Galaxy Store отзывы

https://galaxystore.ru/ - всего скорее обманщики

Василий 24 сентября, 2021 год
Полный (!) НЕГАТИВ. Взяли предоплату, не менее двух раз подтвердили получение денег, адрес и срок доставки - а в итоге ничего не произошло. Ни денег, не товара. Если потребуется - я не голословен: могу прислать чек, номер заказа и дату.
Не покупайте у них "по срочном", как я. Полный обман.

довольна покупкой

Валерия 5 июля, 2021 год
Решила купить себе беспроводные наушники, так как с проводами намучилась жутко и они так быстро у меня ломаются. Так как у меня телефон A72, то и наушники я решила тоже приобрести в магазине galaxy store. В итоге консультанты мне посоветовали Galaxy Buds Live, я купила их в черном цвете. Звук не то, что в моих проводных. Очень качественный, а хватает... Читать отзыв Решила купить себе беспроводные наушники, так как с проводами намучилась жутко и они так быстро у меня ломаются. Так как у меня телефон A72, то и наушники я решила тоже приобрести в магазине galaxy store. В итоге консультанты мне посоветовали Galaxy Buds Live, я купила их в черном цвете. Звук не то, что в моих проводных. Очень качественный, а хватает мне их часов на 5-6.

Не возможно дождаться возврат денежных средств

Гость 20 января, 2022 год
Уже неделю назад оформила у них телефон в рассрочку от сбер, в тот же день когда оформила передумала брать эту модель и оформила отказ.
Чтобы вы понимали сбер начилсил сумму 60000, и магазин сразу же снял эти деньги.
Неделю уже жду возврат и каждый раз говорят одно и тоже ожидайте!
А платёж по кредиту, которого я так и не увидела, уже светится... Читать отзыв
Неделю уже жду возврат и каждый раз говорят одно и тоже ожидайте!
А платёж по кредиту, которого я так и не увидела, уже светится в сбербанке для оплаты.

Благодарна консультантам за отличный выбор телефона

Диана 20 июля, 2021 год
У меня знакомая работает в Galaxy store и часто рассказывает, насколько у них там сложно в плане требований. Для них думаю не круто столько учить и столько инструкций и прочего. Но для клиентов должно быть ок. Я сама только раз покупала в магазине новый Samsung S21, мне помогли подобрать модель… тогда сначала хотела какой-то подешевле брать телефон, но этот когда... Читать отзыв У меня знакомая работает в Galaxy store и часто рассказывает, насколько у них там сложно в плане требований. Для них думаю не круто столько учить и столько инструкций и прочего. Но для клиентов должно быть ок. Я сама только раз покупала в магазине новый Samsung S21, мне помогли подобрать модель… тогда сначала хотела какой-то подешевле брать телефон, но этот когда показали я прям не захотела без него уходить))

Поберегите нервы и купите в любом другом интернет магазине

Вероника 8 января, 2022 год
Попыталась заказать планшет в этом магазине. Моей основной ошибкой было то, что я не почитала отзывы, а понадеялась что магазин хороший раз он указан на официальном сайте самсунг. Сначала я заказала доставку, но потом решила что быстрее будет забрать заказ из магазина. И тут началось самое интересное. Выяснилось в магазине из которого должен был привезти заказ курьер, почему-то нет моего... Читать отзыв Попыталась заказать планшет в этом магазине. Моей основной ошибкой было то, что я не почитала отзывы, а понадеялась что магазин хороший раз он указан на официальном сайте самсунг. Сначала я заказала доставку, но потом решила что быстрее будет забрать заказ из магазина. И тут началось самое интересное. Выяснилось в магазине из которого должен был привезти заказ курьер, почему-то нет моего планшета. И нужно перевести деньги из одного магазина в другой. Деньги они переводили больше суток. На второй день терпение закончилось и я попросила сделать возврат средств. Теперь сижу жду возврат. Если его не будет, придётся обращаться в суд. Спасибо магазину за испорченное настроение на кануне Дня рождения!!!

Все хорошо, отличная модель

Ян К. 8 ноября, 2021 год
Я в магазине гэлэкси взял модель galaxy z фолд 2. Пока это самый оригинальный телефон из всех что у меня когда-либо были. Продавец сразу в деталях пояснил что и как работает, вопросов не осталось, быстро привык и сейчас понимаю, что это новый стандарт комфорта для меня, не жалею вообще что взял.
Достоинства:
  1. Телефон оригинальный, но удобный

Ужасное качество обслуживания

Гость 1 ноября, 2021 год
Магазин подставил меня сегодня по всем фронтам. Был заказан телевизор позавчера, как подарок на день рождения, сегодня ожидали целый день, то перезвоним, то уточним, в итоге никакой доставки так и не было, сейчас телевизора в наличии нет. Как понимать такую работу сотрудников ?

Доставка вовремя, техника в идеальном состоянии

Борис 23 августа, 2021 год
У меня в городе нет магазина galaxy store, поэтому заказывал из МСК. Обещали доставку курьером. Привезли в срок. Баллы бонусные начислили. Скидку как и обещали сделали за то что онлайн заплатил. Прям предельно внимательно осматривал телефон. Искал к чему можно придраться, все таки везли всякое же может быть.
Но кстати все отлично. Работает идеально. На оригинальность сразу же проверял. Белый, в ремонте не был. Никаких косяков нет. Так что доставку заказывать там можно, привозят вовремя и техника в порядке.

Пришёл за одним телефоном, взял в итоге другой

Валерий 20 декабря, 2021 год
Пришел в магазин Galaxy Store за S20Fe, в итоге после шикарной демонстрации и грамотнейшей консультации взял S21, о котором втайне мечтал, но жалел денег. Телефон действительно того стоит. В магазине можно одновременно повертеть в руках оба телефона и сравнить все параметры. У S21 круче экран и камеры, особенно фронталка, дешевый пластик на крышке к сожалению придется закрывать чехлом, но все равно есть... Читать отзыв Пришел в магазин Galaxy Store за S20Fe, в итоге после шикарной демонстрации и грамотнейшей консультации взял S21, о котором втайне мечтал, но жалел денег. Телефон действительно того стоит. В магазине можно одновременно повертеть в руках оба телефона и сравнить все параметры. У S21 круче экран и камеры, особенно фронталка, дешевый пластик на крышке к сожалению придется закрывать чехлом, но все равно есть ощущение флагмана.

Продать - да. Отвечать за проданное - нет

Сергей 3 декабря, 2021 год
Заказал переходник на наушники для телефона с TypeC. Данный переходник указан на сайте как "аксессуар" для телефона S21, однако после получения телефон сообщил что "Подключенное USB-устройство не поддерживается". Позвонил в магазин, говорят без проблем вернём, курьером, но только заявку оставьте на сайте. По заявке на сайте попросили выслать видео с сообщение, хорошо, выслал. И знаете какой ответ? "mini jack не... Читать отзыв Заказал переходник на наушники для телефона с TypeC. Данный переходник указан на сайте как "аксессуар" для телефона S21, однако после получения телефон сообщил что "Подключенное USB-устройство не поддерживается". Позвонил в магазин, говорят без проблем вернём, курьером, но только заявку оставьте на сайте. По заявке на сайте попросили выслать видео с сообщение, хорошо, выслал. И знаете какой ответ? "mini jack не совместим с эти переходником". Вы совсем своих покупателей за глупых людей держите? Если у вашего "переходника" есть "список совместимости", почему его нет на сайте? Испробовал 10 различных наушников и гарнитур (все что нашлись комплектные от других телефонов, игровые гарнитуры и т.п.) - сообщение одно и то же.

Кто что-то хочет купить в данном магазине - одумайтесь. Все "хорошо", пока вы не столкнётесь с необходимостью обмена-возврата-ремонта. Тут-то вы и оцените всю "клиентоориентированность" этих сотрудников.
Достоинства:
  1. Вежливость продаванов только на этапе продажи.
Недостатки:
  1. Как только деньги у них - вы в игноре.

Выгодно обновлять телефоны по апгрейду

Андрей 18 октября, 2021 год
Я в магазине Galaxy store в позапрошлом году разговорился с продавцом, сказал тогда что постоянно флагманов беру, типа хобби, говорю жалко только переплачивать, потому что за 50% от цены старый телефон обычно продаю. Он сказал что выгоднее через Апгрейд. Оказалось что программа такая по которой можно с ежемесячным платежом постоянно новые модели брать. Я посмотрел посчитал…Это выгоднее чем по кредитам.... Читать отзыв Я в магазине Galaxy store в позапрошлом году разговорился с продавцом, сказал тогда что постоянно флагманов беру, типа хобби, говорю жалко только переплачивать, потому что за 50% от цены старый телефон обычно продаю. Он сказал что выгоднее через Апгрейд. Оказалось что программа такая по которой можно с ежемесячным платежом постоянно новые модели брать. Я посмотрел посчитал…Это выгоднее чем по кредитам. Вот уже полтора года пользуюсь.

Сколько раз покупал что-то в galaxy store, отзывы никогда не оставлял.

Илья 29 августа, 2021 год
Не вижу смысла хвалить кого то за то что просто норм делает свою работу. Но магазин в Ереван плаза он особенный какой-то что ли. Или консультанты там это ребята инженеры, которые практику проходят, я хз, но очень круто разбираются в технике. Я просто тоже нормально разбираюсь и подискутировал по поводу Z Fold2 с ними... С удовольствием пользуюсь теперь этим телефоном.... Читать отзыв Не вижу смысла хвалить кого то за то что просто норм делает свою работу. Но магазин в Ереван плаза он особенный какой-то что ли. Или консультанты там это ребята инженеры, которые практику проходят, я хз, но очень круто разбираются в технике. Я просто тоже нормально разбираюсь и подискутировал по поводу Z Fold2 с ними... С удовольствием пользуюсь теперь этим телефоном. Там его и купил естественно. Были правы по поводу всего стека технологий. Короче крутые консультанты в магазине и крутой телефон. 5 из 5.

Никогда не пользуйтесь этой недокомпанией

Елена 3 января, 2023 год
29 декабря 2022 года разместила и оплатила онлайн заказа на сумму 89 000. С доставкой 3 января. 17! раз мне позвонили с подтверждением, что все в наличии и все приедет.
3 января ничего не привезли и поддержка только мычит в ответ на вопрос когда.
Не пользуйтесь. Не тратьте деньги и время.

Планшет отличный

Женя 25 августа, 2021 год
Доброго времени суток! Взял планшет сегодня через galaxystore, отзывы хочу оставить больше о консультанте Ирине. Там есть такая опция у них на сайте, что можно заказать консультацию онлайн и тебе перезвонят. Я заказал, мне перезвонили. Объяснили все от и до, сказали как я могу доп-скидку получить, помогли выбрать реально. То есть не пиарили дорогой планшет а реально Ирина рассказала все... Читать отзыв Доброго времени суток! Взял планшет сегодня через galaxystore, отзывы хочу оставить больше о консультанте Ирине. Там есть такая опция у них на сайте, что можно заказать консультацию онлайн и тебе перезвонят. Я заказал, мне перезвонили. Объяснили все от и до, сказали как я могу доп-скидку получить, помогли выбрать реально. То есть не пиарили дорогой планшет а реально Ирина рассказала все за и против. Благодарен ей, очень мне помогла, не разбираюсь вообще в планшетах. Доставили через час уже планшет. Пишу с него как раз.
Достоинства:
  1. Скидка и доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил для себя

Не рекомендую

Александр 14 декабря, 2022 год
Пытался заказать колонки swa 9500. Позвонил по телефону, девушка ответила что доставка через три дня 340руб. Заказал на сайте доставка уже через через неделю и 500руб. На следующий день на почту получил письмо и доставка уже 5700руб.

Не стоит на них рассчитывать

Гость 29 декабря, 2021 год
Была оформлена доставка телефона и аксессуара на 27.12.21. С 27 декабря я звонила и узнавала по поводу доставки товара. Со стороны магазина обещания узнать у транспортной компании состояние доставки и перезвонить. Ни 27, ни 28, ни 29 декабря никто мне так и не перезвонил, хотя с соей стороны звонки были ежедневными. В итоге 29 декабря, когда я в раз позвонила... Читать отзыв Была оформлена доставка телефона и аксессуара на 27.12.21. С 27 декабря я звонила и узнавала по поводу доставки товара. Со стороны магазина обещания узнать у транспортной компании состояние доставки и перезвонить. Ни 27, ни 28, ни 29 декабря никто мне так и не перезвонил, хотя с соей стороны звонки были ежедневными. В итоге 29 декабря, когда я в раз позвонила узнать о состоянии моего заказа, магазин сообщил, что ничего мне не привезет, так как товара нет в наличии. Отныне моя семья будет байкотировать всю продукцию фирмы самсунг.

Не вижу альтернатив galaxy store

Слава 30 ноября, 2021 год
Отзывы сколько раз читал про магазин, многие любят пожаловаться, но вот по опыту: такого сервиса нигде нет. У меня флагман, сервис -премиум и вот после покупки никто не отворачивается и косо не смотрят, если с проблемой обращаешься, то моментально ее решают, то есть поддержка есть.
Достоинства:
  1. Сервис работает
Недостатки:
  1. Нет, все проблемы решают они

Вежливые продавцы

Вероника 3 ноября, 2021 год
Всегда в Galaxy Store вежливые продавцы, быстрое обслуживание и все, что нужно есть в наличии. Куда бы не заходила, за последний только месяц была в трех магазинах, ни в одном не возникло вопросов к продавцам, молодцы. Крайний раз была в магазине на Звездной и там несмотря на то что было очень много посетителей мне помогли сразу, мне это важно было... Читать отзыв Всегда в Galaxy Store вежливые продавцы, быстрое обслуживание и все, что нужно есть в наличии. Куда бы не заходила, за последний только месяц была в трех магазинах, ни в одном не возникло вопросов к продавцам, молодцы. Крайний раз была в магазине на Звездной и там несмотря на то что было очень много посетителей мне помогли сразу, мне это важно было так как торопилась, в общем за сервис твердая пятерка.
Достоинства:
  1. Уровень сервиса и все нужное в наличии
Недостатки:
  1. Как таковых не замечала никогда

Мошенники!

Гость 16 ноября, 2023 год
Заказали неделю назад Самсунг Галакси 53 за 32 тысячи, оплатили картой банка. Вчера звонят и говорят, что товар закончился и предлагают уже 54 за 41 тысячу. Новосибирск, Вокзальная магистраль. Не советую обращаться к этим мошенникам за покупками!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Есть

Всё устраивает, как техника, так и консультанты

Виталий Андреевич 21 января, 2022 год
Лично я постоянный покупатель магазина Galaxy store. Просто потому, что мне намного приятнее общаться с консультантами в фирменной точке продаж Самсунга, чем в сетевиках бегать за продавцами по залу. В Сити молле очень грамотные и доброжелательные сотрудники. К тому же с техникой купленной в этом магазине у меня проблем ни раз не было.

Купила телефон мечты, ещё и бонусом денежки получила

Екатерина 14 декабря, 2021 год
Брала флагман этого года Samsung S21 5G с хорошей скидкой и оригинальным чехлом, который тоже был в наличии. Заказ дорогой, поэтому процесс распаковки снимала на видео. Спасибо понимающему курьеру, который привозил мне телефон :) Телефон новый, запечатанный, в идеале. В подарок дали промокод 15 к на следующую покупку. Отличный отзыв galaxy store заслуживает.
Достоинства:
  1. скидка, упаковка, промокод
Недостатки:
  1. не обнаружила

Аферисты, махинаторы и это мягко сказано.

Сергей 30 октября, 2023 год
Купил Самсунг S20 5g в интернет магазине galaxy- group.ru 495 255-13-99
Купил Самсунг S20 5g в интернет магазине galaxy- group.ru 495 255-13-99
Поставщик ООО "Дистек". Товар привезли в фирменной упаковке, насторожило только зарядка и наушники которые показались не самсунговскими. Телефон работал нормально только в районе 3 месяцев, потом начал зависать, грелся до такой степени, что в руке держать невозможно. Позвонив в компанию потребовали назвать № накладной, не смог найти накладную. Попросил на сайте прислать копию но только время потерял, даже разговаривать не стали. Вот недавно нашли накладную и обратились опять, учитывая что гарантия 2 года. Дали пункт сдачи в Строгино. Как только узнали с какой фирмы приобретен аппарат , то сказали что хлам, даже не вскрывая. Через неделю забрал с формулировкой о том что там внутренние повреждения. Аппаратом пользовался 3 месяца, НАХОДИЛСЯ СТРОГО НА РАБОТЕ .
Выяснил еще много подобных случаев. Обратился в прокуратуру + в потреб надзор. Аппарат на экспертизе. Жду результата. Юристы занимаются.
Для меня принцип не терплю наглости, до суда у компании есть время.

Не оплачивайте онлайн

Дмитрий 25 марта, 2022 год
Перед покупкой наткнулся на негативные отзывы о больших проблемах при возврате денег в случае оплаты онлайн. Заказал планшет, позвонила девушка-оператор для подтверждения заказа. Оплачивать онлайн Дмитрий. Девушка заверила, что планшет в наличии и можно уже сейчас приехать, оплатить на месте. Приехал. Тут выясняется, что планшетов данной модели уже давно нет ни в одном из магазинов данной сети. А если бы... Читать отзыв Перед покупкой наткнулся на негативные отзывы о больших проблемах при возврате денег в случае оплаты онлайн. Заказал планшет, позвонила девушка-оператор для подтверждения заказа. Оплачивать онлайн Дмитрий. Девушка заверила, что планшет в наличии и можно уже сейчас приехать, оплатить на месте. Приехал. Тут выясняется, что планшетов данной модели уже давно нет ни в одном из магазинов данной сети. А если бы оплатил онлайн, то пополнил бы группу " счастливчиков", пытающихся вернуть свои деньги.

Номер 4-259-43191
Дата 23-03-2022
Сумма 75 870 руб.
Адрес самовывоза Москва, проспект Вернадского, д. 86А, метро Юго-Западная

Привезли вовремя, и цена дешевле

Альбина 10 декабря, 2021 год
Заказывала через инет магазин Samsung S21, был в нужном цвете и дешевле чем в сетях. Перед этим почитала отзывы про galaxystore ru убедиться в оригинальности магазина и техники которая там продается - все ок. Телефон привез курьер в целости и сохранности через 2 дня после покупки, как и было указанно в заказе.

Некачественный товар

Олег 9 февраля, 2024 год
Товар в магазине ненадлежащего качества, ценник на аксессуары космический, услуги наклейки пленок и защитных стекол стоят бешенных денег ,продавцы и администраторы безграмотные, некомпетентные, не знают что продают, вообщем это магазин, который не стоит посещать,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной один минус

Интернет-магазины

Domrelaxa.ru