ФСС - Федеральная служба сервиса отзывы

Ремонт ноутбуков ФСС Ремонт компьютеров ФСС ПКП Первая Компьютерная Помощь
ФСС - Федеральная служба сервиса

о работе федеральной службы сервиса

liliyu 12 января, 2018 год
федеральная служба сервиса это развод! Сбор денег и ни какого сервиса! Накрученные цены, программы после их установки не работают! Не обращайтесь к ним. Это наглый развод на деньги!

ужано

Гость 28 июля, 2017 год
После ремонта ( замена видиокарты), у меня на столе остались запчасти и винты от компьютера, а нужных не зватило. Так же выяснилось, что после него не работает дисковод и проводной интернет. Созвонился с организацией и меня связали с мастером, который обещал приехать, но так и не появился. Дороже, чем у других. Без согласия якобы сделали чистку компьютера и хотели содрать... Читать отзыв После ремонта ( замена видиокарты), у меня на столе остались запчасти и винты от компьютера, а нужных не зватило. Так же выяснилось, что после него не работает дисковод и проводной интернет. Созвонился с организацией и меня связали с мастером, который обещал приехать, но так и не появился. Дороже, чем у других. Без согласия якобы сделали чистку компьютера и хотели содрать 5500 руб.

Мошенники по ремонту комп.

Клиент 26 марта, 2019 год
Осторожно. Развод на деньги за космические цены на услугу по ремонту компов. Одно название, что бесплатно вызов и диагностика, мастер во время диагностики, творит что то сам собой, а потом выставляет цену не реально золотую. То что сделал таких денег не стоит. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ГОСПОДА.
Достоинства:
Недостатки:
  1. куча.

ужасная контора

Вадим 28 марта, 2018 год
первый развод что типо вам на дому сделают второй диагностика входит в стоймость ремонта .но это ерунда главное на сайте нет цен и не будет.
а это уже можно крутить вас как угодно . шаражка еще та к дорогим вещам относятся
отвратительно при приёмке напишут царапины потёртости и сделают ужасные фото .потом вам поцарапают вещь. измажут клеем. сломают крепления и скажут так и было.

ЭТО МОШЕННИКИ

Аслан Сароян 28 июля, 2017 год
mad НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ, ОНИ САМИ СЕБЕ ПИШУТ ОДНОТИПНЫЕ ОТЗЫВЫ. Ни одного отзыва положительного от живого человека вы не увидите. ДАЖЕ ГРУППУ СДЕЛАЛИ ПРОТИВ НИХ, там много интересного vk.com/stopexpert (раньше они назывались айтихаус и эксперт.
Достоинства:
  1. ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ СО ВСЕМИ ДЕНЬГАМИ В КОШЕЛЬКЕ
Недостатки:
  1. Ничего не ремонтируют, вымогают деньги, воруют технику

Никогда не обращайтесь в эту компанию!

Гость 24 октября, 2016 год
Такое впечатление, что все положительные отзывы заказные, как под копирку. Я обратилась в эту службу 06.08.16 г. в г.Иркутске в связи с поломкой компьютера, наткнулась на их номер в интернете. Все положительные моменты общения закончились на том, что мастер действительно приехал очень быстро, но на месте не смог решить проблему, сказал, что надо делать полную диагностику - 1500 руб. После... Читать отзыв Такое впечатление, что все положительные отзывы заказные, как под копирку. Я обратилась в эту службу 06.08.16 г. в г.Иркутске в связи с поломкой компьютера, наткнулась на их номер в интернете. Все положительные моменты общения закончились на том, что мастер действительно приехал очень быстро, но на месте не смог решить проблему, сказал, что надо делать полную диагностику - 1500 руб. После этого через 4 дня позвонил мастер озвучил стоимость ремонта - 14 тр., сказал какие поломки в том числе "полетел" жесткий диск, надо ждать запчасти 2 недели, через 3 недели позвонила менеджер, сказала, что ремонт задерживается на неделю, еще через неделю опять звонок из этой фирмы - ремонт опять задерживается по необъяснимым причинам. Прошу соединить с мастером, мне в ответ - он вышел сейчас, все передадим. Никто не перезванивает. Так дошло до середины сентября, когда я уже решила забрать компьютер из "ремонта" в каком бы виде он не был, в очередной раз,когда мне позвонили об очередной задержке ремонта еще на 2 дня я выяснила где находится их офис и поехала разговаривать с директором. Естественно,директора на месте не оказалось, мастер выдал неотремонтированный компьютер, но и на этом история не закончилась. Примерно через неделю мне снова позвонила менеджер с этой фирмы и сказала,что к сожалению, ремонт моего компьютера снова задерживается... Никому не рекомендую. тем более, что в другой фирме мне сделали за день.

Отвратительное обслуживание.Словом кидалово и развод...

Виктория Пчельникова 9 октября, 2018 год
Ужасная фирма... Сразу не представляются что с ФСС. 07.10 вызвали в Омске мастера...так как пропал звук на нэтбуке.Приехал парень. ничего не спросил. сразу переустановил винду. добавил программы и счет предъявил на 8150,00, после разговора скинул цену до 6100,00 в конце уже дошли ло 5000,00 .Но у вы пришлось вызывать полицию... составили протокол и разошлись...Правда до прихода полиции он все удалил...Теперь... Читать отзыв Ужасная фирма... Сразу не представляются что с ФСС. 07.10 вызвали в Омске мастера...так как пропал звук на нэтбуке.Приехал парень. ничего не спросил. сразу переустановил винду. добавил программы и счет предъявил на 8150,00, после разговора скинул цену до 6100,00 в конце уже дошли ло 5000,00 .Но у вы пришлось вызывать полицию... составили протокол и разошлись...Правда до прихода полиции он все удалил...Теперь все претензии только через суд...Так надо больше отзывы оставлять плохие .что бы люди не попадали на кидалова...Они даже чеков не выдают..И куда смотрит наша налоговая инспекция...

Работают очень нечестно

Светлана 19 сентября, 2017 год
Разочарованы полностью. Работают как мошенники, стоимость услуг не обсуждают, начинают работу. Потом оказывается, что ремонт компьютера обошелся по меркам нашей страны в целую зарплаты. Так, если бы нас предупредили, как делают все уважающие себя фирмы и мастера, мы бы от таких услуг отказались. Никогда больше в эту фирму не обратимся и никому не советуем.
Жалко, что отзывы о них в сети... Читать отзыв
Жалко, что отзывы о них в сети увидели слишком поздно, с таким нечестным отношением столкнулись не только мы.

Жалоба

Гость 8 июля, 2017 год
Здравствуйте люди добрые хреновое у них мастера я вызвал мастера на дому приехал посмотрел комп сказал причину поломки дал мне гарантию сделал деньги забрал через 15 минут та же проблема а сейчас друг на друга переводят компания на мастера мастер на компанию в итоге хрен деньги не вернули не советую обращаться в эту компанию

ужасное качество работы по ремонту

Тимур Мадисон 15 ноября, 2018 год
ужасная фирма... Вызвал мастера так как перестал работать кулер на охлаждение . приехал мастер представился обьяснил ему в чем дело , он посмотрел и ни чего не сделал . сказал что нужно везти в сервис и озвучил цену 2000 за диагностику . потом в сервисе сказали что перебит мультиконтролер и цена за ремонт 4300. но после ремонта кулер стал работать... Читать отзыв ужасная фирма... Вызвал мастера так как перестал работать кулер на охлаждение . приехал мастер представился обьяснил ему в чем дело , он посмотрел и ни чего не сделал . сказал что нужно везти в сервис и озвучил цену 2000 за диагностику . потом в сервисе сказали что перебит мультиконтролер и цена за ремонт 4300. но после ремонта кулер стал работать громче чем раньшеnegative

мастер по ремонту

игорь 4 августа, 2018 год
взял с нас деньги за вызов -на сайте пункт- вызов мастера всегда бесплатно
Недостатки:
  1. минус

Гость 30 декабря, 2016 год
Дата обращения: 30.12.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

Гость 25 декабря, 2016 год
Дата обращения: 25.12.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

Гость 30 декабря, 2016 год
Дата обращения: 29.12.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

Гость 19 декабря, 2016 год
Дата обращения: 18.12.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

Гость 19 декабря, 2016 год
Дата обращения: 19.12.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

Гость 30 ноября, 2016 год
Дата обращения: 30.11.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

Гость 24 ноября, 2016 год
Дата обращения: 24.11.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

Гость 27 ноября, 2016 год
Дата обращения: 27.11.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

Гость 26 ноября, 2016 год
Дата обращения: 26.11.2016. Город Челябинск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 220-70-32 из за проблем с компьютером. Работа специалиста мне понравилась, все сделано быстро и качественно. Спасибо за работу!!!!

ФСС Новосибирск

Александр 18 ноября, 2016 год
Дата обращения: 12.10.2016. Город Новосибирск. Обратились в Федеральную службу сервиса по номеру 383-20-26 из-за проблем с компьютером. Специалист провел диагностику. Все работы выполнил грамотно и ничего не навязывал.
#федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ИВАНШ, #548912, #фссотзывы, #383-20-26, #ФССНовосибирск.

Красноярск

Гость 10 сентября, 2016 год
Дата обращения: 10.09.2016. город Красноярск. Обратилась в Федеральную Службу Сервиса по номеру 2298020, Компьютер перестал работать. Специалист провел диагностику и согласовал стоимость работ. Все работы проведены качественно, грамотно. Компьютер работает замечательно. #федеральнаяслужбасервисаотзывы, #ТЕРЕЩЕНКО, #533002 #фссотзывы, #2298020, #ФССКрасноярск
1 не согласен

Отзыв

Никите 26 декабря, 2016 год
Заявка 587606

Мастер пришел во время. Все сделал как просил. Все устроило. Никита
#587606

Не работает интернет

Андрей Кудряшев 4 ноября, 2017 год
После установки виндоус не работает интернет. Инженер из ФСС установил драйвера и все заработало. Большое спасибо.
#федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746

Отлично

Наталья 27 декабря, 2016 год
Заявка 587636
Мастер приехал вовремя. Установил и настроил антивирус, сделал качественную чистку системы. Всем довольна.

#587636

Коломыченко Тамара 26 декабря, 2016 год
Мастер Шарков Алексей приехал вовремя. Удвотворена настройкой компьютера. Спасибо. Будем еще обращаться к вам.

ФССуфа

Ралина 11 ноября, 2017 год
Не включался компьютер, а он нужен для работы-отвозить куда либо нельзя, вызвала мастера хорошо, что на месте решил проблему, очень рада.
#мастерНосков
#фссУфа

Зеленина Тина 26 декабря, 2016 год
Мастер Алексей Шарков приехал по гарантии вовремя, исправил недоработки предыдущего мастера, все устроило.

Юрий 6 января, 2017 год
Мастер Зайцев Дмитрий прибыл к нам во время, выполнил работу быстро, на совесть и качественно. Спасибо

Все впорядке

Ольга 27 декабря, 2016 год