ФСС - Федеральная служба сервиса отзывы

Ремонт ноутбуков ФСС Ремонт компьютеров ФСС ПКП Первая Компьютерная Помощь
Дмитрий Смирнов 10 мая, 2018 год
Взяли за ремонт 12000 в итоге оказалась сгоревшейййй материнка ! Но до этого разобрали весь комп и за каждое действие брали деньги.Боже Вас упаси обращаться !

Рукожопы

Александр 17 ноября, 2018 год
Вызвал на перестановку Windows в сентябре, приехал горе мастер. С мбр в гпт не перевёл, кое как поставил семёрку на мой ноут, запихнул кривые драйвера с драйвер пака, ни какой лицензии все активировал кмс. И чек выписал на 7430 типа мы ведь компания, ставим только лицензии. В итоге выгнал, заплатил сколько посчитал нужным. Прошло 2 месяца, ключ слетел, решил... Читать отзыв Вызвал на перестановку Windows в сентябре, приехал горе мастер. С мбр в гпт не перевёл, кое как поставил семёрку на мой ноут, запихнул кривые драйвера с драйвер пака, ни какой лицензии все активировал кмс. И чек выписал на 7430 типа мы ведь компания, ставим только лицензии. В итоге выгнал, заплатил сколько посчитал нужным. Прошло 2 месяца, ключ слетел, решил снова вызвать, уже чисто поиздеваться. Приехал другой мастер, очень общительный, все сделал как надо, ноутбук почистил, грамотно все рассказал, показал. Пока он чинил, я все его слова в интернете проверял. Все правда. Поставил 10-ку, ключ ввёл при мне, драйвера с оф сайта, поставил антивирус касперский на год, прямо все как надо. Рекомендации дал. Вот прям специалист. Итог работы 2000 рублей. Дай Бог ему здоровья. Видно что человек работает не за деньги, а ради людей. Просил имя не называть.
Достоинства:
  1. Отличный мастер
Недостатки:
  1. Ужасная компания.

шарашкина контора

Гость 19 июля, 2017 год
ужасная компания которая задерживает зарплаты сотрудникам. мы уже 3 месяц ждем зарплату. себе бы не давали зарплаты и посмотреть как им будет житься.

уроды и мошенники иркутск

Гость 1 декабря, 2016 год
эти уроды поганые сами себе отзывы пишут это российская мошеническая сеть будьте осторожны с ними

Развод на деньги,отвратительная контора,никогда не обращайтесь!!!!

сергей 27 июня, 2018 год
Вызывал спеца,чтобы заменить блок питания-работы стоят рублей 3000,вследствии чего заплатил 11000 ,потом комп.переделывали,подробности писать не охота,полный развод и неадекват.

Не верьте положительным отзывам

Наталья 4 февраля, 2017 год
Отзывы просят писать сами мастера или пишут их вместо Вас. Цены на сайте http://remontnoutbookov-nn.ru сильно отличаются от цен в их прейскуранте.Не верьте в бесплатную диагностику,которая у них обозначена - ее стоимость 1000 рублей. Заявленные на сайте скидку в 20% предоставлять не торопятся. Пользоваться услугами данной конторы сама не буду и Вам не советую

Не организация а "детский сад"

Олег 8 ноября, 2016 год
14 го ноября по заявке пришел юноша и почему то не один, а с напарником. За перепрошивку планшета взял 910р. + для гарантии навязал антивирус 290 р.
через 2 недели проблема с планшетом повторилась. Вызвал повторно мастера, бросил работу, прождал 2,5 часа... так ни кого и не дождался.
Диспетчер объясняет, что много работы....Не уверен, что такие объяснения удовлетворили бы моих заказчиков....

Ирина

Ирина 15 марта, 2017 год
bomba07.03.2016 г. Новосибирск. Приехал мастер, быстро решил поставленную задачу, mad НО: каким способом? На следующий день обнаружилось, что установлено все некорректно и вызывает конфликт с прежними, необходимыми настройками, я бы сказала, практический вандализм, да еще и флэшка с бухгалтерскими двухлетними сохраняшками чистая, похоже Роман отформатировал невзначай, (на звонки и СМС-ки не отзывается). Сначала вызвала ФСС для устранения проблем, а теперь... Читать отзыв bomba07.03.2016 г. Новосибирск. Приехал мастер, быстро решил поставленную задачу, mad НО: каким способом? На следующий день обнаружилось, что установлено все некорректно и вызывает конфликт с прежними, необходимыми настройками, я бы сказала, практический вандализм, да еще и флэшка с бухгалтерскими двухлетними сохраняшками чистая, похоже Роман отформатировал невзначай, (на звонки и СМС-ки не отзывается). Сначала вызвала ФСС для устранения проблем, а теперь передумала, и вызвала другого прогр-та. Теперь все корректно, так что побойтесь!!! Однако все работники в этой фирме-однодневки, вот и спрос невелик!!!
Недостатки:
  1. подстава подстав

Ремонт ноутбука

Светлана 9 апреля, 2018 год
Оставила заявку на сайте. Позвонили тут же, хотя время была ночь. Назначили визит мастера на выходной день. Он пришёл во время. У меня ноутбук самопроизвольно включался. Постоянно вис, медленно работал. И не отключался по команде, только принудительно, кнопкой. Алексей, как он назвался. Подключился какой- то прибор, про диагностирован, я так поняла. Сказал, что чьо- то с жёстким диском. К слову... Читать отзыв Оставила заявку на сайте. Позвонили тут же, хотя время была ночь. Назначили визит мастера на выходной день. Он пришёл во время. У меня ноутбук самопроизвольно включался. Постоянно вис, медленно работал. И не отключался по команде, только принудительно, кнопкой. Алексей, как он назвался. Подключился какой- то прибор, про диагностирован, я так поняла. Сказал, что чьо- то с жёстким диском. К слову сказать, я вообще в этом не разбираюсь. Мне 58 лет, но я подрабатывал в интернете., пишу тексты на заказ. Поэтому мне было важно, чтобы компьютер работал хорошо. Он сказал, что разделить диск, от соединит плохую часть от хорошей. И стал манипулировать. Короче говоря, он мне установил без моего согласия виндос 10, все драйвера поменял. С диска информацию перекинулось на два других. Причём на своё усмотрение, что- то оставлял, что- то удалял. Из редко спрашивал. Антивирусник я сама попросила поставить. Когда он озвучил цену, мне стало плохо! Он сказал 16 тыс. Я говорю за что,? он говорит такие расценки. Я говорю нет у меня таких денег, может тогда в рассрочку. Он говорит, что нет расрочки. И сует мне документы. Я как в тумане подписывают. Говорю ,ну у меня только кредитная карточка. Да говорит можно через сайт. Потом добавляет в список действий, что он делал с моим ноутбуком, ещё шесть тысяч, якобы он забыл указать. Я так поняла, что парень воспользовался моей без грамотностью и раскрутил на полную катушку. А что в действительности он сделал, я не знаю. Что де это такое получается, в итоге, я заплатила 21 тыс, и это ещё со скидкой ЦЕЛЫХ 16% . У меня пенсия 10 тыс. Я два месяца должна работать или можно было новый ноутбук купить. Совести совсем нет, не спрашивая устанавливать все что мне не нужно в данный момент. Я целый день лежала с давлением. Только сегодня смогла написать отзыв. Люди куда мы катимся? Все поставлено на деньги!!!

Непрофессионалы, да еще и на деньги разводят

Александра_Омск 30 декабря, 2017 год
Никогда бы не обратилась, но срочно нужно было восстановить работу ворда на ноуте, а перед новым годом согласилась приехать только эта фирма. На дом. Пришел мастер, кстати, опоздал на час, просидел с 11 до 16 часов за моим ноутбуком (!) Честно- было страшно выгнать, что-то же он делал, а вдруг ноут вообще не будет работать, если прервать на середине процесса?... Читать отзыв Никогда бы не обратилась, но срочно нужно было восстановить работу ворда на ноуте, а перед новым годом согласилась приехать только эта фирма. На дом. Пришел мастер, кстати, опоздал на час, просидел с 11 до 16 часов за моим ноутбуком (!) Честно- было страшно выгнать, что-то же он делал, а вдруг ноут вообще не будет работать, если прервать на середине процесса? В итоге супермастер- черепашка сказал, что очистил жесткий диск, удалил вирусы, переустановил винду и поставил антивирус симантек и что-то сделал в подарок. И типа сложный случай. Почему не предложил отвезти в сервис? Не отказался ремонтировать, раз не умеет такие сложные случаи ремонтировать? Непонятно. Взял кучу денег, 7500. В процессе работы никак не мог внятно рассказать, сколько нужно будет заплатить за ту или иную процедуру и никак не называл цен. А потом раз и говорит- у вас тут цена ближе к 10 ке. За что? Ну, я же вам говорил))) В общем, классическая разводка. Ок, но когда он собрался уходить, смотрю на монитор, а там жуть какая-то: изображение растянуто, как будто советский фильм в фотрмате sd загнали на широкий экран. Заставила переделывать. Этот супермастер сказал- еще два часа займет, надо переустанавливать видеодрайвер. А почему сразу нельзя было сделать хорошо? Сделал! На часах 18:00. Расстались без негатива. И тут... через час включаю ноут поработать, а он не включается!!! Включился на третий раз. Искренне желаю им всем поперхнуться моими денежками в новогодние праздники. UPD Спустя пару часов пришла смс от FSS.SU о том, что цена работы 6800. То есть на 700 рублей меньше суммы, которую этот чудак написал в моей квитанции. Два дня звонили из отдела качества этой фирмы, но никто так и не сказал слово "Извините". В общем, решила везде написать честный отзыв об их работе, чтобы меньше людей попадалось.
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. не умеют ремонтировать компьютерную технику, но хотят получить ваши деньги
владимир 24 декабря, 2017 год
здравствуйте,вызывал сегодня мастера по адресу г.Сестрорецк ул. Огородная 15 причину назвал не работает клавиатура пришёл мастер сказал что да мол не работает предложил отдать ноутбук в сервис на ремонт я отказался так он взял с меня 800р за ложный вызов хотя вызов и диагностика у вас бесплатна,назвал причину что ехал час до вас и не каких документов в виде квитанции... Читать отзыв здравствуйте,вызывал сегодня мастера по адресу г.Сестрорецк ул. Огородная 15 причину назвал не работает клавиатура пришёл мастер сказал что да мол не работает предложил отдать ноутбук в сервис на ремонт я отказался так он взял с меня 800р за ложный вызов хотя вызов и диагностика у вас бесплатна,назвал причину что ехал час до вас и не каких документов в виде квитанции не оставил
Недостатки:
  1. одни только минусы

ФСС Пенза Сергей Петрович

Андрей 2 ноября, 2017 год
Купили новый компьютер, срочно понадобилась помощь в настройке, мастер приехал быстро, всё настроил. Спасибо мастеру Трофимову Андрею.

ФСС Пенза
ID:739190
Мастер Трофимов
1 согласен 1 не согласен

мастерСлепченко НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕГО УСЛУГАМИ! РАЗВОДИТ"ПО ПРЕЙСКУРАНТУ"

Ирина 15 июля, 2017 год
Перед тем как написать отзыв,по требованию мастера, меня все устроило! Пока я не узнала о цена, за установку Виндоус и чистку компьютера уважаемый Слепченко написал на листе а4 сумму 8410 РУБЛЕЙ, расписав все то , что он якобы "ДЕЛАЛ". Сами понимаете, за всем этим последовали мои недовольства,а вследствие его оскорбления в мой адрес!!
Я,молодая девушка, бы ошеломлена таким поведением мужлана... Читать отзыв
Я,молодая девушка, бы ошеломлена таким поведением мужлана 40 лет!!! Если бы знала,что ТАКОЕ будет, никогда бы не обратилась в эту контору, мало того, он просидел в моём доме с 15-21 вечера!!!
#службасервиса
#фссотзыв
#фсскалининград
#мастерСлепченко
#88005001604

Гость 6 апреля, 2017 год
Неожиданно первоначально названная сумма в 2390 рублей выросла до 14 000. И в итоге получила отформатированный диск, на которой не оказалось информации, за перенос которой мастер взял деньги, и тестовый антивирус, действие которого заканчивается через 2 недели. Не советую

развод на деньги доверчивых людей,поломка их компьтеров вместо ремонта

гость 20 января, 2018 год
было ошибкой обратиться в их контору. Работающий компьютер, который плохо включался, после посещения их "мастеров","отремонтировали" методом тыка . выставив счет почти в 30 тысяч рублей, не ознакомив с прайсом их цен,которые в разы превышены. результат: добит работающий компьютер. За что были заплачены огромные деньги? Разводят людей. бессовестные, ни в чем не разбирающиеся "мастера". Сколько отзывов о них на других... Читать отзыв было ошибкой обратиться в их контору. Работающий компьютер, который плохо включался, после посещения их "мастеров","отремонтировали" методом тыка . выставив счет почти в 30 тысяч рублей, не ознакомив с прайсом их цен,которые в разы превышены. результат: добит работающий компьютер. За что были заплачены огромные деньги? Разводят людей. бессовестные, ни в чем не разбирающиеся "мастера". Сколько отзывов о них на других сайтах от пострадавших. обманутых людей по всей стране. Чтоб они подавились этими деньгами!
Достоинства:
  1. плюс в том. что у этих обманщиков растут гонорары за счет обмана людей.
Недостатки:
  1. ничего не налаживают, ни в чем не разбираются. неопытные, совсем молодые люди. набранные случайно с улицы "изображают" деятельность по ремонту компьютерной техники. Доят людей. Никакой веры им быть не может. Убили мой компьютер почти за 30 тыс. рублей.

Пришел мастер. Привел с собой стажера

Efim Krupennikov 27 ноября, 2018 год
Пришел мастер. Привел с собой стажера. Сумму не оговорили.
Поставили перед свершившимся фактом!
С меня взяли лишнюю сумму!
У меня встроенный браузер Microsoft Edge!
Зачем мне поставили Opera, да еще лицензионную!?
Придите и сотрите! Вы воспользовались моей болезнью. МНЕ 73 года. Я перенес Инсульт.
МНЕ предоставили недобросовестные услуги.
Я подаю в Суд!
Я не спал всю ночь. У меня повысилось давление!
Мне нанесли моральный вред! Это были деньги "гробовые... Читать отзыв
Пришел мастер. Привел с собой стажера. Сумму не оговорили.
Поставили перед свершившимся фактом!
С меня взяли лишнюю сумму!
У меня встроенный браузер Microsoft Edge!
Зачем мне поставили Opera, да еще лицензионную!?
МНЕ предоставили недобросовестные услуги.
Я подаю в Суд!
Я не спал всю ночь. У меня повысилось давление!
Мне нанесли моральный вред! Это были деньги "гробовые "
Мое здоровье ухудшилось!
На эти деньги я мог бы купить 3 лицензионных WINDOWS!
Верните хотя бы половину суммы

Мошенники

Гость 20 июля, 2017 год
Взяли деньги за ремонт. Ремонт не произвели, даже не открывали ноутбук, т.к. в нем оказалась забыта служебная записка мастера о том, что мои деньги он провел в счет услуги, которую я не заказывала. Через несколько дней, т.к. все оговоренные сроки были нарушены, забрала технику. Деньги вернуть отказались, мотивировав, что они ушли в счет оплаты услуги "сложная диагностика", которую я не... Читать отзыв Взяли деньги за ремонт. Ремонт не произвели, даже не открывали ноутбук, т.к. в нем оказалась забыта служебная записка мастера о том, что мои деньги он провел в счет услуги, которую я не заказывала. Через несколько дней, т.к. все оговоренные сроки были нарушены, забрала технику. Деньги вернуть отказались, мотивировав, что они ушли в счет оплаты услуги "сложная диагностика", которую я не заказывала.

Будьте ОСТОРОЖНЫ,сервис РАЗВОДИЛ!

Николай 31 декабря, 2018 год
Вызвал мастера(приехали двое,один из них Буруев Максим Сергеевич,так указано в кв.) подсоединить интернет центр с Wi-Fi к ноутбуку,результат-центр не подсоединён(виноват ноутбук),после разборки ноутбука не работают USB порты(разборка 1895р.),переустановил W10 вместоW7(2990р.)потеряна вся информация с ноутбука,"поискал и установил"драйверы (3450р.) и т.д.Всего накрутил на 19710 руб.Проблемма не решена,а наоборот добавились другие.Заявки на гарантийный ремонт издевательски игнорируют(два дня с10 до 22 часов ожидал приезда... Читать отзыв Вызвал мастера(приехали двое,один из них Буруев Максим Сергеевич,так указано в кв.) подсоединить интернет центр с Wi-Fi к ноутбуку,результат-центр не подсоединён(виноват ноутбук),после разборки ноутбука не работают USB порты(разборка 1895р.),переустановил W10 вместоW7(2990р.)потеряна вся информация с ноутбука,"поискал и установил"драйверы (3450р.) и т.д.Всего накрутил на 19710 руб.Проблемма не решена,а наоборот добавились другие.Заявки на гарантийный ремонт издевательски игнорируют(два дня с10 до 22 часов ожидал приезда мастера согласно информации диспетчера принявшей заявку).Я знаю,что наши отзывы работники ФСС читать не будут,а если будут то лишь очередной раз посмеяться над удачным разводом,поэтому я пишу потенциальным клиентам ФСС-НЕ ДАЙТЕ ЭТИМ ПИД****М СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Очень плохая компания

Ильдар 30 ноября, 2018 год
Добрый вечер!
Везде обман и развод. Не доверяйте!
Несколько дней назад новый компьютер купленный не стал подключаться к интернету. Т.к вся работа связана с документами, срочно нужен был комп. Нашли на сайте "Федеральную службу сервиса " т.е ФСС.su, позвонили по тф 8 (347) 258-93-79 диспетчеру, который принял заявку, сказал ждите с 21.00 до 22.00 к вам подъедет мастер.
Подъехал мастер со... Читать отзыв
Добрый вечер!
Везде обман и развод. Не доверяйте!
Подъехал мастер со стажером, т.е 2 человека, а не один.
Быстро прошли к компьютеру и ничего не говоря, приступили к работе. Нашли кучу проблем, для решения которых, нужно переустановить windows.
Посидели со "стажером" где-то с 1-1.5часа. В итоге выкатили сумму на 15.280рублей.
Ни прайса, ни как зовут, ни с какой фирмы, информацию не предоставили.
Были в шоке.... Начали разбираться, не дождавшись внятного ответа со стороны мастера, откуда такая сумма, пришлось вызвать полицию .
Пришел участковый, составил протокол и ушел. Все, с их стороны дело сделано. Что делать и как быть в этой ситуации не знаю. Вопрос так и не решили. Тф на сайте постоянно меняется.!!!!
Не верьте!!!
Будьте бдительны!
В начале проверьте паспорт. Спрашивайте прайс-лист обязательно.
Зря, не прочитали отзывы про эту контору раньше. Точь-в-точь как в отзывах, одна схема мошенничества.

Беда

Константин 25 июля, 2017 год
20.07.2017 оставил заявку на вызов мастера ФСС для выполнения работ связанных с заменой шлейфа на ноутбуке "от материнской платы до кнопки запуска". На контактный телефон поступил звонок от диспетчера, который перепроверил данные оставленные в заявке и согласовании времени визита мастера. Согласовали визит мастера на 20.07.2017 11:00-13:00. В 11:00 поступил звонок от диспетчера для выполнения пересогласования времени визита, так как мастер... Читать отзыв 20.07.2017 оставил заявку на вызов мастера ФСС для выполнения работ связанных с заменой шлейфа на ноутбуке "от материнской платы до кнопки запуска". На контактный телефон поступил звонок от диспетчера, который перепроверил данные оставленные в заявке и согласовании времени визита мастера. Согласовали визит мастера на 20.07.2017 11:00-13:00. В 11:00 поступил звонок от диспетчера для выполнения пересогласования времени визита, так как мастер по каким-то причинам не смог подъехать в указанное время. Перенесли визит 13:00-15:00. Подъехал сотрудник ФСС, произвел визуальный осмотр и сделал заключение, что требуется данное оборудование транспортировать в сервисный центр. На вопрос, почему ремонт не будет произведен на месте, поступил ответ, что мастера ФСС не могут выполнять данную работу у клиентов и это могут сделать в сервисном центре и вообще он не в курсе, что поломка в шлейфе. Хотя я не однократно сообщал, что требуется выполнить замену шлейфа и называл наименование оборудования. У меня возникла ощущение, что он просто является курьером который должен был забрать оборудование. Я задал вопрос: "В какой период будет выполнен ремонт в сервисном центре, так как это оборудование мне очень нужно на для работы", мастер ответил: "что данная поломка является не очень сложной и будет устранено в период 3 дней совместно диагностикой и если я откажусь от данного услуги я обязан заплатить мастеру штраф в сумме 500 рублей" - хотя написано, что вызов мастера бесплатен.
Сотрудником ФСС, был составлены пакет документов, произвелось фотографирование оборудования и вывоз его в сервисный центр.
24.07.2017 произвел звонок по контактному номер (861)2025172 для получения информации об оборудовании. Диспетчер принял звонок и попросил ожидать звонка от инженера сервисного центра. Через 3 часа поступил звонок со следующей информацией от инженера: "Ваш оборудование находится на диагностике и до конца дня вам позвонят и сообщат проблему и цену работы" - понять не могу, я сам произвел диагностику и показал проблему при первичном визите мастера ещё 20.07.2017, но ладно как мне твердят, что работают по такому регламенту. До конца дня мне никто не перезвонил. Я сам позвонил и задал диспетчеру вопросы: "По какой причине мне не перезвонили, почему мне не озвучивают цену работ, период окончание работ, так как при первичном визите мастер обещал мне в кротчайшие сроки произвести ремонт". Диспетчер дал следующую информацию: "Что инженера сервисного центра уже находятся не на месте, так как рабочий день у них закончился. Причина не поступления звонка в течении дня - человеческий фактор (вероятно забыл). Когда будут выполнены работы и какая цены ремонта, тоже могут сказать". Ожидайте звонка сервисного цента 25.07.2017 в первой половине дня, но звонка так и не поступила. 15:58 произвел звонок по контактному номер (861)2025172 для получения информации, но опять был направлен в ожидание звонка сервисного центра.

