fxcore.trade отзывы

Отзывы клиентов
72 отзыва / 1524 просмотра

Совмещайте торговлю с роботом и аналитиком, так интереснее всего и прибыльнее )

Василиса 28 апреля, 2021 год
Начала со стандартной суммы 250 дол, чтобы попробовать с роботом. Аналитик всё хорошо настроил и звонил, чтобы мы вместе открывали сделки. Мне по началу это было не очень интересно, но открыв сделку с аналитиком и заработав на ней 900 рублей меня это приятно удивило, хотелось бы ещё работать с аналитиком. Попался приятный мужчина, который меня уведомляет когда лучше заработать и... Читать отзыв Начала со стандартной суммы 250 дол, чтобы попробовать с роботом. Аналитик всё хорошо настроил и звонил, чтобы мы вместе открывали сделки. Мне по началу это было не очень интересно, но открыв сделку с аналитиком и заработав на ней 900 рублей меня это приятно удивило, хотелось бы ещё работать с аналитиком. Попался приятный мужчина, который меня уведомляет когда лучше заработать и каждый раз спрашивает как у меня дела)))

Спасибо Толе Щербицкому

Большая Виктория 9 апреля, 2021 год
Очень приятный мужчина.
Все мне рассказал, показал и объяснил
толково и по полочкам
активировала с 250 долларов.
уже по чуть чуть зарабатываю
спасибо всем
Достоинства:
  1. Быстро активировали
  2. Быстро начала зарабатывать
Недостатки:
  1. Не сразу поняла, как переводить между счетами

Спасибо большое за помощь

Алексей Геннадьевич 23 марта, 2021 год
Мне 53 года, и я после операции инвалид 1 группы, проблемы с ногами
и год сижу дома, не выхожу даже на улицу,
Я выплачиваю половину своей пенсии на кредит
живу один(
Спасибо большое Виктору Якимову за то что дал шанс мне зарабатывать , заработал первые 20 тыс рублей , понемногу отдаю уже долги друзьям
Достоинства:
  1. Вывод на любую карту
  2. Автоматика
  3. Менеджера на связи даже в ночное время
  4. Интересное и необычное обучение
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Сегодня приступила к заработку

Любовь Балюк 19 марта, 2021 год
Спасибо большое компании за льготный тип счёта , я еле нашла 8 тыс , потому что у меня огромный долг , я бы не знала как я его отдам если бы не
Анатолий Щербицкий, он мне помог найти , и он очень отзывчивый и приятный мужчина
Аналитик позвонил в течении часа и настроил робота на автоматику
Огромное Спасибо компании за всё... Читать отзыв
Аналитик позвонил в течении часа и настроил робота на автоматику
Огромное Спасибо компании за всё )Следующий отзыв будет когда я всё отдам)
Достоинства:
  1. Менеджера
  2. Аналитик
  3. Программка
  4. Льготный тип счёта
  5. Доброта
Недостатки:
  1. -

Мне всё нравится, Огромное спасибо

Лидия Михайловна 19 марта, 2021 год
С компанией зарабатываю уже 2 год, скажу так , я не думала что на пенсии я смогу так зарабатывать
У меня пенсия 12 тысяч рублей , кредит у меня был 120 тыс, отдавала с пенсии , теперь помогаю внукам , и детям , Спасибо Андрею Мирному , он лучший
Достоинства:
  1. Деньги приходят на карту быстро
  2. Интересное обучение
  3. Программка на автомате
  4. Со мной всегда на связи
Недостатки:
  1. Бывает что тормозит торговый счёт мой , но не сильно часто

Очень доволен, Спасибо Кире Имановой

Анварбег Назаров 16 марта, 2021 год
Я инвалид второй группы, меня на работу не берут , часто сталкивался не с добросовестными компаниями , но наконец то нашёл , мне дали льготный тип счёта по состоянию здоровья , как раз приступил в январе , были отличные сделки , с одной годовой сделки заработал 23 тыс рублей , результатом доволен на все 100%
Достоинства:
  1. Профессиональные специалисты
  2. Лучшие менеджера
  3. Быстрый вывод
  4. Быстрый результат
Недостатки:
  1. Долгое пополнение торгового счёта
  2. Бывают проблемы с ЛК, но редко

Всё супер, всё нравится

Мелания Зуева 15 марта, 2021 год
3 года уже зарабатываю с компанией , не скажу что я с многими компаниями работала , и опыта у меня не было, но всё же нашкребла 8000 тыс рублей , и то спасибо Дарье , что дала финансовую помощь от компании , за 2 недели отдали её и начали уже зарабатывать с собственных денег , есть плюсы и минусы, но... Читать отзыв 3 года уже зарабатываю с компанией , не скажу что я с многими компаниями работала , и опыта у меня не было, но всё же нашкребла 8000 тыс рублей , и то спасибо Дарье , что дала финансовую помощь от компании , за 2 недели отдали её и начали уже зарабатывать с собственных денег , есть плюсы и минусы, но сравнивать пока не с кем , Оценка 5 с 5 баллов
Достоинства:
  1. Финансовая помощь если нету собственных
  2. Всегда со мной на связи
  3. Быстрый вывод
  4. Бесплатное обучение
Недостатки:
  1. Тормозит Личный кабинет
  2. Нельзя пополнить счёт через личный кабинет

Супер, я отдал все кредите

Валентина 11 марта, 2021 год
Спасибо менеджеру Андрею, за то что он привёл меня в компанию , и дал возможность заработать со 100 долларов , всё на уровне , советую друзьям
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Персональный подход
  3. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Пока их нет

Нормальная компания.

Andrew Morrison 29 января, 2021 год
Хотела бы отметить услугу доверительного управления капиталом в компании fxcore.trade. За 3 месяца сотрудничества доходность составила 14.06%, что на данный момент является лучшим показателем в сравнении с результатами прошлых инвестиций. С учетом моих требований трейдеры сформировали стратегию, которая приносит результат. Я изначально настаивала на высокой доходности и работе с зарубежными эмитентами. Сформированная стратегия на мой взгляд оптимальна, и доходность это... Читать отзыв Хотела бы отметить услугу доверительного управления капиталом в компании fxcore.trade. За 3 месяца сотрудничества доходность составила 14.06%, что на данный момент является лучшим показателем в сравнении с результатами прошлых инвестиций. С учетом моих требований трейдеры сформировали стратегию, которая приносит результат. Я изначально настаивала на высокой доходности и работе с зарубежными эмитентами. Сформированная стратегия на мой взгляд оптимальна, и доходность это лучшее тому подтверждение.

Отзыв Fxocre.trade

Гущин Абрам 29 января, 2021 год
доволен работой персонального менеджера открытия, как только открыл счет часто с ним связывался, было трудновато разобраться. Он терпеливо мне подсказывал и рассказывал, сейчас уже почти не связываюсь с ним, но помощь не забуду.

Здравствуйте!

Дмитрий 13 ноября, 2021 год
Здравствуйте, и снова это я Дмитрий!
Такой отзыв, что написан последним гостем, снова даёт не полный и внятный ответ. Как будто, кто-то отработал на автомате на отрицательный отзыв и всё.
Здравствуйте, и снова это я Дмитрий!
Пока что я ещё работаю и уже без аналитика, как и писал об этом в своём последнем отзыве. Конечно есть и не очень хорошие результаты по зделкам, но в целом не плохо, так как у самого опыта мало. А так я сверял зделки и графики по зделкам на других платформам ради интереса не чего липового нет всё идентично и это мне нравиться.
Но про вывод написать пока не чего не могу, так как ещё не делал запрос и не выводил, а отзывов плохих много.
Ещё всё в переди и я обязательно напишу, а пока работаем!

Здравствуйте!

Дмитрий 30 августа, 2021 год
Почему-то обрезал текст и это не вставили!
Но я потерял целую неделю торгов, был не активен из-за разбирательств, это первое.
Второе все мои рабочие сделки тоже закрылись, а особенно жалко покупку золота, она была в хорошем плюсе.
И в третьих мне не дали ни какого бонуса типа компенсации за всё это, огромная компания и по её вине, жадные какие-то.
Ну да ладно, подведём... Читать отзыв
Почему-то обрезал текст и это не вставили!
Ну да ладно, подведём итоги за два месяца я заработал 35 долларов, смешно и мне тоже. Сам я торги ещё не открываю, а аналитик всё реже торгует со мной, возможно загружен работой. Но говорит что заработаем скоро нормально. Вот так судите сами, что есть то есть. Пока что проблем и долгов не убавилось, а наоборот стало больше.
Буду верить и надеется словам аналитика, что скоро всё будет, я 100 процентов знаю что будет, но что будет пока что не знаю)
Продолжение следует)))
Достоинства:
  1. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Все в моих отзывах

И снова здравствуйте меня зовут Дмитрий

Дмитрий 13 августа, 2021 год
И снова я, дополнительно про мою работу, и по поводу последних отзывов.
Я уже писал, что некоторые пишут вот развели это лохотрон, а где блин подробности, как развели, где их кинули и что они лохои тут извиняюсь, а их просто нет.
И снова я, дополнительно про мою работу, и по поводу последних отзывов.
Люди если вас и правда обманули FXCORE вы пишите подробно не стесняйтесь как это произошло и на каком этапе, я сам с ними сейчас работаю и мне интересно это знать.
А этот отзыв где пишут вот сайт, и кидают ссылки, спасибо что помогли вернуть деньги. Честно я считаю, что там настоящий лохотрон. Люди не ведитесь если вас кинули FXCORE или другая интернет шарашка, вам уже не кто не поможет вернуть деньги, вам помогут но только ещё раз расстаться с вашими деньгами.
Да я согласен с теми кого кинули интернет шарашки это ужасно и считаю гнидами и тварями тех кто кидает людей таким образом. Но меня FXCORE пока не обманул, а что будет дальше честно не знаю, я ещё на начальной стадии работы с ними. Деньги ещё не выводил и больше 100 долларов не заводил, на счету около 200 долларов это только один месяц работы но я уже писал что 50 долларов мне дала компания как помощь.
Девушка менеджер которая уговаривала меня по телефону вложить хотябы 100 долларов, пропала. Честно я думал меня сразу кинут, нет я прошёл регистрацию и ещё что-то там забыл как называется и теперь связываюсь с аналитиком и пока что живой и в плюсе.
Да конечно аналитик предлагает мне заработать деньги быстрее и больше по мимо торгов на финансовом рынке, там есть много и других рынков, но при этом надо вкладывать приличные суммы для этого, а так как я не имею даже нормального жизненного дохода значит и нет денег вложиться, аналитик предлагает взять кредит или занять есть такое и даже программа анидеск установлена на андроиде у меня по его просьбе. Но я не вижу не чего в этом страшного. Программа анидеск для обучения, а деньги для быстрого развития ваших дегег, надо смотреть на это позитивно и тем более компании это выгодно они от вашей прибыли имеют свой процент, им выгодно когда у вас денег много и соответственно вам хорошо. Я думаю это логично и правильно.
Короче я ещё не вкладывал, а если получиться работать с большими деньгами и выгодой, я напишу позже.
Мне не дают кредит и в займы это для меня и моих знакомых большие деньги, но компания FXCORE с аналитиком продолжают работать со мной и это факт.
Так что решайте сами и если что делитесь опытом в отзывах.

Здравствуйте меня зовут Дмитрий

Дмитрий 11 августа, 2021 год
Здравствуйте, я зарегался и вёл 100 долларов через менеджера 50 мне дала компания в нагрузку. С аналитиком работаю около месяца сам не торгую, так как об торгах знаю очень мало когда и как надо покупать или продовать.
Скажу одно как мне обещали прибыль около 30% пока что оно так и есть. Маленькая сумма в торгах, маленькая прибыль, большая сумма в торгах ощутимая прибыль. Пока что всё устраивает медленно но верно работаю дальше будет видно, если что-то изменится в лучшую или худшую сторону обязательно напишу отзыв.
А то что пишут в других отзывах не понятно правда это или нет, где то не договаривают всю историю где-то при украшивают, но есть правдивые моменты.

Приступайте к работе с этой компанией, не пожалеете.

Евгения Мороз 6 мая, 2021 год
Начала зарабатывать 8 месяцев назад, была тяжелая жизненная ситуация, кредиты которых я не могла потянуть, задержки по выплатам, в первый месяц работы с компанией была очень приятно удивлена той суммой которую заработала, обучал меня очень отзывчивый мальчик-эксперт, благодарна ему, теперь моя зарплата идет на семью а не на погашение задолженности, с заработка в компании FxCore я не только смогла погашать... Читать отзыв Начала зарабатывать 8 месяцев назад, была тяжелая жизненная ситуация, кредиты которых я не могла потянуть, задержки по выплатам, в первый месяц работы с компанией была очень приятно удивлена той суммой которую заработала, обучал меня очень отзывчивый мальчик-эксперт, благодарна ему, теперь моя зарплата идет на семью а не на погашение задолженности, с заработка в компании FxCore я не только смогла погашать кредиты, но и начала копить деньги на ремонт квартиры, о котором мы так долго мечтали.
Достоинства:
  1. Вывод денежных средств в течении 20 минут на карту
  2. Отзывчивые и приятные сотрудники
Недостатки:
  1. не нашла

Комиссия 1%

Виктория Руба 21 апреля, 2021 год
Хотелось бы разобраться в таком вопросе по FX Core. Меня смутило, что за внесение средств с карты комиссия 1%, это много. А как вносить банковским переводом? Я являюсь клиентом банка Открытие, насколько для меня будет сложным и длительным такой перевод?
раньше комиссии не было
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Относительно небольшая комиссия
Недостатки:
  1. не сразу поступают деньги на счет

Всё супер , рад что с компанией

Евгений Анихин 15 апреля, 2021 год
Доволен работой с компанией. Работаю давно. Компания надежная, стабильно и без задержек платит, отличная техническая поддержка, все сведено к минимальным рискам. Зарабатывать интересно. Пробуйте и у вас все получится!
Достоинства:
  1. интересно, увлекательно, прибыльно
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Надежный брокер, и это не пустые слова

Любовь Голубовская 7 апреля, 2021 год
Надежный брокер, и это не пустые слова. Репутация, возраст, супер интересное обучение . Работаю не так давно , большой выбор торговых инструментов, исполнение вывода моментально

Хорошо, всё на уровне

Лариса Лидер 7 апреля, 2021 год
Работаю 3 месяца и мне все нравится. На исполнение ордеров не жалуюсь и это главное. В техподдержку обращаться не довелось, пока не знаю что там. Деньги уже выводила пару раз. Вывод прошел без проблем
Достоинства:
  1. Русскоговорящая поддержка
  2. Быстрый вывод
  3. Интересное обучение
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Присоединился по совету друга

Кирилл Румянцев 30 марта, 2021 год
У них обучение для начинающих очень приличное, особенно учитывая, что она бесплатное. Я тут остался именно из-за него, удобно сразу и теорию изучать и практиковать ее. Осваиваю базовые знания, аналитику итд. Если надо можно и за помощью к поддержке обратиться, они не отмахнуться.
Этот брокер хоть деньги выводит без обмана, но то что другие.
Достоинства:
  1. Комиссия при выводе норм, ТУ +, поддержка 24 часа
Недостатки:
  1. нельзя перевести средства самому на другой счет в разной валюте (только через фин.деп), не вижу все карты в ЛК которые прошли верификацию. Это неудобно ребята! Исправляете

Всё понравилось

Алексей кузнецов 19 марта, 2021 год
Сделал частичную активацию 5 тыс рублей , остальное добавили с Финансовой помощи , очень хорошие сотрудники , всё объяснили , всё показали , теперь будем зарабатывать
Достоинства:
  1. Менеджера
  2. Финансовая помощь
  3. Автоматический режим
Недостатки:
  1. Пока нет

С многими компаниями зарабатывал

Раджаб Берк 18 марта, 2021 год
На данный момент это лучшая компания по заработку , Тем более главный офис Финам
Я очень доволен , пока вопросов не возникает , зарабатываю на автоматике не так много , но на расходы хватает
Достоинства:
  1. Автоматический режим
  2. Быстрый вывод
  3. Обучение
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Я довольна

Анна Гализина 17 марта, 2021 год
3 месяца с компанией , начинала с Финансовой помощи , за 1 неделю её отдала, и зарабатывала со своих средств, результатом пока довольна , весь свой доход трачу на погашение кредитов которые у меня были
Отдельная Благодарность Андрею Мирному, за то что помог вылезти с ямы
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты
  2. Автоматический режим
  3. Помощь в начинаниях
  4. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Технические работы в Лк

Первый год с компанией

Дима Чихирев 17 марта, 2021 год
Давно искал хороший доход , нашёл по совету друга , приступил с минимальной суммы в 250$, с аналитиком делаем минимальный инвестиционный портфель , и зарабатываю не так много , но проверено
Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Хороший доход
  3. Персональный Аналитик
  4. Множество Активов для торговли
Недостатки:
  1. Бывает тормозит ЛК
  2. Долгое пополнение торгового счёта

Лучше, чем большинство компаний

Азамат Апиков 16 марта, 2021 год
Пока таких больших плюсов не заметил, так как и минусов , главное отличие от других компания, профессиональные менеджеры , быстрый вывод
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Профессиональные менеджеры
Недостатки:
  1. Сложность пополнения
  2. Технические работы ЛК

Я решилась

Надежда Джаскужиева 15 марта, 2021 год
Сегодня сделала частичную активацию на 3 тыс рублей, спасибо что дали мне шанс сделать резерв под льготный тип счёта , так как 20 тыс рублей для меня неподъёмная сумма , очень благодарна Менеджеру Анатолию, знает свое дело
Достоинства:
  1. Быстрая частичная активация
  2. Профессиональные менеджера
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Наконец-то хороший опыт

Ирина Зубатова 13 марта, 2021 год
Было 4 компании с которой я не могла вывести деньги, доверилась , и не пожалела ,Хорошая платформа, обучении на высшем уровне , мне всё нравится
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Сегрегированный счёт
  3. Интересное обучении
  4. Автоматический режим
Недостатки:
  1. Долго пополняла свой торговый счёт
  2. Бывает технические моменты с Личным кабинетом

Пока ещё не известно

Жанна 12 марта, 2021 год
Только пришла в компанию, очень понравилось общение и персональный подход менеджера Киры , я прям в восторге , обязательно приведу своих друзей
Достоинства:
  1. Менеджера
Недостатки:
  1. Сложная активация торгового счёта

Сложно всё , но копейку приносит

Ольга Гульцева 12 марта, 2021 год
Зарабатываю на автомате , не скажу что золотые горы , но все же деньги
С Аналитиком созваниваюсь тогда , когда мне удобно , это радует
Достоинства:
  1. Есть автоматический режим торговли
Недостатки:
  1. Бывает зависает Личный кабинет по тех причинам

Многие компании попробовал, эта пока что самая лучшая

Андрей Конопатов 12 марта, 2021 год

Зимой на годовой сделке заработал 200 долларов за 3 часа , результатом доволен
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
  2. Пунктуальные сотрудники
Недостатки:
  1. Зависает личный кабинет по техническим причинам , редко , но всё же

Бизнес

Legat Business Congress