ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня

Жуткое качество товара

Гость пятница, 29 марта
Полностью разочаровалась в данном питании. Началось всё с жидких кашек. Ребёнок ел с удовольствием. Пока не начали обнаруживать свернутые кашки в не просроченных упаковках. Покупали молочные коктейли. С удовольствием пил. Пока не отравился. Рвота, понос. Больше этому питанию доверия нет

Непонятный субстант в пюре

Гость 5 ноября, 2023 год
Купила пюре ребенку, ребенок съел половина и потом сказал что не вкусное.. решила попробовать сама. Пюре было испорчено и в нем находилось что то покрытое плесенью! После этого ребенок обпоносился. Хорошо не отравился!!!! Это уже не первый случай с этой фирмой. Год назад в банке был скол на внутренней стороне банки! Вам надо сначала закрыть чтоб вы не готовили это... Читать отзыв Купила пюре ребенку, ребенок съел половина и потом сказал что не вкусное.. решила попробовать сама. Пюре было испорчено и в нем находилось что то покрытое плесенью! После этого ребенок обпоносился. Хорошо не отравился!!!! Это уже не первый случай с этой фирмой. Год назад в банке был скол на внутренней стороне банки! Вам надо сначала закрыть чтоб вы не готовили это говно! ФрутоНяня - Непонятный субстант в пюре ФрутоНяня - Непонятный субстант в пюре ФрутоНяня - Непонятный субстант в пюре

Кусок стекла в пюре фруто няня!!

Екатерина 10 октября, 2023 год
Нашла кусок стекла в пюре фруто няня яблоко персик !
Хорошо что сама заметила. Как такое могло произойти что такой кусок большой попал в пюре?! Отзывов похожих много, как они до сих пор работают?

Купила кашу йогуртовую

Гость 24 июля, 2023 год
Покупала каши этой фирмы .И в этот раз перед тем как давать ребенку попробовала и почувствовала вкус плесени.И решила открыть проверить ужас.

Испорчено пюре

Гость 1 июля, 2023 год
Начали знакомства ребенка с взрослой пищей(покупные пюре фирмы фруто няня) с 5 месяцев. (Сейчас нам 7) все было хорошо. Овощные пюре нам очень понравились. И вот начали знакомство с мясными пюре. Цыпленок нам очень понравился. Начала вводить телятину. И вот такой сюрприз ждал нас,открыв банку.(при открытии банки,крышечка издала хлопок ) Сверху все зеленое,на... Читать отзыв Начали знакомства ребенка с взрослой пищей(покупные пюре фирмы фруто няня) с 5 месяцев. (Сейчас нам 7) все было хорошо. Овощные пюре нам очень понравились. И вот начали знакомство с мясными пюре. Цыпленок нам очень понравился. Начала вводить телятину. И вот такой сюрприз ждал нас,открыв банку.(при открытии банки,крышечка издала хлопок ) ФрутоНяня - Испорчено пюре ФрутоНяня - Испорчено пюре ФрутоНяня - Испорчено пюре ФрутоНяня - Испорчено пюре Сверху все зеленое,на вкус пропавшее. Как так то? Это же для самых маленьких потребителей.

Пюре кабачок с 4-х месяцев типа гипоаллергенный

Гость 11 февраля, 2023 год
Как так можно относится к маленьким детям, я просто в шоке и в ужасе. У меня ребенок аллергик врач педиатр по рекомендовала детское пюре гипоаллергенное брать. В магазине смотрю такое пюре тока у производителя фрутоняня купила кабачок пюре начала давать и как по инструкции написано с каждым увеличивать, а моего ребенка начали вылазить прыщики. Посмотрела состав там написано тока кабачок.... Читать отзыв Как так можно относится к маленьким детям, я просто в шоке и в ужасе. У меня ребенок аллергик врач педиатр по рекомендовала детское пюре гипоаллергенное брать. В магазине смотрю такое пюре тока у производителя фрутоняня купила кабачок пюре начала давать и как по инструкции написано с каждым увеличивать, а моего ребенка начали вылазить прыщики. Посмотрела состав там написано тока кабачок. Решили проверить на крахмал добавила йод, а пюре стало тёмно-фиолетового цвета. Я в шоке мы доверяем производителя читаем состав, а в итоге на лапшу на уши вешают. И у них вот такое отношение к нам и к нашим деткам. Фрутоняня надо отвественно относится к маленьким деткам, а вы вообще в курсе, что крахмал в вашем составе вызывает сильнейшую аллергию. И вы еще пишите гипоаллергенное.

Ужас ужасный!!!

Наталия 30 октября, 2022 год
Добрый день открыла сыну сок,а там в коробочке вот такая прелесть,срок годности хороший, о каком качестве и безопасности вы говорите?

Йогурт фрутоняня

Гость 31 мая, 2022 год
Приобрела йогурт фрутоняня 30.05. с трубочкой. Но ребенок пьет из бутылочки. Решила подогреть и перелить. Йогурт оказался скисшем. Хотя срок годности у него был до 11.06. Возможно из за этого потом надуваются у малышей животики. В отличие от фрутоняни, у его аналогов агуша и тема такое не наблюдалось.

Примесь в соке

Гость 5 мая, 2022 год
Купили несколько пачек сока, открыли первую- ребёнок сразу выплюнул все, не поняла в чем дело, тк яблочный сок мы любим , попробовала … на вкус отвратительная горечь, как будто мазут, таким только травить , стала выливать, увидела это «прекрасный» цвет. От такого сока сразу в инфекционку ложиться ! Сок густой, темный, с хлопьями

Пюре из кабачка фрутоняня.

Алина 21 февраля, 2022 год
Купили в детском мире пюре из кабачков фрутоняня и салат с кукурузой,капустой и марковкой.Ребенок отказался есть,решила сама попробовать и чуть меня не стошнило.Кабачок со вкусом тыквы и с чёрными крупными, салат тоже с тыквой,хотя написано капуста,морковь и кукуруза.Всегда покупали продукцию фрутоняня,а тут купили и все вылили.Ребенок не вообще не ест тыкву,а тут такая подстава.Кстати даты все свежие ,т.е 2022... Читать отзыв Купили в детском мире пюре из кабачков фрутоняня и салат с кукурузой,капустой и марковкой.Ребенок отказался есть,решила сама попробовать и чуть меня не стошнило.Кабачок со вкусом тыквы и с чёрными крупными, салат тоже с тыквой,хотя написано капуста,морковь и кукуруза.Всегда покупали продукцию фрутоняня,а тут купили и все вылили.Ребенок не вообще не ест тыкву,а тут такая подстава.Кстати даты все свежие ,т.е 2022 года.Как так можно,это ведь детское питание. Как оказались эти чёрные крупные в пюре не понятно.
Недостатки:
  1. Кабачки со вкусом тыквы в виде сока и чёрными крупинками.А салат вместо кукурузы,тыква .Ужас одним словом.

Не долевают продукт

Татьяна 30 ноября, 2020 год
На питьевой упаковке йогурта указано 200 мм а по факту 180. Получается не доливают. Как представитель может это пояснить

Разочеровали

Гость 13 ноября, 2020 год
Недостатки:
  1. Часто поподаются в каробках вздутые упаковки, это ужасно перевод денег, а самое страшное не дай бог ребёнок съест эту гадость. Больше каши этого производителя брать не будем

Отвратительное овощное пюре

Татьяна 26 апреля, 2020 год
Как это возможно-рекомендовать "Овощной салатик" с 5 месяцев? В нашей случае и в 7,5 не смогли есть. В пюре не растворимые пленки от зерен кукурузы в большом количестве, мерзко прилипают во рту даже взрослого, а ребенок просто давится. Ужасное овощное пюре.

Ужасное качество!!!!

Яна 7 февраля, 2020 год
Купила ребенку баночку сока( до этого покупала все было хорошо), банка не вздутая никаких внешних повреждений не было, начала переливать в пузырек и тут такое....(((( что это?( сказать, что в шоке ничего не сказать...

Сок фрутоняня

Елена 6 февраля, 2020 год
Вчера купила сок фрутоняня. На вкус он показался немного странным терпко-кислым, мы вскрыли упаковку и увидели плесень. Просто отвратительно, явно очень детское питание.(((( По срокам годности все нормально. Упаковка плотно закрыта и коробка не была вздута.

Лопнула банка

Albina 15 января, 2020 год
Приобрела пюре в Детском мире в Казани. Открыла на следующий день крышку и баночка в руках лопнула на мелкие осколки, как лимон в руке. Пюре кабачок в сроке годности от 2019 года Консистенция пюре не похожа на обычную, обычно жидкая, а тут густая.

Вот что мы покупаем нашим деткам. ШОК

Наталия 10 декабря, 2019 год
Зачем так травить наших малышей. Я покупала раньше,теперь только в баночках буду давать. Это кошмар

Творожок с волосом.

Елена 12 ноября, 2019 год
Постоянно покупали ваш творожрк и выдавали нам на молочной кухне. И постоянно волосы попадаться черные с нерусских. Бливать хочеться. КПК вы можете допускать "обезьян волосатых"к изготовлению творожкп для маленьких детей. Просто ужас.

фруктовые кусочки яблоко

Дмитрий 14 октября, 2019 год
Купили малышу.Все целые а в одной пустышка.Как так то?Вот тебе и фруто няня.Обман.В каждую по одной не доложить и нормально будет.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Обман

Нашли гусениц в гречневой каше

Гость 28 сентября, 2019 год
Купили ребёнку мультизлаковую гречнивую кашу, стояла упаковка закрытая, так как дочке не очень нравится эта каша, но сегодня решили дать ей ещё раз попробовать с новой упаковки, лучше бы не пробовали, хорошо, что у меня привычка, сначало самой все пробовать и только потом давать ребёнку, увидела что то белое в тарелки, стала капаться, вытащила больше 10 гусениц... Высыпали всю кашу... Читать отзыв Купили ребёнку мультизлаковую гречнивую кашу, стояла упаковка закрытая, так как дочке не очень нравится эта каша, но сегодня решили дать ей ещё раз попробовать с новой упаковки, лучше бы не пробовали, хорошо, что у меня привычка, сначало самой все пробовать и только потом давать ребёнку, увидела что то белое в тарелки, стала капаться, вытащила больше 10 гусениц... Высыпали всю кашу в тарелку и начали смотреть, а там гусениц не просто уйма, а так ещё и шевелятся некоторые! Начала проверять другие каши, но там, Слава Богу, ничего не оказалось. В общем теперь все каши буду внимательно проверять, а от фрутоняни, скорее всего откажусь.

В твороге засохший червяк!!!!

Анжелика 8 августа, 2019 год
Дорогие производители продукции «Фруто Няня», что же Вы делаете ?! Мы покупаем товар для самых маленьких крох, в надежде на Вашу добросовестную работу!!! А в итоге - творог с червяком !!! Я в ужасе!!!!

Не понятное существо в пюре

Гость 19 мая, 2019 год
Купила ребёнку пюре, а там такое не понятное существо, хорошо что ребёнок не маленький и вы плюнул это, а не проглотил. Написала претензию, но письменного ответа не получила, только звонок из этой фирмы, якобы провелись проверки проб и у них все чисто, а виноват магазин и они направят своего сотрудника туда для проверки. В итоге, конечно никто ничего не проверял,... Читать отзыв Купила ребёнку пюре, а там такое не понятное существо, хорошо что ребёнок не маленький и вы плюнул это, а не проглотил. Написала претензию, но письменного ответа не получила, только звонок из этой фирмы, якобы провелись проверки проб и у них все чисто, а виноват магазин и они направят своего сотрудника туда для проверки. В итоге, конечно никто ничего не проверял, партия продаётся. На плесень это не похоже, больше на плоского червя и по-моему мнению такое могло попасть только на производстве. Покупать данную продукцию теперь не буду, разочарование полное!

Муха в пюре Фрутоняня

Гость 26 июня, 2017 год
Вчера кормила полуторагодовалого племянника пюрешкой Фруктовый салатик от Фрутоняни и почти на самом дне обнаружила муху.

Отравление соком для беременных

Гость 30 декабря, 2016 год
Это самое позорное . что я только видела. вчера принесла сок для беременных попила 150 мл, остальное допил муж и чуть-чуть попил ребёнок. Спустя 10-20 минут у всех скрутило животы и начало тошнить, но самое подозрительное срок годности нормально. Вскрыли упаковку а там на стенках коробки а там маленькие следы плесени. И как это вообще понимать? И это ещё... Читать отзыв Это самое позорное . что я только видела. вчера принесла сок для беременных попила 150 мл, остальное допил муж и чуть-чуть попил ребёнок. Спустя 10-20 минут у всех скрутило животы и начало тошнить, но самое подозрительное срок годности нормально. Вскрыли упаковку а там на стенках коробки а там маленькие следы плесени. И как это вообще понимать? И это ещё дают на молочной кухне. Уважаемые мамочки будьте ОСТОРОЖНЕЙ!

опасно для жизни и здоровья, sos!!!

мама Жарият 25 июня, 2016 год
31мая 2016 года во время кормления 7 месячного малыша пюре из брокколи ФрутоНяня заметила на ложке торчащий острый предмет, подумала брокколи недотёрли. Оказался острый кусочек стекла длиной 2см. Дата выработки 27.04. 2016. Будьте бдительны, до этой страшной находки была довольна качеством пюрешек. Позвонила на горячую линию, отправила электронное письмо в Липецк, электронное письмо в роспотребнадзор,письмо с уведомлением... Читать отзыв 31мая 2016 года во время кормления 7 месячного малыша пюре из брокколи ФрутоНяня заметила на ложке торчащий острый предмет, подумала брокколи недотёрли. Оказался острый кусочек стекла длиной 2см. Дата выработки 27.04. 2016. Будьте бдительны, до этой страшной находки была довольна качеством пюрешек. Позвонила на горячую линию, отправила электронное письмо в Липецк, электронное письмо в роспотребнадзор,письмо с уведомлением ещё раз на юридический адрес в Липецк. Ноль реакции, их волнует только одно - изъять баночку. Объясняли мне по телефону несколько раз, что такого быть не может!!!!!!!!!!! Либо Ашан торгует фальсификатом (я покупала в Ашане г.Реутов),либо проделки конкурентов. Скорее всего они ждут летальных исходов. Бог уберёг нас, я заметила стекло. А если бы стекло не торчало на ложке, а легло в ложке под пюре, чем бы всё закончилось страшно подумать!!!!!!!!!!

в пюре стекло!!!!!!!!!!!!!!!осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!

мамочка двоих детей 19 марта, 2016 год
нам в марте 2016 в пюре из капусты брокколи попался кусок стекла.чтоб доказать,необходимо было непрерывно снимать на видео и при свидетелях(не родственниках).производитель "ФрутоНяня" впервые услышал о таких проблемах.я им озвучила,что в интернете у них с 2009 г. люди давятся стеклом,тараканами и плесенью.они были удивлены.перед тем как дать пюре детям пропускайте через марлю.Сообщайте в Роспотребнадзор и размещайте в интернете свои находки... Читать отзыв нам в марте 2016 в пюре из капусты брокколи попался кусок стекла.чтоб доказать,необходимо было непрерывно снимать на видео и при свидетелях(не родственниках).производитель "ФрутоНяня" впервые услышал о таких проблемах.я им озвучила,что в интернете у них с 2009 г. люди давятся стеклом,тараканами и плесенью.они были удивлены.перед тем как дать пюре детям пропускайте через марлю.Сообщайте в Роспотребнадзор и размещайте в интернете свои находки в продукции.

Муха в пюре!!!

Дарья 18 февраля, 2016 год
Вчера как обычно открыла баночку фруктового грушевого пюре и была в шоке, в ложке попаласьцелая огромвя муха! Это что за питание такое??? Чтоб они своих детей так накормили!

Ужасная продукция

Гость 13 февраля, 2016 год
Купили сок фруто няня яблоко. а оно как с крупинками! (Кислючее и ужасное на вкус) блого что пробую перед тем как дать ребенку! Совести нет. Для Детишек же продают!!!
ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется... подробнее