неквалифицированный мастер

Максим 25 июня, 2017 год
Для того чтоб сделать чистку на iMac,мастер использовал отвёртку вместо присосок,и во время чистки сломал деталь в самом компьютере.Взял 3000 руб. и уехал,ссылаясь на то что всё будет работать на 150%.В итоге во время работы на iMac появился странный звук (сверчок).Позвонили мастеру и объяснили причину,в надежде ,что он приедет и всё исправит...договорились о встрече и??? Он сначала звонил что вместо... Читать отзыв Для того чтоб сделать чистку на iMac,мастер использовал отвёртку вместо присосок,и во время чистки сломал деталь в самом компьютере.Взял 3000 руб. и уехал,ссылаясь на то что всё будет работать на 150%.В итоге во время работы на iMac появился странный звук (сверчок).Позвонили мастеру и объяснили причину,в надежде ,что он приедет и всё исправит...договорились о встрече и??? Он сначала звонил что вместо 12:00 приедет в 15:00,в 15:00 написал смс ,что задержится и опоздает,а после 16:00 вообще перестал отвечать и сбрасывал.Жалобы по телефону не принимают,только в письменном виде.После жалобы на почту никто не ответил.В итоге смахивает на мошенничество.

Обман

Maksim Nagaev 3 апреля, 2018 год

Женщина (коллега) вызвала "мастеров" Сказали полетела оперативка. Стоимость озвучим после, в зависимости от сложности. В результате за 1,5 ч работы 10 500 руб. Зато умудрились восстановить виндоус (непонятно зачем), потом заново все драйвера, затем еще настроить виндоус по цене даже больше чем в их невероятном прайсе.
Написал претензию, прислали по сути мягкий посыл в одно место
Достоинства:
  1. Мальчики говорят были опрятные, хорошо одеты
Недостатки:
  1. Развод

Александр 22 ноября, 2018 год
У меня стояла лицензионная Виндовс 10 Про Максимальная, после очередного обновления появился синий экран. Обратился в данную организацию пришел мастер, установил мне домашнюю версию Виндовс 10 и как я узнал через 2 недели это была не лицензия а неизвестно что. Содрали с меня 2500р. По нашим расценкам в городе переустановить виндовс стоит 500р. Я заплатил т. к. не хотел ругаться.... Читать отзыв У меня стояла лицензионная Виндовс 10 Про Максимальная, после очередного обновления появился синий экран. Обратился в данную организацию пришел мастер, установил мне домашнюю версию Виндовс 10 и как я узнал через 2 недели это была не лицензия а неизвестно что. Содрали с меня 2500р. По нашим расценкам в городе переустановить виндовс стоит 500р. Я заплатил т. к. не хотел ругаться. Но теперь оказалась стоит у меня пиратская виндовс. Буду с ними судиться.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
Недостатки:
  1. разводят на деньги(большие деньги) прайс не показывают сначала, заговаривают зубы, а потом говорят такую сумму, что хочется плакать.

