Фридом Финанс отзывы

Москва, Олимпийский пр-т, д. 14
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Фридом Финанс

Деньги выводят быстро без проблем.

Макс Опубликовано 25 ноября, 2019 год
с этой компанией можно нормально торговать, тарифы без всяких подводных камней. через квик можно и через их собственный терминал. мне через квик привычней, но тот терминал чем-то даже удобнее, он проще. деньги выводят быстро без проблем с этой компанией можно нормально торговать, тарифы без всяких подводных камней. через квик можно и через их собственный терминал. мне через квик привычней, но тот терминал чем-то даже удобнее, он проще. деньги выводят быстро без проблем

Понравилось работать с консультантом

Гость Опубликовано 8 ноября, 2019 год
Мне нравится иметь дело с фридом. А там где-то писали, что консультанты слишком часто звонят, и это, типо, плохо. Я вообще не понимаю такого! Это же наоборот хорошо, когда звонят и предлагают тебе рекомендации, которые реально работают и сам уже в этом убедился. Если бы не работало - тогда понятно, но ведь работает же! Я перешёл на консультационный тариф и...  Читать отзыв Мне нравится иметь дело с фридом. А там где-то писали, что консультанты слишком часто звонят, и это, типо, плохо. Я вообще не понимаю такого! Это же наоборот хорошо, когда звонят и предлагают тебе рекомендации, которые реально работают и сам уже в этом убедился. Если бы не работало - тогда понятно, но ведь работает же! Я перешёл на консультационный тариф и заработал заметно больше, чем когда торговал чисто сам по себе. Так что мне фридом нравится.

Прибыль нормальная

Влад Опубликовано 5 ноября, 2019 год
Открывал сделки самостоятельно, но основываясь на аналитике от ФФ. То есть торговал не по своим каким-то системам, а именно по рекомендациям от ФФ. Прибыль вполне нормальная. Открывал сделки самостоятельно, но основываясь на аналитике от ФФ. То есть торговал не по своим каким-то системам, а именно по рекомендациям от ФФ. Прибыль вполне нормальная.

Торговал по рекомендациям ФФ

Анонимно Опубликовано 21 октября, 2019 год
Открывал сделки самомтоятельно, но основываясь на аналитике от ФФ. То есть торговал не по своим каким-то системам, а именно по рекомендациям от ФФ. Прибыль вполне нормальная. Открывал сделки самомтоятельно, но основываясь на аналитике от ФФ. То есть торговал не по своим каким-то системам, а именно по рекомендациям от ФФ. Прибыль вполне нормальная.

Тариф Все просто

Илья Опубликовано 17 октября, 2019 год
На данный момент пользуюсь брокерскими услугами у Фридом финанс. Тариф для себя выбрал «Все просто», для активно торгующих % комсы небольшой. Есть абанплата, но тоже адекватная. Финансово получается выгодно, сравнивал с другими рос брокерами. На данный момент пользуюсь брокерскими услугами у Фридом финанс. Тариф для себя выбрал «Все просто», для активно торгующих % комсы небольшой. Есть абанплата, но тоже адекватная. Финансово получается выгодно, сравнивал с другими рос брокерами.

Впечатление хорошее

Леонид Опубликовано 10 октября, 2019 год
хочу оствить своё мнение относительно фридом финанс. в первое время я торговал на московской бирже, но, скажем так, "фишка" фридом по сравнению с большинством остальных брокеров российского рынка как раз в том и заключается, что можно трейдить не только на московской бирже, но также и на площадках США. для нашего отечественного трейдера у ФФ один из самых доступных доступов (простите...  Читать отзыв хочу оствить своё мнение относительно фридом финанс. в первое время я торговал на московской бирже, но, скажем так, "фишка" фридом по сравнению с большинством остальных брокеров российского рынка как раз в том и заключается, что можно трейдить не только на московской бирже, но также и на площадках США. для нашего отечественного трейдера у ФФ один из самых доступных доступов (простите за каламбур) на американские биржи. поэтому грех этим не пользоваться. постепенно я полностью перешёл с российского рынка на американский. лично у меня здесь получается прибыльнее, и соответственно, впечатление о фридом финанс сложилось хорошее

Всё устраивает

Mr.Bond Опубликовано 7 октября, 2019 год
С Фридом сотрудничаем больше года. Изначально был просто интерес к торгам на биржах, изредка баловался) Затем пообщался с консультантом Фридом об инвестиционных продуктах и как итог завел ИИС здесь. Оформление было быстрым. Прибыль уже сть. Рассчитываю на еще большее увеличение. С Фридом сотрудничаем больше года. Изначально был просто интерес к торгам на биржах, изредка баловался) Затем пообщался с консультантом Фридом об инвестиционных продуктах и как итог завел ИИС здесь. Оформление было быстрым. Прибыль уже сть. Рассчитываю на еще большее увеличение.

Вполне себе хорошо

Ivan Опубликовано 1 октября, 2019 год
Удобной вещью у Фридом Финанс является наличие собственного банка. Когда банк и ИК в одном месте, удобнее работать со счётом, вводить и выводить средства. Так лучше в плане комиссий ввода-вывода средств, и по времени всё быстрее получается Удобной вещью у Фридом Финанс является наличие собственного банка. Когда банк и ИК в одном месте, удобнее работать со счётом, вводить и выводить средства. Так лучше в плане комиссий ввода-вывода средств, и по времени всё быстрее получается

ipo beyond meat

Турбо Опубликовано 9 сентября, 2019 год
В мае менеджер посоветовал участвовать в ipo beyond meat. вообще не верил - что -то искусственное мясо - кто это покупать будет! но! Рост стоимости сейчас более 600 % уже, спасибо консультанту. В мае менеджер посоветовал участвовать в ipo beyond meat. вообще не верил - что -то искусственное мясо - кто это покупать будет! но! Рост стоимости сейчас более 600 % уже, спасибо консультанту.

За аналитику отдельный респект!

Павел Опубликовано 6 сентября, 2019 год
3 года торгую через фридом. за это время разное случалось, косяки тоже были, но с сейлзами все достойно решалось без споров)) за аналитику отдельный респект, мониторю "рынок сегодня" на сайте) 3 года торгую через фридом. за это время разное случалось, косяки тоже были, но с сейлзами все достойно решалось без споров)) за аналитику отдельный респект, мониторю "рынок сегодня" на сайте)

По долгосроку работаю.

Егор Опубликовано 29 августа, 2019 год
Работаю по долгосроку - купил и держу свыше 3 лет (акции, etf) Брокер устраивает, продукты постоянно расширяются, обслуживание неплохое. Работаю по долгосроку - купил и держу свыше 3 лет (акции, etf) Брокер устраивает, продукты постоянно расширяются, обслуживание неплохое.

Выставляю заявку голосом, трейдеры отвечают быстро

Max_Push Опубликовано 20 августа, 2019 год
Компания хорошая и нет проблем с выставлением заявок в плане скорости. Я привык голосом заявку выставлять, трейдеры обычно быстро отвечают, но можно и через платформу. С серверами при торгах проблем пока ни разу не было. По поводу прибыли сейчас в среднем прирастаю на 25%, выводы без проволочек Компания хорошая и нет проблем с выставлением заявок в плане скорости. Я привык голосом заявку выставлять, трейдеры обычно быстро отвечают, но можно и через платформу. С серверами при торгах проблем пока ни разу не было. По поводу прибыли сейчас в среднем прирастаю на 25%, выводы без проволочек

Тариф с консультациями

Артур Опубликовано 13 августа, 2019 год
Работаю с персональным менеджером от Фридом Финанс, который сопровождает в процессе всей торговли. При чем это актуально будет и для новичков, и для опытных инвесторов. Всю аналитику от менеджера получаю оперативно, он следит постоянно за изменениями на рыке и подкидывает толковые идеи по покупке бумаг. Вот недавно была классная идея с акциями макдональдс, выстрелила. Получился солидный прирост. Поэтому я сотрудничеством...  Читать отзыв Работаю с персональным менеджером от Фридом Финанс, который сопровождает в процессе всей торговли. При чем это актуально будет и для новичков, и для опытных инвесторов. Всю аналитику от менеджера получаю оперативно, он следит постоянно за изменениями на рыке и подкидывает толковые идеи по покупке бумаг. Вот недавно была классная идея с акциями макдональдс, выстрелила. Получился солидный прирост. Поэтому я сотрудничеством доволен.

На счете все гладко, постепенно двигаюсь вперед

Маргарита Опубликовано 12 августа, 2019 год
Познакомилась с Фридом Финанс в 2015, тогда еще совсем зеленая была. Не знала, что делать, но хотелось иметь дополнительный доход. Прошла обучение, многое прояснилось, за что отдельное спасибо брокеру + прочла несколько книг по торговле и инвестициям. Начала постепенно работать. Не могу сказать, что на счете все гладко, но постепенно двигаюсь вперед. Познакомилась с Фридом Финанс в 2015, тогда еще совсем зеленая была. Не знала, что делать, но хотелось иметь дополнительный доход. Прошла обучение, многое прояснилось, за что отдельное спасибо брокеру + прочла несколько книг по торговле и инвестициям. Начала постепенно работать. Не могу сказать, что на счете все гладко, но постепенно двигаюсь вперед.
Достоинства:
  1. Есть обучение, консультация менеджера

сделки по IPO

Павел Бучиак Опубликовано 6 августа, 2019 год
Условия торговли нормальные, комиссии небольшие. QUIK не тупит. По активам хватает разнообразия, у меня в основное - сделки по IPO, остальное голубые фишки. С выводом тоже все ровно. Условия торговли нормальные, комиссии небольшие. QUIK не тупит. По активам хватает разнообразия, у меня в основное - сделки по IPO, остальное голубые фишки. С выводом тоже все ровно.

Профессиональные ребята

Андрей Опубликовано 17 июля, 2019 год
Торгую с ФФ через Кипр, комиссии на вторичке нормальные (2 доллара до 100 акций), каких-то значимых косяков не видел. Рекомендую Торгую с ФФ через Кипр, комиссии на вторичке нормальные (2 доллара до 100 акций), каких-то значимых косяков не видел. Рекомендую
1 согласен 1 не согласен

Всегда проще обвинить кого-то, а не признать собственный просчет

Гость Опубликовано 17 июля, 2019 год
Читаю здесь комментарии и не могу понять либо єто люди што-то тупят либо мир єто заказуха чистой воды. Были большие сомнения в плане выводов заработанных средств. Так как не раз обжигался на всяких компаниях. Заработал 50% от первоначальной инвестиции и решил вывести весь заработок, деньги получил на карту в течении трех дней! Очень доволен и буду рекомендовать всем знакомым! Читаю здесь комментарии и не могу понять либо єто люди што-то тупят либо мир єто заказуха чистой воды. Были большие сомнения в плане выводов заработанных средств. Так как не раз обжигался на всяких компаниях. Заработал 50% от первоначальной инвестиции и решил вывести весь заработок, деньги получил на карту в течении трех дней! Очень доволен и буду рекомендовать всем знакомым!

СергейЗамай Опубликовано 17 июля, 2019 год
Работаю с компанией уже больше полугода. Очень нравится сервис и отношение к клиенту. Всегда исчерпывающие и профессиональные рекомендации! Очень нравятся предложения по инвестированию в IPO, смог удвоить свой капитал за пол года. СмайлСмайл Работаю с компанией уже больше полугода. Очень нравится сервис и отношение к клиенту. Всегда исчерпывающие и профессиональные рекомендации! Очень нравятся предложения по инвестированию в IPO, смог удвоить свой капитал за пол года. СмайлСмайл

С выводами порядок

Артем Опубликовано 12 июля, 2019 год
Я уже с многими брокерами успел поработать. Основная проблема - вывод средств. За фридом финанс держусь сейчас именно из-за этого. Какие бы обороты не были, всегда деньги вывожу без каких-либо заморочек и почти всегда в тот же день, когда и выставил заявку. Я уже с многими брокерами успел поработать. Основная проблема - вывод средств. За фридом финанс держусь сейчас именно из-за этого. Какие бы обороты не были, всегда деньги вывожу без каких-либо заморочек и почти всегда в тот же день, когда и выставил заявку.
1 согласен 2 не согласны

Молодцы! Очень доволен!

Вениамин Опубликовано 10 июля, 2019 год
Очень быстро прошел вывод. На радостях пишу отзыв. Так держать! Классно! Переживал, если честно, но все прошло отлично, действительно стоит связываться, сервис на твердую пятерку Очень быстро прошел вывод. На радостях пишу отзыв. Так держать! Классно! Переживал, если честно, но все прошло отлично, действительно стоит связываться, сервис на твердую пятерку
1 согласен 2 не согласны

Работаю с Freedom по акциям

Жук Борис Опубликовано 7 июля, 2019 год
Регистрация в системе быстрая и удобная. Покупка акций через карту без процентов. Вывод всегда быстрый. Регистрация в системе быстрая и удобная. Покупка акций через карту без процентов. Вывод всегда быстрый.
3 не согласны

Трейдингом занимаюсь лет 6 уже, с ФФ года 3.

Алексей Опубликовано 3 июля, 2019 год
С технической стороны меня устраивает эта компания. Консультанты адекватные, система без глюков, с выводами проблем никаких нет. Это для меня чуть ли не самый важный вопрос при выборе брокера был - вывод денег. Заходил с малых сумм, делал выводы, тестил. Задежек нет, обычно день в день. С технической стороны меня устраивает эта компания. Консультанты адекватные, система без глюков, с выводами проблем никаких нет. Это для меня чуть ли не самый важный вопрос при выборе брокера был - вывод денег. Заходил с малых сумм, делал выводы, тестил. Задежек нет, обычно день в день.
4 не согласны Показать 1 ответ

Уже два года с Фридом

Anatoliy Anatoliych Опубликовано 23 июня, 2019 год
Два года назад мне предложили инвестировать в ценные бумаги, чего я раньше не делал, согласился и теперь могу посоветовать другим. Рад, что тогда пошел на риск Два года назад мне предложили инвестировать в ценные бумаги, чего я раньше не делал, согласился и теперь могу посоветовать другим. Рад, что тогда пошел на риск
6 не согласны Показать 1 ответ

Молодцы! Буду работать только с фридом!

