Галавит отзывы

Галавит

Снижает побочные действия антибиотика и усиливает его эффективность

Алиса 6 часов 38 мин назад
У меня гайморит был, врач грозился на прокол дать направление. Я тогда по совету знакомого терапевта к антибиотику галавит добавила. Он снижает побочные действия антибиотика и усиливает его эффективность. В общем ура, обошлось без прокола.

Реально помог. Рекомендую

Венера пятница, 15 марта
Всем привет! Решила настрочить отзыв на новую находку. Полгода назад начала часто болеть. В основном ангина мучила. Малейшее переохлаждение и здравствуйте. Я и горло полоскала поначалу, это немного помогало снять отечность. Потом все аэрозоли и спреи перепробовала, но тщетно. Постоянное применение антибиотиков, ещё пуще усугубили ситуацию, но и без них вылечиться практически не удавалось. Но галавит меня реально вытащил... Читать отзыв Всем привет! Решила настрочить отзыв на новую находку. Полгода назад начала часто болеть. В основном ангина мучила. Малейшее переохлаждение и здравствуйте. Я и горло полоскала поначалу, это немного помогало снять отечность. Потом все аэрозоли и спреи перепробовала, но тщетно. Постоянное применение антибиотиков, ещё пуще усугубили ситуацию, но и без них вылечиться практически не удавалось. Но галавит меня реально вытащил из этого замкнутого круга. Я его принимать начала по совету знакомого врача, когда в очередной раз почувствовала, что заболеваю. Через два дня ощутила значительное облегчение. Пропила полный курс, как написано в инструкции и обошлась без антибиотика в тот раз. Препарат можно начинать принимать на любой день болезни, он реально сокращает ее длительность и помогает избавиться от новых обострений. Как объяснил мой врач, препарат восстанавливает иммунитет, поэтому подойдет при любой инфекции, неважно вирусная или бактериальная. Кроме того, галавит обладает антиоксидантным действием. Принимать тоже безпроблемно, достаточно положить под язык и отправиться по своим делам. На вкус приятные – мятные. Теперь я его для профилактики принимаю, в разгар сезона простуд, чтобы перестраховаться. Болеть стала намного меньше.

Улучшение иммунитета

Александра пятница, 1 марта
Муж после ковида был сам не свой. Перепугались за него очень сильно, все же кормилец мой и наших четверых детей. Знакомые посоветовали галавит ему для восстановления иммунитета и профилактики пропить. В этот сезон простуд обошлось без болезней. Значит иммунитет постепенно восстанавливается.

Советую супер средство

Варвара среда, 28 февраля
Раньше даже дуновение ветерка у меня вызывало простуду. Но после приема галавита ситуация резко изменилась. Реже болею даже в разгар простудных заболеваний или от переохлаждений. Иммунитет действительно очень здорово восстановился. Препарат однозначно советую к применению.

Быстрое восстановление

Элина среда, 28 февраля
Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом в борьбе с тонзиллитом. Буквально четыре месяца назад, на меня напала это жуткая болезнь. Я вообще редко лечусь, все проходит само собой. Но не тут то было. С таким вредителем, я встретилась впервые. Было ужасно больно глотать даже собственную слюну, полностью пропал голос. А я вообще молчать не люблю, а тут на тебе... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом в борьбе с тонзиллитом. Буквально четыре месяца назад, на меня напала это жуткая болезнь. Я вообще редко лечусь, все проходит само собой. Но не тут то было. С таким вредителем, я встретилась впервые. Было ужасно больно глотать даже собственную слюну, полностью пропал голос. А я вообще молчать не люблю, а тут на тебе – сидела без голоса. Температура тоже взлетела и голова раскалывалась, как на горячей сковороде. Тогда мне назначили промывание горла, антибиотики и галавит. Эта такой препарат с несколькими эффектами. Он восстанавливает иммунитет и снижает воспаление. Что касается антибиотика, препарат галавит увеличивает эффект от их применения, к тому же и побочные действия сокращает. После него наконец-то вздохнула свободно: температура нормализовалась и горло стало меньше болеть в через пару дней. Теперь принимаю его в профилактических целях. Надеюсь полностью восстановить иммунитет. Вам тоже советую не махать на свое здоровье рукой. А то даже обычное ОРВИ можно так запустить, что на лечение придется затратить много сил.

Галавит всегда есть в аптечке.

Ольга вторник, 27 февраля
Я теперь если болею, то начинаю галавит принимать для иммунитета, чтобы болеть в более легкой форме и без осложнений. Таблетки мне помогают, не подводят меня, поэтому всегда галавит есть в моей домашней аптечке.

При генитальном герпесе не сработал

Анелия 19 февраля, 2024 год
Мне от вагинального герпеса Галавит не помог. Герпес так и продолжает рецидивировать с прежней частотой. В инструкции по приоритету он эффективен при заболеваниях дыхательных путей вирусной и бактериальной этиологии. Поэтому он прекрасно справился при пневмонии у сестры.

Мини-история от меня

Наталия 8 февраля, 2024 год
Всем привет! Выдалась свободная минута, поэтому решила, что грех ею не воспользоваться. Хочу поделиться одним препаратом, который открыла для себя недавно. Результат меня сильно удивил. Работаю в небольшой типографии, иногда у меня проявляется аллергия на пыль, хотя продолжается не так долго. Поэтому однажды я вирусную пневмонию за аллергию приняла, и как то поздно спохватилась, когда уже температура меня повалила. Да... Читать отзыв Всем привет! Выдалась свободная минута, поэтому решила, что грех ею не воспользоваться. Хочу поделиться одним препаратом, который открыла для себя недавно. Результат меня сильно удивил. Работаю в небольшой типографии, иногда у меня проявляется аллергия на пыль, хотя продолжается не так долго. Поэтому однажды я вирусную пневмонию за аллергию приняла, и как то поздно спохватилась, когда уже температура меня повалила. Да так повалила, что даже до врача дойти сил не оказалось. Пришлось на дом вызывать, вот тогда и поставили мне вирусную пневмонию, а потом как выяснялось уже и бактерии присоеднились. Захотели с собой увезти, но я им отказала. Как-то лечение в больничных условиях меня не сильно обнадёживает. Вот когда совсем дела плохи будут, тогда соглашусь, именно на таком доводе я и остановилась. Назначили мне антибиотики пить, а к ним препарат под названием Галавит. Мужу сказала его не брать в аптеке, я всегда назначения фильтрую, а то бывает много лишнего навыписывают, но фармацевт заверила, что препарат хороший и в моем случае просто необходимый. Дело в том, что при пневмонии антибиотиком можно лечиться долго, иногда вообще не помогает и приходится менять на другой, а галавит он эффект от антибиотика усиливает, воспаление снимает и побочек меньше с ним. В общем уговорила она мужа и он купил. Дня через 4 после приема антибиотика с галавитом мне стало гораздо лучше, температура нормализовалась и вообще я себя уже свеженькой как огурчик ощущала. Но курс мне назначили на 7 дней, бросать нельзя, поэтому допила до конца. Что хочу сказать. Галавит на самом деле хороший препарат. Он не только в лечении помогает, но еще и иммунитет восстанавливает. Можно даже для профилактики пропить. Препарат повышает физическую работоспособность. Поможет если что и при вирусной и при бактериальной инфекции. Действует не только на симптомы заболевания, но и на причину, поэтому его можно сочетать с жаропонижающими средствами. Препарат однозначно советую к применению.

Эффективные таблетки.

Лилия 7 февраля, 2024 год
После пневмонии Галавит помог достаточно быстро оклематься. Тогда я себя плохо чувствовала, никак не могла сил набраться и кашель донимал. Галавит быстро начал действовать, усилил иммунитет - у меня повысилась работоспособность, кашель стал легче и прошел за несколько дней. Препарат мне очень понравился, теперь всегда буду его принимать при необходимости.

Хорошее средство

Надежда 17 января, 2024 год
Принимала галавит в таблетках, когда болела ковидом. Думаю он мне помог перенести его с наименьшими проблемами со здоровьем. Я проболела буквально дома, будучи все время на ногах. Таблетки хорошие, ничего плохого сказать не могу.

Супер средство

Оксана 16 января, 2024 год
Привет! Хочу тоже вставить свое слово о галавите в таблетках. Он меня однажды хорошенько выручил. Поэтому грех о нем не рассказать. Я работаю кондуктором вот уже девять лет, сами знаете работа непростая. Здесь есть все: и холодно бывает нестерпимо, давки в час пик, в которых ноги могут оттоптать, да и люди разные, то носом шмыгают, то кашляют и, конечно, маски... Читать отзыв Привет! Хочу тоже вставить свое слово о галавите в таблетках. Он меня однажды хорошенько выручил. Поэтому грех о нем не рассказать. Я работаю кондуктором вот уже девять лет, сами знаете работа непростая. Здесь есть все: и холодно бывает нестерпимо, давки в час пик, в которых ноги могут оттоптать, да и люди разные, то носом шмыгают, то кашляют и, конечно, маски не носят. Так в спертом воздухе инфекция вообще приставучая сильно. Здесь сплошная среда для размножения вирусов и бактерий. Поэтому, наверно, я и начала часто болеть. Хотя раньше за собой, такого не замечала. А может иммунитет упал ниже плинтуса. Стала искать способы его укрепить, чтобы нормально продолжить работу. А то совсем никакая стала. Не долго я искала. Мне наш водитель посоветовал галавит принять. Он тоже заметил, что я часто болеть начала. Наш водитель этот препарат уже давно принимает, не только для лечения, но и в сезон простуд для профилактики. Сначала думала куплю, буду пить. Но мне в тот день так плохо стало, видимо вирус какой-то сильный подхватила, что я до аптеки не доползла. На утро еще хуже. пришлось брать больничный и идти к врачу. Там мне антибиотик сразу назначили. Заодно и про гагавит спросила. Врач сказала, что можно вместе их начинать пить. Препарат хорошо усиливает эффект от антибиотика, а главное побочку снимает от него. Я тогда очень быстро вылечилась, даже удивилась. Теперь принимаю и в профилактических целях, чтобы иммунитет восстановить. Чувствую прилив сил, болеть меньше стала.

Хорошо помог.

Анна 21 декабря, 2023 год
В этом году меня словно подменили. Раньше я вообще редко болела и простывала, а последнее время прямо ослабла и стала вирусы на работе цеплять один за другим. Начала принимать витамины, но толку не было, все равно то горло у меня першило, то насморк, то кашель. Организм никак не хотел вирусам и бактериям сопротивляться. Тогда я стала читать интернет и нашла... Читать отзыв В этом году меня словно подменили. Раньше я вообще редко болела и простывала, а последнее время прямо ослабла и стала вирусы на работе цеплять один за другим. Начала принимать витамины, но толку не было, все равно то горло у меня першило, то насморк, то кашель. Организм никак не хотел вирусам и бактериям сопротивляться. Тогда я стала читать интернет и нашла статью про галавит. Также было много хороших отзывов об этом препарате. Галавит предназначен для усиления иммунитета и еще он обладает противовоспалительным эффектом.
Нашла этот препарат в ближайшей аптеке. Упаковка на 20 таблеток обошлась мне примерно в 700 рублей. Таблетки подъязычные , с приятным вкусом. Нужно было рассасывать по 1 таблетке 4 раза в день в течение пяти дней. Потом один день пропустить и еще растянуть лечение до 10 дней. Я примерно распределяла прием галавита на весь день, всегда брала его с собой на работу.
Эффект от препарата не заставил себя ждать. Уже спустя неделю затяжной насморк наконец прошел, нос задышал нормально, у меня стало больше сил.
Галавит быстро привел меня в чувства. Отличный препарат для поддержки иммунитета, всем советую!

Галавит – препарат пустышка или всё таки вред для здоровья

Врач 16 декабря, 2023 год
Галавит – препарат пустышка или всё таки вред для здоровья. Производитель его рекомендует от всех болячек. Например, что обладает иммуномоделирующей активностью, что уже многие ученые считают «бредом» в действии препаратов, такого не бывает, понятие обширное и ничего не значит для медицины. Состав препарата - Аминодигидрофталазиндион натрия, что у них на сайте указано и в инструкции:
Аминодигидрофталазиндион натрия – это... Читать отзыв
Аминодигидрофталазиндион натрия – это соль люминола.
А что такое люминол, это реактив для соединения с железом, представьте только что происходит с кровью, в составе которой всегда железо есть, можете на википедии посмотреть/
А вот насколько он токсичен прописано в паспорте безопасности - обладает острой токсичностью, разъедает кожу и обладает специфической избирательной токсичностью!
Если вы врач то делайте выводы сами назначать его ли своим пациентам, а если пациент, то задумайтесь что применяете.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. нет эффекта, клинически не доказано, дорого и еще опасный

Мой опыт приема Галавита

Диля 14 декабря, 2023 год
Прошлый новый год был для меня ужасный. Накануне очень сильно заболела, давно такого у меня не было. Температура 39 и такое было состояние, что я могла только лежать. Выкручивало все кости и суставы так, что даже лежать было тяжело. Ибуклин с парацетамолом только температуру снижали, но состояние всё равно было трешовое. Врача не вызвать, т.к. самый канун Нового года, хорошо... Читать отзыв Прошлый новый год был для меня ужасный. Накануне очень сильно заболела, давно такого у меня не было. Температура 39 и такое было состояние, что я могла только лежать. Выкручивало все кости и суставы так, что даже лежать было тяжело. Ибуклин с парацетамолом только температуру снижали, но состояние всё равно было трешовое. Врача не вызвать, т.к. самый канун Нового года, хорошо ещё что аптека работала. Отправила мужа купить хоть что-то. Принёс Галавит.
Препарат этот я раньше не видела, но загуглила, что существует он давно, по отзываи не плохой, помогает при разных инфекциях и даже при ковиде. Обладает противовоспалительным действием, повышает иммунитет, не даёт развиться осложнениям. Вобщем делать нечего, решила что начну его пить, а там посмотрим. Пила я Галавит строго по инструкции, уже на следующий день стало намного легче. Я даже вертикальное положение смогла принять. Через три дня вообще уже хорошо себя чувствовала. Поэтому даже к врачу обращаться не стала, хотя сначала планировала пойти к терапевту, как только откроется поликлиника. Я пропила его полностью, боялась недолечиться. Теперь как только начинаю заболевать сразу начинаю пить Галавит. Этот препарат у меня как палочка выручалочка при любой инфекции можно его пить. Всем рекомендую.

МОЙ ОПЫТ! ГАЛАВИТ помогает тогда, когда другие бессильны.

Маргарита 11 декабря, 2023 год
Добрый день дорогие друзья!
Добрый день дорогие друзья!
Не знаю, как болеете вы, но лично я, когда раскисаю, то обычно валяюсь кверху пятой точкой, в течение полутора-двух недель. Такой уж у меня организм – вроде молодой, а с детства перекормленный таблетками, за что спасибо моей маме, которая на каждый чих «пичкала» дочурку лекарствами. Ввиду такой опасной заботы, дочурка выросла с очень слабым иммунитетом. До кучи еще у меня хронический гайморит, приобретенный уже во взрослом возрасте, поэтому почти каждая простуда заканчивается его обострением, что меня конечно вымораживает просто, ведь работа сама себе не сделает, а я за холодный сезон 3-4 раза только на затяжных больничных сидела, не говоря уже о том, что постоянно на работе простывшая бываю.
Когда на дворе наступили «ковидные» времена я очень и очень серьёзно относилась к ношению масок и перчаток, так как понимала, что с моими кондициями коронавирус может меня реально добить.
Из-за особенностей «недофункционирования» моего организма, в таблетках я разбираюсь достаточно хорошо. Но самостоятельностью не злоупотребляю, отчего нахожусь на прямой связи со знакомым фармацевтом и терапевтом (он просто ко мне привык, ввиду частых посещений и просто дал личный номер). Короче, когда последний раз я свалилась с гайморитом, оба специалиста порекомендовали мне дополнительно к антибиотику включить такой препарат как галавит. Я про него конечно погуглила и нашла, что он усиливает действие антибилтика, ну и кроме того еще обладает противовоспалительным эффектом, помогает при вирусных и бактериальных инфекциях. В общем там широкий спектр показаний был и я решила, что хуже то не будет, буду пить. И знаете, в тот раз облегчение наступило намного быстрее, 2-3 дня, не скажу что прямо как огурчик, но я хотя бы уже нормально себя чувствовала и могла что-то делать. Курс конечно допила до конца. А потом еще два раза пила галавит с профилактической целью с разницей в пол года. Сейчас я не то что конечно полностью восстановила свой иммунитет и избавилась от болезней, но стала болеть намного (НАМНОГО) реже и в тот момент, когда меня всё-таки зацепил коронавирус, к собственному же удивлению перенесла его в легкой формате.
Короче, если уж галавит помог такой молодой развалюхе как я, то очень надеюсь, что он поможет и вам. И вот здесь, можно сказать искреннее спасибо маме, так как она всегда говорила о том, что полезной информацией нужно делиться, иначе она выйдет боком для своего носителя. Собственно поэтому я и пристрастилась к написанию отзывов.
На этом прощаюсь с вами и желаю не болеть!

Не помог данный препарат

Гость 10 декабря, 2023 год
Мне посоветовали в аптеке между Арбидолом и Галавитом отдать предпочтение второму препарату. Принимать начала как только почувствовала себя плохо, было только недомогание и слегка першило горло,в надежде, что не разболеюсь дальше. В итоге, лучше мне не стало, каждый день появлялось что то новое:кашель сухой, насморк и температура на третий день лечения уже под 38.Очень разочарована, надеялась на помощь обещанную... Читать отзыв Мне посоветовали в аптеке между Арбидолом и Галавитом отдать предпочтение второму препарату. Принимать начала как только почувствовала себя плохо, было только недомогание и слегка першило горло,в надежде, что не разболеюсь дальше. В итоге, лучше мне не стало, каждый день появлялось что то новое:кашель сухой, насморк и температура на третий день лечения уже под 38.Очень разочарована, надеялась на помощь обещанную от препарата, а получилось так, что только свалилась со всем букетом вирусной простуды.

Помог при комплексном лечении гайморита

Ава 6 декабря, 2023 год
У меня хронический гайморит с постоянными обострениями. Из-за частого употребления антибиотиков они мне стали не очень хорошо помогать, поэтому врач посоветовала мне подключить к лечению еще и галавит, т.к. этот препарат имеет свойство усиливать действие антибиотика и быстро улучшать самочувствие при болезни. Лично мне очень помогло, так быстро у меня еще никогда не получалось вылечиться. В целом данный препарат можно... Читать отзыв У меня хронический гайморит с постоянными обострениями. Из-за частого употребления антибиотиков они мне стали не очень хорошо помогать, поэтому врач посоветовала мне подключить к лечению еще и галавит, т.к. этот препарат имеет свойство усиливать действие антибиотика и быстро улучшать самочувствие при болезни. Лично мне очень помогло, так быстро у меня еще никогда не получалось вылечиться. В целом данный препарат можно применять не только при гайморите, а вообще при любых простудных заболеваниях. Так что всем рекомендую держать его в домашней аптечке.

Хороший препарат.

Люда 16 ноября, 2023 год
Я недавно так сильно орви разболелась. Температура несколько дней держалась высокая, что сбить не могла, горло все обложило. Галавит только на третий день болезни стала принимать по совету подруги и мне быстро полегчало с ним. Уже на второй день лечения температура выше 37.5 не поднялась, с горлом тоже стало лучше. Галавит поддерживает иммунитет, обладает хорошим противовоспалительный эффектом. Препарат точно рабочий,... Читать отзыв Я недавно так сильно орви разболелась. Температура несколько дней держалась высокая, что сбить не могла, горло все обложило. Галавит только на третий день болезни стала принимать по совету подруги и мне быстро полегчало с ним. Уже на второй день лечения температура выше 37.5 не поднялась, с горлом тоже стало лучше. Галавит поддерживает иммунитет, обладает хорошим противовоспалительный эффектом. Препарат точно рабочий, проверила на себе его действие, поэтому могу смело рекомендовать.

Галавит помог выбраться из череды простудных заболеваний

Евгений 9 ноября, 2023 год
Никогда не забуду 2021-й год, когда из 365 дней я проболел почти что половину, а оставшуюся часть чувствовал себя максимально плохо. При этом вроде бы ничего серьёзного – грипп, потом гайморит, простуда и орви. Но они следовали друг за другом бесконечной чередой и я грешным делом думал, что больше никогда не узнаю, что такое жить нормально.
Как я предполагаю, причина таких... Читать отзыв
Как я предполагаю, причина таких глубочайших негативных изменений – это то, что я элементарно надорвался. Работа на полторы ставки, минимум сна, проблемы в отношениях и с учёбой. На этом фоне мой иммунитет сказал мне «до свидания» и на половину года периодически улетел в отпуск. В начале 2022 года, когда у меня опять случилось обострение гайморита, я решил что с этим надо что-то делать. Поискал информацию в интернете, лечение везде было стандартное, мне выписали точно такое же, но на одном сайте нашел, что к стандартному набору лекарств можно подключить галавит, который помогает быстро снять воспаление и усиливает действие антибиотика. Я тогда решил, что ничего не теряю, а вдруг поможет. В аптеке еще проконсультировался с фармацевтом. Она подтвердила, что можно, препарат этот комплексный и помогает при разного рода инфекциях, можно принимать как противовирусное, а можно в комплексе с антибиотиком. Я пропил курс антибиотик + галавит 5 дней и потом еще пил только Галавит 5 дней по 4 таблетки в день. К марту месяцу наконец-то вспомнил, что это такое жить нормально. Нет, чудесным образом прочие проблемы не рассосались, но я практически не болею. А если болею, то очень легко переношу любые вызовы. Думаю, что галавит мне помог, так как весь остальной набор лекарств был стандартный и я их и раньше принимал, но такого эффекта не имел.

Галавит помог.

Елена 17 октября, 2023 год
Здравствуйте! У меня как-то с начало лета не заладилось со здоровьем. В июне я сильно простыла, начался бронхит и даже в больницу положили, и это летом. Потом в середине лета снова вирус какой-то подхватила, долго горло лечить пришлось. за тот период мой организм сильно ослаб и я стала чуть ли не каждый день ощущать неприятное першение в горле, особенно по... Читать отзыв Здравствуйте! У меня как-то с начало лета не заладилось со здоровьем. В июне я сильно простыла, начался бронхит и даже в больницу положили, и это летом. Потом в середине лета снова вирус какой-то подхватила, долго горло лечить пришлось. за тот период мой организм сильно ослаб и я стала чуть ли не каждый день ощущать неприятное першение в горле, особенно по утрам, также появилась отечность в носоглотке и небольшой насморк и этот насморк никак не хотел проходить.
В общем, я видела, что у меня какое-то вялотекущее орви и организм никак не может дать ему нормальный отпор. Стала в интернете читать про средства для повышения иммунитета и профилактики частых ОРВИ и вычитала про Галавит. Этот препарат не только усиливает иммунитет, но еще и обладает противовоспалительным действием. Я купила эти таблетки и стала их принимать по инструкции. В итоге уже на третий день лечения я почувствовала себя очень хорошо. У меня больше не было слабости, полностью прошло воспаление горле и исчез насморк. Галавит дал толчок моему организму и теперь я чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Даже работоспособность у меня повысилась!
Если вам надоело болеть и вы чувствуете, что иммунитет ваш ослаб и ему нужна поддержка, советую Галавит!

Классное средство! Грипп прошел очень быстро

Валентина 9 октября, 2023 год
Я раньше как-то скептически относилась к противовирусным, все эти фероны всегда считала просто выкинутыми деньгами на ветер. Но в этот раз так разболелась, что когда в аптеке в комплексе с другими препаратами, предложили Галавит, взяла. Пила по 2 таблетки 2 раза в день. Вернее, не пила, а закидывала их под язык. Вкус не горький, проблем с этим не было. Улучшение... Читать отзыв Я раньше как-то скептически относилась к противовирусным, все эти фероны всегда считала просто выкинутыми деньгами на ветер. Но в этот раз так разболелась, что когда в аптеке в комплексе с другими препаратами, предложили Галавит, взяла. Пила по 2 таблетки 2 раза в день. Вернее, не пила, а закидывала их под язык. Вкус не горький, проблем с этим не было. Улучшение почувствовала уже на второй день. Меня стало отпускать. Прошла слабость, появился аппетит. В итоге за 5 дней грипп мой прошел. Классный препарат, теперь буду в пик простуд пропивать его просто для профилактики.

Облегчения не принёс!

Натали 13 апреля, 2023 год
Мне из всех форм выпуска препарата назначили именно уколы Галавит . Обратилась к доктору, когда случился очередной рецидив опоясывающего лишая. Несмотря на то, что влияет на почки, решилась на лечение, потому, что герпес протекал очень агрессивно с сильными болями. Лечение довела до конца, но должного облегчение во время и после лечения не получила.

Не нравиться мне галавит.

Анонимно 31 марта, 2023 год
Послушала врача купила галавит. У меня с детства проблема с почками и сейчас ХПН (хроническая почечная недостаточность). Точно обострение случилось из-за галавита. Почки здоровые иметь надо, чтобы им пролечиться.

Галавит не работает

Ольга 29 марта, 2023 год
Могу только согласиться с написанным тут. Мне, как и многим тут, выписали галавит именно от герпеса. Пользовалась свечами сначала, а потом добавили уколы. Оба варианта мне не подошли. Получается, что такой дорогой препарат, как галавит, не работает.

Галавит при бронхите, но не при герпесе!

Ким 21 марта, 2023 год
Я от герпеса лечилась, но совсем другим препаратом, и очень быстро излечилась. А Галавит таблетки мне, помню от хронического бронхита выписали.

С ВПЧ помочь не смог

Ульяна 15 марта, 2023 год
Для лечения папилломавируса, с которым я борюсь уже довольно давно, врач рекомендовал уколы галавита. Лечилась довольно долго, несколько раз сдавала анализы и проходила повторный курсы лечения, но впч вывести так и не удалось. Не рекомендую.

Усугубил ситуацию

Ирина 20 февраля, 2023 год
Мне тоже галавит от герпеса не помог. Пробовала уколы, которые, по идее, должны быть сильными и на раз справляться с вирусов. Но чуда не произошло. Стало наоборот хуже. Начало обсыпать еще сильнее. Что это вообще за препарат такой, мне не понятно.

Дорогой и бесполезный

Семен 8 февраля, 2023 год
По рекомендации врача использовал галавит против очередного рецидива герпеса. Галавит вообще не работает нормально против этого вируса. Не дает какого-либо вменяемого результата, а стоит больших денег. Лучше обратить внимание на другие продукты.

Продолжаю болеть.

Вика 3 февраля, 2023 год
Вставляла свечи галавит против папилломавируса. Уже не в первый раз они безрезультативны, но врач мне их продолжает назначать каждый прием.

Пустая трата денег

Маргарита 17 января, 2023 год
Свечи галавита не помогли от ВПЧ. Но врач настоял на повторном лечении и добавил к свечам уколы и таблетки. Лечение вышло очень дорогим и долгим. Через 3 месяца меня ждало разочарование. Галавит не справился с ВПЧ. Рекомендую обратить внимание на другие лекарства, и не тратить деньги на галавит.
Галавит
Препарат представляет собой иммуномодулятор с выраженным противовоспалительным эффектом. Механизм действия препарата Галавит связан с его способностью изменять функционально-метаболическую активность макрофагов. При воспалительном процессе прием препарата Галавит приводит к уменьшению повышенной активности макрофагов, угнетает синтез провоспалительных цитокинов, в том числе интерлейкина-1, фактора некроза опухолей и атомарного кислорода. За счет уменьшения функции... подробнее

Иммунитет

Полиоксидоний
Полиоксидоний

Галавит цены в аптеках

• Ютека

• 450 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 10 шт.
    • 650 руб. Галавит, 50 мг, порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения, 5 шт.
    • 655.2 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 20 шт.
    • 675 руб. Галавит, 50 мг, суппозитории ректальные, 5 шт.
    • 1160 руб. Галавит, 100 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1329 руб. Галавит, 100 мг, порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения, 5 шт.
    • 1485 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 553 руб. ГАЛАВИТ 25мг N10 таб. подъязычные Сэлвим
    • 844 руб. ГАЛАВИТ 25мг N20 таб. подъязычные Сэлвим
    • 1467 руб. ГАЛАВИТ 100мг N10 суппозитории ректальные Сэлвим
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 6600 руб. Галавит 100 мг №10 суппозитории
    • 7600 руб. ГАЛАВИТ 100мг 5 шт
  • Аптека Ноль-Боль

• 287 руб. ГАЛАВИТ 25МГ. №10 ТАБ. ПОДЪЯЗЫЧ.
  • Фармакопейка

• 289.2 руб. Галавит 25мг табл подъяз №10