Александр 1 декабря, 2018 год
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. обманщики, лжецы, разводилы честных людей.

Иван

Гость 26 июля, 2017 год
Отвратительная компания, слов нет! Три раза приходили мастера и никак не могли выявить неисправность (но деньги за проделанную работу брали), после компьютер был взят на полную диагностику, она показала неисправность видеокарты, после ее замены проблема осталась!!! А деньги были заплачены!!! Выходит как работа проведена, деньги взяты, а результата нет! После двух недельных мучений компьютер был сделан!!! Даже установленная операционная система... Читать отзыв Отвратительная компания, слов нет! Три раза приходили мастера и никак не могли выявить неисправность (но деньги за проделанную работу брали), после компьютер был взят на полную диагностику, она показала неисправность видеокарты, после ее замены проблема осталась!!! А деньги были заплачены!!! Выходит как работа проведена, деньги взяты, а результата нет! После двух недельных мучений компьютер был сделан!!! Даже установленная операционная система и та была установлена криво!!! Слов нет!!!

Обдираловка

Ян 24 июля, 2017 год
Я попался на рекламу фсс ,где писали,что переустановка виндовс обойдется 490 руб.По телефону я оператора спросил о стоймости.Она ответила,что мастер скажет.Мастер пришел ивсе время хитро скрывал стоймость.В конце он насчитал 7тысяч с копейками,но сказал,что я должен еще купить у него антивирус,иначе не будет гарантии.Антивирус он перекачал,но вконечном итоге система этот антивирус не приняла и я буду искать антивирус собственными силами.Вместе... Читать отзыв Я попался на рекламу фсс ,где писали,что переустановка виндовс обойдется 490 руб.По телефону я оператора спросил о стоймости.Она ответила,что мастер скажет.Мастер пришел ивсе время хитро скрывал стоймость.В конце он насчитал 7тысяч с копейками,но сказал,что я должен еще купить у него антивирус,иначе не будет гарантии.Антивирус он перекачал,но вконечном итоге система этот антивирус не приняла и я буду искать антивирус собственными силами.Вместе с негодным антивирусом эта ошибка мне обошлась 7500 руб.Так что,пока не узнаете конкретную цену,не связывайтесь.Если бы я вначале знал цену,я бы сразу отказался.
Достоинства:
  1. Работает немного лучше.
Недостатки:
  1. Оченнь дорого и еще заплатил за негодный антивирус.Оценка-2.

Отвратительная работа!

Наталья Денисова 5 июня, 2018 год
03.06.2018 года вызвала мастера почистить от пыли старый системный блок.
03.06.2018 года вызвала мастера почистить от пыли старый системный блок.
В итоге он проработал несколько часов, вместо пылесоса решил воспользоваться маленькой кисточкой. А сумму за работу мне выставил 10 500 (десять тысяч пятьсот рублей). На мое возмущение, зачем он выполнял какие-то дополнительные работы, о которых его не просили, ничего внятного ответить не смог. После того, как я заявила, что не согласна с заявленными в акте услугами, забрал документы и убежал.
Проблема в том, что деньги я ему перечислила, т.к. была дома одна и просто испугалась. Отдел контроля качества на претензию- не реагирует, по сути посылает лесом и включает "дурака".

Я специально размещу этот отзыв везде, чтобы никто не попадался на такую отвратительную работу.

Отвратительный сервис!

Катерина 22 октября, 2016 год
Сразу видно, что все хвалебные отзывы заказные, и тебе про мастера вежливого, и номер телефона указан.
Обращались в данную компания в Челябинске. Шарашкина контора иначе не скажешь. Забрали системный блок на диагностику, потом позвонили предложили заменить плату на самую дорогую. В итоге договорились поставить подешевле, но все равно стоимость услуг была 8000₽! Когда привезли системный блок для установки, оказалось что это вообще чужой компьютер и его перепутали! Возникает вопрос: а поломки вы тоже путаете?
Ну и кульминация, когда привезли наш блок и присоединили к монитору, выяснилось, что не работал монитор!!! Мастер только развёл руками! Что можно говорить о их квалификации, если мастер при первом вызове не смог понять, что дело в мониторе. А может быть он понял, но жажда наживы взяла верх! Никому не рекомендую!

неграмотно ужасная контора

Айдар Назаров 30 марта, 2018 год
г. Уфа, хотел переустановить Винда на ноутбуке... и заменить термопасту, пригласил специалиста домой... прибыл Мишин или Митин (почерк Х.З.он писал) прайс дал, где цены указаны, для меня непонятные... Не согласовал итоговую цену 15000 руб. В итоге оказалось - термопаста не заменена, клава не работает (все норм работала). Назавтра вызвал еще раз на устранение - пришли двое, один Андрей представился... Вскрыли... Читать отзыв г. Уфа, хотел переустановить Винда на ноутбуке... и заменить термопасту, пригласил специалиста домой... прибыл Мишин или Митин (почерк Х.З.он писал) прайс дал, где цены указаны, для меня непонятные... Не согласовал итоговую цену 15000 руб. В итоге оказалось - термопаста не заменена, клава не работает (все норм работала). Назавтра вызвал еще раз на устранение - пришли двое, один Андрей представился... Вскрыли ноут., что-то покумекали,сказали ,что контакты окислились у клавы - ремонт 7000 руб.будет. сказали... Я отказался - после их ухода обнаружил пропажу доп. ОЗУ на 2 GHz. (до этого фоткал, для консультации с другом) Вот такая контора .... P.S. в итоге сам залез в ноут все норм подсоединил. И всё заработало...доп ОЗУ на 4 Ггц поставлю уж, теперь

Они же Починим-ноутбук.рф Развод на деньги!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

Клиент 29 августа, 2019 год
За чистку ноута+ биос+замена термопасты мастер этого дивного сервиса обул меня на 25200!!Причём вначале сумма оговаривалась максимум 9 тыс. Мастер Кравченко Александр.Запомните эту фамилию и отправляйте сразу от двери! Из документов только заказ-наряд,который даётся на подпись тут же.Потом эта цена взлетает до 25!!!!!Мастер "пересчитал"!ДА ТАКИХ ЦЕН И НЕТ ПО ГОРОДУ ЗА ТАКИЕ УСЛУГИ!Договор не заключают,с прейскурантом не знакомят, что-то пишут... Читать отзыв За чистку ноута+ биос+замена термопасты мастер этого дивного сервиса обул меня на 25200!!Причём вначале сумма оговаривалась максимум 9 тыс. Мастер Кравченко Александр.Запомните эту фамилию и отправляйте сразу от двери! Из документов только заказ-наряд,который даётся на подпись тут же.Потом эта цена взлетает до 25!!!!!Мастер "пересчитал"!ДА ТАКИХ ЦЕН И НЕТ ПО ГОРОДУ ЗА ТАКИЕ УСЛУГИ!Договор не заключают,с прейскурантом не знакомят, что-то пишут от руки на бумажке (а это не прейскурант). Для оплаты безнал дают карту (что уже противоречит законодательству), которая в банке определяется как мошенническая и вам блокируют и платеж и карту.Далее после ухода чудо-мастера оказыватся, что не работает wi-fi!Звонишь в контору, просишь связаться с мастером для исправления косяка, но ни ответа, ни привета.Ещё и спросят :"А как вы так работы принимали?". Я что? должна ещё и ноут раскрутить и посмотреть так ли всё прикручено? Да,если бы мы, Клиенты, всё знали и умели, то не обращались бы в сервисы и не доверялись!Всё делали бы сами!С помощью юристов составлена претензия в эту чудную контору (ПСК ООО) и иск в суд. Так же даю ссылку на сообщество в контакте, где таких обманутых тысячи по стране!!! https://vk.com/stopexpert
Предлагаю по-фамильно перечислять мастеров этой конторы, поскольку юридические названия фирма меняет постоянно, а такие наглые мастера как Кравченко Александр (на фото) гуляют дальше. Давайте возвращать украденные у нас деньги и наказывать. Не бояться писать в суды, потому что есть реально выигранные дела. И это никакие не затяжные процессы. Тут всё намного проще! Как меня просветили мои юристы, положительные постановления в пользу обманутых такими "чинилами" клиентов выставляют в суде ежедневно. Закон на стороне Потребителя. Пусть их в суде по Закону Защиты Прав Потребителя и просветят. А то они думают, что раз клиент бумаги подписал, значит и доказать ничего нельзя. А вот и нет!!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru