ФСС - Федеральная служба сервиса отзывы

Ремонт ноутбуков ФСС Ремонт компьютеров ФСС ПКП Первая Компьютерная Помощь
2103 отзыва / 101442 просмотра

Александр 2 октября, 2017 год
Считаю работу мастера достойной,профессиональной огромное спасибо!!!! Всем ВАМ удачи.... С уважением, А.Камец

Светлана Степановна 2 октября, 2017 год
Уже не первый раз пользуемся вашими услугами, бесконечно благодарна за проделанную качественную работу! прошу отметить мастера в материальном выражении!

Алишер 1 октября, 2017 год
Спасибо за помощь в восстановлении моих баз, теперь навсегда запомню что нужно делать бэкапы!

После перестановки ОС пропал звук

Вита Валентиновна Лапина 1 октября, 2017 год
Тверь. Через интернет нашла мастера частника, тормозил компьютер детей. Он взял 6000 рублей. Но компьютер так и тормозит, звук почему-то не работает, передние разъёмы для флешек не работают тоже, и не работает СД диск. Огромное спасибо, инженеру из ФСС – он все исправил, и показал, что у нас пропала видеокарта и блок питания поставили не новый, как сказали, а сделанный... Читать отзыв Тверь. Через интернет нашла мастера частника, тормозил компьютер детей. Он взял 6000 рублей. Но компьютер так и тормозит, звук почему-то не работает, передние разъёмы для флешек не работают тоже, и не работает СД диск. Огромное спасибо, инженеру из ФСС – он все исправил, и показал, что у нас пропала видеокарта и блок питания поставили не новый, как сказали, а сделанный в 2012 году. Первый мастер трубку не брал, а сейчас отключил, вот и верь после этого людям. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746

Пенза ,Лида

Гость 1 октября, 2017 год
Замечательный мастер,все очень здорово.
#id722548

Виктор Ильич 28 сентября, 2017 год
На протяжении более года периодически вызываю, не было ни одного отказа в вызове, мастера всегда приходят вовремя, а при задержке заранее предупреждает диспетчер, к ремонту претензий нет! Цены высоковаты для меня как пенсионера, но дают скидки за повторный выезд.
Пожелание - хотелось бы работать всегда с одним и тем же мастером.

Вадим 26 сентября, 2017 год
Спасибо за избавление от вирусов!

Валерия 25 сентября, 2017 год
Сработали быстро, профессионально, и было познавательно. Приятный в общении и грамотный специалист!

Ирина 23 сентября, 2017 год
Мы довольны и признательны, обращаемся не первый раз!

Сергей 22 сентября, 2017 год
Очень понравилось качественное обслуживание, ещё буду к вам обращаться для переустановки системы

ФСС калининград

Юрий 22 сентября, 2017 год
Всё отлично, спасибо за настройку сети!

заявка 716755
Стал зависать компьютер, вызвала мастера, приехали ребята оперативно разобрались в моей проблеме и устранили ее. Большое спасибо

заявка 716420
Компетентный, внимательный специалист

Пенза

Мне все понравилось.
#id716252

ФСС Калиниград

Гость 15 сентября, 2017 год
заявка 714322
Полностью удовлетворен устранением неполадок возникших на моем компьютере

заявка 714335
Уважительно, внимательное отношение всех сотрудников и мастера. Мастер - профессионал своего дела и просто хороший человек. Работы сделаны до конца и качественно. Спасибо!

Ремонт ноутбука

Сидякина Е.В. 14 сентября, 2017 год
Тверь. Спасибо за быстрый ремонт ноутбука. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746

заявка 714258
Мастер приехал быстро, все сделал качественно, все объяснил и указал на необходимость обслужить компьютер

гарантия 714149

Гость 14 сентября, 2017 год
Тверь. Спасибо за быстрый отклик по гарантии.#федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746

Гость 13 сентября, 2017 год
заявка 713988
Быстро качественно и профессионально. Все понравилось. Спасибо

Гость 12 сентября, 2017 год
заявка 713349
Добросовестно, с высоким качеством.

Заявка 713088

Гость 12 сентября, 2017 год
Тверь. Перестал работать браузер хром, спасибо за восстановление работы в интернете. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746

Заявка 712918

Евгений Анатольевич Монахов 12 сентября, 2017 год
Тверь. Отключался компьютер, купил второй он тоже стал отключаться. Инженер из ФСС из двух собрал один, который работает стабильно. Спасибо.#федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746

Игорь 10 сентября, 2017 год
заявка 712289
Первый раз обращался в компанию ФСС, остался очень доволен качеством услуг, в наше время редко встречается соль высокий профессионализм, опыт и коммуникабельность по отношению к клиентам. Очень доволен, спасибо

Пенза,Елена

Гость 10 сентября, 2017 год
Очень крутой мастер,столько всего рассказал и обьяснил.
#id712078

Заявка 712113

Анастасия Станкова 10 сентября, 2017 год
Тверь. Ребенок уронил ноутбук, спасибо за ремонт инженеру из ФСС Максиму. Теперь будем прятать ноутбук подальше.#федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746

Гость 10 сентября, 2017 год
заявка 712084
Работой специалиста доволен. Все замечательно!

Пенза ,Ирина

Гость 9 сентября, 2017 год
Мне все понравилось.
#id711129

Гость 8 сентября, 2017 год
заявка 711274
За пол года перемучались с кучей мастеров которые никак не могли решить проблему со скайпом. Пришёл Иван и все стало работать лучше чем когда либо. Спасибо огромное.

Тверь ФСС

Али Джндаев 8 сентября, 2017 год
Тверь. Спасибо что вернули Скайп со всеми контактами, теперь могу общаться с внучками которые сейчас в Свердловске. #федеральнаяслужбасервиса #федеральнаяслужбасервисаотзыв #фссотзыв #номертелефона395443 #фсстверь #федеральнаяслужбасервисатверь #инженерпоспелов #id5746

Сервисные центры

ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники