другим не рекомендую !

мутная и ненадежная компания

Эмма 30 мая, 2019 год
Как оказалось крайне мутная и ненадежная компания. Фридом финанс, хоть и стараются производить впечатление крупной современной компании с крутыми офисами, но к сожалению, кроме антуража этих самых офисов, за душой у компании ничего нет. Особенно остро это ощущается в отсутствии реальных профессионалов в сфере инвестирования.

Слив денег и обман !

Иван 28 мая, 2019 год
С фридом случилось сразу полное отрицание ! Изначально из-за того , что я не доверяю такого рода организациям , да и ещё и с РФ! Имея своего финансового консультанта , я конечно с ним общался насчёт этой конторы и получил чёткий ответ : мошенники ! Непонятно , как и что ! Слив денег и обман ! Сказал , что только... Читать отзыв С фридом случилось сразу полное отрицание ! Изначально из-за того , что я не доверяю такого рода организациям , да и ещё и с РФ! Имея своего финансового консультанта , я конечно с ним общался насчёт этой конторы и получил чёткий ответ : мошенники ! Непонятно , как и что ! Слив денег и обман ! Сказал , что только на его счету не один обмахнутый этими деятелями ! Поэтому прислушивайтесь к умным людям , изучайте информацию ! Хоть я и вижу это сложно , так как есть и хорошие отзывы!

эта контора гнилая

Леонид 23 мая, 2019 год
Стараниями их пиарщиков, Фридом финанс медленно, но уверенно должно было превратиться чуть ли не в благотворительную организацию, которая обеспечивает пассивным доходом всех желающих. Но отзывы их клиентов полностью уничтожили эту липовую репутацию.

Чистой воды развод!

Слава 22 мая, 2019 год
Как уже задолбали эти мошенники ! Растут как грибы после дождя ! Вот и фридом финанс нарисовались уже ! А это не больше , чем кухня , которая , кроме слива , ничего не сделает ! Плюс - это контора под триколором ! В любой момент смоются и ничего не доказать ! Да и в принципе такие мошенники высокого уровня... Читать отзыв Как уже задолбали эти мошенники ! Растут как грибы после дождя ! Вот и фридом финанс нарисовались уже ! А это не больше , чем кухня , которая , кроме слива , ничего не сделает ! Плюс - это контора под триколором ! В любой момент смоются и ничего не доказать ! Да и в принципе такие мошенники высокого уровня , им в принципе ничего не докажешь и не добьёшься ! Если они у нас существуют , то все точно проплачено !

никаких перспектив

Анастасия 20 мая, 2019 год
Я как не пыталась разглядеть, так и не увидела никаких перспектив работы с компанией Фридом финанс. Отзывы реальных людей все таки вызывают больше доверия чем слова менеджера, заинтересованного всеми правдами и неправдами затянуть тебя и твои деньги. В итоге даже после отказа, периодически возникают их менеджеры с предложением выгодно вложить деньги...

Фридом финанс - это утопия для инвесторов!

Степан 17 мая, 2019 год
Фридом финанс - это утопия для инвесторов!
Не инвестируйте в них, я инвестировал полгода и за это время они все мои деньги спустили под ноль.
Достоинства:
  1. нет и быть не может
Недостатки:
  1. Абсолютно все, что связано с этой компанией - это один сплошной недостаток. У меня остались долги по кредитам и все из-за них.

Логово мошенников !

Матильда 17 мая, 2019 год
Конечно я не снимаю с себя вины , в том , что связалась с фридом финанс ! Но до последнего слушала и верила их менеджерам , что все смогу вернуть ! Ведь на обучении , на демо счете все так хорошо получалось , мне понравилась работа с рынком ! А вот с реальным счетом такой слив произошёл ! Они конечно... Читать отзыв Конечно я не снимаю с себя вины , в том , что связалась с фридом финанс ! Но до последнего слушала и верила их менеджерам , что все смогу вернуть ! Ведь на обучении , на демо счете все так хорошо получалось , мне понравилась работа с рынком ! А вот с реальным счетом такой слив произошёл ! Они конечно утешали , что мол , пополнитесь ещё раз , чтобы была возможность торговать и выйти в плюс ! Но ничего не вышло ! Я сейчас только осознаю , что это логово мошенников ! Жаль , что ни с кем не советовалась по этому поводу , не узнавала о фридом раньше ! Только вот читаю , сколько людей тоже попали ! Ну что ж , опыт мой пускай послужит примером для многих !

лучше не связываться

Диана 16 мая, 2019 год
Как мне кажется, Фридом финанс отзывы уже заработал такие, что связываться с ними — это крайне сомнительное предприятие. Какие бы сказки не рассказывали их менеджеры, лучше остаться со своей синицей в руках, чем потерять все, погнавшись за журавлем в небе, которого ко всему прочему просто не существует.

Закрытие офисов

Нонсенс 16 мая, 2019 год
Кто что слышал что Фридом Финанс начинает офисы закрывать. Где-то останется только Банк. Клиентов закрепят за другими городами.
Это не с проста.

двух мнений быть не может

Василий 15 мая, 2019 год
Я всегда допускаю, что у людей могут быть разные мнения по одному и тому же вопросу, но даже мне кажется, что в отношении Фридом финанс двух мнений быть не может. Эти уроды занимаются мошенничеством в чистом виде и любой, кто этого не понимает — их потенциальная жертва.

Здесь кидаю!!!

Алекс 13 мая, 2019 год
Кидалово этот фридом финанс. Отзывы читаю и просто волосы дыбом, как нагло и массово разводит людей эта контора. Это же стандартная кухня, которая на рынок никогда даже не выводила деньги и работать с такими мутными компаниями ни один уважающий себя трейдер никогда не станет. Никому не рекомендую эту кухню!

Ярко выраженные мошенники

Артем 10 мая, 2019 год
В Фридом финанс ужасное отношение к клиентам. Не рекомендую. Мои деньги исчезли с моего счёта, как только я пополнился. Добиться правды нигде не могу, менеджеры трубки не берут, техподдержка не отвечает, в банке не видят кому отправили перевод. В общем всё довольно странно.

Полный залет на бабки !

Николай 9 мая, 2019 год
Ну что вам сказать ! Если вы связались с фридом финанс - быть беде! Сколько уже таких "счастливчиков" залетело на деньги ! И я уверен , что еще многие залетят, если не будут трезво подходить к ситуации и изучать ее ! И понимать, что такие бабки сразу не будут капать, которые они обещают ! Они же абсолютно не соблюдают мани... Читать отзыв Ну что вам сказать ! Если вы связались с фридом финанс - быть беде! Сколько уже таких "счастливчиков" залетело на деньги ! И я уверен , что еще многие залетят, если не будут трезво подходить к ситуации и изучать ее ! И понимать, что такие бабки сразу не будут капать, которые они обещают ! Они же абсолютно не соблюдают мани менеджмент, простым языком - риски ! Поэтому это прямая дорога к сливу ! И не забывайте, что эта кухня от сепаров ! В любой момент , при такой политической обстановке , удочки свернули и их хата - с краю ! Так что пеняйте на себя !

лишитесь денег

Арина 6 мая, 2019 год
Сложно назвать Фридом финанс инвестиционной компанией, ведь от инвестиций там только одно название. В основе же всего лежит банальное жульничество и замыливание глаз, когда под видом инвестиций вас лишают ваших же денег.
10 согласны 1 не согласен

Явный Форекс мошенник !

Антон 3 мая, 2019 год
Что ж никак эти мошенники не угомонятся ! Фридом финанс очередной лохотрон для наивных, слепых инвесторов , у которых только жадность в уме ! Как вы не понимаете , что такая компания, как фридом финанс , свернет удочки и плакали ваши денежки ! Кто не знает, контора сепарская ! Поэтому вряд ли гарантии о возможности вывести деньги реальные и правдивые... Читать отзыв Что ж никак эти мошенники не угомонятся ! Фридом финанс очередной лохотрон для наивных, слепых инвесторов , у которых только жадность в уме ! Как вы не понимаете , что такая компания, как фридом финанс , свернет удочки и плакали ваши денежки ! Кто не знает, контора сепарская ! Поэтому вряд ли гарантии о возможности вывести деньги реальные и правдивые ! Насколько мне известно, кроме слива, там ничего нет ! Коллега как-то обмолвился о своем неприятном опыте ! Рад, что только сумма была небольшая ! Да и конечно его там выставили крайним ! Типа по неопытности слился !
7 согласны 1 не согласен

пустозвоны и обманщики

Таня 2 мая, 2019 год
Фридом финанс — это очередные специалисты из области пустозвонства и липовых обещаний. Новичку они конечно способны навешать лапши на уши так, что он и почку продаст лишь бы инвестировать в светлое будущее, но на самом деле за их обещаниями нет ничего.
8 согласны 1 не согласен
Freedom Finance Global
Freedom Finance – это казахстанский брокер, зарегистрированный в международном финансовом центре Астана. Компания является «дочкой» Freedom Holding Corp., акции которого торгуются на технологической бирже Nasdaq с 2019 года.

Freedom Finance Global предоставляет прямой доступ к площадкам США, Европы и Азии (NYSE, NASDAQ, LSE, HKEX, Börse Frankfurt, KASE и AIX).

Неквалифицированным инвесторам доступны все... подробнее

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz