Галавит отзывы

Галавит
93 отзыва / 11701 просмотр
anna 16 октября, 2014 год
Я прошла курс Галавита по поводу ВПЧ, 5 ежедневно уколы, далее 15 дней через день свечи галавита. Через 3 месяца ПЦР пришел отрицательный. Я очень довольна, спасибо моему доктору, который назначил галавит. Хочу сказать, что препарат с кучей достоинств, и противовоспалительный и иммуномодулирующий. Рекомендую!

Мари 29 мая, 2016 год
Последний раз герпес у меня вылез не как всегда на губе, а там. Против генитального герпеса врач сразу же назначила лечение:таблетки Ацикловира (5 раз в день по 2-4 таблетки), иммуномодулятор в свечах Галавит (по 1 свече на ночь), и таблетки Селена активного (по 2 таблетки 2 раза в день). Ацикловир пить не менее 10 дней, Галавит столько же, он усиливает... Читать отзыв Последний раз герпес у меня вылез не как всегда на губе, а там. Против генитального герпеса врач сразу же назначила лечение:таблетки Ацикловира (5 раз в день по 2-4 таблетки), иммуномодулятор в свечах Галавит (по 1 свече на ночь), и таблетки Селена активного (по 2 таблетки 2 раза в день). Ацикловир пить не менее 10 дней, Галавит столько же, он усиливает действие Ацикловира, использовать мази нельзя, чтобы не разнести инфекцию. Соблюдала ее схему и вылечила за 10 дней. Сейчас принимаю Галавит в таблетках для профилактики во избежании рецедива.

не помогло(

Аннушка 22 апреля, 2016 год
Мне не помогло((( зря выброшенные деньги( видимо мой организм не принимает никакие дорогостоящие лекарства. Мне помогает только Оксолинка 3%, советское средство) продается в любой аптеке)

Сомнительное действие при ВПЧ

Мария 7 апреля, 2019 год
Добрый день! Диагноз - ВПЧ. Врач назначила Галавит, читала отзывы, вроде как многим людям помог. Но рассказываю из своего опыта. Да прошла курс, да все делала по науке, даже результаты со временем радовали, но спустя очень непродолжительное время - бац! рецедив! Неожиданно. На второй раз эффекта просто не было, может это я такая невезучая, подумала. Побежала к другому врачу, он... Читать отзыв Добрый день! Диагноз - ВПЧ. Врач назначила Галавит, читала отзывы, вроде как многим людям помог. Но рассказываю из своего опыта. Да прошла курс, да все делала по науке, даже результаты со временем радовали, но спустя очень непродолжительное время - бац! рецедив! Неожиданно. На второй раз эффекта просто не было, может это я такая невезучая, подумала. Побежала к другому врачу, он назначил другое лекарство и в итоге уже год как никаких рецедивов!

Галавит при простуде

Раиса 22 февраля, 2018 год
Подтверждаю, что прием таблеток Галавит при простуде защищает от повторных заболеваний, вызванных вирусами. Пару недель назад переболела гриппом вместе с сестрой. Лечились одинаковыми препаратами, только она отказалась принимать Галавит от простуды, а я нет, в итоге на ноги встала быстрее ее, а она провалялась неделю, да и еще потом лечила долго горло.

Свечи Галавит

Просто Мария 22 июня, 2019 год
Здравствуйте! Назначили мне Галавит при ВПЧ 18 и 52 типов. Но, как я на своем опыте поняла - не каждый иммуномодулятор способен справиться с этим вирусом. После курса свечей вирусная нагрузка не изменилась и кондиломы не исчезли, хотя врач уверял что препарат помогает в большинстве случаев. Я не знаю как он помогает от других вирусов, но от ВПЧ на мне... Читать отзыв Здравствуйте! Назначили мне Галавит при ВПЧ 18 и 52 типов. Но, как я на своем опыте поняла - не каждый иммуномодулятор способен справиться с этим вирусом. После курса свечей вирусная нагрузка не изменилась и кондиломы не исчезли, хотя врач уверял что препарат помогает в большинстве случаев. Я не знаю как он помогает от других вирусов, но от ВПЧ на мне он доказал свою неэффективность, к сожалению.

Аллергия за деньги

Дана 4 апреля, 2019 год
Моя гинекологиня посоветовала мне галавит (нашли впч). За курс лечения я стала пятнистой как леопард, кожа постоянно чесалась. Более того - вирусная нагрузка совсем не изменилась.

побочки и 0 эффективности

Лера 9 июля, 2019 год
Галавит - гадость. Огромное количество побочных действий, совершенно не помогло. Если бы я просто купила витамины, то было бы больше пользы. А так выброшенные на ветер деньги.

не спас от ВПЧ

Filatova 14 июля, 2019 год
Назначали Галавит в разных формах от ВПЧ, говорили поможет. Но, к сожалению, время и деньги потрачены, а результата после курса не было, слабоват он.

не работает от ВПЧ

Алла 13 октября, 2019 год
Поделюсь негативным отпытом использования этого препарата. Мало того что у него очень неприятные побочки, так он еще и не помогает. Мне назначили его от ВПЧ, но после курса мучений анализы не показали снижения вирусной нагрузки, такие дела.
Недостатки:
  1. Бесполезен

Не помогает от герпеса

Игорь 24 февраля, 2020 год
Абсолютно стандартный препарат, как и десятки других. Назначили от герпеса, побочки неприятные. Потушил герпес на время приема, а через месяц все по новой.
Недостатки:
  1. Не помогает от герпеса

Не спасение от герпеса

Виктор 23 марта, 2020 год
Врач назначил Галавит, в попытках побороть мой герпес. Но то ли мой герпес слишком злой, то ли лекарство просто не рабочее. В любом случае от герпеса он мне не помог
Недостатки:
  1. Неэффективен

Галавит не дал ожидаемого эффекта!

Аля 14 июня, 2020 год
Мне назначили Галавит при очередном рецидиве опоясывающего герпеса. Врач отметила, что для укрепления иммунной системы он необходим. Думала наступит облегчение. Но препарат почему-то не дал ожидаемого эффекта, ощущение, что лечение вообще не проводилось.Ожидала большего. Может если бы его назначили в комплексной терапии, он бы дал больший эффект?

Галавит НЕ дал обещанного результата!

Алина 16 мая, 2020 год
Мне назначили Галавит при очередном рецидиве опоясывающего герпеса. Врач отметила, что для укрепления иммунной системы он необходим. Думала наступит облегчение. Но препарат почему-то не дал ожидаемого эффекта, ощущение, что лечение вообще не проводилось!

Герпес и галавит

Кирилл 18 мая, 2020 год
Галавит был назначен мне чтобы побороть герпес, половой. Не самое приятное заболевание. В общем купил и приступил к лечению. Результат не оправдал моих ожиданий, исцеления не последовало.
Недостатки:
  1. Не лечит герпес

Галавит против ВПЧ

Дарья 16 марта, 2021 год
У меня был обнаружен ВПЧ и врачом был назначен галавит. Применяла его от ОРВИ и была удивлена что мне его выписали от ВПЧ. Уколы не самые приятные, как и свечи. То, что он мне не помог справиться с ВПЧ удивления у меня не вызвало.

Галавит свечи не помгли при герпесе 2 типа

Елена 14 июля, 2020 год
Ставила свечи галавит в ходе лечения герпеса. Врач назначил галавит и несколько других препаратов. Лечение не помогло, герпес все так и высыпает.
Достоинства:
  1. нет аллергии
Недостатки:
  1. не помог

Не рекомендую

Галина 11 августа, 2020 год
Врач назначил галавит свечи от герпеса. Свечи очень неприятные жгут так что аж на стену лезть хочется, понятно что лечение такой штукой достаточно затруднительно. Но одно дело что свечи жгут другое что они никак не помогают, счатю что меня обманули.

Слаб против герпеса

Артем 6 июля, 2020 год
Стал "счастливым" обладателем такой штуки как герпес. Как все понял, сразу побежал к врачу. Мне назначили Галавит, и приступил к лечению. Время шло, а лучше мне не становилось, так и прошло около месяца. В итоге сменил врача и лечение.

Плак-плак((

Ксения 30 августа, 2020 год
Применяла ректально. В процессе применения пришли месячные, однако как-то уж очень странно они идут. Можно сказать никак, будто последние дни... Да и герпесом все губы обнесло. Вот и инновационный препарат. Разочарована (((

Противовирусно не работает

Анонимно 17 октября, 2020 год
У Галавита много показаний. Купила попробовать против герпеса, потому что назначают. А он не работает против герпеса. Да, и инструкции пишут, что комплексно??
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Не эффективно

Герпес против Галавита

Екатерина 14 сентября, 2020 год
Вполне возможно что Галавит хорош, например, при гриппе или чего-то такого, но для лечения герпеса он не подходит точно. Говорю из своего отрицательного опыта его использования. Препарат на мой герпес не повлиял вообще никак, а после курса стало ясно что нужно менять лечение.
Недостатки:
  1. Цена, эффект

Галавит от герпеса не помог!

Лика 29 августа, 2020 год
Мне Галавит инъекции от герпеса прописали.Частые рецидивы, никакой передышки. Короче качество жизни на нуле. Надеялась на Галавит, думала избавит меня от этого ужаса, к сожалению и здесь полное разочарование!

Не рабочий

Алина 2 февраля, 2022 год
Галавит, возможно, и помогает от гриппа или других вирусов, но против герпеса он явно слаб. Лечилась разными формами по рекомендации врача. Не помогло от слова совсем. Потом прочитала, что в составе комплексной терапии может и поможет. Но раз он сам не помогает, то зачем он тогда вообще нужен?

Бесполезен при герпесе!

Вадим 24 ноября, 2020 год
К моему сожалению, но Галавит не стоит такой рекламы. Не буду бросаться резкими словами, это-обычный, рядовой препарат. Для меня бесполезный, во всяком случае, Я не получил никакого эффекта от него при лечении генитального герпеса. Будьте здоровы!

Не справился с герпесом

Юлия 26 октября, 2020 год
Не могу сказать что Галавит мне хоть как-то помог справиться с проблемой герпеса. Сожалею тем, кому тоже его назначили. Бегите от такого врача, эффективность этого препарата нулевая.

Герпесу не помеха

Игнат 8 декабря, 2020 год
Галавит очень плохо мне помог от герпеса. Стало лучеш буквально на чуть чуть, но до конечно результата он явно не дотягивает. Как только прекратил прием все сразу вернулось с новой силой. Слабый он.

Вне комплексной терапии НЕ работает!

Фира 22 октября, 2020 год
Ничего положительного по поводу Галавита Я сказать не могу. Может потому, что мне его назначили от герпеса самостоятельным препаратом. Теперь понимаю, что для получения эффекта, Галавит обязательно нужно включать в комплексную терапию.

Бесполезынй

Кирилл 23 ноября, 2020 год
К моему сожалению галавит даже и близко не принес облегчения. Мне его выписал против герпеса и уверили что лекарство хорошее и должно помочь. Вместо какого-либо позитивного результата я имею злой герпес и потраченные деньги...

Облегчения не принёс!

Натали 13 апреля, 2023 год
Мне из всех форм выпуска препарата назначили именно уколы Галавит . Обратилась к доктору, когда случился очередной рецидив опоясывающего лишая. Несмотря на то, что влияет на почки, решилась на лечение, потому, что герпес протекал очень агрессивно с сильными болями. Лечение довела до конца, но должного облегчение во время и после лечения не получила.
Галавит
Препарат представляет собой иммуномодулятор с выраженным противовоспалительным эффектом. Механизм действия препарата Галавит связан с его способностью изменять функционально-метаболическую активность макрофагов. При воспалительном процессе прием препарата Галавит приводит к уменьшению повышенной активности макрофагов, угнетает синтез провоспалительных цитокинов, в том числе интерлейкина-1, фактора некроза опухолей и атомарного кислорода. За счет уменьшения функции... подробнее

Иммунитет

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Галавит цены в аптеках

• Ютека

• 442 руб. Галавит, 50 мг, порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения, 5 шт.
    • 454 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 10 шт.
    • 650 руб. Галавит, 50 мг, суппозитории ректальные, 5 шт.
    • 698 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 20 шт.
    • 1160 руб. Галавит, 100 мг, суппозитории ректальные, 10 шт.
    • 1378.6 руб. Галавит, 100 мг, порошок для приготовления раствора для внутримышечного введения, 5 шт.
    • 1488 руб. Галавит, 25 мг, таблетки подъязычные, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 553 руб. ГАЛАВИТ 25мг N10 таб. подъязычные Сэлвим
    • 844 руб. ГАЛАВИТ 25мг N20 таб. подъязычные Сэлвим
    • 1467 руб. ГАЛАВИТ 100мг N10 суппозитории ректальные Сэлвим
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 6600 руб. Галавит 100 мг №10 суппозитории
    • 7600 руб. ГАЛАВИТ 100мг 5 шт
  • Аптека Ноль-Боль

• 287 руб. ГАЛАВИТ 25МГ. №10 ТАБ. ПОДЪЯЗЫЧ.
  • Фармакопейка

• 289.2 руб. Галавит 25мг табл подъяз №10