Антон Опубликовано 23 июня, 2019 год
Лучший брокер в Украине. Со счета можна снять все деньги в любой момент до нуля. Буквально сегодня общался со своим менеджером по поводу айпио. Очень доволен сотрудничеством. Лучший брокер в Украине. Со счета можна снять все деньги в любой момент до нуля. Буквально сегодня общался со своим менеджером по поводу айпио. Очень доволен сотрудничеством.

Быстрые выплаты, менеджер супер

Иван Петрович Опубликовано 22 июня, 2019 год
Все быстро, на карточку банка. Постоянная прибыль, легко снять до нуля в любой момент. Один раз что-то не получалось, позвонил менеджеру, всё решили за 10 минут. Все быстро, на карточку банка. Постоянная прибыль, легко снять до нуля в любой момент. Один раз что-то не получалось, позвонил менеджеру, всё решили за 10 минут.

Молодцы! Понимают свое дело

анатолий Опубликовано 22 июня, 2019 год
Грамотность менеджеров главного офиса – на высоте. Работал за границей пол года, удаленно через общение в месенджере вел диалог со своим менеджером, управлял счетом по торговой платформе. Доволен результатом Грамотность менеджеров главного офиса – на высоте. Работал за границей пол года, удаленно через общение в месенджере вел диалог со своим менеджером, управлял счетом по торговой платформе. Доволен результатом
5 не согласны

Работают стабильно

Михаил Опубликовано 20 июня, 2019 год
Выплаты проводят вовремя и без задержек. Проблем с выводом средств нет, вывод оформляется в течение дня. Выплаты проводят вовремя и без задержек. Проблем с выводом средств нет, вывод оформляется в течение дня.
5 не согласны

Фридом Финанс - мой броке. Проблем нет!

Гость Опубликовано 19 июня, 2019 год
Вижу, что многое пишут про компанию, но большая часть из всего чистой воды заказуха и тех, кто ни разу не работал с Фридом Финанс. Смешно читать. Я тоже переживал, что вывести деньги будет сложно, но был приятно удивлен. даже комисию не взяли. Возможно, кому то очень хочеться что бы компании не стало на рынке. Конкурентные войны. Черный PR. У мене...  Читать отзыв Вижу, что многое пишут про компанию, но большая часть из всего чистой воды заказуха и тех, кто ни разу не работал с Фридом Финанс. Смешно читать. Я тоже переживал, что вывести деньги будет сложно, но был приятно удивлен. даже комисию не взяли. Возможно, кому то очень хочеться что бы компании не стало на рынке. Конкурентные войны. Черный PR. У мене вообще нет никаких проблем с Фридом Финанс. Сотрудничаю уже больше года. По итогам 12 месяцев – около 20% годовых в доларах. Смайл
6 не согласны

Нормальный брокер для профессиональной торговли

Максим Опубликовано 17 июня, 2019 год
Аналитика толковая и тарифы в адекватных пределах. Хотя и для тех, кто с нуля обучалок полно. Даже курсы есть. Сижу у них 2 года и за всё время только один раз трейдернет не работал. Ещек разок отчет не тот пришел - говорят залагал Трейдернет, я чуть не поседел, вообще все не то было в отчете по суммам. Но ниче, позвонил,...  Читать отзыв Аналитика толковая и тарифы в адекватных пределах. Хотя и для тех, кто с нуля обучалок полно. Даже курсы есть. Сижу у них 2 года и за всё время только один раз трейдернет не работал. Ещек разок отчет не тот пришел - говорят залагал Трейдернет, я чуть не поседел, вообще все не то было в отчете по суммам. Но ниче, позвонил, разобрались, все ок.
6 не согласны

Если в целом, то в прибыли всегда

Стас Опубликовано 10 июня, 2019 год
Услугами Фридом финанс пользуюсь уже около двух лет. Начинал с небольшой суммы, но когда акции в плюс пошли, начал вкладывать другие деньги. Бывают какие-то акции в минус идут и тут лиюбо ждать, либо перекладываться в другие, но в целом все равно в прибыли. Услугами Фридом финанс пользуюсь уже около двух лет. Начинал с небольшой суммы, но когда акции в плюс пошли, начал вкладывать другие деньги. Бывают какие-то акции в минус идут и тут лиюбо ждать, либо перекладываться в другие, но в целом все равно в прибыли.
10 не согласны