"FRUTTA TENEREZZA peach" ("ФРУКТОВАЯ НЕЖНОСТЬ персик") отзывы

7 отзывов / 1771 просмотр

"Фруктовая нежность персик"

Гость 31 января, 2018 год
Очень понравился этот винный напиток. Приемлемая цена. Отличное качество. Покупала на день рождения, все гости были под впечатлением от вкуса, в том числе и я. Рекомендую попробовать

Приятная цена и вкус

Наталья 29 января, 2018 год
Приятная цена и вкус. Ни чего лишнего ни в аромате, ни во вкусе не нашли. Классный напиток.

Вкусный Персиковый газированный напиток.

Андрей 24 ноября, 2017 год
Всем привет. Не часто удаётся попробовать настолько удачный продукт.
Купил случайно, уж очень аппетитно выгляди этикетка. По оформлению не сказал бы что сделано в России, выглядит очень стильно, под Европу.
Напиток сделан с добавлением натуральных экстрактов, аромат просто потрясающий.
Жене очень понравилось, теперь покупаем довольно часто.
Достоинства:
  1. Качество, цена, вкус.
Недостатки:

Приятный вечер с ароматом персика ...

Анастасия 30 августа, 2017 год
Гуляя вечером с мужем зашли в магазин Красное и Белое, захотелось вкусного вина, случайно наткнулась на этот винный напиток со вкусом персика, решили попробовать. Люблю фруктовые игристые вина, но большинство попадаются с большим содержанием всяких добавок, и кислые. В этом напитке натуральный состав! Вкус оказался потрясающим, нежным в меру сладким, вкус персика хорошо чувствовался, сразу понятно, что там сок а... Читать отзыв Гуляя вечером с мужем зашли в магазин Красное и Белое, захотелось вкусного вина, случайно наткнулась на этот винный напиток со вкусом персика, решили попробовать. Люблю фруктовые игристые вина, но большинство попадаются с большим содержанием всяких добавок, и кислые. В этом напитке натуральный состав! Вкус оказался потрясающим, нежным в меру сладким, вкус персика хорошо чувствовался, сразу понятно, что там сок а не всякие химические добавки. Производитель Комбинат Шампанских Вин г. Волхов. Пьется легко и приятно. Смело покупайте!

По настоящему вкусная, фруктовая газировка

Екатерина 30 августа, 2017 год
Купили бутылочку это напитка в магазине Красное и белое.Вкус оказался изумительный.Нежный,не приторный.Что очень понравилось,что присутствует не только запах,но и ярко выраженный вкус персика.В составе нет никакой химии,все натуральное,демократичная цена.Производитель Комбинат шампанских вин г.Волхов.Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Цена,вкус,качество.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вкусная находка!

Дарья Букарева 25 июля, 2017 год
Захотелось чего-то вкусного и необычного попробовать. Гуляя по магазину увидела это шампанское со вкусом персика и клубники. Недолго думая решила взять с персиком. Никогда до этого не пробовала шампанское с каким-либо фруктовым вкусом. Попробовав его - была поражена, очень вкусно! Думала: "возьму, а будет приторное слишком" - нет! Оно очень легко и вкусно пьется. Эта бутылочка шампанского со вкусом персика... Читать отзыв Захотелось чего-то вкусного и необычного попробовать. Гуляя по магазину увидела это шампанское со вкусом персика и клубники. Недолго думая решила взять с персиком. Никогда до этого не пробовала шампанское с каким-либо фруктовым вкусом. Попробовав его - была поражена, очень вкусно! Думала: "возьму, а будет приторное слишком" - нет! Оно очень легко и вкусно пьется. Эта бутылочка шампанского со вкусом персика теперь одна из моих фавориток. Всем советую.

Оригинальный,легкий.

Elana2121 24 июня, 2017 год
Гуляла у подруги и попробовала Frutta Tenerezza персик интересный вкус приятный фруктовые нотки персика изящно считаются с кисло сладким вкусом шпанского, персиковый аромат легкий и не сшибает в нос, сладенький без приторности, до этого побывала клубничный который тоже весьма оригинальный, теперь решила что эти два напитка всегда будут стоять у меня на столе по праздничным поводам.
В итоге погуляли хорошо на... Читать отзыв
В итоге погуляли хорошо на утро голова свежая и нет неприятных ощущений в организме. Всем кто не пробывал рекомендую.

Крепость: 7,5%
Цвет: От светло-соломенного до золотистого.
Букет: Обладает восхитительным, тонким ароматом сочного персика.
Вкус: Легкий, свежий, гармоничный.
Достоинства:
  1. Оригинальный,легкий.

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод