gadgetmarket.store интернет-магазин отзывы

отзывы пишут сами

Гость 10 августа, 2019 год
Все положительные отзывы пишут сами.
В реале аферисты!
По указанному адресу такого магазина нет!
Будьте бдительны и осторожны!

берегите ваши деньги

Гость 2 августа, 2019 год
Сайт создан 5 июля 2019 года исключительно для получения прибыли путем обмана покупателей!
Деньги потом свои вы вернуть не сможете.
Не попадайтесь на уловки мошенников, берегите ваши деньги!

Покупали 8 Plus

Ева 29 июля, 2019 год
Покупали в этом магазине 8 Plus Красный покупкой довольны , все подарили как обещали и дали гарантию 2 года, Но вот Курьер опоздал на 20 мин(

Цены выгодные

Алена 21 августа, 2019 год
Заказывала мужу подарок в этом магазине! Молодой человек, занимавшийся моим заказом, подробно рассказал о всех плюсах и минусах iPhone 7, который я приобретала)). Курьер доставил товар в этот же день) Нареканий в работе телефона нет) Муж пользуется около 3 месяцев все хорошо. Цены выгодные! Отличный магазин)

Цены выгодные

Сергей 21 августа, 2019 год
Заказывала мужу подарок в этом магазине! Молодой человек, занимавшийся моим заказом, подробно рассказал о всех плюсах и минусах iPhone 7, который я приобретала)) Курьер доставил товар в этот же день) Нареканий в работе телефона нет) Муж пользуется около 3 месяцев все хорошо. Цены выгодные! Отличный магазин)

Дарья 11 августа, 2019 год
о совету приобретала тут этот золотой iPhone XS Max. Телефоном довольна. Как и говорили, он очень быстрый и может воспроизводить любые игры на максималках. Установлена хорошая камера, которая делает красивые фотографии. Короче магазин годный, и цены человеческие, и телефон хороший.

Татьяна 11 августа, 2019 год
Выбор пал на чёрный iPhone X, обошла много магазинов, но везде цены ставили такие, будто бы он только что вышел. В интернете нашла этот сайт. Первое, что понравилось - в подарок можно выбрать бесплатное стекло и чехол, а это неплохо экономит средства, т.к. в магазинах баснословные деньги требуют(особенно за оригинальные аксессуары). Пользуюсь телефоном около месяца, всем довольна.

Эдуард 11 августа, 2019 год
Покупала Iphone 8. Хороший магазинчик. Неплохие цены, по сервису все было как и должно быть — я сделала заказ — мне привезли товар. Подлинный и новый.
Привезли быстро, в день заказа.
2 не согласны

Приятные цены и не менее приятный персонал

Николай 11 августа, 2019 год
Заказал здесь iPhone X Америку.Сэкономил почти 20 тысяч.Менеджер всё рассказал и показал и даже наклеил бесплатно защитное стекло,я был удивлён,потому что везде за установку берут деньги.Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо!
2 не согласны

Спасибо все прозрачно и честно

Андрей 10 августа, 2019 год
покупали много десяток в офис для работы, в пункте выдачи были на следующий день! Сделали скидку ! Гарантия 2 года такого нет где бы я не искал, один плохо держал батарею поменяли на следующий день без лишних вопросов! Цена качество и гарантия!

Надежно! Рекомендую!

Сергей 8 августа, 2019 год
Прошла неделя после покупки, и я айфон работает на 5+, очень доволен покупкой и ЦЕНОЙ. Оригинальный и не восстановленный, на оф.сайте Apple пробивается по серийному номеру.
2 не согласны

Почитал отзыв плохой думал кинут.

Гость 4 августа, 2019 год
Думал что в коробке будет камень. А по факту, деньги то они берут только после того как сам проверишь полностью телефон. И смысл не покупать у них если самые низкие цены. Про гарантию ничего сказать не могу пока все работает.

Проблем не возникло.

Валерий Балашов 4 августа, 2019 год
Вопросов не возникло.
После заказа быстро отзвонились.
Оригинальная продукция.
Дешевле чем в любом другом магазине, сетевых точно)
Приобретал iphone xs max.

Удачная покупка

Степан 2 августа, 2019 год
Давно мечтал о крутом смартфоне, который бы бы сочетал в себе мощь и красоту. Нашел среди интернет-магазинов в этом Apple iPhone 7 256 ГБ Матовый. В нем столько памяти, что даже много ее. Возможности имеет максимальные , процессор поставили A10X Fusion, камера 12 мп. Может он делать сразу много операций. Я могу по нему разговаривать по скайпу и при этом... Читать отзыв Давно мечтал о крутом смартфоне, который бы бы сочетал в себе мощь и красоту. Нашел среди интернет-магазинов в этом Apple iPhone 7 256 ГБ Матовый. В нем столько памяти, что даже много ее. Возможности имеет максимальные , процессор поставили A10X Fusion, камера 12 мп. Может он делать сразу много операций. Я могу по нему разговаривать по скайпу и при этом еще обрабатывать видео и музыку, с фотошопом проблем нет как и с другими продуктами от adobe. Быстрый и памногофункциональный, а также удобен и прост в использовании. Заказал его прямо на сайте, и уже через пару часов телефон привезли прям к дому, бесплатно кстати. Удачную покупку совершил.

Осталась довольна

Ann Low 28 июля, 2019 год
Покупала тут красный iPhone 7. Телефон удобный и компактный, пользоваться приятно. Всем довольна, спасибочки.

Супер Магзин

Сергей 28 июля, 2019 год
smile Все можно потрогать и все объясняют какой телефон стоит покупать какой не стоит.Брали Iphone X Америку покупкой довольны,Людей в Магазине очень много правда.

Телефоном доволен

Влад 26 июля, 2019 год
Покупал тут красный iPhone XR 128 ГБ. Обслуживание в магазине хорошее, имеется бесплатная доставка, и множество способов оплаты. Приобретённым смартфоном доволен, покупал по совету менеджера, за что очень благодарен. Телефон уже почти неделю как работает полностью исправно и ничего не предвещает беды, по имею отобразился, и на сайте числится как оригинальный. Телефоном доволен, спасибо.

gadgetmarket.store покупкой доволен!

Евгений 22 июля, 2019 год
Мама попросила прикупить ей в подарок не дорогой, но хороший телефон. Лучше розового iPhone 6S за свою цену я не знаю, так что покупал именно его. На месте проверил телефон, уже после чего оплатил телефон наличкой. Телефон в пользовании уже три недели, и пока что всё хорошо, надеюсь всё будет так же и в дальнейшем.

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт