FxCoins отзывы

Отзывы клиентов
FxCoins

Не подкачали))

Степан 10 сентября, 2018 год
А для меня важна высокая ликвидность, с которой продаю и покупаю большие объемы валютных пар в любое время суток. С этим брокер не подкачал, есть возможность прилично зарабатывать. Еще и вывод проходит без комиссий, пара суток и все на карте. Я доволен.

Положительные впечатления

Владимир 12 августа, 2018 год
Сегодня открыл счет на сайте брокера. Что могу сказать, пополнил на 200 евро и получил бонусом еще 200. Спасибо, приятно) Пока связался с аналитиком, предложили помощь в обучении, готовые решения для торговли и такое прочее. Не знаю, как пойдет торговля и что ожидать от вывода средств, но начало мне нравится.

Предупреждение о машенничистве

Pozhpavel 9 октября, 2020 год
Высококлассные машенники! Все закамуфлировано под неудачно сделанную ставку! Снимаю шляпу перед высококлассным машенничеством! Я думал будут банальныные уговоры взять кредит и перечислить им на счет.А здесь сам во всем виноват! Ставка в мгновенье ока пошла вниз и все деньги улетели в небытие! Жаль нет возможности проследить движение денег, на какие именно счета небытия они улетели...
Достоинства:
  1. Высококлассные машенники!
Недостатки:
  1. Можно было не мурыжить месяц а устроить "сделку века" в тот же день, когда поступили деньги.

Качественное обучение

Artur 11 августа, 2020 год
Я хочу похвалить систему онлайн-обучения FxCoins. Она даёт всё, что нужно для начала торговли, чтобы не просадить первый же депозит, а как минимум начать торговать в ноль. Ответы на все вопросы и поддержка постоянно.

Без претензий к брокеру

ИГОРЬ 6 августа, 2020 год
Исполнение скоростное. Проскальзывания отсутствуют. В чат писал 3 раза - всегда помогают. Выводы делал 4 раза на 2500 долларов суммарно. Всё получил. Оценка брокера положительная.

Хвалю за сигналы

Mansur 3 августа, 2020 год
Очень точные торговые сигналы. При том, что бесплатные. В последнее время сам практически перестал принимать решения, ориентируюсь больше на сигналы - так получается выгоднее торговать.

Быстрая работа

Пётр Илюшкин 24 июля, 2020 год
Платформа шустрая. Без проскальзываний. Техподдержка тоже оперативная. Всё работает так, как должно работать, как заявляет брокер. Это важно, так как от скоростей зависит прибыль.

Были сомнения, но после несколько выводов - все стало на свои места)

Влад 30 июня, 2020 год
Очень много сомнений у меня было. Долго сидел на демо-счете, слушал что менеджер говорит, как общается. Понял, что заинтересованы именно в сотрудничестве, а не тупо чтоб деньги на счет завел. Выводил с начала весны уже 6 раз раз без проблем и танцев с бубном

Мой опыт с Fxcoins

Людмила 12 июня, 2020 год
Два месяца достаточно, чтобы объективно высказать свое мнение об FXcoins. Все, что только доступно для моего типа счета (Silver), и моего размера депозита я опробовала, и платформа, как собственно средство торговли похвалю.
Возможно, дело в том, что во время выхода важных новостей я не торгую, но проскальзываний у меня не было, а 2 месяца это не 2 дня без проскальзываний, а достаточно приличный срок, котировки в режиме настоящего времени, исполнение ордеров, все отлично. Условия еще нормальные, и инструментов хороший выбор, особенно криптовалют. Вывод делала только один раз.
Заработала 160 евро, их и вывела. Волнения ужасные конечно были, но брокер отработали профессионально и никаких задержек и отговорок, как это бывает у других! Не хочу здесь долго расписывать, а то скажут еще, что рекламирую)), но считаю, что надо рекомендовать другим достойные компании по типу FXcoins.
Достоинства:
  1. все подробно описала в отзыве!
Недостатки:
  1. все подробно описала в отзыве!

Ничего плохого со стороны компании FxCoins не заметил

Vlad 7 июня, 2020 год
Почитал я отзывы, конечно есть как хорошие, так и плохие, всем не угодишь. От себя скажу, что у меня с ними все довольно таки неплохо складывается. Торгую с небольшим профитом. Выплачивают в полном размере. Ничего плохого со стороны компании FxCoins не заметил. Отличный криптоброкер

Опыт более двух лет с этим брокерм

Олег 21 мая, 2020 год
С Fxcoins я работаю немногим более двух лет и с выводом никогда проблем не возникало. Один раз было 4 дня и то там задержка была со стороны банка, а не Fxcoins. Так обычно деньги приходят в течении нескольких часов. По исполнению тоже каких-то махинаций не замечал. Исполняют всегда по той цене, что на экране. Нареканий к работе брокера нет, рекомендую.... Читать отзыв С Fxcoins я работаю немногим более двух лет и с выводом никогда проблем не возникало. Один раз было 4 дня и то там задержка была со стороны банка, а не Fxcoins. Так обычно деньги приходят в течении нескольких часов. По исполнению тоже каких-то махинаций не замечал. Исполняют всегда по той цене, что на экране. Нареканий к работе брокера нет, рекомендую. Доходность здесь хорошая, но о своих личных деньгах и достижениях распространяться не хочу. Пробуйте сами - все получится winkwink

Fxcoins - хороший выбор для новых и опытных трейдеров

DeadInside 18 мая, 2020 год
В целом неплохой брокер, как по исполнению, так и по вводу/выводу средств.
Отдельно следует отметить саппорт- очень вежливый и квалифицированный.
На связи всегда в рабочие дни, хотя ближе к вечеру уже небыстро отвечают)
По моему мнению для более-менее опытного трейдера fx coins неплохой выбор. А для новичков еще лучше) bombabomba

Первые заработанные деньги вывела без помех!

Оля 4 мая, 2020 год
Мне вчера первый раз перевели заработанные деньги с Fxcoins. Волновалась дико, ведь все эти отзывы хорошие отзывы..не верила до самого конца если честно, всё подвох искала. Денежки уже пришли, так что никаких вопросов у меня нет!

Все на высшем уровне

Андрей Сергеевич 27 апреля, 2020 год
После 3 месяцев работы, пригласили в Москва Сити и я понял, что это очень серьезная компания. Уверен, что цели, которые мы поставили с моим финансовым консультантом вполне достижимы.
Жаль, что, я старый упрямец обходил эту сферу годами. Так бы уже не один дом купил...

Советую трейдерам Fxcoins

Илья Димитров 23 апреля, 2020 год
по мне так нормальный брокер, один из немногих надежных и стабильных на рынке. Заботится о клиентах, развивается и не стоит на месте. Всегда новые акции, обновления в новостях. Без всякой лишней фигни - то что мне и нужно, советую. smile
Достоинства:
  1. много обновлений, торговых сигналов, толковая аналитика. И что важно - вывод заработанных денег без каких-либо заморочек
Недостатки:
  1. лично я не могу выделить серьезные огрехи

Вывод 4 дня

Макаров Руслан Федорович 13 апреля, 2020 год
Поставил на вывод в пятницу, в понедельник деньги на карте. Не быстро конечно но хоть платят.

Было бы хорошо, если бы представительство было еще и в Тюмени
Достоинства:
  1. зарабатывать можно
Недостатки:
  1. вывод 4 дня

Наконец-то заработала!

Анна 9 апреля, 2020 год
Долго ищу заработок в интернете. Многое перепробовала и только ФХКоинс дал, что я искала!

Рекомендую! Пока что заработала не очень много, но и это уже хорошо!

Все удобно и продумано.

Владислав 8 апреля, 2020 год
Я считаю, что FXCOINS один из немногих достойных брокеров с которыми можно стабильно, а главное прибыльно работать на постсоветском пространстве. Все удобно и продумано.

И почему я раньше не нашла эту компанию?!!

Светлана 6 апреля, 2020 год
Торгую с FXCoins уже почти год. За это время я купила то, о чем раньше не могла и мечтать. Самое интересное, что это раньше были только мечты, а с FXCoins я поставила цель и смогла добиться благодаря наставникам!
Я советую всем как себе: не откладывайте! Если хотите поменять жизнь — действуйте!
Достоинства:
  1. Много свободного времени
  2. Я купила квартиру! Впервые что-то не в кредит
  3. Я стала путешествовать!
  4. Это свобода!
Недостатки:
  1. Недостатков нет, если поднять жопу

Делай что говорят, не умничай и нормально будешь зарабатывать

Григорий 6 апреля, 2020 год
После того как уволили с работы начал искать варианты. Жаль, что не думал башкой об этом пока работал.
Перепробовал много, но начал зарабатывать только тогда, когда начал работать под сопровождением специалистов FXCoins.
Долго выделывался, если честно, но потом понял, что надо просто слушать что говорят и делать как говорят. Разумеется, результат сразу пошел. Сейчас не понимаю как я работал раньше, если времени у меня стало больше, денег больше, свободы больше!
Мой совет, друзья: не выделывайтесь и делайте то, что говорят спецы FXCoins и денег у вас будет в разы больше, чем сейчас.
Достоинства:
  1. 1) Связь с личным куратором
  2. 2) Очень доходные сделки
  3. 3) Страховка сделок
  4. и многое другое
Недостатки:
  1. Не минус, а нюанс: вывод 3 банковских дня

Евгения Анатольевна

Евгения Анатольевна 3 апреля, 2020 год
Я довольна, начинала с 250 евро. Конечно были сомнения. Но спасибо менеджеру который меня набрал и убедил меня сделать этот шаг.Я погасила все свои кредиты,отдала долги и начала уделять больше времени себе и своей семье в свои 63 года.
Спасибо Вам!

Компания на уровне!

Лидия 3 апреля, 2020 год
Многое пугало сперва, я была новичком в сфере, все было непонятно. Но потом зарегистрировалась и мне начали помогать и обучать меня.
За полгода я выплатила кредит по квартире. Спасибо Виктору, Валерию, Светлане! Без них я бы не смогла этого сделать и, наверное, годами бы жила в долгах.
Спасибо, что помогли!

для новичков самое то!

Башир 28 марта, 2020 год
Имхо, идеальный выбор для новичков, которые реально хотят научиться торговать и зарабатывать на этом. Если еще интересуетесь криптовалютой, то я не вижу вообще других вариантов, кроме Fxcoins. 100 евро депозит - не самый большой среди авторитетных брокеров

Трехлетний опыт работы

Василий 21 марта, 2020 год
Сотрудничаю с Fxcoins уже более трёх лет и могу сказать с уверенностью, что тут люди работают и зарабатывают приличные деньги.
И не стоит писать, что обманывают и всё в этом роде, надо учиться думать головой и пользоваться теми знаниями, которые даёт тебе практика и важно набивать свои шишки...
У FXС очень хорошие условия для работы - начиная с возможностью выбрать подходящие инструменты и заканчивая стабильный личным кабинетом, где всё сделано профессионально и удобно для трейдера. И очень быстро можно снять заработанные деньги.
Достоинства:
  1. удобство торговли, простота система - разберется даже новичок, надежность брокера в плане выплат
Недостатки:
  1. не минус скорее, но нужно учиться постоянно и вникать в суть

На редкость хорошее ДЦ

Павел 10 марта, 2020 год
Впечатления хорошие. Очень нравится линейка инструментов в FX coins. На любой вкус, все что хочешь. Особенно криптовалюта! Тут разгуляться можно) Но главное то, что им можно доверять. Любую прибыль выплачивают. Это на самом деле большая редкость для ДЦ.

Я одобряю брокера.

Володя 25 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Работаю с несколькими компаниями и хотел бы поделиться впечатлениями, может кому то полезно будет, по поводу ФХ коинс или FXcoins, вывод работает по-разному (то деньги приходят через 2 дня, то через неделю), заработок уже наладился после 3 месяцев работы - в стабильном плюсе, стремлюсь к стабильности.
По поводу технической стороны медали то все настроено хорошо, без сбоев. Я одобряю... Читать отзыв
По поводу технической стороны медали то все настроено хорошо, без сбоев. Я одобряю брокера.

Научили меня здесь многому, за что благодарен.

Максим 20 февраля, 2020 год
Выплаты приходят, консультанты работают хорошо и быстро реагируют на вопросы с моей стороны. Научили меня здесь многому, за что благодарен.

Хороший результат

СВАТ 9 февраля, 2020 год
Сотрудничеством с Fxcoins занялся три месяца назад. Имеем хороший результат. Я веду некоторые записи по прибыли и потерях. Так вот все эти 3 месяца я в плюсе. 1 месяц +9%, 2 месяц +13% и вот за июль получилось +18. Для меня это хороший такой результат, такими темпами можно работать, только бы не спугнуть)

Ставлю 5 звёзд =)

Валерий 4 февраля, 2020 год
Долго думал что написать, пообещал аналитику написать отзыв. Хочется просто сказать спасибо всем сотрудникам и особенно моему аналитику Данилу Петрову, что объяснил все от А до Я . Помогает регулярно участвовать в сделках , информирует. Словом, очень рад, что связался с этой компанией. Ставлю 5 звёзд =) С прибылью также никаких проблем, вывожу ежемесячно
Достоинства:
  1. можно заработать, грамотные сотрудники, все устраивает
Недостатки:
  1. критичных нет

помогают разобраться

August 29 января, 2020 год
Так как это мой первый опыт-помогают разобраться.Причем аналитик параллельно торговли проводит некое обучение что тоже очень помогает.Мне вот только сравнить не с кем но может и не придется.Очень надеюсь на долгое сотрудничество.
FxCoins
FXcoins – современный брокер, работу которого многие трейдеры уже успели оценить по достоинству. Позволяя торговать различными видами активов, среди которых валютные и криптовалютные пары, индексы и акции, энергоресурсы и сырьевые товары, CFD и прочее, брокер предоставляет одни из лучших условий для заработка:
- Полный набор инструментов для прибыльного трейдинга.
- Многофункциональную торговую платформу,... подробнее

Бизнес